Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневник Lamurrka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
LaMurrka
Всех приветствую!!! rolleyes.gif Огромная благодарность,Вам Валентин за этот форум b21.jpg Девочкам, что всу такие светлые!!! wub.gif Попала к вам случайно и не знаю примете ли!? c9.gif Так как я девушка с ограниченными возможностями... Но, в любом случае зависла я у вас надолго d060.gif Немного о себе,наверное?c9.gif Зовут меня Алёна, 30 лет. Полусыроедка,если можно так выразиться b027.png В июле месяце начала сыроедеть с целью здоровья и красоты aa31.gif Но, резко похудела,а вес и так не большой и начались проблемы с кожей,волосами, вообщем просто испугалась aa14.gif Но, постепенно очень хочу вернуться к 100% А попав к Вам теперь уж точно!! a070.gif Столько позитиффчика у вас и нужной инфы,что просто глазки разбегаються d040.gif h020.4.gif Пасибки всем ,за внимание!!! wub.gif aa10.gif Буду рада, если примите? wub.gif
Valentin


Спасибо за добрые слова!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Nati
Добро пожаловать, Алена! a035.gif a035.gif a035.gif





Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif


}I{uli
АЛЕНКА ПРИВЕТИК!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Я - ОЛЯ!!!!! a075.gif
Добро пожаловать!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Алёнушка, добро пожаловать, красотуля!!! Удачи тебе в достижении целей hb.gif
п.с. я, кстати, тоже полусыроедка a095.gif s24.gifs24.gif забегай в гости, будем полусыроедить вместе a04.gif
полуb027.png
Ирусик
Приветик с дневничком! hb.gif
Я Ира, забегай в гости smile.gif
Deesse
привет)
название дневничка у тебя хорошее a070.gif
у тебя обязательно все получится
LaMurrka
Валентин, девочки, пасибки за тёплый приём!!! aa45.gif wub.gif не разобралась пока, как цитировать,сорри aa31.gif Это я , скромной персоной (хотя не такой уж и скромной) biggrin.gif
Обязательно зайду ко всем в дневнички d025.gif
LaMurrka
И далееsmile.gif Живу я в Донецке, рост 160 вес 45. Деток нет, не замужем,ЛМ числится, но отношения которые нужно прекратить а силы воли нет o050.gif Цели: избавтиться от комплексов, апатии осенней что ли, немного набрать вес, стать 100% красотулей wub.gif Моё полусыроедение, мясо, рыбу недели две не ем,раньше всё-таки редко но проскакивало :angry: кушаю замоченую гречку,хлебцы,масло,ряженку,мюсли остальное сырое d025.gif Девочки читала сыроедные рецепты, ммм,вкусншка,умники какие вы b010.gif a085.gif
Kristin
Добро пожаловать!!!!


я - Кристина! бум дружить...на фотке милашечка!!!!!!!! wub.gif
alinchik
Алена, привет! какие глаза!!!!! От комплексов ты тут 100% избавишься! по поводу того, чтоб вес набрать, я раньше тоже была такой целью озадачена, тощая была слишком wub.gif , так вот, читала на эту тему литературу всякую, и в одной умной книжке вычитала такой способ - пить не менее 2 литров свежевыжатого яблочного сока ежедневно. Понимаю, что кажется немного нереальным этот метод, сама поэтому не испробовала его, но впринцыпе, в это время года, когда яблок пока много... ну, вообщем, это так, для справки... a075.gif
Да, кстати, я - Алина. d060.gif
LaMurrka
Кристиночка,пасибки, ой корова какая biggrin.gif
Цитата(alinchik @ 16.11.2008, 2:14) *
Алена, привет! какие глаза!!!!! От комплексов ты тут 100% избавишься!
wub.gif Приветик, Алинка! ну,всё тогда я спокойна d025.gif Всем ,очень рада!!!! d040.gif Читаю дневнички,увлекательно u010.gif
Шиповник
Привет, Алена! Верю, что у тебя все получится! ng19.gif
me4ta
Алёна, приветик! Меня Таня зовут! Вот забежала познакомиться с землячкой v1.gif ! Я сама из Стаханова (Луганская область, есть такой городишко там). У тебя очень яркая внешность wub.gif !

Цитата(LaMurrka @ 13.11.2008, 1:46) *
Так как я девушка с ограниченными возможностями...


Не поняла, что это значит o050.gif o050.gif o050.gif ????? Если у тебя нет серьёзных проблем со здоровьем, то твои возможности безграничны!!!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
LaMurrka
Алиночка, 2 литра сока,мдяя icon_eek.gif Хотя если решуся,попробую d025.gif Шиповник,пасибки wub.gif Приветик, Танюш,пасибки о Стаханове слышала wub.gif Как раз серьёзные проблемы со здоровье,заболевание суставов g020.gif Нююю, я как-то последние время с нашей медициной не дружу и не сильно теперь верю a095.2.gif Но! я знаю чего хочу и буду этого добиваться,пусть и маленькими шажочками wub.gif сегодня кушала:
12.00 вода
12.30 кофе,хлебцы с маслом
19.00 бананы,потом салатик из капусты,морковки,свеклы-хоть её я не очень blink.gif мандарины
с перерывами между поеданием
всё время хочеться спать, почему? icon_eek.gif благо что работать начинаю в 11,работаю дома.
Kristin
Аленка, а что с суставчиками???? это с детства??? вот тут тебе статейку отправлю, вдруг пригодится(на всякий случай)...просто не хочется, чтоб ты грустила...


Одна из главных причин болезней суставов - неправильный обмен веществ. Одна из главных причин неправильного обмена веществ - неправильный образ питания. Суставы - это кости, хрящи, синовиальные оболочки и синовиальная жидкость. Все они происходят из одной и той же клетки, одни и те же микроэлементы являются составляющими этой клетки. Это: кальций, фосфор, магний, марганец, фтор, стронций, алюминий и кремний. На фоне достаточного количества витаминов А, В, С, Е и названных микроєлементов суставы должны работать нормально. Но почему же многие люди жалуются на боли в суставах?
Суставы продолжают быть эластичными и нормально работают в щелочной среде, такую среду создают сырые овощи, ягоды и фрукты. А люди больше склонны употреблять пищу, создающую кислую среду. А кислая среда суставы ослабляет. Кислую среду создают высококалорийные и рафинированные продукты питания и продукты иностранного производства. Продукты питания иностранного производства, реализуемые у нас в стране, это в основном третье-сортные продукты питания в странах, их производящих, предназначенная для нищих и обездоленных. Рафинированные продукты питани - это мертвые продукты, котрые методом рафинирования лишили витаминов, микроэлементов и энзимов, необходимых не только для нормального функционирования суставов, но и всего организма. Подукты питания, прошедшие термическую и химическую обработку на промышленных предприятиях, тоже лишились части витаминов микроэлементов и энзимов. Пища, приготовленная в домашних условиях на обычной кухонной плите, при длительной термической обработке тоже не приобретает полезных веществ, а наоборот - теряет. Всякаясинтетическая и полусинтетическая пища с консервантами и пищевыми добавками ничего хорошего ни суставам в часности, ни организму в целом не дает.
Регулярное неконтролируемое употребление в пищу молока и молочных продуктов - это большое подспорье для возникновения и развития разных болезней суставов. Кальций, в изобилии находящийся в молоке, при недостатке других микроэлементов, особенно кремния, вытесняет из суставов синовиальную жидкость и оседает в них в виде солей.
Ничего хорошего суставам не дает табак, алкоголь и отсутствие постов.
Кандидат медицинских наук, лауреат премии им. Н.Н. Бурденко, известный хирург и ученый-биолог России Галина Сергеевна Шаталова считает, что болезни суставов можно вылечить при помощи картофеля, риса и топинамбура.
Теория Г. С. Шаталовой в принципе не вступает в противоречие с теорией и практикой тибетской медицины, поэтому, ей следует уделять особое внимание (хотя, по правде говоря, есть некоторые накладки, но они не столь существенны и в принципе разрешимы).
1. 3 ложки нешлифованного риса засыпать в банку и залить 2 стаканами воды. Каждый день прибавлять по одной банке, при этом во всех предыдущих банках воду менять обязательно. На 5-й день рис, вымоченный в первой банке, положить в холодную воду и сварить кашу. Позавтракать разваренным рисом, после этого в течение 3-4 часов воздержаться от еды и питья. Рисовую кашу можно сдабривать перетертыми в порошок имбирем или лавровым листом, или мускатным орехом и корицей. После 3-4 часов можно употреблять другую пищу, но питаться очень скромно, ограничивать до минимума потребление не только животных, но и растительных белков и жиров. Отказаться от хлеба, ограничить до минимума потребление сахара. Ограничить рацион питания такими продуктами: картофель, крапива, одуванчик, тмин, лук, перец, морковь, грибы, петрушка, огурцы, чеснок, сельдерей, топинамбур, помидоры, укроп, капуста разных сортов, хрен, салат, шпинат, анис, кинза, базилик, мята, щавель, репа, свекла, орехи, тыква, кабачки, патиссоны, чернослив, семена подсолнечника и тыквы, бобовые, пресное тесто, галушки, лапша, клецки, пельмени, ячмень, кукуруза, гречиха, пшено.
Мучные изделия лучше делать из муки пророщенной пшеницы. Мучными изделиями не злоупотреблять. Из этих продуктов можно приготовить очень много разнообразных блюд. Для вкуса добавлять понемногу в блюда и соусы некоторые высокобелковые и жирные продукты. Например, в 500 г картофеля можно добавить 75 гбрынзы, 1 ст. ложку масла, 1 яичный желток, 3-4 ложки томата, полстакана сметаны или сливок. В соусы можно добавлять по 2 ложки коньяка или растительного масла, 3 ложки вина или ложку меда. Курс такого лечения - 2 месяца. Рис годится только нешлифованный. Шлифованный не дает никакого положительного эффекта.
От соли лучше вообще отказаться, а если это трудно, то употреблять не более 2 г в сутки. Но лучше блюда подсаливать сушеной морской капустой. Если ее нет, то применять соль каменную или морскую. Отказаться от поваренной соли. В ней имеется алюминий, а это-яд.
Лучший напиток - родниковая или дисцилированная вода, настоянная на сухофруктах.
2. Помытый картофель с кожурой долго варить, размять его и в течение дня съедать эту кашу вместе с кожурой. Желательно ничего больше не употреблять, только запивать родниковой или дистилированой водой, настоянной на сухофруктах. Питаться так столько, сколько хватить силы воли. В крайних случаях чем-нибудь легким можно разнообразить эту диету.
Весной, когда картофель прорастает, исключить его из рациона питания, заменить топинамбуром.
3. Сырой цикорий добавлять в салаты.
Только сырой цикорий рассасывает соли в суставах.
4. Топинамбур можно принимать не только внутрь, но и наружно.
1,5 кг свежей измельченной массы варить в 8 л воды 30 минут. Набрать в ванну воды, процедить в нее отвар топинамбура. Воды должно быть столько, чтобы покрывалось все тело, температура ее 38-40 градусов. Полежать в такой ванне 15 минут, затем сполоснуться с мылом.
Если нет свежей зеленой массы, можно взять сухой зеленой массы 400 г, или сушеных клубней 150 г, или сырых клубней 1 кг, кипятить 45 минут.
Ванны можно делать ежедневно. Через каждые 20 ванн делать перерыв 15-20 дней.
Китайская медицина рекомендует:
7. 1 стакан перекрученной на мясорубке петрушки (корня или зелени) плюс 1 стакан перекрученных на мясорубке ростков картошки настоять на 1 литре водки 15 дней и более. Втирать в суставы наружно.
8. Переступень белый. Настойка из сухого корня на водке 1:10 наружно для снятия болей. Растение ядовито. Пользоваться очень и очень ограниченно.
9. Лилия белая. 5 цветков лилии залить подсолнечным маслом так, чтобы цветки только покрылись. Настоять 10 дней. Втирать в суставы наружно.
10. Барбарис. Отвар внутрь (1 ст. ложку коры и корней отварить в 1 стакане воды) по 1 ст. ложке 3-4 раза в день.
11. Бедренец. Отвар корней внутрь (1 ст. ложку в 2 стаканах воды) по полстакана 4 раза в день (можно с медом).
12. Бузина черная:
а) ягоды в любом виде;
б) настой цветов (1 ст. ложка на 1 стакан кипятка) по полстакана 2 раза в день теплым.
13. Земляника:
а) ягоды в любом виде;
б) настой листьев или всего растения (1 ст. ложку в 1 стакане кипятка, настаивать 45 минут) по стакану 2 раза в день.
14. Лимонник китайский. Ягоды по 1 шт. 3 раза в день.
15. Облепиха. Ягоды в любом виде. Можно также отвар листьев.
16. Кизил. Ягоды в любом виде.
17. Мелисса. Настой листьев (3 чайные ложки в 1 стакане кипятка, настаивать 15 минут) выпить теплым перед сном.
Абу Али Ибн Сина рекомендует:
18. Лисица способствует рассасыванию. Если сварить лисицу в воде и этой водой поливать больные суставы, то это очень помогает.
Если отварить лисицу, живую или зарезанную, в оливковом масле. пока она не разварится, потом в этом оливковом масле подолгу сидеть после опорожнения и очищения, то это очень помогает: соки и соли, накопившиеся в суставах, рассасываются.
Амирдовлат Амассинди рекомендует оливковым маслом, в котором варилась лисица, смазывать тело.
Смазывать тело также можно лисьим жиром.
19. Порошком имбиря посыпать мясной бульон и есть его - это считается полезным средством от болей в суставах.
20. Натирание отваром полыни горькой с уксусом помогает от болей в суставах.
21. Чеснок высушивает жидкости в суставах.
22. Сорокалитровую кастрюлю наполовину заполнить мелко изрубленными телячьими костями. Залить доверху водой. Кипятить на медленном огне с утра до вечера. По мере выкипания воду доливать. Вечером отвар слить в ванну, добавить воды столько, чтобы тело больного покрылось полностью. Температура отвара - 38-40 град. Принимать ванну не менее 30 минут. Во время приема ванны двигать всеми суставами.
После первого приема ванны отвар слить и использовать по нечетным дням. Если есть возможность, то лучше каждый раз готовить отвар из свежих телячьих костей. По четным дням готовить отвар из 100 г крапивы и таким же образом принимать ванны. За 30-60 таких ванн любой полиартрит излечивается полностью.
23. Употреблять в пищу мясо собак.
24. Любые заболевания суставов можно излечить при помощи голодания. Начинать надо с 24-часового голодания. Через каждых семь дней следует голодать по 24 часа. После четырех таких голоданий через каждые семь дней голодать по 36 часов двенадцать раз. После этого голодать семь дней подряд под наблюдением врача. После этого голодать по 36 часов через семь дней 3 месяца. После этого голодать десять дней под наблюдением врача. После этого голодать по 36 часов через 7 дней и через каждые три месяца по 10 дней.
При голодании любые токсины и соли выводятся из организма. Примерно через год такого голодания любые болезни суставов излечиваются.
После выхода из семи - и десятидневного голодания следует употреблять салаты из сырых овощей, на второй прием пищи можно употребить вареные овощи, остальные продукты в небольшом количестве можно употреблять с третьего раза.
Тибетская медицина считает, что всем больным суставами нельзя злоупотреблять свининой.
25. Рассол из огурцов из деревянной бочки. Делать компрессы на ночь из рассола. Утром компрессы снимать, ноги не мыть.
Делать 7 дней подряд. После 5-дневного перерыва можно мыть ноги и купаться.
После перерыва снова делать компрессы 7 дней, потом снова 5-дневный перерыв. И так до полного излечения.
26. При болях в суставах делать лекарственные повязки из голубинного помета с уксусом.
27. При затвердениях и опухолях в суставах делать лекарственные повязки из козьего помета с уксусом.
28. От болей в суставах пить вино с медом.
29. Алтей успокаевает боль в суставах. Отвар корней (2 ст.л:200) пить гарячим по полстакана 3 раза в день после еды.
30. Смесь (сок редьки-3, мёд-2, водка-1) втирать в больные суставы.
31. Порошок семян редьки принимать внутрь по 5 г. 3 раза в день от болей в суставах.
32. Для более быстрого очищения суставов от солей внутрь принимать препараты, содержащие в себе кремний.
Астрагал шерстистоцветковый:
а) настой травы (10 : 200) принимать внутрь по 3 ст.л. 3 раза в день;
б) принимать ванны с добавлением настоя астрагала (100 : 5000);
33. Овес посевной. Настой неочищенных зерен (70:400) принимать внутрь по полстакана 4 раза в день до еды. Настой неочищенного ячменя принимать таким же образом.
Кроме того, кремний имеется в таких продуктах питания и лекарственных растениях: хвощ полевой, пикульник обыкновенный, горец птичий, зеленчук желтый, крапива двудомная, женьшень, медуница лекарственная, фасоль, перец красный и перец болгарский.
34. При болезнях суставов показаны: брусника, боярышник, костяника, смородина черная, черника, ежевика.
35. При болезнях суставов показаны ванны с добавлением настоев или отваров трав (50 : 5000) : хмеля, череды, почек тополя, клевера, цветов и корней бузины черной.
36.При болях в суставах делать компрессы на ночь из настойки эхинацеи, разведенной водою (1 : 1).

Sova
Приветик красотулька!! Добро пожаловать wub.gif
me4ta
Цитата(LaMurrka @ 17.11.2008, 0:38) *
сегодня кушала:
12.00 вода
12.30 кофе,хлебцы с маслом
19.00 бананы,потом салатик из капусты,морковки,свеклы-хоть её я не очень blink.gif мандарины
с перерывами между поеданием


Что-то мне отчётик не очень... Слабенько как-то поела... Ты же ведь поправиться хочешь? А на таком количестве еды далеко не уедешь. Не удивительно, что спать хочется.
LaMurrka
Кристиночка, спасибочки огромное!!!! Так приятно wub.gif aa45.gif Суставы с детства с 5 лет, РА (ревматоидный артрит).. Вот с появлением инета и инфы в нём только и начала разбираться,что к чему aa14.gif Сохранила твою инфу, бум изучать кое что я уже знаю, но многое читала в первые. Но, ощущение было и есть ,что на ноги я стану и на дискотеке зажгу d030.gif Хотя в клубе и так бываю sm01.gif Вот и началось водопитие и сыроедение понемногу, осталось самооценку повысить wub.gif Sova, приветик e010.gif me4ta, мало да? c9.gif Да, вот больше как-то и не получается, ну иногда пробивает на покушать, тогда точю всё подряд d060.gif Девочки всех рада видить, этот зверь моему котёнку очень понравился d060.gif
Анаврин
Аленка, привет!))) я знакомиться!))))молодец, что к нам присоединилась и завела дневничок!))))
прикольная фоточка, очень яркая!)) классная!))) самооценку повысим - обещаю!))))
LaMurrka
Оличка,приветик пасибочки! Уже помоему повышаете a115.gif 2 дня настроение такое, прямо ! хотя видимых причин и нет rolleyes.gif Кроме красотули d040.2.gif a070.gif оточётик:
утро - овсянка
обед- трубочки,мама соблазнила unsure.gif кофе
ужин-хурма,позже салатик Вот 20 дней без мяса,рыбы.. А интересно ,девочки ломка бывает, ну что тянуть будет ,хочу не могу? unsure.gif
Kristin
Приветик, Лямурочка, у меня, например ломки не было на счет мяса, от рыби и морепродуктов я не отказывалась сознательно, чтоб потом можно было себе позволить когда хочется сильно...но ем я креветочки, мидии, устрички реееееедко, мож раз в месяц....рыбку и еще реже...чаще в гостях или ресторане, где надо второе блюдо заказывать(это всегда либо мясо, либо рыбка)...
Alison
Привет, красотка! И не стыдно тебе с таким личиком на заниженную самооценку жаловаться? aa26.gif
Я Иринка! Очень рада новой красотуле a070.gif
Меня ни на что из продуктов животного происхождения пока не ломало. Я веганю недолго, тоже почти 20 дней, но я читала, что организму для перестройки на новые правила питания достаточно 21 дня, и потом он не будет ничего просить. Т.ч. ломка должна была быть первые 3 недели, а сейчас уже всё устаканилось! А раз её не было, то и отлично!
LaMurrka
приветик,Кристиночка!
класс картинка, да уж где эта пятница? я что-то сегодня думаю завтра спать буду... d025.gif а потом ,упс завтра только пятница, не суббота d060.gif ООО, ну тады хорошо, может уже и не захочется a070.gif Хотя морепродукты я тоже обожала wub.gif Кристиночка, отвечу уже у себя в дневнике по поводу приличного повелдения в еде d030.gif сама себя запутала,сорьки! Я хотела сказать, что у нас красоток почему-то начинаются проблемы на 100% сыроедении и психическое состояние :angry: Пл своему не долгому опыту и читала много девочек сыроедок.. Так что я думаю лучше позволять себе и тёплого питья или тех же овощей, просто без перебора на сладости и мясо... что-то затянула философию biggrin.gif Приветик, Ириша Стыдноо c9.gif 5 лет отношений не с тем человеком, воть.. и комплексы появились icon_eek.gif Теперь попрощаюсь o050.gif ну вот 21 день прошол,значит хотеться не должно,урааа d060.gif девочки!!!
Kristin
Удачных выходных, Лямур-мур-мурчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не шали!!!!!!!!!!
уже саааавсем капелька осталась до твоего долгожданного субботнего сна!!!!!!!!!!
LaMurrka
Цитата(Kristin @ 21.11.2008, 16:51) *
уже саааавсем капелька осталась до твоего долгожданного субботнего сна!!!!!!!!!!

ой, да Кристиночка sm03.gif отчётик:
завтрак- хлебцы с маслом и кофе- вредно, позже бананы :angry:
обед 15.00 - гречка, салатик, маринованные стрючки фасоли, перец болг., помидорка,пекин. капуста, оликовое масло,экспромт вообщем rolleyes.gif
ужин орешки или финики будут d025.gif
На выходные планируеться сооон и масочки sm01.gif правда вот волосы комбинированые, олив. масло с маслом чайного дерева хочу, или может оливковое на что-то заменить?? aa31.gif Всем хороших выходных!
Ящерка
Ален! Привет!
Я к тебе с ответным визитом!!!
Ты котиков любишь??? Я тебе смотри какого котеньку принесла...
wub.gif

Камилка
Аленчик, привет!!!! спасибо за визит, зайка!!! Я так рада с тобой познакомиться...ой, а какая ты красотунечка на фотке...Глаза!!!!мммм отпад, большушие, красивущие... a115.gif
Ну просто золотце a075.gif
Ты молодечик, что на Красотулю пришла, здесь все намеченные цели сбываются f0f.gif Главное стараться и верить в себя)
Солнце, ты такая хорошенькая, что ты там насчет самооценки говорила..??? да мы тебя так зацелуем-затискаем aa8.gif d040.2.gif aa8.gif, что и не вздумаешь больше об неувернности нам говорить d060.gif
Зайка, мне кажется, хорошо кушаешь.... но вот насчет поправиться, это нелегко будет, но постараемся, да?) А чем ты вообще занимаешься, расскажи нам о себе? Как дни проводишь? Кем работаешь? на дому, да?

Хорошего тебе денёчка, котенька...)
LaMurrka
Цитата(Ящерка @ 22.11.2008, 13:34) *
Ты котиков любишь??? Я тебе смотри какого котеньку принесла...

Приветик,Ящерка f0f.gif не то слово как люююю!!! Какой сладкий котеечка aa13.gif Пасибочки aa34.gif наверное в прошлой жизни кошкой была, иначе откуда любовь такая aa32.gif aa21.gif
приветик,Камилочка очень рада тебе! wub.gif Пасибочки, за котеечку, вот их у меня теперь aa46.gif
Цитата(Камилка @ 22.11.2008, 18:03) *
ой, а какая ты красотунечка на фотке...Глаза!!!!мммм отпад, большушие, красивущие... a115.gif aa8.gif,
Зайка, мне кажется, хорошо кушаешь.... но вот насчет поправиться, это нелегко будет, но постараемся, да?)

ой, прямо засмущала aa12.gif Я уже и не сомневаюсь,что вы хорошие мои быстроо самооценку поднимите a115.gif wub.gif побродила по дневничкам, камилочка ,а после твоего красотуленского дневничка.. sm01.gif Я что-то уже и не очень хочу поправится..Вернее не так, я хочу продолжать вегетарианить-серыедить привести суставчики и мышцы в порядок, медикам вопреки,воть c9.gif
работаю в инет-магазине, консультантом, товаров для деток wub.gif aa37.gif увлекаюсь, вышивкой,бисером, вот сейчас вязанием игрушек d060.gif
Так как мелкий котейка мне спать не давал пол ночи, то проснулись мы с ним в час дня, выспалаась a115.gif
водичка,потом бананчики, кофе с хлебцами
обед 16.00 гречка,присела я что-то на неё d060.gif икра кабачковая
ужин 21.00 поздний,мдяя, бананы,потом салатик греческий, чай фруктовый
Девоньки с утра приглашаю на чаёк
LaMurrka
Это мой первый вязанный мышь wub.gif

И проба веб камеры, на ночное видиние rolleyes.gif Хороших фоточек пока нет ,сорьки c9.gif
Valentin
Цитата(LaMurrka @ 19.11.2008, 21:07) *
Вот 20 дней без мяса,рыбы.. А интересно ,девочки ломка бывает, ну что тянуть будет ,хочу не могу? unsure.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
А интересно ,девочки ломка бывает, ну что тянуть будет ,хочу не могу? unsure.gif


У некоторых... Чертики бунтуют. icon_mrgreen.gif d060.gif

Заходите в вегетарианские темы форума. Очень много интересного!!

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 b01.png ng19.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(LaMurrka @ 23.11.2008, 1:45) *
И проба веб камеры, на ночное видиние rolleyes.gif Хороших фоточек пока нет ,сорьки c9.gif



Глаза, губы... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

ng05.jpg b2c.png ng05.jpg
Ящерка
Алёнушка!!!!
Кошечка такая на фотографиях!!!

b02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.png

Ой мышь вязаный!!!! Прелесть какая!!!

aa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gif
Египтянка
Привет,Аленочка!Какая ты красиваааааая!!!!!Глаза какие...А губки...Красотунечка!
Девочка-картинка просто!И талантливая рукодельница к тому же a115.gif a115.gif
Солнышко,спасибо за визит,заходи еще в гости!Хороших тебе выходных!
LaMurrka
Валентинчик, пасибки wub.gif d040.gif рада Вам у меня в дневничке, пасибки за такой сайт, просто планета позитивааа!! b020.gif
Танюш, Оксаночка,пасибочки самооценка моя прмо скачет d030.gif wub.gif aa28.gif Прыятнооо! d060.gif
И мыш мой понравился, ой,ой wub.gif

Очень мурррчательного воскресения всем!!!!!!!
Шоколадная
Просто красотка, и отчеты у тебя супер!!! aa7.gif
Камилка
Цитата(LaMurrka @ 23.11.2008, 1:39) *
я хочу продолжать вегетарианить-серыедить привести суставчики и мышцы в порядок, медикам вопреки,воть


ВОТ умница, красавица!!!! Здоровье-прежде всего!!! Алён, я верю, всё у тебя получится))) b01.png

Цитата(LaMurrka @ 23.11.2008, 1:39) *
обед 16.00 гречка,присела я что-то на неё d060.gif икра кабачковая


Ой прям какая-то гречкомания вокруг))) и все гречку с кабачковой икрой едят!!! d030.gif d030.gif
И я так обожаю a070.gif

Алёнушка, а какая фоточка...м.... ну просто не устану повторять b02.png b02.png b02.png aa32.gif
ты прям у нас симпотюлька- умелые ручки, вон какую красоту еще вязать умеешь obm.gif Ну просто ТАЛАНТИЩЕ!!!!!! a115.gif
Valentin
Цитата(LaMurrka @ 23.11.2008, 4:12) *
Валентинчик, пасибки wub.gif d040.gif рада Вам у меня в дневничке, пасибки за такой сайт, просто планета позитивааа!! b020.gif



Для себя же делаем!! a075.gif Вот и стараемся все вместе a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

LaMurrka
Наташенька,приветик a035.gif Пасибки wub.gif Гречка, повидимому это заразно d030.gif
Пасибочки, мои хорошии
С вашей поддержкой у меня точно всё получится!!! aa2.gif Валентинчик aa45.gif
Kristin

ааааа, ты такая красивая!!!!!!!! прям ооочень-ооочень красивая!!!!!!!!! я в восторге!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(LaMurrka @ 23.11.2008, 21:55) *
С вашей поддержкой у меня точно всё получится!!! aa2.gif Валентинчик aa45.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
LaMurrka
Кристинчик,пасибки дорогая aa8.gif Я так за горжусь, от стольких комплиментов d060.gif А если серьёзно Всем хорошей, лёгкой недельки!!
LaMurrka
Пришли КД сумбур в питании в эмоциях unsure.gif Вчерашняя встреча с другом отменилась и почему-то меня это огорчило sad.gif Дружим 4 года, у него есть любимая, у меня был, на равных получалось всё, а сейчас или ревную,стрянно, или просто обделённой себя почувствовала... Нюю, зато вчера покраска шерстки была, в шоколадный цвет, sm01.gif масочка на личико и безделье с книжкой на диване wub.gif
меню воскресенья
з- бананы
о- кофе с мороженным,очеень захотелось мороженого, хотя сладкое давно не ела blink.gif
у-орешки,виноградик

сегодня
з- кофе,хлебцы
о- 2 банана, позже салатик
у-поздний, гречка,салатик,потом бананы
мдяя, на покушать пробивает конечно biggrin.gif
Девочки,милые. может у кого-то было такое? c9.gif Подобрали котейку белого,ему уже месяца два, оказалось он глухой.. батарейка энерджайзер,поругать ведь не получается, а шлёпать всё время жалко,как же его отучать от шкоды? aa14.gif
Шоколадная
Отчетики хорошие)))
Бедный котик!!!!!=((((( aa40.gif
Мурлыка
Приветики))) Вот и я наведалась в твой домик))))))

Цитата
Девочки,милые. может у кого-то было такое? c9.gif Подобрали котейку белого,ему уже месяца два, оказалось он глухой.. батарейка энерджайзер,поругать ведь не получается, а шлёпать всё время жалко,как же его отучать от шкоды? aa14.gif


Всё очень просто. Ругать не стоит, просто купи пшикалку в любом цветочном магазине, залей туда водички обычной и если нашкодит то в мосю ему пшикни водичкой. Кошек и котов очень хорошо отучать от фулюганства этими самыми пшикалками a070.gif a070.gif a070.gif

Вон мой, когда нашкодит, всегда пшикалкой его))))) Он сразу убегает куда-нить прятаться, потом подхалимничает)) Дискать виноватый я, виноватый d030.gif d030.gif d030.gif

А вот когда подлизываться потом начинает нужно обязательно его взять на ручки погладить, чтобы он понял, что его простили!!! Это очень важно! Это мне знакомый ветеринар сказал, да и на моем коте опробовано) Они лучше осознают, что схулиганили, а потом их простили а не оттолкнули! И значит нужно себя вести хорошо a115.gif
Камилка
Привет, зайка моя любимая))) Жалко котеньку, правда, а мы тоже свою шкодницу Лилу пшикалкой брызгаем, когда балуется или обои отгрызает!!! Котиков вообще бить или ругать нельзя aa26.gif , они потом всё помнят и обижаются sad.gif , а вот пшикнуть водой- в самый раз, она у нас только видит пшикалку, так сразу убегает, знает, что ей сейчас попадет o050.gif d060.gif

Хорошего вечерчка тебе, Мурррочка)
LaMurrka
Шоколадная,пасибки wub.gif Мурлыка , приветик! Рада,что заглянула ко мне!! Пасибки огромное, aa23.gif сама бы не дадумалась до такого выхода! За похвалой и лаской дело не станет, Масичка у меня любимый,обожаемый aa32.gif
Приветик,Камилочка, хорошая моя aa15.gif Просто замурчательный метод воспитания!!!!!! Девоньки пасибки,мои хорошии! Всем хорошего вечерка!

Kristin

Спи спокойно, Лямурочка!!!!!!! Лапочка!!!!!!!!!!!!!!!
lulu
привет Лямурочка!!!!!!! спасибо за слова поддержки =))) я буду в это верить !!!! Будем дружить !!!!!!!!!Как здорово,что ты ко мне зашла a115.gif
Египтянка
Привет,красотунечка!пасибки,что заходила
А я вот тоже решила зайти,пожелать удачного денечка,клубничкой угостить...

И конечно же поцеловать много раз,хорошая моя!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.