Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malinka*Кто сказал что у меня не получиться ???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Malinka
a075.gifПривет всем!!!! Меня зовут Маша, мне 20 лет и у меня серьезные проблемы с лишнем весом.



С сегодняшнего дня начну отсчет своей новой жизни. Поздравьте меня пожалуйста с рождением меня НОВОЙ!!!
Но в отражении на меня пока еще смотрит что-то непонятное:

вес - 70 кг
объем талии - 100
объем бедер - 108
объем одной ноги - 58

а как все начиналось...Вес 53...рост 164..и грудь и попка...все при мне, а потом туда почему то добавились живот...кожа на попе какая то странная стала... вроде ем нормально..утром, днем и вечером и каждый раз по три блюда...
Это конечно написано в шутливой форме, но сейчас мне совсем не смешно. Хочу быть такой, какой я хочу!!!

Надеюсь, что с вашей помощью стереть свою лень с лица земли, поднять из старых чемоданов свою силу воли, и начать двигаться к своей цели - к девушке, которая не стыдится своего тела, а ГОРДИТЬСЯ им!!!
Slonya
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! a115.gif
Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Malinka
Цели мои таковы - 55 кг!!! И не кг. меньше!!! Хочется всё это убрать до июня ))))

Сегодняшний рацион:

Утром: 1 стакан воды
Через 45 минут: Кукурузные хлопья с молоком.
Перекус: Чай без сахара и 2 ломтика сыра.
Обед: Морковка по-корейски (вот в её диетичности я очень сомневаюсь...)
Перекус: мандаринка
Ужин: я не дома, так что всякой ерундой отъедаться не хотелось...Сегодня обойдусь без ужина...Хуже не будет, я думаю...
Лизачка
Маша приветик, с домиком тебяsmile.gif

Когда женщина чего-то хочет, она етого обезательно добьётсяsmile.gif


А вот кушаешь ты мало...
eusa.gif
Бабочка!!!
Приветик!!!Меня зовут Надя.
Прибежала пожелать тебе успехов в начинаниях!!!!!!! ng19.gif
А на счет питания,согласна с Лизачкой-маловато.Как бы это странно ни звучало,но меньше кушать не значит худеть! aa26.gif Эта истна мною выстрадана методом проб и ошибок....Теперь я питаюсь 4-5 раз в день (3 основных приема+2 перекуса) не сказала бы что маленькими порциями (примерно грамм 250-300) и при моем итак низком весе (52кг при росте 169) похудела аж до 49,хотя к этому и не стремилась,а хотела просто держивать вес!!!Так что питайся рационально,т.е. дробно и по возможности разнообразно.
Malinka
Если честно, то после полного штудирования Красотули, есть перехотелось совсем. icon_eek.gif Как только хочется есть, сразу встают страшные фотографии 130 килограммовых тетенек. и аппетит уходит. Но я думаю, что скоро все придет в норму. Буду есть 5 раз в день, маленькими порциями и только полезную еду!!! Надо затариться овощами, фруктами.
И еще вопрос: я очень люблю соки. Можно их все пить во время похудения, или какие-либо не рекомендуются???Это я так, для себя, подстраховаться... sm01.gif
Оленька_
Привет! С дневничком тебя! Давай знакомиться! Я Оля!Планы у тебя хорошие! А соки вроде пить можно, а если свежевыжатые то нужно! Заходи в гости! a075.gif a075.gif a075.gif
КалександраБ
Привет!!!!!!!
Правильно уже написала - кушать нужно больше smile.gif
Про соки - я думаю, что лучше пить свежевыжатые, натуральные соки. А если пить обычные, то может стоит сокращать их употребление.
Ты молодец, что пришла на красотулю!
У тебя все получится!!!
Valentin
Цитата(Malinka @ 8.1.2009, 13:41) *
a075.gifПривет всем!!!! Меня зовут Маша, мне 20 лет



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Машенька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Незнайка
Привет! Я - Наташа. Поздравляю с дневничком! Тебе можно сбросить за полгода не более 15% веса, а это 10-11 кг, остальное сбросишь за лето smile.gif
Удачи тебе!
Ole4ka
Привет! Забежала познакомиться! Я-Оля! Замечательный у тебя настрой!!!Желаю тебе добиться поставленной цели!!!
Бабочка!!!
Малинусь, на счет соков:магазинным однозначно-бой,а свежевыжатые вполне можно пить!Только я где-то читала,что всеже рекомендуется съесть овощ/фрукт (в зависимости из чего выжимаешь),нежели выпить сок из о/ф
Malinka
Спасибо всем за такой радушный прием!!!! wub.gif Мне очень очень приятно f0f.gif
Вот мое фото, вот она, я.
Malinka
Настрой на сегодняшний день таков.

Только что выпила стакан воды
Завтрак: кукурузные хлопья с молоком
Перекус: Мандаринка
Обед: Супчик (надо выбрать один из ваших рецептов)
Перекус: Салат капустный с клюквой
Ужин: Еще не решила...но думаю, что-нибудь из ваших рецептов, это точно!!!

Купила себе поливитамины, если уж худеть, так с песней!!!!! d060.gif

Физкультура на сегодняшний день планируется такая:
15 минут обруч в одну сторону, 15 минут в другую, потом пресс ну раз 50 хотя бы... Надеюсь очень, что останется сил на второй подход...
Malinka
Девочки, я слышала, что физические упражнения лучше делать с утречка, перед этим выпив только стакан сока. Это правда или нет? Подскажите пожалуйста. И еще:мое проблемное место - попа и живот - я выбрала для занятий обруч вперемешку с прессом. Это правильно или нужно четко соблюдать какой-то комплекс упражений? Извините за эту кучу вопросов, боюсь что-то не так сделать eusa_pray.gif
Malinka
Да....приходила свекровь, пирожки принесла с мясом, с яйцами... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Отказывалась, отнекивалась. слава богу она поверила в то. что я их съем попозже и ушла...Коту скормила. А ведь она постоянно приходит. Как ей объяснить, что я это не ем, если она даже слово "вегетарианство" не понимает??? Как поступать в таких ситуациях, если человек даже понимать не хочет. Как вы, девочки, справляетесь с натиском???
iulina
Приветик Malinka!!!
Я вот не пойму куда на фотке спрятались твои кг???
Их там совершенно не видно!!!
Отличного настроения!!! sm01.gif
Malinka
Цитата(iulina @ 9.1.2009, 15:40) *
Приветик Malinka!!!
Я вот не пойму куда на фотке спрятались твои кг???
Их там совершенно не видно!!!

Приветик! Очень приятно, что ты ко мне заглянула a115.gif
они спрятались за серым платьем и за игрушкой. Но они есть - целых 15 !!! d025.gif
КалександраБ
Какая красивая девочка!!!!!!!!!!!! aa32.gif
Цитата(Malinka @ 9.1.2009, 16:32) *
Как ей объяснить, что я это не ем, если она даже слово "вегетарианство" не понимает??? Как поступать в таких ситуациях, если человек даже понимать не хочет. Как вы, девочки, справляетесь с натиском???

Я выбрала позицию - твердое нет. Если начинают уговаривать, то просто говорю, что я не хочу сейчас кушать, и все тут. Это помогает, как правило, больше не пристают. Сейчас уже все приняли мою позицию, и больше никто ничего мне не предлагает a115.gif
А что-то объяснять, доказывать - не всегда действует.
Ole4ka
КРАСОТУЛЬКА!!! aa32.gif
Malinka
Цитата(КалександраБ @ 9.1.2009, 19:48) *
Какая красивая девочка!!!!!!!!!!!!

Цитата(Ole4ka @ 9.1.2009, 19:54) *
КРАСОТУЛЬКА!!!


Спасибо, девочки, мне оченьочень очень приятно wub.gif
Осталось вот эту красоту только обрамить в красивую рамку. Над чем я, собственно, и работаю d47.gif

Сегодня решила сварить супчик. С виду - обычный борщ, но никакой пережаренной морковки с луком, никакого масла, никакого мясного бульона...С этим покончено!!!
Налила себе тарелку и всё никак не могла начать его есть. в голове мысли:"Ага, а если тебе не понравиться???Что потом делать будешь???" Думала, что отобъется желание худеть вообще...
ни чего - съела всю тарелку...и ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, Нет ощущения тяжести в желудке, через полчаса покрутила обруч туда-сюда - целых 45 минут!!!Пока сериал смотрела, во время реклам качала пресс. Вот и приспособила я свое похудение к обычной будней жизни. f0f.gif
Malinka
Вот какая я была раньше...Надеюсь такой я стану и ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! sm01.gif

Malinka
Цитата(Malinka @ 9.1.2009, 11:30) *
Настрой на сегодняшний день таков.
Только что выпила стакан воды
Завтрак: кукурузные хлопья с молоком
Перекус: Мандаринка
Обед: Супчик (надо выбрать один из ваших рецептов)
Перекус: Салат капустный с клюквой
Ужин: Еще не решила...но думаю, что-нибудь из ваших рецептов, это точно!!!


Выполнила всё задуманное кроме клюквы - забыла достать её из морозилки. Завтра точно вставлю её в своё меню. А салат и из одной капусты получился очень вкусным. Советую всем a070.gif

Пресс болит, наверное перекачала...Ну ничего, завтра сделаю поменьше, но точно сделаю. Главное здесь не количество. а периодичность. a075.gif
Malinka
Сегодня дала себе волю и поспала до 12. Поэтому меню сократилось:
Стакан воды
Обед - Манная каша на молоке
Перекус - 2 мандаринки
Ужин - Овощной супчик

Если после 6 часов приспичит поесть, то съем яблочко или те же самые мандаринки

Делала сегодня генеральную уборку после Нового года, так что я и без физкультуры сожгла столько калорий...
Бабочка!!!
ТАКАЯ СИМПАТЮЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!! b02.png b02.png b02.png b2c.png
Уборочка енто хорошо!!!
Valentin
Такая малышка... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Malinka
Цитата(Valentin @ 11.1.2009, 3:59) *
Такая малышка... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Спасибо, Валентин, что вы ко мне заглянули. Мне очень приятно. f0f.gif А за малышку отдельное спасибо 49.gif
Malinka
Боже мой, какой сегодня прекрасный день...Никого дома нет, что хочу, то и делаю...Надо сегодня ударить по физической стороне моего окрасотуливания пока ничто и никто не мешает. Пресс покачаю, обруч покручу. Где то у меня лежит антицеллюлитный массажер, тоже не помешает. Баньку истоплю, медом с солью обмажусь и буду сидеть в парилке. Ляпота... d060.gif d060.gif d060.gif
Бабочка!!!
Цитата(Malinka @ 11.1.2009, 12:19) *
Боже мой, какой сегодня прекрасный день...Никого дома нет, что хочу, то и делаю...Надо сегодня ударить по физической стороне моего окрасотуливания пока ничто и никто не мешает. Пресс покачаю, обруч покручу. Где то у меня лежит антицеллюлитный массажер, тоже не помешает. Баньку истоплю, медом с солью обмажусь и буду сидеть в парилке. Ляпота... d060.gif d060.gif d060.gif

Банька-суууупер!!!Я вот тоже мечтаю попариться,поплавать в бассейне,да намазаться всякими полезностями!А еще сюдаб массажик,так вообще obm.gif
Ну как,вчерашний ужин ограничался супчиком,аль нет??? a075.gif Какие планы на сегдня кроме баньки/спортика?
Malinka
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 11.1.2009, 15:21) *
Ну как,вчерашний ужин ограничался супчиком,аль нет??? a075.gif Какие планы на сегдня кроме баньки/спортика?


Привет. Бабочка!!!ОЧЕНЬ приятно. что ты ко мне заходишь в гости, надо бросить все свои дела и забежать к тебе.

Вчера для меня был день не из легких: так как я выспалась до 12, и днем съела достаточно мало, в 9 вечера спать не хотелось, а есть хотелось очень сильно! В 8 часов позволила себе попить чайку без сахара с несколькими ломтиками сыра. Легла в 11 часов, чтобы сильно себя не истязать.
После 5 дней окрасотуливания вычислила для себя врага №1 - выпечка, потому что очень люблю стряпать, да и мои домашние выпечку очень любят.
Еще поняла, что сладкое для меня не проблема, к ней не тянет ВООБЩЕ!!!
Valentin
Цитата(Malinka @ 11.1.2009, 12:11) *
Спасибо, Валентин, что вы ко мне заглянули. Мне очень приятно. f0f.gif А за малышку отдельное спасибо 49.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Malinka
Меню для себя на первую половину дня выбрала такое:

Утром: стакан воды
Через 45 минут: кукурузные хлопья с маложирным молоком.
Перекус: Яблочко зеленое
Обед: Фруктовый салат с йогуртом
Fat Cat
Малинка, ты умничка! У нас с тобой похожие проблемы, у меня муж любит выпечку, раньше каждый день почти стряпала пироги разные smile.gif а теперь 2 раза в месяц и не больше!!! 2 раза в месяц мне легко проявить силу волю smile.gif
Желаю и тебе найти оптимальное решение всех трудностей!

P.S. Я Вика, буду заглядывать в гости d060.gif

b02.png b02.png b02.png
alinchik
Ой, какая тут красота восхитительная прячется!!! b02.png ng19.png
Я - Алина. Бум знакомы! wub.gif
Malinka
Вика , спасибо что зашла. Умничка. Попробую воплотить в реальность твой совет. Надеюсь, домашние не обидятся. d060.gif
Алина - очень приятно с тобой познакомиться. Молодец. что нашла минутку и зашла ко мне. Жди в гости a075.gif
Шиповник
Приветик. Пришла знакомиться smile.gif
Рациончик неплохой, овощи и фрукты, это очень здорово. smile.gif Спортик - тоже замечательно smile.gif

Ты спрашивала про упражнения на попу и пресс. Мне кажется, что хорошо бы к обручу и качанию пресса добавить упражнения на попу, ну хотя бы то же "хождение на попе". Загляни в раздел форума "Спорт", там можно найти много хороших упражнений. Главное - регулярность.

Удачи тебе!
Nikesha
Машенька!!! Привет! Я с ответным визитом.
Ты такая красотулечка!!!!
Я уверена - всё у тебя получится!!!!!

Malinka
Боже ты мой, СЕССИЯ - как много в этом слове... d030.gif
Я с этими экзаменами ложусь в 4 ночи, встаю в 7, потом весь день в университете и в итоге я я съела вот что:
12 января:
Затрак: кукурузные хлопья с молоком.
Ужин: Гречка с консервированным зеленым горошком
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Вот тебе и здоровое питание... Всё, завтра беру с собой йогурт с ложкой, фрукты... a115.gif a115.gif a115.gif

А вот спортивная часть моего окрасотуливания пока ждет своего часа, после такой беготни в универе даже часовая пробежка отдыхает... d025.gif
Fat Cat
По поводу отчетика, не всё так плохо! smile.gif
Зато потом после сессии умиротворенно отдохнешь! d060.gif
Шиповник
А чем тебя так гречка напугала? или горошек? консервированный - не так страшно, конечно лучше свежий или замороженный, но и из баночки можно иногда. smile.gif
Только вот отсутствие обеда меня смущает...
Malinka
Красотулечки вы мои, спасибо огромное, что заходите в гости. Любимый уехал на целый месяц на сессию в другой город и больше не кому меня поддерживать и хвалить sm01.gif Надеюсь на вас a115.gif
Цитата(Шиповник @ 13.1.2009, 17:36) *
Только вот отсутствие обеда меня смущает..


Просто я не люблю есть в общественных местах, кто знает, из чего все сварено??? icon_eek.gif
Поэтому решила обойтись без обеда. Пила только чай зеленый весь день.
Хочу скачать какой - нибудь видео комплекс упражнений, для лучшего результата. Может. красотульки мои, посоветуете мне какой-нибудь. РАСЦАЛУЮ ПОТОМ wub.gif wub.gif wub.gif
Olgushka
Машенька, привет! Пришла знакомиться! Ты умничка!
Видео мне нравиться Синди Кроуфорд, а последнее время я занимаюсь10 минутными комплексами (я тебе ссылочку в личку отправлю).
Malinka
Цитата(Olgushka @ 14.1.2009, 0:00) *
Видео мне нравиться Синди Кроуфорд, а последнее время я занимаюсь10 минутными комплексами (я тебе ссылочку в личку отправлю).

Оленька, солнышко. приятно с тобой познакомится!!!!ОГРОМНОЕ спасибо за Синди, ты меня просто спасла!!!Чмааааааась тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Olgushka
Машунь, не получаеться отправить ссылку, посмотри в инете - фитнес 10 минутный комплекс
Афродита
Привет Машулечка.Ты действительно очень красивая,молоденькая девочка.А с килограммами как-нибудь вместе справимся.Насчет свекрови,правильно поступила что не поддалась.У меня мама раньше еще хуже делала.Видит что я начинаю себя ограничивать в еде,так она мне когда я за ноутом сижу тарелочки под нос подсовывала с разными вредными,но очень вкусными штуками.Я один раз объяснила что так делать не нужно,она поняла вроде.Муж еще совратитель,то пиццу домой притащит то еще что-нибудь в 10 вечера.В общем надо быть героем и противостоять всем соблазнам.Приводить себя в хорошую форму пока молодая и хороший обмен веществ нужно обязательно.Потому что когда будешь беременая,родишь и будешь старше будет уже сложнее.
Malinka
Оленька. спасибо за помощь, уже скачиваю!!!! a075.gif
Цитата(Афродита @ 14.1.2009, 0:56) *
Ты действительно очень красивая,молоденькая девочка.Муж еще совратитель,то пиццу домой притащит то еще что-нибудь в 10 вечера.

Афродита, большое огромное за комплимент!!! А про пиццу - знакомая история. Мой любит есть, когда что-нибудь смотрит. Так как он - спортсмен, у него нет проблем с лишним весом, он наоборот только худеет. Приходится его подкармливать постоянно. Вот и картина каждый вечер - я, он, телевизор и стол накрытый...Поначалу было ОЧЕНЬ сложно, а сейчас, наливаю себе чайку с медом и сижу его тяну весь вечер. Наоборот, даже определенный иммунитет против вечернего аппетита появился.
И спасибо, что не оставляете меня одну.
Malinka
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Как села писать отчетик, так поняла. что я сегодня почти ничего не ела...
Наспех позавтракала, весь день бегала, а потом пришла и завалилась спать, проспала 6 часов. встала в 23.00 и вот сижу теперь , спать не хочется совсем.
Завтрак : Чай черный без сахара, а вот с чем, хоть убейте не помню aa26.gif полусонная была...по-моему сыр, потому что молочка в холодильнике не оказалось и я не смогла, как обычно хлопья поесть...
Обед : Картофельная запеканка с сыром...малюсенькая порция...
Перекус : Чай черный без сахара... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Так, берусь за себя основательно!!!Что это еще такое, то месяц назад жила у холодильника, а сейчас вообще практически не ем!!Ох. Маша, Маша...
Malinka
Думаю. что все таки нужно выложить побольше фотографий своих, что бы вы представляли меня и мои проблемы. f0f.gif
Это просто Я...

А вот Это мои проблемы...

А здесь извиняюсь за пиво. дело летом было, да и повод был smile.gif

Я с любимым...

А вот и я - с картошкой фри !!!! p030.gif p030.gif p030.gif

Извиняюсь, но фотографий пока мало, фотографироваться с такой фигурой пока что-то не хочется...
Malinka
А вот еще одну нашла. Это было летом, весила наверно где-то 67-68.Это мы в отпуске любимым в Тюмени smile.gif
КалександраБ
Маша, привет!!!!!!!!!!!

Кушать нужно чаще. Я вот поначалу тоже периодами ела мало, так девочки меня ругали. Я поняла, что лучше кушать через 3 часа, но понемногу. А так, ты хорошо питаешься!!! И спортик присутствует!!!

Ты правда красивая!!! А с любимым вы очень красиво смотритесь - чудесная пара!!!

Если кто-то будет соблазнять едой, просто подумай про себя, нужно ли оно тебе? Действительно ли ты хочешь это съесть. Просто иногда бывает так, что трудно сказать нет.

Спасибо тебе, что забегаешь!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.