Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malinka*Кто сказал что у меня не получиться ???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Шиповник
Ого!!! Вот это результаты!! Да ты просто молодец!!
Я просто горжусь тобой, у тебя всё получается - и питание, и упражнения, и процедурки! И настрой всегда позитивный!
Камилка
aa34.gif aa34.gif Машунчик, привет, лапочка моя!!!

Как я рада, что у тебя компик уже в порядке и ты снова с нами!!! Я скучалллль aa27.gif
Роднулик, какая ты умница!!! Какие результыты!!! АААА, клёво, как объемы уходят, как классно, так держать!!!
Ну ты молодец, и питание отличное!! Просто умничка-красотулечка!!!! a115.gif a115.gif
С племяшкой по Сидни занимались??? d030.gif d060.gif d060.gif Ну вы даёте)) Спортсмены)) У тебя вечно весёлые истории про спорт))) a115.gif
Цёмаю тебя, котичек!!! Хорошего воскресенья моей малиновой красоточке!!!
Фея в душе
'Malinka' Роднульки мои, приветики!!!!!!


ПРИВЕТ, Малинка!!!
Я уж жду - не дождусь, когда твою железяку починят! Свершилось! А мне кроме Натулечки НИКТО мозги не вправляет! Я у тебя сёдня весь день тусуюсь-тусуюсь, топчусь-топчусь, а тебя нет и нет!
Почитала твой отчётец - впечатляет! МОЛОДЧИНКА !!! Я ПРЯМ ГОРЖУСЬ !
На счёт сессии - МОЛОТОК !
СПАСИБКИ ЗА СОВЕТЫ ! Я СТАРАЮСЬ!





Malinka
Цитата(Шиповник @ 25.1.2009, 19:04) *
Ого!!! Вот это результаты!! Да ты просто молодец!!

Спасибо, Юленька!!! Надеюсь, скоро результаты будут более впечатляющими ng21.gif
Цитата(Камилка @ 25.1.2009, 20:10) *
Ну ты молодец, и питание отличное!! Ну вы даёте)) Спортсмены)) У тебя вечно весёлые истории про спорт)))

Спасибо, Ками aa32.gif Вот такая я спортсменка - и смех ..и грех aa2.gif
Цитата(Фея в душе @ 25.1.2009, 22:05) *
Почитала твой отчётец - впечатляет! На счёт сессии - МОЛОТОК
СПАСИБКИ ЗА СОВЕТЫ ! Я СТАРАЮСЬ!

Натусик, спасибо тебе. что заходишь! Будем вместе выкорчевывать лень из наших поп!!! a095.gif

Любимки мои и Роднулька Валентин!!!!ЗДРАСТЬ ВСЕМ!!!!

Вот мой итог за день:
Завтрак - Кукурузные хлопья с молоком
Перекус - Каркадэ. 2 кусочка сыра
Обед - Запекла в микроволновке (грибы, сыр, морковь, лук) вышла порция грамм 200
Перекус - 2 мандаринки, ЗЧ
Ужин - Фруктово-ягодный салатик с 1,2% йогуртом (ананас, груша, яблоко.,банан, черника, малина)

Спортик: 30 минут с Синди ng21.gif , Обруч 10 минут, беготня за племянником по дому - весь день aa29.gif 2gunsfiring_v1.gif b010.gif .
Процедурки - Купила себе баночки, делала массаж на ножки и живот..боже мой..как больно... icon_eek.gif

Девочки мне нужна ваша срочная помощь - может быть у кого-то была такая же проблема???!!! aa40.gif У меня уже примерно неделю ужастно лезут волосы. Да и по виду - как будто уже половины нету. Пью специальные витаминки для волосиков, ногтей и кожи. 2 раза в неделю полоскаю волосы натуральным отваром березовых листьев (летом насушила). Мою голову один год одним и тем же шампунем...Я в отчаянии...что делать???Может есть какой-то экспресс метод??Чтоб хотя бы не выпадали, а там уже и видно будет..подлечим...Может это из-за похудения?Что нужно есть, что моим волосикам жилось комфортно??? e010.gif aa14.gif
Krosha
привет машенька!! бошльшое спасибо за поддержку!!))) у меня была аналогичная проблема волосами -- ужасно лезли!! Когда однажды пошла на окраску волос, парикмахер была в шоке от того, как у меня лезли волосы..Ни один шампунь не помогал, ни аптечный, ни косметический...знаешь что мне реально помогло?? листья крапивы!!! Я сначала думала, ну как какие-то листья смогут мне помочь, когда даже мировые брэнды не помогают..?! а помогли1! и енто факт! покупаешь их в аптеке и заваривешь по рецепту, если рецепта нет, то 1 столовую ложкуна полстакана воды, потом отцеживаешь(перед ентим они должны настояться 15 минут) , немножко остыть, и за полчаса до мытья головы нужно втереть ентот отвар в корни, кожу головы...а потом спокойно мыть волосы.... у меня результат после 3 применений стал заметен.!!
а ещё, олнышко, может быть у тя идёт естественный физиологический процес - раз в 3-4 года у человека происходит так называемая линька...Это длится месяц-полтора...а потом всё ок, если больше этого срока...то нужно бить тревогу и действовать!...надеюсь я помогла тебе советом))
Юлия!
Привет, Машенька. Зашла к тебе в гости. Очень интересный дневничок. У тебя уже отличные результаты!  a115.gif Молодец! А твое питание просто супер!  a035.gif
Лили
здравствуй , малиночка , девочка позитивная !!! ))))) wub.gif wub.gif wub.gif
отчёт суперский , молодчинка !! )))) а ты утром завтраком наедаешься ??

так , по поводу волос . . . поделюсь своим опытом:
я столкнулась с этой проблемой года 3 назад . точно , 3 . как раз летом сдавала экзамены после 1 курса . у меня ужасно начали лезть волосы , сходила к трихологу , сказала что это от нервов , стрессов итд . хотя я сама по себе очень эмоциональная , переживательная , не знаю почему именно в этот момент обострилось . прописала она мне вот что: втирать и полоскать настой из крапивы (честно , я не делала icon_mrgreen.gif ) и пить таблетки "HSN" и "Omega 3" . я не знаю есть ли они у вас , но у нас были . стоят рублй 700-800 каждая . пропила месяц , как положено всё соблюдала , но ничего не заметила . думаю , ну опять 25 , ладно больше не буду покупать . волосы так и лезли . . . пока я не заметила , что буквально недельки через 2 , а может и меньше , у меня перестали падать волосы !!! это заметили и родители , и тогдашний мч !!! и я сама !!! на резинках , заколках волос не оставалось , в постели тоже не было , на полу не единого !!!!! и вот до сих пор , т-т-т , у меня пока всё нормально . то есть немного падают , но это ежедневная норма . ещё бы я тебе посоветовала делать массаж головы , обычный , своими руками . ещё был эффект заметен от "кальций д3 никомед"


целую тебя , девочка моя !!! пусть у тебя всё будет хорошо !! )))
Malinka
Цитата(Krosha @ 26.1.2009, 2:05) *
листья крапивы!!!

Спасибо. Крошечка!!!Я позвонила маме - она сказала, что у неё есть своя сушеная крапива с прошлого лета. Так что с сегодняшнего дня и начну!!!Спасибо за совет aa8.gif
Цитата(Юлия! @ 26.1.2009, 17:00) *
Привет, Машенька. Зашла к тебе в гости. Очень интересный дневничок. У тебя уже отличные результаты! Молодец! А твое питание просто супер!

Спасибо, Юленька, что заходишь aa19.gif Я стараюсь aa31.gif
Цитата(Лили @ 26.1.2009, 22:26) *
а ты утром завтраком наедаешься ??ещё бы я тебе посоветовала делать массаж головы , обычный , своими руками . ещё был эффект заметен от "кальций д3 никомед"

Привет, солнышко моё шоколадное!!!! d03.png
Единственный завтрак, которым я утром наедаюсь - это кукурузные хлопья с молоком. Есть не хочу часа 2,5-3. Просто могу в это время чай попить и всё! Стоит мне поесть что-нибудь другое, как через час уже очень сильно хочу есть. Во как f0f.gif

Девуленьки мои красотуленьки и солнышко Валентин - всем мой ПРИВЕТ!!!

Вчера у меня был очень насыщенный день в части физкультурки. ng18.png Что я вчера только не делала!!! Обруч, пресс, Синди, растяжка. aa29.gif В общем, занималась часа 2,5 точно. Дома никого не было и меня потянуло на романтику...Думаю, что же сделать??? Обрыла все свои древние ящики и нашла диск, который покупала года 4 - 5 назад. Пока смотрела "Унесенные ветром" - готовила, пока смотрела "Скарлетт" - занималась спортиком ng25.png

Моя менюшечка за вчера:
Завтрак - Кукурузные хлопья с молоком
Перекус - ЗЧ с лимоном, кусочек лимона, овсяная печенька
Обед - 100 гр пюре (на воде obm.gif ) и потушила все, что было у меня в холодильнике (красный и зеленый сладкий перец, стручковая фасоль, зеленый горошек, кукуруза, мелкая морковка)
Перекус - Вода с лимоном, мандаринка
Ужин - Грибной бульон с репчатым луком, морковью и свежей зеленью.

На сегодня настрой таков - пока смотрю "Питер FM" - приготовить себе что-нибудь вкусненькое, пока смотрю "Гордость и предубеждение" - заниматься физкультуркой. ng20.gif
Заходите в гости. Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!
b21.jpg ng25.png aa34.gif aa12.gif
Krosha
спасибо Машенька!!! прям всё по полочкам мне разложила a035.gif Буду себя перенастраивать))) жду отчётика за сегодняшний день)))
Лилия*
Малинка.. привет... спасибо , что поприветствовала... очень мило... за советы отдельное спасибо....
Лили
приветик , сладкая малинка !! ))))) wub.gif wub.gif
уххх какая ты сегодня спортивная !! ))) а ещё и киношки смотришь ))) цезарь !! )))) умница , кушаешь хорошо , не придерешься )))

Цитата
Единственный завтрак, которым я утром наедаюсь - это кукурузные хлопья с молоком. Есть не хочу часа 2,5-3. Просто могу в это время чай попить и всё! Стоит мне поесть что-нибудь другое, как через час уже очень сильно хочу есть. Во как

я , кстати , сегодня тоже завтракала кукурузными хлопьями ))) с молочком !! ))) очень вкусно и сытно ))) так понравилось )))
ну раз у тебя так , то оставляй завтрак таким !! ))) иногда , конечно , изменяй , а то быстро надоест ))) icon_mrgreen.gif


Бельфеба Очарованная
Машунь, отчеты-супер))по поводу волосиков-попробуй их масочками баловать время от времени))из доступных самодельных-мне нра из кефира и сухой горчицы, можно, например, репейным маслом еще..в общем, покопайся-на форуме есть отдельная темка
КалександраБ


Ты умничка - прекраные отчетики!

Волосы я укрепляю репейным маслом. Грею его и втираю в кожу головы, потом заматываю голову полиэтиленом, полотенцем на 4 часа минимум, иногда на ночь. В неделю раза 2-3 делаю такую маску. Результат очень заметен! И волосы становятся красивее, пышнее smile.gif
Малинка
Привет Машенька! Почитала твой дневничок, посмотрела фотки. Ты умничка и красавица, мне нравится твоё питание и активность, ты обязательно скоро достигнешь идеального веса d025.gif
Принесла тебе гостинцев к чаю на завтрак, приятного аппетита!
Шиповник
Машуньчик, а напиши-ка, плиз, какой состав у твоих кукурузных хлопьев, а?
smile.gif
Malinka
Цитата(Krosha @ 27.1.2009, 14:40) *
спасибо Машенька!!! прям всё по полочкам мне разложила a035.gif Буду себя перенастраивать))) жду отчётика за сегодняшний день)))

Не за что, Алёночка. Обращайся если что, чем смогу - помогу h020.4.gif
Цитата(Лилия* @ 27.1.2009, 15:29) *
Малинка.. привет... спасибо , что поприветствовала... очень мило... за советы отдельное спасибо....

Приветик!!! Советы - наша "работа" a075.gif
Цитата(Лили @ 27.1.2009, 23:49) *
ну раз у тебя так , то оставляй завтрак таким !! ))) иногда , конечно , изменяй , а то быстро надоест )))

Сегодня поменяла свой завтрак - сделала себе салат из пекинской капусты с зеленью и помидорками. Вкусно, обалдеть!!!Хорошее начало хорошего дня aa2.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.1.2009, 23:54) *
по поводу волосиков-попробуй их масочками баловать время от времени))из доступных самодельных-мне нра из кефира и сухой горчицы

Леночка. спасибо за твои слова и за совет - штудирую тему о волосах. aa14.gif
Цитата(КалександраБ @ 28.1.2009, 2:03) *
Волосы я укрепляю репейным маслом.

Кристиночка, солнышко, спасибо огромное за совет. Сейчас уже сижу с репейным маслом на голове. 49.gif hb.gif
Цитата(Малинка @ 28.1.2009, 5:54) *
Ты умничка и красавица, мне нравится твоё питание и активность.Принесла тебе гостинцев к чаю на завтрак, приятного аппетита!

Спасибо, Малинусь огромное. Очень приятно было с тобой познакомиться. А за малинку - отдельное спасибо - вкуснотища такая!!! d040.2.gif
Цитата(Шиповник @ 28.1.2009, 12:18) *
Машуньчик, а напиши-ка, плиз, какой состав у твоих кукурузных хлопьев, а?

Привет. Юльчик!!!
Состав такой : злаки, сахар, солодовый экстракт, глюкозный сироп, соль,
эмульгатор.
Витамины: C, B1, B2, B6, B12, железо, кальций.
Только не говори, что мне нельзя их есть. я не переживу... aa25.gif
Malinka
Привет все девуленьки - красотуленьки и красавец Валентин!!!


Спасибуськи. что заходите ко мне, даёте советы!!!ЧТОБЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА!!! Любимки мои, b12.png , поэтому лень хоть что-то делать. Так что сильно меня не ругайте, я исправлюсь d025.gif

Отчет 27 января:

Завтрак - Кукурузные хлопья с молоком
Перекус - Чай с шиповником и лимоном, 1 овсяная печенька, 1 грецкий орех
Обед - Гречка с 2мя ложками салата (пекинская капуста, помидорка, зеленый лук, капелька раст. масла)
Перекус - Вода с лимоном, 3 кусочка сыра
Ужин - 1 стакан кефира. мандаринка

Девочки, спортика не было ng34.gif (наверное. перед этим перезанималась sad.gif ) Процедурка одна была. и то 5 минут - массаж вакуумной банкой. c9.gif

Отчет сегодня:

Завтрак - Грибной бульон (с морковкой и луком)
Перекус - миндаль 10 шт, вода
Обед - Овощной супчик (овощи+ маааааленькая горсточка макарон твердых сортов - ну ооочень захотельсь.. aa31.gif. ) + 2 кусочка хлеба "8злаков"
Перекус - ЗЧ, ложка меда
Ужин - Стакан кефира

Сейчас пойду в баньку - там обязательно медовый массаж f0f.gif , сейчас сижу - на волосиках репейное масло. Ну а после баньки, надеюсь () будет хотя бы обруч. aa29.gif Вообще настроение такое - спала бы да спала целый день... aa43.gif
Девульки, спасибо , что ко мне заходите, не забываете меня. Побежала к Вам в гости, ставьте чайники aa39.gif aa34.gif aa28.gif
Шиповник
Даже и не знаю, чего с этими хлопьями делать. Эмульгатор ентот не ндравится мене... Давай может не кажный день их лопать smile.gif
Malinka
Цитата(Шиповник @ 28.1.2009, 19:31) *
Эмульгатор ентот не ндравится мене... Давай может не кажный день их лопать smile.gif

Спасибо, я уже встаю на путь исправления...Сегодня уже ела легкий салатик вместо завтрака. ng20.gif
Шиповник
n020.gif n020.gif n020.gif
Халёсая девочка. smile.gif
Бельфеба Очарованная
Машунь, в макаронах-никакого криминала))..если не кастрюльку за раз00
Fat Cat
Привет, Малинка! Как твои волосики поживают? Сама столкнулась с этой бедой, но нашла лекарство. Она достаточное дорогое, но волосы стали выпадать раз в 10!!! меньше, все кто его попробовали, оценили результат.
Средство называется... Лучше скину в личку, а то вдруг реклама запрещена. smile.gif
Но это средство направлено на внешнее воздействие, но мы ведь все знаем, что если волосы выпадают, то проблема внутри. И пей витаминки!!!
А если не помогает ничего в течении 2 недель, советую сходить к эндокринологу. Очень часто выпадают волосы если есть проблемы с гормональным фоном или с щитовидной железой.
Удачи, сладкая ягодка!!!
ng19.gif
Malinka
Цитата(Шиповник @ 28.1.2009, 19:46) *
Халёсая девочка

Спасибо, Юленька!!!!!Я очень стараюсь smile.gif 49.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.1.2009, 20:30) *
Машунь, в макаронах-никакого криминала))..если не кастрюльку за раз

Приветик, Леночка!!! Просто хотелось вообще исключить мучное из моей менюшки, видать пока не судьба. aa25.gif Но радует, что на самом деле не кастрюльку aa29.gif
Цитата(Fat Cat @ 29.1.2009, 11:21) *
Но это средство направлено на внешнее воздействие.Очень часто выпадают волосы если есть проблемы с гормональным фоном или с щитовидной железой.

Привет, Викусь, солнышко!!! aa12.gif
Спасибо за совет, хочу попробовать aa8.gif Я вот грешу на гормональные таблетки. Я решила сделать перерыв - месяц их не пить, вот видать откуда звон... aa14.gif ЛЮ ТЯ!!! aa32.gif

Привет мои солнышки - красотульки и любимка Валентин!!!!


Спасибо, что заходите - мне очень приятно!!! У меня девочки ПМС есть, а КД-юшек нет h015.gif.
Грешу на то, что перестала на месяц гормончики пить, пока любимый уехал. Я уже по КД-юшкам , можно сказать, соскучилась unsure.gif
Сегодня ездила к моей любимой сестренке в гости, посмеялись с ней от души. Она у меня такой позитивный человечек, заряжает такой положительной энергией, прямо как наша Камилочка!!!!! sm03.gif Хотели с ней посмотреть сегодня фильм "Реальная любовь" - так на начальных титрах сломался DVD - сегодня наверное у всех что-то да ломается (я Камилочка про твой холодильник в крови) d060.gif
А у нас на улице холодно ужастно -35, выходить так никуда не хочется, воздухом подышать d47.gif .

Вот сегодняшний отчетик:
Завтрак - Салатик (пекинская капуста + помидорка + огурчик + лимонный сок)
Перекус - Чай с шиповником, штучек 10 миндаля
Обед - Гороховый супик с зеленым лучком
Перекус - Стакан кефира
Ужин - Рис + тушеные овощи (зел.горошек, кукуруза, репчатый лук, болгарский перец, помидорка)
Весь вечер пью чай с шиповником, говорят, хорошо очищает. Пробую на себе... 2gunsfiring_v1.gif

Сейчас буду смотреть "Красный жемчуг любви" (как же я люблю Женечку Цыганова... )
и спортиком заниматься - милое дело... aa29.gif

Ладно, роднульки мои, СПОКОЙНОЙ НОЧИ всем, завтра увидимся
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Камилка
Зайчик мой малиновый!!! Прррррривет)))
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
да уж, день поломок d060.gif d060.gif Ну ничего, как поется в песни" ...неприятность эту мы переживём...)))" да? a075.gif

Так скучала по тебе, красоточка моя малиновая, прям тебе сейчас пол дневничка испишу от счастья a035.gif a035.gif

Как там твои волосики? Знаешь, я тоже пару месяцев назад эту проблемку в своём дневничке поднимала...вот лезть начали волосы с лета еще...хоть убей, я так расстроилась d47.gif Но я часто пользуюсь плойкой, видимо, поэтому, моим волосикам это не очень и понравилось... sad.gif Из средств- я пропила драже Мерц, они немецкие, хорошие, для ногтей и волос, аптекарь мне насоветовала- я купила, всё выпила... ну что сказать... ногти- супер...волосы все равно немного лезут...
Теперь я начиталась темок на красотуле, начала делать себе масочки самодельные. Сейчас вот очень нравится, как Белик тебе советовала- кефир смешиваешь с горчицей, втираешь в корни активно- потом пакет на голову, так минут на 40, а потом смываешь с шампунем!!! Эффект клёвы, очень волосы укрепляет, блестящие становятся!!! попробуй d025.gif Меня твоя маска с крапивой заинтересовала, надо мне тоже попробовать a075.gif
А тебе как, понравилась? рассказывай обязательно, будем вместе бороться с этой проблемой aa46.gif

Питание у тебя хорошее, красотулик ты мой!!! a115.gif Хотела тебе насчёт хлопьев посоветовать..а как ты относишься ну просто к хлопьям Геркулес или смеси Злаков? Они более полезные, не такие обработанные, как те, что ты кушаешь, и без всяких добавок и сахара d025.gif И очень вкусные, очень полезные, и сытные!!! Я вот обожаю покупать такие смеси Злаков (там идут овсяные хлопья, гречневые, ржаные, иногда семя льна, всякие еще злаки)- они не так сильно обработаны, как подслащенные хлопья, но в 100 раз полезней!!! Я добавляю в них банан, яблоко, корицы немного, мёдика и заливаю кипятком- такая вкусняшка!! думаю, тебе бы тоже понравилось такое блюдо)))
Подумай над этим, зайчик мой, ведь чем натуральней- тем лучше!!!Тем более, зачем тебе сахар и добавки? Уж лучше самой фруктов и мёда добавить- можешь их даже соком заливать, попробуй!!!

Ну всё, котик мой, побегу дальше, тебя цёмкаю крепко!!!! Люблюблюблюблюблю d060.gif aa6.gif aa6.gif
Спокойной ночки и завтра хорошей пятнички!!!
Malinka
Привет, моя любимка Ками!!!!!!!!

Спасибо, за то, что не забываешь про Малинку d040.2.gif
Цитата(Камилка @ 30.1.2009, 2:21) *
Сейчас вот очень нравится, как Белик тебе советовала- кефир смешиваешь с горчицей, втираешь в корни активно- потом пакет на голову

Хочу завтра попробовать такую масочку. Спасибо, Ками тебе и Белику. конечно, за советик sm03.gif ng20.gif
Цитата(Камилка @ 30.1.2009, 2:21) *
Меня твоя маска с крапивой заинтересовала, надо мне тоже попробовать А тебе как, понравилась? рассказывай обязательно

Рассказываю - залила кипятком, настояла где то часик и намочила им волосы. Обмотала голову в целофановый пакет и полотенце. Пришлось на шею еще одно полотенце ложить - так как с волос текло. Через час помыла голову как обычно и ополоснула голову в том же разведенном настое крапивы.
Понравилось : волосы стали мягче, стали сильнее блестеть. f0f.gif
Не понравилось : Не очень комфортно в применении, волосы лезли так же (если не сильнее) aa25.gif
Цитата(Камилка @ 30.1.2009, 2:21) *
Хотела тебе насчёт хлопьев посоветовать..а как ты относишься ну просто к хлопьям Геркулес или смеси Злаков?

Если честно, хочу попробовать. Конечно, они не такие вкусные. как искуственные хлопья. но надо переходить на полезную пищу. Я это понимаю, но очень сложно на самом деле менять привычку... g020.gif Но я буду стараться !!!Чессслово!!!! d47.gif
Ками, заходи еще!!!!!Ты - самый желанный гость в этом домике!!! d03.png d03.png d03.png
Фея в душе
Привет, Малинка!Здесь разговор шёл о кукурузных хлопьях: я так поняла что ты их любишь на завтрак, но сейчас отказалась. Сама на завтрак варю кашу из овсяных хлопьев "NORDIK " Знаю что там нет консервантов, а обычный Геркулес не идёт! Попробуй! Думаю, что тебе очень понравиться!

И ещё: у меня тоже волосы что-то лезут ( хотя я перестала пить гормональные таблетки от щитовидн. жел. ), какие только шампуни, и бальзамы, и кондиционеры не покупала - толку мало!







Malinka


всем, кто заглядывает ко мне чашечку чая

Сначала скажу БОЛЬШОЕ С-П-А-С-И-Б-О всем за внимание к моей скромной персоне...
Сегодня ездила в другой город, привозила своих племянников своей маме - погостить, так сказать, у бабушки на выходных. Как же я устала, 1,5 часа туда - 1,5 часа обратно в маршрутке да еще и с 2мя детьми....Сегодня у меня был такой своеобразный "голодальный" день.
МоЙ ОтЧеТиК:
завтрак - (пекинская капуста, помидорка, огуречик, лимонный сок)
ужин - то же самое (готовить сегодня времени совершенно не было sad.gif )

И поэтому в 6 вечера накинулась на привезенный от любимой мамульки кусок домашней пиццы... sm02.gif Ладно хоть та оказалась без мяса - мама пиццу без мяса готовит. Но ведь такую тяжелую пищу в 6 часов вечера, сижу вот сейчас и думаю о важности перекусов...

Надо уже как-то настраиваться на нормальный режим питания, а то я как обычно со своими делами о еде забываю, а потом готова хоть весь холодильник за раз умять...ох. Маша. Маша..

Сегодня будет минут 15 спортика и всё - потом спать, нужно настраивать свой режим дня. а то с праздниками и сессией ложусь в 2, встаю в 12, совсем перепутала ночь и день... ng34.gif Надо считать дни до конца каникул...

И еще - решила поэкспериментировать с разными самодельными масочками для волосиков. Буду писать все их плюсы и минусы.

Сегодня расскажу просто про вот такой самодельный ополаскиватель для волос:

Березовый настой - листья березы завариваю крутым кипятком и даю настояться 2 час. Затем развожу этот настой с холодной водой, чтобы получилась светло коричневая холодная водичка. После мытья головы минут 5 полоскаю волосы в этом вот ополаскивателе.
+ Объем волшебный, цвет волос сияет (я блондинка), волосы хорошо расчесываются
- Минусов нет
Malinka
Цитата(Фея в душе @ 30.1.2009, 21:43) *
Сама на завтрак варю кашу из овсяных хлопьев "NORDIK "

Наташенька, спасибо за совет, завтра посмотрю их в магазине обязательно!!!!!! a115.gif
Обыкновенное чудо
Машенька, солнышко привет. вот забежала к тебе в гости. какая ты умничка, красавица! отчетики - супер. процедурки - класс. такими темпами ты очень скоро добьешься своих целей.

Камилка
Привет, Красота моя малиноваяяяя aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ну как делишки, малыш? Как суббота проходит?
ой, зайчик, так тебя понимаю...перекусы или приём пищи вовремя- очень важны d025.gif Иногда, когда долго ходишь голодным, а потом попадаешь домой- кажется, можешь слоника съесть....а так нельзя aa26.gif
Поэтому не ругая себя насчёт пиццы... в следующий раз просто, если такое случится, перед едой выпей пару чашек чая для начала, так минут з 20... голод пройдет, и ты нормально покушаешь и не переешь!!! Я вообще с приходом на красотулю, когда почитала "Золотые правила питания", начала пить до еды, и считаю это очень и очень правильным решением a075.gif

Цитата(Malinka @ 30.1.2009, 18:37) *
Если честно, хочу попробовать. Конечно, они не такие вкусные. как искуственные хлопья. но надо переходить на полезную пищу.

Да что ты... как ТАКОЕ может быть " не таким вкусным"??
obm.gif

Так обычно моя кашка Смесь Злаков выглядит...а еще туда добаляю корицу...ммм...да за уши не оттянешь меня))) И накакие "глазированные и подсахаренные "сухие завтраки рядом и не лежали d060.gif
Бельфеба Очарованная
Машунь, для блондинок еще, говорят, ромашка хороший эффект дает..правда, сама не пробовала wub.gif и старайся или чай, или кефир до еды если ооочень голодная перехватить, тогда скорее всего съешь меньше
ОДУВАНЧИК
Машунь, привет, солнышко! я к тебе наконец то с ответом прискакала. очень приятно познакомиться))) спасибо тебе за приятные слова!
я смотрю, у тебя тоже с волосиками проблемы?...я вот тоже страдаю..выпадают..сил моих нет! буду у тебя подглядывать масочки a075.gif
сегодня себе такую делала: репейное масло с красным перцем+сок репчатого лука. запашок конечно не очень, но очень помогает
a115.gif
Malinka
Цитата(Обыкновенное чудо @ 31.1.2009, 0:06) *
Машенька, солнышко привет. вот забежала к тебе в гости. отчетики - супер. процедурки - класс. такими темпами ты очень скоро добьешься своих целей

Спасибо, Людочка, что заходишь!!!Всегда тебе очень рада.Буду стараться!!! a085.gif d040.gif
Цитата(Камилка @ 31.1.2009, 22:16) *
Поэтому не ругай себя насчёт пиццы... в следующий раз просто, если такое случится, перед едой выпей пару чашек чая для начала, так минут з 20...

Сегодня опяить долго не ела - попила воду перед приемом пищи...За стол уже села с ощущением некоторой сытости!!!!Пасиб за советик!!! d040.2.gif
Цитата(Камилка @ 31.1.2009, 22:16) *
Да что ты... как ТАКОЕ может быть " не таким вкусным"??

Ох...какая красотища, аж слюнки потекли!!!Ками, ты умеешь убеждать!!! p030.gif a095.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.1.2009, 22:48) *
Машунь, для блондинок еще, говорят, ромашка хороший эффект дает..правда, сама не пробовала

Спасибо, Леночка, за еще один рецептик, взяла на заметку aa17.gif a075.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 1.2.2009, 4:47) *
сегодня себе такую делала: репейное масло с красным перцем+сок репчатого лука. запашок конечно не очень, но очень помогает

Спасибо. Ленусь, что зашла!!! aa32.gif с красным перцем????? icon_eek.gif это для сугрева волосиков???
Malinka
Приветки всем любителям красотулинской жизни и любителю красотулек Валентину!!!



Огромное спасибо всем, кто про меня не забывает, кто даёт мне советы и поддерживает меня!!!

Вчера был очень запоминающийся для меня день! aa13.gif Во-первых я похудела еще на 1 кг. В итоге получилось - 3 кг за 26 дней моего окрасотуливания. Я очень горжусь собой и чувствую, что всё, что я делаю не проходит зря aa48.gif Вчера решила сделать, так сказать, генеральную стирку!!! Устала так почему то и по этому поводу решила истопить баньку, пригласить подружку и заняться вплотную окрасотуливанием!!! ...Я намесила себе масочку с горчицей и кефиром. Она ко мне приходит, я ей говорю. мол, нанеси мне масочку на голову, а то мне самой себе - неудобно. Она мне потихонечку наносила её кисточкой для окрашивания,и неожиданно я понимаю, что на моей голове творится что-то странное, как будто мне облили кипятком голову... unsure.gif И до меня доходит: я же немыслимо сколько бухнула сухой горчицы в кефир!!!Вот тут я (а точнее мы) забегали!!!Побежали смывать, не побоюсь этого слова, ГОРЮЧУЮ смесь. Было такое ощущение, что мне просто подожгли волосы!!!Чессслово!!!Смываю водой и понимаю. что она просто-напросто не смывается!!!Мне в глаза попадает горчичная вода и я полностью ничего не вижу. Говорю подруге - дай шампунь то...Она говорит, мне так глаза жжет, я тоже ничего не вижу. Начала искать на ощупь - в итоге с полочки было свалено всё, что только можно свалить!!! Надо было видеть эту картину. стоят в бане 2 девушки, одна полусогнутом состоянии, другая ползает по стенкам на ощупь!!! d050.gif Но мне, если честно, на тот момент было не смешно... Наконец-то заветный шампунь нашелся!!! Это чудо-маска была смыта и мы спокойно отправились домой, она мне нанесла для успокоения моей души и моих волосиков маску просто из одного кефира. Так что я очень рада, что всё так благополучно закончилось!!! Кстати, мои волосики на меня нисколько не обиделись, а только наоборот стали сильнее блестеть и почти не выпадали. так что думаю, эта эмоциональная встряска пошла им только на пользу. Поэтому любимки, вам мой
СОВЕТ: ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО ИЗУЧАЙТЕ РЕЦЕПТИКИ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ДОМАШНИХ МАСОЧЕК!!!

Отчет за 31 января:
Завтрак - Манная каша собственного приготовления
Перекус - Банан
Обед - Рис + тушеные овощи (кабачок, помидорка, сельдерей, морковка, перец болгарский)
Перекус - ЗЧ с вкусняшкой (мелко порезанные орешки с медом)
Ужин - Салат (пекинская капуста, помидорка, огуречик, лимонный сок)

Отчетик за сегодня:
Завтрак - Гречневая каша
Перекус - Стакан молока, 10 орешков миндаля
Обед - Тушеный картофель, кусочек хлеба "8 злаков"
Ужин - Помидорка с сыром и чесноком

Спортик вчера тоже присутствовал в двойном размере (в наказание за съеденный кусок пиццы p030.gif ):
Целый час по Синди, пресс 120 раз, упражнения на растяжечку - 10 минут

Процедурки вчера были такие: БАНЬКА!!!!! - она одна чего стоит!!! Взяли с подругой мёдика в парилочку, Обмазались - посидели - обмазались - помассажировали друг друга антицеллюлитным массажериком, насмеялись от души, перепели всё любимые песни.

Вышли из бани - как прЫнцессы, как будто килограмм на 10 похудели... a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif
Очень классно время провели!!! b13.png
Заходите ко мне на чай
Valentin
Цитата(Malinka @ 1.2.2009, 19:11) *
Приветки всем любителям красотулинской жизни и любителю красотулек Валентину!!!



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Fat Cat
Привет, моя сладкая ягодка!!!
Читала отчётик и хихикала на всю квартиру. smile.gif)))
Волосики решили больше не выпадать, а то мало ли их хозяйка решит каждый день горчицей мазать! smile.gif)))
Ну ты молодец, 120 раз пресс, у тебя там наверно уже железные мышцы!!! Так держать!
Все тренировки не проходят даром!!! Поздравляю с ещё одним потерянным кг!
Я тебя люблю!!! aa33.gif
Лили
малиночка , сладкая моя девочка , доброе утро !! ))))
как ты кушаешь хорошо !! )))) всё такое вкусное и питательное !! ))) умничка !! )))
спортик , процедурки - вау , всё есть !!! ))) sm01.gif
не , ну вы с подругой , конечно , дали жару icon_mrgreen.gif бедняжки , и смех , и грех ))) ну ладно , с кем не бывает ))) зато теперь будешь знать )) да и вспомнить будет что ))))) a115.gif

целую тебя !! ))) хорошего понедельника , зай !! ))) wub.gif wub.gif wub.gif
Malinka
Цитата(Valentin @ 1.2.2009, 21:14) *
icon_mrgreen.gif aa35.gif

Спасибо, Валентин, что заходите. Мне интересно - у вас в сутках 30 часов или 35????Всё успеваете, у всех бываете... wub.gif
Цитата(Fat Cat @ 1.2.2009, 22:51) *
Волосики решили больше не выпадать, а то мало ли их хозяйка решит каждый день горчицей мазать!

d050.gif a080.gif
Цитата(Fat Cat @ 1.2.2009, 22:51) *
Ну ты молодец, 120 раз пресс, у тебя там наверно уже железные мышцы!!!

Неееет, мне до железа далеко...мой живот слегка напоминает плавленное олово d060.gif Я эту крепость беру измором, качаю пресс. пока подняться не смогу. Пока помогает ng20.gif
Цитата(Лили @ 2.2.2009, 11:19) *
малиночка , сладкая моя девочка , доброе утро !! )))) как ты кушаешь хорошо !! )))) не , ну вы с подругой , конечно , дали жару бедняжки , и смех , и грех ))) целую тебя !!

Спасибо, Лили!!!Очень приятно!!! Время мы провели, конечно. от души!!! sm03.gif
Malinka
Привет, мои сладкие красотульки и сэр Валентайн!!!!!!!


Сейчас пойдем с подругой на каток, так что быстренько отчитаюсь:

Завтрак - Салатик (помидорка + сыр + лимонный сок)
Перекус - Банан, мандаринка
Обед - Пюре картофельное на воде + морская капуста с сыром
Перекус - Яблочко
Ужин - Грибная икра (из вареных грибов + репчатый лук + зелень + помидорка) 100 гр

Весь день пила воду (вышло где-то около 1,5 литра)

Спортик - обруч 15 минут, пресс 50 раз, растяжечка минут 5. + каток.
Процедурки - сегодня обязательно будет массаж вакуумной банкой !!!

Я вас люблю!!!!!!
aa2.gif
Камилка
Привет, симпатюличек!!!!
Поздравляю тебя с минусиками, девочка моя!!! sm03.gif sm03.gifкакая ты молодец!!!! Умница, стабильно идёшь к результату a115.gif Я так рада за тебя, Малинусь, супер!!! И рада, что тебе кашка понравилась.... wub.gif правда, попробуй так для эксперимента, и скажешь, что лучше- хлопья глазированные или эта красота злаковая d060.gif

Ну у вас вчера и банька была!!! b13.png b13.png Я тоже в первый раз, когда делала горчично-кефирную маску, положила многовато горчицы, но не так, как вы, конечно d030.gif d030.gif Тоже так пекло, и я быстро смыла))) Но вообще, по сути, она и должна немного печь, для этого и добавляют горчицу, чтоб как-бы стимулировать рост волос, луковицы, для этого и использую горчичку или перец иногда, они оч полезны!!! Просто сидеть с маскам надо не дольше 30-40 минут, чтоб сильно не обжечься) Но мне вот эта кефирно-горчичная больше всех нравится, я ее раз в недельку делаю, эффект классный, волосы и правда меньше выпадают, а кааак блестят потом a070.gif a070.gif так что ты попробуй еще как-нибудь, только горчички, конечно, по-меньше, чтоб не загорелась d060.gif a075.gif


Удачно вам с подружкой покататься)
Цёмаю тебя, симпотяжечка моя!
Valentin
Цитата
Спасибо, Валентин, что заходите. Мне интересно - у вас в сутках 30 часов или 35????Всё успеваете, у всех бываете... wub.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Бельфеба Очарованная
мне отчеты в общем и целом не нра только одним..Машунь, солнышко, чтобы сколько и когда ты не съела...никогда не наказывай себя за еду..и тем более спортом..подсознание фиксирует все..и в нем застрянет чувство, что спорт-это не радость,как по идее должно быть wub.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата
с красным перцем????? это для сугрева волосиков???

для притока крови к корням волос, по типу как с горчицей icon_mrgreen.gif только не жжет, разве только чуть чуть печет. только я сама его не добавляла, прям такое репейное масло и купила, в составе перец уже был)) a075.gif
Malinka
Цитата(Камилка @ 2.2.2009, 20:54) *
Поздравляю тебя с минусиками, девочка моя!!! какая ты молодец!!!! Умница, стабильно идёшь к результату. Удачно вам с подружкой покататься

Спасибуськи, Камильченочек!!!!С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!! d03.png d040.2.gif sm03.gif
Цитата(Valentin @ 2.2.2009, 21:35) *
n020.gif n020.gif
Как приятно .... c9.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.2.2009, 21:57) *
никогда не наказывай себя за еду..и тем более спортом..подсознание фиксирует все..и в нем застрянет чувство, что спорт-это не радость

Спасибо, Ленусь, за совет. Буду лучше разгрузики делать, чем спортиком себя загонять!!!
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 3.2.2009, 8:27) *
для притока крови к корням волос, по типу как с горчицей только не жжет, разве только чуть чуть печет

Ленусь, я такое масло поискала - нигде почему-то не нашла...Придется добавлять самой на глаз icon_eek.gif А глазами у меня. как известно, иногда проблемы d050.gif
Malinka
Привет мои дорогие красотулькины и красотуль Валентин!!!!!


Девочки, я заболела obm.gif Накатались вчера с подругой на катке. Вроде оделась как капуста, а видать всё-равно где-то продуло...Сегодня вот по делам съездила, прихожу домой...села и встать не могу...Температуру смерила - а там самая противная 37,4 - голова раскалывается, горло всё опухло...Надо к врачу идти... rolleyes.gif Боже мой, как неохото!!!2 раза в год у студента каникулы, а я еще и умудрилась заболеть...Только я так могу!!! sad.gif Легла сегодня в 2 часа дня и проснулась аж в 8 вечера!!! blink.gif Ну я и соня...И чувство такое - ЕСТЬ ХОЧУ!!!Сижу, взвешиваю все за и против...Думаю: уже 8 часов, есть нельзя, а хочется не яблочко. не чаёк - а нормально так поесть, чего нибудь горяченького...потом думаю "Ну я же с обеда не ела. тем более болею...раз организм просит - надо дать. И голод меня победил. Наелась так сказать, капитально. И одна мысль в голове..ЗАЧЕМ??? У меня такого голода даже когда я только начинала жить красотулинской жизнью не было... Надеюсь, организм всё использует по назначению, а не прямиком всё в попу или живот пойдет...

Сегодняшний отчетик a045.gif :
Завтрак - Банан, яблочко
Перекус - ЗЧ с орешками и медом
Ужин - Гречневая каша с маслом, солью, вприкуску с бутербродом (черный хлеб, кусочек сыра)
Девочки, мне, сами понимаете сегодня не до спортика, может, пока лежу поделаю себе массаж вакуумной банкой...
Радует меня только одно - что я еще спать точно не собираюсь. так что это обжорство было точно за 3 часа до сна. Совесть моя по-моему немного поутихла...
Но всё равно я чувствую себя примерно так...
Камилка
Малинусик мой!!!! заболела.... sad.gif
не расстраивайся, малышка!!!! Пей по-больше жидкости, лимончик с мёдиком, фрукты- они помогут быстрй прийти в форму!!! Вот тебе для самого скорейшего выздоровления!!!! отдыхай, солнце!!! Я тебя люблю!!!
Fat Cat
Выздоравливай, Малиночка!!
Чай с лимоном обязательно и шиповник заваривай!
Совесть успокой, не шоколада же наелась smile.gif
Желаю скорейшего выздоровления! d040.gif
b04.png
Malinka
Привет, любимки мои и Валентин, конечно же!
Меня ложат в больницу - Фолликулярная ангина. Минимум на неделю, так что не скучайте и не забывайте. Представляете, девочки, я не ела уже 42 часа - какое то голодание получается. Просто из-за боли в горле не могу глотать, не то что есть, да и не хочется, если честно. Я вас люблю!!!
wub.gif
Fat Cat
Жду и желаю тебе скорейшего выздоравливания!
Бельфеба Очарованная
зайка, поправляйся..ждем твоего возвращения o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.