Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: murzik7. Обжоркин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Ukaaa
Цитата(murzik7 @ 1.1.2009, 23:48) *
Приветик!! самое главное без изменений в весе отметила, хотя вроде бы ни в чем не отказывала себе за праздничным столом smile.gif

мне б так icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
забегай почаще в свой дневничок a075.gif
murzik7
Я вернулась smile.gif

Вес встал на 55 кг sad.gif
Мясо не ем с ноября, сладкое практически перестала кушать - раз в неделю что-то вкусненькое лопаю.
Изменений внешних пока нет, думаю, что опять-таки из-за несоблюдения режимаю. На работе аврал - работаю иногда всю ночь, конечно же ночью и кушаю, а потом не ем весь день sad.gif

Хочу попробовать не кушать после 18-ти. и кушать регулярно.

Постараюсь чаще писать отчеты о съеденом.
murzik7
Вчера ела следующее:

14:30 Завтрак: бутерброд из черного хлеба с красной рыбой
Два перекуса - съела 2 апельсина
19:00 Обед: Постный бощ
22:00 Ужин: Горячий бутерброд с сыром

Легла спать в 4:00

Физ. нагрузка:
Почти генеральная уборка в 3-х комнатной квартире smile.gif

Из процедур - поскрабилась вечером атицеллюлитным скрабом.
murzik7
Ну сегодня и день...просто бутербродный какой-то sad.gif

Завтрак 14:00 - 2 бутера с красной рыбой + кофе с молоком без сахара
Обед - 18:00 - запеченая картошка с сыром + салат, мааааленький кусочек миндального торта + кофе с молоком без сахара.
Перекус 20:30 - банка burn - нет мне прощения, но не пила его уже несколько лет
Ужин 22:30 - еще два бутера с рыбкой, ич его на меня нашло их есть?

Спать отправляюсь в 2:00
murzik7
Завтрак: 11:30 - бутерброд с красной рыбой - ну надо же его было доесть smile.gif +кофе с молоком без сахара
Обед 16:30 - 4 небольших сырника+чай
Перекус 19:00 - пакетик орешков разных и сухофруктов + какао
Ужин 21:30 - суши с лососем 8 штук+мисо суп
murzik7
Сегодня первый день поста! может быть возможность согрешить поможет мне привести в порядок свое питание smile.gif
Хотя религиозностью не отличаюсь, но, думаю, что для меня пост будет полезен, так как куча плюсов от этого действа, плюс никто не занимается сексом с моим мозгом и не задает вопросов почему я что-то ем или не ем smile.gif

На всякий случай замерила свою тушку:

Вес: 55,3 кг -линейку менять не буду, так как эти 300 грамм скорее всего водица, которую пила в неимоверных количествах всю ночь и не спала.

ОГ - 90 см
ОТ- 67 см
ОЖ - 81 см
ОБ - 97 см
ОН - 57 см

вот так все печально smile.gif
Капуста
Привет!
murzik7
Привет! Какой ник многогранный!!! smile.gif и если бы еще вчера я подумала бы сразу о деньгах, то после сегодняшнего голодного дня только о белокачанной мысли smile.gif
murzik7
Сегодня весь день пила зеленый чай и воду, вечером съела салат из капусты без масла.
murzik7
Решила с сегодняшнено дня не взвешиваться, уж очень настроение портят эти весы...
Если показывают - килошки - я сразу позволяю себе наестся вредностей, если + показывают - одно расстройство.
Обещаю задвинуть весы под шкаф и взвешиваться не чаще раза в неделю, а то какая-то зависимость ужасная сформировалась.
murzik7
Пока отчитываюсь в темке о великом Посте smile.gif не буду тут повторяться...
Ukaaa
С праздником, Красотуля!!!
murzik7
На прошлой неделе бегала весь день, выступала на Круглом Столе, да еще и умудрилась назначить встречу с клиентом на тоже время, успела все smile.gif
Вечером было -1,5 кг за день.

Решила, что мои проблемы даже не в питании, так как в этом я хоть каки-х то успехов добилась, а в неактивном (сидячем) образе жизни...
Решила бегать 3 раза в неделю. Завтра первый забег, надеюсь, я смогу встать в 6:30 smile.gif
Valentin
Цитата(murzik7 @ 30.3.2009, 17:03) *
Вечером было -1,5 кг за день.



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
murzik7
ну вот я опять вернулась...без дневника ничерта не получается sad.gif
Ощущение, что я ничего не ем и поправляюсь.
Нужно начинать писать что и сколько ем!

Сегодня такой солнечный денечек, и хотя и не понедельник, впору опять начинать новую жизнь smile.gif

Итак что сегодня заточено:
Завтрак - мюсли с молоком.
Обед окрошка на кефире (много)

Задача номер один - приучиться есть из маленькой посуды!!!!
Сегодня же будет утилизирован тазик с ручкой, применяемый мною для поедания супов...


Хочу к Валентину в гости, но блин, 52 кг никак не хотят возвращаться в мое жирно-мясистое тело smile.gifИ никакой ответственности...это гадостные кгшки виноваты а я тут ни при чем smile.gif не виноватая я...они сами приходят smile.gif
murzik7
Как только даю себе кучу обещаний, так и подмывает их все нарушить sad.gif

Так что, сегодня без обещаний.... иду менять потолстевшую линейку sad.gif
Правда визуально ничего не меняется, а вот кг-шки так и набегают...эдак скоро и до 6-го десятка недалеко...
В расстроенных чувствах отчитываюсь о кризисно-набранных кг...

Сегодняшние замеры:
Вес - 57
ОГ - 91
ОТ - 69
ОЖ - 83
ОБ - 98
ОН - 56

все...расстроилась окончательно....
murzik7


Самый жирный кот, только что внесенный в Книгу рекордов Гиннесса, живет в Дании. Он перевесил своего предшественника-чемпиона на 1,2 килограмма и выглядит при этом куда солиднее. Зовут котищу Тулле, от роду ему 6 лет, и в нем ни много ни мало - 19 с четвертью кило живого веса.

Тулле абсолютно здоров и набрал рекордный вес только благодаря своей чудовищной лени. В соседнем доме живет его брат-близнец, который известен в округе своими ночными похождениями, - тоже весьма представительный котяра, но в два раза худее Тулле. Самого же чемпиона к дамским угодникам причислить никак нельзя, его из дома не выпихнешь. Хозяйка, 12-летняя Табина Педерсен, говорит, что любимец семьи невероятно спокоен, благодушен и величествен. Больше всего он любит лежать, свернувшись на полу рядом с креслом, причем абсолютно неподвижно - и все гости принимают его за пуфик, на который кладут ноги.

Хозяева признаются, что мышь Тулле ни за что поймать не сможет. "Он совершенно не способен о себе позаботиться, и если мы перестанем его кормить, то умрет с голоду!" - уверяет доброе семейство Педерсенов. Дело в том, что толстяк ленится даже ходить - он научился неторопливо перекатываться с места на место.

В ближайшее время чемпион может расстаться со своим титулом: по совету ветеринара хозяева отдадут питомца на курсы похудания, где ленивцу в первую очередь будет предписан ежедневный моцион.
murzik7
Это самопугательное сообщение sad.gif

теперь нужно найти позитивную картинку smile.gif
murzik7
murzik7
Вечрашнее меню:
Утро - гречка с кефиром
Обед - борщ smile.gif салат из морковки, кусочек хлеба
Ужин (часов в 17) - шоколадка, булочка с сыром, творог с джемом
Второй ужин (часов в 19) - банан
murzik7
Жратва вторничная:
Завтрак - гречка с кефиром
Обед - творог зерненый, твикс (будь он не ладен), 4 печеньки соленые рисовые прямиком из Токио привезенные - не могла себе отказать
Ужин - борщ, какая-то рыба в томате (мерзкая консерва)

Меню сегодняшнее:
Заврак - кефир
Второй завтрак - сэндвич с овощами из Сабвэя и чай
Обед - творог зерненый, активия питьевая, горстка смеси фруктовой
Ужин - булочка слоеная сырная, чай с молоком
murzik7
Сегодня второй день, как не ем сладкого!!!! ура! ура!!
Сделала себе копилочку, в которую откладываю денюжку небольшую за соблюдение правильного образа жизни smile.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
murzik7
Признаюсь честно, было стыдно писать, но от себя не убежишь...
Результаты у меня разные и противоречивые.

Вешу сейчас 57 кг.
Но более года я практически не ем мясо (ела несколько раз за год в безвыходных ситуациях).
Очень странно, но объемы остались такими же, как при весе 54-55 кг. а инога кажется, что я даже немного похудела. Как так может быть - сама не пойму.
С целлюлитом тоже ситуация улучшилась - кожа стала более гладкой и подтянутой.

Стараюсь кушать полезные продукты и не заморачиваться на весе - практически перестала расстраиваться, глядя на весы, так как зеркалу доверяю больше smile.gif

Продолжаю работу над собойsmile.gif
Valentin
Цитата(murzik7 @ 8.4.2010, 0:52) *
Стараюсь кушать полезные продукты и не заморачиваться на весе - практически перестала расстраиваться, глядя на весы, так как зеркалу доверяю больше smile.gif

Продолжаю работу над собойsmile.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.