Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневник Lamurrka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Камилка
Солнышко, ну куда ты запропастилась? Скучаем очень, Мурррик)
С наступившим тебя Новым Годиком, малыш!!! пусть все желания осуществятся и весь год тебя сопровождает лишь позитвное настроение!!!!
Люблю тебя!!!
LaMurrka
С Наступившим,всех мои хорошие красотулички! d040.2.gif Пусть этот год принесёт море радости,здоровья,любви, пусть будет светлым позитивным, как красотуля aa10.gif Девочки,Валентинчик с Новым годом!!! aa2.gif Танюша,Анюточка,Камилочка ,Наташенька, пасибки за поздравления, что забегали, пока я пропала aa38.gif aa6.gif Люблю вас!!!! Новый встречала с родителями, 1,2 друзья и ОТСЫПАЛАСЬ d025.gif Ну, на НГ тортиком и шампанским грешила wub.gif С сегоднешнего уже салатики, фрукты и орешки, ой помоему ещё вкусней всё кажется rolleyes.gif
Камилка
Мурррик, ну наконец-то ты появилась!!!! так соскучиласьььь aa22.gif Молодчинка, что после праздников снова возвращаешься к здоровому питанию n020.gif n020.gif Красотулька ты наша!!!! не пропадай!!! Люблю тебяяяя aa4.gif
Камилка
АЛЁНОЧКА!!!
b03.png b03.png d03.png h020.2.gif
Kristin

Лямурмурка моя!!! я тут с чайком, а тебя нет!!!!!!!!! выходи уже!!!!!!!!!!!! скучаю!!!!!!!!!!!
LaMurrka
Камусь, Кристинка, приветик мои хорошие, пасибки ,что пришли за чаёк, лю вас!!! aa10.gif wub.gif И все красотулички, Валентинчик!! wub.gif Ну воть вышла я из подполья wub.gif год начался с проблем да и сейчас не проще aa40.gif А на таком позитивном сайтике не хо, о проблемах... Заходила ,читала вас, любовалась, умнички, красотулички все такие!!! sm01.gif С января я без мяса, иногда была рыбка и яйца, вся зима с бородинским хлебушком и маслом d060.gif И с мечтой , опять сыроедить и воть сегодня 4 дня моего СЫРОЕДЕНИЯ b027.png b027.png wub.gif фруктовый чаёк,вернее компотик пью правда.. Девуленьки, очень рада ,что опять на сыром и хочу так всегда, правда страх потери веса и обострения есть aa14.gif Сейчас вес примерно 43 кг, личико даже за эти дни спало и синяки под глазами сильней стали, хнык aa25.gif Ну и ладно.. настроение замуррчательное, самочувствие тоже, я даже побольше упражнений стала делать это с моими то суставами a115.gif
Воть, кушаю сегодня:
З - фруктовый чай
О- после 14.00 бананчики, позже виноградик
У - салатик, помидор, капустка молодая, огурчик
может арахис поточу, замоченный лежит d060.gif
Kristin

Лямууурочка, вегетарианочка моя!!!!!!!!!!
как дюймовочка кушаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата
настроение замуррчательное, самочувствие тоже, я даже побольше упражнений стала делать это с моими то суставами a115.gifd060.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
LaMurrka
Кристиночка aa34.gif Да вот удивляюсь, предыдущая проба сыроедения по другому происходила aa14.gif Хотя жору видить совсем не хочется, может и не придёт, а ? biggrin.gif c9.gif Вроде и появилась, а писать времени не хватает, ну обязательно напишу!! Всех люблю wub.gif Валентинчик, у меня просто нет слов, одни эмоции и благодарность за, такой волшебный сайт!!! aa10.gif d040.2.gif Спасибки,Вам!!!
Kristin
Valentin
Цитата
Валентинчик, у меня просто нет слов, одни эмоции и благодарность за, такой волшебный сайт!!! aa10.gif d040.2.gif Спасибки,Вам!!


LaMurrka!! Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
ВераВолшебству!
Здравствуй Алёнушка!!! wub.gif wub.gif hb.gif
Я к Тебе с огромной радостью, и с ответным визитомм!!
Появляйся почаще!! a075.gif Очень хочется познакомиться с такой удивительной b02.png красотуличкой!! a070.gif
Я Благодарна Тебе, что Ты зашла ко мне и написала!! a115.gif
А хандру o050.gif гони прочь!! g020.gif

7.png 7.png 7.png
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Отличного Тебе Настроения!!



LaMurrka
Цитата(Valentin @ 14.5.2009, 19:44) *
LaMurrka!! Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Валентинчик, aa8.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Верочка, спасибки котенька, что забежала!!! a025.gif d040.2.gif Кристинка, , я тебя мурр-целую aa15.gif обязательно всё будет хорошо!! с Вашей помощью я всё смогу, пасибки мои хорошии!!! Завтра попробую ещё скачать файл, на который Валентинчик ссылочку оставлял у тебя в дневничке, Веруль aa14.gif Сегодня не пошёл icon_eek.gif
Kristin


ты - прелесть, Ламурмурочка!!!!
ВераВолшебству!
Цитата(LaMurrka @ 21.5.2009, 2:55) *
Верочка, спасибки котенька, что забежала!!! a025.gif d040.2.gif

Алёнушка Тебе Спасибо!! a025.gif a025.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата(LaMurrka @ 21.5.2009, 2:55) *
обязательно всё будет хорошо!! с Вашей помощью я всё смогу, пасибки мои хорошии!!!

a095.gif a095.gif a095.gif
Мне нравится Твой такой хороший настрой!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif a115.gif a115.gif
Цитата(LaMurrka @ 21.5.2009, 2:55) *
Завтра попробую ещё скачать файл, на который Валентинчик ссылочку оставлял у тебя в дневничке, Веруль aa14.gif

Да, попробуй. У меня тоже не с первого раза получилось почему-то... a075.gif
Получилось со второго. a075.gif
Мне понравился этот тренинг!! a115.gif a070.gif a070.gif

ВераВолшебству!
Алёнушка!!! wub.gif wub.gif

Ты где Красотуличка? c9.gif Выходи!! icon_mrgreen.gif

Спасибо Тебе милая за поддержку!! a025.gif aa11.gif
Как тренинг скачала? Смотрела? Очень интересно Твоё мнение узнать... c9.gif
Хороших Тебе выходных!! Ты очень-очень хорошая!!! a025.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик, aa8.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Varvara
Ален, а может ну его это сыроедение если есть проблемы. Самое главное ведь здоровье
ВераВолшебству!
Алёночка Хорошей Тебе Недельки!!! hb.gif
Замечательного Настроения!!! a115.gif
И Всего, Всего Самого Наилучшего!! a075.gif

LaMurrka
Валентинчик, спасибки огромное за аудифайлы,что находите время ко мне забегать, хоть я сама не часто бываю у себя в дневничке!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Кристиночка,
с 4 мя месяцами моно тебя, 5f.gif ng15.png a115.gif не знаю получится ли забежать к тебе wub.gif Ты мой красотулишно-моноедный идеальчик (ничего что так назвала тебя?), где бы взять сил на моно d060.gif Верунчик, котенька моя целую, спасибки за котеек, как же я их мурр-обожаю aa33.gif wub.gif Мне моих двух котеев будто мало d030.gif треннинг так и не скачала, с третий попытки пошёл, но инетик оборвался aa25.gif Слушаю , то что скачала, учусь мыслить всегда позитивно!! Вот в этом и проблема,что раньше я так жила с улыбкой на губах и позитивом в мыслях a115.gif А потом , не заметила, как это всё ушло... aa25.gif Воть, сейчас возвращаю, стараюсь вернее, инфы много на сайтике, спасибки ещё раз Валентинчику и девочкам, да и вообще все красотулички сплошной позитиффф! wub.gif Варварочка,приветик! Спасибки,что забежала a070.gif Проблемы есть, но без мяса и от сыроедения, ощущения,самочувствие классное a115.gif Инфы много читала о чистках,возможных обострениях, вот и напугала себе eusa.gif g020.gif сейчас продолжаю сыроедить, хоть иногда и сьем кусочек хлеба или сухофрукт и кофе, не бросила wub.gif Но, хочу 100% ,а потом и моно!! Буду старатся wub.gif Всем хорошей недельки!!
ВераВолшебству!
Пришла Тебя заобнимать...
Радуюсь за Тебя очень, wub.gif wub.gif Ты молодец, что возвращаешься в Улыбку, в Позитив!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Знаешь, я наверно тоже этому учусь... Жить В Позитиве, Всегда Улыбаться, и Делиться своим Хорошим Настроением и Хорошими Мыслями с Окружающими Людьми... a115.gif a115.gif a115.gif ведь, хорошее настроение заразная штука... icon_mrgreen.gif d060.gif
Всё получится. hb.gif
А я воть... к Тебе в аську стучу, стучу... c9.gif а Тебя что-то не вижу там. c9.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хорошего Тебе Настроения!!!
Kristin
Лямурмурка моя!!! солнышко, спасибо за поздравления, желаю тебе сил продолжать путь к позитиву, оздоровлению!!! Все будет хорошо!!!!!!!! вот увидишь!!!!
скучаю, щабегай чаще!!!!!
ВераВолшебству!
Алёночка... wub.gif wub.gif
я Тебе воть... Бабочек принесла. c9.gif


и воть... aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ВераВолшебству!
А где хозяйка??? wub.gif wub.gif wub.gif
Встречать гостей выходи Аленочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif

ВераВолшебству!
Занятулька-Красотулька с Праздником!!! С Всемирным Днём Красоты Тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВераВолшебству!
Алёночка!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif С Днём Рождения Тебя!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Счастья Тебе Солнышко!!! e010.gif e010.gif Радости и Гармонии Душевной!!! e010.gif
Пусть Всё у Тебя Будет Так Как Ты Этого Желаешь!!! wub.gif wub.gif wub.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ВераВолшебству!
Алёночка, Выходи давай... я Тебя ведь жду... c9.gif c9.gif
Подари Нам Чуток Своего Драгоценного Времени... d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.