НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Если семья не приемлет мое вегетарианство
марьямушка
сообщение 23.7.2007, 18:03
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 17.7.2007
Из: москва
Пользователь №: 14156



Здравствуйте!
Полностью отказаться от мяса решила недавно.Раньше ела редко,но это замечали близкие и,конечно же,обсуждали с негодованием.
Вчера была пренеприятнейшая ситуация.У любимого появился новый знакомый,пришел в гости,сам приготовил струганину.И когда я отказалась попробывать,а мой любимый развил эту тему с улыбкой,гость сказал,что не советует моему любимому брать в жены женщину,которвя не ест мясо,это плохая жена,т.к. и готовить мясо не будет.Мой любимый,как и гость - из Дагестана,там приготовлению мясных блюд уделяется большое внимание.
Любимый не всегда с поиманием относиться к моим предпочтениям,при любом удобном случае в виде шутки заостряет на этом внимание,я не обижаюсь,он считает,что кушать мясо -хорошо и желает мне добраsmile.gif
ему редко готовлю,но не пробую,а так он сам покупает обычно уже готовое и ест.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELISHA
сообщение 23.7.2007, 18:19
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6268



Здравствуйте!
Морально я с Вами!
Если бы Ваш МЧ читал форум этот, я бы ему посоветовала такого друга безкультурного оставить...
Давайте еще начнем выбирать жен и мужей исходя из их предпочтений в одежде или взглдов на футбол.
Тогда думаю у нас будет много "счастливых" браков.
Ситуация на самом деле отягощяется его национальностью, так как все мы знаем что у них мясо это фактически культ!
Но сдаваться не стоит, уже много было примеров удачного разрешения подобных проблем. Многие девушки "перевоспитали" своих любимых. Даже есть и обратные случаи, кигда молодые люди девушек приводили к вегетарианству и даже веганству.
На счет подколов посоветовать подкалывать его по какому-то поводу это конечно не совсем мягко, но ситуации то всей мы не знаем, Вам виднее.
Не хочется прибегать к банальности, в роде Ромео и Джульеты, когда целые семьи долго и нудно враждовали, и это никак не влияло на их любовь. Не думаю, что мясо способно влиять на истинные чувства!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
марьямушка
сообщение 23.7.2007, 18:41
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 17.7.2007
Из: москва
Пользователь №: 14156



спасибо за поддержку! d025.gif
а как ваша семья?тоже вегетарианцы?как вы пришли к этому?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELISHA
сообщение 23.7.2007, 19:51
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6268



Шли долго и нудно и таки пришли smile.gif
Я просиа бросить это "грязное" дело с 12 лет... волновались за меня и не давали много лет, а потом уже терпение лопнуло и я сказала, что все, как хотите, а я вашу бяку кушать не буду.
Мама годик подумала, посмотрела и разделила мои взгляды полностью. Остальные тоже более ли менее терпимо относятся.
Большая напряженка была с бабушкой и дедушкой. Бабушка вечно спрашивала в какой я секте... Но время показывает, что я без секты удачно обхожусь и уже успокаиваются.
На днях даже такой интересный момент был... Бабушка отравилось колбасой, ко всеобщему сожалению, всю ночь как положено провела без сна со всеми вытекающими из отравлениями последствиями... Вот уже сколько дней и слова нет на счет вегетарианства, сказала пусть едят, что хотят smile.gif
Да еще на нее влияют врачи, которые постоянно, настоятельно ей рекомендуют перестать кушать селедку, сало и т.д. из-за сердца, поджелудочной, желчного и других органов восприимчивых.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.7.2007, 20:14
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вот что хотите говорите и думайте, но молодой человек, который любит и ценит свою девушку, должен останавливать любые недоброжелательные замечания в ее адрес. А тут человек еще и сам внимание заостряет при посторонних.

Это не Ваш человек.

Мне буквально вчера девочка-клиентка (ник Настасья на форуме) говорила про нового бой-френда. Он, узнав, что она вегетарианка, отнесся к этому с пониманием, уважением и интересом. Это первый из ее мальчиков, у которого была такая НОРМАЛЬНАЯ реакция. И, как результат, у них нормально развиваются отношения. Потому что человек сам по себе оказался адекватным.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 23.7.2007, 20:52
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Valentin @ 23.7.2007, 20:14) *
Это не Ваш человек.

Абсолютно согласна с Валентином!!! Это не Ваш человек. Самое страшное будет, если "из любви" вы начнете перекраивать себя, попробуете стать удобной для него, в результате,
отношения все равно не сложатся, а вернуться обратно к себе может и не удастся. А это очень больно - прожить чужую жизнь по чужим правилам.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stornello
сообщение 26.7.2007, 21:42
Сообщение #7


...сам себе режиссёр
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 179
Регистрация: 29.12.2006
Из: Италия (Лигурия)
Пользователь №: 8970



А по-моему МЧ автора топика просто был не готов отреагировать на "шутку"; мой муж, например, всем своим родным-друзьям-знакомым говорит, что у меня аллергия на энзимы, которые содержатся в животной пище - хотя это неправда, и он об этом прекрасно знает.

Может такая позиция и неправильная, но снимает все вопросы и не втягивает меня в бесполезную дискуссию о вреде\пользе вегетарианста. Мясо я не ем вот уже почти 15 лет, хотя на полное вегетарианство перешла только полтора месяца назад; а если моему мужу хочется на ужин бифштекс - он просто покупает и готовит себе сам. А я не устраиваю ему истерик на тему "как можно есть трупы?!"; и, справедливости ради говоря, такое желание посещает его все реже biggrin.gif

Кстати говоря - не в обиду будет сказано - здесь, в Италии я несколько раз встречалась со случаями, когда наши соотечественники готовили экзотическую для итальянцев пищу типа окрошки на квасе и очень сильно обижались, когда те отказывались есть "жидкий салат"... Поэтому реакция вашего дагестанского друга м.б. связана именно с обидой.

Удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 27.7.2007, 18:12
Сообщение #8


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



А я сгласна с Валентином. wub.gif
У меня муж тоже не вегетарианец. Я готовлю ему отдельно, все довольны. Так он за меня даже перед совими родителями заступался, когда они уговаривали меня поесть мяса.



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 28.7.2007, 5:38
Сообщение #9


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
и,конечно же,обсуждали с негодованием.

Может, проблема и не столько в вегетарианстве? Есть люди, увлечения (хобби, призвание - как угодно...) которых другие люди, преимущественно близкие, считают нужным критиковать и осуждать, и право на существование собственного суждения у которых отрицается. Как правило, это уступчивые покладистые товарищи, которым очень надо научиться говорить НЕТ и ИДИТЕ НАХ. А это не так сложно, а иногда даже приятно. icon_mrgreen.gif Ведь характер у автора есть и не шутейный - быть вегетарианкой в таком окружении. Так может просто стоит пойти до конца и объяснить, не выбирая выражений, но и без истерик, что слова поддержки Вы готовы выслушать в любое время и с большим удовольствием, а их неодобрение Вам уже известно, и повторять о нем не имеет смысла, ибо это не изменит Вашего мнения, на которое Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО.
Касательно Вашего молодого человека, не буду столь категорична - может все и будет ОК, если вы вместе еще недолго, не позволили еще сесть себе на шею, если он молод и любит кидать понты перед друзьями. Нужно, мне кажется, сделать скидку на то, что Мужчина Обыкновенный icon_mrgreen.gif обычно обладает набором мужланских качеств, которые в мужском социуме считаются признаком мужественности. Это пройдет с приходом ума (если он, конечно, придет). (лирическое отступление: есть еще Мужчина Необыкновенный - умный, разумный, логичный, тактичный, лишенный страсти к понту и открыванию пивных бутылок о край стола icon_mrgreen.gif ... и к сожалению, вымирающий вид... Имею недюжинную радость быть знакомой с двумя представителями сего чуда заморского - моим горячо любимым Половиной wub.gif ... и Валентином wub.gif)
Цитата
Не думаю, что мясо способно влиять на истинные чувства!

А вот тут не соглашусь! Смотря как воспринимать непотребление "мяса". Если просто как нежелание гадить своему организму или как вид диеты (правильного питания) - то безусловно истинные чувства не будут затронуты. А есть вегетарианцы, для которых это - стиль жизни, жизненное кредо, один из "китов". Именно к таким я отношу себя и, к счастью, своего молодого человека. И именно потому, что это "истинные чувства" мы оба вегетарианцы, хотя его пришлось к этому слегка подтолкнуть, т.к. "любовь - это когда любящие смотрят не друг на друга, а в одном направлении".
Цитата
в роде Ромео и Джульеты

Думаю, Ромео и Джульетта хороши в качестве нетленного классического произведения, а не жизненного опыта. И вряд ли это "истинные чувства", о которых имеет смысл говорить в нашей жизни. Полагаю, если бы они прожили вместе пару лет, а не трагически и красиво погибли на волне страсти и био-химической зависимости друг от друга, их бы "рвало... на родину" друг от друга, ибо они несовместимы в силу разнонаправленности воспитания и неприятия спутника родной семьей...
Но вааще-то это демагогия... icon_mrgreen.gif Как грит Валенти, "вечерами тянет пофилософствовать" icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELISHA
сообщение 28.7.2007, 11:09
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6268



Цитата(ELLONA @ 28.7.2007, 4:38) *
Смотря как воспринимать непотребление "мяса". Если просто как нежелание гадить своему организму или как вид диеты (правильного питания) - то безусловно истинные чувства не будут затронуты. А есть вегетарианцы, для которых это - стиль жизни, жизненное кредо, один из "китов".

О стиле жизни через пол года как-то по-моему рановато судить, есть люди, кто и после нескольких лет возвращался к мясоедству....а тут прям такие громкие слова через такое короткое время...
ранова-то!
И получается, что если мужчина мясоед его любить невозможно?! eusa.gif Это уже похоже на фанатизм, а он как быстро начинается, так же и заканчивается.
Даже у нас на форуме есть девочки вегетарианки с мужьями мясоедами и которые счастливы в браке и я так смею судить у них любовь.
Зачем все ровнять под одну гребенку, вообще не понимаю.
Все мы разные. Да и тем более сегодня он мясоед, а завтра после расставания с любимой становится вегетарианцем, и что включать заднюю?
Получается, "люблю тебя" только из-за того, что ты вегетарианец... как-то слабо похоже на истинные чувства.

Цитата(ELLONA @ 28.7.2007, 4:38) *
на волне страсти и био-химической зависимости друг от друга, их бы "рвало... на родину" друг от друга, ибо они несовместимы в силу разнонаправленности воспитания и неприятия спутника родной семьей...

Так это уже увольте, кто в какую "любовь" верит... кому это дар Свыше, а кому гормоны и прочее.
И получается, что ситуация, которую описала девушка выше обречена сразу же на крах?! :a02a:
По воспитанию они разнятся в итоге, его национальные обычаи на "лицо".
А вместо семьи против его друг... obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 28.7.2007, 15:47
Сообщение #11


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



ELISHA
Продолжать не буду... Лениво... И ни к чему...
У меня такие эмоции, мысли и мнения, у тебя - другие... Ну да и ради бога... Спасибо за внимание icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELISHA
сообщение 28.7.2007, 17:45
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6268



к чему было начинать, не понятно, ну да ладно
благодарю за проявленный интерес к моему первому сообщению
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.7.2007, 18:20
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ayoga @ 23.7.2007, 20:52) *
Абсолютно согласна с Валентином!!!


Цитата(lenuska @ 27.7.2007, 18:12) *
А я сгласна с Валентином. wub.gif



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif a075.gif

Цитата
Так он за меня даже перед совими родителями заступался, когда они уговаривали меня поесть мяса.



Совсем другое дело!! a070.gif a070.gif a070.gif


Цитата(ELLONA @ 28.7.2007, 5:38) *
А вот тут не соглашусь! Смотря как воспринимать непотребление "мяса". Если просто как нежелание гадить своему организму или как вид диеты (правильного питания) - то безусловно истинные чувства не будут затронуты. А есть вегетарианцы, для которых это - стиль жизни, жизненное кредо, один из "китов". Именно к таким я отношу себя и, к счастью, своего молодого человека.


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Эллон, согласен. Есть много тонких моментов, которые не проявляются снаружи, но играют определяющую роль. Мотивы очень важны.

Цитата
(лирическое отступление: есть еще Мужчина Необыкновенный - умный, разумный, логичный, тактичный, лишенный страсти к понту и открыванию пивных бутылок о край стола icon_mrgreen.gif ... и к сожалению, вымирающий вид... Имею недюжинную радость быть знакомой с двумя представителями сего чуда заморского - моим горячо любимым Половиной wub.gif ... и Валентином wub.gif)


wub.gif a085.gif a085.gif a085.gif Спасибо... o025.gif


Цитата(ELISHA @ 28.7.2007, 11:09) *
О стиле жизни через пол года как-то по-моему рановато судить, есть люди, кто и после нескольких лет возвращался к мясоедству....а тут прям такие громкие слова через такое короткое время...
ранова-то!


Элиш, с Вами можно было бы согласиться в каком-то другом случае. А в случае с Эллоной... Если бы Вы читали ее дневник, знали бы, что это за девушка. Если она сказала, решила, приняла, то только ядерная война может как-то поколебать ее убеждения. И то не факт icon_mrgreen.gif

Гвозди бы делать из этих людей.
Крепче бы не было в мире гвоздей. icon_mrgreen.gif a04.gif



Цитата
И получается, что если мужчина мясоед его любить невозможно?! eusa.gif Это уже похоже на фанатизм, а он как быстро начинается, так же и заканчивается.



Наверное, возможно. А вот если унижает и насмехается над своей девушкой... Вряд ли.

Цитата
Получается, "люблю тебя" только из-за того, что ты вегетарианец... как-то слабо похоже на истинные чувства.



Вы услышали не совсем то, о чем говорилось. А если немного последите за тем, что пишет Эллона, узнаете человека чуть больше, поймете ее и то, о чем она говорит... Вы наверняка сможете понимать друг друга лучше.



Цитата(ELLONA @ 28.7.2007, 15:47) *
Продолжать не буду... Лениво... И ни к чему...
У меня такие эмоции, мысли и мнения, у тебя - другие... Ну да и ради бога... Спасибо за внимание icon_mrgreen.gif



Эллончик, а Вы растете... Вы действительно растете!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Уважаю!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 30.7.2007, 15:50
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Цитата(марьямушка @ 23.7.2007, 17:03) *
Любимый не всегда с поиманием относиться к моим предпочтениям,при любом удобном случае в виде шутки заостряет на этом внимание,я не обижаюсь,он считает,что кушать мясо -хорошо и желает мне добраsmile.gif
ему редко готовлю,но не пробую,а так он сам покупает обычно уже готовое и ест.

Я думаю он не очень Вас любит, разве сделать скидку на восточную кровь... но это уже не любовь точно!
Мой муж вполне спокойно относится к тому что я не ем мясо. Ему то я готовлю, а сама имею право есть то что хочу! Главное понимать что важно для любимого человека! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
марьямушка
сообщение 31.7.2007, 16:08
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 17.7.2007
Из: москва
Пользователь №: 14156



может меня немного не правильно поняли...эта ситуация произошла,когда я именно из-за морального аспекта(благодаря информации на вашем сайте) решила полностью отказаться от мяса,а раньше ела редко и для любимого это было не очень заметно.
сейчас понимаю,что та его реакция имела место лишь из-за недоумения от моего категоричного решения(я человек мягкий и кардинальные решения принимаю очень в редких случаях).
сейчас же,когда он понял,что это серьйозно и важно для меня,с уважением относится к этому еще щипетильному в нашем окружении вопросу,заботливо и мило при покупке продуктов:"надо же отдельно для тебя что-то купить!" или сам подходит к продавцу и "какие салаты без мяса?",вне дома тоже сразу же узнает есть ли в меню еда мне подходящая. smile.gif поэтому замечания типа "не ваш мч" smile.gif думаю,надеюсь и верю ,что в моем случае не подходят!!! smile.gif но все же огромное спасибо за ваше мнение,что не оставили начинающего вегетарианца без поддержки! a085.gif a085.gif a085.gif спасибо!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.7.2007, 16:27
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(марьямушка @ 31.7.2007, 16:08) *
"надо же отдельно для тебя что-то купить!" или сам подходит к продавцу и "какие салаты без мяса?",вне дома тоже сразу же узнает есть ли в меню еда мне подходящая. smile.gif


Совсем другое дело!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
поэтому замечания типа "не ваш мч" smile.gif думаю,надеюсь и верю ,что в моем случае не подходят!!! smile.gif


Будем только рады, если все будет хорошо!! d025.gif a04.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.9.2007, 13:40
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



КСТАТИ!!

Девушки!! Одной из вас нужны советы по теме "Вегетарианство изменило мой взгляд на ЛЮБОВЬ"

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=622




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.10.2007, 16:31
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Аленочка, выделил Ваше сообщение в отдельную тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=778 a040.gif a040.gif a040.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жизнь многогранн...
сообщение 18.10.2007, 20:44
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 8652



d025.gif d025.gif d025.gif
Спасибо, Валентин!
Чувствую, нас становится с каждым днем все больше и больше! так держать!



Скажи, что ты ешь, и я кажу, кто ты
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.3.2008, 10:28
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки, если почитайте отрывок из книги "Как похудеть, не отходя от жизни", который называется

"Правильное питание. Мнения великих людей"

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2327



Обязательно почитайте!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 16:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика