Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: neka Дневник рыжей кошки…
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Богиня :)
Настюха, ты СУПЕР! У меня нет слов, вот это целеустремленность, блиннннннн!! Умничка!!!! Я в шоке честно!!!!!
Я когда-то за пол года похудела на 32 кг (15 потом правда набрала), но мне тоже толстые тетки говорили, что сейчас не на что глянуть,а вот раньше..... Но мне пофиг что они говорят, каждый судит со своей колокольни.
Лиса
Цитата(neka @ 30.11.2008, 20:43) *
за пожелание ОРАНЖЕВОГО НАСТРОЕНИЯ отдельное спасибо)) как раз сегодня мне принесли новый альбом моей любимой группы ЧайФ "Оранжевое настроение V". так что хорошее настроение мне обеспеченно на ближайшее время))) столько позитива))))


Мне тоже нравится Чайф. Особенно когда их песни поёшь под гитару у костра с друзьями...Жаль, это было давно...Почему так редко видимся с друзьями? У всех своя жизнь ...

Цитата(neka @ 30.11.2008, 21:07) *
иногда расстраивают лишь то, что окружающие вздыхают и говорят "вот раньше была русская красавица....было на что посмотреть, за что пощупать", а сейчас "задохлесть" "худая до ужаса" "взглянуть не на что"...


И кто это говорит интерессно? Не мама ли с бабушкой? Я например для мамы вечно то слишком худая, то слишком толстая - я уже давно перестала слушать кого-либо. Даже мужа!!!Потому что их настроения все время зависят друг от друга. Мама распричитается - и мужу мысли закрадутся какие нибудь... И так у всех!
Поэтому теперь я точно знаю какой я хочу быть...- ТАКОЙ, КАКОЙ Я НРАВЛЮСЬ СЕБЕ! А не мужу, другим мужчинам и т.д. Будешь нравиться себе - никто тебе больше таких слов в помине не скажет. А если и скажут, на любое подобное выражение отвечай :"Да? Супер, правда? Я так долго этого добивалась! Теперь я знаю, что могу достичь всего, чего захочу!"
}I{uli
НАСТЕНА, С первым днем ЗИМЫ тебя!!!!!!!!!

Valentin
Цитата
иногда расстраивают лишь то, что окружающие вздыхают и говорят "вот раньше была русская красавица....было на что посмотреть, за что пощупать", а сейчас "задохлесть" "худая до ужаса" "взглянуть не на что"...


От тех, кто так думает и выражается лучше подальше держаться. icon_mrgreen.gif d060.gif

И давать им ссылку на эти клипы http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=337519
Египтянка
Привет,Настюшка!!!
Как я соскучилаась!!!!
Спасибо,что заходишь,так приятно ощущать поддержку...
Просмотрела твои фотки "ДО" и "После"...Насть,у меня нет слов a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ты бесподобная,сильная,великолепная!!!Для меня это самая сильная мотивация:вижу,как меняются красотули за пол года,за год, и верю,что нет ничего невозможного,стоит только захотеть,и все получится!Спасибо тебе,милая рыжулька,ты не зря выложила эти фотки

И не слушай никого- ты прекрасна!!!
КалександраБ
d03.png
Olga77
Привет Настя!
Зашла к тебе познакомиться, сильное впечатление от твоей истории с похудением, мне теперь кажется, что отказ от курение для тебя как семечки, с такой силой воли и целеустремленностью


neka
всем привет))) а я вернулась)) уж простите, что так долго отсутствовала...пойду по дневничкам - соскучилась по вам, девченки)))
Шиповник
Ой, я уж тебя потеряла!! smile.gif
}I{uli
Ну вот, вернулась и снова пропала!!!! Аууу.... Насть, выходи!!!!! wub.gif
Лиса
Настен, ну ты где?
Богиня :)
Настенька, Ты где запропастилась? Я очень скучаю!
shocoLATka
Насть, а Насть...........ты где?????

b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.