Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневник Lamurrka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
ЛюблюСебя
Аленка, приветики!!!
Поздравляю с новой мастью d060.gif Мне кажется, что в шоколадном исполнении ты ишшо фифектнее выглядеть будешь!!!! :sm01
: d025.gif

Отчетики мну понравились. n020.gif n020.gif n020.gif

Побегу по делам - вечером еще заскочу. ПРоверить, чо сеня делала, чо кушкала, чем занималась...
o010.gif
Камилка
Мурчиииикк) Привет))
Ну как ты сегодня поживаешь? Как КД? Всё ок?
Солнышко, хорошего тебе вечера!!!!!!! цемаю и жду в гости! aa12.gif
me4ta
Цитата(LaMurrka @ 23.11.2008, 1:45) *
И проба веб камеры, на ночное видиние


Ты прекрасна aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif !!!!!!!!!!!!!!

Мурка для LaMurrkи wub.gif !

LaMurrka
Кристиночка,дорогая aa45.gif lulu, приветик!! я тоже рада что ты заглянула, бум дружить aa23.gif Оксаночка,уряяя aa8.gif клубничка какаяяяя!!! Пасибки !!! Анюточка, нинаю идёт ли со стороны, мне понравился цвет, глаза вроде ярче, wub.gif Жалко фотика пока нет,похвасталась бы biggrin.gif Камилочка aa45.gif КД, окейно даже на таком питании , радует!!! Танюш, пасибки, ой какой мурочка, спит как сладенько, что я тоже собираюсь делать aa35.gif Кушал сегодня,
з- кофе , ну никак без него пока, хлебцы с сыром
о- салатик с морковкой,яблочком,орешками
у- бананы
Денёчик, был замечательный сегодня, благодаря Вам мои хорошии, с утра позитивчиком зарядили, Люблю вас aa10.gif d040.gif d040.gif По работе покупатели,прямо приятно удивили, вс такие диликатные,вежливые!! aa21.gif Познакомилась с парнем в аське, вот усиленно общались, вроде о встрече догоа=ворились в воскресенье aa14.gif Не знаю, буит или нет, но всё равно приятно c9.gif Ой, да купили шампиньёны, какой салатик можно сделать, чего-то хочется сырыми попробовать aa31.gif
мои хорошии!!
ЛюблюСебя
Аленушка, забежала пожелать тебе спокойной ночки!!!!

А заодно уж и Доброго Утра! d060.gif Просто меня завтра не будет до вечера, так что лучше-ка я подстрахуюсь. a075.gif
Ящерка
Аленчик!!! Добрый денек!!!


Что уже выспалась???


Хорошего настроения на весь день!!!!!!!!!!
Мурлыка
Мур мууур! Доброе утро!

Отчетик твой мне очень понравился) Молодец) А шаппиньоны... ммм.. ням ням.. обожаю делать салаты с шампиньонами сырыми (обычно режу их и замачиваю в лимонном соке с приправками, а потом по настроению овощи разные режу и в конце добавляю туда шампиньончики - так вкусно получается))) a070.gif

Предлагаю побольше двигаться, я заметила что от физ. упражнений настроение поднимается smile.gif))
Мяу мяу! a075.gif

Египтянка
Ля-Мурочка, привет,солнышко мое!!!Мур-р-р-р....
Ой,тоже так захотелось салатика с шампиньйончиками,ням-ням...расскажешь потом,как получился салат
Целую!!!
Камилка
привет, Кисюнька))) Ну как там твой котик-шкодик, отучиваете его?
Зайка, отличные отчетики, молодечик!!! Ты там только не голодай, хорошо?
LaMurrka
Девоньки мои, Анюточка,Танюш,Мурлыкочка,Египтяночка,Камилочка всем доброй ночки и доброго утречка сразу!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Мдяя, салатик получился вкусненьким,мои домашнии заценили во всяком случае biggrin.gif грибочки маринованые, горошек,помидорка, цветная капустка, олив. масло ,соль,перец повкусу rolleyes.gif Но, салатик вышел мне боком sad.gif У меня на грибы какое-то невосприятие..А месяц назад у подружки на ДР случайно поела салатик с грибами и всё было окей,вот я и решила что аллергия эта прошла..А оказалось нет a045.gif Плохо было ужасно, вот сегодня на чае зелёном, мандаринках и яблочках c9.gif Ой, котейка умняшкой становится прямо по дням, водичкой даже часто пользоватся не приходится, смотрит уже в лицо и понимает нее,шкодить не стоит aa26.gif r020.gif Ну вот почти месяц я без мяса и рыбы,уряяя d040.2.gif И как-то легко отказыватся от соблазнов родителями, вот бы ещё проверку праздниками так пройти c9.gif Замурррчательных всем выходных!!!!!!!!!!!!!
Шоколадная
Отчетик отличный!! a115.gif a115.gif
Камилка
Мурррчик-Алёнчик!!!!! Зай, ну как ты там сегодня? Что ж такое с этими грибами... как жалко, что тебе плохо было(((
Береги себя, солнышко!!! n020.gif n020.gif Удачного тебе сегодня разгрузика, лёгкого, вкусного и позитивного настроя)))
А еще...ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!
ЛЮ тебя ммммрррр)
Kristin
привет, лямуррченок!!! ну как выходные??? а мне страшновато грибочки сырыми кушать...вдруг чего....не знаю...можно, наверное, отварить и остудить и в салатики добавлять...но если у тебя аллергия, то уж лучше воздержаться...а то грибы - штука небезобидная....
Ящерка
Лямурчик!!! А ты где пропала???
Асегодня что у тебы было?
я тебе из холодильника вишенку вынула, будешь?

LaMurrka
Приветик,мои хорошии, шоколадка,Камилочка,Кристиночка,Танюша aa28.gif aa28.gif aa28.gif Сегодня уже нормалёк c9.gif Вишенок хочу,хочу d025.gif Да, с грибочками завязала наверное, поглядываю только в холодильнике, мамусе говорю : ну, приготовь их,скушайте сами,плак sad.gif а то слюнки только текут biggrin.gif фруктово-чайный день прошол хорошо вчера! А сегодня это моё настроение

это просто ужасс, погода мерзопакостная что ли влияет blink.gif Вообщем отделалась, какао пила,вместо шоколадок biggrin.gif
кушала мандаринки,бананы,салатик из кабачка,горошка и перца ничего больше и не хочется, хотя куда уж после какао d030.gif biggrin.gif Пост же рождественский начинается, а я теперь мяса,рыбу и так не ем c9.gif От кофе наверное нужно попробовать постится?! Нашла единственно уцелевшую фотку, старшего моего зверя biggrin.gif
Египтянка
Привет,Ля-Мурочка-Мурмурочка! Ой какой у тебя зверик клаааассный!!!Плюшевый,так бы и затискала красавца такого!
Ты молодчинка,что постишся,я вот никак не решусь wub.gif wub.gif wub.gif Хотя мяса,рыбу не ем,но молочные продукты проскакавают...
Кстати!С первым днем зимы,лапулька!У нас погода,правда,совсем не зимняя....Ну я принесла тебе немножко морозного настроения

Цемчик!
ЛюблюСебя
Муррр-Муррочка моя любимая!!!
Привеееетик!!!!!!!!!

Как же я соскучилась!!!!!

Вот не успела на пару дней отойти, как ты тутава без моего присмотра хрыбочками траванулась - ну шо за детский сад, а?? o050.gif o050.gif o050.gif
Скока вас всех ишшо надо учить, что хрыбы не кушают - их сушат, а потом в косячки забивают... И не отравишься, и ачучения непередаваемые получишь.... d060.gif

Вечером забегу отчетик читать!
Люблю. Целую. b04.png aa28.gif
Камилка
Прррррривет, Алёнчик мой дорогой!!! ну как ты там сегодня?
Какая молодечик, что заменила конфтки на какао!! n020.gif
А какой у тебя кисюн клаааассный, большой такой, ух мне бы его потискать))) обожаю кисочек и котиков!!!!!!!!!!
Зайчик мой, желаю тебе хорошего настроения на весь денёк и недельку!!!!
Целую крепко крепко, моя детка a075.gif o030.gif
me4ta
Алёночка, привет! А я тебе тоже кошарика притащила!

LaMurrka
Оксанчик,приветик моя дорогая aa8.gif Тебя тоже с зимой!! Зима намфоточке ,красатущая,пасибки! Да снежка как-то и нет пока.. И де же снег? aa25.gif Да уж Дымыча моего уже не потискаешьв этом году мы ещё больше щёки наесть решили,непродьёмный, но Мася его строит d030.gif Я католичка, Оксанчик, поэтому постится мне проще wub.gif Анюточка blink.gif ну где же ты раньше дорогая была? Посушили бы,покурили a040.gif d030.gif Я тебя тоже ЛЮ aa45.gif Камильчик, всё окей уже моя хорошая aa8.gif Сегодня замуррчательно просто!! Танюшик, aa6.gif пополняй-пополняй мою коллекцию котеек, а то мне скока не дай всё мало,руки загребущие aa46.gif сегодня
з- бананы,кофе, нее, даже пост не помогает от кофе избавится aa14.gif
о- салатик из кабачка
у- гречка,икра кабачковая, позже орешки с мёдом изюмом и кунжутом, наемшиись g030.gif Люблю вас мои хорошии, целую,целую aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Камилка
Привет, зайка)))
Отчетики отличные))) ты смотрю, как и я- вечерне-ореховая душёнка))) d060.gif d060.gif
Цемаю тебя крепко, сладких красотулинских тебе снов! d040.gif
Ящерка
Привет Аленушка!!!
Доброго вечера тебе!!!


Египтянка
Привет,Красотуля!!!
Извини,не поняла,почему тебе проще,если ты католичка wub.gif wub.gif
Я тоже обожаю котttr?nfr бы их всех...затискала-заобнимала))

Удачного вечерочка!Целую!
Камилка
Солнышко, привет!!! Ну как там у тебя дела? Как настроение? Не пропадай aa26.gif
LaMurrka
Приветик, мои хорошие Камилочка,Танюша, Оксаночка d040.gif d040.gif d040.gif Камилка, ой, ореховая не то слово biggrin.gif Ничего не писала, заглядывала только в дневнички к вам!!! По работе неделя просто одни притензии blink.gif У родителей проблемы, мамусичка прямо совсем поникшая ходила а я со всем этим просто незнала куда дется.. кушал совсем не полезности, в виде выпечки и кофе вырожалось..
Воть... Теперь всё хорошо, прямо как на улице сегодня солнышко так и на душе! d040.2.gif Оксаночка, проще, так как у католиков пост не строгий, мяса,рыба исключается, больше на духовный уклон идёт! Пасибки, за рыжика d040.gif Хороших выходных, красотулички!!
Kristin
Лямурчика вернулася!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
так рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!! ну как там планчик на выходные? чего делать будешь???
ЛюблюСебя
Аленка, как же я рада тебе!!!!!

Спасибо огромное, что поддержала меня - ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!

Люблю! Целую! Обнимаю!

СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!!!!


mashkaa
Хорошего тебе настроения smile.gif

me4ta
Цитата(LaMurrka @ 2.12.2008, 0:03) *
Танюшик, aa6.gif пополняй-пополняй мою коллекцию котеек, а то мне скока не дай всё мало,руки загребущие aa46.gif


Ну раз загребущие, то держи, мне не жалко a075.gif wub.gif wub.gif




Надеюсь, котярики хоть немного поднимут тебе настроение!!! Не густи, солнышко wub.gif wub.gif wub.gif !!!
Камилка
Привет, Алёнчик..муррррррр)))
Ну как у тебя делишки?
Хотелось пожелать тебе не смотря ни на что хорошего настроения и отличной погодки на всю недельку!!! Как там на работе дела? Как с питанием?
Не пропадай, мы тебя оч лююююбим... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Целую крепко!!
LaMurrka
Приветик,красотулички!!!!!!!!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Кристиночка,выходные прошлди тихо,спокойно и это радует aa21.gif В воскресенье масочками немного побаловала себя,правда из тюбика, надо самой делать не лентяйничать g020.gif Кушала слойки с курицей p030.gif подружка угостила..Оказывается я не могу отказать, боюсь обидить?? Прямо комплекс какой-то, раньше этого не знала, потому что кушали всё вместе, на всех наших посиделках, девишниках.. Теперь нужно научится говорить,что я мяско не ем c9.gif Вообщем такой срыв был.. Остальное бананы,яблочки, салатики свежие! Камилочка, супчик фасолевый по твоему рецепту готовила, вкуснотища, пасибочки за рицептик, зайка! aa8.gif Анюточка, я тебя тоже ,нежно мурр, пасибки,что забежала aa2.gif Машенька, рада знакомству aa19.gif Танюшик, пасиб-пасиб, подняли biggrin.gif Перед праздниками работки много, но вроде уже нормализовалостъь с ценами,наличием, народ не ругается wub.gif Это я с утра d025.gif
ЛюблюСебя
Аленчик, солнУшкО мое!!!! Превед!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Я таааак соскучилась!!!!!!!!

Спасибо, что не забывала про меня и заходила в гости - проведать!!!!


Очень тебя люблю, лапа!!!! aa32.gif

Доброго тебе утречка и удачного дня!!!
!!

Камилка
Зайка, привет!!!! Ну а как там твой желудочек после курицы? Не болел? Что ты, надо обязательно учиться говорить НЕТ, не думаю, что ты кого-то обидешь, если не съешь мясное aa26.gif
Лучше береги совй здоровье и ориентируйся только на свои желания! b01.png d06.png
Цеулю тебя, Мурик, хорошего дня!!!
Kristin
Лямурмурочка

за слойки с курицей....бить по попе жестко буду!!!!
LaMurrka
Приветик, девоньки мои хорошие,Анюточка,Камилочка,Кристиночка!!!!!!!!!!! d040.2.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Соскучилась, люблю очень-очень!!!!!!!!!! Угу,стыдно-стыдно, за курицу aa21.gif Самочувствие нормальное вроде было,Камилочка, просто я же не так давно без животного... Нюю, вообщем смелости я набралась,всем своим обьявила, животных я не ем 93.gif
Работы,много перед праздниками,заглядываю,только читаю вас, к вечеру же желания нет писать, за целый день,после клиетов.. Сорьки,мои хорошие ,что редко бываю wub.gif aa25.gif Хорошей недельки всем!!!!!!!!!!!!!!

Камилка
Зайка, ты молодец, что объявила своим, что 93.gif !!! a115.gif a115.gif a115.gif Умница!!!!!
Меня мои родные не все поддерживают, некоторые заядлые мясоеды, но здесь, на красотуле, все девочки понимают и никогда ничего плохого в сторону вегетарианства не скажут!!! так что я безумно рада, что у нас в компании еще один вегетарианчик)))
ЛЮ тебяяяяяя сино-сино!!!
Kristin
ЛюблюСебя
Цитата(LaMurrka @ 15.12.2008, 14:58) *
Нюю, вообщем смелости я набралась,всем своим обьявила, животных я не ем

Аленушка, солнУшкО мое!!! ПрЮвет!!! aa28.gif
Я вот своим тоже сказала про вегетарианство - меня не поняли.... unsure.gif
А уж когда я заявила, что не буду носить шубы и дубленки (натуральные) - маме дурно сделалось, а муж с подружками у виска указательнымы пальцами крутить начали.... aa21.gif

НУ я вот НЕ понимаю - КАК МОЖНО УБИВАТЬ ТАКОЕ ЧУДО РАДИ ЕГО МЯСА, МЕХА или ШКУРЫ??? sad.gif

ОНИ ЖЕ ВСЁ ЧУВСТВУЮТ И УМЕЮТ ЛЮБИТЬ!!!
aa32.gif




* * * * * * * * *

ДОБРОГО ТЕБЯ ДНЯ, ЛяМУРРРОЧКА МОЯ!!!!!!!

me4ta
Доброе утро, СОЛНЫШКО wub.gif ! Пусть твой день будет ярким! И работается легко!

Русалочка
Лямурочка, привет! Мне так нравится твой ник! f0f.gif a115.gif
Какой дневничек у тебя веселый, очень приятно читать! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо за комплименты в моем фотоальбоме, я там часто бываю icon_mrgreen.gif , поэтому только заметила... wub.gif wub.gif
ЛюблюСебя
Хнык-хнык........... b14.png
ЛяМУррррррррррёнок мой, куда пропаль???
unsure.gif unsure.gif unsure.gif

ЛюблюСебя
АЛЕНУШКА!!! ПРИВЕТИКИ!!!


НУ ТЫ ГДЕ???? Я Ж ВОЛНУЮСЬ!!!!
Kristin

Ламурчика, возвращайся, зайка!!! Скучаю по тебе!!!
Камилка
Мурик мой любимый!!! Ну как ты, кися? Как дела? Появляйся в своём дневничке скорей...
Ждём и очень скучаем....

Kristin
LaMurrka
Приветик, мои хорошии!!!!!!!!!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif фух, я тут biggrin.gif Камилочка,Кристинка, Анюточка, Танюша ЛЮ всех очень-очень!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ой, пасибки картинок принесли aa5.gif Русалочка, рада что забежала, забегай почаще aa2.gif В этом я не сомневаюсь Камилочка, что девочки здесь всегда поймут и поддержат!! Анютик, а те кто нас не понимает или осуждает, нюю это их проблемы 93.gif урывком попала на передачу, главная героине вегетарианочка и что-то с обществом защиты животных связано.. посмотреть толком не удалось, да и желания особого не возникло после нападок ведущих, вот уж чего не ожидала, просто чуть не обвинили напрямую в нелюбви к людям, а зацикленности на животных aa25.gif Неожидала такого.. Помимо работки, ещё не появлялась, неделя тяжолая была.. ПМС и 21 было 5 лет со дня знакомства с бывщим ЛМ и он телефонно но обьявился, а у меня как обычно просто не оказалось сил не брать трубку, не говорить aa25.gif Просто зависимость какая-то.. конечно причина и в том, что сейчас в кресле,что не хожу, комплексы в отношениях с противопол. полом есть.. Но, всегда были и есть и друзья и поклонники, а зацикленность на этом человеке, просто сама не понимаю... o050.gif Ой, что-то меня занесло c9.gif
Что кушаю, рациончик однотипный, бананы,мандаринки,яблочки, пшеничная кашка smile.gif Ну, вот хочется мне только этих продуктов сейчас biggrin.gif Ах, да, кофе одна чашечка в день, теперь, воть моя маленькая победа и 1 кг набранный wub.gif
Красотулички, хорошей недельки всем, люблю-люблю aa45.gif aa45.gif aa45.gif
me4ta
Алёночка, с наступающими!



ЛюблюСебя
unsure.gif Ауууууу!!! unsure.gif


Аленчик, ну ты куда пропала? Я скучаю!!!

Незнайка
Привет! С наступающим Новым годом!

me4ta


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.