Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna. Культивирование лени или как приручить хомячка)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Madonna
думаю наростить ноготочки к НОВОМУ ГОДУ...френч...Свои расслаиваются вечно...ломаются...эх..
Я тут порылась в закромах интернета и откопала..себя
d060.gif

Сегодня же ТЯПНИЦА!!!
Любавка
Цитата(Madonna @ 18.12.2008, 22:38) *
Разбираюсь, разбираюсь и еще раз разбираюсь!

Молодец! Главное, не грузиться!
Я тоже хочу зиму настоящую, с морозом, снегом, солнцем!!! И влажностью не под 100%, как у нас (((
a075.gif a075.gif a075.gif
Kristin
Цитата(Madonna @ 17.12.2008, 13:25) *
Читала про циклотимиков...Это люди, которые мучаются эмоциональными вспышками...То в очень хорошем настроении, а то буквально через минуту в мрачном...
Сами мучаются и мучают других...
Неужели это про меня? Гм-м..

Ксюхин, это не про тебя, это про всех женщин с ПМС... ну что там у тебя с настроением??? мож съела чего не то??? нам-то не показываешь чего кушаешь...эх, ты, скрытница!!!
а вообще, ты такая умничка, разбираешься с головой, книжки там всякие, аудиокниги...ты молодечик, а коготочки нарасти, мммм, это так красиво, женственно, прям по-другому чувствуешь себя!!!! сууупер!!!!!
Satu
Ксюшенька, пятница на дворе! Хорошего тебе настроения! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Феечка
Ксю, как эпиляция??? Расскажи! smile.gif))
Madonna
Цитата(Феечка @ 19.12.2008, 20:29) *
Ксю, как эпиляция??? Расскажи! smile.gif))


Фейский, дарова!..Эпиляция глубочайшего бикини прошла на УРА! a115.gif a115.gif
Но мне было мало одной экзекуции...я решила сделать еще и ножки! d060.gif
Мне даже показалось, что на ногах делать больнее!! icon_eek.gif icon_eek.gif
Видимо я уже опытный глубокобикинист d060.gif

Через неделю пойду на СПА-педикюр, если денюжку не зажучат s24.gif


Всем плодотворных выходных!! Ну соответственно и мне тоже!

Madonna
Цитата
Ксюшенька, пятница на дворе! Хорошего тебе настроения!


Пасибочки, Сату!)) Тебе тоже отличных выхов!

Цитата
Молодец! Главное, не грузиться!
Я тоже хочу зиму настоящую, с морозом, снегом, солнцем!!! И влажностью не под 100%, как у нас (((


Вот вот! Ни лыж нет...ни снега!! Ну что за зима?! d060.gif
Такую нам не нать! aa26.gif aa26.gif Любавик wub.gif


Цитата
Ксюхин, это не про тебя, это про всех женщин с ПМС... ну что там у тебя с настроением??? мож съела чего не то???


Кристиш...до ПМС еще жить и жить...Тут нечто другое...Скорее нестабильная обстановка на работе...
Мое лечение - это хороший спорт a115.gif и более менее полноценное питание! a070.gif


ушла басики...смотреть цветные сны...
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 19.12.2008, 15:16) *
Ксюшик, я так рада, что у тебя все замечательно, что ты любишь всех и вся wub.gif wub.gif wub.gif Молодой человек мне твой ну очень по душе wub.gif Где нашла? На работе?


да Свет мы вместе работали..пока его не сократили!..
Сейчас спит в моей кровати, чертяка... s24.gif
Вчера так поздно приехал...я нифига не выспалась... o050.gif icon_mrgreen.gif
Kristin
Madonna
ДОБРОЕ УТРО, КРАСОТУЛЕЧКИ!

Вот и наступил понедельничек, рабочий будень!

Выходные прошли на Ура)
Прибралась в комнате , повозилась с цветочками...Подружка подарила Цикломен цветущий, делаю всё, что в моих силах, только чтобы не засох...Ему требуется температура 12-15 градусов, а у меня дома жарко...

Папа почти поставил новую дверь в комнате a115.gif a115.gif

Напоминаю себе!..Полторы недели до НГ!!!
Богиня :)
Цитата(Madonna @ 20.12.2008, 7:44) *
Сейчас спит в моей кровати, чертяка... s24.gif

Ого.... wub.gif


Цитата(Madonna @ 22.12.2008, 7:20) *
Напоминаю себе!..Полторы недели до НГ

УРА!!! Праздник приближается, праздник приближается, праздник приближается....
Kata
Мадди, приветик!
НГ совсем на носуууууууууууууууууу!!!!!!!!!
Madonna

Помешать мне пойти на тренировку может только одно!!!!
Поломка транспорта, то бишь трамвая! s24.gif s24.gif
Kata
Satu
Цитата(Madonna @ 22.12.2008, 16:24) *
Помешать мне пойти на тренировку может только одно!!!!
Поломка транспорта, то бишь трамвая!

Гы icon_mrgreen.gif Ну и как оно? Трамвай довез по назначению? icon_mrgreen.gif


У нас в субботу в тренажерном новый тренер объявился - так натаскал меня, что в воскресенье я уже никуда не могла пойти... sm02.gif
Ptizzza
Цитата(Madonna @ 22.12.2008, 17:24) *
Помешать мне пойти на тренировку может только одно!!!!
Поломка транспорта, то бишь трамвая! s24.gif s24.gif

d060.gif a115.gif ура! есть контакт! e010.gif
Madonna
Цитата
Гы Ну и как оно? Трамвай довез по назначению?


d060.gif Вчера было подвигом выйти на улицу в принципе...Ветер холодный, пронизывающий...
Но я была неумолима! d030.gif
Отзанималась вчера 1,20...Калорий 450 сожгла где-то точно...

Приезжаю домой...стоит ждет мой мальчик...
Состоялся тяжелый разговор...Мы расстались...
Он плакал...
Говорил такие вещи...что нет во мне души и всякую гадость...просил подумать...типа расстаться всегда успеем...

Вошла в комнату...а там цветы...желтые розы от него...
Долго не могла заснуть...Мучило чувство вины...
Мне просто было жалко его...у него неблагополучная семья, отчим - бандит...Но на жалости отношения не построить...

Просматриваю работу в интернете...ничего стоящего)
Полная попа огурцов... s24.gif
Madonna
Цитата
У нас в субботу в тренажерном новый тренер объявился - так натаскал меня, что в воскресенье я уже никуда не могла пойти..


Люд...так это ж здорово!!..
sm03.gif

Цитата
ура! есть контакт!


Птыц!.. Контакт есть, был и будет! e010.gif
Kristin
Неее, на жалости точно строить ничего не надо...У каждого свой путь, своя судьба...
tanitka
Ксю, перечитала все твои последние события, ух, как жизнь завертелась)
Но умничка, что не унываешь)))
Бусь wub.gif
Богиня :)
Ксю, ну ты молодец a070.gif сказала - сделала, я восхищена wub.gif И в отношении с фитнесом и в отношении с парнем.
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 24.12.2008, 1:30) *
Ксю, ну ты молодец a070.gif сказала - сделала, я восхищена wub.gif И в отношении с фитнесом и в отношении с парнем.


Аха...осталась под новый год одна...и его лишила праздника...Красотка...нечего сказать!
Madonna
Цитата(Kristin @ 23.12.2008, 18:51) *
Неее, на жалости точно строить ничего не надо...У каждого свой путь, своя судьба...


дааа...моя чувствую извилиста и терниста...судьбинушка s24.gif

В офисе бардак...мы опять переезжаем, но пока частично... icon_eek.gif
Madonna
Цитата(tanitka @ 24.12.2008, 1:08) *
Ксю, перечитала все твои последние события, ух, как жизнь завертелась)
Но умничка, что не унываешь)))
Бусь wub.gif


Танюшка-лапушка! Давно тебя не видела! a075.gif
Да...умею я вертеть s24.gif Недаром у меня ник в аське - выдумка)))))))
tanitka
d030.gif
Kristin
Вертихвосточка ты наша!!!
Madonna
Новости неутешительные...Фирма разоряется...
Н-да...слов нет...
Kristin
дааааамс, новости неутешительные.... aa26.gif

Богиня :)
ндя уж.... неужто люди селедку не едят?
Satu
Цитата(Madonna @ 23.12.2008, 14:35) *
Приезжаю домой...стоит ждет мой мальчик...
Состоялся тяжелый разговор...Мы расстались...
Он плакал...
Говорил такие вещи...что нет во мне души

Ксюш, эххх... расставаться всегда тяжело, даже когда в "тебе нет души" d030.gif d030.gif d030.gif
Малыш, ну ты знаешь, ты права. Если нет чувств настоящих, ничего не выйдет. А тянуть этого не стоит, потом с каждым днем все сложнее и сложнее будет, а расстаться станет невмоготу, слишком привыкните друг к другу... ng19.gif


Цитата(Madonna @ 25.12.2008, 11:24) *
Новости неутешительные...Фирма разоряется...
Н-да...слов нет...

Ты как там? Вот так подарочек к Новому году..
Но такие умницы-красавицы, как наша Ксюшенька, на дороге не валяются. Работа будет и счастье тоже!
Богиня :)
Mashunya
Ксюшка, с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Пусть чистый новогодний снежок сметет все грустности, а с зимними метелями тебя закружат вихри радости, порывы страсти и хороводы счастливых событий a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif целую, обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Madonna
Машунька! Вихри страсти закрутились..не остановить... d030.gif

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!


Девочки и Валентин! Случилось нечто необыкновенное!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

КСЮ КУПИЛА ЛЫЖИ!! d060.gif Вчера специально поехала в МЕГУ и приобрела новенькие, блестящие, серо-голубого цвета лыжи d060.gif И даже палки с ботинками! d030.gif

Днем сегодня ходила в лес и часа два точно заново училась кататься!
Непередаваемые ощущения...Мало того, что постоянно смеялась с себя...упала раза два или три...Чуть не сбилась с пути...В лесу много троп и тропинок a115.gif a115.gif
Ничуть не жалею о таком ценном приобретении a070.gif a070.gif

Осталось освоить конечки и сноуборд d060.gif d060.gif
Любавка
ООО, лыжи, вот это тема!!!!!!!!!!!! Я в школе последний раз на лыжах ездила, классные ощущения! Молодец!
Богиня :)
a115.gif a115.gif Ксю, ты уникальная девушка, то плачешь, что скоро ппц твоей работе, а потом идешь и покупаешь лыжи, которые не хило стоят. Настоящая девушка s24.gif
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 8.1.2009, 19:10) *
a115.gif a115.gif Ксю, ты уникальная девушка, то плачешь, что скоро ппц твоей работе, а потом идешь и покупаешь лыжи, которые не хило стоят. Настоящая девушка s24.gif


shy.gif shy.gif Светик! От тебя получить такой комплимент дорогого стоит! rev.gif rev.gif Пасиб, зая! hb.gif wub.gif

Цитата
ООО, лыжи, вот это тема!!!!!!!!!!!! Я в школе последний раз на лыжах ездила, классные ощущения! Молодец!


Любаш! Я сама лет 10 не вставала на них!! obm.gif Это был тот еще номер! s24.gif


а не добавить ли мне фоточек новых...правда с телефона..









племянник Артем..такая зайка
Madonna


так выглядела моя комната во время ремонта
Madonna
такая она сейчас...правда обои мне не нравятся совсем...буду перекрашивать...позже




люстра..
Madonna
Вот я и осталась без работы!
Удручающе звучит)) Бессрочный отпуск с понедельника..эх.. obm.gif
Богиня :)
n020.gif Ищи другую. Сейчас говорят крупные компании набирают персонал, так как его сейчас можно выбрать качественный и дешевле чем раньше.
Феечка
Ксю, какая у тебя все же шикарная талия!!!!!!!!
Богиня :)
Была и не увидела твои фотки... ммммммм..... wub.gif wub.gif wub.gif спинка моей мечты a115.gif Ксю, ты красотка wub.gif
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 15.1.2009, 15:17) *
n020.gif Ищи другую. Сейчас говорят крупные компании набирают персонал, так как его сейчас можно выбрать качественный и дешевле чем раньше.


Ищу...ищу...ищу...Светик...Четыре собеседования позади...
А толку пока ноль!
Жду звонка до вечера) eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Оч хотелось бы попасть в эту компанию...Торгуют товарами для ресторанов из Японии...
Я ж помешана на тематике Японии...на книгах японских писателей..

Я НЕ ОТЧАИВАЮСЬ! ВЕРЮ В ЛУЧШЕЕ! sm01.gif sm01.gif
Madonna
Цитата(Феечка @ 15.1.2009, 17:58) *
Ксю, какая у тебя все же шикарная талия!!!!!!!!

Цитата
Была и не увидела твои фотки... ммммммм.....



Девочки...пасибки! wub.gif wub.gif
Madonna
А вообще так хочется ВЕСНЫ! и СОЛНЫШКА!!
Богиня :)
Я год назад, когда ситуация была получше, пол года ходила по собеседованиям пока не нашла работу. Поэтому 4 - это не показатель. Когда будет 44 тогда да...гыыы))))
Redwine




Богиня :)
Жужа
Моей порхающей и стремительной!

Madonna
Любимые мои девочки! Спасибочки за Валентинки!...

Пропажа вернулась таки! d060.gif НО с хорошими новостями!

Устроилась я на работу! e010.gif e010.gif Правда по знакомству...но не в этом суть!
В Управление культуры по делам молодежи и спорта...госсучреждение...зарплата смехотворная icon_mrgreen.gif ...зато на должность Ведущего бухгалтера! Ями-ями!!!
Сама себе завидую)))) sm01.gif

Работочка моя новая находится в Подмосковном городе под названием Видное...да вот так вот...занесла нелегкая....Добираться 1,5 часа, а иногда и поболее! icon_eek.gif Но я настырная...привыкну! d025.gif d025.gif Главное меня там научат учету... e010.gif e010.gif
Изначально я хотела пожить у тети там....она сама мне предложила...Я даже попробовала))) Меня хватило не более, чем на три дня...Дома и стены помогают))))

Что меня удивило...в этом Управлении обязательным является посещение баскетбола в Дворце молодежи...Это что-то...наши девушки (команда называется Спартак) играли с испанками и выиграли))) Теперь придется топать на матч 25 февраля))))

Неделя выдалась НЕлегкой...но где наша не пропадала! Прорвемся! e010.gif


Скоро я наконец-таки смогу позволить себе небольшой шопинг! 49.gif a035.gif a035.gif (Уже присмотрела себе зеленые сапожки s24.gif )

ДЕВОЧКИ! ВЕДЬ СКОРО ВЕСНА!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.