Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кнопка :) Дорогу осилит идущий :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Nicole
Танюшик, привет...)) я вот тоже стараюсь хлеба не есть вообще, т.к от него я очень пухну и сразу сдуваюсь, когда не ем..)) И это все дело привычки, вот увидишь, пройдешь еще немного времени, и ты перестанешь о нем вспоминать. Тем более с твоей целеустремленностью. Еще мне очень нравится, что ты все делаешь постепенно, без фанатизма, осознанно. Поэтому я уверена, что все задуманное у тебя получится...))
Очень рада, что вы скоро едете отдыхать, ты так давно этого хотела и ждала...)) а куда поедете?
Про боязнь самолетов ничего не могу тебе сказать... Я вот, к примеру, очень люблю моменты взлета и посадки...и вообще убеждена, что если суждено, что это все равно произойдет рано или поздно... А еще я очень верю в силу мысли, поэтому всегда нужно мыслить позитивно....)) Все будет хорошо...и отличный перелет и феерический отдых...вот увидишь..)

Заходи в гости..)
Кнопка :)
Девочки!!! Лед тронулся!!!! Минус 700 грамм!!!
и это только после 3 дней без хлебно-мучного!!! А что же будет дальше!!! А самое интересное - сколько бы я ни съела фруктов/овощей такой тяжести как после хлеба нет!!!!
Сегодня у мамули день рождения, наготовили всяких вкусняшек - испытание не для слабовольных. Но я с могу. Тем более, что я буду готовить салат свой любимый со шпинатом и овощами. И фруков будет много.
Хорошие фотки со свадьбы еще получила, поэтому покажу эту (этап подготовки накануне), мне она понравилась, потому что цвет волос уж очень хорошо получился d030.gif d030.gif d030.gif


Сижу на работе и начинаю переживать, как здесь будет все проходить, пока меня не будет. Вдруг я понадоблюсь, а меня нет? Никогда не думала, что буду так размышлять d030.gif d030.gif d030.gif я - трудоголик?... d030.gif d030.gif

Цитата(Nicole @ 24.6.2009, 15:44) *
Танюшик, привет...)) я вот тоже стараюсь хлеба не есть вообще, т.к от него я очень пухну и сразу сдуваюсь, когда не ем..))
точно подмечено - пухнуть!! Именно это и со мной происходит.
Цитата(Nicole @ 24.6.2009, 15:44) *
а куда поедете?

в Кемер d060.gif
Малёк
Поздравляю с отвесиком! Здорово! a070.gif
Цвет волос действительно на фотографии очень красивый, мне очень понравился. wub.gif

И отпуск это замечательно: солнышко, свежий воздух, водичка... Эх, красота... У меня тоже скоро отпуск, поедем с дочей в дом отдыха. Уже дождаться не могу, скорей бы. Надоел этот город, работа, проблемы...

А полет пройдет нормально, вот увидишь, настройся на хорошее. А плеер нельзя с собой взять (не летала, не знаю), музыку слушать, чтобы окружающие звуки, которые тебя нервируют были не слышны?
Rainbow
Кнопусик, красотулька sm01.gif sm01.gif sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
bowakawa
Танюха нежится уже, наверное, на солнышке) Как окончание университета отмечала?) Куда пропала... нарассказывала про "лёд, который тронулся" и что? растаяла наша снегурка или нет?) хочу знать! s24.gif s24.gif Обещала фотографии со свадьбы, да и с выпускного не плохо бы, теперь ещё и с отдыха... так что, когда вернёшься, загружай свои гиги байтов, чтобы оправдать как-нибудь свои интригующие завлекания к тебе в гости)))
Как там твоё сыроедение/полусыроедение поживает? Я пропустила такой важный для тебя момент... Ты умница, что решила попробовать. Я вот в себе пока не вижу уверенности, что выдержу, да и пока до беременности такие опыты не решаюсь ставить - видишь, какая я пессимистка и замороченная медицинским обучением))) Так что, надеюсь, за нас двоих ты пока познаешь все радости сыроедения (я имею в виду ощущения!!).
Ыыыы... как полёт перенесла, расскажешь?)) Я вот всё переживаю, что никуда не поеду отдыхать - для меня перелёт самый волнительный момент. Мне очень нравится этот адреналин при взлёте и особенно на пасадке...ааа...хочу-хочу!)) Недавно на велосипеде каталась в сторону нашего аэропорта за городом... на привале посидели и понаблюдали за взлётами и пасадками наших самолётов - просто мурашки пробегали по телу, когда вспоминала прожитые минуты в небе!
Судя по фотографиям, ты прекрасно выглядишь - всё равно слабо себе представляю твои лишние кг))) А юбка просто моя мечта! Я обожаю такой фасон, в юности носила похожую, тоже с пиджаком - многие даже утверждали, что она как раз более завлекающая, чем мини)) А тебе она очень идёт, так аппетитно демонстрирует фигурку..мм... Волосы на последней фотографии просто шёлк!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif Очень рада за вас, ребятушки, что нашли время и средства для отдыха на море - такой отдых всегда ощутим в течение года, как-то иначе работается после стольких впечатлений, смены обстановки... wub.gif жду с рассказами и фотками))
Arvyn
Танюша-Красотулька Приветик!как отдохнула?как твои дела?Рассказывай давай,очень скучала.... wub.gif wub.gif wub.gif
Кнопка :)
Ну все, все дела сделаны. Я вернулась )))))
Как я соскучилась, мои любимые девченочки!!!!! В отпуске много раз вспоминала вас, особенно когда в глаза бросались какие-то вопиющие ужастики. Один из них: ребенок 4 лет с внушительным лишним весом накладывает целую гору картошки фри и мчится быстрее ветра, когда раздают гамбургеры ))) Тут же в мыслях у меня: его огромные родители, сидящие на 2 стульях, вместо одного ))) Почему, думается мне, не попробовать что-то другое – ведь перед вами огромный выбор овощей, фруктов, зелени во любых вариацих...

Выпускной прошел суперски. Я даже не ожидала такого. Само вручение было очень волнительным, было безумно грустно и больно расставаться со понятием студенческая жизнь…До сих пор не могу поверить, что осенью меня никто не ждет в стенах универа, что не надо туда идти….Постоянно наворачиваются слезы на глаза, когда проезжаю мимо него и понимаю, что все….После вручения поехали в ресторан, где мы снимали отдельную комнатку. Пили, если, танцевали Самое интересное – мне пришлось заплатить ровно в двое меньше остальных, так как я вегетарианка. Вот он плюс – Экономия!!! ))))) Фотки с выпускного выложу, когда мне их пришлют.

Теперь отпуск. За несколько дней я начала пить успокоительные, за день валерианку через каждые 4 часа. Сев в самолет, началась паника, что все, назад пути нет Плюс ко всему, когда мне страшно, страх скатывается в ноги, и если я буду двигаться - будет легче, а там – сидишь и шевелиться особо не получается..Где-то через час после взлета, пилот говорит «В связи с неблагоприятными метеоусловиями….» Мне было этого достаточно, чтобы полностью осознать, что этой последние часы в моей жизни и сделать ничего нельзя. Нас начало трясти. И тут я понимаю, надо что-то делать. Увидела у Димы виски выпила их залпом не запивая и не заедая, попросила еще стакан, выпила и его. И о ЧУДО!!! Минут через 15 (+я ничего не ела в этот день) меня размазало по креслу и мне было уже наплевать на все )))) Приземлились мы отлично. Но весь отпуск меня не покидала мысль о перелете обратно. Мои испуганные глаза перед посадкой на обратный рейс:

Вобщем, я поняла, что мне надо ко врачу ))))) у меня жуткая аэрофобия
Когда приехали, нам говорят – мест нет. У меня загорелась кнопка FIGHT o050.gifo050.gif и я уже начала было возмущаться, но нам предложили переночевать в соседнем отеле 5+ (у нас был 4), мы согласились. Там нам одели браслеты, по выписке на след.день мы их оставили и так весь отдых у них и тусовались d030.gif)))) Все, что ни делается – к лучшему!

Что касается питания, питалась я там, в-принципе, однообразно, но зато очень вкусно: ела арбузы, дыни и др. фрукты, овощи на углях, свежие овощи (набирала разных по 4 ломтика, резала, перемешивала с зеленкой разной и моцареллой, заправляла маслом с перцем и лопала), йогурты (причем он как будто живой был d030.gif)))) ), мед. И…c9.gifc9.gifc9.gif хлеб в безумных количествах (ну не могла я не взять по кусочку разного, когда там и с кунжутом, и маком, и с овсянкой, и с тыквой, и с кукурузой) и пахлаву….на обед и на ужин…

По приезду взвесилась - + 1кг, по см еще не смотрела, жду когда придут КД, тогда вздутость пройдет и можно будет реально оценить.
Купалась там целый день. Загорать специально не хотела. В прошлом году узнала, что у меня аллергия на солнце – после часа прибывания на солнце по всему телу высыпают малюсенькие пузырики с водой. Но если при ожоге, они потом лопаются, долго не проходят, оставляют след. То при аллергии, они исчезают с заходом солнца и появляются на след.день после восхода )))) Вампиризм какой-то получается d060.gif)))) Так что я мазалась усиленно и особо не рисковала. С Димой мы были как кофе с молоком d060.gif))))

Про Диму вообще отдельная тема - его моржово-тюленевая сущность выводила меня и себя!! Поел - ему надо отдохнуть, поспать. Поплавал - надо отдохнуть, поспать. Сходил на пляж - надо отдохнуть, поспать. Проснулся - надо отдохнуть. Теперь либо с ним вдвоем в Европу, чтобы можно было уходить с утра и лазить по городу до ночи, либо на пляжный отдых, но с кем-то еще d060.gif
Теперь самое главное – мы были на горе Тахталы, высотой 2365 метров!!!!! Это незабываемое, потрясающее и красивейшее зрелище!!! Наш вагончик:

Мне всегда нравились горы, но теперь я просто влюблена в них!!!

сзади обрыв - я делаю вид, что мне не страшно )))

это при подъеме - мое испуганное лицо, я села на пол, думая, что так безопаснее d030.gif d030.gif

Стоишь на верху, а там тишина...и как будто время остановилось...

Кнопка :)
Немного пляжных фоток:






и вот еще:



сзади гора, на вершине которой мы как раз были. До сих пор не верю, что ятам была )))) это невероятно высоко же!!!
Бельфеба Очарованная
Танюш, какая вы красивая пара))а сама-то какая обояшка..и стройняшка)))
Arvyn
Какая пара....
Какая Таня....
Какой животик,ножки просто стройняга...
Девушка-Мечта одним словом!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
bowakawa
Танюня, я восхищена!! Какая же ты всё-таки красавица!!! Неужели ты сама не видишь, какие у тебя стройные ножки, талия - всё имеется и в аппетитном виде!!! А ещё-ещё!! Я что-то раньше не замечала: у тебя такие сексуальные веснушки))) d060.gif ыыы...
Очень понравилась фотография, где ты как Алёнушка сидишь на берегу моря, правда)))
Димка-симпотяга, такие руки красивые сделал - круто тебе! d060.gif
b02.png ng19.png b02.png
Красота гор завораживает и, ты права, ощущение времени и бытия пропадает - такое умиротворение, тишина и резонанс души и Вселенной obm.gif
Эхх... очень рада, что у тебя был такой удачный отдых. Надеюсь, это ещё не все истории, которые ты нам рассказала, так что вспоминай, мне очень интересно послушать твои всегда весёлые и забавные описания, делись эмоциями и ощущениями wub.gif !!
Цитата
Постоянно наворачиваются слезы на глаза, когда проезжаю мимо него и понимаю, что все….

Всегда есть возможность пойти на какие-нить курсы, чтобы ещё чуть-чуть почуствовать себя студентиком))) А вообще предлагаю никогда не терять этого ощущения, ведь студенчество - это молодость.
Rainbow
Малыш, ты такая очаровательная красавица wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif стройняшка a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif где ты на полу сидишь, просто шикарное выражение лица
bowakawa
Я к тебе в гости пришла... мм... с малиновым вареньем))) Но мы ведь его есть не будем, правда?)))

где ты "патерялася")))? Отчётиком порадуешь?)
Цитата
где ты на полу сидишь, просто шикарное выражение лица

ага, хочет для фотографии изобразить страдальческое лицо, полные ужаса глаза, а улыбаться так и "распирает"))) не верю тебе, ты же сильная, дюймовочка aa11.gif !)
Кнопка :)
Цитата(Rainbow @ 15.7.2009, 16:46) *
где ты на полу сидишь, просто шикарное выражение лица

Машуня правильно подметила - страшно до ужаса, но то, что из 50 человек, я одна сижу на полу и другие туристы смотрят на меня с жалостью-интересом, вызывало улыбку. Вот и получился - ужас сквозь улыбку ))))))
Цитата(bowakawa @ 15.7.2009, 12:14) *
Всегда есть возможность пойти на какие-нить курсы, чтобы ещё чуть-чуть почуствовать себя студентиком))) А вообще предлагаю никогда не терять этого ощущения, ведь студенчество - это молодость.
Да, хочу с сентября пойти английский и испанский подтягивать. А вообще мне СТОЛЬКИМ хочется заняться, что я знаю, как бы все это успеть в ближашие 120 лет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif очень хочется заняться микробиологией. А с недавних пор мне страшно интересна гражданская авиация. Я даже на форуме теперь сижу авиационном (для чайников), гда настоящие пилоты общаются с простыми гражданами, всякие темки интересные ведут и т.д.

Леночка, Наташенька, Олик, Машуня, девченочки, мои любимые!!!!! Столько комплиментов вы мне наговорили!!!! Как же приятно!!!
но ведь все дело в том, что я научилась грамотно располагаться в кадре d060.gif d060.gif d060.gif никогда не дам снимать себя снизу, например. Или с правого бока (там волос вобще нет). Или например, если в кофте без рукавов - то только с поднятыми руками, или заведя их назад. Учитывая, что у меня жирненький верх, и менее жирненький низ (относительно верха d030.gif d030.gif ), то стараюсь, чтобы зрители обратили внимание на низ, отвлекая внимание от верха d060.gif d060.gif И т.д. Вобщем, секретов много.
Я вам для сравнения выложу фотки, где я получилась со всеми своими складками a075.gif

Что касается питания:
со мной сейчас происходит нелучшее..КД должны вот-вот прийти, таблетки пить перестала и соответственно ем теперь все подряд...точнее - конфеты шоколадные, еще точнее - чернослив (который я ненавижу, кстати aa14.gif) в шоколаде. Но благодаря ему, похоже, частота посещения большой комнаты увеличился с одного раза в день до трех (!!!!!!), что на работе не совсем удобно d060.gif d060.gif
а в остальном - ем все, что выросло в огороде: репу, кольраби, всякую зелень, смородину, клубнику, землянику, горох (sm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifнаконеееец-тооо!!!!), морковь и т.д.
bowakawa
Цитата(Кнопка :) @ 17.7.2009, 10:39) *
с недавних пор мне страшно интересна гражданская авиация

определяющее слово страшно d030.gif d030.gif d030.gif отвечать-то на форуме хотя бы не боишься?) Давай лучше акрофобией своей занимайся))) Я, правда, сама не понимаю, как мне страх перед пауками победить obm.gif Но этим надо заниматься, потому что это поддаётся коррекции.

Цитата(Кнопка :) @ 17.7.2009, 10:39) *
я научилась грамотно располагаться в кадре

sm01.gif У меня тоже есть такие уловки - если отмазка с "я не люблю фотографироваться" не катит, то становлюсь боком или за кого-нибудь, а ещё лучше пусть одна голова торчит))) Это хорошо, но когда станем чуть тоньше, что будем бороться с привычкой вытворять одинаковые позы на фотках))))

Шоколад с овощами - ну ты крутая)) У меня ПМС и я хочу есть - спасаюсь кукурузой и бананами - как Беля писала у себя, что лучше сладкое не начинать есть. Это точно про меня, иначе я вообще не засну на следующий день, если ломку не удалю. Пока есть настрой - это у меня называется "обрубило" (в этот раз почти), то всё будет нормуль с шоколадом. Так что, Кнопа, втягивайся!!! o050.gif g030.gif Нам это нужно.
Rainbow
вот тебя когда хвалят, говори спасибо и улыбайся, нет, складки тут она нам свои покажет... d060.gif d060.gif d060.gif не верю))))) любить себя надо wub.gif wub.gif wub.gif мы вот тебя любим очень-очень-очень, даже со складочками, хотя и сильно сомневаемся в их наличии sm01.gif
bowakawa
Кнопик, айда читать "Преодолеваем пищевые соблазны!"
Кнопка :)
Цитата(bowakawa @ 17.7.2009, 18:11) *
как Беля писала у себя, что лучше сладкое не начинать есть

золотые слова!! но в моей голове они всегда звучат по-другому: "Зачем я начала???теперь придется все доесть" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Машунчик, спасибо за ссылку!! сейчас же начну читать!!
Цитата(Rainbow @ 17.7.2009, 20:44) *
в[b]от тебя когда хвалят, говори спасибо и улыбайся, нет, складки тут она нам свои покажет...
Олик, складки покажу для того, чтобы меня не только хвалили, но и толкали вперед словами "ты посмотри на свой живот!!!!там же можно вещи прятать!!" d030.gif d030.gif d030.gif а то услышав "ты такая растакая", я тут же бегу в магазин за печеньем и шоколадом.

Я вам немного флоры и фауны турецкой принесла:
это в экопарке мы были:

а это апельсиновое дерево - у них на дереве одновременно есть и цветы, и зеленые плоды, и спелые:

Это странное дерево с шипами (очень острыми):

а этот остров имеет несколько названий - в зависимости от того, как на него смотреть: если так, то он похож на черепаху (черепаший остров):

если смотреть сверху - то выглядит как мышь (мышиный остров). Есть третье название - остров неверных жен. Турки свозили сюда неверных жен, завязывали им руки и уплывали. Если женщина доплывала до берега с завязанными руками - он ее прощал, если нет - то женился спокойно на другой.
Банановое дерево у Машуни (Bowakawa) в дневнике a075.gif

Так. Тут назревает небольшая проблемка....КД все нет...После отмены таблеток первый раз они пришли точно в срок. А теперь уже задержка больше чем на неделю...Начинаю волноваться. Может, это из-за смены климата? или из-за сильного нервничания по поводу перелета?...
Вобщем, понятно одно. Есть в таком режиме больше нельзя. Вчера сделала даже тест - полоска одна.
Отчеты по питанию начну писать с сегодняшнего дня.

а это я:

P.S. вчера произошло странное совпадение: мне снится сон, что я на экскурсии в Турции с мамой, и вдруг у нас что-то происходит с автобусом, водитель говорит, маленькая неполадка с колесом. Автобус начинает болтать. А вечером я читаю в интернете новости и - В Турции перевернулся автобус с нашими туристами из-за прокола колеса.... aa14.gif
bowakawa
Я тут к ней, понимаешь, в гости пришла вся такая красивая и с мнямкой оздоровительной, а она тут меня встречает в такой чудной позе))) Проказница))) Это новое приветствие такое? Турки научили?))) Они могут))
Сколько красоты ты нам показала! Я вот в прошлом году тоже впервые увидела, как растут апельсины, инжир и дерево с шипами)))
Цитата
А теперь уже задержка больше чем на неделю.

а симптомы есть? по груди не замечаешь приближение?
скорее всего акклиматизация)) а вообще до таблеток у тебя регулярный цикл был?
Цитата
вчера произошло странное совпадение

совпадение ли?)) давай развивать твои экстрасенсорные способности, а?) a075.gif
ты тогда увидишь, почему я боюсь пауков и почему ты боишься высоты))) - заглянешь в предыдущие жизни)))
Книгу ты уже осилила, я пока ещё читаю icon_mrgreen.gif

побегу скорее выключать сво "картоп сорпа")))), а то мало того, что я перелила соевый соус - так ещё и сгорит блюдо sm03.gif я ещё та хозяйка на кухне!)))
Кнопка :)
Цитата(bowakawa @ 20.7.2009, 16:35) *
а симптомы есть? по груди не замечаешь приближение?
скорее всего акклиматизация)) а вообще до таблеток у тебя регулярный цикл был?

обычно за несколько дней очень хочется есть, повышено газообразование, немного грудь становится деревянной. В этот раз все жто было неделю назад. И все..тихо...до приема таблеток цикл был как поезд - строго по расписанию. Да и после таблеток первый раз пришли тоже во время. А сейчас чего-то не так...некжели 10 дней другого климата так могли повлиять? все-таки нетак сильно и отличается...Хотя честно говоря, Машунь, сегодня я увидела очередную одноклассницу с коляской и поняла: мне 22 года, если будет малыш, то рожу в 23, это же более, чем нормально, правильно? поэтому я даже не паникую особо. Точнее паникую...но по другому поводу...я боюсь рожать...мой мозг вообще не может принять этот факт как что-то само собой разумеещееся. Как вообще такое возможно??...))))))
что такое картоп сорпа? и где ты видела такое же дерево с шипами?

Отчет за вчера:
йогрут+черная смородина (с огорода!!ммммм)
нектарин
фундук в черносливе в шоколаде.....3 штуки wub.gif wub.gif wub.gif
репа
овсянка с корицей и 2 куска сыра
миндаль (замоченый, сырой, ммммм...как я могла есть жареный? ума не приложу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif )
черная смородина

Отчет за сегодня:
апельсин, киви
фундук в черносливе в шоколаде.....3 штуки wub.gif wub.gif wub.gif
репа
сырой замоченый миндаль
черная смородина

Спорт - катаюсь на велике!!!!
sm03.gifsm03.gifsm03.gif

Из плохих новостей - Дима опять без работы. Я предлагаю ему идти учителем физкультуры в школу. Он смеется d030.gif d030.gif а почему бы нет?
Arvyn
Танюша Приветик солнце!!!
Цитата
А сейчас чего-то не так...некжели 10 дней другого климата так могли повлиять?

Зай климат может повлиять ,даже очень может.Так что не переживай раньше времени!
я тебя ЛЮ!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
bowakawa
Танюшик, привет!)))
Ну как там твои КД)?Раз симптомы есть, значит должны наступить. А разве турецкий климат похож на российский))), может быть сдвиг цикла. У меня после отдыха в Турции КД на 5 дней сдвинулись.
Цитата
сегодня я увидела очередную одноклассницу с коляской и поняла: мне 22 года, если будет малыш, то рожу в 23, это же более, чем нормально, правильно

конечно, нормально) я вот всё за своими соседями наблюдаю. Одна родила в 26, другая в 20. Та, которая помладше, вообще за своим ребёнком не следит - всё её мать бегает за малышом, и вообще рядом с малышом курит, пьёт. Та, что постарше уже более осознанно подходит к уходу за своим дитёнком, но про воспитание это не могу сказать: только и слышу, как на неё кричат (у них ещё такие громкие и грубые голоса): это не делай, смотри под ноги, не лезь в лужу ит.д. и поэтому девочка очень капризная. Так что, для рождения ребёнка нужно созреть, как физиологически, так и духовно, и разумом)) Я думаю, ты будешь хорошей матерью aa11.gif
Цитата
я боюсь рожать

а вот это уже зря. мы вроде бы как-то у тебя(?) в дневнике обсуждали этот вопрос, м?)или нет... считается, что на самом деле, женский организм так устроен, что во время родов, если течение беременности и самого родового акта протекает нормально, боль роженица не должна испытывать, но при наличии страха и паники она ощутима гораздо сильнее, поэтому очень важна подготовка женщины к беременности и дородовая психологическая подготовка, чтобы женщина в первую очередь была нацелена на рождение ребёнка, а при акцентуации женщины на своём состоянии и ощущениях, они часто не слушают акушерку во время родов и этот процесс может быть осложнён или пройти более неблагоприятно как для неё самой, так и для ребёнка. Родов бояться нельзя! И вообще, моя одногруппница когда-то мне говорила, что когда тебе кладут твоё творение на живот сразу после родов - тебе вообще в жизни больше ничего не надо - такой всплеск любви и мощное влияние материнского инстинкта)))
Цитата
что такое картоп сорпа?

а енто я рецептик вычитала в книге "Что б ещё такого съесть, чтобы похудеть" - блюдо из картошки))) Молодой картофель+баклажаны+лук+зелень+морковь+перец+соевый соус+приправы)) Оно у меня, кстати, немного подгорело всё-таки d030.gif
Дерево с шипами видела в Черногории)) что это, я не знаю))
где сегодня пропадаем-с?) опять чернослив в шоколаде едим? o050.gif p030.gif Я вот тут равнодушна к тортам и шоколаду - у нас праздник)), и надеюсь, что моя подруга по общей зависимости тоже решилась на стойкие меры! заходи ко мне в гости - я там чиркану про то, какой я оловяный солдатик))
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif блин, скучаю по тебе)
Кнопка :)
Машуня мой любимая!! aa8.gif я тоже скучаю, если день тебя не увижу )))))
Знаешь, мне вот всегда казалось, что более менее оптимальный возраст для появления первого малыша - 25 лет (+/-), хотя многие и говорят, что чем раньше родишь, тем лучше будешь понимать своего ребенка, мол, разница-то маенькая будет в возрасте. Но что может дать женщина в 20 лет? она сама еще вчерашний ребенок. Вот поэтому я и думаю, что 23 все-таки рановато, наверное )))) хотя...кто знает...
Цитата(bowakawa @ 22.7.2009, 22:25) *
считается, что если течение беременности и самого родового акта протекает нормально, боль роженица не должна испытывать
ох, ну как же этого добиться? у меня одно время был "пунктик" - я спрашивала всех рожавших как это и что происходит, больно и как вообще это случается d030.gif d030.gif и ни разу я не слышала "мне было не больно"...хотя, разве сейчас может быть абсолютно нормальное течение беременности...Маш, а у вас был курс гинекологии (общим планом) или нет?


Цитата(Arvyn @ 21.7.2009, 21:44) *
Зай климат может повлиять ,даже очень может.Так что не переживай раньше времени!
Наташик, очень надеюсь d060.gif d060.gif

Сегодня приснилось, что месячные начались...что ж, в виду того, что последнее время сны мои - это практически будущая реальность, будем надеятся на скорое их появление d030.gif d030.gif
А еще мне приснилось, что я пилот и мне надо лететь куда-то с туристами. Видимо, пересидела я на авиафоруме d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

У меня дилемма - мне предложили должность с окладом в 2,5 (!!!!!!!!!) раза больше, чем сейчас у меня есть. Я отказалась, потому что должность эта - персональный ассистент вице-президента компании. А теперь думаю, правильно ли я с делала? с одной стороны, зарплата охренеть какая, а с другой - он иностранец, фиг знает, как мы с ним поладим, работа довольно нервная, про свою жизнь можно будет забыть - отпуск только чтобы совпадал с его d030.gif d030.gif , развития никакого, карьерного роста тем более....вобщем, не знаю...aa14.gif

Читаю книгу "Избавляемся от пищевых пристрастий" и прихожу к выводу, что я реальный наркоман. Шоконаркоман. Или нет, углеводонаркоман. Более того, учитывая, что автор основывается на генетической предрасположенности к зависимости от чего угодно из-за пониженного содержания в организме вещества, отвечающего за удовольствие, я понимаю, что у меня вообще тяжелый случай: папа алкоголик, да еще и игроман. Дед - та же история. Может, поэтому я не пью алкоголь, подсознательно понимая, что если начну - то скачусь на дно?... d030.gif d030.gif
bowakawa
Цитата(Кнопка :) @ 23.7.2009, 8:19) *
Но что может дать женщина в 20 лет? она сама еще вчерашний ребенок. Вот поэтому я и думаю, что 23 все-таки рановато, наверное ))))

Сама понимаешь, что всё индивидуально. Оценивая себя, понимаю, что мне надо ещё время, чтобы окончательно "оформиться":d030: А другие бывают вполне зрелы для рождения и воспитания чада))
Цитата(Кнопка :) @ 23.7.2009, 8:19) *
и ни разу я не слышала "мне было не больно"

А я на такие вопросы получала ответы: нууу...как?) То есть, я сделала вывод, что не так страшен чёрт, как его описывают)) И вообще и до нас рожали несколько тысяч лет и даже без медицинской помощи)) Кстати, не знаю, как у вас, но в нашей стране можно делать по желанию эпидуральную анестезию, но здесь выбор такой: ты или ребёнок - роды без анестезии более "управляемы", да и для ребёнка лучше.
Цитата(Кнопка :) @ 23.7.2009, 8:19) *
Маш, а у вас был курс гинекологии (общим планом) или нет?

Было акушерство, которое сдавали отдельным экзаменом. Гинекология - короткий практический курс (3 или 5 дней?), который естественно, как и многие другие непрофильные, протекал самопроизвольно: пришли, пару минут поговорили, врач уходит и мы бездельничаем до часа "икс" - вот так обучают врачей))); лекционный курс по гинекологии также состоял из 5-6 лекций.
Цитата(Кнопка :) @ 23.7.2009, 8:19) *
углеводонаркоман

"ты не одна во Вселенной")))) a075.gif
Цитата(Кнопка :) @ 23.7.2009, 8:19) *
автор основывается на генетической предрасположенности к зависимости от чего угодно из-за пониженного содержания в организме вещества, отвечающего за удовольствие, я понимаю, что у меня вообще тяжелый случай: Может, поэтому я не пью алкоголь, подсознательно понимая, что если начну - то скачусь на дно?

генетическая предрасположенность подразумевает лишь возможность развития того или иного признака/заболевания, но реализация происходит или не происходит при совокупном влиянии факторов как генетических, так средовых, социальных ит.п. То есть про дно ты загнула, но вероятность существует))) хотя в чьём роду в наших странах нет таких генов?))), если в год на душу населения приходится у вас больше 20 литров, а у нас около 12-13 литров в пересчёте на чистый спирт - я думаю, практически у каждого найдутся родственники, склонные к периодическому и даже чаще "принятия")))
лично я понимаю эту проблему больше с позиции того, что в жизни не хватает радостных моментов или физической активности для достаточного уровня эндорфинов в крови - вот на смену в какой-то момент приходят эти "заменители-стимуляторы" и понеслась... и зависимость тебе, и здоровье ослабевающее, и корявые попытки освободиться)))
Rainbow
о, Кнопуль, а я б уже родила)))) т.е. я боюсь конечно, но у меня уже все посчитано - когда до диплома успеваю, когда с пузиком буду защищаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif эх, знал бы мой мч... d060.gif d060.gif d060.gif
Кнопка :)
Цитата(bowakawa @ 23.7.2009, 17:53) *
генетическая предрасположенность подразумевает лишь возможность развития того или иного признака/заболевания, но реализация происходит или не происходит при совокупном влиянии факторов
вот я и пытаюсь избегать всех этих факторов a075.gif
Цитата(bowakawa @ 23.7.2009, 17:53) *
Кстати, не знаю, как у вас, но в нашей стране можно делать по желанию эпидуральную анестезию
у нас тоже самое, просто где-то за деньги, где-то и так сделают

Цитата(Rainbow @ 23.7.2009, 20:53) *
о, Кнопуль, а я б уже родила)))) т.е. я боюсь конечно, но у меня уже все посчитано - когда до диплома успеваю, когда с пузиком буду защищаться

Олик, это все, конечно, хорошо - просчеты там всякие. Только в большинстве случаев, малыш не приходит по расписанию d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Пришли долгожданные!!! Очередное совпадение? Или мозг был настолько озадачен вопросом «ну когда же?», что подсознание намекнуло «Расслабься, завтра!»?...


Вчера решила разобрать все старые фотки, наткнулась на папку с прошлым отдыхом и вам решила показать некоторые:



около отеля жил обалденный щенок - Найда. Мы ее комли и поили:

здесь видна моя мыщца ноги d030.gif d030.gif

а здесь - даже ручки кажутся потрясающи тоненькими d030.gif d030.gif

Отпуск закончился....


и вот, я потолстевшая на форум к вам пришла..и много-много фоток сегодня принесла d060.gif d060.gif :
обещанная фотка с жиром )))))) (причем, это я специально пошла фоткаться на голодный желудок, обы живот еще больше не вывалился )))):

причем ребра видны хорошо, а чуть ниже вы можете заметить последствия чернослива в шоколаде, овсяного печенья, картошки фри.....да и ноги были куда стройнее:
прошлый год

Так что теперь я зарядилась еще большей мотивацией к уменьшению d030.gif

а это пример рациональной экономии - на КАЖДОМ жилом доме стоят баки с водой, которая греется от солнца и солнечные батареи для экономии электричества:

а это вид на довольно интересные круговые поля с самолета (где-то между Россией и Украиной):



Меня конкретно занесло на тему авиации...я составила табличку отличий всех модификаций Боинга, смотрю на нее и улыбаюсь ))) а еще нашла частоту в нете, на которой можно прослушивать разговоры дисчетперов с пилотами. Сейчас слушаю радар с Шереметьево d030.gif d030.gif d030.gif Правда, из фразы "23432, Suner, 600m, примите 43545, с 3Н4К, захожу на посадку" я понимаю только "захожу на посадкку" d030.gif d030.gif
Arvyn
Кнопуся сколько ты расоты в свой дневничек принесла,не устою тобой любоваться.... wub.gif wub.gif wub.gif
bowakawa
Ку-ку!! Я говорю: ку-ку!!! Аааа... почему меня никто не слышит))))
К тебе, дюймовочка, лучше уже не заходить - вечно засядешь за просмотр твоих фотографий, что потом приходиться отмывать комп от обнимания, ослюнения)))) А за фотку "Отпуск закончился" отдельное a070.gif a095.gif!! Жирок тоже мне нашла, хорошо, что про целлюлит мнимый не заговорила)))) Соглашусь, что подкорректировать фигурку можно, но состояние даже очень радует глаз (особенно, левый blink.gif d030.gif))), так что вообще всё очень аппетитно, как я всегда и говорила, а стремление к окрасотуливанию восхищает))
Цитата
а еще нашла частоту в нете, на которой можно прослушивать разговоры дисчетперов с пилотами

Маньячка!!!! d030.gif d030.gif d030.gif В хорошем смысле)))

Кнопуля, отчёты!!! a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
Книжка действует в борьбе с пищзависимостями?)
Кнопка :)
Цитата(Arvyn @ 28.7.2009, 7:47) *
Кнопуся сколько ты расоты в свой дневничек принесла,не устою тобой любоваться.... wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(bowakawa @ 28.7.2009, 10:29) *
так что вообще всё очень аппетитно, как я всегда и говорила, а стремление к окрасотуливанию восхищает))

ох, Маша, Маша...."аппетитно"....ну ты и сказала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Arvyn @ 28.7.2009, 7:47) *
Книжка действует в борьбе с пищзависимостями?)

я прочитала только половину, но происходит что-то странное - вроде написано там все до боли известное, ничего нового, но сейчас мне ВООБЩЕ не хочется ничуго мучного и горячо любимого шоколада!!!!! ну то есть если, конечно, угостят, я не откажусь (наверное после прочтения всей книги, будет еще легче), но вот такого как раньше "время 2 часа ночи,а мне по фигу!!! я бегу за шоколадом!!!!" уже нет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

вчера праздновали с Димкой годовщину - 5 лет d060.gif d060.gif неужели такое возможно, задаюсь я вопросом?...блин, ни одни знакомые/родные/друзья столько не встречался - либо до свидания, либо свадьба d030.gif d030.gif а мы все шпарим ))))))

отчет за сегодня:
йогурт+3абрикоса
кусочек сыра и 3 маринованных огурца (день рождения сотрудника, но!! ни торта, ни хлеба, ни прочей бяки не ела)
2 огурца и 2 помидора
миндаль замоченый
нектарин

воду отключили, поэтому процедур пока нет никаких...а насчет спорта - велик ))))

все, побежала работать, а то домой скоро d030.gif d030.gif d030.gif ....
bowakawa
Цитата
"аппетитно"....ну ты и сказала

Как будто обиделась))) Нам хочется быть миниатюрными, но часто забываем о том, что форма тела и изгибы - это как раз то, что отличает женскую фигуру и стремиться к минимализму здесь не стоит. С позиций моего "эстетизму)))" у тебя очень привлекательная фигура - хочется смотреть ещё и ещё))) Но ты не обольщайся - спорт!!Когда возобновляем-с калланетику?)
Цитата
происходит что-то странное - вроде написано там все до боли известное, ничего нового, но сейчас мне ВООБЩЕ не хочется ничуго мучного и горячо любимого шоколада

вывод такой: может быть, чтобы отучиться от шоколада или меньше его хотеть есть, стоит периодически читать статьи, книженции о вреде сладкого здоровью?)))
У меня, кстати, тоже такой эффект возымела книга. Скорее бы дочитать и поблагодарить маленькую за то, что подкинула такю важную информацию.

Танюля, поздравляю вас с Димкой с первым юбилеем!! Я думаю, что как раз такие отношения намного прочнее, чем у тех, которые немедленно летят в загс на первом году, дабы не разлюбить за время подготовки торжества))) Грустно, но сейчас много семей рушаться в первые годы брака и некоторые мои знакомые не исключение sad.gif . Так что, любовь forever!!!

Когда уже бум нормальные и развёрнутые отчёты писать?))
Arvyn
Цитата
вчера праздновали с Димкой годовщину - 5 лет неужели такое возможно, задаюсь я вопросом?...блин, ни одни знакомые/родные/друзья столько не встречался - либо до свидания, либо свадьба а мы все шпарим ))))))

Танюш,а в чем проблема?
Rainbow
хорошая дата wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif у меня друзья 6.5 лет встречались до свадьбы, но живут вместе всего несколько месяцев, зато полная гармония и взаимопонимание, ттт. И вам желаю огромного счастья a075.gif a075.gif a075.gif
Малёк
Танюшка, привет красавица! Я вернулась. smile.gif

Поздравляю вас с такой замечательной датой. Любви вам и взаимопонимания.

Посмотрела фоторгафии, долго на них искала "вываливающийся живот". Не нашла. Ты видимо давно не видела таких и забыла как они выглядят. a075.gif Фотографии замечательные, тело очень красивое, мне понравилось. smile.gif
bowakawa
Чем хрустит или всё-таки чем "чавкает" wub.gif моя девочка)))?
ЛиВан
Конопочка приветик !!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Кнопка :)
Цитата(bowakawa @ 29.7.2009, 19:01) *
Нам хочется быть миниатюрными, но часто забываем о том, что форма тела и изгибы - это как раз то, что отличает женскую фигуру и стремиться к минимализму здесь не стоит.
повесила на стенку..... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Arvyn @ 30.7.2009, 12:02) *
Танюш,а в чем проблема?

да нет, проблем, нет, точнее они есть, но писала я просто потому что никого не знаю больше, кто так вот встречается и встречается, встречается и встречается )))))))) самое интересное - менять ничего не хочется )))) ну только, если жить вместе уже 7 дней в неделю, а не 3-4.
Цитата(Rainbow @ 30.7.2009, 16:44) *
И вам желаю огромного счастья a075.gif a075.gif a075.gif
Олик, спасибо огромное ))) еще терпения надо )))
Цитата(Малёк @ 31.7.2009, 17:19) *
Поздравляю вас с такой замечательной датой. Любви вам и взаимопонимания.
Катюша, спасибо aa8.gifaa8.gif
Цитата(ЛиВан @ 2.8.2009, 17:11) *
Конопочка приветик !!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Наташик, привет!!!! я вот почитывю тебя, но никак не напишу ничего в ответ....прости меня wub.gif wub.gif

Сначала выплесну эмоции. Пишет мне один человек о своем недавнем путешествии в Таиланд и тут я дохожу до фразы "Если ты привыкла к вкусной и здоровой пище (варёной колбаске, сосискам, сыру, пельменям, жаренной свининке,жаренной на сале картошечки, наваристому борщу), то первые дни прийдётся туго, пока не найдёшь подходящее кафе или ресторана......Обилие фруктов,овощей, креветок,лобстеров,омаров и тому подобных продуктов питания несколько удручает, но совсем не портит настроения" ужас какой-то...причем, читая, я думала ну вот сейчас-то будет хоть что-то, что действительно попадает в категорию "здоровая еда".. даже не стала ничего отвечать, а то плохо кончится d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Жизнь без мучного продолжается. В пятницу будет контрольное взвешивание. Сыр после книжки тоже не ем - самое интересное, ВООБЩЕ не хочется. С шоколадом все несколько сложнее: то ли книжку не дочитала до конца, а там будет самая промывка, то ли с ним у меня слишком близкие отношения d060.gif d060.gif d060.gif

После просмотра фильма "Make it Happen" (Сделай шаг), поставила я себе цель сделать тело еще более гибким, пластичным и даже резиновым d030.gif d030.gif Теперь каждый день по полчаса растягиваю все, что тянется и нет d030.gif d030.gif Из спорта - велик и танцы по вечерам. На самом деле, я так хочу танцевать в какой-нибудь школе...хотя бы для себя...чтобы была вот эта атмосфера....потому что дома - это не совсем то, что нужно. А в клуб ходить - так это разориться можно.
Малёк
Цитата
Жизнь без мучного продолжается.

Здорово, молодчинка! a070.gif smile.gif
Rainbow
лю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
вести с полей (своего дневника нет, поэтому сообщаю лично icon_mrgreen.gif ): лежу в больнице (сегодня сбежала домой помыться), пью антибиотики, чувствую себя хорошо, отдыхаю от работы и дома)))) лежать недели полторы. тчк d060.gif целую
Кнопка :)
Цитата(Rainbow @ 5.8.2009, 20:02) *
вести с полей (своего дневника нет, поэтому сообщаю лично icon_mrgreen.gif ): лежу в больнице

СТОЯТЬ!!!!!!!!!! я ничего не поняла!!!! в какой больнице? за что???? ты же сказала, анализы хорошие!!!!! немедленно все расскажи!!! пишу в личку....
bowakawa
Ну как твоя безхлебнобулочношоколадная жизнь?))) Меня ругаешь, а сама не показываешься в дневничке. Разленилась? Где отчёты?!! o050.gif И вообще что у тебя нового и интересного в жизни происходит?) e010.gif e010.gif e010.gif
Кнопик, я скучаю по нашим прежним красотулинским дням wub.gif , поэтому постараюсь писать отчёты каждый день, чтобы войти в ритм зожа...
Arvyn
Пришла расцеловать мою любимую красотульку aa8.gif aa8.gif aa8.gif
скучала по тебе очень...
Ну рассказывай как твои дела,как там контрольное взвешивание?????
Малёк
Танюшка, куда пропала? Как продвигается жизнь без мучного и сладкого?
bowakawa
Танюша, мне очень жаль, что тебя так долго нет(( Я надеюсь, что всё у тебя в порядке, хочу снова с тобой встретиться))) И вообще появляйся, а то без твоих комментариев мои отчёты скучают)))
Я привезла лодку, верю, что приплывёт к тому месту, где ты сейчас, и вернёт нам тебя:

ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!
Малёк
Танюшка, возвращайся к нам. Мы тебе яблочки приготовили. a075.gif
Малёк
b14.png
Arvyn
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Малёк
Малёк
Танюшка, с наступившим новым годом! Я по тебе скучаю. b14.png

Кнопка :)
Сходила за хлебушком на 5 минут, называется ))))))

Красотулечки!! С новым годом вас всех!!!!!! Желаю, чтобы рядом были люди, которые вас понимали бы, на которых можно положиться, всего самого-самого теплого и радостного!! ну и, конечно, женского счастья )))


С ума сойти…последний раз была здесь в августе…просто не верится…..как такое могло произойти?...почти полгода как одно мгновение…. Да уж….как же я соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, мои любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я соскучилась....читаю дневничок свой и не могу поверить, что это я писала...сейчас какая-то другая я что ли....не знаю...

Как-то все навалилось сразу, такого не было давно. Как в болото засосало. И силы все были брошены только на то, чтобы выкарабкаться оттуда. До дневничка любимого дойти не смогла.
А потому и делов натворила целую жуть!! Страшно даже писать ((((( начиная с сентября ела все, что душе угодно (ну, кроме мяса, конечно – это душе моей не угодно, разумеется d030.gif ): конфеты – пожалуйста, пряники мятные – конечно, баранки, сухари, печенье – сколько влезет, картошка фри – да ради Бога!!! + копчености, солености, чипсы и прочие гадости. Результат, как вы понимаете, не заставил себя долго ждать. Из 49-50 я превратилась в 53-54. Ужас, ужас, ужас.

В октябре, правда, я одумалась и стала ходить в бассейн!!! Вы можете себе представить?? В первые в жизни!!! Но, сходив раз 5, я отказалась от этой идеи – после надо сушить голову, а как я буду сушить, когда у меня такие голые пятна на голове?.... (((((( мне редко бывает стыдно, но это именно тот случай. А потом на работе началась просто жуть. Если в кратце: по доброте душевной я шла на встречу маркетологам и отходя от предписанной процедуры, делала определенные заказы. В конце бухгалтерия все стала подводить и в итоге оказалось, что сумма на 10 миллионов просто весит в воздухе!!!! И непонятно почему, я оказалась крайней ((((( короче, я так давно не ревела прямо на рабочем месте ))))))) смешно вспоминать, но тогда было не до смеха. Все, конечно, же разрешилось. Но это эхом отозвалось на моих боках и бедрах.

Ладно, возвращаемся к нашим баранам. Т.е. к себе любимой ))) Как обычно: новый год – новая жизнь. Говорят, не зря новый год зимой сделали, когда снег. Ведь белый снег – это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Так вот и я. Поставила себе цель. Причем не просто – сбросить кг. Я разбила ее на пункты, как настоящий стратег )))))

Уже 4 дня я не ем сладкое, кроме меда (а это, поверьте, мне ООООООЧЕНЬ тяжело, так как дома сто тысяч конфет и прочих сладостей от нового года) и мучное, кроме ржаного хлеба/хлебцев.
По утрам делаю три упражнения. Причем мышцы болят так, как будто я часами на тренажерах занимаюсь. Начинаю потихоньку втягиваться.

Я снова дома )))

А вот моя страсть:

я обязательно буду работать с самолетами )))) просто уверена!!
Малёк
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,
кто к нам вернулся!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

С возвращением! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Я глазам своим не поверила, что ты здесь!
Вот так смотрела несколько минут icon_eek.gif, думала глюк у меня. d060.gif

Молодец, что вернулась.
Я по тебе скучала wub.gif , и тоже много пакостила без тебя! c9.gif rolleyes.gif

Стараюсь взять себя в руки, не погрязнуть в болоте и немного привести себя в порядок, а то чуток разбаловалась в праздники, совсем капельку.

ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.