Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мака :) учение - мучение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
мака :)
Здравствуйте Красатульки и красотуль Валентин! wub.gif
Выражаю огромнейшее b010.gif СПАСИБО за великолепный сайт и всем его жительницам за мотивацию к ЗОЖу v1.gif aa48.gif
hb.gif hb.gif hb.gif

Думала йа, думала, посмотрела в зеркало и решила создать страничку biggrin.gif
Ну оооочень хочу себя привести в отличное состояние,но как то не очень получается...
либо срываюсь, либо еще что-то, или, всё это отговорки. c9.gif
А еще скоро Новый год, даже незнаю как он пройдет... в плане еды :\
О себе:
Меня зовут Олеся, лет 18 smile.gif Сама из г. Ижевска, работаю.
История банальна, переедания, стрессы... d47.gif
Питаюсь чем попало, еду вобщем нормальную почти не ем... На работу если время позволит наберу чего нибудь из ЕДЫ. smile.gif А если нет, то забегаю в магаз, и там набираю, уже едуподобную пищу c9.gif
Живой массы бывает по разному, от 62-до 64 кг, при росте 166 icon_eek.gif
Очень люблю сладкое... p030.gif Мясные изделия не ем. d06.png
Параметры пока незнаю свои... Так что вот. smile.gif



Valentin
Добро пожаловать, Олеся!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(мака :) @ 30.12.2008, 21:11) *
Мясные изделия не ем. d06.png


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Kristin
Олесик, добро пожаловать!!! ты умничка, что создала дневничок!!! Пусть все твои мечты сбудутся в Новом году!!!



Slonya
Добро пожаловать! a115.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
мака :)
Цитата(Valentin @ 30.12.2008, 22:49) *
Добро пожаловать, Олеся!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Здраствуйте Валентин, очень рада что Вы у меня первый гость! wub.gif

Цитата
Slonya Дата Сегодня, 12:02
Добро пожаловать!

И Вам, ко мне biggrin.gif
Обязательно прочту. smile.gif

Цитата
Олесик, добро пожаловать!!! ты умничка, что создала дневничок!!! Пусть все твои мечты сбудутся в Новом году!!!


Спасибо Kristin!Надеюсь smile.gif Т.е. НЕТ, ВЕРЮ! sm01.gif
Забегай ешо ;)
мака :)

!!!!!Всех с Наступающим Новым годом!!!!! smile.gif
Желаю удачи, успехов, ЗДОРОВЬЯ и любви в Новом году!
aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Slonya
Цитата(мака :) @ 31.12.2008, 16:47) *
Обязательно прочту. smile.gif

С наступившим Новым годом! a115.gif
мака :)
Цитата(Slonya @ 1.1.2009, 13:10) *
С наступившим Новым годом! a115.gif

пасибачки smile.gif

Да... Все таки Новый год хороший праздник... smile.gif Правда ходишь потом шариком icon_mrgreen.gif Хотя бы раз в год есть повод увидеться с давними друзьями... по поводу... sad.gif На дворе уже 2009 год... время летит быстро, хочешь ты этого или нет... sad.gif Ах да, что это йа d060.gif

Всем привет! кто тут есть, и нивидимкам и димкам d060.gif biggrin.gif
налопалась, было все %) но старалась как могла smile.gif побольше полезного, поменьше вредного rolleyes.gif
завтра по плану разгруз на яблочках, а то желудку всё равно очень тяжело smile.gif
я щас сделаю замеры.. obm.gif
Ukaaa
Олеся, привет!!!Добро пожаловать на Красотулю a115.gif a115.gif a115.gif
уверена, у тебя получится всё запланированное a075.gif С новым годом!!

А фоточки будут? wub.gif
мака :)
Цитата(Ukaaa @ 1.1.2009, 22:05) *
Олеся, привет!!!Добро пожаловать на Красотулю a115.gif a115.gif a115.gif
уверена, у тебя получится всё запланированное a075.gif С новым годом!!

Привет Ukaaa!!! smile.gif Приятно что написала smile.gif
тебя тоже с НОВЫМ ГОДОМ!!! sm03.gif
Цитата(Ukaaa @ 1.1.2009, 22:05) *
А фоточки будут? wub.gif

Ну... насчет фоток я пока неуверена c9.gif Пока все равно решиться не могу smile.gif может когда подружусь, привыкну, там увидим a075.gif biggrin.gif

Таааааак, а теперь мои необъятные измерения s24.gif
ОГ - 92
ОТ - 80
ОЖ - 96
ОБ - 102
Вес - 64
Рост - 167+-1
АХТУНГ! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
получился бочонок....
всё, всё, всё, в планы будит входить физ. нагрузки, 100пудова d050.gif ать..два... aa37.gif
Ukaaa
Цитата(мака :) @ 1.1.2009, 21:24) *
Ну... насчет фоток я пока неуверена c9.gif Пока все равно решиться не могу smile.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
я буду ждать a04.gif

Цитата
Таааааак, а теперь мои необъятные измерения s24.gif

ну и где это они необъятные?По-моему, всё очень поправимо-спорт, здоровый образ жизни и всё получится!!!
ты только отчётики не забывай выкладывать a075.gif
мака :)
Цитата(Ukaaa @ 1.1.2009, 22:36) *
n020.gif n020.gif n020.gif
я буду ждать a04.gif

оки ;)
Цитата(Ukaaa @ 1.1.2009, 22:36) *
ну и где это они необъятные?По-моему, всё очень поправимо-спорт, здоровый образ жизни и всё получится!!!
ты только отчётики не забывай выкладывать a075.gif

мы будем старацца, чесна-чесна a115.gif
мака :)
разгруз проходит по плану... ничего плохого в рот не клала. 49.gif
а теперь собираюсь идти на каток с соседом d060.gif тряхнём стариной d060.gif e010.gif
нананананааа aa2.gif
Ukaaa
умничка, Олеся!! a115.gif a115.gif a115.gif
мака :)
sm03.gif
сходила круто a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ниразу не упала даже aa26.gif правда появились мозоли на всех моих ногах biggrin.gif с 5 копеешные монетки s24.gif но раз в год - можно aa29.gif aa29.gif aa29.gif
Анаврин
Олесь, привет!))) я Оля-Анаврин, познакомиться вот... заскочила))
вай... с праздничками тебя)) и с разгрузом!!! ты как - на яблоках, или вообще ничего не кушала??? или я чего-то не уследила?...
любовь к сладкому - дело вполне поправимое)) от него просто отвыкнуть надо - и все будет в шоколаде)) sm03.gif sm03.gif

а со спортом как?? дружишь???хотя бы чуууточку???))а??

А вообще - молодечик, что завела дневник! пиши отчеты, а мы если что подхватим-поможем))) удачи в достижении твоих целей!)
мака :)
Цитата(Анаврин @ 3.1.2009, 2:21) *
Олесь, привет!))) я Оля-Анаврин, познакомиться вот... заскочила))

ааа, я так рад, я так рад, что мне кто-то написал!! я думала одна сидеть буду... Приятно познакомиться Олька ;)
Цитата
вай... с праздничками тебя)) и с разгрузом!!! ты как - на яблоках, или вообще ничего не кушала??? или я чего-то не уследила?...

спасибо, тебя тоже с праздниками smile.gif я на яблоках, 1кг в течении дня съела и вот smile.gif ну вечером еще грибы захотела, немножко сжувала

Цитата
любовь к сладкому - дело вполне поправимое)) от него просто отвыкнуть надо - и все будет в шоколаде)) sm03.gif sm03.gif


отвыкать наверно сложно будет, когда при одном виде слюнки уже текут! да что о виде)) когда даже думаешь s24.gif

Цитата
а со спортом как?? дружишь???хотя бы чуууточку???))а??

ну... за ручку мы с ним не ходим... c9.gif но! ) хотела заняться йогой wub.gif

Цитата
А вообще - молодечик, что завела дневник! пиши отчеты, а мы если что подхватим-поможем))) удачи в достижении твоих целей!)

спасибо! мне очень нужна Ваша поддержка! h020.gif
Ukaaa
Цитата(мака :) @ 3.1.2009, 7:59) *
хотела заняться йогой wub.gif

Олеська, йога-это супер, меня от неё прёт.Хотя я сомневаюсь, что можно сбросить немыслимое количество кг с её помощью...но это, как мне кажется.А вот растяжечка и вывод токсинов-это, конечно да, плюс-отличное расслабление, отдых и настроение a115.gif
Эх, я тоже на каток хочу, всё никак не доберусь-то времени нет, то ещё что-то shy.gif
С разгрузиком тебя!!!А я вот решила 2 дня поголодать, а то слонёночком себя чувствую после праздников icon_mrgreen.gif
мака :)
Юль, а давно ты йогой занимаешься? я как-то пробовала, но почему то забросила, уже непомню даже c9.gif (*свалила всё на девичью память*)
а чем лучше тогда заниматься?
а на каток обязон схади!!! smile.gif еще если есть с кем, то это ваще супер пупер a070.gif
Ukaaa
Цитата(мака :) @ 3.1.2009, 18:07) *
Юль, а давно ты йогой занимаешься?

месяца 3, но я не ставлю перед собой никаких целей и занимаюсь, когда есть настроение или для удовольствия...короче-по ощущениям смотрю a075.gif
Цитата
а на каток обязон схади!!! smile.gif еще если есть с кем, то это ваще супер пупер a070.gif

схожу-схожу))надо вытянуть кого-то покататься icon_mrgreen.gif
мака :)
отчет за 3.01.09
дома
8:20 чай, кусочек черного хлеба с колбасным сыром
на работе
11:00 половина яблока, чай
14:30 гречка, салатик (маслины, шампиньоны маринованные, сыр), чай, 2 кусочка хлеба
16:00 половина яблока
пришла домой, зашла в комнату братьев, увидела дольку шоколадки =\ ну и дальше понятно что было... wub.gif
18:30 салатик тот же
19:00 кружка кефира
Девочки прокомментируйте пожалуйста eusa_pray.gif
дальше по плану думаю физ. нагрузки и душик.
Ukaaa
Лапулька,насчёт отчёта.Мне завтрак не понравился, потому что колбасный сыр я бы полезностью не назвала.В общем, говорю, сравнивая с тем, чтобы съела я d060.gif лучше на завтрак-фрукты-овощи, салат красоты, творожок-что-то в этом роде a115.gif А в остальном-умничка, супер a040.gif а ты не мало кушаешь, я имею в виду количество?
мака :)
Цитата(Ukaaa @ 3.1.2009, 20:05) *
лучше на завтрак-фрукты-овощи, салат красоты, творожок-что-то в этом роде a115.gif

icon_eek.gif всё вместе чтоли? )) и чтоза салат красоты s24.gif я необразованная, просвятите пожалуйста shy.gif

Цитата
А в остальном-умничка, супер a040.gif

спасиба, ng18.png
Цитата
а ты не мало кушаешь, я имею в виду количество?

вот с этим я определиться немогу если честно. У меня когда как, когда успеваю в контейнер положить, то много, когда нет- то мао. И вобщем после обеда, у меня начинается полдник (примерно в пол 4), всегда стоит вопрос, что съесть? ну и, к концу дня, я еду домой ужасно голодная. o050.gif
Ukaaa
Цитата(мака :) @ 3.1.2009, 19:26) *
icon_eek.gif всё вместе чтоли? ))

d030.gif d030.gif d030.gif нет, конечно-тут уж сама смотри что больше любишь icon_mrgreen.gif
Цитата
и чтоза салат красоты s24.gif я необразованная, просвятите пожалуйста shy.gif

у меня это-овсянка+орехи+изюм+сухофрукты+мёд, причём хлопья овсяные я просто водой заливаю.Иногда режу бананчик или яблоко a075.gif
Цитата
И вобщем после обеда, у меня начинается полдник (примерно в пол 4), всегда стоит вопрос, что съесть?

может слопать какой-нибудь фруктик?
Ukaaa
ой, какая красотулька в профиле..какие глазаааа..бездонные...
мака :)
Цитата(Ukaaa @ 3.1.2009, 20:37) *
d030.gif d030.gif d030.gif нет, конечно-тут уж сама смотри что больше любишь icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif хорошо)))

Цитата
у меня это-овсянка+орехи+изюм+сухофрукты+мёд, причём хлопья овсяные я просто водой заливаю.Иногда режу бананчик или яблоко a075.gif

мммМ, вкуснятинка a070.gif на заметку себе wub.gif
Цитата
может слопать какой-нибудь фруктик?

если только бананы, что посытнее, либо обед не доедать до конца...
А вобще каким размером должна быть порция? d060.gif
мака :)
Цитата(Ukaaa @ 3.1.2009, 20:40) *
ой, какая красотулька в профиле..какие глазаааа..бездонные...

застесняла меня... c9.gif
Zlodee4ka
Какая веселая дефачка smile.gif Я Вика, знакомиться пришла smile.gif
кушаешь вкусно smile.gif ох, навернула бы я сейчас сыра да с черным хлебом...ммммм...
Шкодка
Звала?вот он я))Приятно познакомиться!
Вес у нас примерно одинаковый,параметры тоже!так что будем вместе стараться!
У меня тут уже вопросы появились))
Ты учишься?или только работаешь?и где?
Красотули уже знают,что это у меня больная тема))))
мака :)

Zlodee4ka, Шкодка приветики девоньки! smile.gif как здорово что вы притопали ;D

Цитата(Zlodee4ka @ 3.1.2009, 22:08) *
Какая веселая дефачка smile.gif Я Вика, знакомиться пришла smile.gif
кушаешь вкусно smile.gif ох, навернула бы я сейчас сыра да с черным хлебом...ммммм...

sm03.gif Приятно познакомится Вика a075.gif вот если бы это было не только вкусно, но и полезно... )) да... я бы тоже навернула biggrin.gif очень сыр люблю wub.gif

Цитата(Шкодка @ 3.1.2009, 23:11) *
Звала?вот он я))Приятно познакомиться!
Вес у нас примерно одинаковый,параметры тоже!так что будем вместе стараться!
У меня тут уже вопросы появились))
Ты учишься?или только работаешь?и где?
Красотули уже знают,что это у меня больная тема))))


звала, звала smile.gif заходи кагда хочешь d060.gif
о, круто smile.gif будем вместе, вместе веселей ;D
я не учусь, я только работаю в магазе d060.gif сумочки, портфельчики кожанные, кошелечки косметички, покупай дарагой d060.gif d060.gif А почему больная? smile.gif
мака :)
Отчет за 4.01.09
дома
8:30 чай и красотулинский салатик по совету Юльчи ) ну что то я совсем расстроена, овсянка горькая и слизкая biggrin.gif это не по мне smile.gif мож её сварить попробовать?! d025.gif
на работе
10:30 пол яблока, чай зеленый
12:30 рис с консервированными маслинами, чай3
15:30 банан, пол яблока, чай3
18:30 долька шоколадки кефир
помоему слишком мало? или нет? d060.gif
из процедур: контрастный душ, аэробика 15 мин biggrin.gif разминка, йога 40минут, пресс
bowakawa
Привет тебе, Олесенька) Почитала твой дневничок:думаю у нас много общего... и параметры похожие, и мы почти в одной весовой категории)) и новички, готовые набивать шишки и больше не спотыкаться на пройденном))
хотела тебе спорт расхвалить, так вот глядя на последний твой отчётик, понимаю, что ты молодецe010.gif!да ты это и сама знаешь, ведь тебя твой организм,нверное, очень благодарил за восхитительные ощущения от занятий спортом)так держать!
Ukaaa
Цитата(мака :) @ 4.1.2009, 18:27) *
8:30 чай и красотулинский салатик по совету Юльчи ) ну что то я совсем расстроена, овсянка горькая и слизкая biggrin.gif это не по мне smile.gif мож её сварить попробовать?! d025.gif

ой, какая умничка a115.gif насчёт овсянки я заливаю очень небольшим количеством водички и накрываю на 5 мин, чтобы хлопья пропитались, а раньше запаривала и тоже накрывала, в принципе, можно даже с молочком варить-она вобще вкуснявая будет, просто я себя уже отучила от всего этого, потому что делаю еду максимально сыроедческой icon_mrgreen.gif
мака :)
Цитата(bowakawa @ 5.1.2009, 0:07) *
Привет тебе, Олесенька) Почитала твой дневничок:думаю у нас много общего... и параметры похожие, и мы почти в одной весовой категории)) и новички, готовые набивать шишки и больше не спотыкаться на пройденном))

будем шагать вместе a115.gif

Цитата
хотела тебе спорт расхвалить, так вот глядя на последний твой отчётик, понимаю, что ты молодецe010.gif!да ты это и сама знаешь, ведь тебя твой организм,нверное, очень благодарил за восхитительные ощущения от занятий спортом)так держать!

а про спорт... главное не останавливаться, я думаю раз уж начала, а то у меня частенько бывает, я девушка слабая shy.gif я редко начатое заканчиваю sad.gif

Цитата
в принципе, можно даже с молочком варить-она вобще вкуснявая будет

вот!! на молочке другое дело будет biggrin.gif с молоком я тоже очень лю (:
bowakawa
Цитата
будем шагать вместе

уболтала)))) ,т.е. договорились rev.gif
Цитата
главное не останавливаться

это ты правильно заметила, мой горький опыт показал,что если ты начинаешь заниматься спортом,то никогда его не бросай(т.к. потом моё тело выглядело хуже чем до...) либо переходи на более приемлимый уровень физ.нагр.
Цитата
я девушка слабая

не поверишь,такова природа человека)но мы-то можем себя воспитывать,за этим мы здесь...
Цитата
я редко начатое заканчиваю

видишь,какая формулировка:вкладывала один смысл,получилось - противоположное))!!!!! a070.gif d030.gif так ведь и не надо-то заканчивать!какая оговорочка - видишь,это твои любимые ручки начепятали, чего хочет твоё тело))
мака :)
Цитата
не поверишь,такова природа человека)но мы-то можем себя воспитывать,за этим мы здесь...

правильно... для меня это не только воспитание, но и контроль ешо... а то без помощи дневника, никак не получается ) а дневничок ведь это действительно стимулирует. smile.gif
Цитата
видишь,какая формулировка:вкладывала один смысл,получилось - противоположное))!!!!! a070.gif d030.gif так ведь и не надо-то заканчивать!какая оговорочка - видишь,это твои любимые ручки начепятали, чего хочет твоё тело))

ыы.. точно d030.gif d030.gif d060.gif я и незаметила ) жаль что тело хочет, но я ленюсь sad.gif

отчет за 5.01.09
выходной УРА a115.gif
с утра было съедеено пол банана, йогурт, через часик чай
обед был гдето около 14:00 вермишель с фаршем... НО мясо (если это можно назвать мясом, фарш был купленный) честно отдала собаке biggrin.gif чай, маляванький кусочек черного хлеба с сыром
дальше было... *подставляет попу*
ушла кароч к подруге и всё biggrin.gif ... чай, зефир в шоколаде, печеньки с шоколадом, конфетка один штук шоколадная, тортик вафельный, малюсенький кусочек icon_eek.gif чувствую у меня чтото слиплнется... хотя я понимала что это очень очень плохо... :'( а еще забыла, макарошки с фаршем с фасолью горохом и морковкой.* я убита*
пришла домой
выпила кефирчику
щас пойду всё отрабатывать )
Оленька_
мака smile.gif привет! И я притопала знакомиться! Оч рада! sm03.gif Будем все дружным коллективом худеть и поднимать того кто споткнулся и упал! ng19.gif
Хорошо у тебя выходные прошли! Нечего сказать... А я вот сладкого ни ни... a045.gif Это моя слабость... Хотя вечером тоже гречки объелась...Теперь тяжко как то! Ну ничего, прорвемся! a095.gif
Шкодка
Привет))
Больная тема,потому что учусь,а деньги нужны.
А выбор стоит,или учеба,или работа...
С дедушкой вдвоем живем,он инвалид,времени свободного мало...
Вооооот))
Но решила любым способом доучиться,тем более полтора года осталось))
мака :)
Цитата(Оленька_ @ 5.1.2009, 22:49) *
мака smile.gif привет! И я притопала знакомиться! Оч рада! sm03.gif Будем все дружным коллективом худеть и поднимать того кто споткнулся и упал! ng19.gif
Хорошо у тебя выходные прошли! Нечего сказать... А я вот сладкого ни ни... a045.gif Это моя слабость... Хотя вечером тоже гречки объелась...Теперь тяжко как то! Ну ничего, прорвемся! a095.gif

чтоже тут хорошего aa40.gif icon_eek.gif наелась, объелась, щас сижу, ниче не делаю)) дк вот! тоже слабость.. sad.gif
Ну раз прорвёмся, то прорвёмся!! ))

Цитата(Шкодка @ 5.1.2009, 23:14) *
Привет))
Больная тема,потому что учусь,а деньги нужны.
А выбор стоит,или учеба,или работа...
С дедушкой вдвоем живем,он инвалид,времени свободного мало...
Вооооот))
Но решила любым способом доучиться,тем более полтора года осталось))

А где учишься? и на кого? и на заочке или очке? мне кажется тоже - лучше до учиться, раз немного. А потом устраивайся ) я вот думаю до сентября поработать, потом поступать... Дедушку жаль... забота нужна постоянная... Ты очень сильная девушка! ng19.gif aa28.gif
Ukaaa
Олеся, тогда нам с тобой двоим по попе icon_mrgreen.gif не поверишь, но у меня ,похоже, тоже слипнется -я умела целый(!) вазончик шоколадных конфеток и что самое странное-совесть не мучает icon_eek.gif
так что я тебе p030.gif а ты мне p030.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
Цитата
если ты начинаешь заниматься спортом,то никогда его не бросай

ага ага. Когда то Джейн Фонда говорила что нерегулярный спорт портит фигуру больше, чем его отсутствие shy.gif

и тут сладости... ну, чья бы корова мычала, а моя молчала icon_mrgreen.gif
bowakawa
Цитата(Ukaaa @ 5.1.2009, 21:26) *
так что я тебе p030.gif а ты мне p030.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

можно я тоже маку p030.gif - сколькоэто ккал израсходуется??а то мои +800 гр за НГ надо скидывать)))
Цитата
Джейн Фонда говорила что нерегулярный спорт портит фигуру больше, чем его отсутствие

здорово,жаль только,что я этого не слышала,когда в поступление "вдарилася" и позже то снова начинала,то бросала...эхх...пойду всё-таки массаж делать(((

Мака!Не расслабляйся!)Я за тобой наблюдаю aa21.gif
Ukaaa
Цитата(bowakawa @ 5.1.2009, 23:19) *
можно я тоже маку p030.gif -

и меня можно icon_mrgreen.gif f0f.gif shy.gif
bowakawa
Цитата(Ukaaa @ 5.1.2009, 22:43) *
и меня можно icon_mrgreen.gif f0f.gif shy.gif

Ukaaa, обязательно, только перед экзекуцией представлюсь, чтобы знала, как обидчика звать... Марией меня зовут, святое имя, но p030.gif буду, так что прячься)))
Ukaaa
Цитата(bowakawa @ 5.1.2009, 23:55) *
Ukaaa, обязательно, только перед экзекуцией представлюсь, чтобы знала, как обидчика звать... Марией меня зовут, святое имя, но p030.gif буду, так что прячься)))

А меня Юлей звать wub.gif неее, прятаться не буду ибо заслужила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
мака :)
Цитата(Ukaaa @ 5.1.2009, 23:26) *
Олеся, тогда нам с тобой двоим по попе icon_mrgreen.gif не поверишь, но у меня ,похоже, тоже слипнется -я умела целый(!) вазончик шоколадных конфеток и что самое странное-совесть не мучает icon_eek.gif
так что я тебе p030.gif а ты мне p030.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

p030.gif как хорошо что дома конфет нет... a045.gif

Цитата
можно я тоже маку p030.gif - сколькоэто ккал израсходуется??а то мои +800 гр за НГ надо скидывать)))

можно можно, я не жаднаяs24.gif авось и целлюлит убежит d060.gif
bowakawa
Нет, девчонки,наказание непременимо больше!Причина:срок давности!Лучше сейчас:
"Вдох глубокий, руки шире,
Не спешите, три, четыре,
Бодрость духа, грация и пластика."
e010.gif e010.gif e010.gif (и я с вами третья))))
мака :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

такс, отчет за 6.01.09
завтрак
йогурт, яблоко, чай с молоком
обед
рис, с тушеной овощной смесью (гороох, морковь, кабачок, грибы, лук)
яблочко
чай
полдник
творог 120гр, курага
недавно было съедено.. кусочек черного хлебушка с рыбкой в майонезе p030.gif даже нет... тросточкой тут уже не поможешь, надо применять другое орудие o050.gif
и щас слопала половинку хурмЫ

из процедурок, будут вечером..
аэробика, йога минут 20, контрастный душик, стирка глажка d060.gif d060.gif
а еще я вчера себе делала массажик живота, сухой.. ваще супер!! b7d.png сегодня тоже будет shy.gif
Лиса
Олесик, будем знакомы! Я тоже - Олеся! d060.gif
Отчетик у тебя хороший, насчет конфеток и шоколадок - я буду молчать, потому как за эту новогоднюю недельку съела, навено, килограмм, причем даже не жалею почти... wub.gif Это мой любимый праздник - НГ, Рождество... Я даже не представляю его без сладостей, ТАК ЖЕ КАК И БЕЗ ЕЛКИ!
Zlodee4ka
Ку ку.a98.gif
по моему отчет норм, жаль ток что рыба в майонезе..
сухой массаж живота - супер вещь d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.