Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если семья не приемлет мое вегетарианство
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2
Юльча
Цитата(Иринкин @ 18.5.2008, 0:57) *
Если ты хочеш стать вегетарианкой только из за похудения a075.gif и хорошего самочувствия, то очень тяжело себе запретить

да, вопрос мотивации и достаточности информации, что мясо это вообще не еда, и в любом случае, отказываешься ты от нее, чтобы похудеть или по каким-т другим причинам, это ГРОМАДНАЯ польза организму.
почитать, посмотреть фильмы, посмотреть фотографии, которые ПОМОГАЮТ изменить пищевые привычки http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0
Valentin
Всем очень советую прочитать статью
"Раннее половое созревание. Причины, последствия, опасности."

Важная статья и для тех у кого есть дети, и для тех у кого детей нет, потому что статья не только о детях, но и о возможных гормональных проблемах, вызванных неправильным питанием.

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2136



America
Я маме не хотела сначала говорить...думала,что она будет против. Примерно неделю назад она начала мне рассказывать по телефону как вкусно приготовила свинину и описывать способ приготовления, я говорю:" не надо мне рецепт,я не буду готовить". Она удивилась,спросила почему, мне пришлось рассказать smile.gif Первая реакция: "Ты что! без мяса нельзя!" (как и ожидалось d060.gif ) Я ей подробно рассказала как пришла к этому решению, привела кучу информации по этому поводу и т.д. В итоге она сказала,что как приеду к ней в гости в Россию,то буду учить ее готовить вегетарианские блюда,она тоже теперь хочет стать вегетарианкой icon_mrgreen.gif a115.gif
А вот брату пока не буду говорить все же, он у меня тот еще мясоед icon_eek.gif
Valentin
Цитата(America @ 7.4.2009, 0:52) *
буду учить ее готовить вегетарианские блюда,она тоже теперь хочет стать вегетарианкой icon_mrgreen.gif a115.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ukaaa
Цитата(America @ 6.4.2009, 23:52) *
В итоге она сказала,что как приеду к ней в гости в Россию,то буду учить ее готовить вегетарианские блюда,она тоже теперь хочет стать вегетарианкой icon_mrgreen.gif a115.gif

ЧУДЕСНО!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
America
Цитата(Ukaaa @ 6.4.2009, 22:44) *
ЧУДЕСНО!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да, я счастлива просто,что мама не просто поняла меня,но и сама серьезно об этом задумалась a070.gif
Ukaaa
Цитата(America @ 7.4.2009, 8:54) *
Да, я счастлива просто,что мама не просто поняла меня,но и сама серьезно об этом задумалась a070.gif


это просто удивительно...тебе повезло, что мама у тебя очень восприимчивая...это счастье a075.gif a115.gif b01.png
SvetaS
Я тоже хочу рассказать про себя. мы живем с мужем, сначала я отказалась от мяса, твердо и решительно сказала "НЕТ". прошла неделька, муж ел колбасу за ужином, а я , например, фруктовый салат. a115.gif И улыбка не сходила с моего лица. Он говорит : "Хочу кушать и улыбаться, как ты". Начался пост, он сказал, что он попробует не есть мясо. Вот уже больше месяца он не ест мясо и даже не вспоминает про него. Конечно, я стала больше времени уделять еде. Раньше можно было купить колбасы и хлеба мужу ( ну это грубо, конечно) , и покормить его. а теперь я скачала книжечки с вегетарианскими рецептами и балую его каждый день чем-нибудь новеньким. Все довольныыыыыы a070.gif А в воскресенье мы ходили гулять, и проходили мимо кафе, где готовили шаурму, там за окном стояла эта штуковина с мясом, ну занете, с которой срезают мясо (беее), там муж сказал :" О, Боже, побежали скорее отсюда!" Я была так рада, так рада, потому что еще 2 месяца назад, он бы сказал : "Пойдем купим".
Мама живет в другом городе, узнав, что я не ем мясо, она сказала, что это выбор каждого,и настаивать ни на чем не будет.
А вечра , встретив знакомую ( ей 45 лет), она сказала, что я похорошела, и похудела. Естественно спорисила как? я ответила, что стала вегетарианкой, она покрутила у виска, и сказала, что вегетарианцы едят тролько хлеб и кабачковую икру icon_mrgreen.gif Я пригласила ее в гости "на икру" d060.gif d060.gif
Valentin
Цитата(SvetaS @ 7.4.2009, 11:14) *
муж сказал :" О, Боже, побежали скорее отсюда!" Я была так рада, так рада, потому что еще 2 месяца назад, он бы сказал : "Пойдем купим".


Цитата
Мама живет в другом городе, узнав, что я не ем мясо, она сказала, что это выбор каждого,и настаивать ни на чем не будет.


Цитата
А вечра , встретив знакомую ( ей 45 лет), она сказала, что я похорошела, и похудела. Естественно спорисила как? я ответила, что стала вегетарианкой, она покрутила у виска, и сказала, что вегетарианцы едят тролько хлеб и кабачковую икру icon_mrgreen.gif Я пригласила ее в гости "на икру" d060.gif d060.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Элен
я перестала есть мясо-когда начался пост, ну думаю скажу что пощусь (а на самом деле отказалась от мяса вообще). И муж присоединился. Недавно родители мои настаивали что мне пост ненужен я и так очень худая (рост 166 вес 44 почти). И тут муж ляпнул что мы больше не будим есть мясо..и началось p030.gif и это o050.gif. Потом мои родители разболтали всем нашим знакомым врачам (глазному и зубному) и вот все с нами давай разговаривать в чем причина, мы им объяснили, они поняли и сказали следите тада за кровью. Если не хотите не кушайте! а мои родители НЕТ, говорят я НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЮ! у нас на работе есть неудачный пример веганца! у него болезнь-например сидит или едит в автобусе стоя и может вырубица-заснуть на 10 сек и опять потом в норм состояние. И недавно узнали что он пытается жене сделать ребенка и пока не получается! и естественно мои родители ИМ тыкают..мол ты хочеш так же d47.gif
Лира
марьямушка
прошу прощения ,конечно, но из моего дома такой "друг" вылетел бы со скоростью ветра, при чём скорее всего получился бы сильыне физические и моральные травмы, мой муж, во вполне восточной манере, никому и никогда не позволит неуважительного отнашения ко мне или моим убеждениям, сам мясо есть, но никогда даже не упрекнул меня в том что я ему не готовлю эту дрянь.

чаще всего он просто берёт мою еду как гарнир, а мясо (ну или сосиски/сардельки) покупает сам
Ukaaa
Цитата(Элен @ 7.4.2009, 20:36) *
а мои родители НЕТ, говорят я НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЮ!

вот и мне тоже самое рассказывают с периодичностью-раз в три дня icon_mrgreen.gif
всё думаю, ну не надоело ли одно и тоже постоянно eusa_pray.gif или про то, что у вегетарианок рождаются дети с зелёным цветом кожи d030.gif d030.gif d030.gif
я уже поняла, что спорить и доказывать бесполезно, просто соглашаюсь и говорю, что да, вот ни у кого нет, а у вас, товарищи родители, внуки будут крокодильчиками icon_mrgreen.gif
и на это уже никаких аргументов нет s24.gif


Ящерка
Цитата(Ukaaa @ 8.4.2009, 21:51) *
у вегетарианок рождаются дети с зелёным цветом кожи
у вас, товарищи родители, внуки будут крокодильчиками icon_mrgreen.gif
Юль, так прямо и отвечаешь? Думаю, что тоже стоит так отвечать на издевки... Кондратий их после таких слов не хватит? obm.gif
У меня, думаю, зелёленькие по любому будут родиться.... только не крокодильчики.... а ящерицы... icon_mrgreen.gif
Сразу выродится веган - сыроед d060.gif
Юльча

Цитата(Элен @ 7.4.2009, 21:36) *
у нас на работе есть неудачный пример веганца! ИМ тыкают..мол ты хочеш так же :

да, к сожалению, грустно, когда нет поддержки, особенно моральной!
Примера рядом.
Почему здесь такая поддержка, столько вегетарианцев! И все здоровые, нормальные.
попробуй показать фотографии девочек-вегетарианок на форуме.
Конечно, скорее всего они не захотят смотреть, ведь это значит, что определенные убеждения разрушатся.
Тем не менее...в подсознании отложится, что вегетарианство=здоровье.
А может, скоро существование благословит твоих родителей с ояень хразматичным здоровым, полным жизненных сил вегетарианцем.
У меня так было. Мама соседа в подъезда встретила вегетарианца, в магазин одежды зашли, разговорились, девочка-продацщица 8 лет вегетарианочка, и еще немало таких встреч. a070.gif a070.gif a070.gif
А первое знакомство тоже было не очень. У маминой подруги-вегетарианки достаточно тяжелая язва желудка.
КОНЕЧНО, у мысоедов нет язв желудка, гастритов s24.gif s24.gif s24.gif
На самом деле, я и сама тогда поняла, язва у нее из-за того, что работа нервная, дома много переживаний. Но вегетарианство тут не причем a045.gif
Болеть все могут, но вегетарианцы МЕНЬШЕ d060.gif Это 100%.
У меня вот...конечно, иногда есть простуда, горло, насморк...Но увсех, кто мясо ест, и вообще неживую пищу - гораздо тяжелее проходит. Это такое простое наблюдение.
А зачастую вообще обхожусь простудой только на губе высхочит и все.
А сколько я в детстве болела obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата(Лира @ 7.4.2009, 22:41) *
мой муж, во вполне восточной манере, никому и никогда не позволит неуважительного отнашения ко мне или моим убеждениям

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif СУПЕР! Не понимаю, зачем лезть в жизнь другого человека, тем более в тарелку.
Надо сразу останавливать, чтобы дальше не было возможности высказываться.
Мы порой очень доверчивы и очень зависим от чужого мнения.
Ждем поддержки или одбрения. А не от всех ее можно получить. Иногда нужно быть немного жесткой, убежденной, остаивать, защищать то, что ты любишь, во что веришь., свое мнение, право на свое мнение.

Цитата(Ukaaa @ 8.4.2009, 20:51) *
вот и мне тоже самое рассказывают с периодичностью-раз в три дня

icon_eek.gif icon_eek.gif О, Юленька! n020.gif n020.gif n020.gif
У меня тоже такое было, но как-то прекратилось.
Это не тема для разговора a045.gif
Хотя...видимо я родных уже так порой поражаю своей экстравагантностью взглядов, что вегетарианство с этим ничто по сравнению s24.gif s24.gif Получается, полезно иногда встряхивать какие-то устоявшиеся устои d060.gif
Чтобы не привязываться.
Ха! и относиться ко всемунадо ЛЕГКО и с ЮМОРОМ. a070.gif

Цитата(Ящерка @ 9.4.2009, 11:40) *
У меня, думаю, зелёленькие по любому будут родиться.... только не крокодильчики.... а ящерицы... icon_mrgreen.gif

d050.gifd050.gifd050.gif 5f.gif
Ukaaa
Цитата(Ящерка @ 9.4.2009, 10:40) *
Юль, так прямо и отвечаешь? Думаю, что тоже стоит так отвечать на издевки... Кондратий их после таких слов не хватит? obm.gif

да, так и отвечаю icon_mrgreen.gif чем абсурднее отвечаешь, тем меньше у человека желание спорить d060.gif a070.gif
Цитата
У меня, думаю, зелёленькие по любому будут родиться.... только не крокодильчики.... а ящерицы... icon_mrgreen.gif
Сразу выродится веган - сыроед d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(маленькая @ 9.4.2009, 11:45) *

icon_eek.gif icon_eek.gif О, Юленька! n020.gif n020.gif n020.gif
У меня тоже такое было, но как-то прекратилось.
Это не тема для разговора a045.gif

может, и у меня прекратится a075.gif тем более, что детей я как-то ближайшие 5 лет не планирую точно icon_mrgreen.gif
Цитата
Хотя...видимо я родных уже так порой поражаю своей экстравагантностью взглядов, что вегетарианство с этим ничто по сравнению s24.gif s24.gif Получается, полезно иногда встряхивать какие-то устоявшиеся устои d060.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
America
Цитата(Ukaaa @ 7.4.2009, 1:04) *
это просто удивительно...тебе повезло, что мама у тебя очень восприимчивая...это счастье a075.gif a115.gif b01.png

не могу не согласиться d060.gif моя мама-это просто счастье! wub.gif
America
Цитата(SvetaS @ 7.4.2009, 1:14) *
она покрутила у виска, и сказала, что вегетарианцы едят тролько хлеб и кабачковую икру icon_mrgreen.gif

интересное мнение icon_mrgreen.gif
America
Я, кстати, заметила,что американцы относятся с пониманием к вегетарианству. Все всегда с интересом расспрашивают, многие прислушиваются. Например,моя знакомая после нескольких бесед со мной стала веганом, еще одна чувствую вот-вот и тоже станет icon_mrgreen.gif Мама моего любимого постоянно ищет мне статьи в журналах на эту тему и вегетарианские рестораны, в которых я еще не была. Зато недавно я пришла в гости отмечать 8-е марта к лучшей подруге,там почти все присутствующие были русские... о,боже! вот это я наслушалась... Один молодой человек меня просто достал вопросом почему я не ем мясо o050.gif . все время спрашивал:" это твоя новая религия?" Я пытлась что-то обьснить-ничего не вышло, потому что человек просто не хотел слушать sad.gif
Кнопка :)
Цитата(Ukaaa @ 8.4.2009, 20:51) *
вот и мне тоже самое рассказывают с периодичностью-раз в три дня

Ой, Юль, у меня такое было на протяжение нескольких лет, я все время что-то говорила, oправдывалась, приводила веские аргументы и факты, но все бестолку. В полную чашку воды не нальешь. Если человек не хочет понять что-то, то как не объясняй - все равно не поймет.
Тут я поняла, что лучшая защита - это нападение d030.gif d030.gif
Поэтому я придумала стратегию атаки: каждый раз когда мне кто-то что-то начинает говорить, я сразу же спрашиваю "А вы абсолютно здоровы? Вас ничего не беспокоит?"
Например,
мама начинает что-то говорить про "пользу" мяса и что я без него заработаю кучу болезней, я начинаю сразу же акцентировать внимание на ее курении, спрашиваю, знает ли она сколько тысяч людей умирает от рака легких ежегодно, что морщины от этого появляются быстрее и давление увеличивается в сто тысяч раз. Потом спрашиваю ее когда она в последний раз ела шпинат, например, или орехи )))) А так как говорю я очень быстро, то она не успевает даже слова вставить ))))) в итоге, я все выговорю и ухожу. Она думает, думает. И не пристает долгое, долгое время.

А теперь все немного изменилось, ест со мной всякие полезности, просит следить и за ее питанием. Спрашивает можно ли ей кусочек сырокопченой колбаски съесть раз в неделю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Короче, нет оправданиям и попыткам что-то там вложить в умы!! Не хочет человек тебя понять, принять или отстать на худой конец, значит в АТАКУ!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Меня вообще поражает, когда человек, у которого куча болезней, да еще и с сигаретой в руках начинает тебе советы по правильному питанию давать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Смешно, да и только!
Valentin
Кнопка smile.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Кису
Всем привет! Я вегитарианка около 4- месяцев, нападений со стороны мясоедов было куча, по разному я защищалась, но сейчас у меня есть весомый аргумент!!! Моя заловка учится в медицинском институте, и что вы думаете она совсем недавно рассказала??? Что если в рацион питания ввести продукты которые по своему витаминному составу будут заменять мясо, то вегаторианство скорее полезно, чем вредно, только вот к сожалению не каждый человек может отказаться от мясоедения. Вот чему учат будующих врачей России. Так что теперь при любом нападении, у меня есть ответ с которым очень сложно поспорить!!! Дорогие Красотули и Валентин, очень счастлива вступить в ваши ряды, спасибо за этот замечательный сайт. a070.gif
Valentin
Это Вам тоже поможет

Одобрено диетологами
Позиция Американской ассоциации диетологов
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2364

Правильное питание. Мнения великих людей
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2327 a075.gif



Кису
Спасибо, очень интересно!!!
mamovivo
здравствуйте
девочки, очень нужен ваш совет
я не ем мяса несколько недель.
понимаю что это мало, но пожалуйста дочитайте до конца
я хочу продолжать дальше не есть мяса. мне понравилось. при этом я пью молоко, но не в этом дело

у меня есть бабушка. на следущей неделе она делает поминки нашему дедушке и пробабушке и просит меня приготовить самсы с мясом
я конечно понимаю, что надо быть твердой и все такое
но
моей бабушке 70 лет. я ей пыталась мягко намекнуть, что я не готовлю мяса (она знает, что я не ем его, и ей это не нравится)
я не хочу ее обидеть. я ее очень люблю. предложила ей приготовить другие блюда, но она настаивает на своем

и еще кое-что меня беспокоит. она спрашивает меня: за кого ты выйдешь замуж? если не ешь и не готовишь мяса. кто тебя возьмет?
да, я знаю сейчас посыпиться - да ты что только из-за того, чтобы выйти замуж будешь убивать и есть бедных животных. но вопрос не в этом. мы из азии. и мне трудно. я живу в семье. и все в семье едят мясо.
пожалуйста, посоветуйте что-нибудь, чтобы не вызывать раздражения у семьи. мне не хочется из-за этого конфликтовать с ними
а особенно не хочется расстраивать бабушку

благодарю
Valentin
Вот эта статья Вам может помочь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5289

Да и просто чтение вегетарианских тем форума. Не раз обсуждались подобные ситуации.
mamovivo
Цитата(Valentin @ 18.4.2011, 6:20) *
Вот эта статья Вам может помочь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5289

Да и просто чтение вегетарианских тем форума. Не раз обсуждались подобные ситуации.

я по ссылке не нашла текст самой статьи
куда надо нажать?
Valentin
Цитата(mamovivo @ 18.4.2011, 12:50) *
я по ссылке не нашла текст самой статьи
куда надо нажать?



http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2466




mamovivo
для гостей приготовила вегетарианские пироги
бабушка на меня кричала

а потом, через несколько недель, мы поехали с ней и с еще другими родственниками на экскурсию на несколько дней в другой город
мне не предлагали мясо и наоборот, следили за тем. чтобы мясо мне не заказывали
было приятно
что бабушка не только приняла, но даже не настаивала есть мясо, и даже учитывала это , когда заказывала еду

все таки хорошо я сделала. что не уступила тогда. и не стала готовить мясо
надеюсь это был переломный момент

мясо не ем и сейчас
и вкуса к нему нет

а вот к рыбе вкус есть. яица ем только в салате или когда его кладут в тесто
хотела себя заставить отказаться - но не смогла да и не надо делать это на силу
а только тогда, когда просто не захочется есть



Ukaaa
Автор - Мечта!:

Сейчас звонила моя бабушка, спрашивала не купить ли мне индейки, ведь она диетическая... После моего отказа спросила, когда же я начну нормально питаться. Считает, что я с ума себя свожу. А вчера говорила, что ведь я - будущая мама, нужно есть мясо. И т.д. и т.п. в подобном духе smile.gif не хочу писать все, потому что там всякий негатив. И думать об этом не хочу. У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я ЗДОРОВА, МОИ ДЕТКИ БУДУТ ЗДОРОВЫМИ, У МЕНЯ БУДЕТ ПРЕКРАСНЫЙ МУЖ, СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ! Как хорошо, что мама принимает мой выбор. И мой любимый парень wub.gif
Innet
Около недели назад отказалась от мяса, рыбы, по тихому убираю яйца из рациона... Естественно, рано или поздно это становится заметным. Первым меня спросил папа : почему не ешь мяса?
Обьяснила, что не хочу его есть.
Т.к. папа относится к ресторанному бизнесу,то жизнь без мяса для него нонсенс, но, как человек спокойный, просто сказал : но ведь нужно хотя бы немного мяса...
Мой резонный ответ: что изменится, если я не съем этот "обязательный" маленький кусочек? - Ответ не получила, тема была закрыта полюбовно с пожеланиями найти себя в этом деле, тщательно продумывать питание и не делать резких отказов (типа по чуть чуть рыбки есть).

Но это папа. С мамой всё сложнее. Узнав, что я встала на путь вегетарианки у неё случилась буквально истерика, со словами: вот что из нормального здравомыслящего человека сделала йога ( в чём здесь йога виновата? icon_eek.gif Занимаюсь я ей года полтора, а мясо не ем только неделю). В общем, я сделала лицо-камень несколько раз повторила волшебную фразу: я не хочу есть мясо.
После перевела тему.... Вроде бы её "отпустило", надеюсь, больше не пристанет. Единственное, попросила тогда мясо (раз уж я его не ем) приготовить как будет время им. (ну, ради Бога). smile.gif

С ужасом жду, что скажет любимый мужчина... Он- то пока не замечает ( я просто сама по себе мало ем, в тарелку ко мне он редко заглядывает, главное, видимость d060.gif ).
Temary
Цитата(Innet @ 26.8.2011, 13:15) *
С мамой всё сложнее. Узнав, что я встала на путь вегетарианки у неё случилась буквально истерика d060.gif ).

У меня наоборот . Мама меня полностью поддержала, и теперь сама думает отказаться.. А вот с папой дошло до того,что мы с ним не разговариваем sad.gif
Valentin
Цитата(Innet @ 26.8.2011, 14:15) *
в чём здесь йога виновата? icon_eek.gif Занимаюсь я ей года полтора, а мясо не ем только неделю


Готовьтесь, много всего несуразного еще услышите icon_mrgreen.gif

И про секту, и про зомбирование, и прочую ерунду.


Цитата(Temary @ 26.8.2011, 22:13) *
У меня наоборот . Мама меня полностью поддержала, и теперь сама думает отказаться.. А вот с папой дошло до того,что мы с ним не разговариваем sad.gif


Некоторые иначе не понимают, что другой человек имеет право на свое мнение. Так что, думаю, поступили правильно. Может, одумается понемногу...
Innet
Цитата(Temary @ 26.8.2011, 22:13) *
У меня наоборот . Мама меня полностью поддержала, и теперь сама думает отказаться.. А вот с папой дошло до того,что мы с ним не разговариваем sad.gif

Ой, как оно всё... sad.gif Желаю скорейшего примирения и понимания. Завтра у меня ответственный момент- выходной день, мужчина мой дома, думаю явно задаст вопрос, почему мясо не ем...

Цитата(Valentin @ 26.8.2011, 23:07) *
Готовьтесь, много всего несуразного еще услышите icon_mrgreen.gif

И про секту, и про зомбирование, и прочую ерунду.

... и то, что вегетарианцы похожи на корнишоны. icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Innet @ 27.8.2011, 0:50) *
... и то, что вегетарианцы похожи на корнишоны. icon_mrgreen.gif



Вспоминается вот этот мой ответ http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=754681

И еще прекрсная фраза

- If you don't want oral sex, keep your mouth shut up.

Перевод, если кому надо, есть здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=749455 a075.gif
Temary
Цитата(Valentin @ 26.8.2011, 22:07) *
Некоторые иначе не понимают, что другой человек имеет право на свое мнение. Так что, думаю, поступили правильно. Может, одумается понемногу...


Спасибо,я тоже искренне на надеюсь на это..
Innet, спасибо!
Innet
Цитата(Valentin @ 27.8.2011, 23:30) *
[b]- If you don't want oral sex, keep your mouth shut up.

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Temary @ 28.8.2011, 17:15) *
Спасибо,я тоже искренне на надеюсь на это..
Innet, спасибо!

Да не за что, надеюсь у вас всё получилось.

У меня всё прошло замечательно с мужчинойц, с уважением принял моё решение и сказал только, чтобы была аккуратна и следила за здоровьем ( т.к. переход все таки). Зато отожгла свекровь со словами: скажи честно, у тебя крыша поехала?

Благо мужчина мой за меня заступился, подошёл потом к ней ( я по идее не должна была этого слышать, но я "ушастая" d060.gif ) и сказал что- то вроде : не приставай к ней, это её решение, не надо её осуждать.
Valentin
Цитата(Innet @ 29.8.2011, 19:18) *
d060.gif d060.gif d060.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.