Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy-мамочка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sexy-мамочка
Девочки-красотульки! Валентин! Всем привет! a075.gif
Очень рада вступлению в ваши ряды, вот моя небольшая история.

Уже почти 3 года я являюсь заядлой читательницей форума и наконец-то только сейчас создаю свой дневничок. Зарегистрировалась я здесь еще год назад под ником Синеглазка, который мне бы хотелось в настоящее время изменить. Надеюсь, это возможно.

Меня зовут Алёна, мне 25 лет, около 5 месяцев назад я стала мамочкой самого сладкого мальчишки! Мне бы очень хотелось смело шагать по пути здорового образа жизни и становиться с каждым днем все краше! Я старалась делать это в течение свой жизни, но как-то урывками. Верю, что дневничок поможет мне это исправить. d025.gif

Мой wish-list (когда называю "мои планы", то в дальнейшем только планами и остается):

- правильное, здоровой питание
- подтянутая фигура
- вес 57 кг
- позитив и жизнелюбие во всем
- саморазвитие

Что имеем:
вес 77 кг при росте 175, объемы 107/84/105


Надеюсь на вашу поддержку, советы и комментарии!
Olgushka
Аленка, привет! sm03.gif
С новосельем! Я тоже молодая мамочка, у меня две дочи: одной 4 года, второй 0 месяцев. Все у нас получиться!!!
ng05.jpg aa2.gif aa2.gif aa2.gif ng19.gif
Will
Привет! У тебя хороший Виш лист! Желаю удачи!
Nati


hb.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Sexy-мамочка
Olgushka, Will, Фирюза!
Спасибо вам, дорогие, за теплый прием! Вот за что я люблю "Красотулю" - за доброжелательность и позитивный настрой!
Вместе - мы сила!


Сейчас попробую загрузить фотографии!

Это я 3 года назад



А это в ожидании карапузика, на 7 месяце беременности, перед новым 2008 годом
Рыжуля
Приветик, Алёнчик!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Я Лика.
Ты такая красавица. b02.png b02.png b02.png b02.png a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Забегай в гости, буду рада.
Sexy-мамочка
Цитата(Рыжуля @ 9.9.2008, 12:21) *
Приветик, Алёнчик!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Я Лика.


Спасибо, Рыжуля!
Обязательно забегу в гости! d060.gif
Iris
Алена!!! Привет, красотуля! Я - Яна. С дневничком! d060.gif Пиши все, что делаешь, очень интересно будет почитать и что-нибудь подсказать и посоветовать. smile.gif
kotihka
Приветик!
Добро пожаловать на Красотулю! hb.gif hb.gif hb.gif

Цели поставлены, это уже хорошо. Пиши отчетики - бум сглаживать неровности.
Кстати, план действий тоже будет к месту. Какими средствами, методами будешь идти к своему идеалу?

На фотках - симпатяшка aa13.gif Покажь с сынулей a075.gif
Sexy-мамочка
Lisi4ka_Grace!
Привет! Рада познакомиться! a075.gif В конце дня собираюсь написать свой первый отчет.

Kotihka! Спасибо за приветствие! Я стараюсь питаться правильно и больше двигаться уже давно, но , к сожалению, не постоянно. Поэтому и лишний вес. А если подробно, то:
НЕТ p030.gif
- жареному, жирному, сладкому, копченому, острому, мучному
- фаст-фуду, майонезу, кетчупам и т.д.
- еде после 19.00

ДА n020.gif
- раздельное питание (я в этом еще не совсем спец, надеюсь, подкорректируете!)
- способ приготовления еды - запекание, на пару или отвар
- правило 1 стакана
- разгрузочный день 1 раз в неделю


Только что поговорила с подружкой о нашем питании, она тоже мамочка и тоже кормит грудью, говорит, что кушает мало, бывает 1 раз в день, зато чай с печеньем часто. Педиатр заподозрил, что у нее очень маложирное молоко, оттого малышка не очень много в весе прибавляет и отчитал за плохое питание. Посоветовал обязательно кашу на завтрак, мясо как минимум 100 гр. в день, овощи-фрукты само собой и никаких печенек и других развлекушек к чаю. Говорит, у кормящих в 2 раза быстрее все эти каки на боках откладываются, даже если ничего больше ни есть, а молоко делают насыщенным сложные углеводы и животный белок, на них упор и надо делать.

Девочки! Не закидывайте меня помидорами obm.gif , я знаю как много среди вас веганов и сыроедов, но животный белок у меня будет иногда проскальзывать. Скорее всего в ближайшее время я пополню и ваши ряды, но пока еще не созрела, хотя обдумываю давно...
Sexy-мамочка
Цитата(kotihka @ 9.9.2008, 13:40) *
На фотках - симпатяшка aa13.gif Покажь с сынулей a075.gif


Спасибо! c9.gif Скоро размещу!
}I{uli
Аленушка, привет!!!!!!!! wub.gif
Я к тебе с ответным визитом!!!!! rev.gif
У тебя обязательно все получится, мы поможем!!!!! План действий выработан, осталось приступить к его реализации!!!!!! e010.gif
Ты ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Sexy-мамочка
}I{uli!
Спасибо! Но будем становиться еще краше! o050.gif d025.gif
Оличка

Привет, землячка, рада познакомиться!
Цели поставлены-уже хорошо, а мы поможем, чем сможем! Я Олюша, всегда рада помочь-подсказать!

Цитата(Синеглазка @ 9.9.2008, 14:37) *
Девочки! Не закидывайте меня помидорами obm.gif , я знаю как много среди вас веганов и сыроедов, но животный белок у меня будет иногда проскальзывать. Скорее всего в ближайшее время я пополню и ваши ряды, но пока еще не созрела, хотя обдумываю давно...

Солнышко, многие девочки вегетарианки, но свое питание никто никому не навязывает. Тем более ты кормящая мамочка. wub.gif
Все будет хорошо! a070.gif
Sexy-мамочка
Цитата(Олюша @ 9.9.2008, 17:12) *
Солнышко, многие девочки вегетарианки, но свое питание никто никому не навязывает. Тем более ты кормящая мамочка. wub.gif
Все будет хорошо! a070.gif


Привет, Олюша! Здорово, что это так! И я рада знакомству! Уже бегу к тебе с ответным визитом... e010.gif
Olgushka
Ален, ну ты хороша!!! Красотуля!
Hellen
Привет тезка! Присоединяйся, поддержим!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Musa
Привет, Аленочка! Меня зовут Юля! Поздравляю с дневничком! Ты просто красавица на фотографиях!!!

Забегай в гости!
Sexy-мамочка
Цитата(Olgushka @ 9.9.2008, 17:35) *
Ален, ну ты хороша!!! Красотуля!


Пасибки!



Цитата(Hellen @ 9.9.2008, 17:57) *
Привет тезка! Присоединяйся, поддержим!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Привет! А я как раз твой дневник читала и собиралась написать d060.gif , присоединяюсь! smile.gif



Цитата(Musa @ 9.9.2008, 18:10) *
Привет, Аленочка! Меня зовут Юля! Поздравляю с дневничком! Ты просто красавица на фотографиях!!!

Забегай в гости!


Приятно познакомиться! Уже топаю в гости!
Sexy-мамочка
Ну, вот пишу свой первый отчет по сегодняшнему питанию.

Что было съедено за день:

отварная гречка 1 стакан
яблоко
овощи тушеные 1 стакан
5 черносливин
помидор + 50 гр.сыра
в перерывах много белого чая с молоком


После 19.00 ничего не ем, только чай лактационный.
Sexy-мамочка
Девочки!
Сейчас муж прислал смс-ку «Сегодня ТВОЙ день – Международный День Красоты! Поздравляю!»
Вот умница! Приятно-то как! c9.gif Здорово, что именно сегодня я решила завести дневник. Очень символично.
Рыжуля
АААААААААААААААА, СУПЕР, какая романтика......
Olgushka
Аленка, мясо кушай обязательно - это для молока хорошо, и значит для малыша!
тиша
приветик,Алена!!!


b02.png b02.png b02.png


Цитата(Синеглазка @ 9.9.2008, 19:36) *
Сейчас муж прислал смс-ку «Сегодня ТВОЙ день – Международный День Красоты! Поздравляю!»


Романтикааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Отчетик хороший.
aa8.gif
Sexy-мамочка
Цитата(Olgushka @ 9.9.2008, 19:49) *
Аленка, мясо кушай обязательно - это для молока хорошо, и значит для малыша!


100 % согласна, завтра прогуляемся с малышастиком до рынка - куплю свежего мяса!

Жду завтрашнего вечера с нетерпением: заказала на днях через интернет-магазин пылесос (!), завтра должны доставить. Девочки, вы не представляете, мы все это время жили без пылесоса! Капец, каменный век! icon_eek.gif Но, если честно он нам и не особо нужен был, комната маленькая, квартира без ковров, я просто через день полы мыла шваброй специальной. А сейчас козявочкин начинает ползать, вот и ковром обзавелись. А я уж даже не помню, как пылесосить-то!
Рыжуля
Молодцы, Алёнчик, что пылесос покупаете. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif лишним в хозяйстве не будет (тем более, когда малышок у вас). a070.gif
Sexy-мамочка
Цитата(тиша @ 9.9.2008, 19:51) *
Романтикааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Отчетик хороший.
aa8.gif


Ole4ka
Приветик, Алёночка! С Дневничком тебя!!!Я-Оля. Ты такая умница и такая красотуля! Удачи тебе!
Sexy-мамочка
Цитата(Ole4ka @ 9.9.2008, 21:23) *
Приветик, Алёночка! С Дневничком тебя!!!Я-Оля. Ты такая умница и такая красотуля! Удачи тебе!


Привет! Рада видеть тебя в гостях!
Sexy-мамочка
Девочки!



У меня отвесик -1.4! Как такое возможно, всего лишь один день не ела вредностей и после 19.00...
Ptizzza
привет, Ален! я с ответным визитом hb.gif
на самом деле животный белок содержится в твороге, вообще молочных продуктах, сыре - ну очень много, даже больше чем в мясе
так что не вижу причины пихать в себя, если не хочется и оправдывать это периодом кормления
поздравляю с первыми успехами a115.gif
Rikka
Привет Алёна! Давай знакомится, Красотулька! Я Елена! Отлично выглядишь, а будешь еще лучше и лучше, я в этом уверена!
Nikesha
Алёнка, приветик! Я к тебе знакомиться. Меня зовут Таня. Я тоже мама своего любименького сыночка. Забегай ко мне в гости - буду очень рада!!!!
Тебе хочу пожелать только позитивного настроя и тогда всё-всё у тебя получится! Красотуля.ру - это образ жизни счастливой и красивой женщины!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Sexy-мамочка
Nikesha, Rikka!
Спасибо, мои хорошие! Будем дружить!

Ptizzza!
Как ты права, Галечка!
У меня были периоды, когда я отказывалась от мяса или молочки по несколько месяцев, ощущения были хорошие. Но все это как-то несерьезно, раз возвращалась, так… пробные попытки. Считаю, если уж буду переходить на веганство, а потом может и вегетерианство, то раз и навсегда, а не метаться туда-обратно. Для этого нужна все-таки сила духа, которую я хочу укрепить в себе своим ЗОЖ. Для начала. Поэтому я здесь, с вами.

Выкладываю несколько фотографий, все они сделаны в августе-сентябре 2004 года. Вес где-то 63 кг +/- 1 кг, я уже не помню. Примерно к этому и немного лучше я стремлюсь. Качество не очень, т.к. перефотаны на цифровик.

1. Я невеста!


2. Свадебное путешествие на берег Желтого Моря, Китай.


3.На выставке ретро-мобилей


Жду ваших комментсов!
Рыжуля
Ну обалдеть можно от красоты такой.... Алёнчик - ножки a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif да и вообще, целиком и полностью - красотка. А уж на выставке - СУПЕР!!!! aa12.gif aa12.gif b02.png b02.png b02.png b02.png
Rikka
b02.png b02.png b02.png aa45.gif нет слов! Красота! aa45.gif
Оличка
Ноги-отпад, длинные, стройные! wub.gif
Olg@
Привет Алёна, я Оля. С дневничком тебя a085.gifa085.gifa085.gif! Ноги и правда обалденные!!!!
Отчётик хороший. Муж - a070.gifa070.gifa070.gif.
sexy_popka
Аленочка какая ты красивучая просто прелесть!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Olgushka
Приветик! Ну ты красота!
А кем ты работала до родов, не моделью случайно?
Nikesha
Алёнка, ты просто оболденная красавица!!!!
Musa
Аленочка, присоединяюсь ко всем предыдущим комментариям... Ты красавица, ножки стройные!!! Прям слов нет!!!:)
Анюточка
Алена Привет!!!!!!!!!!

Я с ответном визитом, приятно познакомится, изучила твой дневник, посмотрела, фоты ты


}I{uli
Аленушка, присоединяюсь к восторгам девочкек!!!!!!! ТЫ - КРАСОТКА!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Sexy-мамочка
Привет, мои хорошие!


Рыжуля, Rikka , Nikesha, Musa, Анюточка, }I{uli, Олюша, Оlg@, sexy_popka, Оlgushka (сколько Олечек-красотуличек!)
Спасибо вам за комплименты! Я вся цвету и пахну от удовольствия!

Вчера возникли перебои в работе инета, поэтому отчет за вчерашний день пишу только сегодня.
Вот, что было съедено вчера:

Утро: Сыр Гауда 30 гр.
Тушеные овощи ½ стакана

Обед: Перец болгарский желтый 1 шт.
Яблоко 1 шт.
Виноград 100 гр.
Сливы 5 шт. (обалденно вкусные!)
Нектарин 1 шт.

Полдник: сок грушевый 500 мл
Ужин:1/2 Грудки куриной отварной + ½ стакана тушеных овощей

В перерывах белый чай с молоком, лактационные чаи и просто вода.

Не знаю, не много ли фруктов за день?

Еще вчера привезли пылесос BOSCH, довольна как слон. Куча насадок: с усиками, щеточками, колесиками и т.д. На днях буду всё и вся пылесосить. Оторвусь за все 5 лет безпылесосной жизни.

Из физической нагрузки вчера был «МАМОЧКИН ФИТНЕС», т.е. прогулка с малышом 2 часа – забежали на рынок, потом в сквер, таскание карапуза на руках (ок.10 кг) в течение дня + подъем с ним же на 5 эт. без лифта, а еще поднять люльку и пакеты с продуктами. Это все, конечно, хорошо, но надо еще дома дополнительно позаниматься. Девочки, говорят, занятия по диску с Синди неплохие, кто-нибудь пробовал? Или мож что другое посоветуете.
Попозже приготовила щи диетические, мужу свиное рагу на ребрышках в белом соусе, сделала экспресс-маникюр.

А еще я вот, что подумала вчера: а Валентин ведь должно быть великий психолог! Мне кажется, он нас видит насквозь. Представляете, сколько историй, дневников, сообщений он сопоставлял с людьми и их характерами на протяжении многих лет, и сейчас наверняка легко, а главное точно может определить суть любого человека по паре его строк…Удивительно!
Отчетик за сегодня напишу вечером, как малыша уложим спать, т.к. сейчас куча дел ждет: и прибраться, и ужин приготовить. У меня, кстати, еще отвесик – 1.6 . Бегу менять линейку.
Оличка
С отвесиком тебя! a035.gif e010.gif
Olg@
Алёна, с отвесиком тебя a085.gif a085.gif a085.gif ! Отчётик хороший.
Цитата
«МАМОЧКИН ФИТНЕС»
a035.gif a035.gif a035.gif d030.gif d030.gif Синди отдыхает!
Nikesha
Алёнка, проиветик!!!
Да, "Мамочкин фитнес" это классно!!!!
И с отвесиком тебя, дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Musa
Аленчик, поздравляю с отвесиком!!! Умничка!!! Вся-то ты в делах, вся в заботахsmile.gif))) Удачи тебе! Умничка!!! Все успеваешь!!! Повезло твоим с тобойsmile.gif
Sexy-мамочка
Быстренько отчитываюсь за сегодняшний день:

Не совсем утро: тарелочка щей диетических
попозже чай с 3 сливами
Обедала у подруги, которая тоже приготовила щи (!), слопала тарелочку, пластик сыра + 2 колечка запеченого кабачка с котлеткой + 3 ст.ложки домашней баклажанной икры.
Ужин: 3 столовых ложки обезжиренного творога, ма-а-а-аленький кусочек запеченного мяса (сняла пробу - мужу готовила)
А потом АРБУЗ
Что-то я сегодня разошлась...

Полдня провела у подруги - тоже мамочка, у нас детки одного возраста, к ней приезжала мастер-парикмахер, наводила нам порядок на голове по очереди, завтра выложу фотку.
Вечером намарафетила кухню, сейчас собираюсь в душик - масочка для лица, пилинг на все тело и в постельку с книжечкой. Ой, чёрт, забыла еще кучу белья надо погладить. Завтра собираюсь на рынок затариться овощами, хочу приготовить домашней икры и капустку замариновать.

Всё убегаю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.