Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Библиотека интересных статей
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ketti
Цитата(Valentin @ 12.11.2008, 2:15) *
У нас есть тема про интересные фильмы и сериалы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=133
В этой теме хотелось бы собрать мнения, советы, рекомендации посмотреть те или иные познавательные фильмы.

Здравствуйте Валентин!
Спасибо огромное за такую тему.. Я давно хотела посмотреть многие фильмы , но не знала где.... а теперь мои мечты сбылись... Карта желаний начинает действовать...
Я только начала изучать Ваш форум, так много интересного.. Надеюсь , найти здесь много единомышленников и возможно найти друзей ... Буду с удовольствием смотреть все фильмы...Желаю всем удачи!!!!!!!!
Valentin
Наслаждайтесь!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ukaaa
Посмотрела недавно фильм о том, как производится мясо и мясные продукты в России.Очень впечатляюще, хотя целью фильма не является пропаганда вегетарианского образа жизни.
Какие-то вещи знала, какие-то нет-все равно очень познавательно.
Сразу вспомнила тему Гормональные проблемы. ВЛИЯНИЕ ПРОДУКТОВ НА ПОЛОВУЮ СФЕРУ. Причины, последствия, опасности.
Там как раз написано о влиянии гормонов в мясе на половое развитие, а в фильме очень четкая картина того, в каких огромных количествах животных пичкают антибиотиками, гормонами и другими хим. препаратами.
Особенно впечатлило то, что за 40 дней масса цыпленка-бройлера увеличивается в 40-50 раз (!), а производители объясняют это недостатком движения и большим количеством пищи s24.gif
Или инъекции каррагинана во все без исключения мясо, который увеличивает вес на 30%.
Или обколотые поросята, которым делают инъекции ежедневно, причем некоторые от этого погибают...на это вообще очень больно смотреть sad.gif
Короче говоря, мне кажется, полезная, интересная передача.Невегетарианцам поможет задуматься о вреде любого мяса, а вегетарианцы могут в очередной раз порадоваться, что они это не едят icon_mrgreen.gif

Специальный проект НТВ. «Мясо. История всероссийского обмана»
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:32:00
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Алексей Егоров
Описание: Мясо — часть нашего национального характера, и даже схема разделки коровьей туши чем-то напоминает карту родной страны. Но на самом деле, нас тайно превращают в вегетарианцев… s24.gif
Несколько месяцев по заданию НТВ шла масштабная проверка самых популярных мясных изделий: колбасы, тушенки, пельменей. Одновременно с этим репортеры телекомпании выведывали тайны мясной промышленности.
Задумались ли вы, отчего у купленной в магазине курицы вся кожа в порах? Оказывается, бройлеров перед продажей накачивают особым химическим составом, чтобы увеличить вес и продлить срок хранения. Причем накалывают, «шприцуют», не только курицу, но и мясо, колбасы и деликатесы. Сама колбаса — не та, которую раньше за целебные свойства назвали докторской. Порошки, красители и усилители вкуса — непременные ингредиенты любых, даже самых дорогих сортов колбас и мясных деликатесов. Одни добавки кладут для вкуса, другие — для цвета и запаха. А колбаса и сосиски подешевле и вовсе обходятся без мяса: его заменяют соей.
Специально для НТВ научные лаборатории в двух столицах провели масштабное исследование. Под микроскоп разом попали несколько десятков сортов колбасы и пельменей, почти сотня видов тушенки. По свидетельству ученых, это была самая крупная проверка в их истории. Зато теперь можно, например, с уверенностью сказать: нормальная тушенка в нашей стране — исчезающий вид. В консервных банках ученые нашли все, кроме говядины и свинины: мясо птицы мехобвалки, порошки из шкурок и сухожилий, жиро-коллагенновые эмульсии и, конечно, все ту же вездесущую сою.
В каких условиях содержатся животные на отечественных свинофермах? Зачем каждая курица проходит обязательный курс антибиотиков? Хитрости предпродажной подготовки: зачем коров перед смертью кормят солью, кур натирают хлором, а мясо накачивают угарным газом? А главное — какое мясо все-таки можно употреблять в пищу? Остался ли вообще чистый продукт? На что обращать внимание, разглядывая в магазинах упаковки, и как правильно читать этикетки? Почему власти не обращают внимания на ситуацию?
Все эти вопросы автор спецпроекта Алексей Егоров (известный корреспондент «Программы максимум» и «Русских сенсаций») адресовал напрямую тем, кто отвечает за российское мясо. Высокопоставленные чиновники, мясные короли и куриные олигархи, ученые, а также представители телезрителей — звезды эстрады, кино и спорта — собрались в студии, где им были представлены результаты расследования. НТВ гарантирует: после просмотра двухчасового проекта, объединившего в себе сенсационность и скрупулезность документального фильма с эмоциональностью и доходчивостью ток-шоу, у зрителей не останется без ответа ни один «мясной» вопрос!

Скачать:torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1904512
Юльча
Да-да-да, Юльчик! фильм потрясный! еще не смотрела, но только комментарии прочитала в контакте!
Кстати, мне очень нра, что в контакте много групп с познавательными фильмами, и среди них - немало про вегетарианство и мясоедение. Люди ЗАОДНО смотрят icon_mrgreen.gif И, конечно, цепляет, в душу и сердце многих проникает!!

У меня 700 видеозаписей, большая часть - суперские фильмы. Когда доберусь d060.gif , расскажу Вам о них wub.gif

Хотела бы поделиться впечатлениями от просмотра фильма "Август Раш". Он действительно стоит того, чтобы посмотреть. Я столько поняла, столько ответов ко мне пришло через него. Просто пазлы разложены и картина на глазах.
Очень глубинный фильм. И о чистом, прекрасном, но и мистическом. "Музыка везде - всё, что нужно - просто слушать". В общем, наш фильм d060.gif
Хотела скопировать содержание, но я расскажу своими словами icon_mrgreen.gif
В приюте воспитывается ребенок. Ребенок, который с детства слышит внутри себя музыку. Он верит, что его родители обязательно его найдут, придут и заберут его.
Он не хочет усыновления. Единственное о чем он мечтает - научиться передать через музыкальные инструменты ту музыку, что слышит...
Он попадает на улицу, учится играть, его музыка - его дар потрясающий! Он учит взрослых. Очень много разных переплетений. Скажем, он проходит школу...
Везде его сопровождает музыка. Когда в нем возникло сильное желание и чувство, что он сможет найти родителей, такое же чувство возникло в его родителях, у которых тоже непростая судьба. Они верили, что только музыка вновь соединит их...Сама музыка в фильме мне очень понра!


Еще один фильм, длится всего полчаса, это "За имя моё". Очень-очень глубокий смысл..Ту Истину, которую я нахожу сейчас во всем. Дипломная работа студента ВГИИКа.
Описание: Эта история про маленькую девочку, ее нелегкое детство. Когда на пути затравленного ребенка появляется отец Александр, старый сельский священник, начинается новая история - история приручения и любви..

Конечно, фильм с православным уклоном. Ноя уже не вижу какие-то политические идеи...
Девочку в жизни никто не любит, она изгой и никому не нужна. И только сила его любви, веры, вообще то, что она нужна кому-то, что о ней проявляют заботу.
И даже женщины не могли любить...Война, все ушли в себя, в своем страдании, боли. Люди закрылись, женщины даже закрылись и не могли дать этой любви ребенку. А они им всем напомнил, как родник открыл. Посмотрите!
Tusia
Ukaaa, объясни пожалуйста как скачать последний файл! c9.gif

Я перешла по ссылке, а дальше запуталась на что нажимать надо=(
Ukaaa
Цитата(Tusia @ 24.10.2009, 10:01) *
Ukaaa, объясни пожалуйста как скачать последний файл! c9.gif

Я перешла по ссылке, а дальше запуталась на что нажимать надо=(

нужно сначала зарегистрироваться на сайте torrents.ru и установить специальную программу для скачивания.Вот в этом сообщении даны ссылки на программу µTorrent http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=322114
После того, как все это сделаешь, переходишь по ссылке на фильм torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1904512.Под описанием есть кнопка Скачать-нажимаем и на компьютер скачивается торрент-файл. Потом открываем программку и в ней добавляем закачку (выбираем этот скачанный файл.)И фильм начнет скачиваться a075.gif
Надеюсь, понятно объяснила icon_mrgreen.gif
Tusia
Цитата(Ukaaa @ 24.10.2009, 12:54) *
Надеюсь, понятно объяснила icon_mrgreen.gif


Да, вполне d060.gif d060.gif

Там сейчас регистрация приостановлена, но как только, так сразу! icon_mrgreen.gif

Спасибо за помощь! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Девочки,простите,не знаю,где скачать.Но посмотрите фильм "Опус" от создателей "Секрета"....
Описание


Вы видели фильм “Секрет (The Secret)” … теперь настало время для Вас, чтобы создать свой Opus.В воздухе до сих пор есть вибрации, с тех пор, как миру были открыты удивительные уроки по закону притяжения с помощью фильма “Секрет”, который по праву можно называть шедевром. Секрет открыл нам глаза к правде, что мы можем прожить жизнь полную процветания и изобилия, если мы вначале создадим его в наших головах.

И теперь это наступило. Действительно воодушевляющее кино. Оно показывает нам, что больше нет “секретов”.

“The Opus” показывает нам, что мы можем действительно создать свой собственный шедевр.

Опус(The Opus) - можно описать как самое замечательное сочинение, которое создал композитор в музыке за целую жизнь. В жизни у каждого из нас есть уникальная возможность создать нашу собственную личную симфонию тем, что мы делаем с нашими жизнями.

Опус(The Opus) - приглашение для Вас, чтобы взять Вашу жизнь и создать Вашу собственную симфонию, быть потрясающем и превосходя даже все Ваши самые смелые ожидания, создать Ваше собственное наследие, жить Вашей собственной симфонией и не даст умереть с музыкой всё ещё у Вас внутри.

Чтобы знать, что у каждого из нас есть неограниченный потенциал и всё что угодно возможно в этой жизни. “The Opus” берёт знания полученные от фильма “The Secret” на следующий уровень.
От Видения … к Плану … к Действию …



“Секрет”/”The Secret” вёл нас к тому, чтобы мы ощутили наше величие, к использованию законов притяжения, чтобы привлекать всё хорошее, что мы желаем в наши жизни.

“Опус”/”The Opus” показывает нам, как именно создать наше собственное видение, начать планировать и пережить запланированное в бурном темпе - чтобы создать наше собственное наследие - чтобы создать результаты, которых мы действительно желаем и заслуживаем - создавать наш собственный ОПУС.

Valentin
Ольчик!!

Только вчера наткнулся на ОПус и скачал. Собирался посмотреть и порекомендовать, а Вы уже все сделали!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Валентинушка,ну так мысль жеж материальна!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Valentin
Оленька, а скопируйте Ваше сообщение еще и сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1519 a075.gif
прекрасная фея
Как скажете,Валентинчик aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 4.1.2010, 19:34) *
Как скажете,Валентинчик aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ВераВолшебству!
Я не знаю в тему ли... d060.gif Но Для меня Радостью стало, что вчера встретила это видео Женского не большого тренинга Юлии Свияш... a115.gif
Это видео мне Очень помогло с улыбкой, лёгкостью и такой замечательной Весёлостью... a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Выполнить Добросовестно 2-е упражнение Оленьки-Прекрасной Феи с эксперимента о поднятии своей Самооценки!!
Это не большое видео, но оно очень Здоровское!! И мне оно нравится. a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Буду очень рада, если оно пригодится и Вам Красотулички, В Пути Своего Преображения!!
Прекрасные Женщины, Девушки, Красотулички... В каждой из Вас Живёт Богиня!! Помните Это и Открывайте Её в Себе!!!!!!
Богиня в каждой Женщине-тренинг - Юлия Свияш
прекрасная фея
Моя ты радость прелестная!!!!Верочка!!!!!Спасибо тебе золото моё!!!!!!!!!Я тобой восхищаюсь!!!!Умница-разумница!!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Юльча
Цитата(ВераВолшебству! @ 28.2.2010, 14:42) *
Богиня в каждой Женщине-тренинг - Юлия Свияш

очень хороший! Спасибо, Зайка! Все так и есть! Это очень нужные, нужные слова и отношение, которое нужно научиться проявлять к себе wub.gif
ВераВолшебству!
Цитата(прекрасная фея @ 28.2.2010, 15:21) *
Моя ты радость прелестная!!!!Верочка!!!!!Спасибо тебе золото моё!!!!!!!!!Я тобой восхищаюсь!!!!Умница-разумница!!!!!!!!!!!!! 5f.gif aa33.gif


Цитата(маленькая @ 19.3.2010, 23:52) *
очень хороший! Спасибо, Зайка! Все так и есть! Это очень нужные, нужные слова и отношение, которое нужно научиться проявлять к себе wub.gif


Лапулички, wub.gif мои Любимочки, Благодарю!!! wub.gif wub.gif
Мне приятно, что я полезность приношу Вам... c9.gif очень Приятно!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Этот мини тренинг Юлии Свияш я даже своей Мамуле показала. d060.gif Ещё сестрёнке покажу... c9.gif Ведь Нам Всем Нужно Учиться Уважать и Любить Себя. wub.gif wub.gif wub.gif вообщем Мы Окрасотуливаемся sm01.gif sm01.gif sm01.gif вместе с Красотулями. a115.gif a115.gif a115.gif

Прекрасные, Любимые Девочки и Валентинчик!!! wub.gif wub.gif
Я воть... c9.gif ещё принесла то, что нравится мне очень, очень... wub.gif a115.gif a115.gif как увидела в контакте так, сразу сюда захотелось поставить. Воть нашла, теперь можете и Вы посмотреть такое мини видео. Оно Очень Доброе, Позитивное и Глубокое... wub.gif wub.gif wub.gif посмотрите.
Благодарность.


Я Благодарю Тебя, Господи, за все блага, которые у меня есть, и за все блага, которые я получу!!!

Я Благодарю своих Небесных Помощников за постоянную помощь и поддержку!

Благодарю Тебя, Удача! Благодарю Тебя, Сила! Благодарю Тебя, Любовь!

Я БЛАГОДАРЮ!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Верочка d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa24.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 16.4.2010, 1:37) *

Прекрасные, Любимые Девочки и Валентинчик!!! wub.gif wub.gif Воть нашла, теперь можете и Вы посмотреть такое мини видео. Оно Очень Доброе, Позитивное и Глубокое... wub.gif wub.gif wub.gif посмотрите.
Благодарность.



Спасибо, Верочка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Недавно смотрела,и с большим интересом.Цепляет.Фильм-тренинг.

"В основе фильма – уникальный психологический эксперимент. На тренинг к известному российскому бизнес - тренеру Владимиру Герасичеву пришли тридцать человек. Люди разного возраста и социального статуса, не стесняясь телекамер, рассказывают о том, о чем говорить не принято. Они хотят изменить свою жизнь и понять, что им мешает добиться успеха. Для этого участникам тренинга необходимо увидеть со стороны и осознать свой "контекст".

Именно этим словом Владимир Герасичев называет "багаж" человека, состоящий из привычек, стереотипов, прошлого опыта, решений, которые когда-то были приняты. "Контекст" программирует нашу жизнь, он лишает нас экспромта. Не дает нам жить ярко и быть счастливыми. Когда участники тренинга осознают свой "контекст", у них появится шанс изменить свою жизнь… Все ли воспользуются этим шансом?"


Здесь можно посмотреть и скачать


mirpozitiva.ru/video/kontekst/kontekst-iskusstvo-bit-schastlivim.html
Тиара
Цитата(прекрасная фея @ 8.10.2010, 0:27) *
Именно этим словом Владимир Герасичев называет "багаж" человека, состоящий из привычек, стереотипов, прошлого опыта, решений, которые когда-то были приняты. "Контекст" программирует нашу жизнь, он лишает нас экспромта. Не дает нам жить ярко и быть счастливыми. Когда участники тренинга осознают свой "контекст", у них появится шанс изменить свою жизнь… Все ли воспользуются этим шансом?"
Здесь можно посмотреть и скачать
Олечка, спасибо тебе! Я вот вчера и посмотрела. Получилось, что я то плакала, то смеялась. Много боли и самоанализа. Никогда не замечала, что мои застои могут из-за некоторых мелочей из детства. Олюшик, спасибо за наводку!

Искусство быть счастливым... Здесь и Сейчас...
прекрасная фея
Цитата(Тиара @ 10.10.2010, 16:52) *
Олечка, спасибо тебе! Я вот вчера и посмотрела. Получилось, что я то плакала, то смеялась.



Да,эмоции сильные.Меня восхитило то,что тренер попадал точно в цель,в самую мозоль человека.И от того,что люди смотрели своим страхам в лицо,осознавали свои тараканы,получались то смех,то слезы...

Цитата

[b][i]
Никогда не замечала, что мои застои могут из-за некоторых мелочей из детства. [/i][/b]


А я вот часто замечаю,но иногда не хватает смелости еще раз это прожить и принять...

Цитата

[i]
Искусство быть счастливым... Здесь и Сейчас...
[/i]


Да!!!Всегда и везде.
Насю
Отличная и супер полезная темка! a115.gif
Да тут на несколько лет фильмов хватит! icon_mrgreen.gif

Из перечисленных фильмов смотрела Земляне, Куда приводят мечты, Август Раш.
Август Раш - добрый фильм, про любовь, про мечты, про то, как мальчик нашёл своих родителей, без слёз радости не обошлось...
Куда приводят мечты - тоже хороший фильм, стоит посмотреть.

Но что хочу особо отметить - Земляне! Низкий поклон людям, снявшим этот фильм. Я бы этот фильм показывала каждому! По крайней мере, его можно посоветовать любому, кто духовно готов к вегетарианству. После просмотра фильма не задумается о вегетарианстве разве что моральный урод.

От себя добавлю фильм в полезную копилку.

ОСТРОВ

Описание: Линкольн Шесть-Эхо - житель на вид утопического, но охраняемого поселения середины XXI века. Как и все обитатели этого тщательно контролируемого пространства, Линкольн надеется оказаться среди тех, кого отправят на «Остров» - последнее незагрязненное место на планете. Но очень скоро Линкольн обнаруживает, что абсолютно всё, что касается его существования - ложь.- И он, и все остальные жители поселения - не кто иные, как человеческие клоны, чье единственное предназначение - обеспечивать своих людей-двойников «запасными частями». Понимая, что рано или поздно наступит и его черед, Линкольн вместе с подругой по несчастью, красавицей Джордан Два-Дельта решаются на отчаянный побег.
Неуклонно преследуемые властями зловещей организации, которая прежде давала им приют, Линкольн и Джордан спасаются бегством ради сохранения собственных жизней, чтобы в буквальном смысле встретиться со своими создателями…

www.torrentino.com/torrents/35499


ДВУХСОТЛЕТНИЙ ЧЕЛОВЕК

Описание: Фильм поставлен по рассказу Айзека Азимова и роману “Позитронный человек” Айзека Азимова и Роберта Силверберга.
Семья Мартинов покупает домашнего робота (Робин Уильямс) для выполнения всяких работ по дому, но робот, оказалось, не совсем обычный механизм: он наделен индивидуальностью и способностью эмоционально реагировать на происходящее. Обнаруживает все это отец (Сэм Нилл). Младшая дочь, которую робот Эндрю звал маленькой Мисс, дала подержать роботу свою любимую стеклянную лошадку, а Эндрю ее случайно разбил. Девочка расстроилась. Робот, изучив литературу, сам сделал из дерева замечательную лошадку по собственному дизайну. Папа заметил эту особенность робота и позволил ему учиться, работать и развиваться. Девочка, состарившись, умерла, но до конца жизни сжимал в руке лошадку. Робот Эндрю не старел. Умерли мистер Мартин, его жена, дочь. Эндрю продолжал совершенствоваться и захотел, чтобы люди официально признали его человеком, так как он любил Порши, правнучку мистера Мартина. Внешне и внутренне он был человеком, но обладал позитронным мозгом, не мог дать потомство (секс был возможен) и был бессмертен. Люди ходили с новыми внутренними органами, которые он изобрел для себя. Жизнь людей удлинилась, но они почему-то не хотели жить вечно. Они не признали Эндрю человеком, так как тот был бессмертен. Эндрю знал, что такое любовь, ревность, но ему очень хотелось, чтоб его все-таки признали человеком. Тогда он сделал себя смертным и даже умер на несколько минут раньше своей жены, так и не услышав слов о том, что он признан человеком, а его брак с Порши действительным.

Доп. информация: Премия «Оскар» (2000)
- Номинация на приз «Оскар» в категории «Лучший грим»
Премия «Блокбастер Интертеймент» (2000)
- Номинация на приз «Блокбастер Интертеймент» в категории «Любимый актёр - комедия» (Робин Уильямс)
- Номинация на приз «Блокбастер Интертеймент» в категории «Любимая актриса - комедия» (Эмбет Дэвидц)
Премия Голливудских гримёров и стилистов причёсок (2000)
- Приз «ПГГСП» в категории «Лучшие специальный грим»
- Номинация на приз «ПГГСП» в категории «Лучший грим персонажа»
Премия «Выбор детей» (2000)
- Номинация в категории «Любимый актёр» (Робин Уильямс)
Премия «Юная звезда» (2000)
- Номинация на приз «Юная звезда» в категории «Лучшая юная актриса/актёрская игра в комедии» (Халли Кейт Эйзенберг)

www.torrentino.com/torrents/6819
Ukaaa
ВЕСНА, ЛЕТО, ОСЕНЬ, ЗИМА... И СНОВА ВЕСНА / SPRING, SUMMER, FALL, WINTER... AND SPRING


Страна: Южная Корея - Германия
Режиссер: Ким Ки-Дук
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:45:08
Год выпуска: 2003
В ролях: Юнг-су Ох, Ким Ки Дук, Young-min Kim, Jae-kyeong Seo, Yeo-jin Ha, Jong-ho Kim, Чунь-ень Ким, Да-Хэн Джи, Мин Чои, Джи-а Пак
Описание: Никому не дано нарушить смену времен года, когда вначале все рождается, затем растет, а потом угасает. Ход жизни неподвластен даже двум монахам, живущим в плавучей хижине на озере, окруженном горами.

По мере наступления времени года их души наполняются энергией, что ведет как к чувству одухотворенности, так и к трагедии. Что еще важно, они не могут вырваться из круга жизни, желаний, страданий и страстей, которым подвержены все из нас.

Под строгим взглядом Старого Монаха Молодой Монах познает потерю невинности, когда игра становится жестокой..., познает любовь, когда в их замкнутом мире появляется женщина..., познает преступную власть зависти и одержимости..., цену искупления, просветление опытом. И хотя одно время года неминуемо сменяет другое, их хижина, подобно колыбели духа, находится между настоящим и будущим...

Эта возвышенная драма - самый поэтичный фильм радикального Ким Ки-Дука ("Самаритянка" - приз "Серебряный медведь" на кинофестивале в Берлине-2004; "Береговая охрана"; "Адрес неизвестен"; "Плохой парень"; "Реальный вымысел"; "Остров" - приз кинофестиваля в Венеции-2000), наполненный вдохновляющей атмосферой умиротворения и пронзительной мыслью о бесконечности бытия, который был восторженно принят на престижных международных фестивалях. В этом красивом и изысканном фильме уникального художника южнокорейского кино блистательно сыграли Ким Янг-Мин ("Адрес неизвестен"), Парк Джи-А ("Береговая охрана") и сам Ким Ки-Дук.


Юльча
Парочка красотулинских фильмов icon_mrgreen.gif , мотивирующих, но в их историях кроется истина.
Необходимость изменений в себе, которая осознается порой через боль, боль, когда любимый человек не принимает.
Тогда появляется огромное желание, воля, стремление измениться.
Ради любви, ради себя.
Особенно нравится "У зеркала два лица", рекомендую a115.gif a115.gif a115.gif
Это потрясающий фильм, это классика, классика отношений, классика природы женщины, мужчины.
Понравилось такое описание фильма:
Если я скажу, что вечером мне нужен секс, можно считать, что я предупредила тебя заранее?

"Знаете, я смотрю на Барбру, и ведь её нельзя назвать красивой. Но она настолько обаятельна, что просто нет слов. Актриса невероятно талантливая, она так вживается в роль… А в этом фильме Барбра не просто сыграла свою героиню на все 100, но и выступила режиссером.

Хотела бы я иметь такого преподавателя литературы. Вообще любой предмет усваивается намного легче и интересней, когда между учителем и студентами есть такая искра, как на лекциях Роуз. Студенты любят её, ведь свой предмет она подает с юмором, приводя жизненные аналогии, она говорит со студентами, а не просто отрабатывает часы. Но в личной жизни Роуз несчастна, мужчина, которого она любила не только не испытывает к ней тех же чувств, но женился на ее красивой сестре. Она живет с матерью и проводит вечера, смотря бейсбол в пижаме, и поедая печенье.

Грегори влюблен в свой предмет, он преподает математику, и не понимает, почему студенты скучают не его лекциях. Из-за категорического невезения с женщинами, он решает, что секс всё только портит, и что платонические отношения, основанные на дружбе и уважении — вот залог счастливого брака.

Их с Роуз знакомство начинается с объявления, продолжается на взаимной дружбе и поддержке, но когда в дело вступает любовь, теория Грегори дает трещину, ведь Роуз, как и любая женщина хочет любить и быть любимой."


посмотреть, я думаю, можно на любом видео портале.
Юльча
Второй фильм может показаться немного поверхностным и голливудскихм, я даже в начале не знала, зачем стала его смотреть, думала, что банально. Но оказалось, что нет, особенно финал, это выше всего. Выше всегда то, что основывается на незыблемых истинах.
Сюжет фильма "200 фунтов красоты" казалось бы прост. Но внутри содержание ценное.
Кан Хан На — барышня с огромным талантом и весом. Она влюблена в продюсера Сан Чжуна и поет «за кадром» для одной красивой, но безголосой певицы. Однажды Хан На подслушивает довольно циничную правду о себе и решает кардинально измениться. Активно худеет и делает себе пластические операции. Выйдя из клиники через год — красивая и стройная — она пытается стать звездой сама, скрывая ото всех правду. Совершив много разных поступков, в итоге она оказывается на первом сольном концерте.
корейский фильм.
Всегда будь собой…

"Сама я любителем подобных мелодрам не являюсь.

В начале, просто взглянув на постер, сразу пришло на ум, что это очередная «дешевая» история о гадком утенке. После пары минут размышлений решила взглянуть. И кто бы мог подумать, фильм ведь и вправду неплох! Был момент, где даже слезы немного подступили. Честно, была крайне удивлена.

И больше всего меня поразил не сюжет, который вполне предсказуем, а сама манера подачи данной истории. Эмоции, которые вызывает этот фильм, только самые положительные. На протяжении этого фильма зритель вместе с главной героиней, а именно Кан Хан Ной/Дженни, переживает ее судьбу, и вроде уже ясно, что сказку ждет счастливый конец, но все же немного поволноваться пришлось.

И разумеется, нельзя отметить еще один плюс — отсутствие пошлости. Именно этот фактор, по-моему, содействует положительной оценке данной картины.

P.S. Приятного просмотра! Надеюсь по окончании фильма многие из вас сделают соответствующие выводы."
Талочка
Какая тут темка!!! sm03.gif
А я и не узнала бы о ней, если б Оленька-Лучезарочка не направила сюда!..
Спасибо вам, девочки! Вы все такие умнички!!!
Теперь и предложенные здесь фильмы посмотрим!!! a115.gif

Итак, копирую отрывок из моего Домика со списком фильмов:

Мы, наверное, недели две подряд скачиваем с инета и смотрим разные фильмы. Ищем именно такие, которые заставляют задуматься и искать потом ответы внутри себя. Например, очень понравилась вот эта трилогия фильмов:

"Секрет". Удивительный фильм о том, как творить свою реальность.
Кстати, это классный вариант для нашей форумчанки Насю и тех, кто так и не прочитал книги Зеланда о трансёрфинге реальности! В нём рассказано то же самое, но только более простым языком и понятным даже для ребёнка. smile.gif

"Секрет 2" (или "Кроличья нора"). О том, как нужно менять своё мышление, и что это просто: нужно научиться видеть всё окружающее и особенно себя с разных точек зрения, как бы "под другим углом".

"Код Моисея". Настоящий шедевр мысли!!! Всем советую!
Оказывается, не спроста во всех религиях есть совершенно одинаковые моменты основных событий!..
Все они описывают одно и тоже: движение Солнца и других планет!
Посмотрите - это интересно!

"Человек с планеты земля". Это художественный фильм о человеке, который не стареет.
Идея увлекательная! Наводит на размышления: почему люди так реагируют? Сюжет простой, но игра актёров хороша!

Ещё одна трилогия:
"Дух времени"
"Дух времени. Приложение"
"Дух времени. Следующий шаг"

Обалденные фильмы, снятые одним учёным-футурологом, который полностью изучив мир, предлагает новый проект спасения Земли и нашего общества. Его проект называется "Венера", по названию города.
Самое интересное, что в книгах Нила Дональда "Беседы с Богом" (которые мы с ЛЮ читаем в данный момент - этих книг около 9 штук, кажется), так вот там Бог предлагает примерно такое же решение.
Очень советую отнестись к этому серьёзно. Фильмы увлекательные!

Также пересмотрели много документальных фильмов (названий уже не помню) про политику Америки и их настоящее финансовое положение в стране. О том, как раздувается их "денежный пузырь" при помощи банковских кредитов, и может скоро лопнуть...

А меня привлекает идея общества, в котором вообще нет денег! d025.gif
Ведь если подумать: всё зло творится на нашей планете только из-за денег, из-за возникающей у кого-то жажды наживы.
Подумайте: развязываются войны, отравляется экология Земли, массовое разведение и забой животных, изготовление биологического оружия (микробы, вакцины, убивающие всё живое), применение химических добавок в пищу и предметы широкого потребления... Да много ещё всего.
Надо только это видеть "под другим углом" - кому-то это приносит прибыль...



Вот фильм "Земляне": о животных и о том, как люди годами придумывали способы над ними измываться ради денежной выгоды:
www.youtube.com/watch?v=FSJ0yIN-rJY&feature=player_embedded
Он идёт чуть больше 2-х часов, но стоит того!
Мы с ЛЮ смотрели его сегодня утром и вместе утирали слёзы...
Очень советую к просмотру!

Этот фильм нужно показать всем!

Пора менять устоявшееся, зомбированное всеобщее человеческое мышление!
Люди становятся жестокими и жадными только от неправильного воспитания.
Ведь по своей натуре все люди рождаются с любовью и добротой в сердце! Мы все именно такие! А наше общество переделывает нас в других - в жалкое подобие...
Слушайте себя изнутри, слушайте свой внутренний голос - вот где Бог!
Вы - это Бог и любовь!
Доказано, что всё состоит только из энергии. Поэтому всё едино! d025.gif
Мы все - одно целое: люди, звери, растения, камни, воздух, Бог, планеты, космос, Вселенная!
Это - не простые слова. Почувствуйте силу и правду этих слов: "Всё - одно целое!"
Попробуйте во всём увидеть себя. a075.gif

Существует один лёгкий способ прочувствовать это, вот он:
всё, что увидите, назовите: "это я!"
Видишь дерево и говоришь себе: "Это я". Представь себя таким и почувствуй!
Видишь собачку или дом, или пьяницу, или звезду, или червяка...
Это всё - одно целое!

Так меняется мышление, так меняется отношение к миру, к людям. Меняйте себя, Красотульки!
Я очень вас люблю и желаю добра!


Ой, чуть не забыла!
Вообще сильный фильм недавно смотрели - "Мальчик в полосатой пижаме" !
Снят очень необычно: весь сюжет передан как бы через восприятие ребёнка. То есть факты жизни показаны со стороны детской доверчивости и недопонимания. Наглядно изображено, к чему может привести родительская ложь и скрытность...
Советую к просмотру молодым родителям и всем, кто собирается когда-нибудь воспитывать детей!
Душечка
Цитата(Талочка @ 13.7.2011, 17:59) *
Итак, копирую отрывок из моего Домика со списком фильмов:

Талочка,большое спасибо)))Просто огромное)))Секрет смотрела и читала раньше книгу,вот остальной список очень нужен))
Спасибо,Красотуля!! a115.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Талочка @ 13.7.2011, 17:59) *
Какая тут темка!!! sm03.gif
А я и не узнала бы о ней, если б Оленька-Лучезарочка не направила сюда!..


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Юльча
Очень-очень-очень классный фильм я тут смотрела ВСЮ НОЧЬ.
Он уже давно лежал в коллекции фильмов к просмотру)
В двух сериях.
Очень истинный, глубокий, красивый, мудрый, настоящий о замечательной человеке, его образе жизни, образе жизни.
При том, что он о высоком, фильм романтичный. Фильм очень святой, и очень человечный, как сам главный герой, далекий от громких слов, но всей своей жизни он показал любовь и служение людям.

Фильм называется "Исцеляющая любовь":
История святого Джузеппе Москати — неаполитанского врача и величайшего гуманиста. Москати всю свою жизнь декларировал, что главная сила — любовь. Он постоянно доказывал это, сочетая блестящие врачебные способности с любовью к ближнему. Москати утверждал, что даже простое сочувствие исцелит больного скорее, чем равнодушное исполнение врачом своих обязанностей, и убеждал в этом своих учеников.

Вот классная цитата
«Жизнь - это миг. Почёт, триумф, богатство и наука - преходящи. Все соблазны жизни уходят. Остаётся лишь вечная любовь -- причина каждого доброго дела. Любовь, что переживёт нас. Ведь Бог есть любовь. Главное -- люби Истину. Будь тем, кто ты есть: без притворства, без страха и без оглядки. Если истина стоит тебе гонений - прими их, если стоит мучений - терпи их. Если ради Истины тебе придётся пожертвовать собой и своей жизнью - будь твёрд в самопожертвовании.

И мне очень понра отзыв на этот фильм

Величайшее человеколюбие

Вы любите людей?
За что?
Почему?
Как сильно?

Быть может вам покажутся странными эти вопросы. Но задаю я их не напрасно. Все потому, что сегодня ночью я досмотрела вот этот удивительный фильм. Скажу сразу, что работа режиссера, оператора, актеров, костюмеров, сценаристов — всех тех многих, кто создал это кино, — на высоте. Спасибо им огромное. Низкий поклон.

Поговорить же хочется именно о главном герое этого фильма Джузеппе Москати — Великом человеке. Удивительном. Он умел любить людей — беззаветно и открыто, искренне и всепрощающе, с теплотой, нежностью и великодушием. Много жизненных испытаний выпало на его долю, но они его не сломили.

Скажу честно — я плакала, когда смотрела это кино. Будто дитя. И плакала «за все» сразу: за то, что есть в этом мире горечь потерь, страшные болезни, ложь, предательство, низость, грубость, несправедливость, бедность, классовое неравенство. Плакала за людей и себя.

Иисус Христос учил нас: «Возлюби ближнего своего, как самого себя».

Иммануил Кант говорил: «Поступай так, как ты бы мог пожелать, чтобы поступали все».

Американский писатель армянского происхождения Уильям Сароян писал: «Не ставь себя выше или ниже своих ближних. Помни, каждый человек есть разновидность тебя самого».

И Джузеппе Москати призывал нас, любить людей. Прежде всего просто полюбить их такими, какие они есть. Помочь им в страданиях. И помнить: «В страждущем человеке, главное не тело, а душа»!
Важно милосердие, без него никак не обойтись.

Сумеем ли мы так полюбить? Найдем в себе силы?

Бывали моменты, когда я не понимала, не хотела понимать Джузеппе, его поступки. Это было за гранью. Мы ведь не привыкли к тому, что к людям можно и нужно ТАК относится.

Но вот приходит в наш грешный мир подобный человек и озаряет своим присутствием, помощью, делами, словом, взглядом и лаской наши будни. Именно такие дают надежду и веру в лучшее. На таких держится мир.

Великий поступок — пожертвовать собой, но при этом не говорит и не думать о том, что это жертва, напротив, понять и почувствовать, что прожить подобную жизнь — счастье. Самое лучшее и прекрасное. У большинства из нас не хватает на подобное сердечной теплоты и сил души.

Джузеппе Москати был прав — ценны не картины на стенах дома, не богатства, которыми себя окружает большинство (ведь мы уйдем, все мы смертны, что может значить вещь), а улыбки в глазах людей, их здоровье, счастье и благодарность — это и есть истинная радость в жизни. Ради нее нужно жить и работать.

Я бесконечно благодарна этому фильму. Начинать нужно всегда с себя. Изменить то дурное, что в тебе есть, работать, делать, творить, сопереживать, ценить, поддерживать, жить для людей — и тогда добро, которое ты делаешь людям — вернется к тебе.

Главное помнить — Важно научиться любовь.

Ведь Джузеппе Москати сказал: «Любовь — это Бог!!!
Юльча
Цитата(Талочка @ 13.7.2011, 17:59) *
"Всё - одно целое!"
Попробуйте во всём увидеть себя. a075.gif
Существует один лёгкий способ прочувствовать это, вот он:
всё, что увидите, назовите: "это я!"
Видишь дерево и говоришь себе: "Это я". Представь себя таким и почувствуй!
Видишь собачку или дом, или пьяницу, или звезду, или червяка...
Это всё - одно целое!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Юльча
Цитата(прекрасная фея @ 8.10.2010, 0:27) *
Недавно смотрела,и с большим интересом.Цепляет.Фильм-тренинг.

Только что приметила твое сообщение!
Да, тренинг супер!!!!!!!СУПЕР!!!
Там все так на 100%, он, кажется, проникает под корку головного мозга, устраивает там взрыв, вырывает все лишнее, заставляет принять и понять, что причина наших страданий - только в нас самих, никто вовне не виноват, он обращает к себе! Он разбирает и перенастраивает.
Это действительно взрыв, сильный штука!!! d025.gif d025.gif d025.gif
прекрасная фея
Цитата(маленькая @ 23.8.2011, 0:02) *

Только что приметила твое сообщение!
он, кажется, проникает под корку головного мозга, устраивает там взрыв,


icon_mrgreen.gif да, Юль, у меня такое же впечатление было icon_mrgreen.gif

Мне понравился фильм "Терминал", который посмотрела недавно. я не назову его супер глубоким и философским, познавательным и умным. Это комедия, драма режиссера Стивена Спилберга о человеке, нам мой взгляд, обладающим настоящим позитивным мышлением, не унывающим ни в одной ситуации, который находит выход в любой сложившейся ситуации.

Сюжет
Виктор Наворски прилетает в США, но пока самолет, на котором летел Виктор, находился в воздухе, на его родине происходит военный переворот, в результате которого все все дипломатические отношения с США оказываются разорваны. Паспорт и виза Виктора становятся недействительными, теперь он гражданин несуществующей страны и его пребывание на территории США нежелательно, но и покинуть аэропорт и улететь домой он тоже не может. Виктору приходится выживать в международном аэропорту имени Кеннеди, здесь он находит себе друзей и даже любовь.

***
В основе сюжета лежит реальная история, приключившаяся в 1988 году с иранским беженцем Мехраном Карими Нассери, который был вынужден прожить 18 лет в парижском аэропорту, поскольку все его документы были украдены.

fast-torrent.ru/film/terminal.html
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО


Вчера начала смотреть очень интересный сериал "Большая буква Р"
там два сезона я одним махом за вечер просмотрела 6 серий d025.gif

Сериал просто суперовый, такой жизнеутверждающий!!!

Женщине из пригорода, жене и матери ставят страшный диагноз — рак. Она вынуждена находить светлые стороны в своей ситуации. Этот сериал — метафора о том, как должны жить все мы, но никогда не живем. О том, что надо наслаждаться моментом.

Оказывается этот сериал награжден золотым глобусом в 2011 году. не зря, не зря он действительно он просто бомбезный!!!!!!!!
Талочка
Девочки, спасибо вам за советы!!!
С удовольствие посмотрим эти фильмы. smile.gif

Ну и я тоже принесла вам новинку - фильм "In time" (Время/ Во времени).
Вчера сын подходит и говорит нам: "Очень советую посмотреть, интересная мысль существования. Фильм-фантастика. Вам понравится."
Действительно!
Очень интересная находка автора фильма! Увлекает сразу же!



Нам показана жизнь людей, где главное мерило - это время.
То есть у всех вместо денег - секунды и минуты.
Кто-то вынужден зарабатывать себе жалкие минутки для того, чтобы только хоть как-то просуществовать в течение них. А у кого-то - миллионы лет в запасе...
И к чему всё это привело в дальнейшем...
smile.gif
Талочка
А ещё я долго думала: выкладывать ли в этой темке один очень сильный и тяжёлый фильм?..
Всё-таки лёгкие жанры и развлекательное кино воспринимается проще и бОльшим количеством.
Но уж очень яркие впечатления остались от него в моей душе, хотя прошло уже около 10 лет после просмотра!

Фильм этот называется "Эксперимент" (кажется 2000 г.).



Идея фильма, казалось бы, проста: Собрать добровольцев, разделить их на две группы, поместить их в тюремные условия и поэкспериментировать с ними, - естественно, под наблюдением! - как простые люди будут себя вести в новых ролях: надзиратели и заключённые.

Сначала всё шло предсказуемо - люди играли свои роли и приспосабливались к новым условиям жизни. А вот что началось потом!.. Очень наглядно изображено, как стали меняться сами люди, их характеры и поведение с другими!
Как "власть имущие" вкусили прелесть управления и, закрыв доступ наблюдателям в эту "тюрьму", начали придумывать свои законы... Жестокость в распалённых мозгах не имеет пределов!..


Очень советую к просмотру.
Ещё раз повторяю, что кино это очень тяжёлое, но раз в жизни увидеть такое стОит.
Чтобы сделать свои выводы.
Талочка
А вот для вас русская комедия - смотрится легко, много юмора:

"Самка".



Аннотация:
Провинциальная телекорреспондентка обнаружила сенсацию — охотники изловили на Урале снежного человека. Во время съемок снежный человек сбежал, прихватив с собой её. Очнулась Лариса в тайге, посреди снегов нелепо переминаясь на высоких каблуках. Оказалось, что девушка так и не выпустила из рук камеру. Теперь она решила записывать свои приключения. «Невероятно! Я верила — снежный человек существует. Он есть! Он похитил меня! Он добрый! Мы идем знакомиться с его родителями!» — орет в камеру Лариса. И тут мы видим огромного мохнатого Ваню, который тащит Ларису через лес, подкармливает сушеными грибами и небылицами о жизни снежных людей. Лариса уже не понимает, чего она хочет: и домой охота, и репортаж о жизни целой деревни снежных людей снять еще больше охота, и снежный человек Ваня, в общем, парень безобидный и довольно симпатичный...

Только не садитесь за него в плохом настроении!
Во время единоличного просмотра этого фильма со своего ноута и в наушниках, я ухахатывалась над шутками, а все мои домочадцы - ржали надо мной... d030.gif
Талочка
Удивительный видеоролик: Учение академика Болотова!
Вот здесь можно посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=b0VwJTheDEI...feature=related

Я была просто ошарашена: человеческий организм умеет регенирировать по-настоящему!!!
Болотов самолично помогал людям отращивать конечности, полностью восстанавливал выколонные глаза и возвращал зрение, выращивал на обмороженных (гангренных) ногах живую и здоровую плоть!!!
Причём - НИКАКИХ лекарств и приспособлений!

И это чудо столько лет скрывали от простых людей...

Там ещё много роликов с его участием - посмотрите и послушайте. Не пожалеете! a040.gif
novenkayamarin
Прям заинтриговала. Надо обязательно посмотреть!!!!
Талочка
Я рада, что смогла заинтриговать. smile.gif d040.gif

А сегодня хочу поделиться ещё очень важной информацией!
Те, кто уже знаком с книгами Нила Дональда Уолша "Беседы с Богом" и кто уже знает о принципе общения его с Создателем, сейчас по-настоящему обрадуются ещё одному человеку-проводнику, который пишет послания к человечеству через духовную связь. Это - Леонид Иванович Маслов, русский учёный, физик, интеллигентный человек.

Но если Нил Дональд Уолш получал послания от Творца с 1994 года и примерно до 2000, то Леонид Маслов - с 2004 и до сих пор получает их, записывая и публикуя в виде книг. Также он ездит по всем городам России и Украины, стараясь до каждого донести посыл Творца.

И я предлагаю вам сначала немного послушать его:
это небольшая радиопередача, записанная ещё в феврале 2010 года. Она загружена уже без рекламных пауз и разделена на 5 частей (каждая по 9 минут, а последняя 2 минуты).

Сразу предупреждаю, что речь НЕ о религии!

http://www.youtube.com/watch?v=YII4G0jwIgA
http://www.youtube.com/watch?v=MzlN2NHs_2o
http://www.youtube.com/watch?v=My9VaZavO7M
http://www.youtube.com/watch?v=W9sha2vW9kc
http://www.youtube.com/watch?v=SbcU5l19C0M

Заинтересовавшимся предлагаю одно из выступлений Маслова в Екатеринбурге.
Это уже октябрь 2011 года.
Оно из двух частей (1,5 часа и больше 2-х часов соответственно).

http://www.youtube.com/watch?v=JaXYu1PkXeU
http://www.youtube.com/watch?v=0J0ACfyMv3Q

Желаю всем добра и мира!
Душечка
Талочка, спасибо большое!! Это очень интересно!!! d025.gif
Талочка
Душечка, какя же ты умничка, что заглянула сюда! a075.gif

Маслов создал сайт для размещения всех принятых им посланий.
Вот ссылка: //otkroveniya.ru/

Так как он торопится донести эти послания, эти знания до всех, а печатать книги - слишком длительная процедура, то все материалы он сразу выкладывает на сайте. Там также размещаются и многие лекции Маслова в видео-/аудио-формате, которые записывались во время поездок по городам России.
Душечка
Цитата(Талочка @ 4.2.2012, 7:42) *
Маслов создал сайт для размещения всех принятых им посланий.
Вот ссылка: //otkroveniya.ru/

Талочка, это ты умничка и большая молодец, что поделилась с Красотулями такой
ценной и важной информацией!!! Спасибо!!!


прекрасная фея
Новый фильм "Секрет Успеха".

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=3FSiBuPhKko
novenkayamarin
Талочк, спасибо за интересную информацию!!!
Ukaaa
Цитата(Талочка @ 2.2.2012, 17:31) *
Удивительный видеоролик: Учение академика Болотова!
Вот здесь можно посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=b0VwJTheDEI...feature=related


Наташенька, спасибо за ссылку! Посмотрела, действительно, впечатляет. a115.gif Даже не поверила сначала. Поискала в интернете - действительно, у него много последователей и многим людям его медоды лечения помогли и помогают d025.gif
Талочка
Девочки, вот когда понимаешь, что знание - это сила!!! smile.gif
Ukaaa
Сообщение перенесено http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=804363
прекрасная фея
НЕ ФИЛЬМ, НО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ РОЛИК!!! d025.gif

"У каждого из нас есть плохие и хорошие дни. Представьте, если бы у вас была волшебная сила превращать каждый день в незабываемый счастливый опыт, наполненный любовью и благодарностью! Это короткое 6-минутное видео напомнит вам, что каждый день – дар, и в ответ на него нам нужно выражать благодарность.

Откройте свои глаза, сердце и душу. Позвольте потоку благодарности и любви наполнить все вокруг вас.

Вчера, сегодня и завтра – лучшие дни вашей жизни!

Некоторые мысли из этого видео станут аффирмациями на каждый день."

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ В НОВЫЙ ДЕНЬ

Это видео с русскими субтитрами. Если вы не видите субтитров, нажмите на кнопку «CC» в нижней панели видео-плейера.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.