Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: murzik7. Обжоркин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
murzik7
Поймала себя на мысли, что ищу глазами ссылку на дневничек в сообщениях Валентина smile.gif)))))
Valentin
Цитата(murzik7 @ 23.11.2008, 17:58) *
Поймала себя на мысли, что ищу глазами ссылку на дневничек в сообщениях Валентина smile.gif)))))



На чей дневничек?!! icon_mrgreen.gif

Если Вы про мою тему, то ссылка там есть http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1855

Кстати, а как Вы, Наташа, насчет фоток для фотоемы "МОИ КЛИЕНТКИ" icon_mrgreen.gif d060.gif

Вот Катя (Cat x 2) сегодня разместила у себя... А я добавил в свою тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=331105

А Вы?!! a075.gif
Bestiya
Солнышко, а вот самобичевания не надо! Съела? Вкусно было? Ну вот и замечательно, сделала себе подарочек, теперь просто дальше идем правильным путем! d060.gif Не переживай! Чем больше запретов, тем больше срывов.

anita
Мурзик,ну, всякое бывает в выходные! Однако это , конечно, не повод расслабляться! d060.gif
Давай ,солнышко, бери завтра себя в ручки, не хулигань! aa26.gif
Кстати, я без зазрения совести лопаю вкусненькое по утрам. Сегодня вот пирожок с творогом. Почему бы и нет, если в течение дня ты не сидишь на месте, и еще если поделаешь упры?
murzik7
Цитата(Valentin @ 23.11.2008, 18:49) *
[b]

Кстати, а как Вы, Наташа, насчет фоток для фотоемы "МОИ КЛИЕНТКИ" icon_mrgreen.gif d060.gif


Валентин, спасибо за предложение smile.gif
Как только будут фотки До и ПОСЛЕ (оч. надеюсь, что они все-таки будут), можете забирать их куда угодно smile.gif))) а пока стыдно мне такие красоты показывать....даже не апельсиновые, а грейпфрутовые smile.gif))))
murzik7
Сегодня в меня отправились следующие несчастные:

Завтрак в виде гречневой молочной каши без соли и сахара. Готовила кашку котам и сама поела smile.gif
Обед - огромный грейпфрут (еле осилила) и два творожка "Данон".
С ужинов, видимо, пролетела, так как уже восемь вечера, а я выше обещнулась не есть после восьми sad.gif( и кто меня за язык тянул?? smile.gif
Bestiya
Цитата(murzik7 @ 24.11.2008, 23:03) *
С ужинов, видимо, пролетела, так как уже восемь вечера, а я выше обещнулась не есть после восьми sad.gif(

Зайка, привет!
А ты слопай еще грейпфрут...ну или стаканчик кефирчика, и голод утолишь, и хуже от этого не будет точно. Кстати, цитрусовые на ночь способствуют снижению веса. d060.gif (Спасибо Пуське за инфу wub.gif )


murzik7
Все-таки поелаsad.gif и на ночь и ночьюsad.gif
Съела гречку и салат...через пару часов слопала творожок sad.gif

Это я от расстройства...
В воскресенье отвезли мою кошку на стерилизацию. Должна была быть простая операция. Оказалось, что Кисуня беременна 4-мя котятами...пришлось делать более тяжелую операциюsad.gif
Все воскресенье она отходила от наркоза, а я от нее не отходила ни на шаг.
Сегодня кошундра еле ходит...очень ее жалко, вся как колбаска, перевязанная попонкой....короче я в страданьях sad.gif
murzik7
Сегодня почти не спала sad.gif
Киса всю ночь с переменным успехом пыталась снять попону и разлизать шов.

На завтрак съела молочную гречневую кашу и выпила кофе с молоком(без сахара).

Кстати утром весы показали -200 гр. smile.gif
СиМпАтЮлЯ
Бедное животное n020.gif
Ну и работка у тебя, поздно так возвращаешься. Поздравляю тебя с отвесиком e010.gif Нужно закрепить результат d025.gif
murzik7
Симпатюлька! спасибо за поддержку. Да работа бывает очень напряженной....
Аппетит у меня сегодня совсем пропал sad.gif боюсь, что поем и начну засыпать за компом smile.gif))

Все-таки, думаю, поесть надо, чтобы вечером не объедаться...





Вчера, кстати, крутила тяжелющий обруч (весит он 2,5 кг!)...пока больше 2-ч минут крутить его не получилось.
СиМпАтЮлЯ
Цитата(murzik7 @ 25.11.2008, 15:20) *
Вчера, кстати, крутила тяжелющий обруч (весит он 2,5 кг!)...пока больше 2-ч минут крутить его не получилось.

А чего тяжелый-то такой icon_eek.gif obm.gif
murzik7
Это такой специальный обруч - он наполнен жидкостью...его реально сложно крутить! но обещан незабываемый эффект smile.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(murzik7 @ 25.11.2008, 15:42) *
а ты разгрузы какие предпочитаешь?

а я еще не разгружалась, но думаю кефирный смогу например, фруктовый
Цитата(murzik7 @ 25.11.2008, 15:43) *
Это такой специальный обруч - он наполнен жидкостью...его реально сложно крутить! но обещан незабываемый эффект smile.gif

Ну ты смотри не переусердствуй, всё-таки тяжелый он
a010.gif
Bestiya
Солнышко, с отвесиком тебя! a115.gif
И с покупкой обруча! Умничка! a115.gif
murzik7
Да, обруч уже год как куплен smile.gif))) только использую я его нечасто smile.gif

Вчера на обед ела круасан с сыром, грейпфрут и творожок - ацкая смесь!!!
На ужин часов в 19 была корзиночка с черникой sad.gif

Сегодня -500 гр. Ура! Ура!

Сегодня завтракала одним бананом, одним апельсином и кофе с молоком (без сахара).
До обеда выпила две маленьких кружки какао.

Аппетита не sad.gif даже не знаю чего бы мне съесть.
Bestiya
А я подумала, что обруч - это новое приобретение! s24.gif
Поздравляю с отвесиком, зайка! a115.gif


anita
С отвесиком тебя! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Аппетита не

хе-хе, у меня такого вообще не бывает! icon_mrgreen.gif разве только когда простужусь..
murzik7
сегодня завтракала кашкой гречневой, молочной, обедала большим салатом из помидоров-огурцов-сыра...
neka
привет)) пришла знакомиться -я Настя))) желаю успеха в достижениях)) все получится)))
murzik7
Приветsmile.gif рада тебя видетьsmile.gif

все выходные лопала вкусности - у мужа был день рождения....
С завтрашнего дня устрою себе 3 разгрузочных дня, увидела у Яркой в дневничке!
murzik7
Пребываю в размышлениях о результатах и их отсутствии за последний месяц....

Надо бы сделать, так сказать, промежуточный контрольный срез, все-таки первое число, начало отчетного периода smile.gif

Итак, результаты,

1. Перестала есть мясо, получилось легко, но это не моя заслуга, я просто совсем его (мясо) не люблю, ела всегда как-то по инерции.
Поняла, что главное не говорить ни себе ни другим людям о том. что ты от чего-то отказываешься.
точно знаю, если я скажу "Я вегетарианка!", то мясо стане запретным плодом и я начну чувствовать себя обделенной.
Поэтому,даже себе говорю, что я не ем мясо, потому, что не хочу smile.gif)) а не по идеологическим причинамsmile.gif
2. Стала есть гораздо больше овощей. раньше я могла за неделю съесть килограмм помидоров и пару огурцов, сейчас же лопаю столько овощей за два дня.
3. Стала меньше есть сладкого! конечно, это проблема не решена полностью, но хочется не запрещать себе что-то, а сознательно перестать кушать бяки, как в случае с мясом.
4.Отношение к еде начинает меняться, стала задумываться, что я вообще в себя пихаю...раньше тоже задумывалась, но сейчас пришло понимание, что нужны не временные задумки и меры, а кардинальная смена отношения к питанию.

Кстати, заметила такую особенность, когда хожу на массаж - есть хочется меньше...пока объяснения этому не нашла, поэтому все списываю на флюиды Валентина smile.gif


Теперь о планах на ближайший месяц! smile.gif

1. Начать раз в неделю делать разгрузочный день.
2. Хотя бы через день делать любые упражнения, какие будут душе угодно smile.gif
3. Схуднуть и закрепиться в весе 52 кг.
Valentin
Цитата(murzik7 @ 1.12.2008, 23:45) *
Кстати, заметила такую особенность, когда хожу на массаж - есть хочется меньше...пока объяснения этому не нашла, поэтому все списываю на флюиды Валентина smile.gif



Отличный эффект!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
murzik7
Valentin, как представлю, какие площади Вам приходится массажировать smile.gif сразу аппетит пропадает smile.gif я же человеколюбивая очень smile.gif
Valentin
Цитата(murzik7 @ 1.12.2008, 23:57) *
Valentin, как представлю, какие площади Вам приходится массажировать smile.gif сразу аппетит пропадает smile.gif я же человеколюбивая очень smile.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
murzik7
Я стала жителем форума а не новичком!!! ура ура!!!!
А завтра в гости к слоникам!!!! ура! ура!!! e010.gif
Valentin
Цитата(murzik7 @ 3.12.2008, 23:32) *
Я стала жителем форума а не новичком!!! ура ура!!!!
А завтра в гости к слоникам!!!! ура! ура!!! e010.gif



Позитива все больше!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Ухты, какие результаты, ты молодчинка!!!Главное, что ты осознаёшь важность не запретов, а изменения отношения к еде a115.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(murzik7 @ 1.12.2008, 23:45) *
Теперь о планах на ближайший месяц! smile.gif
1. Начать раз в неделю делать разгрузочный день.
2. Хотя бы через день делать любые упражнения, какие будут душе угодно smile.gif
3. Схуднуть и закрепиться в весе 52 кг.

Очень понравился третий пункт, смешно напмсано d030.gif a070.gif

Цитата(murzik7 @ 3.12.2008, 23:32) *
Я стала жителем форума а не новичком!!! ура ура!!!!

поздравляю со звездочкой
murzik7
Еле откопала сегодня свой дневничек smile.gif

Недавно шлёпнулась с лестницы во время украшательства офиса всяческими новогодними приблудами sad.gif
Порвала в клочья новые брючки sad.gif
Поставила два громадных синяка на полноги sad.gif

Но все потихоньку заростает, синяки желтеют!!
anita
Выздоравливай! hb.gif hb.gif hb.gif
Сейчас смешно вспоминать - год назад я так же упала в ванной! Но синяк у меня правда был один, на полруки, черный. Я сначала испугалась, хотела чем-то мазать, но он со временем он пожелтел и прошел! правда долго проходил! icon_mrgreen.gif
Мурзик, а что давно не видно отчетиков? wub.gif
СиМпАтЮлЯ
Я вот сегодня тоже еле нашла тебя!!!
Куда пропадаешь?? Как у тебя дела двигаются?? Что-то не пишешь ничего ((( Давай рассказывай ng15.png
Яркая
Наталька,привет! Как у тебя дела-то?
murzik7
Привет!!!! все набежали в мою темку!!! урааа!

Вес пока замер, продолжаю более или менее нормально питаться.
Мясо не ем, но это отдельная тема smile.gif)))

Вчера делала зарядку аж 10 минут! smile.gif

Позавчера попробовала медовый массаж, вместе с меедом появляется какая-то белая гадость!!! кто-нибудь знает, что это???
murzik7
А это мои спортивные тигрики!





murzik7
Сегодня опять ела сладкое, где тут смайл, убивающий себя как можно больнее?
p030.gif d47.gif
все, больше не нашла диструктивных смайлов...развели тут позитиффф smile.gif

Всё! решила...будет у меня новая мотивация!
У меня осталось несколько посещений массажных...так вот, пока не похудею до 52 кг, к Валентину ни ногой...будет мне наказание sad.gif
Ящерка
Ой, Мурзя!!! Привет!!!
Ну и насмешила меня, зайка!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Все твои 5 страничек перечитала!!! Хорошая ты девочка!!!
Только падаешь много и лопаешь иногда твиксы+слойки.. ну бывает... d060.gif
Цитата(murzik7 @ 16.12.2008, 22:14) *
где тут смайл, убивающий себя как можно больнее?все, больше не нашла диструктивных смайлов...развели тут позитиффф

А тут вообще отрицательных смайликов не бывает.... только веселенькие, даже те, что попку бьют! o050.gif
Напиши на холодильнике круп. буквами -
Срочно схуднуть до 51 кг и я Валентинова на веки!!!! а вместо девушкиной головы - свою прилепи!!!


А в 52 кг еще не ходи пока мотивируйся.... скинешь быстро!!! Обещаю...

и на работе повесь картинки всякие....и твиксов не захочется...
murzik7
Привет, Яща!
Спасибки за совет!
НЕТ ТВИКСАМ!... и ем же их по привычке!!!!!

Пошла медом вымазываться smile.gif
Ящерка
Цитата(murzik7 @ 17.12.2008, 0:28) *
Пошла медом вымазываться smile.gif

Умничка!!!
А белая кака во время массажа появляется - это хорошо!!!
Мёд - он на себя всю бяку тянет... А кожа потом гладенькая такая!!! Загляденье!!!
а я люблю мед с кофе молотым мешать и мазаться... как скраб получается!
СиМпАтЮлЯ
я вот вчера тоже лишнего слопала ((( хорошо хоть не булок d060.gif
И медом мазалась, точнее массажировала пузо. Белая бяка все говорят,что это типа гадость выходит через кожу....я не совсем согласна, мне кажется сахар растворяется на коже, а остается что-то вроде воска пчелиного
murzik7
По идее, если это бяка, то она должна уменьшаться от раза к разу...а у меня она в одном колличестве!
Яркая
Натусик! Пушистики--супер! А что опять за убийственные смайлики? Мы же договарились,что ты больше так не думаешь!
murzik7
Ну хоть виртуально же меня надо отшлепать!!!

Сегодня вот опять ела пироженное.

Утром была гречка с грибами, в обед рагу овощное и винигрет....и пироженное sad.gif
anita
Ну давай я тебя для профилактики чуть пошлепаю! icon_mrgreen.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Тебе легче, когда с тобой строго? Мне - да! но здесь так все по-доброму wub.gif Так что ругать тебя никто не станет! Мурзик, ну давай уже завтра без бяк? Или если ОЧЕНЬ хочется, то не вечером? все-таки главное - это активность и хорошее настроение!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
murzik7
anita, да, отшлепай меня smile.gif))))))

сегодня тоже ела сладкое но в обед, вечером ничего гадостного не планирую.

Утром есла салат из помидоров, сыра тофу, кускуса и сладкой кукурузы.
В обед стрескала пироженное маленькое и одну шоколадную вафлю, тоже маленькую.
Вечером доем салат или выпью кефир.

Еще заметила, что чем дольше спишь, тем больше отвесы...
Анаврин
Нат, привет...пришла знакомиться!)) я Оля.. ну, или Анаврин, по-местному...
вай.. все у тебя в порядке будет!!))) знаем мы эту сладкую зависимость! ничего такого страшного и зависимого в ней нет - привычка только. 5 дней поешь нормальную еду- на шестой не захочется))) я раньше вообще одним сладким питалась(только тренировки и спасали).. щас хоть страсти по нему поутихли)))
в общем, удачки!)))
вот, притащила тебе мотивацию! давай, к новому году, а?!
murzik7
Всех с Новым 2009 годом!!!!

Желаю всем достичь поставленных целей и главное оставаться красотулями!!!!
Ukaaa
Мурзик, привет, солнышко!!!С Новым годом!Как отметила? aa12.gif aa12.gif
murzik7
Приветик!! самое главное без изменений в весе отметила, хотя вроде бы ни в чем не отказывала себе за праздничным столом smile.gif
Valentin
Цитата(murzik7 @ 1.1.2009, 16:51) *
Всех с Новым 2009 годом!!!!

Желаю всем достичь поставленных целей и главное оставаться красотулями!!!!



И Вам всего замечательного!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.