Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: murzik7. Обжоркин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
murzik7
Привет всем!
Всем посетителям, моего дневничка хорошего настроения и веры в светлое будущее! smile.gif

О себе:
Добрая, красивая, содержание жира на кг. веса достаточное, чтобы завести похудательный дневник smile.gif

В дневниках, обычно, пишут все самое сокровенное...
Начну с сокровенно-откровенных фоток, людям со слабой психикой, просьба употребить...что-нибудь употребить...для храбрости smile.gif
Камилка
Привет, Мурзик!!!! Пришла к тебе знакомиться!!! rev.gif
murzik7
Привет, Камилка!!! рада видеть тебя! За мишку с харакири спасибо!!!!

А это первые фоты... надеюсь, получится безболезненно вставить их в сообщение!!
Фото заключенного smile.gif)))) фас, профиль smile.gif))



Досье:
Рост - 157 см.
Вес- 55 кг.
ОГ-88 см.
ОТ -68 см.
ОПопы - 95 см.
ОЛяжки - О ужас! 54 см
Возраст - 27
murzik7
А это мотивационные брючки 40-го размера, в которые пару лет назад я влезала и даже чуток большие были...

murzik7
Теперь о целях...

1. Избавиться от зависимости от сладкого!!!!!
2. Научиться не есть на ночь.
3. Приучить себя завтракать и кушать 4 раза в день!
4. Пить воду!!!!!

Это главное...

В качестве приза хочу свой 40-вой размер и гладкую попу smile.gif
anita
Привет, Мурзик!
Цитата
людям со слабой психикой, просьба употребить...что-нибудь употребить...для храбрости

Ну что ты так про себя...ничего страшного я не увидела! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Все очень прилично !У меня похожая ситуация...Просто многое откладывается на бедрах! Все это разрешимо!
Пиши отчетики, что ты кушаешь. sm03.gif
murzik7
anita, ну я вся такая...самокритичнаяsmile.gif)))

Кушаю я редко - это самая большая проблема. Почти никогда не завтракаю, могу весь день ничего не есть и вечером или ночью налопаться всякой фигни.
Уже неделю стараюсь кушать больше фруктов, не ем мясо.
Никак не могу исключить сладкое!
Slonya
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Ukaaa
Привет, Мурзик, а как тебя зовут?
Я пришла знакомиться a075.gif Меня зовут Юля)))
Молодчинка, сразу фотки выложила a115.gif a115.gif a115.gif Уверена, у тебя всё получится, главное приучай себя постепенно к здоровому образу жизни и кушать лучше часто, но по чуть-чуть и полезности a075.gif
Камилка
Цитата(murzik7 @ 17.11.2008, 18:41) *
Уже неделю стараюсь кушать больше фруктов, не ем мясо

a070.gif a070.gif a070.gif
Фрукты- это ты молодчинка!!!! Их надо по-больше, и про овощи тоже не забывать f0f.gif
И фоточки твои посмотрела, всё вполне поправимо!!!!!!! У нас здесь красотули такииих результатов добивались a115.gif a115.gif Так что надо лишь немного постараться!!! А тем более у тебя и брючки есть для стимуляции)))
А почему по утрам не кушаешь? ай-ай-ай, надо постараться переучится, чтоб по-максимуму в первой половине дня кушать, и по минимуму вечерком! а как у тебя со спортиком?
А вообще, лучше писать отчетики, так сама увидишь все свои недостатки, и мы подскажем-поможем, чем сможем a075.gif
Вливайся в наш коллектив красотулек!!!! sm01.gif
Alison
Привет! Я Ира!
Судя по фотографиям, у тебя всё должно будет получиться ещё до Нового Года, если ты будешь правильно питаться, не есть сладкого и мучного, а также добавшь массаж и ОБЯЗАТЕЛЬНО СПОРТ! smile.gif
Удачи! aa10.gif
Cat x 2
Мурзик, приветики!

Вливайся!!!!

На фотографиях особо страшного ничего нет. Мы и пострашнее видали d060.gif А главное - видали, что даже "пострашнее" - поправимо (ты ведь была уже в разделе фоток, правда?). Так что - велкам, будем хорошеть вместе!

Что фрукты вулючила, а мясо исключила - умничка. Следующая задача - сделать питание регулярным, а ужин ранним.

Все у нас получится!
murzik7
Всем спасибо за теплый прием!

Ukaaa, привет! В основном, меня зовут Ната smile.gif
Есть еще бОлее жесткие фотки smile.gif но пока не рискую их выложить smile.gif))))

Камилка, спасибо за советы!
Утром аппетита совсем нет sad.gif иногда заставляю себя поесть через силу. Буду стараться переучиваться.
Отчеты постараюсь писать регулярно.
murzik7
Poison, на фото всех прелестей не видно, так как на мобильник фотала... но в целом я уже привыкла к такому своему виду, даже расстраиваться пересталаsmile.gif
Со спортом...эхххх.... надо что-то делать, не знаю с чего начать, график работы очень плотный и непредсказуемый...сейчас смогла выделить время для массажа! уже 3 раза была в руках...тссс...самого Валентина!!!! smile.gif Об этом в отдельном посте подробно напишу.


Cat x 2, спасибо за поддержку!!!!
Alison
Ну раз Валентин взялся за дело, то тогда мы ждем особых результатов smile.gif
murzik7
Ну вот!!! теперь мне нельзя его подводить!!! smile.gif
Ukaaa
Натуль, а фотки с личиком будут? shy.gif
murzik7
Цитата(Ukaaa @ 17.11.2008, 19:10) *
Натуль, а фотки с личиком будут? shy.gif

Пока не готовая я smile.gif
Камилка
эхххх попку нам показала, а личико не хочешь sad.gif
anita
Наточка, жду первого отчетика! e010.gif b04.png
Kristin
Мурзик(какой ник классный), привет!!!!!! добро пожаловать в наше сообщество Красотуль!!!!!!!!!!!!!

фигура у тебя такая, что как тока ты упорядочишь свое питание и начнешь вести зож, килограммы полетят с тебя быстро-быстро!!!!!!!!!
я - Кристина! заходи в гости!!!!
Valentin
Цитата(murzik7 @ 17.11.2008, 19:00) *
уже 3 раза была в руках...тссс...самого Валентина!!!! smile.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

murzik7
Valentin, спасибо!!!


Сегодня я завтракала!!!! через силу лопала салат из огурцов-помидоров с сыром тофу.
Alison
Ну завтрак это очень хорошо! А отчетики о спорте и процедурках когда будут? a075.gif Да и о питании поподробнее можно бы! ))
Камилка
n020.gif завтрак-это хорошо!!! да еще и овощной a070.gif будем ждать полного отчетика a075.gif
Яркая
Натуль,привет! Я-Юля. А завтракать тебе не хочется по одной простой причине...Ты кушаешь вечером и на ночь! Как только прекратишь это дело,утром ноги сами поведут тебя на кухню! Так что все разрешимо и поправимо!
murzik7
Итак....
На завтрак, как и писала, слопала салат
Обед - варенники с творогом
Ужин - салат греческий с офощами и зеленую фасоль отваренную
Выпила примерно литр воды ну всякие там чаи конечно-же.

И после всего этого часов в 7 вечера сожрала полторы палочки ТВИКСА!!!!! аааа, тряпка....sad.gif

На работе сегодня часов до 23...завтра на массаж...спорта никакого sad.gif

Яркая, привет, Юля!!! забегай ко мне почаще smile.gif рада видеть!
Kristin
Мурзилка, Мурзилка, шо за твиксик затисался????????????? o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif подставляй-ка попку!!!!!! а так идеальный отчетец!!!!!!!! ты умница!!!!!!!!!!!!!!!!
завидки b7d.png b7d.png b7d.png b7d.png b7d.png b7d.png b7d.png
Alison
Чтобы твиксами не соблазняться, нужно твиксы все из дома повыбрасывать.. Ну или раздать злым тётькам на работе d060.gif Шучу, конечно.
В красотулином отчете, твиксам не место!
murzik7
Твиксы буквально разбросаны на работе..все их трескают, так как половина коллектива - вечно голодные, всепожирающие молодые люди smile.gif
Угрозы и намеки на то, что мне скоро кресло армированное покупать надо будет - не помогают, все равно норовят подкармливать smile.gif

Отчет за сегодня:
Завтрак - 1 банан залила чаем с молоком, так он и плавал там, одинокий до обеда sad.gif надо переставать пить во время еды, кстати!
Обед - жарено-тушеные овощи и грибы (цукини, морковка, грибы) + салат из редьки со сметаной (гадость редкостная smile.gif)
Воду пила примерно 1-1,5 литра.

На ужин планирую слопать салат или апельсины.
murzik7
Спортом не занималась sad.gif
Массаж не пропустила!!!!! e010.gif
b08.png
Богиня :)
мммм, массаж...завидую
Камилка
Мурзик, привет, золотце!!! Какой хороший сегодня у тебя отчетик был!!! a070.gif и овощи, и фрукты, класс a115.gif
Молодчинка!! и никаких сегодня Твиксов n020.gif
Шоколадная
Мурзик, тук тук . Можно к тебе познакомиться. Я Наташа.

На фоточках увидела девушку, которая приложив некоторые усилия будет в отличной форме. Все у тебя в порядке)d025.gifd025.gif
А Твикс - это зло. Тренируй силу воли. Скоро вообще на них смотреть не захочешь.
Последний отчетик замечателный.a035.gif
murzik7
Шоколадная, привет тезкаsmile.gif

твиксы и всякие вкусности - это моя самая большая проблема...мясом не корми-дай наестся всяких вредных углеводов sad.gif

буду стараться и не поддаваться всеобщей офисно-твиксово истерии smile.gif))
murzik7
Камилка, a010.gif
Ukaaa
Мурзик, ты очень даже умничка!!А от углеводов типа твиксов, марсов и сникерсов-очень быстро отвыкаешь, я сама раньше была их большой поклонницей, но если где-то недельку не будешь кушать, а заменишь, например, финиками, то уже и не захочется a075.gif
А ник-реально классный,сразу улыбаешься, когда произносишь a070.gif
СиМпАтЮлЯ
Привет, Мурзик!!!
Я уже и вправду приготовилась чё-нить принять для храбрости, так всё описала....ну ты даешь, фигурка нормальная, есть над чем трудиться, но всё совсем нетак как ты представила. А в профиль так вобще загляденье a075.gif
Я сама нетак давно приучила себя завтракать. И вечером уже стараюсь не набрасываться на еду. Приду на кухню, посижу, выпью чаю. Разденусь, помоюсь, там мелкие дела, уже второй раз прихожу на кухню не с такими большими голодными глазами. И уходить надо с чувством того, что еще столько бы съел. А потом чувство насыщения через полчасика приходит и ходишь довольный, думая, что можно было и еще поменьше съесть. Надеюсь понятна написала. Заходь в гости. Удачки тебе.
murzik7
Цитата(Ukaaa @ 20.11.2008, 16:56) *
А ник-реально классный,сразу улыбаешься, когда произносишь a070.gif


Это мне муж такое погоняло придумал smile.gif)))) так и зоветт....мурзик, мурзяня и прочие склонения smile.gif)))
murzik7
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 20.11.2008, 17:09) *
Я сама нетак давно приучила себя завтракать. И вечером уже стараюсь не набрасываться на еду. Приду на кухню, посижу, выпью чаю. Разденусь, помоюсь, там мелкие дела, уже второй раз прихожу на кухню не с такими большими голодными глазами. И уходить надо с чувством того, что еще столько бы съел. А потом чувство насыщения через полчасика приходит и ходишь довольный, думая, что можно было и еще поменьше съесть. Надеюсь понятна написала. Заходь в гости. Удачки тебе.


Сегодня завтракала аки слон! салат съела огромную тарелку и доела вчерашние овощи тушеные.
На обед съела 2 банана и яблоко.
В промежутке слопала еще одно яблоко.
Уже почти 22, а я еще на работе, ужинать наверное не буду или, если приду домой до 23, то съем яблоко или салат.

Пила сегодня много! ура!
murzik7
Ха, как же я забыла...ела мед сегодня грамм 50 слопала...ну не могу я без сладкогоооо sad.gif
Яркая
Привет! Маленький советик....Люби себя,хвали себя,а тряпкой не называй....Да,съела,но палочку,а не 10 штук....Это очень будет хорошо!
murzik7
ок!!! постараюсь smile.gif
полторы палки между прочим smile.gif)) ладно...красивая тряпка...практически шмотка smile.gif)))

Мой кот на линейке продвинулся на 1 кг!!! хвастаюсь!

Раньше на этой линейке в конце стояла тарелка с вкусностями и мой кот ходил к этой тарелке...наедался и опять начинал свой путь smile.gif теперь тарелка уничтожена, кот стремится в бесконечность smile.gif
anita
Мурзик, как ты долго работаешь! obm.gif
И не какая ты не тряпка, ну, дала слабинку себе....бывает! n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Мой кот на линейке продвинулся на 1 кг!!! хвастаюсь!

Поздравляю! ng20.gif hb.gif hb.gif hb.gif
murzik7
Круто!! еще один медведь с харакири!!! smile.gif
Где вы таких берете???
Bestiya
Наточка, приветик! Я к тебе с ответным визитом! Очень приятно познакомиться!

Картиночки всякие красивые можно найти здесь: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=27, выбираешь понравившуюся картинку, код, который под ней, вставляешь в сообщение. smile.gif

Да, и с первыми результатами тебя! a115.gif


Valentin
Цитата(Яркая @ 20.11.2008, 21:51) *
Привет! Маленький советик....Люби себя,хвали себя,


Я тоже самое говорю... a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(murzik7 @ 20.11.2008, 21:54) *
ок!!! постараюсь smile.gif
полторы палки между прочим smile.gif)) ладно...красивая тряпка...практически шмотка smile.gif)))



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ukaaa
Мурзик, отчёт суперский, молодчина!!!
Цветочки тебе)
Яркая
Натулька! Привет! Вот,Валентин поддерживает,так что надо слушаться! И спасибо тебе за теплоту! До сих пор не могу отойти от твоей реакции! wub.gif Эх,сентиментальная я!
murzik7
Привет всем!
Выходные подходят к концу...питание мое, надо сказать, было далеко от идеала sad.gif
Без малейшего зазрения совести лопала сладкие хлопья с молоком и халву!!! еще, встречалась с подругой в кафе со всякими вкусностями и стрескала сладкую слоеную БУЛКУ sad.gif самобичевание тапками уже пройдено....но все равно ругайте меня! ругайте!

Планы на предстоящую неделю:
Перестать кушать после 20 часов!!!!
Наконец-то начать выполнять хотя-бы элементарные упражнения.
Никакого сладкого всю неделю ни вредного, ни полезного!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.