Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malinka*Кто сказал что у меня не получиться ???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Бельфеба Очарованная
Машенька, я как раз вовремя-на фотки aa13.gif aa13.gif aa13.gif
очень красивая девушка b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng05.jpg
и Кристиночка все правильно говорит, лучше чаще, но по немножку))
Malinka
Цитата(КалександраБ @ 14.1.2009, 10:08) *
Кушать нужно чаще. Я вот поначалу тоже периодами ела мало, так девочки меня ругали. Я поняла, что лучше кушать через 3 часа, но понемногу. А так, ты хорошо питаешься!!! И спортик присутствует!!!


Кристиночка, спасибо тебе огромное за то, что заходишь в гости. С сегодняшнего дня следую твоему совету!!! a070.gif

Цитата(КалександраБ @ 14.1.2009, 10:08) *
Ты правда красивая!!! А с любимым вы очень красиво смотритесь - чудесная пара!!!

А за это - отдельное СПАСИБО, мне Очень приятно! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.1.2009, 10:58) *
очень красивая девушка :

Бель, спасибо большое. Очень приятно получать от таких Красотуль комплименты!!!
Шиповник
Какая ты красивая!!! Просто супер! Волосы, глазки горят! Ну просто красотка!
Комплекс по Синди Кроуфорд мне тоже очень нравится, у нее есть 3 диска, легко подобрать на свой вкус. smile.gif
И да, кушай почаще!
Olgushka
Машуль, привет! Ты настоящая красотулька! Хорошенькая, глаза добрые, а грудь какя красивая! d040.2.gif
По поводу фоток - я сейчас жалею что не сфоткалась (хотя бы для себя) когда попала на красотулю. Щас можно былобы получше сравнить, показать во весь рост - что было. aa14.gif
Fat Cat
С МЧ супер смотритесь smile.gif Очень гармонично smile.gif
Лиса
Маш, привет! Я - Олеся! Ты очень красивая солнечная девушка! b2c.png b2c.png b2c.png

Цитата(Malinka @ 14.1.2009, 1:27) *
А вот и я - с картошкой фри !!!! p030.gif p030.gif p030.gif

Эхх, ведь знаю, что это гадость вредная, но если вдруг предлагают - так трудно заставить себя отказаться!

Насчет отчетика - слишком мало ешь и пьешь, такие резкие ограничения чреваты потом срывами. Пить помимо чая нужно воду в течение дня, перекусы в виде фруктиков, спортика надо добавить. Все у тебя получится, а красивая ты и при своем весе! Удачи в совершенствовании!
Malinka
Красотульки мои, сегодня решила последовать вашим советам, вот мою меню на день:

Утром - стакан воды
Завтрак (через 45 минут) - Гречневая каша, стакан молока
Перекус: Зеленый чай (с клубникой и ванилью) с овсяной печенькой
Обед: сделала себе вот что: грецкие орехи + брусника + мед = получилось кисленько и вкусненько! Потом такой заряд энергии был. не поверите...
Перекус: Мандаринка и 1/4 зеленого яблока
Ужин - сделала в духовке такую вот штучку: грибочки (летом сама собирала) , помидорки ( свои. с огорода) , болгарский перчик, зеленый горошек (свежий) и немного картофеля запекла слоями. Красотища такая получилась, а вкусно так... пожалела, что сделала целый противень...Буду завтра доедать и поделюсь с Плинтусом (своим котом. хотя сомневаюсь, он у меня не вегитарианец... d060.gif )

Хотела всю эту красоту сфотографировать. да потом вспомнила. что мой фотоаппарат уехал вместе с любимым...

Насчет спортика. девочки времени на данный момент у меня не хватает. Ведь сессия, сегодня уделила 20 минут обручу и всё. Но торжественно клянусь после защиты курсовой и еще одного экзамена сдать и все "долги" по спорту a075.gif a075.gif a075.gif
Malinka
Цитата(Шиповник @ 14.1.2009, 16:20) *
Какая ты красивая!!! Просто супер! Волосы, глазки горят! Ну просто красотка!
Комплекс по Синди Кроуфорд мне тоже очень нравится, у нее есть 3 диска, легко подобрать на свой вкус.

Юленька, большое спасибо!Мне очень приятно. А с Синди уже познакомилась. понравилось, то что музыка приятная и картинка такая красивая. занимаешься и расслабляешься одновременно.
Цитата(Olgushka @ 14.1.2009, 16:33) *
Машуль, привет! Ты настоящая красотулька! Хорошенькая, глаза добрые, а грудь какя красивая!

Спасибо. Оленька!!!Да. на самом деле. на грудь я не жалуюсь, она у меня не маленькая.Но у меня из-за этого достоинства проблема с выбором одежды. На мою грудь практически ничего не налазит icon_eek.gif
Цитата(Fat Cat @ 14.1.2009, 17:11) *
С МЧ супер смотритесь smile.gif Очень гармонично

Викусь. спасибо большое. Очень приятно слышать комплименты не только от любимого и близких wub.gif Надеюсь, ты скоро все-таки решишь и свои фотографии выложить. a115.gif
Цитата(Лиса @ 14.1.2009, 17:15) *
Маш, привет! Я - Олеся! Ты очень красивая солнечная девушка! Эхх, ведь знаю, что это гадость вредная, но если вдруг предлагают - так трудно заставить себя отказаться!

Привет, Олесенька, очень приятно познакомиться. Заходи ко мне в гости, я тебе всегда буду рада!!!Жди с ответным визитом. А на счет картошки фри и других вредностей. у меня проблема такая. Я когда уезжаю в отпуск (далеко уехать не получается. так как я еще не работаю. а учусь на очном отделении университета, ездим с любимым только в Тюмень) я как с цепи срываюсь - и пиццу ем, потом кока колой запиваю, вечером могу всякие там гамбургеры съесть, вприкуску с фри...Надо себя психологически подготовить к лету...а то опять как сумасшедшая буду есть всякую дрянь...
Шиповник
Хорошая менюшка, молодец! Старайся вечером кушать поменьше и полегче, а самое сытное на обед и завтрак. А набор продуктов отличный!
Malinka
Цитата(Шиповник @ 14.1.2009, 19:22) *
Хорошая менюшка, молодец! Старайся вечером кушать поменьше и полегче, а самое сытное на обед и завтрак. А набор продуктов отличный!

Спасибо. Юль. Я старалась d025.gif
Сейчас доделала курсовую и пошла с подругой в баню. Решила окрасотулится перед экзаменом. Помассажировали мы друг друга медом с солью, в парилке посидели. Я скрабиком лицо почистила, волосы подержала в отваре березы (отвар после парного веника остался), пришли - брусничного морса с медом напились. И хочу поделиться с Вами своей радостью - чувствую себя прЫнцессой sm01.gif a070.gif
Каждый день бы так...
Бельфеба Очарованная
а что мешает каждый день?..чувствовать?))
Malinka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.1.2009, 23:54) *
а что мешает каждый день?..чувствовать?))

Я - человек настроения. Мне его даже тетка с пустыми ведрами испортить может sad.gif .Да еще без любимого чувствуешь себя одиноко... eusa_pray.gif
Natashenxka
Машенька привет!!!
я с ответным визитом познакомиться!!!
на фотках красотулька, а проблемы...они решаемы, главное захотеть, так что если будешь стараться всё у тебя получиться!!!!!
про спортик-20 мин обруч это уже не плохо, главное не забрасывать!!!
а так, питание+спорт+процедурки и результат гарантирован smile.gif
Цитата
Я - человек настроения
я тоже, но надо стараться искать всегда положительные моменты и причины для радости smile.gif))
удачки
Malinka
Цитата(Natashenxka @ 15.1.2009, 0:40) *
Машенька привет!!!
а так, питание+спорт+процедурки и результат гарантирован smile.gif

Привет, Наташенька!!! Спасибо большое. что зашла. Твои слова запали мне вчера так, что я не могла уснуть и в 3 часа ночи крутила обруч и качала пресс d060.gif d060.gif d060.gif

Моё сегодняшнее меню - БЕЙТЕ МЕНЯ БЕЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Утром - гречневая каша. чай зеленый
Была на учебе. с перекусом как то не получилось...
Обед - пельмени целых 7 штук!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Потом перекуса опять не было...
Ужин: доедала вчерашнюю картошку с грибами, перцем и помидорками.
Сейчас отпиваюсь весь вечер зеленым чаем.
Мне очень стыдно, честно...

Но у меня сегодня как ни странно была замечена первая победа над своим весом, - 2кг!!! Буду всю ночь от счастья обруч крутить... d060.gif
Лили
привет ))) пришла знакомиться , я - лили )))) видела первую фотку , остальные не грузились , ты такая шикарная бэйба ))))) c9.gif c9.gif c9.gif
малинк , цель есть ? есть . средства ? полагаю , тоже . осталось огромнейшее желание за тобой и всё будет бесподобно )))) верь в себя . всё получится , машунь ))))) f0f.gif f0f.gif
менюшка сегодняшняя не очень , но хотя бы сладкого и мучного нет )))))) и не так всего много , калории все полюбому сожжены . так что сильно не переживай )))) aa26.gif
Natashenxka
Машенька доброго вечерочка!!!!
Цитата
Твои слова запали мне вчера так, что я не могла уснуть и в 3 часа ночи крутила обруч и качала пресс
ну ты это..побереги себя, сон тоже очень важен!!!! так что лучше поспать ночью нормально, а утречком на полчасика пораньше проснуться и позаниматься или вместо ужина ;)
Цитата
Мне очень стыдно, честно...
а мне кажеться ничего такого совсем ужасного нету, да, конечно пельмени не очень хорошо, но не на ночь же и не так и много, так что не переживай!
ещё,кстати, очень важно не особо себя ругать за то, что съела что-то не то, а лучше делать выводы, просто слышала, когда себя очень ругаешь, то тогда точно вся бяка в жир превратиться, а если потом например побольше погулять, то всё пройдёт хорошо smile.gif
Цитата
замечена первая победа над своим весом, - 2кг!!!
это хорошо, но особо не расслабляйся, у меня например, 2 кг туда сюда скочат часто, ведь ещё главное закрепить результат
удачи
КалександраБ
Привет!
Согласна, не ругай себя!!!
Ты умничка!!! Встала на путь исправления, питание менять только начала!!! Все у тебя получится.
Malinka
Цитата(Лили @ 15.1.2009, 23:15) *
привет ))) пришла знакомиться , я - лили ))))

Привет, Лили!ОООчень приятно с тобой познакомиться. Спасибо за комплименты, скоро зайду к тебе в гости. Жди a075.gif
Цитата(Natashenxka @ 15.1.2009, 23:37) *
Машенька доброго вечерочка!!!!
ну ты это..побереги себя, сон тоже очень важен!!!! так что лучше поспать ночью нормально, а утречком на полчасика пораньше проснуться и позаниматься или вместо ужина

Привет. солнышко!!!Я для себя решила выделить вечером целый час для физкультурки. Вчера первый разок попробовала - ножки поднимала. пресс качала, даже на мостик встала, давно я так не гнулась. Ощущения - отличные. В этот момент пришла подруга чай попить, у неё тоже проблема с лишним весом, говорит "Ну всё. Машунь, мы тебя теряем..." Да и сама рада потеряться из рядов толстушек d060.gif
Цитата(КалександраБ @ 15.1.2009, 23:55) *
Привет!
Согласна, не ругай себя!!!
Ты умничка!!! Встала на путь исправления, питание менять только начала!!! Все у тебя получится.

Спасибо. Кристиночка, что заходишь. Я всегда тебе очень очень рада. Я просто решила все свои "штрафы" платить спортом, вот такую я изобрела для себя штрафную систему.
Шиповник
Боже ж мой, целых семь пельменей! Кошмар, как же дальше жить... smile.gif
Ничего страшного не произошло, я считаю.
Хочу тебя похвалить за баньку, умничка, и упражнения делаешь!! Просто классно!!
Лили
приветик , дорогая ))) ну как ты там ??? как живешь , что жуешь ? ))))))

я согласна с юльчиком , всё ок , не переживай ))) только если , конечно , не есть их каждый день по 3 раза )))))
за комплименты не за что , ты их заслуживаешь )))) wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Малинусичек!!!! красотулик!!!

Какая ты милая на фоточках, такой ангелочек!!!! aa27.gif Зайка, ты молодец, не сдавайся, не опускай руки, всё у тебя обязательно получится!!!!
Кушаешь неплохо, еще войдёшь в ритм и тяга к вредностям совсем пропадёт!! ты все равно умница, такой хороший старт!!! здесь настрой важнее всего, так что не вешай нос, красотулечкам всё по плечу!!! a075.gif
Хорошего тебя дня, малыш b04.png
Бельфеба Очарованная
Машунь, в 7 пельменях ничего постыдного нет..так что не переживай..и вообще, никакая еда не стоит твоих нервов..постепенно сама придешь к такому выводу)))съела и съела, к тому же утром, а не ночью))
хороших выходных)))
Лили
доброе утро , малиночка !!! )))))
приятных , красотулинских выходных тебе !!! )))) wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Машунь, поздравляю с -2 кгшками n020.gif n020.gif n020.gif Так держать! Продолжай в том же духе и все у тебя получится!!!
За отчет не переживай, там нет ничего криминального aa26.gif ну пельмени, ну перекусов нет...кстати в таких случаях (перекусы на учебе) бери с собой фруктики какие-нибудь - я всегда так делаю a070.gif
Удачных выходных wub.gif
Malinka
Цитата(Шиповник @ 16.1.2009, 15:01) *
Хочу тебя похвалить за баньку, умничка, и упражнения делаешь!! Просто классно!!

Спасибочки!!! Стараюсь в баньку ходить не реже 2х раз в неделю!!!
Цитата(Камилка @ 16.1.2009, 20:12) *
Какая ты милая на фоточках, такой ангелочек!!!! Зайка, ты молодец, не сдавайся, не опускай руки, всё у тебя обязательно получится!!!!
Хорошего тебя дня, малыш

Спасибо. Камилочка. что зашла ко мне в гости!!!Я тебе очень рада!!Ты как солнышко появляешься и поднимаешь настроение. Жди в гости!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.1.2009, 11:59) *
Машунь, в 7 пельменях ничего постыдного нет..так что не переживай..и вообще, никакая еда не стоит твоих нервов..постепенно сама придешь к такому выводу)))съела и съела, к тому же утром, а не ночью))
хороших выходных)))

Спасибо, Бель!!!Про пельмени я уже осознала и встала на путь исправления и...никаких нервов d060.gif
Цитата(LoveGirl @ 17.1.2009, 13:37) *
поздравляю с -2 кгшками Так держать! Продолжай в том же духе и все у тебя получится!!!
бери с собой фруктики какие-нибудь - я всегда так делаю
Удачных выходных

Я уже взяла это на заметку. у меня теперь лежат в сумке яблочко и 2 мандаринки a115.gif
Malinka
КРАСОЛУЛЬКИ мои, приветик всем!!!!
Пишу отчетики за 2 дня

ВЧЕРА:
Затрак - Кукурузные хлопья с молочком
Перекус - ЧЗ с овсяной печенькой
Обед - Гречка с маринованным лучком
Перекус - Мандаринка
Вместо ужина занималась спортиком: полчаса по Синди Кроуфорд, пресс 40 раз, обруч 10 минут.
Процедурки - банька: медовый массаж, березовый отвар для волос, охлаждающий скраб для лица, эвкалиптовый экстракт - для настроения.
После баньки - брусничный морс с медом (сама варила)

СЕГОДНЯ - проснулась я поздно, в 12. так что съела. естественно мало и начала с обеда):
Обед - Кукурузные хлопья с молоком
Перекус - 2 мандаринки, ЗЧ с 2 кусочками сыра
Ужин - Сделала вот такую вкусняшечку:
В капустный лист завернула начинку: кукуруза, зеленый горошек, нарезанный зеленый и репчатый лук, натертая морковка. порезанные капуста. помидорки и сладкий перец. Получились вот такие овощные конвертики. примерно 10х5 см. Приготовила в пароварке. Не удержалась и съела 2 штучки. Вкуснотища!!!
Из процедурок сегодня будут - обруч. пресс и Синди. Думаю минут 45 позанимаюсь, а потом антицеллюлитный массажер и спать!

Девочки мои любимые, желаю вам удачно провести выходные. Всех целую!!!
Фея в душе
Привет, МАША! Забежала к тебе с ответным визитом! e010.gif Спасибо за ТЁПЛЫЕ СЛОВА и поддержку! КОНЕЧНО, ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Ты - Красивая молодая девушка! n020.gif С Наступившим! Исполнения всего задуманного, большого женского счастья и, конечно, ЛЮБВИ! 49.gif
Камилка
Малинчик, привет!!!!

ммм...как только вижу твой ник, так малинки хочется.... d060.gif d060.gif

Зайчик, мне оч нравятся твои последние отчёты!!!! какие вкусняшки полезные готовишь, вот умница!!! a115.gif
И спортик!!! настоящая красотулька!!!

Хорошего тебе дня и настроения!!! aa34.gif aa34.gif Очень рада, что мы познакомились wub.gif
Шиповник
Какие классные отчеты!!!!
Вкусняшки готовишь, ну вообще молодец!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Malinka
Цитата(Фея в душе @ 17.1.2009, 22:02) *
Ты - Красивая молодая девушка!С Наступившим! Исполнения всего задуманного, большого женского счастья и, конечно, ЛЮБВИ!

Спасибо, феечка!!!Очень рада видеть тебя у себя в гостях!!!Заходи почаще!!!
Цитата(Камилка @ 18.1.2009, 1:30) *
Зайчик, мне оч нравятся твои последние отчёты!!!! какие вкусняшки полезные готовишь, вот умница!!!
И спортик!!! настоящая красотулька!!! Хорошего тебе дня и настроения!!! Очень рада, что мы познакомились

Приветик!!!Камиленочек!!!Ты всегда как солнышко, где бы ты не была!!!Освещаешь все вокруг свои позитивом wub.gif Спасибо. что зашла!!!Чмась тебя!!!!
Цитата(Шиповник @ 18.1.2009, 11:48) *
Какие классные отчеты!!!! Вкусняшки готовишь, ну вообще молодец!!

Спасибо. Юленька!Я очень стараюсь быть настоящей Красотулей a115.gif a115.gif a115.gif
Malinka
Девочки, что со мной такое - Я каждый день ложусь часов в 12 ночи. И встаю не раньше часа дня и то еле-еле...Со мной никогда такого не было, для меня стабильно спать - это 8, ну 9 часов. Но 13 часов вряд???И ведь так уже 2 дня...

Мой отчетик в связи с эти начинается с обеда:
ОБЕД - Кукурузные хлопья с молочком
ПЕРЕКУС - ЗЧ, мандаринка
ПЕРЕКУС - Мандаринка
УЖИН - Греческий салат (порадовала себя любимую)... wub.gif

Сегодня будет такая физкультурка: немножко растяжечки, пресс, интенсивное поднимание ног из разных поз.
Процедурки: Луковая маска для волос, йод на ноготочки, горячие ванночки для ног с расслабляющим эффектом и хорошая музыка - для настроения a115.gif a115.gif a115.gif
Юльча
Цитата(Malinka @ 18.1.2009, 20:17) *
Девочки, что со мной такое - Я каждый день ложусь часов в 12 ночи. И встаю не раньше часа дня и то еле-еле..

Приветик! wub.gif
А ты попробуй пораньше лечь. И перед сном не делать ничего энергичного, лучше почитать спокойную книгу, послушать музыку, спокойную, или посидеть на Красотуле icon_mrgreen.gif
Ляг в 11 или 10, может, получится раньше встать?
Фея в душе
Машуня, привет! hb.gif
Спасибки за советы! Я всё-таки так и думала, что прекращать есть надо в 18 часов, а с другой стороны - все говорят, что есть нада 4-5 раз в день!
Не переживай - у меня такие же проблемы с режимом: вечером не могу долго уснуть ( до 12 до 1 ночу ворочаюсь ! ), o050.gif а утром встать не могу!
Фея в душе
Привет Красотуля!
Маша! Ты где? hb.gif Я тебя ведь ЖДУ !!! v1.gif И отчётик уже написала!!! smile.gif Кто проверять будет? На тебя вся надежда! f0f.gif Я сегодня второй день подряд не сдержалась и поела в 7 вечера p030.gif Позор мне!
Жду твой отчёт ! a115.gif
Лили
малиночка , девочка дорогая , привет !!! ))))
если хочешь рано вставать , рано ложись . сначала будет плохо получаться , зато потом втянешься . я так и делаю ))
а кушаешь хорошо !! ))) умничка !! ))))


хорошего денёчка !!! )))) будь умницей !!! )))) целую !!! )))) wub.gif wub.gif wub.gif
Malinka
Цитата(Фея в душе @ 19.1.2009, 22:01) *
Привет Красотуля!
Маша! Ты где? Я тебя ведь ЖДУ !!!

Привет. Наташечка. Бегу. уже бегу a075.gif
Цитата(Лили @ 20.1.2009, 13:33) *
если хочешь рано вставать , рано ложись . сначала будет плохо получаться , зато потом втянешься . я так и делаю

Спасибо. солнышко!Я попробую воспользоваться твоим советом. Надо только себя заставить a115.gif
Malinka
Красотульки мои. солнышки мои. лапоньки мои извиняюсь. что меня не было здесь пару дней...СЕССИЯ...и никуда мне от неё не деться...
Пишу отчетики сразу за 2 дня:

ВЧЕРА
Завтрак - Кукурузная каша
Перекус - ЗЧ с овсяной печенькой
Обед - Рис с тушеными овощами (помидор+перец сладкий+кабачки+укроп=всего понемножку)
Перекус - Грецки е орехи+мед+изюм=приблизительно 75 гр.
Ужин - Салат с купустой, морковкой, репчатым луком и зеленью.
Из спорта - стандартный набор: 30 минут практически шейпинга ( d060.gif ). 7 минут хождения на попе, 10 минут обруч.

СЕГОДНЯ
Завтрак - Кукурузные хлопья с молоком
Перекус - Кофе, 2 шт.чернослива
Обед - 100 гр картофельного пюре + подлив (картофельный отвар+лук+тертая морковь+горсточка мелко порезанной капусты)
Перекус - 1 свежая морковка
Ужин - Салат капустный с капелькой растительного масла a075.gif

Спортик - 15 минут бега за отцепившейся собакой b13.png
Плюс антицеллюлитный массаж.
Заходите в гости. я вас ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Малинусь, питаешься укусненько-молодец)
Фея в душе
'Malinka'
Заходите в гости. я вас ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!

Машуня! Я к тебе с ответным визитом! Молодечик! Просто ХВАЛЮ! f0f.gif
В отличии от себя... o050.gif



Камилка

Привет, Малинчик- супер-позитивный красотулик!!!

ну как там твои дела с сессией? Еще не закончилась? Желаю тебе всё по-скорей сдать, чтоб всё получилось!!!

Кушешь вкусненько, умница ты наша!!!! И спортсменка!!!! e010.gif Особенно мне понравился бег за собакой b13.png
Прям новый вид спорта!!!! И почему его не включили в Олимпийсике игры??? d060.gif d060.gif
Malinka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.1.2009, 1:13) *
Малинусь, питаешься укусненько-молодец

Леночка. Огромное спасибо, стараюсь sm01.gif
Цитата(Фея в душе @ 21.1.2009, 1:39) *
ХВАЛЮ! В отличии от себя...

СПАСИБО, Феечка!!!А себя так не мучай. как говориться, всё приходит с опытом a070.gif
Цитата(Камилка @ 21.1.2009, 2:17) *
ну как там твои дела с сессией? Еще не закончилась? Желаю тебе всё по-скорей сдать, чтоб всё получилось!!!Кушешь вкусненько, умница ты наша!!!! И спортсменка!!!! Особенно мне понравился бег за собакой

Привет, Лапонька моя!!!Дела с сессией у меня просто отлично. Четыре экзамена на 5 и курсовую сегодня тоже на 5 защитила. Теперь 3 недели свободы, никаких нервов, буду окрасотуливаться полными силами. Начну прямо сегодня же с бани. Накупила всяких любопытностей - всякие ароматы в парилку, гели для душа, пемзу натуральную - такой кусок здоровенный d060.gif
А про бег за собакой - это вообще отдельная история. Я живу в частном доме и поэтому лет 8 назад решили себе взять собаку - охранника. Взяли маленького черного щенка. Полу-немецкая овчарка/полу-водолаз. Представляете что выросло через 8 лет??? icon_eek.gif
Ну и вот эта не маленькая собачка разорвала цепь и бегала по участку (100х100метров). За эти 15 минут я даже научилась свистеть b010.gif b010.gif b010.gif
ng25.png
Malinka
Привет все мои девушки - красавицы и конечно же, Валентин!!! ng20.gif
ААААААААААА. sm03.gif у меня столько эмоций sm03.gif
Мне по заказу привезли кучу фруктов и овощей!!!И я сделала сегодня себе фруктовый день!!!!!!!!!!!!
Меню на сегодня было таково:
Завтрак - 1 банан, 1 яблоко зеленое, половинка грейпфрута
Перекус - 2 мандаринки
Обед - ананас (целый wub.gif )
Перекус - стакан свежевыжатого апельсинового сока
Ужин - Половинка грейпфрута
А еще я ходила в баньку!!!Взяла с собой кружечку натурального башкирского меда Намазалась вся: от головы до пят. Помассажировала попочку. ножки. животик. Вышла из бани, как заново родилась. чесссссслово!!!Вот сейчас сижу, отхожу от такой эйфории...........Так легко сразу на душе стало, да и вообще...А еще сегодня буду крутить обруч - 20 минут обязательно, И ножки поподнимаю из разных поз. Вчера доподнималась, сегодня даже мышцы на ногах болят. но это, я думаю. только к лучшему!!!Ой, девочки. вот так бы собраться и сходить нам вместе в баньку......
Камилка
Привет, зайка!!! aa8.gif

Ну ничего себе, какой у тебя сегодня красотулинский денёчек!!! мммм..супер a115.gif a115.gif Банька, фруктики....ну ты молодечик, как клёво!!! Продолжай в том же духе!

Поздравляю с окончанием сессии!!! Уррраа! aa7.gif Теперь будешь больше времени уделять себе и окрасотуливанию a070.gif
Целую крепко, солнышко! очень рада за тебя d040.2.gif
Лили
малиночка , привет !!!! ))))

аааа , ты всю сессию на отлично сдала ??? какая же ты молодчина !!! )))) поздравляю !!! ))) у меня тоже практически все 5 ))) надо отметить !! ))) icon_mrgreen.gif не возражаешь ???

с собачкой насмешила )))) я тоже за своей по квартире бегаю , если вижу , что она что-нибудь утащила icon_mrgreen.gif

кис , какой же у тебя вчера был классный денёк ))) фруктики , баня , закачаешься ))) почаще балуй себя подобными радостями !!! ))))

целую тебя )))
Valentin
Цитата(Malinka @ 21.1.2009, 19:30) *
Привет все мои девушки - красавицы и конечно же, Валентин!!! ng20.gif
ААААААААААА. sm03.gif у меня столько эмоций sm03.gif
Мне по заказу привезли кучу фруктов и овощей!!!И я сделала сегодня себе фруктовый день!!!!!!!!!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И значит Ваши цели стали еще ближе и реальнее!!

С чем я Вас и поздравляю!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Ой, девочки. вот так бы собраться и сходить нам вместе в баньку......


Отличная мысль!! Потому что, если пойдете, то будут фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И значит будет много радости, красоты и позитива!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Malinka
Цитата(Камилка @ 21.1.2009, 21:38) *
Ну ничего себе, какой у тебя сегодня красотулинский денёчек!!! мммм..супер Банька, фруктики....ну ты молодечик, как клёво!!! Продолжай в том же духе!

Спасибо. Камилочка!!!!Я очень и очень стараюсь!!!!
Цитата(Лили @ 23.1.2009, 0:57) *
аааа , ты всю сессию на отлично сдала ??? какая же ты молодчина !!! )))) поздравляю !!! ))) у меня тоже практически все 5 ))) надо отметить !! ))) не возражаешь ???

Я не возражаю!!!Вот только на спиртное у меня аллергия. так что отметим с соками smile.gif

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО Валентину за то. что заходите. Мне Очень приятно!!!

Девочки мои красотульки!!!У меня сломался компьютер, и я очень расстороена. Вот пришла к подруге, быстренько забежала на Красотулю!Чпасибо. что не забываете меня. Через пару дней заберу компьютер из ремонта и забегу к вам всем в гости!!!Ждите!!!!Я вас очень сильно ЛЮБЛЮ!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif aa28.gif
Лили
привет , красоточка !! ))
аллергия на спиртное ?? хммм . . ну тогда извиняюсь )) у меня вот аллергия на холод . кстати , а как она у тебя выражается ??? ну давай тогда сочком !!! )))) ты какой любишь ?? ))) я банановый ! icon_mrgreen.gif

давай-давай , забирай свой комп и бегом к нам !!! )))
я тебя люблю !!! ))))
Valentin
Цитата
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО Валентину за то. что заходите. Мне Очень приятно!!!


a075.gif

Цитата
Через пару дней заберу компьютер из ремонта и забегу к вам всем в гости!!!



И будет компьютер лучше прежнего работать!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Malinka
Цитата(Лили @ 24.1.2009, 18:10) *
аллергия на спиртное ??кстати , а как она у тебя выражается ??? ну давай тогда сочком !!

Приветик Лили!!!Аллергия у меня выражается в том, что полностью опухает лицо и становится ярко-красного цвета, а если пить пиво, то появляется мелкая сыпь на руках. Вот так вот! Пью иногда только пиво, так хоть выйти потом куда-нибудь можно, лицо не такой красное. Давай - пьем за сессию!!!Какие же мы с тобой молодцы!!!

Цитата(Valentin @ 25.1.2009, 3:25) *
И будет компьютер лучше прежнего работать!!

Спасибо, Валентин, за то, что заходите sm03.gif wub.gif
А компьютер я уже забрала (даже не думала. что его так быстро сделают b020.gif ) И работает он на самом деле лучше!!!

Ой, любименькие мои, как же я рада всех вас видеть!!!
Не писала отчеты уже 2 дня. Вот, отчитываюсь...

23 января:
Завтрак - Молочный суп с рисом
Перекус - мандаринка
Обед - Салат из овощей с зеленым луком
Перекус - ЗЧ с овсяной печенькой
Ужина не было, но зато был спортик : 20 минут обруча, 30 минут занятий с Синди ng21.gif

24 января:
Завтрак - Объелась фруктов (штуки 4 мандаринки, 1 яблоко и 1 банан h015.gif
Перекус - ЗЧ с овсяной печенькой
Обед - Рис с маринованным луком
Перекус - Стакан морковного сока и 2 виноградинки
Ужин - Стакан 1,2% йогурта и 2 ст.л творога.
Из полезностей была банька (с медовым массажем, березовым отваром на волосы), из спортика - Синди 20 минут ( я в её программку просто влюбилась d040.gif )

Любимки мои. желаю Вам отлично провести воскресный вечер!!! aa28.gif
Malinka
Роднульки мои, приветики!!!!!!Сегодня ко мне привезли племянника посидеть на день. Я поняла, что очень хочу иметь детей, но не сейчас. Я просто в шоке - сколько им нужно внимания.У меня времени на себя то не хватает...
Ему 4,5 года - такой лапонька!!! Занимались с ним сегодня по диску Синди - он был в восторге. Повторял всё за мной, молодчинка!!!
Сегодня решила встать на весы - вес как был ровно68. таким и остался.Ну. думаю, мой вес ничем не пробъешь..А потом взяла сантиметровую ленту и померилась. Вот что у меня было 19 дней назад:
Цитата(Malinka @ 8.1.2009, 15:41) *
вес - 70 кг
объем талии - 100
объем бедер - 108
объем одной ноги - 58


А что сейчас:
Вес - 68 (-2)
Объем талии - 94 (-6)
Объем бедер - 106 (-2)
Объем одной ноги - 56 (-2)

Вот. Особенно порадовал объем живота на данный момент - это моё самое проблемное место. Ну ничего, медленно но верно!!!Главное - не сдаваться!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.