Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: neka Дневник рыжей кошки…
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Шиповник
Привет, наконец смогла увидеть фотку.
Знаешь, руки наверно стоит подкачать. А так... идеальная фигура! a070.gif h020.gif
ЛиЛу
Привет, я с ответным визитом )
Прочла как ты изменилась за год! Молодец! На это нужно большую силу воли, поэтому доделать немного - для тебя не составит большого труда! ) Кстати, мы с тобой одного где-то возраста smile.gif
ПС: про руки - такая же песня...всегда была крупной, а руки, особенно запястья от мамы достались, все когда их видят. говорят: куда ж тебе худет, вид, как из конц.лагеря smile.gif)) Зато ручка женственная, а не лапища какая-то, что могло бы быть, при моем росте ))))))))) Так что даже и не запаривайся! )
neka
привет-привет, мои хорошие.
спасибо вам за хорошее настроение и позитивные мысли)))
итак отчет за сегодня -
в 7 00 яблоко (мой заботливый супруг утром порезал, помыл для меня - лапушка)+ бутерброд (хлеб черный + сыр+ помидор)+кофе с молоком
на работе в 12 00 яблоко
в 14 00 рис и печенью тушенной, салатик из капусты квашенной + чай
в 18 00 гречка немного
в 20 00 стакан свеже-размороженной клубники )))вкусно....

покачала пресс...на большее сил нет....день трудный...весь день бегала по работе
neka
привет моя милая Анютка.. d040.gif .да уж ...и правда за вчера отчет не очень...от души поела... p030.gif .ты хоть ругай чаще, не жалей)))) буду брать с тебя пример, чаще дневничек твой читать))

а вот и египетская красавица была в гостях. a085.gif спасибо солнышко за поддержку....для меня это очень важно..про курение - ты права полностью, я буду стараться))) ng18.png

Таня приветствую) очень приятно познакомиться. обязательно загляну к тебе в дневничек)))) h020.gif

а вот смотрю шиповничек заходила))))очень рада тебе, Юленька. спасибо за то, что ответила на вопрос про руки...буду думать как подкачать)))) спасибо тебе, дорогая))) aa10.gif

Лилу - спасибо, что нашла время для визита))))) кстати ник тебе очень подходит aa30.gif )))) про рост - у меня 1 м. 81))) так что про руки думаю ты права...пусть лучше узкие, чем огромные)))так, что буду теперь меньше расстраиться из-за них)))

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

спасибо всем-всем красотули, что зашли)))) всегда рада вам))))
кстати в фотоальбоме немного новых фото - кому интересно....
Шиповник
Приветик!! Чего-то ты грустишь или мне показалось? Не грусти! Отчетик замечательный, побежала смотреть фоты!
ksenia
Приветик, дорогая! Я тоже посмотрела фотографии. Что сказать?!!!! Рыжая кошка - ну очень тебе подходит. Волосы мне твои жаль, красотень редкостная. Отращивай, пожалуйста, уж очень красивая структура и цвет. Как на мой взгляд, то худеть не стоит - все отлично, просто надо держать форму, чтоб позже (опосля родов-кормлений-послеродовых депрессий) не превратиться в холодец. А так, просто прелесть - рыжая, светлокожая, тонкая, изящная, высокая красотулька. Меня всегда восхищал такой тип женщин - инопланетянка, женщина-загадка. Запомни мои слова и цени себя, от всей души прошу!
Шоколадная
Хороший отчет. Молодчинка!!!)) a070.gif
ЛюблюСебя
Настеныш мой ненаглядный, ПРЕВЕЕЕЕЕД!!! aa8.gif

Отчетик зачотный!!!!! a070.gif
И то, что нашла времечко пресс прокачать - умничка! n020.gif

В общем, я тобой довольна!!!!!
!
d025.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Рыжик! hb.gif
LoveGirl
Настен, привет! Я знакомиться!!! d060.gif
Посмотрела фоточки aa32.gif вот это результат a115.gif a115.gif a115.gif
Египтянка
Приветик,Настюшка!
Фотки твои посмотрела... a115.gif a115.gif a115.gif Мечта!Красавица!
Какая же ты умничка!
Целую!
neka
привет, мои хорошие...простите, что не появлялась два дня....
настроение близкое к депрессии....но вот взяла себя в руки и вот я с вами....
для начала отчеты....

я не курю....сегодня уже 8 дней как живу без этой гадости...все еще бывает трудновато, но я держусь)))спасибо за поддержку....

про питание....
вчера.
в 7 00 кусок черного хлеба + сыр+ помидор и кофе с молоком
в 11 00 на работе яблоко
в 13 00 на работе обед - салатик (капуста, морковка, немного чернослива и куроги и ложка сметаны - не поверила своему счастью, а то в нашей кафешке обычно все с майонезом...беее) и 70 грамм варенного мяса.
в 18 00 кусочек рыбки слабосоленной (муксун - ну очень вкусная сибирская рыбка) ....салатик из капусты, редиски, зелени и огурца (заправила немного олифковым маслом)
а дальше пошла в разнос...пришел друг и принес мне вкусностей (оцените, какой он умничка) - яблоки, груши, хурма....
потому под добрый мультик Вали - с удовольствием яблочко, груша и хурма ( с 19 00 до 21 00)


сегодня
утро 7 00 - остатки салатика из капусты (с ужина) + 50 грамм творога (2процента жирности) + кофе с молоком
в 11 00 яблоко
в 13 00 салатик (овощи свежие, немного сыра и 1 маслинка)...хм...вру....2 маслинки ( я вторую из салата любимого стащила)))))
капуста тушенная, немного варенного языка..... от свеженьких пирожков с вишней устояла, несмотря на все уговоры любимого
в 16 00 2 хурмы, груша, немного сушенной вишни
в 19 00 салат из капусты с редиской (без масла) и кусок рыбки (муксун)
много чая с лимоном....

вот....простудилась...горло болит....эхх.....
neka
Юленька - Шиповничек, Привет. про мою грусть ты права....ничего пройдет...интересно как ты почувствовала....обязательно загляну в твой дневничек солнышко...давно не была, соскучилась))

ksenia, приветствую красотулю))) я немного в шоке, правда приятном от твоих слов....неужели так красиво и все обо мне....девченки, у меня так с вами будет завышенная самооценка....про волосы...да уж...пытаюсь отращивать)))

Шоколадная, привет самая сладкая красотуля)) спасибо, что не забываешь и всегда находишь доброе слово для меня))

Анютка-ЛюблюСебя, здравствуй дорогая)))) здравствуй хорошая)) от твоей открытки и слова "рыжик" и "настеныш" просто расстаяла))) муррррк люблю тебя, золотая наша)))

LoveGirl, привет. очень рада увидеть тебя у себя в дневничке)) заходи еще - я буду рада))

приветствую, нашу египетскую красавицу))) спасибо, что всегда ты рядом) и всегда с добрым словом))
neka
вообще, девченки...хорошие мои...спасибо, что вы рядом....не представляете, сколько вы для меня значите....от вас столько тепла...столько поддержки....
это фото я сделала специально для вас....хочу вернуть частичку вашей теплоты, которую вы мне дарите ежедневно...
девченки, спасибо, что вы есть!!!!
Шкодка
Привет,дорогая!ну как ты тут?отчетики хорошие,я тут слюной всю кровать залила от упоминаний о пирожках и рыбке))эххххх
Какая ты молодчинка,что не куришь!давай,не сдавайте!хватит организм травить))
Целую тебя,красотулька!
Ооой,а про фото-то не сказала ничего!красиво очень...действительно теплотой веет от него))
neka
привет, Шкодка....
а мне не спиться....очень горло болит....вот ты зашла и стало веселее...
спасибо что поддерживаешь в борьбе с курением....я стараюсь....

кстати, кому интересно в альбоме несколько свежих фото
ksenia
Умничка, что бросаешь курить! Я сама курилка со стажем, курю как паровоз. После родов и кормлений начала курить супер легкие, сейчас курю тонкий парламент, конкретная никотиновая зависимость. Пока только рожаю в мозгу идею бросить. У меня еще и психологическая зависимость. С девченками потрындеть под сигареты, по телефону потрындеть тоже под них.
Kristin
Настен, ты героиня, бросаешь курить и такие великолепные отчеты...держись, зая!!!!!!!!!!!!
Египтянка
Привет! С пятнице тебя!
А что это наша рыженькая котуся заболела?Давай,выздоравливай поскорее,пей побольше чайку с медом...
А фоточка действительно получилась такая тееплая...
Молодец,что не куришь
У тебя все-все получится,я в тебя верю!!
neka
здравствуйте мои хорошие....
простите, что вчера не зашла....пришла с работу, совсем уставшая да и с температурой - меня супруг покормил и в пледик завернул - я сразу уснула....вот только проснулась, хорошо выспалась....)))

про отчет... не курим))
в 7 00 грамм 150 творога 2-х процентный с чайной ложкой варенья из облепихи, кофе с молоком..
в 14 00 обед...два бутерброда (черный хлеб + сыр) ...и чай белый...конечно, не лучший вариант обеда, но больше ничего не было)))
в 18 30 ужин - 100 грамм творого с чайной ложкой меда....до этого хурма и 2 мандарина.... (Это в гостях у родителей) а еще....эх...50 грамма коньяка и кусочек сыра....
в 20 00 Дома...хурма ...позже еще груша и баиньки....
только сейчас поняла как много фруктов в день....))))

горлышко болит...ужас.....
а еще сегодня в театр с любимым иду..."Мастер и Маргарита"...я так рада))))
neka
ksenia, привет. спасибо за поддержку. про идею бросить курить давай рожай мысль поскорее. сама не в первый раз бросаю. обычно на день - два меня хватало.... а тут и настрой другой и поддержка девченок))) знаешь, физическая зависимость проходит за два-три дня....хуже с психологической... для меня сигореты означали отдых...доделаю и покурю...вот прийду с работы, сделаю чашечку кофе и покурю...перекуры на работе...и тд....сейчас мысль о сигоретах появляется примерно раз 10 за день....когда нервы или устала или замерзла или голодная))) да мало ли поводов....но пока нахожу аргументы о том, что сигорета - наркотик, и не поможет ни согреться, ни отдохнуть, ни поговорить...ты можешь и без сигорет разговаривать с друзьями, пить кофе, жить)))).....надеюсь, что сил мне хватит бросить))) а там начну тебя настраивать))))

Кristin, спасибо за поддержку))) это правда очень помогает)))

Египтяночка, привет моя хорошая)) спасибо, что не забываешь. сейчас допишу и к тебе в дневничек))) соскучилась))
neka
кстати начало отчета за сегодня.
утро в 9 00 кофе с молоком, хурма, 70 грамм каштанов и половина яблока (какой странный завтрак - но ваша рыжая кошка в восторге)
в 13 13 обед - салатик из овощей (капуста, редиска, помидор, сладкий перец, зелень) без масла....+ два бутерброда (хлеб и зерненный творог (около 100 грамм - 108 ккал.)
в 16 00 мандарин....
в 17 00 2 яблока
в 22 00 (после театра) кучочек мяса на пару...яблоко ...кофе...
сейчас 0 27 и не хочеться спать...

все мысли о театре....мы с любимкой ходили вдвоем))
bazuka81
Настенька я прям влюбилась в тебя wub.gif , такая красивая и интересная, отношения с любимым растрогали, необыкновенные только люди могут любить так как ты, очень рада знакомству с тобой a115.gif
Шоколадная
Отчетик хороший!!!)))) Так держать...
И горлышко свое лечи лечи... Так плохо когда оно болеет
neka
bazuka81, спасибо что заходила. Про любовь....знаешь я никогда не думала, что смогу полюбить так....особенно после первого брака и развода... а когда встретила моего Любимого то сразу поняла, что я люблю....люблю до безумия....по всем правилам природы мы не должны быть вместе....родились и жили в разных концах страны в момент знакомства...познакомились в интернете случайно...у обоих не было ни цели ни желания искать себе вторую половинку....у нас разница возраста (он моложе на 6 лет)....я бояась этой разницы...мне будет 30 ему...24....вы только представьте это девченки))) мои родные крутили пальцем у виска....друзья не понимали...а мы увидели друг друга и стало все-равно, все равно на разницу, на то что мы разные, на то, что одному из нас прийдется все бросить в родном городе....и вот мы вместе почти три года...я так люблю его...разницу никто не видит в возрасте...в общении...он у меня умничка...мы можем часами..днями общаться на разные темы...а это даже не всегда у молодых людей моего возраста получается....я так счастлива... я так хочу чтобы мы были вместе...всегда....и как не глупо...но пусть мы вырастим детей вместе..поставим их на ноги...а когда прийдет время уйти с этого света...то пусть мы уйдем одновременно...я не представляю своей жизни без своего Любимого....
neka
Шоколадная, спасибо)) я стараюсь)) и горлышко лечу)))

кстати вчера была в театре с Любимым "Мастер и Маргарита ". представляете 6 актеров...минимум декораций....но я получила огромное удовольствие... очень понравилось...а у Любимки глаза блестели от восторга весь спектакль...и он мою руки не отпускал до конца...так хорошо на душе.....

что-то я похоже опять влюбилась мои хорошие...и опять в своего мужа)) в своего Любимого))) а так бывает?
Kristin
Настя, ты - ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!! вы обязательно будете вместе всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
neka
Кristin, спасибо)) я очень хочу в это верить)))

Девченки, вы простите за такое количество эмоций...)))
Богиня :)
Приветик, Настя! Я у тебя вчера вечером тусила, а ты сегодня у меня icon_mrgreen.gif Я вчера просто в шоке была какая ты худенькая для 66 кг. Я при таком весе слоненочек. Рост конечно - это все!!!!
Про курение... я слушала аудиокнигу Карра. До этого 100 раз пыталась бросить сама, но каждый раз только о курении и думала, сигарета была для меня как подружка. Я живу одна и мне вечером прийти и покурить было наивысшее наслождение побыть с собой, подумать. После Карра так еще вышло, что я ехала на работу и увидела старика бьющегося в каких-то конвульсиях на улице и мне стало так плохо, стыдно как-то, думаю, блиииин, какие-то вонючие сигареты, безчувственные и безжизненные поработили меня и вероятно поработили и этого дядьку и если он сейчас окачурится на улице - кто будет крайний? Вредные привычки! Такая ерунда как сигареты и спиртное, и как мы гомо сапиенсы вообще поддались этому... какие мы сапиенсы, идиоты, мля...тупое стадо... которое даже желаниями не в силах управлять. Мне сразу захотелось всегда всегда быть здоровой и чтоб мои дети и внуки не переживали, что я могу на какой-нибудь остановке копыта отбросить. В тоже утро я дослушала Карра ( я на тот момент не могла решиться дослушать последнюю главу) и бросила курить. Два месяца не курю и очень рада. Но у меня еще до меня парень бросил и все его друзья по этой аудиокниге, поэтому мне конечно легче было a075.gif
Про любовь... Слушай, я в шоке! Как это прекрасно и трогательно... Очень уважаю людей, которые ценят, что имеют a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(neka @ 30.11.2008, 8:03) *
Девченки, вы простите за такое количество эмоций...)))

Никогда не извиняйся за то, какая ты есть))) Тем более это ТВОЙ дневничек a075.gif А тем более это прекрасная эмоциональность wub.gif
Шиповник
Настенька, дорогая моя, привет!!
Сразу советую - начинай-ка горло полоскать раствором настойки календулы. Раз в час-полтора. Это очень хорошо вымывает гной.
Так рада за тебя, что у вас новый виток романтики, это прекрасно! Целую тебя, рыжее солнышко!
neka
богиня) рост это да...с одной стороны не люблю его - ну представь сколько молодых людей ходят у тебя где-то под грудью и стесняются с тобой даже разговаривать....хе-хе-хе...вот хорошо у меня Любимка под 2 метра...я рядом с ним себя даже на каблуках высоченных нормально чувствую со своим 1 метр 81)) но + роста вес в 70 и даже 80 смотрится нормально - а 66 самое то))) а еще можно пыль на шкафе просто подпрыгивая вытирать, без табуретки))) вот такие дела....

про курение ..да уж...а мне вот книга Карра не помогла....надо конечно аудикнигу найти - попробывать, как поддержку сейчас использовать....видимо, желания бросить не хватило тогда...сейчас не курю 11 дней...я надеюсь, что смогу)) твои слова про курение и историю про дядьку заставили еще раз задуматься)) спасибо...
Богиня :)
Цитата(neka @ 30.11.2008, 8:53) *
а еще можно пыль на шкафе просто подпрыгивая вытирать, без табуретки))) вот такие дела....

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif паццталом d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(neka @ 30.11.2008, 8:53) *
надо конечно аудикнигу найти - попробывать, как поддержку сейчас использовать....

Могу тебе ее на мыло частями выслать в будний день, она понты весит 80 Мбт. Заархивирую и раз аз 10 вышлю. Напиши в личку свое мыло и напомни мне в понедельник.
Мне напечатанный вариант ваще не пошел. Вот ваще никак! Поэтому послушай просто так аудио вариант, хуже не будет a075.gif
neka
ой....нашла кучу фото прошлого года на компьютере...там где я за 100 кг....ой как страшно...blink.gif...брррр...кышь кашмар!))) буду себя хорошо вести)))


Богиня))) спасибо)) отправила письмо с адресом))
Богиня :)
требую фотки эти!!!!
Bestiya
Настюшка, приветик!
Я к тебе с ответным визитом.
Такая ты умничка!!! Результаты твои потрясают! wub.gif
За решение отказаться от курения - респект! У тебя все получится, обязательно. a115.gif


Шкодка
Зай,привет!как трогательно,мило!своей эмоциональностью ты и нас настраиваешь на позитивный лад!
Насчет разницы в возрасте...моя мамуля начала с отчимом жить,когда ему 22 было,ей 28))там конечно все далеко не идеально,но все же они вместе,уже 12лет))
Целую,ты у нас такая умница!
КалександраБ
Привет!!!
Как же трогательно, когда любишь так сильно, и не смотря ни на что, и когда тебя любят так же! Искренне рада за вашу любовь! Что она есть.
А отчетики у тебя отличные!!!!
Лиса
Настена, привет! Молодец, что не куришь! a115.gif Лучше яблочек схрумкай! Я сама никогда не курила, но муж с рождением детей бросил ( лет 20 до этого курил). Бросил, смог! И ты сможешь! Отчеты - супер, мне кажется даже ты очень мало ешь, тем более тебе худеть не надо. Смотри, если заболела - лучше не отказывай в том, что организм требует.
Оранжевого настроения!!!
}I{uli
НАстюшка, привет... wub.gif
вот я и прочитала наконец то твой еще небольшой дневничок, а то все не было времени, ты уж прости...
Буду стараться забегать почаще...

Про курение - ХВАЛЮ!!!!! УМНИЧКА.... Держись давай... Сама не курю уже 4 месяца, и ни дня не пожалела об этом... Очень странно, что Карр тебе не помог... попробуй его щас перечитать (послушать), тебе должно полегче стать... психологически! a075.gif a070.gif

Про руки - не заморачивайся, если тебе нравится, значит так и должно быть... просто может возьми подкачай их немного, придай форму мышцам!

Кстати, я почему то смотря на фотки твои раньше, думала, что ты маленького роста... даже и не знаю почему... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Насть, я вот все собиралась тебя спросить, а в дневнике не нашла.... как же ты все таки тааааак схуднула, а? что тебя подтолкнуло, что ты делала, за какой период??? a075.gif wub.gif

И еще - я как и Светка, трабую фоток 100килограмовых..... a035.gif a035.gif a035.gif
кстати, это таааакая сумасшедшая мотивация, я сама пересматриваю изредка фоты свои старые, так аж дрожь берет..... icon_mrgreen.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Я тя ЛЮ!!!!!! Целоваю и обнимаю.....
neka
такс вот и я...
интересный день получился....

утром провела с любимкой)) но это без подробностей))) дальше пошли на мультик Вольт в кино...столько оптимизма))))) а вечерком с другом нашим общим посидели...чем только не занялись...и побесились...и пообщались и массаж спины я и другу и мужу сделала....хорошее воскресенье))))
neka
такс отчет - не курила...хотя несколько моментов было когда очень хотелось...
про питание...
в 9 00 груша...горсть сухофруктов (финики и курога) кофе...
в 12 00 завтрак 2 - 2 кусочка черного хлеба, половинка авокадо - интересный бутерброд и вкусный, правда я немного посолила))) буду иногда делать себе)) еще доела остатки салатика из капусты без масла (со вчера остался)
в 14 30 кофе с молоком
в 17 50 овощи (морковь. патисон, немного капусты) и красная рыбка (семга) - все в пароварке....вкусно...
в 20 00 горсть сухофруктов и большая хурма - мням-мням)))

так страшные фото выложила в альбоме - раз просили))
neka
такс...теперь посмотрим кто из красавиц ко мне заходил сегодня))

Богиня) - наша оптимистичная красавица) фото выложила...честно говоря. морально было сложно это сделать...

Bestiya)) спасибо за ласковые слова)) заходи ко мне чаще)) и спасибо за полезную информацию про "Классификация Е-добавок". давно искала)) мурк

Шкодка, как всегда находишь для меня время, моя хорошая...всегда так тепло на душе, когда вижу тебя)) спасибо за поддержку))

Кристина, спасибо дорогая))) отдельное спасибо за такую милую картинку)))

Лисонька, здравствуй)) очень рада тебе)) насчет питания - у меня с отказом от курения немного вес прыгнул - на + 1 кг...вот и держу его в руках...стараюсь убрать все лишнее))) а так вроде не мало ем))) вот даже думаю, не слишком ли много фруктов)))
за пожелание ОРАНЖЕВОГО НАСТРОЕНИЯ отдельное спасибо)) как раз сегодня мне принесли новый альбом моей любимой группы ЧайФ "Оранжевое настроение V". так что хорошее настроение мне обеспеченно на ближайшее время))) столько позитива))))
neka
Здравствуй Оленька)) не представляешь как рада тебе)) фото выложила))
про то, что делала...
история такая...вес был за 100 кг...я себя стеснялась....не могла нормально ничего на себя купить из одежды....Любимый ни разу не сказал, что я некрасивая....наобород всегда хвалил, говорил какие бедра шикарные))) выходила замуж платье было 56 размера (о ужас)...
после свадьбы сама решила привести себя в порядок...никто не говорил, не обьяснял...
вариант голодовок и диет убрала сразу - по предыдущему опыту знала, что только себя мучить, а килограммы вернутся и даже друзей приведут...
и вот я сама начала приводить питание в порядок....только потом начала искать информацию по этому поводу...
сначала убрала все сладости....сахар заменила на сахарозаменитель - потом когда узнала, что он вредный - выбросила его в ведро и с тех пор чай и кофе без сахара...
исключила все тортики, выпечку, майонез, белый хлеб, масло сливочное, все сильно соленное, копченное, жаренное
почти полностью, хотя иногда если очень хочеться, могу сьесть немного чего-нибудь жаренного или соленного...но это скорее исключение...
я стала есть больше овощей и фруктов (раньше почти не ела овощи)....в питании появилась рыба....
все на пару или варенное...
приучила себя завтракать ...раньше не завтракала, особо не обедала а вот ужин это всегда ради бога(( но это все в прошлом....
потом на новый год мне Любимушка подарил электрическую пароварку - с ней я вообще проблем не знаю...положила овощи (или свежие или замороженные) и рыбку или куринную грудку (уж простят меня вегетарианцы)....включила на определенное время и проблем никаких....
стала больше двигаться...вместо лифта лестница...вместо автобуса - прогулка пешком...прогулки с Любимым особенно летом после ужина)))
и вот уже у новому году было 48-50 размера... а дальше больше...
мне еще милый и весы прикупил - так что теперь проще следить за собой....
в мае добилась того веса, который нравится...
просто все что меньше 65 - я не очень хорошо себя чувствую, голова кружится, слабость...
а вот 66 кг - самое то)) так что все что от 65 до 66,6 кг. меня устраивает))

сейчас в питание добавила орешки и сухофрукты (вместо сладостей)...иногда мед чуть-чуть...вот и все наверное)) если у кого-то вопросы есть - обращайтесь - с удовольствием отвечу)))
neka
иногда расстраивают лишь то, что окружающие вздыхают и говорят "вот раньше была русская красавица....было на что посмотреть, за что пощупать", а сейчас "задохлесть" "худая до ужаса" "взглянуть не на что"...
но мой любимый всегда меня поддерживает...даже сейчас...иногда просит набрать 1или 2 кг - чтобы не было видно ребра (как ему обьяснит что килограммы пойдут в бедра а не в ребра)) ..я конечно себе так больше нравлюсь, стало легче двигаться, я стала увереннее в себе...
еще очень много мне помог сайт "красотуля"...сюда я попала уже в процессе похудения....столько нужной и полезной информации нашла...все получится - я верю) вот сейчас бросаю курить - и снова спасибо красотули, столько помощи и поддержки от девченок))
}I{uli
Цитата(neka @ 30.11.2008, 21:27) *
а вечерком с другом нашим общим посидели...чем только не занялись...и побесились...и пообщались и массаж спины я и другу и мужу сделала....

ммм.... Че т я не совсем поняла... как твой муж смотрит на вот такие вот совмесные времяпровождения с другом??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif как то... эээээ.... странненько!!! a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(neka @ 30.11.2008, 21:59) *
фото выложила))

Насть, умничка, что выложила....
Первое, что пришло на ум - НАСТЯ, ЗАЧЕМ ТЫ ОБРЕЗАЛА ТАКИЕ ВОЛОСЫ!!!!!!!!!!!!! Просто хотелось кричать...... d47.gif d47.gif d47.gif sm02.gif
А в целом, все не так страшно было... НО сейчас конечно же ты просто СУПЕР!!!!! (между прочим я солидарна где то с мужем твоим - пару кгшек тебя бы сейчас украсили, но никак не испортили бы) a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(neka @ 30.11.2008, 21:59) *
история такая...вес был за 100 кг...я себя стеснялась....не могла нормально ничего на себя купить из одежды....

Слушай, ну какая ты молодчинка!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif МОЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
neka
про друга ...ну первое это наш общий друг (мой и мужа)...я к другу отношусь как к брату, а он относится ко мне как к младшей сестренке)) если бесимся или вообще встречаемся только при любимом муже...да и мой милый доверяет и мне и другу на все 100....так что все хорошо...но после твоих слов задумалась, надо будет последить за тем, как я себя веду и как любимый реагирует...не хочу ему делать даже на секунду больно....

насчет все не так уж страшно...представьте девченки - 1 м. 81 см рост + размер ножки 40 (золушка) и вес за 100 кг - гром-баба однако)))

про пару килограмм...вот если бы еще эти пара килограмм отложились бы только в правильных местах)))))))

спасибо тебе, Оленька))сейчас в памяти всплыли все события этого года изменений...это отличный стимул продолжить)))
Svetik_nn
ПРиветик, пришла с ответным визитом, ты питаешься как птичка, вооот у кого я пример буду брать на пути к моим 65кг.
А про курить это правильно лучше фруктов купить и скушать все пользы боьше!

}I{uli
Цитата(neka @ 30.11.2008, 23:07) *
но после твоих слов задумалась, надо будет последить за тем, как я себя веду и как любимый реагирует...не хочу ему делать даже на секунду больно....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif упс... a075.gif
Цитата(neka @ 30.11.2008, 23:07) *
насчет все не так уж страшно...представьте девченки - 1 м. 81 см рост + размер ножки 40 (золушка) и вес за 100 кг - гром-баба однако)))

ой, ой, ой.... твоя 40 ножка по сравнению с моей 41 "нервно курит в сторонке".... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А с таким как у тя ростом, вес в 100 кг - это не так уж критично (я не говорю, что это хорошо......) Просто когда рост например 165, то 100 кг ой как ощутимы, а ты на фотках выглядишь неплохо даже с теми КГшками.... a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(neka @ 30.11.2008, 23:07) *
про пару килограмм...вот если бы еще эти пара килограмм отложились бы только в правильных местах)))))))

мда уж.... Эти противные КГшки вечно базируются не там где их ждут... icon_mrgreen.gif
Цитата(neka @ 30.11.2008, 23:07) *
спасибо тебе, Оленька))

Настюш, да не за что.... wub.gif
}I{uli
ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!
ЛюблюСебя
Приветик, Солнышко!!!!!

Соскучилась по тебе!!!

С первым днем зимы и удачной тебе недельки!!!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.