Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: neka Дневник рыжей кошки…
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
neka
Всем привет. Меня зовут Настя. Для друзей Нека….мне 25 лет…почти 26…
Для начала моя краткая история – я всегда была немного полненькой, но в 22 года сильно набрала вес - была под 100 кг при росте 1 метр 81....было сложное время для меня...самооценка ноль...разбитые мечты....не было желания жить или что-то менять...виной тому развод...тяжелый и долгий...но однажды в моей жизни появился человек, который изменил мою жизнь...я узнала, что значит быть счастливой и быть любимой....он любил меня такой какая я есть.... каждую мою черту...и для него я захотела измениться...стать лучше....
С вами уже год….многое изменилось за это время….очень люблю этот форум, спасибо Валентину и девченкам…. Вот дозрела до своего дневника….

Сегодня кратко, так как у меня 2 ночи)) а утром на работу))….
Мои цели –
1. Следить за питанием. Хочу удержать вес. Сейчас 66 кг. С мая 2008 года поддерживаю…но у меня вес постоянно меняется…то падает до 64 и я начинаю добавлять всякие вредные вкусности, чтобы не худеть сильнее…то 67 кг…и становится страшно, что вернусь к прежним формам…вообщем, девчонки помогите разобраться с питанием….

2. бросить курить…очень хочу…ну тут два момента…1. Боюсь набрать вес из-за этого…2. Когда бросала в прошлый раз на второй день такая раздражительная была, что мне жаль окружающий….но надо…ради здоровья и будущего маленького, которого планирую через год-полтора…. Скоро 20 ноября…всемирный день отказа от курения…хороший повод попробовать отказаться от этой гадости…буду благодарна за советы, поддержку

3. научиться любить себя…не умею…постоянно кажется, что кучу недостатков....надо что-то с этим делать….
Буду очень рада всем в своем дневничке))) заходите)))) Ваша рыжая кошка
Alison
Приветик, Настя! Я Иринка! Очень приятно познакомиться smile.gif

Что касается пунктиков:

1. Основные правила питания, написанные Валентином, больше спорта, да и вообще ЗОЖ.
2. Советую почитать книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Там даже написано, вроде, что когда бросаешь курить полнеют не от этого, а от того, что тянешь в рот всё подряд, поэтому и обрастаешь. Да и вообще, какой может быть ЗОЖ, если ты куришь? )
3. Давай начнём с того, что МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ o030.gif Может и ты себя сильнее полюбишь, глядя на нас a075.gif

Удачи в начинаниях! )
Alison
И дневничок вести не забывай! Подробно и регулярно всё записывай и нам на суд выноси ))
Olgushka
Настюша, привет! С новосельем! Результаты впечатляют! Фотки покажешь?
neka
ой так быстро и уже первая красатуля в гостях))) Привет, Иринка))Очень рада тебе))))
спасибо за добрые слова))) обязательно заходи еще, я буду очень рада))) сегодня еще фотоальбом сделаю...
1. по поводу питания...стараюсь следовать, но не всегда получается....но стараюсь, очень стараюсь....про спорт не получается...так как работа связана с большим количеством разъездов, целый день на ногах, устаю с непривычки...зато полезно))) но планирую взять абонемент в бассеин...
2. по поводу Аллена Карра читала...вроде очень внимательно...пока читала была твердая уверенность, что все получится...дочитала, погасила сигорету и начала радоваться жизни...на второй день сорвалась и вновь закурила....наверное, что-то не дочитала((( повторим эксперимент.
вот такие дела))
neka
Цитата(Olgushka @ 19.11.2008, 0:04) *
Настюша, привет! С новосельем! Результаты впечатляют! Фотки покажешь?

Привет))) wub.gif
рада познакомиться))) фотки скоро будут - загружаю)))
Kristin
Настён, привет, Умница, что дневничок завела, это стимулирует, мы стимулируем, ты стимулируешься!!!!!!! вообще, очень рада познакомиться, я - Кристина!!!!!
neka
Иринка, спасибо тебе. очень постараюсь про дневник. уверена, мне это поможет))).
Кристина, очень приятно познакомиться))))спасибо за позитивный настрой))

Фотографии выложила))) буду рада комментариям))
а сейчас я баиньки))) спать осталось 4 часа)) всем до завтра)) буду думать о вас на работе))) aa16.gif
}I{uli
Привет, солнышко!!!!!
Я тебя помню.... как хорошо, что ты решилась все таки прописаться на Красотуле!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Я всегда вспоминаю твое чудесное "перевоплощение" Это нечто!!!!! РЕСПЕКТ тебе!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Забегу завтра.... потому что падаю уже с ног.... жди....
neka
Здравствуй, Оленька))))я так рада тебе) вечером обязательно напишу - сейчас на работу собираюсь)))обязательно забегай)))o025.gif
neka
всем доброго-доброго утра))) и доброго-доброго дня)))))))
пусть солнышко согреет вас сегодня))) aa15.gif
Шоколадная
Привет, и тебе доброго доброго утра))) aa26.gif
Alison
Настяя, привет!
Насчет Карра, скачай аудио-книгу, может на тебя обычные не действуют? d060.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
neka
Шоколадная, спасибо, что зашла....какой вкусный ник)))
Ира, спасибо за совет, сейчас ссылочку поищу...
Slonya, спасибо - почитаем)) h020.4.gif
neka
ну а теперь отчет...утром вес 66,3 кг.
сначала о плохом, о питании....сегодня плохой отчет, нужно ругать меня(((
итак в 7 00 завтрак- 50 грамм каши из чечевицы и полстакана молока, кофе с молоком + 1 шт. кураги.
далее в 12 30 обед - вот тут началось(( обедала с мамой супруга в кафе (бизнес-ланч)..эхх...
100 гр. салата оливье (с майонезом...бррр ...какая гадость, но была очень голодная, так как ездила по городу все утро по делам)
полтарелки рыбного супа, оладушек из печени, кисель...и d47.gif пирожок с яблоками, правда маленький....эх....
далее на работе 3 мелких мандаринки....
в 19 00 ужин...кусочек мяса(телятина - на сковородке без масла и соли)...отец мужа готовил, не удержалась....груша, два помидора и кофе с молоком.....
многовато...надеюсь, весы завтра не очень сильно качнутся в большую сторону(((

дальше про курение...сегодня курю последний день...завтра с утра все...решила бросать...меня поддержали любимый муж и лучший друг...на троих справимся...решили через месяц, если справимся, отпраздновать это дело на сэкономленные от курения деньги...я верю, что мы справимся....
neka
про спорт...60 раз пресс и 60 приседаний ...на большее сил не хватило, устала за день...работа разъездная....
настроение не очень...любимый в командировке...так далеко от меня...уже полтора месяца вижу его один-два дня в неделю...так плохо без него.... а еще у меня приступ самокритики..иногда такое у меня бывает....
Шиповник
Настенька!
Ну за отчетик конечно надо поругать тебя. Но с другой стороны - смотри, ты и упражнения поделала, все утро моталась по делам... Наверно все-таки не буду тебя ругать smile.gif
А в разлуке с любимым конечно нелегко, я тебя понимаю. Заходи к нам почаще, мы тебя поддержим!
neka
Юленька, здравствуй красотуля, спасибо за то, что зашла…:hb:
Про отчет…да надо бы поругать…особенно за майонез((( ну вот такая я хулиганка.aa29.gif
Правда вес у меня не изменился, 66,1 фух……:).спасает то, что по работе целый день бегаю)))
Такс красотули с добрым утром всех…
Сегодня первый день без курения. Пока держусь. Пью зеленый чай и радуюсь жизни.
Вечером расскажу что и как…

а еще я очень-очень скучаю по любимому мужу...так грустно....знаете красотули, даже не знала, что умею так сильно любить....он скоро вернется, я знаю))))) сегодня утром звонил родной мой - разбудил на работу, спросил как я, сказал что безумно любит....осталось немного ждать....aa10.gif
Шоколадная
Конечно отчетик с погрешностям, но ты ведь прекрасно сама поняла, что ты неправилно сделала. Исправляйся, а мы тут будем все тебя поддерживать)h020.gif
Slonya
Цитата(neka @ 19.11.2008, 20:03) *
Slonya, спасибо - почитаем)) h020.4.gif


Шиповник
Хорошего дня тебе!!
Alison
Привет! Интересно, как там у тебя с курением... Было бы очень хорошо, если бы ты бросила эту привычку раз и навсегда! И больше никогда к этой гадости не возвращалась.

А отчетик последний и вправду не очень... Меня даже больше пугает ни то, что именно ты съела, а то, что всё вместе, за 1 присест, там наверно такое месиво в желудке получилось. Ненавижу эти бизнес-ланчи, раньше тоже периодически заходили на них в кафэ, потом такая тяжесть и гадость в желудке.
Ну и майонез, конечно, ни красотулина еда.
neka
Привет девушки-красавицы)) отдельный добрый вечер - Для Валентина ( вдруг заглянет)
спасибо, за то, что забегаете....для меня это очень важно....
ну-с начнем с отчетика....
в 7 00 завтрак - 50 гр. каши из дробленной чечевицы (сухой вес) на молоке + кофе с молоком....и 3 шт. орешков.
в 12 30 обед. - 100 гр. гречки без всего + запеканка из творога 150 гр. и компот из сухофруктов.
днем на работе 2 яблока маленьких.
в 18 30 будет ужин. салатик из сладкого перца, помидоров, зелени с творогом (5 % жира). ничего больше в салатик добовлять не буду - и так вкусненько))).
сегодня буду заниматься (скоро сессия ) - потому лягу поздно - поэтому возможно еще стакан кефира или яблоко (если буду голодной)..
еще весь день пью зеленый чай или ромашку с мятой в пакетике.


занятия - пресс 60-наклоны 60 - преседания 60 - все в планах только пришла с работы)))

и самое главное!!!!!!!!! сегодня мной пока не выкуренно ни одной сигореты!!! пью чай, ем яблоки!!! тяжко!! но я в себя верю! и знаю, что вы мне поможите и поддержите))) попозже еще загляну_))))) ваша рыжая кошка))) перед сном обязательно почитаю дневнечки на красатуле)) буду продолжать учиться уму и разуму))
Шкодка
Привет))я Кристина,прибежала знакомиться))
По-моему неплохие отчеты,у тебя же нет цели похудеть(я ж правильно поняла?),а для поддержания веса отлично))
neka
привет, Кристина))) очень рада познакомиться))))
про цели - права)) худеть не хочу...просто поддержать то, что есть....а то супруг и так ругается, что ребра видны)))

интересный эффект...видимо потому, что бросаю курить - очень хочеться чего-нибудь поесть...вроде съела половину салата из перца + три помидора+ пачка творога.....половина еще лежит...вот об этом думаю уже минут 50 )) что лежит и что вкусно)))эххххх....держаться!
Valentin
Цитата
я в себя верю



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
neka
Валентин, спасибо большое, что зашли))) это повысило настроение))) а оптимизм в успехе нашего дела - уже полдела))) спасибо еще раз вам за такой чудесный форум и за все, что вы для нас делаете))) d040.gif
пойду читать информацию об отказе от курения на нашем форуме....буду учиться уму и разуму)))
neka
итак, сегодня пятница)))) ура-ура-ура))))))
всем хорошего солнечного дня)))))

поделюсь радостью - сегодня любимый приедет наконец-то...я очень по нему соскучилась)))
а еще второй день начался -я не курю....тяжко...пью зеленый чай постоянно, грызу яблоки))) так что во вчерашний отчет можно добавить еще 2 мелких яблока))))) с глаз убраны сухофрукты, орешки - достану позже, когда немного успокоюсь и не буду пытаться заедать желание курить))))
Шиповник
Когда мы лишаем оранизм чего-то, он всегда будет пытаться компенсировать в другом и наша задача - найти полезную компенсацию! Гуляй побольше в выходные, проводи время с любимым, заряжайся положительными эмоциями!
Отчетик отличный, как там упражнения? Все сделала? ;)
КалександраБ

Удачи в отказе от курения!!!
Все у тебя получится!!!
neka
Юленька приветик)))упражнения делаю...но только то, что написано...
за вчера отчетик ничего...вес 66,100
утро в 7 00 каша из чечевицы 50 гр. + кофе с молоком.
обед - гречка + 3 небольших кусочка языка варенного....чай
ужин - были в суши-баре с любимым...но тут я умничка ( как мне кажется) никаких там роллов с майонезом и сыром филадельфия...
ролл с огурцом + ролл с красной рыбкой + омлет с угрем....и зеленый чай....потом еще тарелочка фруктов на десерт))))мням-мням....

сегодня ...вес 66,100
завтрак пропустила)) торопилась по делам
в 13 00 кусочек сыра и кусочек хлеба черного...кофе с молоком....
в 14 00 кусочек торта(((( хорошо хоть крем сняла((((
в 16 00 полторелки горохового супа....
+ 2 груши.....3 хурмы....немного сухофруктов....
пока все...надеюсь сегодня уже только фрукты есть....

вообще из-за отказа от курения видимо жудко тянет на все вредное, особенно на сладкое....эх....
вот такая история...а еще главное приехал мой любимый...так хорошо, когда мое сердце рядом...
девченки...простите сегодня кратко...не могу наобщаться с любимым....надеюсь завтра погуляю по вашим дневничкам...люблю вас))))
neka
привет Кристина рада познакомиться!!! спасибо за поддержку))) мне сейчас это действительно нужно))))) h020.gif
neka
странно...из-за отказа от курения настроение прыгает ужасно....то восторг и радость, то злость и грусть....
не знаю что уже с собой делать(((( жаль окружающих((( но я честно пытаюсь держать себя в руках....
где там мой зеленный чай с мятой)))))s24.gif
neka
у меня 3 часа ночи....не спиться....мысли всякие....даже не знаю, что делать....вот такая история...
Alison
Главное не закурить ) Молодец, что держишься. Потом бросишь эту гадость, и всё отлично будет с настроением.
Отчеты хорошие, ну торты пробегают... ну и пусть! Всё остальное отлично!
Египтянка
Привет,Настя,красотулечка!
Какая ты умничка,что следишь за соБой,курить бросила,переходишь на ЗОЖ... a115.gif a115.gif a115.gif У тебя все получится,ты молодчинка! Мы с тобой!
neka
привет, красотули))))
Иришка и Оксана спасибо, хорошие, что зашли))) всегда вам очень рада в своей дневничке)))
Иришка, спасибо, за теплые слова)) про тортик, правильно, что видишь...нужно бы поругать конечно... обычно не ем эту гадость, а тут любимый кормил с рук, с фразами "за мое здоровье "...эх.. вот и съели кусок на двоих...хорошо хоть крем ему скормила....

Оксана, приятно познакомиться. пойду внимательно почитаю твой дневничек, интересная девушка с интересным ником))) спасибо за поддержку. сейчас она очень нужна)))) даже не представляешь на сколько)))

итак красотули, настроение лучше))) спасибо, что поддерживаете)) сегодня 4 день как не курю...иногда, кажется, что все...сейчас сломаюсь...но слава богу, пока держу себя в руках... каких либо физический мук, как написано в многих изданиях, нет)))) но вот привычка, это да....просто курения ассоциировалось у меня с отдыхов...вот доделаю и покурю....перекуры на работе....после обеда.....вечером неторопливо с любимым кофе....разговаривая с любимым....я мозгами понимаю, что отдохнуть и покурить не одно и тоже... но здравый рассудок иногда молчит))) но я держусь и стараюсь верить в себя))))

про вес...66,3....угу, вот он тортик...200 грамм но в +... я - плохая девочка, буду стараться себя вести лучше)))
с питанием пока не знаю...у меня еще 9 утра нет, не проснулась до конца))
в 11 был завтрак)) очень странный...
чай зеленый, груша, 2 хурмы и 100 грамм каштанов....)))
neka
кстати, красотули...нужна помощь...
опять у меня супруг начал разговоры, что мол слишком худая я у него)) ребра видны и руки особенно тощие((((
прошу зайти в фото мои и сказать ваше мнение....может я и правда не вижу чего-то?может он прав?
только одно ну наберу я килограмм -два и пойдет оно в бедра, а не в грудь и руки...
что посоветуете? может упражнения какие?
neka
эх..хе...хе..хех..красотули где ж вы?
про отчет - на обед два бутерброда с соленной рыбкой (муксун) + немного сыра.....потом минут через 30 курога 6 штук....вот и все ...пока больше ничего не хочеться....
про курение держусь....настроение не очень... а вот и лучше настроение.. за то спасибо красотуле Анюте и ее комментариям моих фото....сразу настроение лучше намного))) как хорошо, что вы есть, красотули)))
neka
а я тут посидела и решила....а ну его грустное настроение и намеки на депрессию....мой принцип "жизни это борьба, но эта борьба дает почувствовать весь вкус жизни"....так что жизни прекрасна, несмотря ни на что)) вот что значит выспалась за всю неделю на плече любимого, который вернулся наконец из своих поездок по работе))))
а еще делюсь радостью...мне тут любимый после ванны такой массаж сделал....всего-всего тела....так хорошо....потом укрыл пледиком, сделал чайку зеленого, порезал яблочко на блюдечко и отпустил к вам....смотрим календарь - не 8 марта и не день варенье....хм, значит просто балует и любит))))))
Шиповник
Насть, я посмотрела фотки... Ну вот не вижу я, где ты тощая. Ты пропорциональная и руки у тебя красивые. Конечно, на вкус и цвет товарища нет... smile.gif
neka
привет, Юленька...да я уже запуталась...мне кажется про фигуру, что все ок, даже можно было бы еще килограмм-полтора убрать....
все вокруг, включая любимого моего и родного кричат, что я тощая)))) дружное помешательство? муж переодически ласково ругает за ребра и за руки...но говорит, сама смотри, как тебе лучше....сейчас выложу фото себя в купальнике....девченки посмотрите пожалуйста...а то запуталась....
Шиповник
Настенька, перезагрузи фоту плиз, а то мне ее не видно.
Не переживай, все заценим!! smile.gif
Египтянка

Как дела??А где обещанное фото в купальнике?Хм....не видно
neka
красотули, фото в купальнике - в фотоальбоме. проверила - на месте))
если не отображается напишите, поменяю))
neka
такс отчет...ну не очень если честно.
утро в 7 00 - помидор, кусок черного хлеба + несколько кусочков твердого сыра, веточка укропа + кофе с молоком...
обед в 13 00 гречка + 100 грамм тушенного мяса...
в 14 00 хурма
в 16 00 снова хурма)))
в 17 30 ужин с любимым в итальянском ресторанчике...просто настроение было такое...
так что помидор+ баклажан с сыром на гриле, паста из твердых сортов пшеницы с сыром, грибами и немного куринной грудки. кофе...

так из занятий...постораюсь покачать пресс и поделать наклоны (любимое занятие с коробкой спичек - от пробабушки досталось)))
про курение - держусь...иногда сложно...но пока держусь....
вот такие новости
ЛюблюСебя
Даааааааа...
Хорошо ты вчера покушала d060.gif Паста с сыром и грибами, курочка, баклажанчики с сыром..... Небось и вина красненького под всю эту красоту глотнула? a075.gif
Ну да ничего - раз с ЛЮБИМЫМ, тогда можно! wub.gif

А вот насчет курения - умничка!!! n020.gif
У меня пока ну никак не получается завязать с этой привычкой - максимум 3 дня без сигарет продержалась... sad.gif Вот такая я вот слабовольная.... unsure.gif

А тебе после вчерашнего я вот что принесла
Египтянка
Приветик!Я в гости
Пришла тебя похвалить n020.gif n020.gif n020.gif ,сказать,какая же ты молодчинка,что не куришь,держишся a115.gif a115.gif a115.gif Правильно,умничка,бросай эту каку,такой красотулечке она не нужна!!
С любимым ужинали в ресторане...Ах,как это романтично...

Целую, красотулечка рыженькая
tanitka
Привет)
Пришла знакомиться, спасиб за оччччччччччень классную статью про 200 ккал)
Кстати, я ТаняЯ)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.