Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Veksha. Сквозь тернии к звездам!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Veksha
"Какой сегодня день e010.gif
Какой сегодня пень d030.gif ...."

Настроение в отпаде! Подтихую сворачиваю горы, взбираюсь на Эверест и в мыслях прыгаю с парашютом!

a035.gif Вес стоит на месте (проклятый), но настроение это ничуть не портит! Ощущаю все прелести здорового образа жизни!
Пишу план по занятиям, процедуркам и питанию на всю свою оставшуюся жизнь!

Как сварганю - выложу на оценку! d060.gif
А пока.... отчетик за вчера!
Нежная...я
Приветы! ну темпы у тебя обалдеть модешь! Я когда раньше так худела иногда срывы бывали! А ты молодчина держишься как боец! Желаю тебе удачи! И жду в гости заходи! e010.gif
Veksha
Отчет за вчерашний день - 7 августа 2007г.

Настроение
настроение отдохнувшее, только что вернувшееся с отдыха! Креатив и позитив за всех дыр. Подбиваю МЧ провести день, вечер, ночь и часть утра на море. Распространяю положительные флюиды!

Состояние
Я, от природы, смуглая девушка (в отца), и состояние "обгореть" до сегодняшнего дня не было мне знакомо... До сегодняшнего дня. Облезают нос и щеки! icon_eek.gif Хожу аккуратно. Изредка подвываю s24.gif . Не могу себя заставить выйти на прогулку под палящее солнце. БАЮС! obm.gif

Еда
Брекфаст сегодня начался обычным рабочим зеленым чаем 2 кружки.
12.00-13.00 кусочки банана и желтого апельсина s24.gif
18.00 - сок вишневый, натуральный. Немного.
Вечер или 19.20 луковый бульон с кусочками белого мяса курицы. (вроде была небольшая тарелочка, но налопалась, как бобик на помойке) s24.gif
После вечер или 20.30 Бутылочка Текизы p030.gif

Полезное
Маска для лица утром, вечером контрастный душ и массаж скрабом. На сегодня это было все. sad.gif

Физические нагрузки
Ходьба утром, после завтрака по крутой лестнице (вошло в привычку)
Приседания 3 раза по 40 раз. o050.gif мало! надо тянуть до 200 приседаний за день.
Вечером, бегала по делам с мужем.


Отрицательное

Эх... когда же я смогу не писать этот пункт, а смело говорить: "ВОТ! Я все сделала правильно, нареканий сама к себе не имею!" sad.gif
А пока начинаю разбирать по составляющим свой день:

Кусочки бананов и апельсинов. До сих пор не уверенна права ли я была, съев эти фрукты. нутром чую - нет s24.gif
Бульон был съеден сразу по моему возвращению домой + время на его готовку. Но все равно, довольно-таки поздно. o050.gif
Ну и Тэкиза, естественно! o050.gif Алкоголь пусть и слабый, пусть и мало, но вечером!!!!!
Девочки! Виновата sad.gif
Не гуляла! (оправдание - не могла выйти под палящее солнце)
И мало полезного для тела! Буду исправляться.
Зарядка в планах o050.gif

И немного мотивации
На выходных я поняла, что могу стать мамой! wub.gif wub.gif
Понимая эту ответственность и предстоящий период, и перестройки организма, я начинаю понимать, что полным женщинам, такой ответственный период в ихней жизни, пережить гораздо сложнее и проблематичней, чем худеньким и с нормальным обменом веществ.
Ожирение может передаться ребенку. Малыш может заработать те же проблемы, что и я.
Убитый иммунитет это меньшее из возможного.
Я... не хочу, для своего возможного малыша все эти "прелести" моей плохой жизни.
Не должен же кроха отвечать своим здоровьем за разгильдяйство матери! eusa_pray.gif
Veksha
Нежная...я

Муур! Приветик Зай! ^^ Давай знакомиться? Меня Оля зовут wub.gif
Пасиииииба, что зашла ко мне и прочитала все эти потуги! d030.gif
Пока у меня многое не получается sad.gif , что-то где-то срывается, бывает настроение уходит и нехочется ничего d47.gif , но я держусь, и надо сказать с каждым разом все лучше и лучше это получается.
Тут и форум этот с девочками и Валентинчиком мне помогают и МЧ и друзья! И все!
wub.gif wub.gif
А я просто... хочу стать собою и делать то, что мне нравиться d060.gif

пасиба за похвалу твою! она многое для меня значит!
Конечно же зайду! wub.gif
lyudmilla
Цитата
'Апрелька' date='6.8.2007
Правильное питание выходит дешевле чем неправильное, но со временем, когда произойдёт замена содержимого всех баночек на кухне
............ d025.gif d025.gif d025.gif ....... это сначала кажется, что на фрукты денег не напасёшься, а потом оказывается, что больше 1 штуки за раз и не съесть и сытость часа на 2 точно!
Цитата
за это время размеры желудка уменьшаются
...... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ............ никогда бы не поверила, если бы сама к этому (как-то само по себе) не пришла....... wub.gif
lyudmilla
Цитата
Ты мне очень помогаешь!! Я тебе действительно сильно признательна.

СПАСИБО СОЛНЦЕ! wub.gif
Когда я вижу у человека ТАКОЙ настрой на такие НЕПРОСТЫЕ изменения, то готова помогать без слов.... d025.gif , особенно пройдя через всё это сама и зная ГДЕ можно набить шишек.

......... компьютер в Российской ночи виснее-ет..... - моё предыдущее опять 2 раза пришло icon_mrgreen.gif

Оль, а что ты за отчёт переживаешь: для начала неплохо. Единственное - рекомендуется кислые и сладкие фрукты есть в разное время.
Ну а Текиза ......... все мы грешны бываем иногда, на то и люди........ а не ангелы (пока ещё icon_mrgreen.gif )
Veksha
Цитата
............ ....... это сначала кажется, что на фрукты денег не напасёшься, а потом оказывается, что больше 1 штуки за раз и не съесть и сытость часа на 2 точно!


Это точно! wub.gif На себе хорошо ощущаю, правда с бананами это не проходит. Хоть и ем один, но чувствую, что мало. (больше одного сейчас уже не употребляю)
Вот с грейпфруктами так точно!! icon_mrgreen.gif Захаваешь его, потом катишься как колобок с ощущением, что ты его проглатила целиком с кожурою и не жуя.
У меня, кстати, на грейпфруктах карошие разгрузочные дни получаются d060.gif

С другой стороны муж icon_mrgreen.gif , этот проглот схавает 6 киви, не подавившись, жадно смотрит на жаревшуюся в духовке курицу и попутно обкусывает мой банан p030.gif
Так, что если мне покупать фрукты... то только в астрономических количествах obm.gif Экономии.... сами понимаете никакой.
Veksha
Цитата
СПАСИБО СОЛНЦЕ!


Зайка! Это тебе спасибо! Поправляешь! Вразумляешь! Курируешь, можно сказать wub.gif wub.gif
Я то, могу, худеть в одиночестве, но вот пользы мне это точно не принесет (проверянно). Просто потому, что ты не видишь под час элементарных ошибок, смотришь только своими глазами на проблему. А тут, такие как ты зай, делают даже больше чем они могут представить - смотрят со стороны и объективно оценивают. Чего не может сделать практически никто. Мужу все нравится, родители далеко. sad.gif
Ну и, конечно, опыт!
А апельсин кислый или сладкий фрукт? По ощущениям он был очень сладкий c9.gif
lyudmilla
Олечка, c9.gif c9.gif c9.gif
........ только ты ту цитату уменьши, а то тебе Валентин icon_mrgreen.gif .......... ух какое предупреждение выдаст!
Цитата
А апельсин кислый или сладкий фрукт? По ощущениям он был очень сладкий
........
а по правилам он цитрусовый, я предпочитаю цитрусовые не смешивать с другими фруктами... wub.gif
Sova
Veksha осторожнее с цитатами!!! eusa.gif
lyudmilla
Оль, a98.gif
КАК ЖИЗНЬ? wub.gif
lyudmilla
Вижу-вижу... e010.gif e010.gif e010.gif ........ Оленька, где пропала???? sad.gif
Veksha
Драствуйте зайки!

Простите, что так давно не заходила и не отчитывалась sad.gif

Так получилось, что я пока временно БОМЖ, т.е. жить не где... ползаю между друзьями.
Поругались мы unsure.gif
Стоит между двух огней - бывшей и мною. Пока не решит, кто же ему нужен... я так, поброжу по гостям.
Очень-очень тяжелый период в жизни (утирая нос)
Мало того, что беременность ложная, так еще все эти проблемы разом навалились. Никогда не думала что такое может произойти.

В инет выхожу только с работы (по работе и тут немножко почитать дневнички). за свой взяться пока нет.... наверное сил.
Слежу за собою! Занимаюсь, делаю зарядку, закаливаюсь не обливаюсь. Вешу 71кг, не ем практически (в условиях крайнего стресса и не хочется)

Ищу психолога... шатаюсь по онлайн консультациям ..... просто пытаюсь пока из этого выбраться.

Девочки... Людочка! Спасибо, что не забываете..... как в себя приду - возьмусь за дневничок
lyudmilla
Оленька, s24.gif s24.gif sad.gif - ну, блин, новости.......... ты только не вешай нос окончательно! пусть это сейчас звучит странно, но: ВСЁ, ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЁ К ЛУЧШЕМУ ........... а почему ты бомж, у тебя совсем нет где жить кроме подруг? ......... ну, огорошила.......только не сходи с начатого пути, не вздумай там курить начать или стресс заедать после ........ держись заяц! и заходи почаще, как сможешь..... дело не в отчётах ......... a025.gif
ИрИшКа_
Приветик! Землячка, значит!
Еще не успела прочитать тавой дневничок sad.gif
Удачки тебе!
Veksha
Привет Красотулечки!!! a010.gif aa20.gif

Надеюсь, вы еще не забыли меня wub.gif

Девушки!! Как же я по вам всем соскучилаааась!!!! h020.2.gif

Меня так долго не было! Хоть я и забегала несколько раз почитать ваши дневнечки и узнать о ваших успехах! :blush:

Простите меня девочки, что так на долго пропала sad.gif , надо было наладить свою жизнь, вытащить ее из той ... -_- , в которой она оказалась.
За все это время... Я потеряла работу (сокращение штата), была брошенной гражданским мужем (еле выжила. Все это время просто выживала. т.к. потеряла в принципе смысл жизни), потеряла 1кг. (это единственное приятное, что я потеряла за это время. Итог: вес на сегодняшний день 68 кг.), жила по знакомым, сидела без инета около полутора месяцев, смотрела как бывший крутит одновременно с 3-мя бабами сразу (простите меня за это определение. По другому просто не могу ЭТИХ обозвать) :mad: и много чего еще плохого.

По совести сказать девочки... я собою горжусь... 4 месяца апсолютного стреса, в чужом городе, одна без дома и работы. Я во Владивостоке... семья и друзья в Москве. А бывший на меня и смотреть не хочет... это после того, как я занялась собою и сбросила 12 кг!

Но!! НО!!!!!!!!! НООООО!!!!! НОООО!!!! h020.2.gif
Я выдержала! Я справилась! Я не подохла тут одна, брошенная всеми!
Я добилась! aa48.gif
lyudmilla
ПРИВЕТ СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
смотрела как бывший крутит одновременно с 3-мя бабами сразу ...... и много чего еще плохого.

..... значит и НЕ твой был - радуйся, что освободилась от него d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
я собою горжусь...

d025.gif n020.gif Оленька, ну кому ещё мы нужны больше, чем сами себе?
УМНИЦА что не упала духом, у тебя всё САМОЕ ХОРОШЕЕ только начинается.... и ничего плохого у тебя не было, это был шанс изменить жизнь к лучшему ( не каждая им воспользовалась бы вовремя), ты просто ВОВРЕМЯ "балласт скинула" который тебе летать мешал.... теперь крылышки расправь и ..... будь счастлива! a025.gif
Veksha
*Сквозь тернии к звездам...*, так называется мой дневничок и я хочу его продолжить.... только потому, что верю, что только что я прошла не просто через тернии, а сквозь них продалась. Пусть и в самый последний момент, уже опустив руки! aa48.gif

Валентинчик! Людочка!! Мариночка! Девочки! aa11.gif
Примите меня пожалуйста обратно!! Я так по вам всем соскучилась! Я вернулась! Изменившаяся! Не бросайте меня, пожалуйста!

На сегодняшний день....

Самое первое и самое важное! П-О-М-О-Л-В-Л-Е-Н-А!!! aa21.gif aa21.gif
Не поверите... но когда меня уже почти забрали родители (уже ехала в аэрокассу, покупать билет на самолет домой) Бывший... понял, через что я ради него прошла... и сделал мне предложение одев на палец кольцо! Я вновь почувствовала его любовь, которой небыло на протяжении всех этих месяцев!!! aa46.gif Я так счастлива!!!! *прыгает до потолка*
Это очень долгая и тяжолая история! Но...
*я за ним упаду в пропасть. Я за НИМ! извини гордость....*
lyudmilla
......... icon_eek.gif ну ВОТ, только я написала " не твой и был" icon_mrgreen.gif а тут такое продолжение icon_mrgreen.gif ......... подумай, Солнышко, подумай .......... a025.gif
Veksha
А еще... а еще!!! *с нетерпением подпрыгивает*

Я пусть и не нашла работу.... НО! мы организуем свое дело, создаем свою компанию. Это просто грандиозный проэкт! Где я являюсь одним из директоров компании (корпоративный директрор в ЗАО)... так что через 2 недели я уже официально не буду считаться безработной.
А колечко на пальце греет душу!

А еще я хочу продолжать совершенствовать себя, в месте с вами девочки aa18.gif

Мууууррр wub.gif
Veksha
Цитата
ПРИВЕТ СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


СОЛНЫШКО!!!!!!!

Как же я по тебе соскучилась!!! Несколько раз читала твой дневничок, пока отсутствовала! Заряжалась позитивом!! wub.gif
Пасиба тебе Людочка, что ты вообще есть! Такая замечательная! Добрая! Солнечная и заботливая!!
aa20.gif

Ну уж теперь я точно надолго d060.gif И эта не угроза d060.gif

b04.png

Цитата
......... ну ВОТ, только я написала " не твой и был" а тут такое продолжение ......... подумай, Солнышко, подумай ..........


Знаю котен! aa46.gif Очень хорошо это понимаю! Поэтому до свадьбы есть целый год, на то, чтобы окончательно решить, подумать и согласится. Отказаться пока не могу... люблю его очень. И он... видно, что любит меня! И в содеянном очень расскаивается. (хотя сейчас я отношусь к нему более настороженно. Еще должен вернуть доверие)

Предложение и впрямь шоковок! icon_eek.gif Я уже собрала вещи (в коридоре стояла большая сумка с моим скрабом), собиралась ехать за билетом, когда он предложил меня на машине подбросить до кассы... до довез до места нашего первого свидания.

Надеюсь все наладится! А еще хочу... за год изменить себя, чтобы до знаменательного события выглядеть... как та масенькая феечка! a035.gif
lyudmilla
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Veksha
Решила я как-то по новому обозначить новое начало "окрасотуливания", хотя бы даже такой незначительной вещью как сдвинутая линеечка.
Пусть теперь считает от нового веса. Таки это тоже результат.

Думаю, надо объяснить, почему идеальным весом я считаю 45кг. естесственно для себя.
Как тут на днях выяснилось, я всех жутко обманула sad.gif . Мой рост не 160см, а 155 blink.gif !!!!

Поэтому в иделе мне нужно весить с остальными моими параметрами 50кг.
Подумав... решила, что все таки худеть нужно до 45... 5кг оставить по запас - на изминения питания, стресс, тортики (все таки баловаться иногда придется). Но не пресикать черту в 50кг.

wub.gif Осталось только достигнуть поставленной цели d060.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Veksha
мяф фсем еще раз!

Простите солнышки, что не часто появляюсь, пока проблема чисто технического характера - дома занятый компьютер, вылезать в инет могу, но не надолго
Veksha
Вес пока стоит на месте, но в принципе понятно почему.
Питаюсь я очень плохо

Всю себя на время отдала работе (подготавливаем офис, набираем кадры, состовляем пакет необходимых документов и.т.д.)
Дел куча, постоянно где-то бегаю, что-то делаю...

Вообщем это кошмар. Беготня без продыху. Хоть и не ем всяких пакостей (сладкого, жирного, соленого и.т.д.) но ем нерегулярно и довольно таки однообразно.

Могу днями на зерновой каше просидеть или просто на зеленом чае. После налопаться маринованных помидоров-огурцов...

Вообщем это просто кошмар... Жуть! Лупить себя готова! p030.gif p030.gif p030.gif , но пока рацион отсутсвие времени, мешает сменить. Надеюсь, через недельку все поправлю!

Пока буду разрабатывать свое новое питание.
Помогите мне девочки eusa_pray.gif
Veksha
Людочка! Не ругайся! , я осень хорошо знаю, что за здоровьем нужно следить, но приходя в 9-11 вечера домой, меньше всего хочется стоять у плиты

Я пока, как тот ёжик, только мечкаю о правильном питании, занятиях спортом и написанием каждый день отсчетов.

Нада, что-то делать со временем.

Я даже, стыдно сказать, не всегда успеваю ваши дневнечки прочесть... не то, что ответить

Книжка "раздельное питание" лежит на моем рабочем столе... лежит блин p030.gif
Valentin
Статьи в Библиотеку!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1016
Veksha


Вот такое вот питание по методике Ковалькова!
Всем советую почитать, знаю многих людей, которые по его правилам питания, не только укрепили и подтянули свое здоровье, но и хорошо похудели при этом!

Я безума от этого доктора wub.gif , но хотела бы услышать и ваше объективное мнение, мнение Любочки, в особенности. С плана раздельного питания!
lyudmilla
a98.gif Привет!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry80219
Оля, если уверена - пробуй, тут чьё-либо мнение решающей роли не должно сыграть, чувствуешь что твоё - вперёд! Удачи!
Апрелька
ОЛЯ! Куда пропала? Возвращайся! Успехов в наступившем году, удачи, благополучия!
Galla
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.