Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna. Культивирование лени или как приручить хомячка)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Богиня :)
Ухтшка! У вас все так уже по суръезному!!! Классс! Поздравляю!
Gresya
Привет, Ксюх wub.gif Смотрю, у тебя столько хорошего - и к милому переехала, и с родителями познакомила...
Вот только выздоравливай уже давай!))
Gabrielle
ПРивет!!Поздравляю с "мини медовым месяцем"..я тоже часто к любимому переезжаю, пока его родственники в отъезде..так что желаю тебе только самых страстных и романтических вечеров и хорошего настроения!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Madonna
Цитата(Gabrielle @ 8.10.2008, 19:50) *
ПРивет!!Поздравляю с "мини медовым месяцем"..я тоже часто к любимому переезжаю, пока его родственники в отъезде..так что желаю тебе только самых страстных и романтических вечеров и хорошего настроения!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Пасибочки, Поль! hb.gif
Вчера Медок встретил меня после работы...Зашли мы с ним в магазин...купили всякой всячины...Причем, он себе взял три мороженки, торт Медовик, вафли Венские 2 пачки...

А я сыр, макароны, рис и чай! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот она экономия какая! В чистом виде!!

Вечер провели дома...но ТААААК... wub.gif wub.gif
Чуть не умерла от щекотки... d030.gif d030.gif

Милый грезил вечером посмотреть фильм Дум, но хто ж ему даст то aa26.gif aa26.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
не выдержал накала...выключил телик и переключился на меня a115.gif a115.gif

Вот так у нас прошел первый семейный вечер без свидетелей d060.gif a115.gif
Madonna
Цитата(Gresya @ 8.10.2008, 19:05) *
Привет, Ксюх wub.gif Смотрю, у тебя столько хорошего - и к милому переехала, и с родителями познакомила...
Вот только выздоравливай уже давай!))


Приветик, Альчен! a075.gif
эх...не могу..кашляю дико...пью настойку корня солодки
фииии...гадость...но надо ж как-то лечиться!..
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 8.10.2008, 13:56) *
Ухтшка! У вас все так уже по суръезному!!! Классс! Поздравляю!


a075.gif a075.gif a075.gif wub.gif
Богиня :)
любофффф, классссс wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я тож безумно люблю проводить ве4ера только вдвоем a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Ксю, приветик, мы с тобой прям други по несчастью, выздоравливай!!!! (и мне того же!!!)
Gresya
Цитата
Милый грезил вечером посмотреть фильм Дум, но хто ж ему даст то
не выдержал накала...выключил телик и переключился на меня

biggrin.gif biggrin.gif a075.gif a075.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Ксюх, выздоравливай давай!)
tanitka
Ксюююююююююю, любовь, класс, такие вот дни совместно с любимым, самые романтичные wub.gif
Завидую белой завистью)))
Бусь wub.gif
Madonna
ФОТОАССОРТИ... e010.gif



моя любимая маечка



Джеси...щеночек третьей сожительницы..




Крысеныш моей подруги d060.gif



Вкусненькое пирожное из Планеты Суши





это моя работа s24.gif



вид со спины...лето 2008



о чем-то вечном...




просто я
Madonna
sm02.gif делать массаж банкой...Приду и всем всем отвечу a075.gif
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 9.10.2008, 19:48) *
любофффф, классссс wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я тож безумно люблю проводить ве4ера только вдвоем a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


и я люблю wub.gif ...
Нам не хватает только одного...своего жилья...уголка...
Из этой квартиры Милого выгонят в мае... sad.gif
Где он будет жить...как...неизвестно... icon_eek.gif

Ну мы выдержим это..вдвоем! f0f.gif f0f.gif
Madonna
Кристин, Алюш! hb.gif Я почти-что здорова!!! d060.gif d060.gif
Днем покачала прессик, сделала ВакуумныйМ (ВМ)

Как же мне нравятся выходные! a115.gif a115.gif
С утра проводив МЧ на работу, я легла досыпать!
Встала около 10..позавтракала голубцом, салатиком из помидорин...Чаек...все дела)))
Пообщалась с другом в аське, потом по телефону с подругой...

Ближе к вечеру встретились с бывшей коллегой в Шоколаднице...Там кушала блинчики и пила баноновый Латте....М-м-м-м-м...так вкусненько.. a115.gif a115.gif

Зашла в Летуаль...разорилась на духи...Шанель Шанс... sm01.gif В книжном купила "Кривая коза и грабли Мебиуса"... Книга о личностном развитии и успешной деятельности на фоне принципа: "Живите радостно!"

Жду Милого с работы...Приготовила ему курочку с рисом и салат ... Кстати оч вкусно вышло...
Сама не ожидала! d060.gif d060.gif
Gresya
Ксюх, такой день хороший)) a115.gif И утро благостное, и посиделки с подругой за вкусностями, и покупочки!))
Вот тебе еще прикольного песика
tanitka
Зая, привет, солнышко)
Какая ж ты хорошенькая, вообщем-то я всегда это знала, ты просто умничка, рада, что с любимым у тебя все хорошо) Уверена, что если вы переживете неурядицы эти с жильем вместе, то это сделает ваши отношения еще крепче)
Бусь) wub.gif
Богиня :)
Фотка вид со спины 2008 меня особенно влюбил, просто шикарно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Все остальные ТВОИ (не хомячков) тоже офигенный. Красату ничем не испортишь a075.gif
Madonna
d040.2.gif
КАК ЖЕ ЗДОРОВО ЖИТЬ!
НЕ ЗНАЮ ОТЧЕГО, НО У МЕНЯ СЕГОДНЯ С УТРА НАСТРОЕНИЕ ОТПАДНОЕ!
Хочется бегать, прыгать, скакать и плясать!! И сидеть за рабстолом вот так d060.gif d060.gif и вот эдак icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

С чем это связано?
Гм...думаю, дело все в том, что живу я сейчас с Милым...Домой почти не захожу...Не вижу и не слышу ругани родителей...Я чувствую себя более свободной чтоли...
И любимой!!! wub.gif wub.gif Да! Любимой! Это так прекрасно...
Хочется петь... b020.gif

Вообщем, жизнь прекрасна!
Девочки, Валентин...Всем удачно-продуктивного денечка!!! aa2.gif aa46.gif
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 13.10.2008, 1:26) *
Фотка вид со спины 2008 меня особенно влюбил, просто шикарно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Все остальные ТВОИ (не хомячков) тоже офигенный. Красату ничем не испортишь a075.gif


Светик...любовь моя!.. Пасиб, милая!!! wub.gif

Цитата
Какая ж ты хорошенькая, вообщем-то я всегда это знала, ты просто умничка, рада, что с любимым у тебя все хорошо) Уверена, что если вы переживете неурядицы эти с жильем вместе, то это сделает ваши отношения еще крепче)


Танюш wub.gif ...пасибочки!
Пока тюфу тьфу тьфу мы не ссоримся!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Собираемся копить на квартиру..как это не смешно звучит s24.gif
Лет через триста думаю будет у нас жилье! d030.gif d030.gif

Цитата
Вот тебе еще прикольного песика


Алюш! wub.gif Мне как раз собачка буит нужна...лет так через ....цать!!.. icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ксюшенька, привет))
я в гости..Елена a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
фотки a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Madonna
Девочки...Вчера мы с Медком ходили на Адмирала в кинотеатр...Фильм понравился...хороший...НО...
он настолько тяжелый...грустный...
Я весь фильм глотала слезы...мне хотелось рыдать...как он меня потряс...
Выйдя из кинотеатра в шоковом состоянии...почувствовала головную боль и тошноту...
Еле добралась до дома...и меня просто вырубило..Поспала часа 2 точно..
Но ничего отошла вроде...
Такая я чувствительная... icon_eek.gif

После сна...погрела супа Солянки...сварила кашу Милому...Салатик сделала...Покушали мы с ним... wub.gif
И где-то через полчаса началось...
Дикая боль в желудке...аж дышать было тяжело...
Такая резь... icon_eek.gif icon_eek.gif
Хорошо таблетку дали...
Какая же я все таки неорганизованная...Ни от головы, ни от живота таблеток не ношу с собой...
А вот так вот прихватит...и всё...мучайся болью...

Но сегодня уже все в порядке.
Я как огурец!.. sm03.gif sm03.gif

Решила завтрак брать на работу. Кашку овсяную на молоке.
И хлебушек.
Осталось купить тару.
От таки дела! sm01.gif sm01.gif
Madonna
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.10.2008, 14:49) *
Ксюшенька, привет))
я в гости..Елена a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
фотки a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Приветик, Елен! hb.gif

Пасиб...жди в гости)))
Богиня :)
Ага...не первий раз слишу, 4то Адмирал тяжелий фильм. Не буду смотреть aa26.gif
Kristin
Ксень, прривет! как там твой желудочек? не дает о себе знать? как настрой сегодня? пиши, как денек проходит!!!!!!!!!! муак тя!!!!!!!!!!!
http://krasotulya.ru/telo/][/url][/img]
Любавка
Как у тебя радостно! Молодечик! a035.gif
Kristin
ну вот ниче се...ты хдеее, Ксююю! куда пропала?!!!! заходи хоть домой-то иногда!!!!!!
Madonna
Девочки мои любимые wub.gif wub.gif
Неделя была довольно тяжелой ...
Мы расстались...Я стала инициатором...
Проревела все выходные...Благо друзья и мама периодически вытаскивали меня на улицу...Как хорошо, что есть друзья d025.gif
И их моральная поддержка...
Практически ничего не кушаю...Нет аппетита...

В пятницу гуляла со знакомым...Ближе к ночи упала в обморок icon_eek.gif icon_eek.gif первый раз в жизни...толи давление упало...толи нервы...
Хорошо он был рядом со мной...и в случае чего вызвал бы скорую..

В воскресенье я собрала вещи и ушла домой...он проводил до дома...пожелал нам удачи...
На вопрос, не хочу ли я что-нибудь ему сказать...я посмотрела на него...и молча вошла в подъезд...
В лифте разревелась...
Вот так...
27 октября у нас было бы полгода...

Все хорошо...жизнь идет дальше... ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kata
Вот те на..ничто ж не предвещало беды!!!!с чего это Ксю? что так плохо то? может не навсегда? может просто поругались? может все еще наладится? недавно такие планы грандиозные были...
Сочувствую тебе дорогая!
Madonna
Цитата(Kata @ 19.10.2008, 23:58) *
Вот те на..ничто ж не предвещало беды!!!!с чего это Ксю? что так плохо то? может не навсегда? может просто поругались? может все еще наладится? недавно такие планы грандиозные были...
Сочувствую тебе дорогая!


Катюш... wub.gif Я себе боялась признаться, что это не мой человек...
По многим параметрам мы друг другу не подходили...
Я люблю свободу...даже в серьезных отношениях..
А чувствовала себя загнанной в угол...в клетке...
Человек не хотел меняться...даже ради меня...ради сохранения отношений...
Тяжело мне было принять решение разойтись...но это должно было случиться...рано ли...поздно...

уже час ночи...а мне не спиться...4 таблетки Персена не особо спасают..

Вечером по двд смотрели с мамой "Каллас навсегда" a070.gif
Хороший фильм...сейчас мало таких(
Kristin
Ксенечка ng19.gif ng19.gif ng19.gif d040.gif Ксененечка!!!!!!!! сказать НЕ ПЕРЕЖИВАЙ - ничего не сказать...понятно, что и горько и грустно, и привыкла ... но если ты так решила, значит знаешь, что тебя ждет что-то более подходящее!!!!! просто впоминай, что дали тебе эти отношения...опыт... Ведь каждый из людей, кто встречается на нашем жизненном пути, оставляет след, глубокий или нет...благодаря этому понимаешь ЧТО тебе надо в жизни, кого хочешь видеть в будущем рядом...это важно!!!!! Солнце, отпусти!!!!!!!!!! и старайся отвлекатья, не будь одна! пусть кто-то всегда находится с тобой!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
tanitka
Ксю, привет, солнце.
Вот это новость icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , вы расстались с Медком((((((((((((( Жалко как(((
Зай, не грусти пожалуйста долго, все обязательно наладится, мы все с тобй, любим тебя wub.gif
Madonna
Цитата(tanitka @ 20.10.2008, 10:57) *
Ксю, привет, солнце.
Вот это новость icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , вы расстались с Медком((((((((((((( Жалко как(((
Зай, не грусти пожалуйста долго, все обязательно наладится, мы все с тобй, любим тебя wub.gif


Танюш...Я не грущу...Просто воспоминания немного мешают...
Я потеряла человека, но приобрела легкость мысли и свободу выбора...
Мне казалось, что я была в тупике...
Все таки интеллектуальный уровень мужчины моей мечты для меня важнее всего!..
А он все таки не дотягивал...
Бельфеба Очарованная
Ксюшенька, сочувствую, держись..воспоминания со временем перестанут мучать и мешать..но если ты уверена, что так тебе лучше-ты сделала все правильно, отношения не должны тянуть назад..мы с тобой
Madonna
Цитата
Ксененечка!!!!!!!! сказать НЕ ПЕРЕЖИВАЙ - ничего не сказать...понятно, что и горько и грустно, и привыкла ... но если ты так решила, значит знаешь, что тебя ждет что-то более подходящее!!!!! просто вспоминай, что дали тебе эти отношения...опыт...


Кристин! Я в это свято верю!
Что где-то есть в этом мире человечек, который будет меня дополнять, будет вести за собой...
С которым мне будет безумно интересно...
И нас будет связывать нечто большее, чем секс...быт...

aa46.gif b21.jpg ng19.gif
Kristin
Ну и молодечик!!! это главное - верить!!!!!!!! http://krasotulya.ru/telo/][/url][/img]
Любавка
Ксюш, ты молодец. Лучше найти в себе вилы и вовремя признать, что что-то не так, и уйти... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ptizzza
Ксюнь - не грусти...отнесись к воспоминаниям, как прекрасным моментам своей жизни, которые ты с удовольствием будешь пролистывать
не каждой даны силы вот так, как ты, разорвать отношения по истечении полугода и не мучаться долго...ты приняла верное решение...и все у тебя будет хорошо!
Madonna
Цитата
не каждой даны силы вот так, как ты, разорвать отношения по истечении полугода и не мучаться долго...


Галюнь! hb.gif
Это не впервой...
Был в моей жизни человек...от которого пришлось отказаться...Всё было против нас ((
Но там я действительно ЛЮБИЛА...
Я все до сих пор помню, хотя прошло семь лет...Все было так мило...наивно...
Мы всего 1 раз поцеловались...и раз держались за руки c9.gif
А впечатлений сколько... wub.gif
Kata
Ксю, все равно время лечит, как бы банально это не звучало.
зато ты нашла в себе силы порвать отношения у которых нет будущего, а если и есть то какое то непонятное, липкое что ли..ты молодец! редко кто на такое отваживается, обычно тянут рутину до последнего, "хоть плохонький да мой". Но это не про настоящих красотуль!
Мы с тобой! Держись!
Madonna
Крис, Любавик! Спасибо, милые!! aa12.gif
Madonna
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.10.2008, 11:17) *
Ксюшенька, сочувствую, держись..воспоминания со временем перестанут мучать и мешать..но если ты уверена, что так тебе лучше-ты сделала все правильно, отношения не должны тянуть назад..мы с тобой


Спасибо, Лен! hb.gif
Ты права...отношения тянули назад...
Я хочу развиваться...всю жизнь учиться чему-то...
А в этих отношениях - без вариантов... icon_eek.gif
Madonna
Девочки..у меня небольшие проблемы с питанием...
Не могу начать есть...
Аппетита нет и подташнивает...
С ужасом жду обеда eusa_pray.gif icon_eek.gif
tanitka
Зай, ты точно не беременна? icon_eek.gif
Kata
Ксень это на нервной почве!
может что нить витаминного попьешь? сок, морс, водичку с лимоном? имбирный чай?
Madonna
Цитата(Kata @ 20.10.2008, 13:26) *
Ксень это на нервной почве!
может что нить витаминного попьешь? сок, морс, водичку с лимоном? имбирный чай?


Катюш...Я съела дольку апельсинки с утра)))

Цитата
Зай, ты точно не беременна?


Не должна!!
Если что - рожу!... Мне не 17 лет, чтобы этого бояться a075.gif


Рацион за пятницу:

6 роллов с угрем
4 кусочка вареного языка
море чая

суббота:
3 кус. сельди, неск.ложек пюре картофельного
роллы с красной икрой 8 шт.
море чая
вода

воскресенье:
2 бутера с красной рыбой
море чая

понедельник:
блин с красной икрой
чай
1 кус шейки

Н-да...питание убойное icon_eek.gif icon_eek.gif
Богиня :)
n020.gif Вот так пожили вместе.....однако....
Kristin
а че страшного-то? ну не хочешь, не ешь, зачем затавлять-то себя?! главное - через силу не пихать - не усвоится... ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Madonna
Крис...просто у меня голова кружится когда не ем долго...и желудок начинает стонать! icon_eek.gif

Но сейчас все хорошо...вроде понемногу аппетит возвращается...и хочется жить дальше! a115.gif a115.gif
Kristin
аааааааа, понятно, я-то думала, что и кушать не хочется....это хорошо, что отошла немног... с каждым днем будет все легче!!!!! главное - чтоб тебе хорошо было, свободно и радостно!!!!!!!!
Madonna
Девочки!
У меня несказанная радость!!..
Узнала я что у нас в офисе появился тренажерный зал...На первом этаже.. sm03.gif sm03.gif
Мало того, что рядом с работой так и еще дешевле в два раза почти!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Вот это повезло так повезло! d060.gif
Сегодня иду на разведку!!! d040.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.