НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Veksha. Сквозь тернии к звездам!, Цель -29кг! И я ее добьюсь!
Veksha
сообщение 23.7.2007, 10:54
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



Приветствую всех!
Я не единожды, посещала данный форум, но больше как читатель...
Но сегодня я решила, что необходимо так же завести тут свой дневничок с наблюдениями, заметками и целями, ведь достигать их проще, когда обещаешь не только себе, но и своим друзьям!
Итак... моя цель: красивое, стройное, подтянутое тело, без излишек и целюлита. Бодрость, здоровье и красота (для меня, моей семьи и моего МЧ), и конечно хорошее настроение.

Сегодня - 23.07.2007года.
Меня зовут Оля.
Возраст - 22 года ( в сентябре День Варения - и в этот день я хочу выглядеть по другому)
Рост - 160 см (да, я очень и очень маленькая)

Проблемы:
1. Вес (79 килограм! Я - корова obm.gif )
2. Целлюлит (бедра, попа, живот и верхняя часть рук)
3. Грудь (4го размера, но из-за веса и всего сопутствующего довольно обвислая - хоть и до ушей спаниэля там далеко)
5. Секущиеся волосы
6. Маникюр (слоящиеся ногти, заусенцы, ломкость)
7. Пятна на ногах (наследствие от предыдущего похудения. МАМОЧКА!!! Как же мне от этого избавиться)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Апрелька
сообщение 23.7.2007, 10:59
Сообщение #2


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 3.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11331



Оля! Меня зовут Марина. Как ты всё быстро управила, и аватар, и линеечку. Всё понятно и всё поправимо. И организационный вопрос: какие планы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Veksha
сообщение 23.7.2007, 11:01
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



Немного о своих проблемах...

Лишний вес и целлюлит появился сравнительно давно (около 5-7 лет назад) в последних классах школы.
Данная проблема возникла из-за моей детской рассеянности - съела марганцовку (в сухую) obm.gif Этим и убила все свое здоровье (ожог желудка - это наименьшая из бед)
Худела много раз, как результат, теряла каждый раз 10-15 кг (т.е. вес в "хорошие периоды" был 60-65).
Хорошие периоды длились не долго. Вес возращался. Тело вновь покрывалось отвратительным целюлитом.
s24.gif Девочки... как я его ненавижу!!!!
Сейчас решила всерьез занятся своим здоровьем и в особенности внешним видом.
У меня симпатичный молодой человек, я хочу, чтобы он любовался и гордился мною, а не воспринемал все мои... "проблемы" как данность.

Я ставлю себе цель! И эта цель быть той, которой я являюсь в душе, а это маленькое создание, хрупкое, с копной длинных пушистых волос, с бальшущей улыбкой и мини ^^

Правда же вы меня поддержите!?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Veksha
сообщение 23.7.2007, 11:10
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



Апрелька
Цитата
Меня зовут Марина. Как ты всё быстро управила, и аватар, и линеечку. Всё понятно и всё поправимо. И организационный вопрос: какие планы?


Мяфк ^^ Привет Мариш! Спасибо, что заглянула! Я была приятно удивленна! (еще бы, неуспела темку создать^^)
Я работаю веб дизайнером, поэтому, я хорошо знаю, что и куда "нажать", чтобы все было быстро и так как хочется (аватарку, подпись и.т.д)
smile.gif

А планы у меня следующие.
Продолжать хорошую сдоровую диету ( с временными голоданиями), питаться только правильными и полезными продуктами, делать хотя бы минимум упражнений (сидячая у меня работа и это очень плохо eusa_pray.gif )
Постараться незабывать ухаживать за собою и вести здесь постоянный отчет о своем приближении к мечте! (чтобы если что, вы меня и поздравили и поругали!)

А еще поделиться тем, что я знаю ^^ (все таки худела я не раз. Хочу поделиться наюлюдениями)
И самое основное... найти тут друзей! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Veksha
сообщение 23.7.2007, 11:15
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



Я очень разностороний человек!
Люблю плавать! Бегать! Лазить (где можно и где нельзя), люблю шалить, играть, танцевать, петь!
Очень люблю рисовать!
Мечтаю научиться верховой езде (без травмы для лошади g020.gif ), нырять с аквалангом, профессионально заняться танцами, а еще ездить на пляж когда мне вздумается и загорать без стеснения!

Как же мне мешает во всем этом мое нынешнее состояние... отдышка, усталость, постоянные головные боли, мигрень, стеснение и страх, жара!!! (как не прискорбно, я не могу носить ту одежду которая мне нравиться =_( )

А еще, хочу чтобы мой молодой человек, любил меня не только за мой ум и красивые глаза ^^
Может это сентиментально, хочу хоть раз увидеть восхищенный его взгляд!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 23.7.2007, 11:18
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



Привет!!!
Ты молочинка, что начала дневничёк, тут все тебе помогут и поддержат!!!
у тебя всё получиться, обязательно!!!
можно пару слов по твоим проблемкам
1.вес - это питание, как ты сейчас питаешься? пиши отчётики обязательно!
2.целлюлит- наш злейший враг, пока сама в процессе, так что советую прочитать соответсвующие темки,
но в основном это массаж и процедурки
3. грудь -4го размера - это проблема obm.gif ? думаю что нет, это красиво!!! а вот для подтяжки длай упражнения
4 - у тебя её нету.... s24.gif
5,6 - волосы и ногти - мне кажеться вообще непроблема на фоне предыдущих,
просто обязательно ежедневный уход, масочки, кремчики, ногти можно наростить.
7. про пятна - вот тут незнаю, что за пятна? к врачу ходила или к косметологу?

вобщем задачи есть и их надо решать!!! удачки тебе большой!!! wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Myrmyr
сообщение 23.7.2007, 12:50
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 14.4.2007
Из: Украина
Пользователь №: 11518



Оля привет!я - Марина!!
a04.gif Так держать!!ты сможешь все!Пиши отчетики...и настраивай себя на позитив!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julinka
сообщение 23.7.2007, 13:00
Сообщение #8


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3769
Регистрация: 5.2.2007
Из: Эстонии
Пользователь №: 9853



Veksha
Всё у тебя получится! a040.gif Цель уже есть и ты её добьёшся n020.gif




Стремюсь к вегетарианской жизни с 10.01.2008г.


1-домик 2-домик 3-домик

Фотоальбомчик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 23.7.2007, 13:01
Сообщение #9


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Привет красотулька!!!!!
А что это мы себя так ругаем? Читала форум говоришь? ТОгда должна знать, что начинаем всегда с головы!!!! И так, поехали!!!!
Ты самая умная и красивая легкая фея на земле!!! Откуда эти ямки на бедрах? Это не твои ямки!!!! Отдай их другим, а себе оставь эти стройные ножки и длинные тонкие ручки!!!
Откуда этот "очень маленький рост"? Это навязанный комплекс! Карлики максимум 130 см, так что рост у тебя человеческий!!!
ВСЕ!!! НАЧИНАЕМ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Veksha
сообщение 25.7.2007, 5:48
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



Natashenxka
a04.gif Пасиба тебе большое! За теплые и приветливые слова wub.gif

Отчетики обязательно буду писать a04.gif , вот правла каждый день не получится sad.gif , у меня когда выходные, я стараюсь выбираться из дома, подальше от компьютера, стен, проблем... и не вспоминать до рабочего дня. Но отчеты за все дни писать обязуюсь! eusa_pray.gif

sad.gif Вот с масажем и процедурками сейчас будет временная сложность (подстегивает временное трудное финансовое положение), поэтому пока только дома, сама c9.gif

На счет груди... sad.gif Это проблема именно из-за того, что на ней все "косяки" жизни видны... если перестаешь заниматься, сразу грозит превратится в обвислые уши =_(. А можешь подсказать несколько наиболее эфективных, на твой взгляд, упражнений?! Я на форуме нашла описание по этой проблеме, но вот хотелось бы с первых рук получить результат a085.gif

А вот с пятнами проблема... попробую объяснить. Я ходила и к косметологу и к дерматологу, все они расходятся в своем мнении.
Пятна появились около года назад, тогда я тоже сидела на диете, и скинула 17 кг. В процессе, на ногах стали образовываться сначало малоприметные прыщики, которые в последствии переросли в воспаленные участки, из которых с трудом выходила какая-то белая субстанция. Было дикое ощущение, что вся пакость с ног полезла таким образом!
:a02a: Мне было так страшно!!
Через месяц, активных попыток борьбы, все пошло на убыль, и примерно за неделю прекратилось (как раз диета подошла к концу)
Но все это не прошло для меня безследно... obm.gif
Хоть "прыщики" и зажили с огромным трудом, но рубцы от них остались, которые не проходят до сих пор. Создается ощущение, что на ноги побрызгали кислотой.
sad.gif Вот такая у меня проблема. Врачи сказали, что из-за моего образа жизни и привычки не выставлять ужастные ноги на показ (т.е. ношение длиной одежды), кожа в этих местах очень плохо пигментирует, из-за этого все будет очень долго заживать.
Что делать.... я не знаю даже.... sad.gif

МЯЯЯ wub.gif Пасиба тебе за теплый прием! Я думаю у меня все получится!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Veksha
сообщение 25.7.2007, 5:57
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



Myrmyr
Маришка! wub.gif Я тоже думаю, что все получится... просто порою именно такой поддержки и нехватает. Девушек, которые могли бы и посмеяться, и поплакать, и похватить и поругать!
Как я поняла на своем опыте.... совершенствоваться одной плохо.
Я, надеюсь, и мои знания, которыми я буду делиться, смогут помочь вам!

Отчетики! Обязуюсь! rev.gif


Julinka
Ты правда так думаешь? c9.gif
Знаешь, я уже столько раз худела s24.gif , а потом снова набирала тот же вес! Что я уже с трудом верю, что этот процесс может быть не пожизненным sad.gif

Sova
Ой! wub.gif Ты совершенно права! В душе я маленькая фея! Самая лучшая! c9.gif Спасиба, что напомнила! Порой, в суете и буднях этой жизни, ты теряешь это ощущение... остается только "Дом, работа, готовить, мыть, спать".... не следишь, просто не успеваешь, за собою. Становишься обрюзшей, некрасивой... зеркало то, не врет. А ты смотришь в него, душа сжимается от боли, а сама уговариваешь себя... что "сейчас три часа ночи и надо идти спать, после тяжолого дня, а не заниматься еще полтора часа собою).
Я обещаю тебе, я не забуду твои слова!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Veksha
сообщение 25.7.2007, 6:17
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



Отчет на позавчерашний день - 23 июля 2007г.

Настроение
Я начала этот дневничок! Позитива и активности море! Хочется горы свернуть и переплыть океан!
И откуда эта бодрость?!

Состояние
Вот состояние оставляет желать гораздо лучшего! Очень устала на работе. Да и вечер был суматошный. Есть хотелось только ночью, но этот голод я спокойно переборола.

Еда
На сегодняшний день ограничилась лишь:
1. Зеленым чаем (около 4-6 кружек в течении дня)
2. Спрайтом (у нас в Приморье было очень жарко, пить хотелось зверски уничтожила, первое, что попалось под руки)
3. Бонаква (смотри предыдущее)

Полезное
На сегодняшний день (голодательный, как вышло), полезным был только зеленый чай, который улучшает пищеварение.

Физические нагрузки
Мне стыдно! unsure.gif Но нагрузки в этот день представили собою, лишь суматошный бег (активность повышенна)

Отрицательное
Не сделала корекцию бровей, как планировала (за что мне большущий пинок, поскольку эту процедуру я делать очень нелюблю и постоянно о ней забываю)




И немного мотивации
Мой МЧ профессионально занимался бальными танцами. Как же красиво от танцует в паре!!!! wub.gif Девушки! Это что-то неповторимое! Двое людей под ритм музыки, красиво двигаются и действительно наслаждаются всем. Улыбки... леккий поворот, несколько танцевальных па...
Он хочет танцевать только со мною, хочет отдать эту страсть движений мне, чтобы просто утонуть в музыке, двигаясь как единое и нерушимое-целое.
Я не хочу, чтобы мое тело препятствовало этому!
Я не хочу наступать на ноги, не хочу тяжело и струдом кружится, видя как напрягается партнер, пытаясь меня поднять. Ради этого ощущения я все пройду, все выдержу, добьюсь цели!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.7.2007, 8:02
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Veksha @ 23.7.2007, 10:54) *
Итак... моя цель: красивое, стройное, подтянутое тело, без излишек и целюлита. Бодрость, здоровье и красота (для меня, моей семьи и моего МЧ), и конечно хорошее настроение.



n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Veksha
сообщение 25.7.2007, 8:18
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



Валентинчик
wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nanny
сообщение 25.7.2007, 8:43
Сообщение #15


Волшебно!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 518
Регистрация: 13.7.2007
Из: Урал
Пользователь №: 14101



Veksha, привет!
Меня зовут Лена, 21 г, очень мне нравится твой настрой, мысли и открытость a035.gif

Умница!!!! n020.gif

Голодай с умом...Мне кажется, твои пятнышки на ногах - это следствия нарушений в обменных процессах, поэтому лучше не голодать, а настроиться на правильный режим питания. чаще болтай со своей маленькой и легкой пышноволосой, стройной и хрупкой феей, которая живет в твоем сердце, спрашивай, как бы она поступила здесь или там smile.gif

Судя по всему, ты человечек очень активный, научись жить и питаться с Любовью к своему телу и оно отплатит тебе пониманием и достижением твоих целей!!!
Начни делать небольшую зарядку по утрам, только такую, чтоб тебе приятно было, чтоб просыпались мышцы, чтобы радовалось тело! Вечером обычно нет ни сил ни времени на себя, поэтому я предпочитаю все делать утром smile.gif
Давай дружить a04.gif Забегай в гости!

Удачи тебе!!! a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Апрелька
сообщение 25.7.2007, 8:47
Сообщение #16


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 3.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11331



Оля! Бонаква много лучше Спрайта. Стандартная порция Спрайта содеожит 6 ч.л. сахара. Оно нам надо?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Veksha
сообщение 25.7.2007, 8:50
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



Отчет на вчерашний день - 24 июля 2007г.

Настроение
А настроение у мну было просто замечательное! Против обыкновения решила сегодня прогулять работу c9.gif ВЫСПАЛАСЬ! (поверьте, при моем режиме это очень хорошее достижение), много чего успела сделать! а вечером съездили с МЧ на море!

Состояние
Встала на весы утром - 78кг! (УРАА!!! Прыгала до потолка), вечером - 78.7кг. Вес прыгал.

Еда
День начался так же как и вчера. С чая^^.
Где-то до середины дня есть не хотелось. Потом квас! 2 кружки (и как только влезло) + полтора яйца сваренных в крутую (остальную половину отдала попугайке), а потом полетело sad.gif
1 пресный блин (попробовала, когда готовила), через час еще два (пришел друг, пришлось составлять компанию в питье чая.
В течении двух часов еще 2 блинчика (все пустые, пресные и не жирные)
Вечером не удержалась! Кофе+сахар+топленое молоко, вместо сливок g020.gif

Итого:
День - 2 чашки кваса, 1,5 яйца
вечер - 5 :a02a: блинов и кофе
ночь - стакан воды + махонький кусок творожного торта 1ч.л. (отбивалась всеми ногами, МЧ впихнул буквально силой)

Очень плохо питалась. sad.gif


Полезное
Зделала охлаждающую маску на лицо, эктивное плавание в течение часа в море


Физические нагрузки
Плавание. Хотьба (буду исправляться! Обещаю!)

Отрицательное
Эти чертовы блины! Блин, как увидела, не смогла удержаться. Да! Мне очень неприятно из-за этого, но я буду усердно стараться, чтобы так больше не получилось!
Мой МЧ с тортом. Съела (и то, нехотелось), потому что сильно настаивал (ДР у него и все такое). Отбиться было нереально.
Нужно стараться отказаться от желтков, есть только белки! (они полезней, и менее калорийные)
Хоть и плавала, но физических нагрузок, чувствую мало.
Совсем не заботилась о своей внешности!



И немного мотивации
Знаете, я очень хорошо играю в кидательно-бросательные игры! Волейбол, Баскетбол, настольный тенис, бамбинтон и.т.д. smile.gif Очень весело с большой компанией, скажем, побесится на пляже, прыгая по мягкому песку, солнцем, ловя и ловя мячики! Это действительно здорово!
А еще я очень люблю бамбинтон! Это, наверное, моя юбимая активная игра.
Впервые, еще в далеком детстве, в лагере, я выйграла в маленьком чемпионате. wub.gif Когда воланчик около трех часов летал, не касаясь ни рук, ни земли. Прыжки.. молниеносные удары... дикая усталость, но это движение... невозможно остановиться.
Надоли говорить, что сейчас мне это практически недоступно? Я выдыхаюсь моментально obm.gif

Я хочу снова испытывать это ощущение. Не уставая, ни о чем нидумая. Просто активно отдыхать



Итог
Первый блин-комом, как говорится в поговорке, но я немного довольна собою - разгрузочный день прошел нормально, результат есть. Ощущения хорошие. Нужно повторять почаще.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Veksha
сообщение 25.7.2007, 9:17
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



Nanny
wub.gif Муурк, Леночка!

Пасиба! Большущее за теплые и добрые слова! Я тебе очень рада! (Пасиба что зашла a085.gif)
Тебе тоже 21? А какого числа День Варения?

smile.gif На счет голодания, я уверена, что все делаю правильно! Просто в какой-то момент научилась слушать (как бы это странно не звучало) свой организм. Делаю это только тогда, когда он мне это позволяет s24.gif , когда я нервничаю или чем-то озабоченна, когда просто проблемы - я обязательно должна покушать (хотя бы по-минимому). В такие дни организм не позволяет голодать, а в остальные... Я просто встаю утром и минут пять слушаю себя, свой организм, свое внутреннее чутье и потребности. Если все нормально, то провести день-два на чае или апельсинах очень хорошо сказывается на организме! (я бодрее, веселее, активней, здоровей и нет интоксикации)

На счет пятнышек.... тут даже не знаю, обмен веществ у меня явно нарушен (сказывается мне, что это поджелудочная) - институтские годы дают о себе знать (когда ешь абы как и когда придется) s24.gif
Я тут прикинула на бумажке, чем питаться, как и почему (очень много взяла от метода Ковалькова А.В.), буду стараться питаться правильно! если будет интересно, расскажу d060.gif

sad.gif маленькая фея говорит... что нужно есть, для того чтобы жить, а не жить, для того что-бы есть. Может я слишком на питании зацикливаюсь? Тебе не кажется? Может дело просто в малых физических нагрузках?
Обязательно начну делать зарядку! Это отличная идея! a070.gif

Я, кстати, обычно по вечерам либо на море ездею либо контрастный душ! Очень хорошо сказывается на коже... и как ни странно, на загаре s24.gif


wub.gif Обязательно зайду к тебе!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Veksha
сообщение 25.7.2007, 9:24
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



Апрелька

Ох Мариш! Знаю-знаю, про сахар-то! sad.gif
На самом деле это действительно страшно. сахар вызывает инсулиновые выбросы в организме. Это очень плохо сказывается на организме в целом и на поджелудочной в частности. Стараюсь вообще не есть. :a02a: Боюсь дико!
Как альтернативу можно использовать сахарозу! (она распадается на безвредные вещества), а фруктозу низя sad.gif в организме ее распад идет на сахар.
Когда совсем не вмоготу, пью черный чай с сахоразаменителем на основе сахарозы. (у нас, в Приморье, я пью дешовенький "Сладис")


d47.gif А спрайт это..... :a02a: я так хотела пить!!!! Схватила, первое, что под руку попалось! Чувствую, что если бы в бутылке был керосин, я бы и его выхлебала :a02a:

Надо стараться под руками держать зеленый чай или бонакву! s24.gif , а не всякую сладкую газировку!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 25.7.2007, 9:25
Сообщение #20


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Привет, Оля-фея! a085.gif
Почитала твою историю... Ты справишься, ведь ты - умница! Все мы умницы, когда чего-то сильно захотим... Тем более, что начало у тебя положено, и "выдержано" a115.gif
3 часа бадбинтона - это круто! У нас с подружкой пока больше 50 перекидов не получалось icon_mrgreen.gif - врожденное, как грицца, косоглазие... Но зато энтузиазма - хоть отбавляй! icon_mrgreen.gif
Удачи! Заходь погостить! a085.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 11:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика