Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мака :) учение - мучение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
мака :)
О, тезка! Урааа!!! )) наверно никого не будет мучать совесть перед конфетами, отдадим им должное v1.gif , они поднимают нам настроение icon_mrgreen.gif но все таки пора прекращать с ними дружить d060.gif
Кстати, у меня тоже любимый праздник Новый год wub.gif
мака :)
Цитата(Zlodee4ka @ 6.1.2009, 20:41) *
Ку ку.a98.gif
по моему отчет норм, жаль ток что рыба в майонезе..
сухой массаж живота - супер вещь d025.gif

Приветики Вик smile.gif ну рыбка была... ну малюююююсенький кусочек, честна-честна c9.gif
а массаж да smile.gif особенно если фильм ешо какой нибудь матреть интересныЙ, время проходит быстро, много и с пользой biggrin.gif
Zlodee4ka
и у меня Новый год любимый праздник! люблю его даже больше чем ДР rev.gif
мака :)
у кого еще любымий праздник новый год? щас узнаем кто тут сладкоежки s24.gif
Sova
Приветик тезка!!!
У нас с тобой одинаковый рост и вес тоже a075.gif
А вот талия у меня на 10 см меньше icon_eek.gif
ты точно все измерила?
Оленька_
мака smile.gif привет!!! sm03.gif sm03.gif По моему тут все сладкоежки! Я вот заметила. Когда я дома и меня окружает гора конфет, я не хочу их есть... А как только в гости иду.... Обязательно парочку слопаю! rolleyes.gif
мака :)
Цитата(Sova @ 6.1.2009, 21:32) *
Приветик тезка!!!
У нас с тобой одинаковый рост и вес тоже a075.gif
А вот талия у меня на 10 см меньше icon_eek.gif
ты точно все измерила?

Дарова!! d060.gif точно вроде )) но скора замерюсь снова. smile.gif такое телосложение у меня я думаю из за этого )
Цитата
мака smile.gif привет!!! sm03.gif sm03.gif По моему тут все сладкоежки! Я вот заметила. Когда я дома и меня окружает гора конфет, я не хочу их есть... А как только в гости иду.... Обязательно парочку слопаю! rolleyes.gif

приветики Олька smile.gif а я запретила домашним конфеты покупать, чтобы нетрамвировали мою душеньку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а как к друзьям прихожу, тоже начинаеца, но стараюсь сдерживаца smile.gif
bowakawa
Цитата
а я запретила домашним конфеты покупать, чтобы нетрамвировали мою душеньку а как к друзьям прихожу, тоже начинаеца, но стараюсь сдерживаца

а я своих сколько не просила раньше:не покупайте или прячьте куда-нить,всё равно...и часто наедалась потом этой неполезностью,вот меня просто обрубает в какой-то момент исовсем не тянет,надеюсь,сейчас это состояние долго продлится! Каждый день себя убеждаю: "это удовлетворит мои желания или мои потребности"...и вообще после книжечки eusa_pray.gif я к еде стала относится, как то и требует: как к источнику энергии и всё; удовольствие она мне больше не приносит)
а что касается посиделок у друзей:покупай килограмм мандарин и уж лучше их хрумкать за беседой+много чая,чем бяки некрасотулинские)ещё повторяй:я люблю своё тело и оно у меня одно)
макашечка))) aa19.gif d04.png
мака :)

Девченки привет!!! smile.gif Я наконец-то целиком у компа rolleyes.gif
Поздравляю всех с Рождеством! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата
покупай килограмм мандарин и уж лучше их хрумкать за беседой

в след. раз так и сделаю )
Цитата
макашечка)))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

отчет за 7.01.09
дома
чай с молоком, сыр, мюсли 3-4 ст.л
на работе
10:20 хурма, водичка теплая - кружечку, для разогрева biggrin.gif
13:40 тушеная капуста, вареное яйцо, чай
15:00 творожок с курагой, 3 ч.ложки (:
16:40 тврожок с курагой, зеленый чай
19:00 пицца домашня... если считать в больших кусках, то штуки 3 aa40.gif wub.gif я ей так давно не ела, месяца 3.... это бывает очень редко.. но метко o050.gif p030.gif и брат еще пришел, и грит, НА, я смотрю, а он мне сует почти в рот плитку шоколадины icon_eek.gif я грю нееет!! в итоге договорились что я съем 2 дольки шоколадки, и он от меня отстанет на месяц со своими вкусняшками obm.gif
из процедурок:
утром: качала пресс, попины уши g020.gif, контрастный душ
вечером: сделала обертывание (голубая глина+корица+эфирное масло цитрус) делала первый раз, на глазок, не щипало практически, пролежала минут 40.. кожа потом гладкая..йа,йа дас ист фантастиш biggrin.gif
А еще у меня болит шея, на право поворачивать вобще немогу... sad.gif продуло наверно...
и еще мне сказали на работе, что я седни красивая sm01.gif приятно... блин ))) wub.gif
всё, ушла по гостям a075.gif
bowakawa
ну и хорошенький отчётик, пицца будет согнана аэробной нагрузочкой завтра,правда?)
Цитата
мне сказали на работе, что я седни красивая

ааа,как же это подстёгивает!!!для девушки эти слова очень сладкие и как хочется,чтобы их произносили как можно чаще)))позитифф,позитифф и золотые правила питания))) a115.gif
мака :)
Цитата(bowakawa @ 7.1.2009, 21:56) *
ааа,как же это подстёгивает!!!для девушки эти слова очень сладкие и как хочется,чтобы их произносили как можно чаще)))позитифф,позитифф и золотые правила питания))) a115.gif

ой.... да... и неговорика d060.gif d060.gif
а пиццу седни-завтр сгоним biggrin.gif
Zlodee4ka
Макашечка, с Рождеством a075.gif
Цитата
я к еде стала относится, как то и требует: как к источнику энергии и всё; удовольствие она мне больше не приносит)

а мне кажется это не совсем нормально.. когда от еды нет удовольствия, это грустно как-то.. лучше научиться получать удовольствие от овсянки, кефира и прочих полезных продуктов. как по мне, это одна из главных идей зожа rolleyes.gif

Лесь, за обертывание и упражнения маладца smile.gif
bowakawa
Цитата
а мне кажется это не совсем нормально.. когда от еды нет удовольствия

енто моё мнение, может я "ненормальная")))может, ты не верно поняла мою мысль... есть потребность: питаться эстетично - убрать место готовки, красиво накрыть стол, лист салата, зелень, ещё бы присыпать кедровыми орешками вкусняшку)но вот от процесса жевания,раздражанения вкусовых рецепторов,глотания у меня не возникает кайфа... такого, как от некоторых других действий)
и по мне, чем еда проще, тем лучше... я вообще, если бы финансы позволяли и темп жизни другой, питалась бы одними фруктами и была бы счастливой,потому что фрукты - это не еда,это поэзия))) d040.2.gif
КалександраБ
Привет!!!
Пришла знакомиться!
Я Кристина!
Поздравляю тебя с Рождеством!!!!
Zlodee4ka
Цитата
фрукты - это не еда,это поэзия)))

согласна a095.gif
Ukaaa
дааа, обёртывания-такая штукенция офигенная, я потом свою попу не узнаю wub.gif wub.gif wub.gif
а насчёт пиццы сама знаешь o050.gif d060.gif
Оленька_
Зделаем вид что пиццы небыло!;) ;) ;)Молодец, упрожнения делаешь... А мне все лень... Она вперед меня родилась!
Пушистая
Олеся,привет!!!Мимо твое аватарки пройти не могла! a115.gif
Я-Соня!
Заходи в гости!!! a075.gif
мака :)
Диучёнки, всем привет! aa12.gif
Я снова, тута!!! a115.gif Гостевала у подруги.. ну кароче немного набячила.. o050.gif не буду говорить чего (:
а еще мы гадали? вышло непонятно что, и у меня тарелка треснула, испугались ))) d030.gif

Рацион свой вчерашний тоже с трудом вспоминаю a095.2.gif
Отчет за 8.01.09
завтрак
мюсли, чай
перекус
яблоко
обед
капуста тушенная с оливками s24.gif , яблоко
полдник
хурма, водичка теплая
ужин
макарошки( 3 ст.ложки) с оливками

Отчет за 9.01.09
завтрак
мюсли 2.5ст.л., чай
перекус
йогурт, чай с конфетой птичье молоко <_<
обед
капуста тушеная с оливками ))) s24.gif (наконец-то доела её (: ), чай
полдник
хурма
ужин
мюсли 2ст.ложки с пол.чайной ложки меда
думаю еще чай попить с медом, для согрева
холодно очень sad.gif устала с работы, сил нет.. упражнений вчера небыло, сегодня думаю надо поделать чего нибудь aa21.gif
мака :)
Цитата(Zlodee4ka @ 7.1.2009, 22:31) *
когда от еды нет удовольствия, это грустно как-то..

согласна.) невозможно есть пищу без удовольствия) имхо, не смогу я сжевать вкуснейшую спаржу, даж если она будет красиво накрыта s24.gif для меня вкус тоже важное (:
Цитата(bowakawa @ 7.1.2009, 23:36) *
потому что фрукты - это не еда,это поэзия)))

йа,йа wub.gif зер гут a115.gif
Цитата(КалександраБ @ 7.1.2009, 23:48) *
Привет!!!
Пришла знакомиться!
Я Кристина!
Поздравляю тебя с Рождеством!!!!

Приветики Кристина, приятно познакомится smile.gif Спасибки smile.gif Интересный ник s24.gif Забегая ешо в гости, небаись, я не кусаюсь icon_mrgreen.gif
Цитата(Ukaaa @ 8.1.2009, 10:41) *
дааа, обёртывания-такая штукенция офигенная, я потом свою попу не узнаю wub.gif wub.gif wub.gif
а насчёт пиццы сама знаешь o050.gif d060.gif

обертывания это есть, очень хорошо d060.gif сегодня по плану должны были быть ) незнаю получится или нет
g020.gif d47.gif
Цитата(Оленька_ @ 8.1.2009, 20:26) *
Зделаем вид что пиццы небыло!;) ;) ;)Молодец, упрожнения делаешь... А мне все лень... Она вперед меня родилась!

хорошо бы.. сделать вид.. еще бы живот не торчал )))
Цитата(Пушистая @ 9.1.2009, 1:54) *
Олеся,привет!!!Мимо твое аватарки пройти не могла! a115.gif
Я-Соня!
Захожи в гости!!! a075.gif

привет Сонька) это я, почтальон печкин, принес журнал, МУРррзилка d060.gif
уже уже, забегаю a075.gif
Анаврин
Привет, заяц! пришла поцеловать и сказать,что ты молодчинка!! последние отчеты - супер-гуд!! все есть, и все в меру!! аэробика, йога, процедурки - молодечик!!!))) ты ВОООТТАКУЩАЯ УМНИЧКА!!! продолжай в том же духе!)) а йога - это наикласснейшая штука!! такой кайф!))) ты дома занимаешься??
ладн, целую, котк! продолжай в том же духе - и скоро будешь удивляться результатам!))) чмафф!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
мака :)
день прошел обычно...
всем привет )
работала правда на час меньше... но всё таки.. хочется чего-то нового в жизни после работы, а то так всю жизнь буду работать biggrin.gif хочеться выспаца.. ужасно!! а то еле как встаю утром. sad.gif завтра тоже работа. надоело :'(
скоро начнется неделя.. потом будет по вечерам художка! ура.. rolleyes.gif
атчет за 10.01.08 blink.gif уже 10 января!! так время летит =|
завтрак:
3 ч.л. мюсли с половиной ч.л. меда, чай с молоком, 1.5 кусочка сыра
перекус:
чай
обед:
супик вкусный, 1 хурма
полдник:
йогурт, чай
ужин:
плов 3ст.л, винигрет 4ст.ложки
думаю еще попить чай с медом.
а то чета все болеют на работе, а мне ужасно не хочется болеть. и вобще 7.png 7.png 7.png а то что-то со мной не так..
упражнения еще впереди, будет аэробика и пару поз и йоги. а еще я хотела сделать замерчики wub.gif
мака :)
Цитата(Анаврин @ 9.1.2009, 23:40) *

пасибачки Оленька smile.gif
да, я дома занимаюсь )включаю видюшку одну и вместе с ними занимаюсь) денег слишком мало чтобы тратить) а раньше занималась в фитнес клубе. там был комплекс упражнений и включал йогу, здорово ващеее!! а щас дома.. от многих поз очень болит поясница.. прям незнаю что делать. :o а ты тоже йогой занимаешься? )
Zlodee4ka
Олесик, ты умничка a075.gif
мака :)
пасиба Вики wub.gif
итак, замерчики
ОГ 90 (-2)
ОТ 78 (-2)
ОЖ 94 (-2)
ОБ 101 (-1)
вес 62 (-2)
я рада sm01.gif a115.gif
осталось перешагнуть порог 62 кг. а то у меня скачут вечно e010.gif
а щас я пойду спать.. доброй ночи всем. лю. o010.gif sm02.gif
Лиса
Цитата(bowakawa @ 7.1.2009, 22:36) *
фрукты - это не еда,это поэзия))) d040.2.gif

Ух ты вот это слова!!! Распечатать что ли, на кухне повесить? Или на холодильник для вдохновения?

Цитата(мака :) @ 10.1.2009, 21:47) *
итак, замерчики


Олесик!!! Поздравляю!!!! Умничка! d040.2.gif d040.2.gif a025.gif
Анаврин
Цитата
итак, замерчики

СУУУПЕР!!! УМНИЧКА!!!!! по всем параметрам минусы!! здорово)) а за какое это время?
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
мака :)
Цитата(Лиса @ 10.1.2009, 23:13) *
Ух ты вот это слова!!! Распечатать что ли, на кухне повесить? Или на холодильник для вдохновения?

точно!! нада обновить холодильные записки )) а то у меня весит надпись "я весь такой вкусный" а на самом деле, там по-секрету, колбаса лежит d06.png icon_mrgreen.gif
повесить такое, дк может полезности заведуца d060.gif
Цитата(Анаврин @ 10.1.2009, 23:24) *
СУУУПЕР!!! УМНИЧКА!!!!! по всем параметрам минусы!! здорово)) а за какое это время?

спасибачки девочкиwub.gif

это за 10 дней примерно. это быстро или нет? и следовательно, нормально ли это? blink.gif
Zlodee4ka
Цитата
то у меня весит надпись "я весь такой вкусный" а на самом деле, там по-секрету, колбаса лежит

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
это быстро или нет

насколько я помню, рекомендуется худеть на 2 кг в месяц shy.gif так что довольно быстро. но первые килограммы всегда уходят быстро, а потом вес снижеается медленнее.
Fat Cat
Ты умничка, так держать! smile.gif
Я Вика, новенькая smile.gif
Желаю успехов на твоём пути smile.gif
мака :)


Цитата
насколько я помню, рекомендуется худеть на 2 кг в месяц shy.gif так что довольно быстро. но первые килограммы всегда уходят быстро, а потом вес снижеается медленнее.

о, ну тогда это даже неплохо думаю я a115.gif
Fat Cat, спасибо Вика. smile.gif Приятно познакомится smile.gif забегай если шо ;D

День с самого утра незаладился... Кто-то унес мой обед на работу к себе.. поэтому с самого утра я была в плохом настроении >_<
далее, целый рабочий день народу небыло.. мерзли только.. у нас -20 icon_eek.gif ночью -30 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif но зато завтра приятная новость выходной...!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif завтра будут и процедурки и разгрузик будет на молокачае наверно ) осталось узнать, как его точно делать d060.gif
отчет за 11.01.09:
завтрак:
мюсли с медом, чай с молоком
перекус:
чай
обед:
винигрет, 1сырная шанежка, йогурт, чай
полдник:
чай с шаньгой сырной, 1 сырок
ужин:
салат винигрет...)), сырок, чай с молоком, сникерс sad.gif((

так.. ну вот и всё.. посмотрела-расстроилась.. что я хочу сказать в своё оправдание... ))
обед мой забрали, все что было съедено, было куплено мамой c9.gif а мама купила еще копченую курочку.. так что я выбрала меньшую из зол.. g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif obm.gif
и почему нет смайлика шлёпайте меня, шлёпайте!!) )))) s24.gif s24.gif s24.gif
Пушистая
Олеся,привет!
Обязательно выясни, кто обед стырил твой и дай ему леща g020.gif g020.gif g020.gif
Таааак, теперь по поводу питания, это что за Сникерс?????????? o050.gif o050.gif o050.gif
d04.png d04.png d04.png
И расскажи, что за сырки?? Уж не глазированные ли случаем???
Если так, то ужас!!!!!!!!!! Сплошной сахар и химия и сырки и сникерс!!!
Малыш, еще раз повторю d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png
b04.png b04.png b04.png b04.png
Бери себя в лапки, а то такничего хорошего не выйдет!
А за идею о молокочае - хвалю!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
мака :)
Приветик пуши!
узнала!! g020.gif это был брат >_< наругала его g020.gif g020.gif g020.gif
а по поводу сырков и сникерсов я больше так не буду, чесна-чесна... sad.gif
завтра усе будет пучком! hb.gif
Zlodee4ka
Ужас, ну и холодрыга у вас. хорошо что завтра выходной, отдыхай a075.gif
разгрузы зимой это сильно. я бы наверное не смогла. когда холодно, напостой что-то пожевать хоцца sad.gif
а что такое шанежка? rolleyes.gif
мака :)
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!!!

День сегодня начинается замечательно smile.gif уже с утра напрацедурилас rolleyes.gif
чичас пойду гулять по магазинам) на улице морозно, -20 и светит солнышко.
Zlodee4ka, ну шанежка это лепёха продаеца в магазине )) у меня была сверху с сыром wub.gif
разгрузик пока что идет по плану. smile.gif
всем удачного дня!
это вам a085.gif
Лиса
Цитата(Пушистая @ 11.1.2009, 20:48) *
И расскажи, что за сырки?? Уж не глазированные ли случаем???
Если так, то ужас!!!!!!!!!! Сплошной сахар и химия и сырки и сникерс!!!


))))) Я сейчас вспомнила, что когда-то в моем дневничке кто-то из красотуль тоже написал что-то подобное. И я надулась как ребенок! d030.gif Сырки были моим любимым лакомством, а сюда пришла- это нельзя, то нельзя a095.2.gif eusa.gif Но сейчас я очень благодарна всем девочкам, которые наставляли меня и помогали, иногда даже строго, потому что я добилась результата и в корне поменяла свое питание ( и питание своих детей тоже кстати). Про сырки я теперь не вспоминаю a075.gif , но детям покупаю иногда,. когда очень хотят.

Как твой разгруз, Олесь? Держись, у тебя все получится! d025.gif
мака :)
да... сырки это вкусняшка особенно шоколадные wub.gif разгруз провалился ..... пошла вечером в художку, она у меня до 9 часов, надо было после неё зайти к бабушке и забрать у ней квашенную капуста... забрала.........
в итоге, мною была съедена тарелка оладушек.......... и 2 овсяных печеньки... ну че это, как вобще понимать sad.gif(( вобщем я расстроена.. никакой силы воли aa40.gif aa40.gif aa40.gif
ну вобщем вот так...
отчет:
утро - мюсли 3 ст. ложки, чай с лимоном и медом ( чтоб незаболеть) biggrin.gif
потом до 7 часов было: кефир 1 литр, ряженка 0.5, и корочка черного хлебушка (хрустящая, ням-ням)
ну а дальше, я уже писала...
девочки, поругайте меня, или попинайте лучше sad.gif
процедурки: контр. душик, массаж в ванне такой щеткой, похода на непонятно что biggrin.gif ну у неё такие как иголочки, только толстые))), обруч крутила минут 15, гуляла пешочком минут 40, щас буду пресс качать, еще что нибудь поделаю, девать эти оладьи куда то надо >_<
Пушистая
Цитата(мака :) @ 12.1.2009, 21:58) *
девочки, поругайте меня, или попинайте лучше sad.gif


Ну-ну, ща попинаю!!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Малыш, запомни, разгруз-это святое!!!Ну хочется сорваться, ну и сорвалась бы на квашенной капусте, все легче, оладьи, печеньки... эх... все старания теперь коту под хвост! icon_eek.gif icon_eek.gif

А за процедурки и прогулку хвалю! sm01.gif sm01.gif

b04.png b04.png ng15.png ng15.png ng15.png
КалександраБ
Цитата(Лиса @ 12.1.2009, 19:50) *
а сюда пришла- это нельзя, то нельзя. Но сейчас я очень благодарна всем девочкам, которые наставляли меня и помогали, иногда даже строго, потому что я добилась результата и в корне поменяла свое питание

a070.gif Согласна!!!! Я тоже сюда пришла и думала, как так, майонез нельзя (и прочее), сейчас я другой человек!!! И СПАСИБО огромное всем, кто меня поддерживает!!!

Хватит хулиганить!!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Лиса
Ай-яй-яй, Олесик! eusa.gif aa26.gif
Добрая бабушка оладушками потчевала? a075.gif Тогда в слейдующий раз планируй разгруз без походов в гости к бабушке smile.gif Я верю в тебя, все получится! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Fat Cat
p030.gif p030.gif p030.gif !!! В следущей раз, когда пойдешь к бабушке поешь, хотя бы яблоко. А то ты голодная к вечеру, а тут ещё и оладушки... Поэтому всегда с собой лучше носить что-нибудь из еды smile.gif
мака :)
всё, я больше не хулюганю wub.gif спасибо вам smile.gif чтобы я без вас делала девоньки wub.gif
походы в гости я непланировала, само так получилось... sad.gif
но я больше не буду.. разгруз буду проводить когда буду уже готова морально a070.gif
ну так вот, сегодняшний отчет (вспомнить бы...) :
завтрак:
яйцо вареное, чай с молочком, печенюшка овсяная 1 штук
перекус:
кефир 250мл
обед:
супик гороховый, чай с молоком, печенюшка wub.gif
перекус:
кефир( пару глотков d060.gif )
ужин:
делала себе непонятно что, но было очень вкусно
свелка вареная, 3 ст. ложки мюсли, 3 кураги a115.gif
кефир..))
вот вроде всё
отчет мне самой не очень нравится. думаю с кефиром перебор icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
больше пока ничего не съела)
скоро собираюсь идти рисовать
потом приду, скорее всего будет еще чай с лимоном и медом wub.gif
из упражнений, пока прогулка, примерно 1 час
Zlodee4ka
Цитата
Я сейчас вспомнила, что когда-то в моем дневничке кто-то из красотуль тоже написал что-то подобное. И я надулась как ребенок!

гы, и со мной такое было... меня пытались наставить на путь истинный, кидали ссылки на жуткие статьи о вредности сырков smile.gif можете меня закидать помидорами, но я до сих пор не согласна с тем, что сырки - вредность. с точки зрения калорийности они канешна не диетические, но поводу химии... я глубоко убеждена в том, что лучше съесть сырок, чем шоколадку, пирожок и проч. и проч.

Олесик, жалко канешна что не получился разгруз.. может ну их в баню, разгрузы эти?
лучше кушать часто и понемножку, чтоб не было желания объедаться оладушками.
Пушистая
Олесик, привет! Сегодня отчет намного лучше!!! a115.gif a115.gif
А давай еще попробуем печенюжки не каждый день,а через день?? a075.gif 7.png 7.png 7.png
мака :)
Цитата
я глубоко убеждена в том, что лучше съесть сырок, чем шоколадку, пирожок и проч. и проч.

Так то оно - так.. но если посмотреть на упаковочку сырка, можно найти Ешки. В след. раз когда попадется мне эта штучка, специально посмотрю какие там добавки есть.
Цитата
Олесик, жалко канешна что не получился разгруз.. может ну их в баню, разгрузы эти?
лучше кушать часто и понемножку, чтоб не было желания объедаться оладушками.

начинаю задымываца над этим biggrin.gif я оказалась к этому не готова еще ) может попозже ) собирюсь с силами и сделаю этоbiggrin.gif

Сонь, прюветик
я.. я.. невиноватайа я, они сами пришли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif но мне достаточно их только понюхать )))) я наркоман icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а еще , щас брат заходил, и представляете, крутил у меня под носом шоколадную печеньку, вот наглец. травит меня. я ему ответила что небуду, и отдала своей собачке)))
Пушистая
Цитата(мака :) @ 13.1.2009, 21:10) *
а еще , щас брат заходил, и представляете, крутил у меня под носом шоколадную печеньку, вот наглец. травит меня. я ему ответила что небуду, и отдала своей собачке)))

h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Анаврин
Лесенька, привет!)) была-читала-смотрела))))
Ой, а ты рисуешь,да?? меня восхищают люди, умеющие рисовать - я сама очень люблю попортить бумагу, но не умею совершенно.. здорово.. в художке, да??
Так.. я даж не знаю, пинать тебя или нет... вот сегодня - ну все хорошо, так кушала хорошо.. нет, эти печенюшки закралиссь!!!((... Коть, кушай побольше полезностей - овощей там, фруктиков... их ведт на самом деле организм просит, а не сырков...
а че с упражнениями, чего-то не поняла я.. делаются?))))

ладно, зайкин, молодец все равно)) а разгруз - ну, и фиг с ним!))) хихи! их надо проводить по желанию, а не по надобности - иначе, никакой пользы))

Бабочка!!!
Приветики,Лесь!Я Надя,или просто Бабочка.Прилетела знакомиться!!!
А мне последний отчетец понра,т.к. в кефире ниче плохого не вижу. a115.gif
Ава у тя суперофигенская,"звезда ф шоке" d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лиса
Цитата(мака :) @ 13.1.2009, 17:30) *
отчет мне самой не очень нравится. думаю с кефиром перебор icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


А я считаю, что с кефиром перебора не бывает. Он и сытный, и на пищеварение хорошо влияет. a070.gif Особенно люблю его есть с порезанной свежей зеленью.
reskolo
Олесик , приветульки!! хулиганишь тут по немногу, да???? Но ничего страшного , не всё сразу получается..Нужно к этому стремиться....Главное , что ты что-то делаешь, пытаешься, борешься с собой...
Круто , ты тож рисуешь..И работаешь..А ты учишься ?? Или работаешь ?? Или подрабатываешь???? wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.