Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кнопка :) Дорогу осилит идущий :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Кнопка :)
Ну все, начинаю!
Точнее продолжаю, так как я здесь вела уже один дневник 2 года назад по ником Chinche http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3475
Но потом перестала писать, даже не знаю, почему. А сегодня опять прочитав дневник Mashynya, решила продолжить вести дневник. Как оказалось, однажды зайдя сюда, забыть это место не представляетя возможным!
СПАСИБО ЕГО СОЗДАТЕЛЯМ!!!!


Меня зовут Таня. Живу в Москве.
После того, как я прекратила вести дневник прошло 2 года, которые привели к тому, что я поправилась в общей сумме килограмма на 4 (вроде немного), но выгляжу я совершенно не так, как раньше и уж тем более не так, как хотелось бы.

Итак, мои параметры на сегодняшний день:
ОГ - 83см
ОТ - 64см
ОБ - 88см
Объем живота в самом выпирающем месте - 77см
Объем ноги в самом широком месте - 51,5см
Объем места чуть выше коленки - 37см
Объем руки (в широком месте/и трицепс) - 27/28см
Вес - 52кг

На первый взгляд кажется, все более менее нормальным, но учитывая мой более, чем скромный рост - 155см, выгляжу я как Рэмбо!!
Потому что у меня очень большие руки для моих пропорций, поэтому просто убирать целлюлит и живот не получится, надо сбросить общий вес, тогда уйдут руки.
Питаюсь я, в принципе, сносно - мясо не ем уже лет 5, жареное практически не ем, моя слабость - картошка фри, чипсы, молочный шоколад, сладкая кукуруза с сахарной пудрой (как в детстве) и всякий фастфуд.

Цель - сбросить 4-5 кг и сантиметры cо всех проблемных мест!!
Средства:
1. После 7 не ем (ужинать буду на работе в 6 smile.gif )
2. Исключить фастфуд.
3. Спорт, спорт, спорт!! (3 раза в неделю по часу кардио и силовые упражнения и 2 раза в неделю йога/растяжка).
4. Медовый массаж.
5. Самомассаж со смесью масел.
6. Хула-хуп каждый день по 15 минут.

Что ж, цель поставлена.
Отчет за сегодня:
Завтрак - творог, свежесваренное кофе, тост с медом
Обед - Борщ+кусок хлеба со сметаной
Ужин - Спагетти с томатным соусом, 2 хлебца с сыром и форелью, зеленый чай и 2 конфетки и....полпачки сладкой кукурузы с сахарной пудрой не могу с собой ничего поделать...
после 7 - ни крошки!

Все, побежала делать медовый массаж!
Ириsка
КНОПОЧКА, С ДНЕВНИЧКОМ!
Малышка ты наша, все хорошо будет! Если решила меняться - значит сможешь!
А мы помогать бум, а как же icon_mrgreen.gif , советом или попу там p030.gif icon_mrgreen.gif , если надо... d030.gif d030.gif d030.gif

Цветная
Привет, Танюша!! a085.gif a085.gif a085.gif
Я - Юля. rev.gif
Ты права, посетив этот сайт хоть однажды, забыть о нём просто невозможно d025.gif d025.gif
У меня почти такая же ситуация. Был дневник здесь, потом "бушующая река" обстоятельств, даже доступа в инет не было. Завела второй дневник, потом затеяла рРРЭмонт дома, порой даже не знала где ноут лежит icon_mrgreen.gif
Вот теперь вновь пытаюсь продолжить следить за собой и публиковать записи в дневник.
Думаю, у тебя всё получится!! a070.gif У всех красотуль всё получится!! wub.gif
Давай дружить...
a095.gif
Оленька_
Приветик! Прибежала знакомиться! Я Оля! Этот сайт замечательный! А цели у тебя хорошие! И осуществимые, главное захотеть и не отступать!!! Удачки! Заходи в гости!
Valentin
Цитата(Кнопка :) @ 10.1.2009, 21:27) *
Как оказалось, однажды зайдя сюда, забыть это место не представляетя возможным!
СПАСИБО ЕГО СОЗДАТЕЛЯМ!!!!



Таня!! Спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Цветная @ 10.1.2009, 22:21) *
У всех красотуль всё получится!! wub.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Fat Cat
Таня, привет! Давай знакомится, я Вика! Желаю удачи и как можно больше терпения в твоём начинание!!! hb.gif
Кнопка :)
Ириsка, Цветная, Оленька_, Fat Cat, девчоночки, спасибо за поддержку!! Это одна из причин, почему девчонки сюда возвращаются вновь и вновь - здесь колоссальная помощь!

Отчет за сегодня:
Завтрак - овсянка, кусок сыра, печеное яблоко с ложкой меда и миндалем
Обед - борщ (пришлось на работу тащить), 3 хлебца...а потом.... 60г молочного шоколада "Аленка" и зеленый чай..Такой кайф получила! На целую неделю smile.gif
Полдник - яблоко
Ужин - творог, салат из груши и грейпфрута с ложкой меда, 2 рисовых хлебца, зеленый чай 2 чашки

Вечером - спортивныйм сет: тай-бо (25 мин), Т-Тапп (15 мин), упражнения с утяжелителями на ноги (10 минут), в конце немного потанцевала и покрутила хулахуп (10 мин).
Насчет упражнений с утяжелителями на ноги - нашла потрясающее упражнение когда лежа, надо одну ногу отводить перпендикулярно другой в сторону, ОЧЕНЬ действенно, мышцы просто трясутся smile.gif

А сейчас такое приятное ощущение во всем теле, я просто парю

Сегодня я придумала таблицу, в которой все буду отмечать, чтобы было нагляднее и удобнее следить за достижениями: слевой стороны дата, а вверху всевозможные процедуры и виды спорта, потом штрихую то, чем сегодня занималась. Цель - как можно больше заштрихованных клеток!

Все, пойду помоюсь и сделаю педикюр, жду-не дождусь завтрашнего дня!
Кнопка :)
Все удалилось sad.gif
Кнопка :)
Я хочу такие руки!!!! (ну от ног таких тоже не откажусь)
Я похудела на 7(!!!!), а руки остались как у Рэмбо sad.gif
на сколько же мне надо похудеть? на 7 тысяч кг?

ну ничего! сегодня позанимаюсь калланетикой, посмотрим!
(отчет за еду вечером)
Кнопка :)
Блин! Невозможно работать в такой обстановке! Голланды постоянно что-то жуют, жуют, жуют!!
То печенюшки, то сухари, то шоколадки, то баранки, а если ничего нет, так они делают свой любимый бутерброд:
кусок белого хлеба, а сверху...кусочек черного!!!! кошмар какой-то..домой хочу!
Kata
Привет с дневничком!
У меня руки и еще холка тоже проблема №1...всегда худеют самыми последними.
У меня коллега при моем весе имеет нормальные руки и спину. у меня же...
НУ ладно бум работать над собой и все получится!
Шиповник
Приветик!! Ура, я теперь не одна такая малышенька! у меня тоже пигалицкий ростик, 152 см. smile.gif Ну да это не беда, мы с тобой все равно самые лучшие. smile.gif
Галченок
Танюша! привет! ещё раз!!! ты главное - оставайся ЗДЕСЬ!!! на форуме!!! и вместе МЫ справимся!!!

и,плиз, внизу под моими сообщениями есть ссылки - о раздельном питании - почитай!! думаю оттуда можно для себя МНОГО ЧЕГО ПОЛЕЗНОГО откопать и сразу начать пробовать в питании!!!!
Кнопка :)
Не могу уже больше!! Почему так мало времени в суках? Я ни фига не успеваю! Прихожу с работы в 7..(как я могу теперь не есть после 6-7???) Прихожу, немножко перекушу, туда-сюда, уже 9, начинаю заниматься упражнениями, уже 10, потом массаж и т.д. уже 11, а ведь хочется и фильм посмотреть, и поболтать с подружками, и разобраться в комнате надо уже сто тысяч лет назад…еще с квартирой теперь проблема у нас с Димкой, на работе мозг выносят эти безумные голладнцы!!! И почему мы живем не у моря?....
и вообще я хочу сладкую воздушную кукурузу с ванильно-сахарной пудрой, но есть ее не могу!! (Валентин, спасибо огромное за этот сайт, иначе я наплевала бы и прикончила целую пачку! Ванильно-шоколадное Вам Спасибо в сахарной глазури!!Хотя НЕТ! Морковно-яблочный Вам фреш из благодарности и радости)

А еще этa алопеция..НАДОЕЛО МНЕ БОРОТЬСЯ!! Сижу и слезы капают..

Ну ладно, все. Крик души просто..не знаю, что нашло на меня.
Итак, отчет за сегодня:
Завтрак – раствор цинка, овсянка+ложка меда, хлебец с яйцом и ломтиком масла
Обед – морковка с каплей растительного масла, борщ, 5 хлебцев, потом чай с маленькой ватрушкой
Полдник – 4 конфетки «Коркунов» из горького шоколада, 2 яблока
Ужин – запеченная форель с лимоном, полпомидора, ложка квашеной капусты

Вечером позанималась йогой (после вчерашнего тай-бо и Т-таппа калланетика отменилась), немного успокоилась, сделала медовый массаж с эфирным маслом лимона (какой же потрясающий запах у цитрусовых масел), вышло много бяки. После него кожа мягкая, гладенькая

Дорога продолжается…
Ириsка
Цитата(Кнопка :) @ 13.1.2009, 0:19) *
Сижу и слезы капают..

Нет! Плакать не будем!
Все хорошо! Помним о позитивном мышлении, о том, что мысли наши материализуются.
Я знаю, что сложно, но ты сможешь! Проблемы бывают разные, главное - не сдавться!
Я в тебя верю! Все будет хорошо!

Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Valentin
Цитата(Ириsка @ 12.1.2009, 22:33) *

Помним о позитивном мышлении



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Кнопка :)
Ириsка, Валентин, спасибо огромное за поддержку!!
Меня немного занесло, но сегодня все прекрасно
Впереди рабочий день! Сегодня будет какая-то вкусняшка, так как у одного сотрудника День Рождения... а я что, я ничего smile.gif
Кнопка :)
Ура!!! Ура!!! Ура!!!
На прошлой неделе я через интернет заказывала эфирные и базовые масла (Аромарти) и только что мне их привезли!!
Целую кучу!! Ну все, берегись целлюлит o050.gif
Потратила приличную сумму денег, но я так рада!!
Галченок
Медовый массаж - это СИЛА!! a115.gif a115.gif а одновременно с арома-маслами - сеанс ароматерапии a070.gif
Кнопка :)
Цитата(Галченок @ 13.1.2009, 11:04) *
Медовый массаж - это СИЛА!! a115.gif a115.gif а одновременно с арома-маслами - сеанс ароматерапии a070.gif


Галченок, согласна с тобой на сто тысяч процентов smile.gif
Шиповник
Не грусти, все наладится!! А кушаешь просто отлично, молодчинка, а теперь еще и маслицами массаж делать начнешь, просто супер все будет! И не сомневайся!
Кнопка :)
Шиповник, спасибочки smile.gif
Отчет за вчера:
Завтрак - раствор цинка, йогурт, зерновой хлебец с красносмородовым желе (смородина с огорода)
Ланч - немного сладкой воздушной кукурузы (так как не ем после 7, пришлось взять ее на работу, дома она водит меня с ума )
Далее...на работе у 4 коллег был День Рождения и был пир на весь мир...
Из съеденного: 3 минибутербродика с сыром и форелью, 3 маленьких кусочка пирога с яблоком и корицей (соскребла яблоки и корицу, половину теста выбросила).
Позже - еще 1 маленький кусочек пирога - они были просто бесподобные!!
Позже - 4 хлебца Finn Crysp.
После 5 не ела. Это не может не радовать smile.gif

Вместо спорта - страшно разругалась с любимым ..а сегодня у него День Рождения, надо исправлять ситуацию

Настроение - боевое!! Сегодня празднуем День Рождения Димки, а завтра боевое наступление на апельсиновые ноги с помощью моих новеньких масел и меда
Kata
С днем рождения Димки тебя!)))
а за настроение хвалю! и отчетик хороший!
Кнопка :)
Цитата(Kata @ 14.1.2009, 10:06) *
С днем рождения Димки тебя!)))
а за настроение хвалю! и отчетик хороший!


Спасибо, Катюш smile.gif

У нас сегодня в столовке свежевыжатый морковный и яблочный сок!!! и совершенно бесплатно smile.gif

Пойду как только отроется
Галченок
эх..... нам бы такую столовую, где подают БЕСПЛАТНЫЙ свежевыжатый С-О-К! ..... мммм.... у нас блюда из картошки по цене самолета предлагают ...((((
Кнопка :)
Цитата(Галченок @ 14.1.2009, 10:56) *
эх..... нам бы такую столовую, где подают БЕСПЛАТНЫЙ свежевыжатый С-О-К! ..... мммм.... у нас блюда из картошки по цене самолета предлагают ...((((


Галченок, у нас генеральный директор распорядился, чтобы по средам давали свежевыжатый сок из яблок и моркови (к ней сливки прилагаются), чтобы сотрудники были здоровые smile.gif
он голландец, а у них сектор здоровья развит сильнее, чем в России smile.gif
Шиповник
Ух, как классно!! Сок свежевыжатый и бесплатно! Хороший у вас директор, правильный! smile.gif
Кнопка :)
Так...вчера у Димки был День Рождения...и так-как я на работе была до 6, то мы поехали праздновать к его родителям, а мама его, женщина консервативных убеждений, считает, что без майонеза, жареного горячего и кремовых тортов День Рождения быть не может. Предвидя отсутствие полноценного ужина, я решила по максиму зарядиться всеми вкусняшками и полезностями в течение дня:
Завтрaк – раствор цинка, йогурт, зерновой хлебец со смородиновым желе,
Ланч – опять этот пирог..этот безумно вкусный яблочно-коричный пирог..о-о-очень малюсенький кусочек и тесто выкинула,
Обед – 4 стакана свежевыжатого морковного сока, 3 порции морковных палочек с маслом, банан, щепотка миндаля,
Полдник – чашка клюквы с медом, 4 хлебца Finn Crysp, одна конфетка Коркунов (так, надо принести на работу мармелад, он вкусный, а главное – полезнее конфет в сто тысяч раз)

Потом поехала на празднование и...словно попала в другой мир: салаты не запралены майонезом, они в нем утопают!!! рыба (моя любимая форель) плавает по пояс на сковородке в масле...вобщем, не буду перечислять более. Мне так хотелось закричать «НЕ НАДО ЭТО КУШАТЬ!!!», но, увы.
Из съеденного: ложка салата с лососем, бутерброд с икрой, треть куска этой рыбы (оказалось, ее они делали ТОЛЬКО для меня, зная, что я не ем мясо, поэтому отвертеться было в принципе не возможно ) и треть куска приготовленого его же мамой торта (именинного).

+ 4чашки чая (зеленого и красного) за весь день с добавлением мяты с собственного огорода. Какая же вкусняшечка!! М-м-м-м.....


А сейчас.... я вся в предвкушении вечера
Я запланировала немного кардио+силовые упражнения, медовый массаж с эф.маслом, ручной массаж с теми же маслами! Я сижу и просто не могу не улыбаться от этой мысли!!!
Fat Cat
Хороший отчетик) Надеюсь вечер прошел успешно smile.gif А с родственниками всегда так, остаётся только смирится smile.gif
aa33.gif
Галченок
Доброе утречко!!!
Да уж ..... эти привычки заправлять ВСЕ салаты майонещзом очень глубоко засели в мозгах ... ))) НО!!! самое прикольное, что я, например, дома - плавно, методично - перевела своих родных на салаты с МАСЛОМ!!! сметаной!! или заправкой из масла и уксуса - вкусно! оценили! согласились! Теперь стандартные "оливье", селедка "под шубой", салат из крабовый палочек - канули в лету,и на праздничном столе у нас красуются ДРУГИЕ салаты!!!! И у меня только выпрашивают - "НУ Скажи, ЧТО ТЫ туда такое добавляешь - что они такие вкусные?"

п.с. дирик у вас - классный мужик!! хи ..... по средам ))))
Кнопка :)
Цитата(Галченок @ 15.1.2009, 10:06) *
я, например, дома - плавно, методично - перевела своих родных на салаты с МАСЛОМ!!! сметаной!! или заправкой из масла и уксуса - вкусно! оценили! согласились! Теперь стандартные "оливье", селедка "под шубой", салат из крабовый палочек - канули в лету,и на праздничном столе у нас красуются ДРУГИЕ салаты!!!!


я дома тоже всех перевела smile.gif
моя любимая заправка - оливковое масло+бальзамический уксус (бесподобная вещь!!)

я вот все пытаюсь выцепить заправку, которую добавляют в ВОСХИТИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ салат в ресторанчике Панчо Пицца, там тоже оливковое масло, уксус, но что-то еще кладут...
Кнопка :)
Сегодня же 15 число!!!! А значит....придет госпожа зарплата!!!
УРА!!! smile.gif smile.gif smile.gif


Ой, только бы не потратить все на очередную порцию масел wub.gif
Кнопка :)
Ну вот и пятница, а это значит, что завтра и послезавтра не вставать в 6 утра!!
Отчет за вчерашний день:
Завтрак – раствор цинка, йогурт+ложка отрубей, пол-апельсина
Обед – 2 сэндвича с творожным сыром и тунцом, чай с мармеладкой
Полдник – яблоко, чай с мармеладкой
Последний прием пищи был часа в 4, но потом есть вообще не хотелось..странно, такого раньше не было. Наверное, мой организм встал на мою сторону smile.gif smile.gif
А вечером...м-м-м.... медовый массаж с маслом грейпфрута и можжевельника, а потом ручной массаж с маслом жожоба+эф.масло грейпфрута, герани, кипариса, фенхеля.
Настрой -
Как же хорошо, что сегодня январь, впереди еще есть время, чтобы бабочка наконец-таки вылезла из кокона a115.gif


P.S. Прочитала вчера притчу о петухе, дожде и потрясающую притчу об обидах (выложила в спец.темке) и теперь еще больше убеждаюсь, что все, что ни делается, то только к лучшему! А прежде, чем выпалить что-то обидное (пусть и в свою защиту) нужно подумать не один раз!
Ириsка
Привет, Кнопочка!
Цитата(Кнопка :) @ 16.1.2009, 10:31) *
Как же хорошо, что сегодня январь, впереди еще есть время, чтобы бабочка наконец-таки вылезла из кокона

Как же замечательно ты сказала!!!
Представляешь, что будет весной!
Выпорхнет не просто бабочка, а очень и очень красивая!!!

Кнопка :)
Цитата(Ириsка @ 16.1.2009, 12:51) *
Как же замечательно ты сказала!!!
Представляешь, что будет весной!
Выпорхнет не просто бабочка, а очень и очень красивая!!!


Ирисочка, спасибо тебе за слова, мы все станем самыми красивыми бабочками!!! smile.gif
вот тебе:
Шиповник
Как приятно читать!!! Такой настрой замечательный, так держать!
Кнопка :)
Шиповничек, настрой такой, потому что у меня ощущение, что мой поезд токнули и теперь несус, лишь только набирая скорость d060.gif d060.gif
Недели три назад поменяла всю зарплату в евро, теперь думаю, когда снять? сейчас или подождать еще немного?...
теперь жалею, что поменяла только одну smile.gif smile.gif
да...а раньше за такое сажали d030.gif d030.gif

Так, сегодня:
завтрак - раствор цинка, овсянка+отруби+мед, зерновой хлебец+красносмородовое желе
ланч - немножко воздушно-ванильной кукурузы... wub.gif знаю, знаю...но было совсем немножко!!, мармеладка 3 штучки
обед - гречка+квашеная капуста, мармеладка 4 штучки
чуть позже планирую съесть яблоко и на сегодня все.

на работе свалилось сто тысяч дел, поэтому бег с 6 на 1, 3,2,6,4,5,3,5,6,7,4,3 будем считать за физическую разминку
сегодня на вечер - культурная программа smile.gif (съездить в книжный прикупить еще немного книжек, в магазин за продуктами и т.д.), так что будет только самомасаж с моей новой волшебной смесью.

Завтра отсыпаюсь! Целый день гуляю! Жизнь прекрасна
Шиповник
У, беготня по лестницам сжигает кучу калорий!!! a035.gif a035.gif a035.gif
bowakawa
"Здравствуй" в третий раз)))) я точно малпа!!! ответила тебе в старом дневничке))) даже даты не смотрела:уфф, на целый год опоздала! Теперь буду знать, где ты действительно обитаешь...
переношу свою капельку подбадривания сюда:
Успешного окрасотуливания и не теряй своего оптимистического настроения))

Отчётики a070.gif! Такими своими сокрушительными действиями ты добьёшься всего, чего не пожелаешь!
Ящерка
Танюшка!!!
Привет тёзка!!
aa19.gifaa19.gifaa19.gif
Как весело и позитивно у тебя в домике!!!!!
Спасибо зайка, что посоветовала мне про спальню, зашла...
Я еще в раздумьях,но вскоре у меня выродится мысль!
А у вас как обустройство продвигается?
Ириsка
Привет, Светочка!
Как у тебя дела, зайка?
Книжечки какие купила? Я большой либитель их. icon_mrgreen.gif
Хорошего настроения тебе малыш!!!

Кнопка :)
Bowakawa, спасибки smile.gif я, кстати и сама забыла, что это - мой третий дневник...оказывается, я уже вела второй как Кнопка, сокрушительные действия - a115.gif a115.gif
Ящерка, мы все планируем, планируем...квартира новая, поэтому расставлять можно как угодно и что угодно, главное не выйти за рамки бюджета d030.gif
Ириsка, я не Света, я - Таня a075.gif, до книжного так и не доехала, зато был умопомрачительный шоппинг, внутри которого купила обалденную кофту с короткими рукавами, и теперь нет пути назад!

Завтрак – раствор цинка, овсянка+пол-ложки меда
Ланч – йогурт, печеное яблоко+мед+миндаль, зеленый чай (с лимоном и мятой)+2 шоколадные конфеты
Обед – макароны из твердых сортов пшеницы с томатным соусом и сыром, салат(помидор, огурец, редис, салат айсберг, зеленый чай+3 шоколадные конфеты ( c9.gif c9.gif ) знаю-знаю, но они малюсенькие и были запиты литром зеленого чая c9.gif
после 6 как обычно - ничего.
Сегодня получился день SPA. Сделала обертывание с голубой глиной, корицей и эф.маслом фенхеля и грейпфрута. Кажется, я чувствую, как жир просит о пощаде! ну берегись, то ли еще будет
Потом самомассаж со смесью масел и с помощью ролика. Вот моя тяжелая артилерия:


Что касается спорта, сегодня получился интересный микс из кардио, Т-таппа, тай-бо и силовых упражнений.
Еще сделала убойню маску для головы – лук, яйцо, репейное масло, мед, коньяк. Ходила часа 4, главное, отмыться хорошенько, но, чувствую, что завтра на работу придется брать духи

Перечитала я свой второй дневник и поняла, что хочу вернуть те параметры, что были и даже больше!!! если я смогла сбросить 8 кг, значит смогу сбросить и 5!!!!! В П Е Р Е Д !
Ириsка
Цитата(Кнопка :) @ 18.1.2009, 21:55) *
Ириsка, я не Света, я - Таня a075.gif,
Перечитала я свой второй дневник и поняла, что хочу вернуть те параметры, что были и даже больше!!! если я смогла сбросить 8 кг, значит смогу сбросить и 5!!!!! В П Е Р Е Д !

Танечка!
Прошу прощения d47.gif , наверное с головной болью лучше дома сидеть, чем по гостям бегать...
Ты такая целеустремленная, что я не сомневаюсь в твоем успехе!

ng15.png
Кнопка :)
Сегодня приснилось, что я беременна (уже раз в пятнадцатый за последний год) и вот-вот у меня родится малюсенькая девочка. Я лежу и чувствую, как она шевелится у меня в животе, вижу через кожу ее ручки...
Это просто непередаваемое чувство...может, это инстинкт материнства разбушевался?...или биологические часы нашепитывают, что пора rolleyes.gif
Кнопка :)
Ну вот и всё...сдала последний экзамен, впереди только госы и диплом...
кто-то скажет "Ну наконец-то!!как же надоел этот институт, эта нервотрепка!"
а мне так грустно
ведь институтские годы - это хоть и небольшая, но значимая эпоха в жизни человека...
Ведь это не просто еще одна ступень, на которую становится человек, чтобы войти в общество полноценным гражданином..это маленький мир..где весело, легко, хотя порой кажется, что нервы на пределе..это мир, где сразу выявляются все качества человека - отзывчивый он или нет, готов ли прийти на помощь или нет....как представлю, что больше не будет институтских собраний, не будет нервных обсуждений всей темы за час до экзамена, прогулов, отчетов, смеха на парах, обсуждений...
останется лишь ежегодные встречи выпускников, на которые будут приходить далеко не все..
ну что ж, ладно, впереди еще есть немного времени побыть студентом, надо им наслаждаться!
Кнопка :)
Отчет за вчера:
Утро – 4 упражнения Бодифлекс (наконец-то!)
Завтрак – расвор цинка, овсянка+мед+отруби, тост (хлеб из грубого помола с отрубями) с медом
Обед – кислые щи+2 хлебца
Полдник – 2 яблока, горсть миндаля
Позже – 1 овсяное печенье
Много зеленого чая с мятой (м-м-м). После 5 не ела.
2 вечера подряд хочется кукурузных палочек!! Просто невыносимо!! Но моя сила воли оказалась сильнее
Вечером медовый массаж с эф.маслами, позже как обычно массаж руками с чудосмесью из масел и массаж роликом. У меня как будто зависимость уже. Не лягу, пока не помассажируюсь d060.gif

наверное, в прошлой жизни я была пчелой, жизнь без меда не представляю aa26.gif
Оленька_
Кнопка smile.gif привет! Конечно у тебя все получиться! Что такое 5 кг?? Это отрицательные эмоции и чувство дискомфорта. Долой их! Мы будем красивые иеще раз красивые!
bowakawa
Кноооопа, по поводу университета я нахожусь в таких же эмоциях, как и ты. Буквально вчера со своей одногруппницей обсуждала тему - где мои 18-19 и безумная студенческая жизнь, не ведавшая пределов)) Я доучиваюсь 6 год и мечтаю о скорейшем выпуске, но в глубине души хочется остаться навеки студентом)))) d060.gif не из-за беззаботной жизни, хотя проблем хватало, а из-за тех эмоций: они были что ли более страстные, яркие, юные!
Цитата
Что такое 5 кг?? Это отрицательные эмоции и чувство дискомфорта.

aa8.gif a115.gif - за меткость!
Кнопка :)
Цитата(bowakawa @ 20.1.2009, 17:56) *
Я доучиваюсь 6 год и мечтаю о скорейшем выпуске, но в глубине души хочется остаться навеки студентом)))) d060.gif не из-за беззаботной жизни, хотя проблем хватало, а из-за тех эмоций: они были что ли более страстные, яркие, юные!


Машунь, вот именно... эмоции...sad.gif школа закончилась...институт почти закончился...я наверное жуткий консерватор, потому что терпеть не могу, когда что-то меняется или заканчивается..

Цитата(Оленька_ @ 20.1.2009, 16:08) *
Что такое 5 кг?? Это отрицательные эмоции и чувство дискомфорта. Долой их! Мы будем красивые иеще раз красивые!


a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.