Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мака :) учение - мучение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
мака :)
Добрый вечер зайки! smile.gif

Анаврин, угу, рисую) хожу в вечернуюю школу, 2 года всего ходить) осталось еще 1.5))
Итак стараюсь побольше овощей и фруктивов, финансы не позволяют ( Маме с деньгами помогаю, за учебу плачу, и на себя немного остается, немного правда.. а еще я коплю.. думаю накопить до весны на поездку в Чехию... wub.gif
на счет упражнений, я их делю, только после того как отчетик напишу)) но делаю всегда, минимум присутствует smile.gif это пресс, бочка, контр. душ, душ жесткой мочалкой и массажик сухой живота n020.gif b7d.png

Бабочка-шоколадница, Надюша, можно так? wub.gif Приятно познакомиться hb.gif
Значит кефиром можно баловаться icon_mrgreen.gif
За аву - спасибо)))) Мне тоже она нравится d030.gif d030.gif

Лиса, значит мне он прописан biggrin.gif у меня проблемы с желудком sad.gif значит буду пить его почаще.. smile.gif а мне тоже очень нравится, особенно в блендере с петрушкой, ньямка wub.gif

reskolo, по неМНОГУ )) Но я чес. слово стараюсь и учусь на своих ошибках... " У кого небывает ошибок, тот просто ничего не делает" сказал мне сегодня на работе покупатель, когда я бантик делала делала и он оторвался.. слова запомнились.. хорошие такие a115.gif
Тоже smile.gif И ты тоже? И работаю)) работаю в магазине, всякие кожанные изделия, портфели, сумки, портмоне.. и.т.д.) Мне нравится smile.gif Учусь только в вечерней smile.gif закончила техникум на бухгалтера s24.gif чему совершенно не радуюсь s24.gif s24.gif
мака :)
Отчет за 14.01.09
завтрак:
мюсли 3ст.л., чай с молоком
перекус:
вода, чай с канфетай да!! белый баточкик.. я каза.. неисправимая sad.gif( p030.gif c9.gif c9.gif
обед:
гречка с тушеной морковью и луком + капустка соленая... мммм!! вкуснатища!!
полдник:
морковь по корейски и капуста, 1/4 кусочек черного хлебушка
чай
ужин:
пельмешки с капустой)) 14 штук. smile.gif и консервированная кукуруза
чай с молоком
недавно была слопана мандаринка с горой косточекsmile.gif п.с. косточки не ела icon_mrgreen.gif

процедурки будут как обычно. аэробику чето мне неохото делать, савсем. smile.gif надо какую нибудь програмку нормальную. неподскажите? wub.gif
Пушистая
Олесь, привет!!!Хороший отчетик!!! А конфетка утренняя не так страшно, быстрее перевариться, чем вечерняя! d060.gif d060.gif
reskolo
[b]reskolo[/b Тоже smile.gif И ты тоже? :
[/quote]
А я рисую по долгу учёбы...Ну просто я учусь на факльтете архитектуры..поэтому такие вот дела.. а вообще рисование так увлекает.. для расслабления это вообще суперское занятие a115.gif a115.gif a115.gif
Анаврин
Лесенька, привет))

ага, и мне вот отчет понравился... как-то вроде всего много, но все вкусное и полезное... вот не знаю даж... ))
ой, ну процедурки прям ничего так, ага))) а про аэробику и тренировки - в теме "видео по фитнесу" че-то лежало, ну или с торрентов скачать можно.. там много всего)) я однообразие не люблю тоже, у меня по йоге видюха есть, ну, и синди кроуфорд "как достичь совершенства" нравится очень))по ней я последнее время занималась)) разнообразие - это классно)) ладно, котик, удачки тебе))
мака :)
всем привет. настроения никакого... недавно пришла от бабушки. сегодня были поминки.. 5 лет как умерла моя тётя. она была даже ближе чем тётя... вторая мама.. поэтому за отчет не ругайте сильно sad.gif
завтрак:
мюсли 3 ст.л., ай с молоком
перекус:
мандаринка, чай
обед:
супик, мандаринка, чай
полдник:
активиа питьевая, 3 ч.л. салата (свекла, мюсли, курага)
ужин:
у бабушки. 3 шанежки, 2.5 рыбного пирога, молоко
всё.. я очень устала, сил нет на процедурки..в гости уже не забегу.. зафтра... а щас спать пойду. всех Лю. aa4.gif
КалександраБ

aa28.gif
мака :)
reskolo
панятна smile.gif дааа!!.. и не говори..) вобще здоровская штука!!!! smile.gif

Анаврин, угу, спасибки, паматрю a070.gif

КалександраБ, дряммки aa32.gif

Девочки всем привет! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
встала давно, спалось очень плохо.. еще изжога.. так тяжело.. тело устло моё бедное sad.gif забыла про него совсем...
день сегодня никак начинается. думаю к вечеру будет лучше. по-другому не получится aa21.gif
встала сегодня в пол 4. все smile.gif дальше уже не спалось.. то соседи - малолетки, орут. мать у них уехала -_- а другим спать мешают. вобщем с того времени я не спала. съела уже тогда 4 караги, сварила кашку геркулесовую, и кружочек колбасного сыра.. знаю что плохо и нельзя, а рука тянется sad.gif недавно замяла мандаринку.... начала дня ужасное... а еще у нас нет горячей воды aa40.gif aa40.gif aa40.gif
сегодня вечером с девчонками с работы собираемся на каток, буду жирок свой сжигать d060.gif wub.gif
Beta
Олеся, приветик! biggrin.gif Я -с ответным визитиком!!! sm03.gif Надеюсь вечерок лучше, чем утро!!!! ng19.gif Отчетики у тебя очень хорошие! a115.gif Забегай! hb.gif
bowakawa
Цитата
еще изжога.. так тяжело.. тело устло моё бедное забыла про него совсем...

Олеся) слушай своё тело:оно зовёт тебя на помощь - помоги сама себе)) Я никогда не страдала "гастритными" проблемами, но когда после лета я месяца 3 вела антиЗОЖ, то впервые обнаружила у себя симптомы ненужного гастрита. Помню, тогда сильно на себя рассердилась: я на чьей вообще стороне - за кого воюем? где наши? d030.gif исправилась, а теперь после стрессовой недели - опять... так что, Макулечка, будем свои пищевод, желудок, зубки и др. беречь, потому как потом будет поздно!
Zlodee4ka
моя зайка n020.gif n020.gif как ты тама, как настроение?
мака :)
ой девочки, всем привет!! давно не заходила.. sad.gif
что-то со мной не то творится, на меня напал бальшуший ЖОРа. совсем перестала все делать, ем и ем по вечерам. а днём еще хуже чем вечером питаюсь. живот болит, незнаю что такое sad.gif кд нет.. дней 60 уже.. еще одна проблема.
и самое главное-у меня на все есть отговорки. a045.gif
сегодня вот утром слопала мюсли с молоком, чай с молоком, хлеба кусочек белого с маслом и конфету.. мдэ . писец sad.gif
днем будет еще хуже. sad.gif сегодня вечером, по возможности уезжаю в Пермь. на 2 дня. незню что-тама будет.
зайки, я вас люблю всех. и когда домой приду, сразу по гостям. не обижайтесь sad.gif скучаю.
Анаврин
Олесик, хорошо тебе съездить!!! приедешь - и давай, возвращайся в колею! нечего на себя забивать! ты у себя одна! и жизнь у тебя одна!!!удачи!)) aa30.gif aa30.gif
bowakawa
Куда пропала Мака!!!! Мака, ку-ку?) Обещала уже вернуться и нет...

Мы тебя ждём!!! Макулечка, возвращайся скорее, милая... aa45.gif aa2.gif b03.png b14.png
мака :)
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вернулася wub.gif
приехала давно.. но к компу не подходила.. wub.gif результаты будут скорее всего отрицательные, чем положительные... а почему?! а потому что без красотули - я как птица без неба. wub.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
щас я побежала на работу. вечером приду - целоваца буду и хулиганить d060.gif
ng15.png
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Незнайка
Приветик! Давай знакомиться, я - Наташа. Из-за питания не переживай так, читай больше материалов форума, ходи в гости к ЗОЖникам почаще, за мотивацией, гуляй чаще на улице, если хочешь еще физических упражнений - нажми в моей подписи на олимпийца, в той теме много полезного. Питание у всех не сразу устанавливалось, впереди еще много экспериментов, делай выводы, анализируй ошибки, относись к ним, как к урокам на будущее. Все у тебя получится, удачи тебе!
мака :)
Незнайка, здраствуй Наташа ) Приятно познакомиться. wub.gif Спасибо за советы ) Просто времени не хватает на форум sad.gif на свою жизнь нехватает. Меня начала напрягать работа, но менять пока нехочу... Свободного времени очень мало. Спасибо за упражнения. smile.gif Забегай еще в гости, буду рада ;)

Так. За эти дни что меня небыло, было сделано несколько выводов:
1) У меня очень маленькая сила воли.
2) Помимо этого я лентяй
3) В голову лезут дурные мысли, и они мне мешают. (" Ой-да съешь еще кусочек, ничего не лопнет. Ты итак красивая") а потом следущая мысль - когда съела (" зачем? ты итак толстая! не прожила бы без этого куска") вот они то меня и разочаровывают.
вот такие выводы... надо менять их.. нет! исправлять. smile.gif поэтапно. )
пока я отсутствовала, я очень сильно хулиганюла eusa.gif
ела что попало, отчеты все попортила, спортом незанималась.. 2 мне!! даже нет, -1 мне sad.gif Так и надо...
А еще у меня новость у меня начались кд. я так их долго ждала, дней 70 была задержка... из за медленного обмена веществ, у меня она зимой всегда, и тогда я очень сильно набираю вес. я сильна сильна обрадовалась этому wub.gif
а теперь отчет:
завтрак:
мюсли с молоком, кофе с сахаром и молоком, овсяные печеньки 2 шт.
перекус:
банан, груша
обед:
водичка питьевая, суп гороховый, банан
перекус:
водичка, 1 шоколадная вафелька
ужин:
пюре, с оливками и кетчупом...
вот это да... вот это отчет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
а когда меня небыло, что было-то... "это еще цветочки..."
всё, деваньки, берусь за себя sm01.gif
Beta
Олесенька, приветик! aa8.gif С возвращеньицем тебя, Зайка! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(мака :) @ 25.1.2009, 18:16) *
вот такие выводы... надо менять их.. нет! исправлять. smile.gif поэтапно. )

Молодечек, aa7.gif я вместе с тобой! aa22.gif Потому что твои выводы очень правильные и очень похожи на мои (просто одинаковые!!!) c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(мака :) @ 25.1.2009, 18:16) *
пока я отсутствовала, я очень сильно хулиганюла eusa.gif
ела что попало, отчеты все попортила, спортом незанималась.. 2 мне!! даже нет, -1 мне sad.gif Так и надо...

Леськин, поругаю немножко за шалости... p030.gif
Цитата(мака :) @ 25.1.2009, 18:16) *
всё, деваньки, берусь за себя sm01.gif

7.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif
bowakawa
Олесенька!!Милая рада тому, что ты вернулась a010.gif d040.2.gif!!! Со временем туго, согласна (хотя мне грех жаловаться - сейчас на последних каникулах)), особенно, на красотульку хочется выделить хотя бы часик, но не всегда получается...
Что касается твоего последнего сообщения и твоих выводов
Цитата
1) У меня очень маленькая сила воли.
2) Помимо этого я лентяй
3) В голову лезут дурные мысли, и они мне мешают. (" Ой-да съешь еще кусочек, ничего не лопнет. Ты итак красивая") а потом следущая мысль - когда съела (" зачем? ты итак толстая! не прожила бы без этого куска") вот они то меня и разочаровывают.
вот такие выводы... надо менять их.. нет! исправлять. поэтапно. )
, то их немедленно нужно протестировать в новой теме)))) исправлять, что и нужно, так это отношение к себе и настраивать себя на позитивное мышление. Как долго я себя так пинала непродуктивными словами, вроде безвольная, трусливая, слабая, пухлая ит.п., что в итоге... 5 лет = топтание на месте в лучшем случае. А надо было всего лишь понять, что мои проблемы и недовольство собой кроются как раз в мыслях и словах, которые я применяю к себе...
Мака, у тебя всё получится! Ты самая сильная, ты самая старательная, ты желаешь себе только добра, ng19.gif !!!
Отчётик нормальный, только вот кетчуп бы выкинуть, ну и из сладенького оставила бытолько утренний приём дозы эндорфинов)))
Макулечка, я ведь тоже неделю назад все свои старания свела на нет. Из-за стресса несколько дней не ела, потом было заедание переживаний, в итоге - плюс 1,5 кг. Но неделя доброго, человеческого отношения к себе и всё вернулось к точке отсчёта и даже меньше. Так что всё в наших руках!
aa6.gif aa38.gif aa6.gif aa38.gif aa6.gif aa38.gif
мака :)
Девочки всем привет... Взять в руки себя немогу, еще с Перми.. Мы же тогда когда поехали попали в аварию, я вся перенервничала... ваще... а щас немогу войти в правильный темп жизни. ничего не хочется, готовить мне лень, поэтому ем то что приготовила мама. в основном рожки всякие с сосисками, пюре, супы жирные, пельмени. жесть :'( и ничего немогу с собой поделать...... что делать тО? aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif ng34.gif
bowakawa

Олесенька, зайчонок ты мой пушистенький)) aa38.gifaa38.gifaa38.gifСтарайся бороться за своё позитивное настроение, очищайся обязательно от невесёлых воспоминаний. Мне очень помогла поддержка красотуль и Валентина, когда я недавно пережила потерю близкого и родного человека, но время лечит, поверь. И главное, вовремя себя остановить от процесса жаления. Постарайся найти хорошие стороны во всём, что произошло и что сейчас с тобой происходит. Улыбайся, даже пока через силу. Наши добрые и ободряющие, хотя и навязываемые вначале, мысли сделают своё доброе дело - настроение пойдёт по нарастающей! Это чудесно, ведь стрессы тоже нужно уметь перерабатывать, а не заедать (я вот тоже поддалась, но теперь, надеюсь, в следующий раз будусильнее и умнее)! Здесь многому можно научиться, листая дневнички девочек, читая опытных мудрых Мисис Красотуль, общаясь и слушая аудиофайлы Валентина. Стоит только протянуть руки друг другу...
мака :)
Машенька, пуся, спасибо за поддержку и за картиночки :-* щас жизнь налаживаается.... smile.gif вроде все встает на свои места, помирилась с лучшей подругой недавно, в ссоре были 5 месяцев.. ппц, я дажезаплакала от радости когда её увидела... :-[
сегодня с друзьями ходили на каток, учили меня снова катаца biggrin.gif в итоге коленка вся в синиках с логтем... smile.gif
давно так не бесились.. smile.gif
решили с ней ходить на фитнес... но есть одно НО.. деньги.. нехватает... а дома заниматься очень лень... но думаю можно найти. smile.gif
так, из еды сегодня было:
завтрак: мюсли с молоком
перекус: водичка
обед: супик с макарошками 2 кусочка хлеба черного
перекус: банан, апельсин
ужин: макарошки с тушеной капустой, кефир с батоном и колбасным сыром :-[
КАТОК!!!!!!!!!!!11 ПОГОДА СУПЕР!!!!
горячий шоколад, вода, чай с лимоном, куриный бульон магги)) ну это всё по глотку было)))) кроме горячего шоколада, его полностью выпила smile.gif
вот
пришла домой выпила кружку кефира с колбасным сыром
smile.gif
знаю что с ужином переборщила, и лишний кусочек сыра, могла бы без него совершенно с батоном, и горячие напитки на катке.
но как уж есть smile.gif это намного лучше чем было до этого..
ругайте пожалуйста a095.2.gif
и еще одна новость!! у меня кончился период нехачухи! smile.gif теперь я в позитивном мышлении d040.2.gif
reskolo
Привет , позитивчик !!!!! Отлично , что всё налаживается!!!!!!!!! Это новый период в жизни!!! А я вот боюсь ходить на каток... сама боюсь , но иногда хожу!!!У меня столько адреналина там сразу появляется , что мама дорагая!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
bowakawa
Закаталась наша мака... такое позитивное сообщение надо подкреплять улыбчивыми фоткамиng10.png
даже можешь попофотку выставить, чтобы видели объект - по чем шлёпать за каждый ломтик батона)))
Говоришь, период нехачухи закончился - пора в бой!! Боец, встаньте в строй!
aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
мака :)
reskolo, приветик Ксюша smile.gif ах, если бы он не заканчивался совсем..!! ))

а если еще народу на катке много и каждый хочет в тебя врезаца это ващее!!! я сегодня целый день ходила с больным коленом. жуть.. и очень хотела спааааать.. )))
но к вечеру все стало замечательна! biggrin.gif

bowakawa, ну фоточки даже незнаю йа wub.gif может быть, может быть )))
o025.gif o025.gif o025.gif

Так, сегодняшний отчетик:
брат перепутал тарелки, ппц. заместо капусты тушеной были рожки с сарделькой d04.png
так, отчет:
зафтрак:
чай с молоком, кусочек колбасного сыра
перекус:
вода
обед:
макарошки с тушеной капустой
перекус:
йогурт питьевой, булочка вкусная... )) wub.gif
долька шоколадки
через часа 1.5.стакан воды
в 21.30 компот смородиновый несладкий
в 24.00 кефир, кусок сыра biggrin.gif

всё... неотчетный отчет...
-_-


Девочки, извините меня что я к Вам в гости незабегаю... просто времени, ну ужасно нехватает sad.gif((
люблю вас!!! aa4.gif
bowakawa
тогда мы будем забегать и p030.gif p030.gif p030.gif))) мака, давай настраивайся на здоровый образ жизни и организм свой усмиряй. Я-то точно знаю, что если не сказать хватит, то этот "пищевой запой" продлиться надолго...
вкусненькие сладенькие апельсинки, сочные ананасики, кисленькие грейпфрутики, хрустящая свежая капуста, весёлая рыжая морковка и многие другие наши товарисчи ждут тебя))) Правда, d04.png
aa8.gif - за то, что настроение твоё налаживается))
КалександраБ
Привет!!!!
И я согласна с тем, что надо усмирять свой аппетит.
Beta
Олесечка, приветик! aa8.gif Полностью согласна с девочками, рано или поздно, но с аппетитом придется побороться... f0f.gif f0f.gif f0f.gif Знаю, что постоянно тянет на вредное, но постарайся убедить себя, что вредности - это действительно балласт, лишний груз, который засоряет твой организм и мешает окрасотуливанию! a075.gif a075.gif a075.gif b04.png
reskolo
Куда пропала?? Возвращайся!!!!
Лиса
Олесик, привет! Как дела у тебя? У нас похоже одинаковые проблемы с аппетитом... shy.gif Я что-то стала есть даже тогда, когда сыта...просто, ради удовольствия. Всегда считала, что это проблема чисто психологическая - какие-то нереализованные желания замещаешь едой, а сил на эти нереализованные желания или незавершенные дела, как правило, или нет, или лень, или страшно перед переменами... И вот сидишь - и жуешь, жуешь, жуешь...
bowakawa
b14.png Олесенька, девочка наша задорная, как настроение?) Чем занимаешься, где бегаешь?)) Давай берись за отчётики, так точно себя дисциплинируешь, Олесенька ку-ку))))
bowakawa
C Днём Святого Валентина!!

Олесь, мы тебя любим, возвращайся...
Бабочка!!!
Олеськин,возвращайся уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ukaaa
Олесик, с правздником!!!И возвращайся!!!
Fat Cat
b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.