Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нежная...я
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Нежная...я
Привет девчоночки! Я уже около полу года читаю ваш форум.
Вы все такие класные, примите меня к себе!
Обо мне, меня зовут Настя мне 24 года, фотки свои попозже выложу обязательно!
Мои параметры вес 54 кг., рост 160, казалось бы нормальное соотношение, но увы не все так просто, я страдаю излишним обьемом бедер и целюлит наверое уже в третей стадии развития, вобщем кошмар! И нужно что то делать, питание свое наладила, все как на форуме описывается начала заниматься массажем, и сауна с гдромассажем плюс обертование! Все хорошо, и вроде бы получается! Только вот проблема в том что при правильном питании начинаю чувствовать себя плохо, слабость, коленки подкашиваюся, и дипрессия какая то мучеет! Что делать подскажите? Может у кого то тоже бывали такие проблемы?
Нежная...я
Приветик девочки! Я новичок, примите меня к себе smile.gif)
Меня зовут Настя мне 24! Мои параметры 160/54 80-64-100 ну и как вы сами уже понимаете, у меня очень широкие бедра! Проблема всей жизни плюс целлюлит! Питание наладила, по крайней мере очень пытаюсь, но вот только тоска замучила, прям дипрессия какаято, и слабость коленки подкашиваются! Что делать? Может у кого то тоже было пободное подскажите??? Как быть?
Капуста
Проблемы такие у меня были, но наоборот в связи с тем,что я ела мало, но нездоровой пищи, попробуй с утра кашку овсяную кушать, она очень полезна и питательна, больше овощей...а вообще напиши,что ты reiftim//xnxj, мы могли скорректировать!
приятно познакомиться, Я Таня...20 лет, заходи и ко мне!
Капуста
нажимай на линеечку любую из наших, откроется окно..и там подробно написано все! потом надпись вставляешь в свою подпись здесь!
Нежная...я
Спасибки тебе Таничка!!! Во первых за то что откликнулась, а во-вторрых за советы, сейчас буду пробовать smile.gif)))
Myrmyr
Нежная, добро пожаловать!!!
Победим мы твой целлюлит. Не переживай))Все будет гуд!!
Нежная...я
Боже мой как прияно девочки! Вот именно за этим мы все здесь, чобы поддерживать друг друга!
Как меня порадовали эти слова "Победим мы твой целлюлит" Спасибо огромное уже даже только от того что в тебя верят силы удваиваются!
Нежная...я
И так отчетик за сегодня:
Утро: кофе с медом
Обед: Суп рис с картошкой и с говядиной, но говядину я повылавливала-не стала есть, и порция гречки с подливом из под тефтель + салат из свежей капусты, нектаринка одна и сок яблочный
Ужин: в 17:00- 250 гр. салата из свежей капусты!
Из процедур массаж
на ночь бифидок.
вот такой рацион,
Калорийность продуктов я подсчитывать не умею! Так что отдаюсь вам на растерзание p030.gif
Капуста
я думаю, что надо плотнее завтракать, и есть почаще и поменьше, у тебя по-моему очень насыщенный обед..может чать того,что в обед на завтрак? чтоб желудок не растягивать? продукты ешь хорошие, некалорийные!
tanitka
Приветик, впринцепе кушала ты нормальненько!!!
А массажик был какой-нить или процедурки, ведь я понимаю, что впринцепе ты не особо худеешь, а хочешь избавиться от целлюлита!!! a04.gif
Нежная...я
Ну да конечно, вот уже хожу к массажистке ираз в неделю в сауну и на оьертывание!
Спасибо за советы по питанию я прислушаюсь, постараюсь чтонить изменить!
Myrmyr
Отчет нормальный!
но я бы заменила кофе на зеленый чай, и немного сократила бы обед. Хотя вареная говядина не так уж и вредна, а скорее полезна (все...веги меня ща за клюют, но тем не менее диетологи рекомендуют вареную говядину в небольших количествах).
И зарядочку подключай)
Sova
Приветик. у тебя как правило всегда такое питание?
проблема в том, что основной прием пищи у тебя раз в день.
завтракать нужно обязательно поплотнее. То, что такой легкий ужин просто замечательно a070.gif
еще один из злейших врагов целлюлита - это нервы eusa.gif проверено на себе. Я почти до первой стадии добралась, а потом несколько месяцев неспакойной жизни и вражина вернулся o050.gif так что старайся жить спакойней n020.gif
lenuska
ПРиветик! a010.gif Рада, что ты завела дневничок! a070.gif
На счёт питания. Не совсем оно у тебя правильное. Обед у тебя слишком плотный, а завтрак скудный. sad.gif Ешь или суп, или гречку. Убери всякие подливки, ничгео в них полезного нет. eusa.gif Жидкость лучше не пить сразу после еды, а подождать часик. А зачем ты говядину из супа вылавливала? smile.gif Ты считаешь, что таким образом ты мяса не ела? Так ведь бульон-то мясной. d060.gif Летом вообще лучше есть побольше овощей и фруктов, на фига рис и картошка?
От целлюлита хорошо помогает медовый массаж. a070.gif
Подумай над этим. Удачки! a085.gif
Нежная...я
Ну да, нервичала до последнего моменат ой ой ой, пока институт не закончила, сейчас вроде бы по спакойней сала! Тк что спасибы буду стараться!
Девочки скажите я недавно узнала что после пяти часов вечера пить /любую жидкость/ не рекомендуется, это правда?
Нежная...я
Цитата(lenuska @ 27.7.2007, 11:32) *
ПРиветик! a010.gif Рада, что ты завела дневничок! a070.gif

А разве мясной бульен это тоже самое что поесть мяса, каллорий то там не много? smile.gif)
lenuska
Цитата
Девочки скажите я недавно узнала что после пяти часов вечера пить /любую жидкость/ не рекомендуется, это правда?

Не знаю такого про жидкость, пей если хочется. smile.gif Главное - не на ночь.
Цитата
А разве мясной бульен это тоже самое что поесть мяса, каллорий то там не много?

Ну если ты каллории считала...Просто ты пишешь, что правильно питаешься. Вот тут ты не права. Правильное питание - это как можно больше овощей и фруктов. А если вегетарианкой не собираешься быть, то мясо ешь, но нежирное.
Что у тебя с линеечкой не получается? Напиши подробно, что ты делаешь?
Нежная...я
Спасибы Lenuska, за советы, я пока что на пути к вегетерианству, недавно просто вобще без мяся не могла жить а щас уже лучше, ем только рыбу и курицу без шкурки /вареную/. Стараюсь так себя настроить чтобы вообще отказаться от мяса, но пака что не очень у меня это получается...
А про линейку я нажимаю на одну из ваших у меня появляется сайт jane там я делаю свою линейку, а после ее предлагают скопировать на свой форум, а вот как это сделать? Где и что именно нужно нажимать и куда копировать?
Sova
так, красотулька! Так долго читала сайт, а про большие цитаты не слышала? eusa.gif icon_mrgreen.gif
Давай исправляйся!
ссылку на линейку надо подставлять в личных данный в подпись a04.gif
п.с. (шепотом) курица тоже мясо, даже без шкурки icon_mrgreen.gif и она тоже живая и умная a040.gif
lenuska
Надо зайти в свои личные данные, надать изменить подпись и вставить туда код линейки. smile.gif
Про вегетарианство тут у нас темка есть, там фотки, которые очень помогут натсроиться на вегетарианство. А вот на счёт мясного бульона хотела тебе сказать, что если ты его ешьо, это всё равно, что мясо ешь.
Нежная...я
Цитата(Myrmyr @ 27.7.2007, 11:28) *
Отчет нормальный!

Да вот, как не стараюсь никак не могу приучить себя к зеленому чаю...уууф буду пытаться!
lenuska
Нежная, тебе Олеся только что сделала замечение про цитату, а ты опять? o050.gif Ты когда цитируешь чьё-нибудь сообщение, то оставляй в цитате только то, на что конкретно ты отвечаешь.
Нежная...я
Lenuska, какую подпись мне нуно изменить в моих личных данных?
lenuska
Ты зашла в личные данные? Там слева есть надпись - изменить подпись, нажимай их и увидишь откроется окошко, туда и вставляй код.
Нежная...я
Хорошо щас попробую!
А про цитаты, девочки вы меня извините, это мой первй форум я наверное еще многово не знаю, и если что вдруг заранее извиняюсь, не ругайтесь я буду исправляться a075.gif
Нежная...я
Ураааа девочки! Спасибо вам огромное за помощь, у меня получилось!!!
Ну вот мой раабочий день подошел к концу, надо домой ехать!
Хочу сказать вам всем огромное спасибо за участие! Я очень рада что познакомилась во всеми вами сегодня! Вы мне очень помогаете, без вас у меня бы ничего не получилось! Я всех целую обнимаю!
До встречи через два дня, приду отчитаюсь /я просто два через два работаю/.
Пока Пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sova
Цитата(Нежная...я @ 27.7.2007, 12:22) *
не ругайтесь я буду исправляться a075.gif

да ничего страшного, все бывает в первый раз n020.gif
если даже что-то накосячишь, под каждым своим сообщением ты можешь увидеть кнопочку "исправить", нажимаешь не нее и редактируешь ;)
Lonely
Цитата(Нежная...я @ 27.7.2007, 4:48) *


Здравствуй, Настенька! a98.gif Буду рада знакомству! a085.gif У меня примерно такие же параметры как и у тебя! Да и проблемы практически те же! s24.gif Думаю в скором времени и себе завести дневничек и будем преобразовываться вместе! icon_mrgreen.gif
Удачки тебе и достижений поставленных целей! a085.gif
Нежная...я
Привет Lonely! У нас все обязательно получиться! Я верю, очень очень!!!!
Я так рада что наконецто я все осознала и встала на правильный путь!!!!! Я рада что очень скоро я стану просто красотулей!!
Чего и тебе желаю, давай бодрись и не сдпвайся у нас с тобой все обяязательно получиться, я верю!!! И если ты здесь, то я верю в тебя и в себя, У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!! a040.gif
Нежная...я
Привет Lonely! У нас все обязательно получиться! Я верю, очень очень!!!!
Я так рада что наконецто я все осознала и встала на правильный путь!!!!! Я рада что очень скоро я стану просто красотулей!!
Чего и тебе желаю, давай бодрись и не сдпвайся у нас с тобой все обяязательно получиться, я верю!!! И если ты здесь, то я верю в тебя и в себя, У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!! a040.gif
Myrmyr
Нежная, покупай только хороший дорогой зеленый чай, он очень вкусный!!!
tanitka
Привет, удачных выходных!!!!!!!!!!!! a04.gif a04.gif a04.gif
Любавка
Цитата(Нежная...я @ 27.7.2007, 11:22) *
А про цитаты, девочки вы меня извините, это мой первй форум я наверное еще многово не знаю

О том, как пользоваться форумом и его правила можно (нужно) почитать здесь a075.gif
-Еленка-
Приветик a98.gif Я Лена. Молодец, что стремишься к вегетарианству. Я вот тоже мысленно себя на это настраиваю уже не первый месяц. Думаю получится. Удачи тебе. Заходи в гости. a085.gif
Нежная...я
Приветик! Мой отчет за вчера, вчера и сегодня я у мамули в гостях поэтому очень трудно держать себя в руках, но я стараюсь!
На завтрак была блюдо приготовленое мной: цветная капуста с грибами тушеная-250 гр.
в течении дня: помидорки чери, черный чай с лимоном и с одной ложкой сахара "ух не удержалась"
ужин цветная капуста запеченая в яйце и салат овощной, помидорки чери
Вот вся моя еда за вчера. a075.gif
Капуста
приветик, еда хорошая..обожаю цветную капустку! умница..а маму ты настраивай на ЗОЖ! все получится! а ты так рано встаешь?
tanitka
Привет, ну так просто отлично ты у мамы держалась, молодчинка!!! a04.gif
Нежная...я
Дык мы ж в разных часовых поясах, я с Сахалина! А вы все в какое время примерно выходите в сеть? Чтоб я как то подстраиваться могла?
Начала полноценно завтракать-уже плюс, мож хот ноги к вечеру подкащиваться не будут a070.gif
Нежная...я
И так сегодня 30 июля и мой отчет:
Утро: два жареный яйца с овощами /помидорки чери и цветная капуста/
кофе со сливками и один кусочек сахара.
Обед:Суп грибной и салат из свежих помидоров и огурцов
два апельсина
Удин: Кукумария тушеная с овощами 200гр.
-Еленка-
А что такое кукумария? icon_mrgreen.gif
Нежная...я
Хм Кукумария это такой морской зверь, нууу что то вроде кальмара, только выглядит иначе, а если рассматривать составто это белок! e010.gif
ELLONA
Привет, Настюша! a035.gif
Трескаешь ты хорошо и полезно - молодец. Вот только эта укумария... shy.gif Эх, не стала бы я такое есть... название настораживает... icon_mrgreen.gif
Заходи в гости. Моя тема для болтушек про питание и не только - дневник (в подписи есть ссылка), а где ты уже была - там только фотки.
Молодец, Настюшка, что ты с нами! a070.gif
Нежная...я
И так моий отчет:
Завтрак у меня не удался, хотела омлет с овощами сделать , молоко подкисшее оказалось. Ну и сами понимаете е получилось, пришлось выбросить и остаться без завтрака!
Обед- тарелка борща без мяса и венигрет. Через час после обеда сьела одну никторинку
На ужин апельсин, никторинка и винегрет
Из процедур- медовое обертывание.
ЕЕЕлена
Нежная...я привет!
Хочу дать совет, так как ты кушаешь жаренное. Суп или борщь лучше делать без зажарки, т.е не зажаривать лук и морковь. Пережаренные жиры и масла считаю большой бякой. Вместо яйчницы лучше омлет с овощами приготовленными на пару. Знаю что муторное занятие и поэтому этого я не ем. Предпочитаю сырые овощи или тушенные , яйца отварные и масла минимум, правкически ем только сметану 10 процентной жирности. Иногда салат кефиром заправляю ( дошла до ручки icon_mrgreen.gif ) И еще соль. Не знаю сколько ты её употребляешь, но я в полчайной ложки укладываюсь. Вроде простые правила, а на меня действуют.
Нежная...я
И так ммой отчет за 02.08.07
Утро-йогурт 500 гр. разделила на две порции и выпила с промежутком два часа.
Обед-каша, также разделила на две маленькие порции в два приема с перерывом 1.5 часа+ стакан кефира
одну половинку батончика баунти-ну не сдержалась я- стыдно!
Ужин - Кальмар с овощами
Ну и это самое ужасное что призошло со мной вчера, подруга красную икру притащили и рыбку жаренную
сьела один бутик и идин кусочек рыбки маленький- ну не сдержалась чего то и запила все это сливовым вином!
Вот так сама знаюя. что негодяйкой была к тому де из процедур ничего для себя полезного не сделала sad.gif(
Нежная...я
И так начнем разбор полетов за 3.08.07
Утро-кофе со сливками с одним кусочком сахара
Обед свекольник без мяса, винегрет
Ужин два больших персика и 200 гр. винегрета

Вчера решила навестить родитетей после работы, в общем выпили с папой винца 1 л. еще была клубника, малина и кусочек сыра- Плохо все это тем что на ночь! p030.gif
адхомукхасана
Привет, Настёна. Выложи свои фотки. Мне кажется, что при твоем соотношении (рост/вес) ничего лишнего у тебя нет.
Капуста
Приветик! я бдю! o050.gif давай не балуй...но вес у тебя и так нормальный!
Нежная...я
Цитата(адхомукхасана @ 4.8.2007, 4:49) *
Привет, Настёна. Выложи свои фотки. Мне кажется, что при твоем соотношении (рост/вес) ничего лишнего у тебя нет.

Да в чем то ты может быть и права, вес у меня для моего роста в принципе нормальный, но у меня слишком широкая и большая попа + галифе и целлюлит уже в завершении третей стадии, смотрится вобще ужасно. Я недавно попросила подругу сфотать мою попу и когда увидела себя то было в мягко говоря в ужосе, талия узкая а попа здоровенная! Я обязательно выложу свои фотографии в том числе и своей попы, но пока что не разобралась как это сделать, не получается никак!
Нежная...я
И так отчетик за 4.08.07
Утро-150 гр. творога с медом и чаем
кофе со сливками и одной ложечкой сахара
в 12:00-у меня уже обед был: тарелка борща и салат из сведей капусты
два яблока
через два часа sad.gif блин не сдержалась, сама себя ругаю-сеьела катлету свинную и салат из капусты-это было 2:30
Ну все это уже была крайность- сегодня буду наказана и больше ничего есть не буду!
Только бифидок и все! Рот на замок! А то развязалась понимаешь p030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.