Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ. Чего удалось добиться в уходящем году, какие планы на Новый Год?!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2
~ TrUe LoVe ~
А я вдруг поняла, что наконец-то избавилась от некой формы фэтфобии (которая была довольно сильно выражена лет 10 назад и направлена скорее не на окружающих, а на саму себя. В основе проблемы стояли некие выдуманные образы идеальной худобы).
Как-то очень медленно и постепенно изменилось моё мнение и восприятие, я пришла к осознанию, что хорошо любое женское тело любой формы и веса, но только при условии, что такое тело позволяет женщине быть здоровой и вести активную жизнь.
Да, так и запишем: хорошо любое женское тело , которое позволяет женщине быть здоровой и активной.

Цитата(Miss Juli @ 19.2.2017, 8:52) *
Я пересмотрела отношение к ширине плеч - много одежды, которая мне нормальна по груди - висит в плечах. Значит, шьют на еще куда более широкоплечих женщин. Это вселяет оптимизм.
Я не понимаю с чего ты вообще про плечи понапридумала icon_eek.gif Юля, хорошие же, абсолютно нормальные плечи!
Tatyana111
Этот год был действительно не плохой довольно много хороших приобритений а главное приобритение недвижимости)
Miss Juli
В этом году я познакомилась со своим будущим мужем, вышла замуж, пожила полгода на Ямале, увидела половину России где-то, поправилась на 8 кг и сбросила их обратно. Короче, еще не конец года, а много чего произошло!
Hellen32
и у меня есть время еще сбросить 5 кг. На фото выше ,у девушки на фото до прям обвислый живот, а после прям плоский, это реально? просто кожа растягивается... и как назад все стало...
JLo
В этом году мы закончили ремонт! Считаю это самым главным достижением данного года. В следующем году - продвижение в карьере, новая работа, проект для мужа.
Wikissa
Так!!!! Выциганила небольшой бизнесок - это раз!!!!! Занимаюсь усиленно в зале и правильно питаюсь, по форме уже почти фитоняшка - это два!!!!! Планы на будущее - поучаствовать в конкурсе фитнес бикини!!!! Победить!!!!!!
Miss Juli
Я пережила прошедший год! Считаю это самым своим большим достижением.
Ну, проводила его и встретила новый год.

Планы - наладить питание, похудеть (классика), поднять свой доход, продолжать искать лекарство для мамы, научиться чему-то новому, вдохновить мужа на новую хорошую работу.
JLo
С новым годом! Как написано выше - пережили этот год. Я сдала проект, перевелась в другой отдел, а теперь хочу похудеть на 5 кг. Я бы не сказала, что с ушедшим годом ушли и какие-то проблемы, были окончены дела. В моем случае произошел плавный перенос на этот год. В планах - чтобы все было хорошо!
Miss Juli
В плане похудения - топчусь на месте.
А вот в плане некоторых жизненных моментов - мне удалось вырваться в Крым, я колоссально пересмотрела буквально за последние два месяца отношения со своими родственниками и многое поняла, поняла, то на мне много лет паразитировали. И октивно сбрасываю ненужное мне с моей шеи. Да, еще июль, но я считаю нужным написать про эти достижения.
Miss Juli
А мы снова переезжаем!
И на севере придется более тщательно следить за собой, чтобы не набрать лишний вес.
Так что до нового года остается месяц, а у меня уже жизнь опять делает крутой поворот!
Miss Juli
Набрала лишний вес из-за особенностей климата.
Поэтому у меня в планах к 8 марта стабилизировать вес на уровне 58 кг.
Для этого - поддерживать правильное питание, больше двигаться, делать самомассаж (хороших массажистов тут нет).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.