Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кнопка :) Дорогу осилит идущий :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Кнопка :)
Ливан, спасибо большущее!! День Рождения продолжается
a115.gif

Beta, Arvyn, спасибо за поднятие настроения a085.gifa085.gifa085.gif люблю вас!!!!! aa28.gif
Цитата(bowakawa @ 3.3.2009, 20:59) *
Ну как в новом году живётся??? Не теряешь ещё счёт времени?

Машунь, ты не поверишь, но чувствую я себя на 19, а сказать все хочется 21 d030.gif d030.gif d030.gif 22 - это как-то не про меня d060.gif
Цитата(bowakawa @ 3.3.2009, 20:59) *
У меня в группе раньше такой гомофоб был, страшно рассказать. Я с ним постоянно на эту тему спорила, но он ни в какую - не терпит их и всё тут.
я просто терпеть не могу, когда начинается этот шовинизм. Какая разница, какая у человека ориентация, главное - что человек из себя представляет. И еще я всегда считала, что те, кто с пеной изо рта доказывают, что гомосексуализм- это омерзительно и убого, не слишком уверены в себе, в своей сексуальности что ли..ну как будто то, что он яро убеждает в отвратительной сущности геев, еще раз подчеркнет его гетересексуальность (написала так, что никто и не поймет, наверное d030.gif)
Цитата(bowakawa @ 3.3.2009, 20:59) *
А у нас на факультете странность: за нашу историю 2 парня за время учёбы стали геями))) Истинно, педфак d030.gif d030.gif d030.gif, "педиатристы", млин))

d050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifаааааааааааааааа, Машка!!! Приколистка d030.gif

Решила начать есть клетчаку с утра, взяла большую ложку и начинаю запихивать ее с клетчаткой в рот, думая, что быстренько проглочу ее...но не тут-то было!! Она прилипла к зубам, губам, языку, а та часть, которая уже провалилась прилипла к горлу и корню языка и меня начало тошнить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я схватила стакан и начинаю запивать, часть изо рта вываливается обратно в стакан, получается каша d030.gifd030.gifd030.gif вобщем, с горем пополам я затолкала ее в живот, и выпила вдогонку еще один стакан воды..может, ее размешивать в чем-то? не думала я, что все так сложно окажется d030.gif
вчера еще купила кремень, поставила воду настаиваться. Потом хочу перелить в бутылку, написать на бумажке всякие слова по поводу волос, приклеить и в морозилку сунуть, а потом пить талую волшебную воду и волосики мои будут самые здоровые d025.gifd025.gifd025.gif

Сегодня еда:
йогрут, морковь с льняным маслом; 3 киви; гречка+салат (зелень, салаты разные,помидор, перец свеж,огурец,брынза); пол-банана (вторая половина свалилась на пол), горсть мармелада, 2 овсяные печеньки. После 5 не ела.
Спорт: 40 минут скакалки. Решила я не пить ни до, ни во время, ни после. Взвесилась до и после, получилось:
до - 52кг, 21.2%жира, 54.8% воды
после- 51.7кг, 20.4жира, 55.4%воды
процедуры: массаж банками и маслами
вес ушел - хорошо, жир - тем более, а откуда вода-то взялась??? icon_eek.gif и вообще что это за проценты? 21% жира от чего? от общего веса?? ужас какой...это мне надо примерно весить около 45кг, получается...да...скакать и скакать d030.gif

ой!! вчера мамулечка порезала палец, я побежала ее успокаивать на кухню, а по пути захватила стеклышко, чтобы как говорится не отходя от кассыd030.gif, успокоила ее, поцеловала и быстренько пока кровь не остановилась приложила стеклышко (это действительно ужасно звучит? d030.gif d030.gif ), посмотрела в микроскоп - а там....гречневая каша!!!!!!! насколько я смогла разобраться, это были тромбоциты, которые уже успели свернуть кровь, просто потрясающе!!!!!такие малюсенькие кружочки немножко плоской формы и много,много,много!!! Где бы еще венозную кровь взять sm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gif
вот пару фоток с выходных:

Valentin
С днем рождения, Танечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Фотки - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Arvyn
Доброе утро Солнышко!!!!
Цитата
Где бы еще венозную кровь взять

какая ты кровожадная!!!! d030.gif
Цитата
Сегодня еда: ... После 5 не ела.

какая молодец!!!! n020.gif
Желаю хорошего дня!!!!
bowakawa
Танюша, я тут "одной ногой" уже почти в постели, но всё не могу уйти, тебя не пожмякав, такую симпатюлю h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif)))
Фотографии весёленькие, чувствуется, что вы там не скучали... и не только по твоим рассказам))
Какая ты гимнасточка, оказывается..мм... ножки тоненькие - супер!! представить тебя не могу ещё худее!
Цитата
это как-то не про меня

Угу, от тебя исходит столько энергии и позитива, что вряд ли ты и в 30-40... лет будешь себя чувствовать на паспортный возраст, как принято в обществе))
Ещё, наверное, будучи такой миниатюрной, себя ощущаешь ещё моложе! Моя знакомая с ростом 154 см и ножкой 32ого размера))), когда была беременна, то все так косо на неё посматривали и переговаривались: мол, ребёнок дитёнка уже сотворил, однажды не выдержала и сказала таким бабкам: мне вообще-то 24 года! а те сказали, что она врёт a080.gif Ну я ей и говрю, чего расстраиваться, радоваться нужно!!! b020.gif b020.gif b020.gif a095.gif, что не выглядишь как тётька взрослая)) Сейчас со своим сыном гуляет, так все делают удивляются: какой красивый братик! а мальчик такой боевой с гордостью ошеломляет: это моя мама) Здорово!
Цитата
еще раз подчеркнет его гетересексуальность

лично я считаю, что каждый человек внутри немного бисексуал. а мужчины чаще всего как раз и оберегают свою ориентацию такими высказываниями, думаю, боятся за свою опу)))
Цитата
аааааааааааааааа, Машка!!! Приколистка
Решила начать есть клетчаку с утра, взяла большую ложку и начинаю запихивать ее с клетчаткой в рот, думая, что быстренько проглочу ее...но не тут-то было!!

Танюшка, это ты приколистка!!! Клетчатка бы точно так не прошла)) Её лучше в пищу добавлять - в кашу, кефир, салат...куда угодно)) Весёлый опыт)) Что-то вспомнила, как краморов в джентльменах одеколону хлебанул))) помнишь, когда весь такой в пене сидел?))
Цитата
и волосики мои будут самые здоровые

обязательно, волшебница моя a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Кнопка :)
Вышла с утра из дома и чувствую - Весна пришла-а-а-а!!!!!
Цитата(Arvyn @ 4.3.2009, 6:53) *
какая ты кровожадная!!!! d030.gif

Нет, я любознательная d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Valentin @ 3.3.2009, 21:37) *
[b]С днем рождения, Танечка!!

сегодня уже 5 марта, а День Рождения продолжается d060.gif d060.gif Валентин, спасибо большущее!! rev.gifrev.gifrev.gif
Цитата(bowakawa @ 5.3.2009, 0:18) *
ножки тоненькие - супер!! представить тебя не могу ещё худее!

ничего себе худенькие - по 50 см каждая d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(bowakawa @ 5.3.2009, 0:18) *
Сейчас со своим сыном гуляет, так все делают удивляются: какой красивый братик! а мальчик такой боевой с гордостью ошеломляет: это моя мама) Здорово!

Машунчик и я так тоже хочу!!!! Хочу быть молодой мамочкой даже если мне будет 30 d030.gif d030.gif
Цитата(bowakawa @ 5.3.2009, 0:18) *
Её лучше в пищу добавлять - в кашу, кефир, салат...куда угодно)) Весёлый опыт)) Что-то вспомнила, как краморов в джентльменах одеколону хлебанул))) помнишь, когда весь такой в пене сидел?))

Я выработала тактику - беру чайную ложку клетчатки, вношу ее в рот, переворачиваю, наливаю туда воды, бултыхаю все это и начинаю проглатывать каждый раз доливая в рот воды. Потом еще одна ложку d030.gif d030.gif Вроде идет a070.gif

организм мой начал хорошо чиститься...наверное, от клетчатки d050.gifd050.gif
еда вчера: йогрут, ржаной хлеб с сыром с грецкими орехами; сырники (в этот раз все a070.gif ) с красносмородовым желе; салат (свеж.перец,помидор,укроп,петрушка,огурец,салаты разные,фета)+ржан.хлеб;виноград;ложка меда; более литра зеленого чая и конечно же воды, воды, воды. После 6 как всегда не ела.
спорт: 40 минут скакалки. Опять замерилась до и после. До - 51.4кг, 20.6жир, 55.2воды; после - 51.1кг, 19.5жир, 55.9вода. Вес уходит,жир тоже, но вот откуда вода появляется, если я ни грамма не пью ни до, ни во время, ни после занятия? Да еще и потею как лесоруб?...
процедуры:баночный массаж с эф.маслами.

Вчера купила себе шпината 2 огромных пучка, салата латук, имбиря и еще всяких полезных вкусняшек.
Ой, забыла рассказать. Ко мне тут опять пристали по поводу мяса, так вот главным аргументом было "Даже в библии написано, что мясо надо есть!!!" Я библию читала в детской интерпретации и такого что-то не припомню..Кто-нибудь встречал такое? Это и правда там написано? Спорить не стала.
Но ответила, что в библии так же написано "не убий, не укради, не прелюбодействуй, не произноси ложного и т.д.", так что иди теперь и каждому выноси мозг по поводу всех нарушений и отклонений!!Что за такое, в конце концов?? У меня на лбу написано "Я не ем мясо!!Подойди ко мне и спроси почему?"

P.S. до госов осталось смешно как мало времени, начинаю искать материал
Valentin
Цитата(Кнопка :) @ 5.3.2009, 9:14) *
сегодня уже 5 марта, а День Рождения продолжается d060.gif d060.gif Валентин, спасибо большущее!! rev.gifrev.gifrev.gif


Когда хотим, тогда и праздник, правильно?!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Ой, забыла рассказать.



А еще будет просто чудесно, если Вы и вегетарианские темы форума будете заглядывать a075.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8


Цитата
Ко мне тут опять пристали по поводу мяса, так вот главным аргументом было "Даже в библии написано, что мясо надо есть!!!" Я библию читала в детской интерпретации и такого что-то не припомню..Кто-нибудь встречал такое? Это и правда там написано? Спорить не стала.


Ничего подобного там не написано.

А написано совсем наоборот. Написано там "Не убий". И без уточнений кого убивать. А еще написано
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=379615

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=357505


Цитата
Но ответила, что в библии так же написано "не убий, не укради, не прелюбодействуй, не произноси ложного и т.д.", так что иди теперь и каждому выноси мозг по поводу всех нарушений и отклонений!!Что за такое, в конце концов?? У меня на лбу написано "Я не ем мясо!!Подойди ко мне и спроси почему?"


А можете еще отвечать:

- Не гони и не гоним будешь icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Beta
Кнопик, приветик, солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Менюшка отличная!!! a070.gif a070.gif a070.gif Очень порадовал рассказик о твоем методе заглатывания целлюлозы, d030.gif d030.gif d030.gif помнится такая же была проблема d030.gif d030.gif d030.gif
Хорошего тебе настроения, лапуль!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Rainbow
Кноп, а у меня такое тоже бывает, ну про мясо)))) "А ведь мясо-то нааадо ееесть" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я вот сегодня (ДР) пошла к бабушке посидеть с ней и папа туда подъехал, типа отметить с ближайшими родственниками)))) так маме и сказала, пойду есть огурцы и слушать о том, как я неправильно живу d060.gif d060.gif d060.gif иногда отшучиваюсь, иногда жестко отвечаю, короче важно дать понять кто здесь главный))))) на крайний случай всегда можно сказать что-то типа "мне эта тема неприятна. Или мы ее закрываем, или я физически самоликвидируюсь из этой компании, ухожу т.е"
bowakawa
Кнопуся,!!!
Умничка ты моя, так трудишься над своей фигуркой! Обещаю, что скоро и я подключусь на все свои 100%!!!! Я уже на подходе, я это чувствую)) d030.gif d030.gif
Цитата
Я выработала тактику

ну ты и находчивая! у меня так бы не получилось)) я больше всего люблю в кефир добавлять, но сейчас молочные не ем) кстати, водички не забываешь пить 1,5-2 л?? чтобы клетчка лучше очищала ЖКТ...
Цитата
но вот откуда вода появляется, если я ни грамма не пью ни до, ни во время, ни после занятия? Да еще и потею как лесоруб?...

потому что если мне не изменяет память, то в процессе работы мышцы в результате её сокращений образуются продукты расщепления, основные это цэодва и вода, ну и энергия освобождается. так что всё физиологично и через несколько часов всё восстановится. у меня после НМС ноги разбухали сильно,а на следующий день-два красявые sm01.gif )))
Ура! Пятница пришла и свободу принесла!! Проживём её легко и быстро!!!
Sandrin
А я пришла познакомится! Меня зовут Саша. Фоточки класс!!! a070.gif a070.gif a070.gif
С прошедшим днем рождения тебя!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Кнопка :)
Цитата(Valentin @ 5.3.2009, 10:46) *
Когда хотим, тогда и праздник, правильно?!!

Конечно, Валентин!! Я дня три до и после дня рождения говорила когда ко мне приставали "отстаньте от меня!!У меня праздник!!" d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Valentin @ 5.3.2009, 10:46) *
А еще будет просто чудесно, если Вы и вегетарианские темы форума будете заглядывать

Бываю там постоянно d060.gif d060.gif сейчас разгребусь с госами и начну активно включаться d060.gif
Цитата(Valentin @ 5.3.2009, 10:46) *
Ничего подобного там не написано.

Что и требовалось доказать a115.gif
Цитата(Beta @ 5.3.2009, 16:12) *
Очень порадовал рассказик о твоем методе заглатывания целлюлозы, помнится такая же была проблема

И как ты с ней справилась? мешаешь в продукты?
Цитата(Rainbow @ 5.3.2009, 22:42) *
Или мы ее закрываем, или я физически самоликвидируюсь из этой компании, ухожу т.е"

Олик, тогда я так и буду курсировать из дома в дом d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Sandrin @ 5.3.2009, 23:41) *
А я пришла познакомится! Меня зовут Саша. Фоточки класс!!! a070.gif a070.gif a070.gif
С прошедшим днем рождения тебя!!!

Вот здорово!!! Саш у меня в дневнике еще ни разу не было d060.gif d060.gif Очень приятноrev.gifrev.gifrev.gif будем дружить a075.gif Спасибо за поздравлялки a010.gif
Цитата(bowakawa @ 5.3.2009, 23:22) *
ну ты и находчивая! у меня так бы не получилось)) я больше всего люблю в кефир добавлять, но сейчас молочные не ем) кстати, водички не забываешь пить 1,5-2 л??

Машунь, я просто не хочу мешать ее с продуктами, потому что мне кажется, будет лучше, если она первая попадет в кишечник и начнет свою работу, а то продукты будут тормозить ее d060.gif
Цитата(bowakawa @ 5.3.2009, 23:22) *
то в процессе работы мышцы в результате её сокращений образуются продукты расщепления, у меня после НМС ноги разбухали сильно,а на следующий день-два красявые sm01.gif )))

блин, у меня просто ОГРОМНЫЕ икры после тренировки sad.gif

Ой, девочки, вчера была наизабавнейшая ситуация раскладываю я, значит, свой обед на рабочем столе (рис и салат), подходит ко мне девушка с печеньем в руке и говорит "Знаешь, я читала, что от салатов толстеют"... ААААААА d050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gif ну что это еще за чудо такое?? начала я ей было объяснять, что если в салат положить яйца, курицу, картошку,крабовые палки, рис, огурцы, от души все посолить и заправить майонезом - то несомненно!!! а мой салат состоял из помидора,шпината, огурца, свеж.перца, укропа, салата-латук и немного феты. Без соли, без заправки.. на что она мне сказала "не знаю, все-таки надо поосторожнее с салатами" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif вобщем, без комментариев d030.gif d030.gif

еда вчера: творог (2%), тост с медом; мои сырники (2шт) со смородовым желе; салат и рис; овсяное печенье (1шт), мармелад (3шт), пряник (1шт), морковь. После 5 не ела. Много зеленого чая с имбирем,лимоном и мятой. И воды, конечно же d060.gif
спорт: скакалка 30 мин, тайбо 10 мин
процедуры: баночный массаж с эф.маслами, медовый массаж спины (уже три дня делает мама - Дима сдулся d030.gif d030.gif )

Меня беспокоит 2 пункта:
1) не раздуются ли икры от постоянных занятий со скакалкой?...может. их как-то растягивать надо после? я вчера попрыгала 30 минут, после этого не смогла выполнить и сет без того, чтобы не запнуться сто тысяч раз, поняла, что жутко болят икры, причем где-то внизу, пришлось подключит тай-бо
2) у меня до сих пор продожается кашель с мокротой - в субботу из-за гиперсильного смеха у меня как обычно начался асматический приступ, и я как обычно пшикнула ингалятором, вроде стало легче и все прошло, но всю ночь потом мучилась, все воскресенье. На неделе все продолжалось, но я старалась не обращать внимание. После скакалки все немного усиливалось, но ингалятор меня опять спасал. А сегодня какой-то кошмар. По дороге из дома на работу кашльнула уже миллион раз, думала легкие выкашляю и все выходит эта дрянь sad.gif а тут на днях наткнулась в журнале каком-то на статью про отек легких...даже читать не буду что это такое, надеюсь точно не про меня d030.gifd030.gifd030.gifd030.gif

Ой совсем забыла!!! мне вчера приснилось, что я иду в роддом рожать второго (!!!!) ребенка d030.gif d030.gif d030.gif причем села на родильное кресло и думаю, надо пойти купить книжку какую-нибудь или журнал, а то скучновато-то что-то d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и мне абсолютно не страшно!!! ох, инстинкты бушуют d030.gif d030.gif

Впереди 3 выходных!!!! я в предвкушении! Сегодня пойду покупать косметику на сертификат, который на работе тоже подарили )))))) всю неделю думала, что купить ))))
Ukaaa
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Кнопик, у тебя тут, конечно, весело icon_mrgreen.gif
А у меня тоже икры большими становятся от скакалки и приседаний..но это мышца качается.Упражнения со скакалкой-как раз и заставляют в основном работать икры, они всё-равно будут качаться shy.gif но в пределах разумного...наоборот ножка с подкачанными икрами аккуратнее смотрится, мне нравится, например icon_mrgreen.gif
Катрин
Привет, Кнопик! У тебя, как всегда, жизнь бьет ключом! Рассказ про девочку с печенькой порадовал d030.gif Она просто позавидовала твоей силе воли и решила глупо поострить! d060.gif
Чем же тебя так пугают подкаченные ножки? Это же очень секси!!! a070.gif Тем более, вряд ли ты сделаешь из себя бодибилдера! s24.gif
Arvyn
Приветик Кнопик!!!!
Цитата
а мой салат состоял из помидора,шпината, огурца, свеж.перца, укропа, салата-латук и немного феты. Без соли, без заправки.. на что она мне сказала "не знаю, все-таки надо поосторожнее с салатами"

это она про себя говорила,это ей надо по осторожнее с салатами в ее понимании...
А ты молодец!!!!
Цитата
Меня беспокоит 2 пункта:
1) не раздуются ли икры от постоянных занятий со скакалкой?...может. их как-то растягивать надо после?

с чего бы это у тебя будут классные еще более красивые ножки!!!!!
Цитата
Сегодня пойду покупать косметику на сертификат, который на работе тоже подарили )))))) всю неделю думала, что купить ))))

Что надумала?а сертификат какой фирмы?
Цитата
у меня до сих пор продожается кашель с мокротой

у меня раньше постоянно такое было,а сейчас как то по легче стало.
Кнопка :)
Цитата(Ukaaa @ 6.3.2009, 9:23) *
наоборот ножка с подкачанными икрами аккуратнее смотрится, мне нравится, например icon_mrgreen.gif

с подкачанной мне тоже нравится, а вот с перекачанной как-то не очень d030.gif d030.gif
Цитата(Катрин @ 6.3.2009, 9:46) *
Чем же тебя так пугают подкаченные ножки? Это же очень секси!!! a070.gif Тем более, вряд ли ты сделаешь из себя бодибилдера! s24.gif
а если сделаю? d030.gif d030.gif я конечно белок после тренировки не ем, но все же...
Цитата(Arvyn @ 6.3.2009, 10:39) *
Что надумала?а сертификат какой фирмы?

сертификат в магазин Летуаль, думаю купить хорошую тоналку и еще что-нибудь d060.gif
Цитата(Arvyn @ 6.3.2009, 10:39) *
у меня раньше постоянно такое было,а сейчас как то по легче стало.

у тебя тоже бронхиальная астма?

Нас сегодня на работе так здоровки поздравили a115.gif a115.gif сначала по этажам ходили 2 латиноса и пели песни под гитару на испанском, я обожаю этот язык!!! а-а-а-а-а как здорово было!! потом подарили наушники с камушками (правда нашей же компании d030.gif d030.gif ), а в столовке поставили шоколадный фонтан и много-много ананасов, клубники, винограда, бананов, мандаринов, яблок. Можно было кунать фрукты в фонтан и м-м-м-м-м-м sm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gif

Сегодня поехала за билетами в театр, приезжаю в кассу, открываю кошелек (с утра сунула туда деньги, думая, что все ровно)...а там вместо 2500 лежит 2 тысячи...блииииин, что делать?? мне надо 2400, где взять 400 рублей?? стала копать по отделениям кошелька и по сумке...в итога набрала, вы не поверите, ровно 2400, причем и 50рублевыми и десятками...разве это не чудо?
a035.gifa035.gif
Еда сегодня: клетчатка, салат из киви и груши; 2 овсяные печеньки; немного разных кусочков фруктов в шоколаде d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и салат с ржаным злебом, вот фотка компонентов , вечером планирую поесть макарон с томатами.
Спорта не будет, процедуры - медовый массаж спины, а также активный массаж ягодиц и бедер в исполнении Димы на протяжении ближайших трех дней - у меня праздник d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Девочки, с Праздником Весны!!!!!!! Желаю вам настоящего женского счастья!!!!!


УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Beta
Кнопик, доброго утречка, лапуль!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Как здорово вас поздравили мальчики!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так красиво!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Лапуль, aa27.gif хороших тебе выхов, aa33.gif и побольше приятностей от ЛЮ!!!! aa48.gif aa48.gif
Alison
Кнопочка, такие фотки классные, особенно на диване понравилась )) Такая ты прикольная!
Малёк
Танюшка, привет! Фотографии хорошие, позитивные такие! a070.gif

Танюшик, с праздником! Позитива тебе в жизни и ярких красок! Любви и счастья!

Beta
Кнопик, с праздничком!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Счастья, любви, нежности!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Ukaaa
Кнопик, с праздником!!!!
Feliz
Бельфеба Очарованная
Кнопик, привет))

по поводу мышц-если не хочешь, чтобы они были перекачанными-после каждого занятия нужно тянуться в обязательном порядке wub.gif
Arvyn
С 8 марта тебя солнышко!!!!!!
ЛиВан
bowakawa
Кнопусь, поздравляю с весенним женским праздником! Тепла и света, мира и гармонии твоей душе! Лёгкости и пластичности, силы и утончённости твоему телу)))


Цитата
по поводу мышц-если не хочешь, чтобы они были перекачанными-после каждого занятия нужно тянуться в обязательном порядке

вот-вот! и НМС соответствуют этому правилу) a075.gif
Оличка
Кнопка :)
Beta, Poison, Малёк, Ukaaa, Feliz, Бельфеба, Ливан, Arvyn, Bowakawa, Олюша, девочки спасибо за поздравления!!!!
Всех вас очень люблю!!! aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.3.2009, 12:54) *
по поводу мышц-если не хочешь, чтобы они были перекачанными-после каждого занятия нужно тянуться в обязательном порядке wub.gif

спасибо за совет, буду следовать в обязательном порядке d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif думаю, после прыгалки калланетикой заниматься..

наконец-то все праздники прошли d030.gif d030.gif d030.gif что-то в будни у меня получается лучше вести себя хорошо wub.gif wub.gif а в выходные - кошмар какой-то..но на этот раз все обошлось лишь чак-чаком и мороженным в пол-а одиннадцатого вечера..плохо, но могло быть и хуже )))))))))))))))) зато подарков надарили!!! и я себе купила тоналку здоровскую и крем антицеллюлитный StriXaderm. Вот 12 числа замерюсь и посмотрим на результат ))) а еще я накупила всякой травы, зелени, овощей и конечно же гороха, гороха, гороха для посадок, скорее бы уже тепло было ))))

сегодня еда: клетчатка, творог, киви, хурма; гранат; запеченный баклажан с помидором,чесноком,зеленью и свежп.перцем,посыпанный сыром.; виноград.
спорт: скакалка 40 минут
процедуры: обертывание с глиной, эф.маслами и корицей, медовый массаж спины и ног, баночный массаж с эф.маслами

каждый день наблюдаю за одним очень стареньким дедушкой...
он очень медленно ходит по району с палочкой и сумкой на колесиках, останавливается около каждой мусорки, что ищет, потом достает из сумки семечки\хлеб и начинает птичек кормить..
каждый день у меня наворачиваются слезы на глаза и я спрашиваю себя что мне сделать для него...
каждый день я показываю его маме и Диме и спрашиваю у них, почему он ходит один? есть ли него хоть кто-нибудь?..в надежде услышать, что конечно есть..
я все время хочу подойти и дать ему деньги или еду и просто поговорить, но все время не хватает смелости, я боюсь, что он подумает, что я что-то хочу от него...
и вот на днях, звонит мне мама и говорит "встретила я твоего дедушку, подошла к нему и сказала, чтоу меня есть дочка, которая каждый день за Вами наблюдает и которая хочет что-то для вас сделать, но боится подойти, а потом я дала ему деньги (500рублей), на что он мне сказал "большое Вам спасибо, теперь мне будет на что купить еды для птичек и бездомных собачек"......
она мне рассказывает, а у меня слезы текут...и сейчас пишу это, а сама плачу...ну почему такое происходит? почему люди становятся одинокими?...никому не нужными?...почему к старикам очень многие относятся как к второсортным людям?

Ведь все мы состаримся, хотим мы это или нет...но что точно не хочет никто, так это презрения и кривой ухмылки в свой адрес, потому что теперь ты старый. Почему в транспорте сидит нахальный подросток, а рядом с палочкой стоит бабулечка?...и я не говорю про ветеранов, которым мы обязаны жизнью, почему они,готовые отдавать жизнь за Родину живут сейчас в нищите?..
помню на 9 Мая, я купила 15 коробок зефира в шоколаде и ходила по паркам дарила эти коробки ветеранам якобы от одной социальной организации, и благодарила их за то, что они сделали для всей страны, причем выбирала тех, которые на мой взгляд были одинокими. Если бы вы только знали, какое счастье я испытывала в момент, когда дедулечка берет коробку своими тоненькими морщинистыми руками, смотрит на меня и говорит "спасибо"...рыдала я ровно столько раз, сколько коробок у меня было )))) вобщем, жду-не дождусь я мая ))))
а еще у меня в детстве была мечта построить огромный-огромный дом, в котором будут жить все-все одинокие старенькие люди и бездомные животные...где им всем будет очень-очень хорошо, тепло и сытно, где они будут гулять, общаться, где они будут если не счастливы, то хотя бы не голодные и не одинокие...
Rainbow
Кнопа, как же я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Arvyn
Кнопик какая же ты молодец,ты все делаешь правильно это так приятно знать что таие люди как ты существуют!!!!!!!!
Я очень тебя люблю.... wub.gif aa28.gif
Обыкновенное чудо
Танюшка сейчас читала тебя и сама вся уплакалась. мне очень знакомы твои чувства. Ты все правильно делаешь. И я очень надеюсь что в мире таких человечков как ты когда-нибудь все же станет больше! Очень люблю тебя!
ЛиВан
Танюшка я хочу что бы у тебя все было хорошо eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ты чудесный человечек.. wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Кнопуль, ты такая светлая девочка wub.gif и все добро, что ты делаешь, обязательно порадует тех, кому оно предназначено wub.gif
Катрин
Ты - настоящее чудо!!! a075.gif Пусть доброта всегда возвращается к тебе wub.gif
Как твои делишки?? d060.gif
Обыкновенное чудо
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Кнопка :)
Катрин, Бельфебочка, Ливан, Arvyn, спасибо за добрые слова, девчонки, и за то, что вы разделяете со мной мои мысли aa46.gif люблю вас!!!!
Цитата(Rainbow @ 10.3.2009, 7:08) *
Кнопа, как же я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Олик, а я тебя люблю еще больше, особенно после ста тысяч страниц твоих дневников d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Обыкновенное чудо @ 10.3.2009, 12:04) *
Танюшка сейчас читала тебя и сама вся уплакалась. мне очень знакомы твои чувства. Ты все правильно делаешь. И я очень надеюсь что в мире таких человечков как ты когда-нибудь все же станет больше! Очень люблю тебя!

Людочка, каждый из нас может сделать хоть что-то, от чего другим станет лучше, надо лишь немножечко постараться ))

сегодня с утра делала замеры....талия и бедра - минус 2 см, вес - 50,2, жир - 20,8% остальное встало намертво. Еще бы!! После масленичной недели и периодических обжорств я не удивлена ))) спасибо попе и животу - хоть они порадовали ))
еда вчера: два рисовых хлебца с сыром и яблоч.повидлом; творог с корицей и семечками; молочный шоколад (даже не буду говорить сколько, побьете d030.gif d030.gif ), запеченные овощи (об этом позже), спагетти с сыром. После 5 не ела.
спорт: 20 минут скакалки, больше не смогла, сильно заболел них живота слева что меня сильно насторожило - таких болей никогда не было. Ну да ладно, 20 мин.скакалки лучше, чем 6 шоколадных конфет d060.gif d060.gif d060.gif
процедуры: медовый массаж спины и ног, ручной массаж с антицеллюлитным кремом.

три дня подряд ем сумасшедшую вкуснятину: вычищаю из баклажана всю мякоть, смешиваю ее с помидором, свеж.перцем, чесноком, укропом, кладу обратно, посыпаю сыром и перцем, в духовку на 20 минут. У меня даже сейчас слюни потекли )))) Как же это вкусно!!!Учитывая то, что я ненавижу баклажаны и свеж.перец ))))))

после очередной серии Хауса задумалась: тема была - аутоиммунные заболевания, и он говорит "когда организму надоедает бороться с определнной болезнью несколько лет, он включает усиленный иммунный режим, направленный на уничтожение этой болезни, которая в свою очередь пожирает не только врагов, но и свои же клетки. Так вот я теперь думаю, что это как раз мой случай (((( как раз года четыре назад были сильные приступы астмы из-за аллергии (тогда начала жить у Димы, а там-3 собаки, 4 кошки, ковры и никто не убирается) и организм включил этот режим. Атака началась не только на астму, но и на луковицы (((( А я все думала, почему я уже более 4х лет вообще не болею всякими ОРВИ/ОРЗ/гриппом и т.д. у меня нет насморка и не поднимается температура...блин, что делать-то? )))

а еще я начинаю бояться госов!!!!!блин, 93 вопроса, а я еще ничего не учила!!!Пните же меня скорее d030.gif d030.gif d030.gif
bowakawa
Приветик, Кнопа!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Очень по тебе соскучилась, обнимаю сильно-сильно)))


Постройнение у тебя идёт полным ходом и весьма успешно, так держать, поздрямляю с отвесиком)!! Думаю, в ближайшие дни будешь уже любоваться цифрой 4 на дисплее))) a075.gif

Цитата
молочный шоколад (даже не буду говорить сколько, побьете

тогда уже не надо было говорить, что "молочный")))) кто меня к горькому шоколаду склонял?)
p030.gif p030.gif p030.gif
поела шоколада, значит в ближайшие дня 3-4 о сладком ни-ни!

Кнопа, ты каждый день прыгаешь?

Цитата
блин, что делать-то? )))

диагноз БА у тебя стоит, ты с этим заболеванием живёшь, приспосабливаешься к нему: знаешь что тебе можно, что нельзя, а также должна контролировать его. При лечении ба ведь главное, удлинить период ремиссии и улучшить показатели функции внешнего дыхания, ну и повысить переносимость физ. нагрузки. Ничего лучше здорового образа жизни и снижение контакта с аллергенами нельзя порекомендовать. А у тебя обострения часто случаются?
Кстати, БА не совсем аутоиммунное заболевание, в основе лежат некоторые иные иммунопатологические реакции. К аутоиммунным заболеваниям относят сахарный диабет (инсулин-зависимый), системную красную волчанку и др.
Тань, ты кстати периодически посещает иммунолога (можно сделать иммунограмму для успокоения себя - насмотрелась всяких киношек и переживать стала))), пульмонолога? А аллерговакцинацию не делала никогда?

Цитата
я еще ничего не учила!!!Пните же меня скорее

а когда сдаёшься? я вот пока ещё раскачиваюсь и сажусь где-нить на след. неделе, но у меня вопросов много и объём недетский, да и я учу "усердно")) - опой высиживаю))) Так что, если ты более способная к обучению и до экзаменов больше месяца, то чего париться? d060.gif

[quote]каждый день наблюдаю за одним очень стареньким дедушкой...[/quote
Сколько себя помню, столько вижу часто дедулю, который бегает днём... на этот бег очень тяжело смотреть: он так волочит за собой ступни, одет в дряхлый пиджак, потёртые брюки, весь такой старенький.... и бежит... за столько лет его шаги стали короче и скорость снизилась, только одежда не изменилась, разве что на нём стала больше болтаться и ещё больше выцвела... и восхищаюсь им, и сердце сжимается, когда вижу его...
А ещё я просто не могу смотреть, как пенсионеры лазают в мусорные баки в поисках бутылок((( государству должно быть стыдно за эту реальность, ведь пенсии хватает на оплату жилья и на хлеб с молочными продуктами, кашами, не говоря о том, что они хотя бы нуждаются в лекарствах. Грустно...
Arvyn
Приветик Кнопик!За шоколад ругать не буду сама бы сьела если бы не дай бог дома где увидела!!!!! d030.gif

Цитата
а еще я начинаю бояться госов!!!!!блин, 93 вопроса, а я еще ничего не учила!!!Пните же меня скорее

Я госы учила в самый последний момент а начала мандражировать за пол года.В ообщем больше выучишь спокойнее спать будешь,а вообще на госах как ты сама понимаешь никого валить не будут.
[quote][ У меня даже сейчас слюни потекли )))) /quote]
у меня тоже.... a115.gif
Rainbow
Кноп, а у меня был еще дневник на интимном форуме, можешь его тоже почитать icon_mrgreen.gif

а госы надо учить, входи в режим, а то потом диплом писать - опять в последний момент? давай уж без стрессов, твоим волосикам так больше понравится a075.gif
Бельфеба Очарованная
а мне повезло-мой выпуск в универе был последним, который не сдавал госов, а только писали и защищали дипломный проект
bowakawa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.3.2009, 19:23) *
а мне повезло-мой выпуск в универе был последним, который не сдавал госов, а только писали и защищали дипломный проект


Вот, Белька, откосила)))) Везёт же! e010.gif И теперь сама же мучает бедняжек-студентиков))
Кнопка :)
Цитата(bowakawa @ 12.3.2009, 17:30) *
Кстати, БА не совсем аутоиммунное заболевание,

Машунь, так я же не про астму, я про алопецию...это она - аутоимунное заболевание (((( а обострения астмы у меня начинаются при взаимодейтвии с аллергеном, при о-о-очень сильной физич.нагрузке и во время сильного смеха (вот идиотизм-то)
Цитата(bowakawa @ 12.3.2009, 17:30) *
ближайшие дня 3-4 о сладком ни-ни!

а мед можно? wub.gif wub.gif
Цитата(bowakawa @ 12.3.2009, 17:30) *
Кнопа, ты каждый день прыгаешь?

стараюсь 4-5 раз в неделю, чтобы жир начал уходить наконец-то ))))))

Цитата(Arvyn @ 12.3.2009, 17:45) *
В ообщем больше выучишь спокойнее спать будешь,а вообще на госах как ты сама понимаешь никого валить не будут.

ага, до 31 марта осталось 2,5 недели. Как затолкать в голову всю информацию? ))))
Цитата(Rainbow @ 12.3.2009, 20:13) *
а госы надо учить, входи в режим, а то потом диплом писать - опять в последний момент?

Олик, диплом в июне - еще куча времени d030.gif d030.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.3.2009, 20:23) *
а мне повезло-мой выпуск в универе был последним, который не сдавал госов, а только писали и защищали дипломный проект

с одной стороны - это здорово, а с другой - под конец все-таки хочется адреналина забрать по максимуму d060.gif d060.gif d060.gif

сегодня еда: клетчатка, йогурт, 2 киви; 2рисовых хлебца с пармезаном и помидор; салат (шпинат и т.д.); яблоко; маленький пудинг "Чудо". Много чая с лимоном и имбирем
спорта не будет - совсем ничего не хочется делать d030.gif
процедуры - массаж с антицеллюлитным кремом
Хочу, чтобы жир ушел с рук!!!!!!!!!! я даже согласна на небольшой (!!!!) живот!!!! ладно, считается, что на убывающую луну худеется в 2 раза легче и быстрее. Проверим d060.gif d060.gif

сегодня ночью бабушке было очень плохо, микроинсульт случился (она живет в деревне с маминой сестрой и мужем) и я в первый раз в жизни испугалась....
говорят, что сначала ты смерти не боишься, потому что тебя защищают 2 барьера - родители и бабушки\дедушки...когда исчезает один барьер начинаешь задумываться, что жизнь как бы это не хотелось - рано или поздно закончится...когда исчезает второй барьер (мама\папа), тут становится страшно..я представляю, как было страшно бабушке. Блин, заставляю ее приехать сюда хотя бы на диагностику, а она ни в какую, ей 76 лет, а она картошку копает, дом ремонтировать помогает - фундамент укрепляет..ладно сейчас немного восстановится и надо ее сюда тащить хоть на недельку.
bowakawa
Малпа я, Кнопа, всё напутала. Просто ты сразу и про астму начала писать... Но там всё понятно - контакт с аллергенами запустил механизм развития приступов. А алопеция себя как-то проявляет, т.е. есть ли зависимость от стрессов, переедания, отсутвия ФН, приём лекарств ит.п.? Как сейчас состояние волос?
А вот иммунограмму можешь сделать, если тебя эта информация забеспокоила) Интересно узнать свой иммунный статус и врач интерпретирует анализ...
Про скакалку почему спросила, может стоит через день, м? ну чередовать с какой-нить видео-аэробикой... просто для вен это не очень хорошо, даже если у тебя нет предрасположенности к варикозу;прыжки (тряска, вибрация ит.п.) действуют на венозные клапаны нижних конечностей - происходит обратное забрасывание крови,т.е. клапаны могут стать не состоятельными... а это влечёт к симптомам варикоза... смотри по состоянию своих ножек - не устают ли они сильно, нет ли отёчности.
Цитата
а мед можно?

кушай на здоровье - 1-2 ч.л)))
Бабушку свою береги обязательно) Я сама переживаю, что когда-нибудь придётся с ними прощаться...
Beta
Кнопик, приветик, золотая девочка!! aa44.gif
Забежала пожелать тебе удачного денечка! u010.gif u010.gif Прошлый отчетик a115.gif a115.gif a115.gif !
И у меня со спортиком что-то пока туговато идет aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Кстати, по поводу боли в боку при прыжках, aa14.gif у меня так бывает, когда я много водички перед этим попью! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Кнопуль, в наших больницах с людьми определенного возраста практически никто не возится и не занимается...бабуля твоя, к сожалению, попадает в эти рамки...в деревне она восстановится быстрее..сама посуди-здесь вы ее окружите покоем и заботой..но она то привыкла всю жизнь что-то делать..через неделю, максимум 2, она взвоет волком... wub.gif
Arvyn
Кнопик Приветик!!!!!!
Цитата
ага, до 31 марта осталось 2,5 недели. Как затолкать в голову всю информацию? ))))

я себе на диктофон надиктовала и ходила слушала,хотяне знаю успеешь ли ты так сделать...
Цитата
сегодня еда:
спорта не будет - совсем ничего не хочется делать
процедуры - массаж с антицеллюлитным кремом

Отчетик замечательный,ну насчет спорта это должно быть по желанию,не захотелось значит и не надо.
Кнопка :)
Цитата(bowakawa @ 12.3.2009, 21:11) *
А алопеция себя как-то проявляет, т.е. есть ли зависимость от стрессов, переедания, отсутвия ФН, приём лекарств ит.п.? Как сейчас состояние волос?

алопеция проявляет себя своей сутью - очаговым облысением. Сейчас состояние вроде стабилизировалось (если можно так сказать при отсутствии почти половины волос (((( )
, на микроскопе смотрела - атрофированных луковиц нет, но не знаю...лысины слились и все это просто отвратительно (((
Цитата(bowakawa @ 12.3.2009, 21:11) *
А вот иммунограмму можешь сделать, если тебя эта информация забеспокоила) Интересно узнать свой иммунный статус и врач интерпретирует анализ...

а как это делается? мне главное - чтобы не больно было )))) я еле скарификационные тесты пережила d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(bowakawa @ 12.3.2009, 21:11) *
Про скакалку почему спросила, может стоит через день, м? просто для вен это не очень хорошо, даже если у тебя нет предрасположенности к варикозу;прыжки (тряска, вибрация ит.п.) действуют на венозные клапаны нижних конечностей - происходит обратное забрасывание крови,т.е. клапаны могут стать не состоятельными...
ой-ой-ой!!! врач не разрешает - делать не буду ))))) теперь буду чередовать с калланетикой..Машунь, а еще лучше наверное, в ванне горячей не сидеть, да? вроде тоже как-то плохо влияет..
и кто такой Малпа? очередное белорусское ругательство? ))))
Цитата(Beta @ 13.3.2009, 13:47) *
Кстати, по поводу боли в боку при прыжках, aa14.gif у меня так бывает, когда я много водички перед этим попью! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Светик, так боль была не в боку, а практически, где нога врастает в тело, где яичники находятся. Там обычно не болит при физ.нагрузке никогда..
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.3.2009, 13:55) *
в деревне она восстановится быстрее..сама посуди-здесь вы ее окружите покоем и заботой..но она то привыкла всю жизнь что-то делать..через неделю, максимум 2, она взвоет волком... wub.gif

Ленок, это правильно, но просто прежде чем пускать все на самотек, надо сделать диагностику. Я не хочу потом корить себя, что вовремя не увезли ее в Москву. Возможно, это прединсультное состояние, которое вызовет инсульт. В любом случае надо сделать томограмму или что-нибудь вроде этого и уже потом назначить лекарства всякие и уколы и успокоиться.

еда сегодня: йогурт, печеное яблоко с фундуком и медом (чуть-чуть); 2 ржаных хлебца с сыром, помидором, огурцом; овсянка с корицей и семечками, и ......шоколад......молочный......12 кубиков и 15 возможных.....c9.gifc9.gifc9.gifc9.gif но есть смягчительное обстоятельство-это было в 11 утра.....не мне пощады, да? не знаю, что произошло....много зел.чая с имбирем и лимоном. Вечером планирую запеченные овощи.

Arvyn, мой стратегический план нацелен на шпоры. Я подошла к преподу и спросила как лучше сделать - в печатном виде или в телефон все загнать, он говорит в телефон. Сначала я обрадовалась, слава Богу там есть офис Word. А теперь я думаю - как это 93 вопроса в телефон? как я их искать-то там буду? вытянула я билет, села за парту и давай, жать на кнопки в поисках нужного вопроса )))))
мое настроение сейчас: (кстати, можете заметить мои рэгбистские руки )))))

bowakawa
Танюшаааа!!! Такие фотографии живые и ты такая счастливая aa18.gif aa18.gif aa18.gif А ножки какие стройненькие и по форме очень красивые...ммм aa8.gif
Кноп, а провоцирующие выпадение волос факторы есть?Я так понимаю, что нет... А лечение тебе не назначалось, ну там... цитостатики?... c9.gif
Цитата
а как это делается?

кровь из вены - её забор даже не так болезнен как капиллярной))) а на консультациях у иммунолога ты разве никогда не делала? у нас все дети с БА стоят на учёте у иммунолога и им делают этот анализ. А по поводу алопеции ты не консультировалась у иммунолога?
Цитата
еле скарификационные тесты пережила

aa8.gif aa8.gif aa8.gif бедняжечка ты моя)... я это зверство никогда не понимала))))
Цитата
лучше наверное, в ванне горячей не сидеть, да? вроде тоже как-то плохо влияет..

нежелательно, с одной стороны тонус сосудов страдает (лучше констрастный душ или контрастные ножные ванны), с другой - усиливается теплоотдача и увеличивается кровенаполнение вен, что при уже имеющихся предрасполагающих факторах может ускорить процесс... варикоз проблема чаще женщин, особенно во время беременности, после родов, поэтому о профилактике не нужно забывать)... ещё где-то на форуме Людмила выкладывала шесть правил здоровья - вроде бы так... я ещё о них из книг Майи Гогулан узнала, так вот там есть хорошее упражнение для капилляров - выполняется в течение 1-3 мин. утром и вечером, ложишься на твёрдую поверхность, поднимаешь руки-ноги под прямым углом к полу и начинаешь активно ими вибрировать (мелко трясти))) где-то на счёт 240-360... я раньше делала, сейчас забросила((( надо бы взять за правило выполнять...
ну ещё желательно после долгих хождений ноги кверху (закинуть на спинку дивана или подложить подушки под них) подержать минут 10-15...
а также важно следить, чтобы не было запоров, не подвергать ноги тряске (степ, та же скакалка), чаще двигаться, если сидячая работа, не носить тесную обувь и не носить носки и особенно гольфы с тугой резинкой, контролировать вес, ну и питание, конечно, - больше овощей, клетчатки, меньше соли... у кого есть симптомы тому ещё можно советовать носить компрессионные колготки (но только специализированных фирм - их продукция дорогая, но зато качественная, то что в аптеках продаётся не идёт), принимать курсы венотоников... не допускать перегревания и переохлаждения, загорать ногами не рекомендуется; никаких тяжестей... в общем, много "но", хотя если стараться соблюдать некоторые правила, то можно и избежать появления симптомов...
Цитата
и кто такой Малпа? очередное белорусское ругательство? ))))

sm03.gif обезьяна по-нашенски))))
Цитата
рэгбистские руки )

это как?)
Цитата
шоколад......молочный......12 кубиков и 15 возможных

ладно, весна... может само отвалится)))) d030.gif
Rainbow
Кноп)))) пришла сказать, что обожаю твое чувство юмора wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Кнопка :)
Цитата(bowakawa @ 13.3.2009, 16:43) *
Кноп, а провоцирующие выпадение волос факторы есть?Я так понимаю, что нет... А лечение тебе не назначалось, ну там... цитостатики?а на консультациях у иммунолога ты разве никогда не делала? у нас все дети с БА стоят на учёте у иммунолога и им делают этот анализ. А по поводу алопеции ты не консультировалась у иммунолога?
сколько вопросов ))))как здорово, у меня личный врачsm03.gifsm03.gif факторы,вызывающие выпадение - астма (но я пришла к такому выводу сама,т.к.антитела, вырабатываемые на астму пожирают и луковицы), была у иммунолога, она посмотрела кучу анализов, и сказала "Алопеция - аутоимунное заболевание, причин возникновения много, до конца она не изучена". За это я заплатила тысячи 2. Я это и сама знала, так что могу работать иммунологом )))))) а теперь, Машунь, что такое цитостатики? (Я постоянно буду задавать тебе медвопросы, но пожалуйста, не вычеркивай меня из списка посещаемых дневников d060.gif d060.gif )
Спасибо тебе за информацию про варикоз, надо маме рассказать, она у меня мучается бедная. А прыгать буду реже, у меня какие-то странные кровяные червяки на лодыжках появились....
Цитата(bowakawa @ 13.3.2009, 16:43) *
ладно, весна... может само отвалится)))) d030.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я ведь могу поверить!!!

Цитата(Rainbow @ 13.3.2009, 20:48) *
Кноп)))) пришла сказать, что обожаю твое чувство юмора wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Блин, эти чертовы выходные!!! сколько можно?? я в пятницу теряю мозги до воскресенья....и так каждый раз..я просто тряпка какая-то...5 дней в неделю строю из себя всю такую здоровопитающуюся, а в выходные - как будто это и не я вовсе. Как тот мусульманин, который ел свинину по ночам (солнце село, а значит Алах ничего не видит)...Вот бы мне по рукам и губам дать хорошенько!!
в субботу ездила к бабушке, привезла ей кучу фруктов, мюсли, конфет, и ее любимую халву. Вобщем, решили мы (т.е. я d030.gif ), что она делает свои 10 уколов и я увожу ее в Москву на томографию.
А еще в пятницу я была в новом торговом центре, в котором купила себе потрясающие туфли, кофту, легкий шарф и брюки, причем 34 размера, т.е. на русский это 40. Вот вроде звучит здорово - сороковой размер, но выглядит это ужасно, все ноги в целлюлите, и если стукнуть по коленке, то завибрирует бедро. А еще эта ужасная лепешка на правой ноге сзади...наверное жировой босс d030.gif d030.gif

хочу велик купить!!!но где мне его хранить? в прошлом году купила..мама забрала его на дачу, там говорит, будет ездить. Но я здесь хочу!!! может, продать старый велотренажер, который у меня как вешалка уже три года стоит и хранить велик в комнате? да....мамуля тогда точно взвоет - дряхлое пианино, припертое непонятно откуда, списанный микроскоп из школы, железные гантели, взятые на пару недель четыре года назад, теперь еще и велик d030.gif d030.gif d030.gif но я ТАК его хочу!!!!!
Arvyn
Приветик Кнопик!!!!
Цитата
Arvyn, мой стратегический план нацелен на шпоры. Я подошла к преподу и спросила как лучше сделать - в печатном виде или в телефон все загнать, он говорит в телефон.

А мы шпоры пихали под юбки и пиджаки...
а в телефоне действительно сложно...
Цитата
Блин, эти чертовы выходные!!! сколько можно?? я в пятницу теряю мозги до воскресенья....и так каждый раз..я просто тряпка какая-то...5 дней в неделю строю из себя всю такую здоровопитающуюся, а в выходные - как будто это и не я вовсе.

у меня тоже раньше такое было,когда я по выходным не была на красотуле,а сейчас стала и по выходным появляться и как то легче стало.
Цитата
еще в пятницу я была в новом торговом центре, в котором купила себе потрясающие туфли, кофту, легкий шарф и брюки, причем 34 размера, т.е. на русский это 40. Вот вроде звучит здорово - сороковой размер, но выглядит это ужасно, все ноги в целлюлите,

Поздравляю с покупкой!!!!
Кноп,по-моему ты на себя наговариваешь!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.