Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy-мамочка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Анюточка
Аленчик с праздником тебя Дорогая!

В жизни личное, интимное Занимает долю львиную... С днём Святого Валентина Поздравляю я тебя любимую! День Святого Валентина,  Это праздник всегда наш,  Поздравляю и целую тебя  Много, много, раз!
Анюточка
Аленушка с весной тебя ДОРОГАЯ!

Как сынишка!



Sexy-мамочка
Девочки мои любимые и Валентин!!!
Всем приветик!

Как же я по вам по всем соскучилась!!!

Пропала я на полгодика, забросила отчетики и результаты меня совсем не радуют obm.gif .... Вот перечитала свой дневничок, как же я могла такой бякой питаться icon_mrgreen.gif .

Девоооочки!!! ООООчень хочу похудеть, порыва хватает на неделю, а потом просто срываюсь и опять по-новой.

Прочитала много дневничков, столько много фоточек с обалденными результатами! Я тоже хочу и могу!!! Я смогу!!!

Поддержите, плиз!!!

Я опять в начале линеечки, параметры как на первой страничке, а ведь была почти близка к 72 кг d47.gif
Valentin
С возвращением!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Sexy-мамочка
Доброго денёчка, мои славные красотуленьки!!!

Валентин, спасибо!!! wub.gif

Я тут много всего передумала...пересмотрела свои старые и новые фотки... Всё больше не могу так мучать себя, это замкнутый круг: кушаешь вредятину - получаешь отсутствие энергии, лень, не желание двигаться и как-то самосовершенствоваться, лишние кг, плохое настроение после взвешивание и опять заедаешь всё это дело бякой. Я так хочу носить красивую и модную одежду, чтоб не свисали бока и не выпячивал живот, это не реально сделать с моим 48-50 размером, надоело прятать двойной подбородок, когда фотографируешься. Я никогда не думала, что дойду до того состояния. А в беременность я начала расслабляться и сразу набрала 20 кг, после родов ела как слоник, чтоб молочко было для малыша. Да только ела всё не то, что для здоровья нужно. Вот уже неделю как закончили грудное кормление, сынуле почти 1.2 годика. Вобщем, я за два года так испортила себе пищевое поведение, что очень трудно возвращаться. Муж обожает вкусно покушать и считает, что у меня всё отлично с фигурой. Я его, конечно, не разубеждаю в этом icon_mrgreen.gif . Но в глубине души-то знаю какой я была и хочу быть d060.gif .

Вобщем, девуленьки мои, встаю на тропу ЗОЖ с новыми силами и буду внедрять здоровое питание в семью - моим любимым мужчинам. Спортик и позитивный настрой - форева!

Вчера были проблемки с работе инета, поэтому отчитываюсь только сегодня.

Понедельник 01.06.09:

Завтрак - 1 грейпфрут, 1 банан, зеленый чай.

Обед - вот такой вкусненький салатик
из огурчика, помидора, морковки и зелени, заправленный нераф.растительным маслом и соевым соусом.
Скушала всё это с кусочком бородинского хлеба. Такая сытость и легкость после!!! Не передать словами! Потом еще чаек зеленый попила.

Ужин - сок яблоко-манго 200 мл. Часа через 2 чай бело-зеленый.

Спортик: шейпинг 1 час,
катание на роликах 2 часа.


Вчера было столько соблазнов в виде спагетти с сыром и запеченой курочки, мороженого, потом еще хотела в фитнес-клубе купить напиток сжигающий жиры, но как прочитала состав, так сразу расхотелось - химия гольная да еще и с аспартамом obm.gif .

Девочки, я всё преодолела и не поддалась искушению, за что очень себя хвалю весь сегодняшний день. n020.gif Просто надоело уже в который раз наступать на одни и те же грабли и забивать желудок необдуманно всякой бякой, от которой потом только одно желание - завалиться на диван и ничего не делать.

Сегодня взвесилась ровно 75 кг a075.gif. Минус 2 кг за неделю. Надо поменять линеечку.

На завтрак сегодня был 1 грейпфрут (как же я их люблю!) и кусочек сыра размером со спичечный коробок. Чай бело-зеленый.

Обед:
Салатк из капустки, огурчика и морковки с зеленью. Заправка стандартная - нераф.раст.масло + соевый соус.

На ужин пока не знаю, что буду кушать. Хочется фруктиков или кефирчика.
Целую всех крепенько, до вечера!
Оличка
Аленушка! Помнишь меня? a075.gif Олюшик меня звали!
С возвращением, ласточка! Отчеты просто отличные! С первым отвесиком! a115.gif a115.gif a115.gif
С таким настроем все будет просто отлично! a115.gif
Sexy-мамочка
Цитата(Оличка @ 2.6.2009, 17:16) *
Аленушка! Помнишь меня? a075.gif Олюшик меня звали!
С возвращением, ласточка! Отчеты просто отличные! С первым отвесиком! a115.gif a115.gif a115.gif
С таким настроем все будет просто отлично! a115.gif



Оличка!
Конечно, помню, солнышко и регулярно читаю да любуюсь тобой, красотулечка!!!
Спасибо за поддержку! Главное, чтоб моего настроя хватило на всю оставшуюся жизнь, надоело срываться.

Сегодня на ужин:
бифилайф 500 мл, чай бело-зеленый.

Сейчас малявочку спать уложу и иду кататься на роликах, планирую на часа 1.5- 2.
Valentin
Цитата
Я тут много всего передумала...пересмотрела свои старые и новые фотки... Всё больше не могу так мучать себя, это замкнутый круг: кушаешь вредятину - получаешь отсутствие энергии, лень, не желание двигаться и как-то самосовершенствоваться, лишние кг, плохое настроение после взвешивание и опять заедаешь всё это дело бякой. Я так хочу носить красивую и модную одежду, чтоб не свисали бока и не выпячивал живот,


Умница!!

Прекрасно все описали!!

Молодец!! Успехов Вам!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
toliaska2
Аленушка привет!Меня зовут Лера и я тоже мамочка сыночка.Как тебя понимаю в твоих срывах,сама большую часть жизни так себя мучала и домучала,до операции.Думаю,что с Красотулей мы переваспитаемся,а то p030.gif Забегай в гости f0f.gif
Sexy-мамочка
Добренького всем вечерочка!!!

Вчера отличненько покатались с подружкой на роликах, 1.5 часа, были подъемы в горку, много поворотов, спусков - вобщем хорошо так прочувствовала как работают мышцы бедер и ягодиц, а еще трицепсы очень напрягаются, потому что руками держишь равновесие.

Соблазнов вчера было оооочень много, сладких и каллорийных. Вроде еще неделю назад могла запросто съесть полкоробки шоколадных конфет, а сейчас даже смотреть не могу - просто как-будто не существует их.

Валентин, обожаю Ваш сайт! Для меня это просто переворот в сознании. Спасибо миллион раз hb.gif !!!

Лерочка, привет! Рада знакомству, обязательно забегу в гости! Это тебе

Мой отчётик за сегодня:
Завтрак - 1 яблоко, 1 банан, чай бело-зеленый.
Обед - шампиньоны 300 гр (я их на ночь замочила в соевом соусе, а потом просто запекла в духовочке на 10 минут), такая вкуснятинка!!! Чай черный.
Ужин - 1 яблоко, сок яблоко-манго 200 мл. Чай бело-зеленый.

Активных физических нагрузок, помимо мамочкиного фитнеса не было - в Петербурге сегодня дожди...

Ах, да у меня минус 400 гр!
Sexy-мамочка
Приветик всем! hb.gif

Итак-с отчетик за сегодня:


Завтрак - мюсли с молоком, чай бело-зеленый.
Обед - салат овощной (огурец, помидор, морковка, зелень, моя любимая заправочка из соевого соуса и маслица нерафинированного). Чай черный.
Ужин - чай с чабрецом и фруктовый салат (яблоко, груша, банан, киви, апельсин, заправлено натуральным йогуртом). Съела половину получившейся массы, остальное муж скушал. Молодечик! Очень полезная штучка! n020.gif

Спортика не было сегодня ни в зале, ни на улице (дождик и холооооодно, бр-р-р-р). Пришла в фитнес-клуб, хотела на шейпинг сходить, но почувствовала себя так разбито и насморк, который начался сутра, ухудшился к вечеру. Вобщем, сходила только в солярий. Малышик мой тоже сопливит.

После ужина жутко захотелось молочного коктейля, опомнилась, только когда уже выпила поллитра icon_mrgreen.gif , вот так, хорошо, что еще не мяса захотелось d060.gif . Чувствую дело опять к срыву идёт. Нуждаюсь срочно в: p030.gif o050.gif a095.2.gif Так... всё!!! Никаких релаксов мне!!! Кто тут разглагольствовал о правильном питании???


Вот такие дела, сейчас пью чай с чабрецом и пробегусь по гостям.
Sexy-мамочка
Отчетик за сегодня:

Завтрак - не было, только воды выпила, т.к. совсем не успевала - убежали с малышастиком в поликлинику.

Обед - тушеные овощи (цукини, перцы, сельдерей, морковка, чуть картошки, помидор, фасоль, горошек), большая тарелка wub.gif . Квас (зачем до сих пор не понятно, та же кола, по-моему, а значит вредно).

Полдник - банан, апельсин.

Ужин - полтора огурца и полпомидора.

В течение дня много чая с чабрецом и просто бело-зеленого.

Спортика не было, простуда еще не до конца прошла. Уже так соскучилась по движениям. Завтра очень хочу пойти позаниматься. Уже замочила красную фасольку, собираюсь потушить на выходных. Дома много овощей и фруктов, надеюсь закончить недельку хорошего питания без гастрономических приключений icon_mrgreen.gif .
Sexy-мамочка
Эта фотка сделана месяц назад. Кажусь себе просто гром-бабой d060.gif . Щёки, бедра, руки, живот надо срочно уменьшать.

КалександраБ
Привет!!!
с возвращением в родные края!!!!
Начало положено хорошее!!!!
toliaska2
Аленочка привет!Квас может и вреден,но редко думаю не страшно,а так ты держалась молодцом! f0f.gif Скоро ты станешь совсем красавица!
Kristin

Аленка, гастрономические приключения нам ни к чему....ни к чему хорошему они не приведут...
вот тебе в знак дружбы принесла полезных малокаллорийных и энергоподнимащих витаминок!!!
я с ответным визитиком, прочитала дневничок, думаю, что за полгода ты сделала значительный шаг к ЗОЖ!!! так держать, а я тебя собираюсь контролировать сурово icon_mrgreen.gif (если позволишь, конечно!!!)...
в одем, очень рада знакомству!!!!
ты такая красавица...а волосы - мечта!!!!!!

Пы.Сы. про квас забыла пендюлей надавать p030.gif из бутылки низя!!!!! eusa.gif только самодельный!!!!
а про коктель молочный....ааааааааааааа p030.gif сахар!!!!!!!!! брррррррр!!!!!! где-то вне дома - зеленый чай, воду, а дома уж на кефирчике с фруктиками в блендере!!!! a115.gif
Камилка
Привет, симпотюлечка!!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Какая ты хорошенькая!!! мммм.... sm01.gif sm01.gif sm01.gif Волосики и правда шикарные, такие длинные!
Алёник, желаю тебе замечатеьных выходных и самого вкусного и полезнго питания без всяких приключений!!!
мы с тобой, aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Kristin
Sexy-мамочка
Всем приветик, мои сладкие!!!

Я так рада видеть вас всех в гостях, для меня действительно очень важны ваши отзывы и комментарии. Спасибочки огроменное!!!

Цитата(КалександраБ @ 6.6.2009, 11:25) *
Начало положено хорошее!!!!


Спасибо, Кристиночка! Я, правда, стараюсь! Твои фото до и после могу смотреть бесконечно! Очень стимулирует, обожаю тебя сильно!!!


Цитата(toliaska2 @ 6.6.2009, 14:55) *
так ты держалась молодцом! Скоро ты станешь совсем красавица!


Спасибо, Лерочка, за поддержку! hb.gif У тебя тоже всё получится! Обнимаю!


Цитата(Kristin @ 6.6.2009, 15:11) *

я с ответным визитиком, прочитала дневничок, думаю, что за полгода ты сделала значительный шаг к ЗОЖ!!! так держать, а я тебя собираюсь контролировать сурово icon_mrgreen.gif (если позволишь, конечно!!!)...
в одем, очень рада знакомству!!!!
ты такая красавица...а волосы - мечта!!!!!!

Пы.Сы. про квас забыла пендюлей надавать p030.gif из бутылки низя!!!!! eusa.gif только самодельный!!!!
а про коктель молочный....ааааааааааааа p030.gif сахар!!!!!!!!! брррррррр!!!!!! где-то вне дома - зеленый чай, воду, а дома уж на кефирчике с фруктиками в блендере!!!! a115.gif



Кристинчик, светлая моя девочка-конфеточка, благодарю! Как я рада нашему знакомству!

Буду просто счастлива находиться под твоим присмотром! Спасибо!

hb.gif

Ах, права-права, Кристиночка, насчет квасика и коктейля!!! Это видимо отголоски прошлого питания во мне были, всё осознала - исправляюсь!!! Спасибо за советик с кефирчиком и фруктиками - попробую, обязательно! Намного вкусней и полезней!


Цитата(Камилка @ 6.6.2009, 15:38) *
Привет, симпотюлечка!!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Какая ты хорошенькая!!! мммм.... sm01.gif sm01.gif sm01.gif Волосики и правда шикарные, такие длинные!
Алёник, желаю тебе замечатеьных выходных и самого вкусного и полезнго питания без всяких приключений!!!
мы с тобой, aa45.gif aa45.gif aa45.gif


Спасибо, Камусечка!!! wub.gif Да, волосики длинные у меня, но я как-то забросила ими заниматься - максимум пару раз в неделю готовые маски делаю. Читала у тебя про самодельные масочки, собираюсь взять на вооружение!!! Чтоб такие же шикарные как у тебя стали!


Так, девуленьки мои ненаглядные, отчитываюсь за вчера:

06.06.09 (суббота)

Завтрак - мюсли натуральные с молоком. Чай с чабрецом.

Перекус - банан.

Обед -

вот такая вкусненькая тушеная фасолька с лучком, морковкой и помидоркой. В конце добавила еще чесночку, красного перца и зелени. Получилось супер-объедение и жгуче немножко. Попозже выпила чай липовый с ромашкой и мелиссой.

Ужин - 2 яблочка. Чай с чабрецом.

Спортик - оторвалась я вчера в плане спортика за все три дня его отсутствия, была просто чумовая покатушка на роликах в течение 5 (!) часов. Погодка выдалась чудная вечерком и простудка моя прошла, грех было не покататься. Домой вернулась к 3 ночи d060.gif. Сегодня такая приятная усталость в мышцах!

сегодня

Завтрак - кукурузные хлопья с молоком, чай с чабрецом.

Обед -

салатик восточный-вегетерианский (капуста-морковка-огурец-помидор-болгарский перчик-зелень 3 вида).
Заправочка делается отдельно в баночке:
один к одному масло растительное (я взяла нерафинированное) с соевым соусом, 3 ч.л. горчицы, перец черный и красный + чесночка чуть-чуть. Потом всё стряхнуть и вылить в салатик.
Такая няма!!!
Даже муж огромную тарелку слопал, хотя в оригинале салат готовится с зажаренным мясом и яичными блинами, но я просто не стала их добавлять, вкус всё равно обалденный!

Ужин - планирую съесть 2-3 фруктика + чай зеленый.

Вечерком хочу еще процедурки поделать, отчитаюсь попозже.

Кстати, вес у меня как на линеечки, а объемы заметно уменьшаются, может весы подвирают? Вчера на покатушки одела джинсики, так они с меня спадать стали, хотя всегда впритык были. Радости моей нет предела. d025.gif

Хотела еще советика спросить по поводу этих мюслей и кукурузных хлопьев.
Девочки, это бяка и вредятина???
В составе всё только натуральное написано, на вкус приятные, никак не разбирусь shy.gif ...

Красотуленьки мои, спасибо всем, что заглядываете ко мне! Как же я вас всех люблю!
Lightness
Приветик,тезочка!!!Прибежала знакомиться к тебе!!!На фоточках ты очень красивая и органичная,волосы и правда красивые,длинные,я вот никк не отращу свои!!!Отчетик очень хороший,одни полезнульки!!!!Надеюсь,мы подружимся!!!Забегай ко мне... wub.gif
Sexy-мамочка
Девоньки, мои любимые, Валентинчик, доброе утречко!


Цитата(Lightness @ 7.6.2009, 19:01) *
Приветик,тезочка!!!Прибежала знакомиться к тебе!!!На фоточках ты очень красивая и органичная,волосы и правда красивые,длинные,я вот никк не отращу свои!!!Отчетик очень хороший,одни полезнульки!!!!Надеюсь,мы подружимся!!!Забегай ко мне... wub.gif


Приветик, Алёнчик!!! Спасибо большое, конечно, подружимся!
Вот тебе, угощайся! И забегай еще на полезняшки!


Вчера случилось нечто ужасное.... я поужинала как и планировала яблочком и грушей. Попила чайку зеленого и всё было нормально. Но потом пришло время кормить ужином моих обжорок и я сама не поняла как, но вобщем съела (пока разогревала ужин) гадость жуткостную: немного вермишели с мясом obm.gif ...
Потом еще немного фасольки тушеной с овощами, кусок хлеба черного и 2 глазированных сырка obm.gif ....

Я в шоке от самой себя, ну, как можно было так потерять конроль, чувствую себя свинкой после этого. Целую недельку отлично питалась, от мясного воротило и тут на тебе - просто помутнение сознания какое-то.

На весах сегодня естественно плюс 1 кг d47.gif

Я, конечно, подрасстроилась немного. Со мной и раньше так бывало, но это так плохо, ненавижу срывы, чувствую себя прям виноватой. Ну, зачем, мне понадобилось хомячить всё, что вижу???

Вобщем, я не впадаю в уныние, конечно...Надо идти дальше и добиваться своей цели, всё у меня получится, я уверена. Моменты слабости бывают у всех, я просто хочу их свести к минимуму и затем совсем исключить из свой жизни.

Ну, вот призналась во всём и вроде легче стало.

Я так рада, что нахожусь здесь с вами! Опять стараюсь быть хорошей девочкой a075.gif .
Оличка
Солнц, такие отличные отчетики были, жалко, что сорвалась... Ты голодная была? Тебе в тягость так питаться? Главное перетерпеть чуток, потом желудок уменьшится и уже больше НЕ ПОЛЕЗЕТ ничего лишнего! Но и не голодай! Ешь больше, если жор, но ПОЛЕЗНОЕ, хочешь есть-ешь овощи, фрукты, орехи, в конце концов, ешь много-но не вредное! Привесов не будет, проверено!
Хорошей недельки тебе, солнц!
toliaska2
Аленочка привет!Не расстраивайся,со всяким бывает.За то на кануне сколько калорий потратила. f0f.gif
Kristin
Цитата(Sexy-мамочка @ 8.6.2009, 7:51) *
немного вермишели с мясом obm.gif ...
Потом еще немного фасольки тушеной с овощами, кусок хлеба черного и 2 глазированных сырка obm.gif ....

p030.gif a095.2.gif Аленка, нашкодила? получай!!!
со временем срывов уже не будет...ты пойми, что еда, на что ты сорвалась вчера - не для тебя!!!!!
Sexy-мамочка

Приветик всем, мои хорошие!!!

Цитата(Оличка @ 8.6.2009, 13:00) *
Ты голодная была? Тебе в тягость так питаться? Главное перетерпеть чуток, потом желудок уменьшится и уже больше НЕ ПОЛЕЗЕТ ничего лишнего! Но и не голодай! Ешь больше, если жор, но ПОЛЕЗНОЕ, хочешь есть-ешь овощи, фрукты, орехи, в конце концов, ешь много-но не вредное! Привесов не будет, проверено!
Хорошей недельки тебе, солнц!


Спасибо, Олик, за поддержку!!! Голодной не была, просто нашло чего-то на меня, подумала, если не съем - умру на месте d060.gif . Мне наоборот в радость питаться полезно, просто иногда срывчики случаются. Я здесь с вами, чтобы научиться их преодолевать и усмирять. a075.gif

Цитата(toliaska2 @ 8.6.2009, 13:42) *
Аленочка привет!Не расстраивайся,со всяким бывает. За то на кануне сколько калорий потратила. f0f.gif


Лерочка, спасибо! У меня правда частенько такое случается, раньше через день, а когда опять на красотулю вернулась и стала отчитываться, то раз в неделю. Надеюсь, совсем скоро мои срывы-зажорики пройдут. Если б не они, я б уже такая худышечка была! sm01.gif


Цитата(Kristin @ 8.6.2009, 14:12) *
p030.gif a095.2.gif Аленка, нашкодила? получай!!!
со временем срывов уже не будет...ты пойми, что еда, на что ты сорвалась вчера - не для тебя!!!!!


ААА, Кристинчик подставляю попу!!! p030.gif Стыдно мне - стыдно, проказнице!!!

Девочки! Спасибо вам, что не забываете про меня. Мне так тяжело одной справляться со своими былыми пристрастиями, одолевают он меня по-страшному. Вот вчера опять жорик начался d47.gif , но я решила забить голод (даже не голод, а желание пожевать чего-нибудь и брюшко набить) чем-нибудь не вредным. Вот мой отчетик за вчера, съедено не мало, но по крайней мере ела не колбасу с майонезом и пельменями вприкуску с фри, как раньше obm.gif ...

Вчера

завтрак - 2 банана, чай с чабрецом
обед - тушеные овощи Кус-Кус + греча с луком и грибами. Чай зеленый.
полдник - чай с кукурузными хлопьями
ужин - салат овощной (как в предыдущем отчете), хлеб бородинский 2 кусочка, чай с кукурузными хлопьями.

Красным выделила то, что было лишним и стоило заменить фруктами. Вобщем анализирую на будущее.

Спорт - шейпинг 1 час.

Сегодня толком позавтракать не успела, т.к. убежали с малышом на развивашки. Вот только полчаса назад съела грамм 100 гречи и кисточку виногрда.
В Питере дождик поливает, прохладненько...а мне нравится, какая-то прям свежесть чувствуется. Правда жалко, что в такую погоду не покатаешься на роликах. Ладно, надо домашними делами позаниматься и приготовить себе полезный обед и ужин.

Целую всех красотулечек!!!
toliaska2
Алена привет!Вот видишь уже и исправилась!
Лесничок
Алёнка, приветик!!! Я знакомиться!!! d040.gif Какая ты Красотуля!!! hb.gif Отчетики всё лучше и лучше. n020.gif Молодец что занимаешься шопингом. n020.gif n020.gif n020.gif ng25.png У тебя всё получиться!!! b02.png Заходи в темку!!! aa45.gif Встреча Красотуль-Питер!!!
Sexy-мамочка
Доброй ночки всем неспящим!

Вот забежала отчетик дописать сегодняшний:

Завтрак - греча 100 гр., кисть винограда 300 гр.
Обед - брокколи тушеная (ням!), чай с молоком.
Ужин - 3 апельсина, чай.

Цитата(toliaska2 @ 9.6.2009, 17:13) *
Алена привет!Вот видишь уже и исправилась!


Спасибо, Лерочка! Стараюсь, но всё равно чувствую надо лучше! Просто в дневничках у других девочек такие отчетики нереально хорошие, процедурок много, вобщем есть к чему стремиться!

Цитата(Лесничок @ 9.6.2009, 18:38) *
[i]Алёнка, приветик!!! Я знакомиться!!! Какая ты Красотуля!!! Отчетики всё лучше и лучше. Молодец что занимаешься шопингом. У тебя всё получиться!!! : Заходи в темку!!! : Встреча Красотуль-Питер!!!


Приветик, Леночка
, бум знакомы! Спасибо, очень приятно! За приглашение тоже спасибо - загляну!
Ты, наверно, имела ввиду шейпингом? d060.gif А шопингом я уже давно не занималась, вот смотрю как одежонка подвисает на мне и донашиваю ее, решила - сделаю себе подарок летом ко Дню Рождения, что-нибудь новенькое для гардеробчика, надеюсь на размер меньше, чем на сегодняшний день.

Девоньки! Ничего не понимаю... весы, что ль мои врут??? Или сломались? Ребетенок мой любит на них вставать и смотреть на циферки (повторяет за мной, я ж каждое утро как маньяк к весам бегу d060.gif ), может сломал как-нибудь.... Вобщем сегодня одела блузку, которая мне очень туговата была, а тут просто болтается волнами, видно, что велика на 2 размера, а вес-то у меня всего на 2-3 кг уменьшился за последний месяц.
Надо будет перевзвеситься у подружки.

Завтра хочу попробовать разгруз на молокочае.

Спокойной ночки и самых сладких сноведений! До завтра, умнички мои!!! hb.gif
КалександраБ

Ориентируйся по объемам!!!
Отчетик - мням!!!! a115.gif

А это тебе вкусняшка!
toliaska2
Алена привет! Отчетик у тебя замечательный!А весы вообще все по рзному показывают.

Sexy-мамочка
Привет, всем красотулькам и Валентину!

У нас тут несколько дней были траблы с инетом. Надо бы отчетики за все дни написать, но я уже не помню, что ела, но вроде ничего криминального. d060.gif Надо бы блокнотик завести и всё вручную записывать.

Кристиночка! Я так рада, что ты забежала в гости! Спасибо! Я тут на перечтение твоих дневничков подсела, так стимулирует!
Еще раз выражаю своё восхищение твоими результатами. Буду рада твоим комментариям, ты у нас на Красотуле - ПРОФИ!!!
Вобщем, люблю тебя нежно!!! hb.gif

Лерочка! Приветик, солнышко. спасибо! hb.gif
Мне кажется, маловато я фруктиков кушаю, молочки бы добавить, ну и всяких орехово-сухофруктных приятностей f0f.gif
Завтра попробую сделать замерчики и взвешусь сутра, мне кажется я еще похудела немножко.

Сегодня:

Завтрак - овощи тушеные 200 г.
Обед - борщ 150 г.
Ужин - капустно-морковный салатик с зеленью 150 г., 1 ст.л гречи, 1 ст.л запеченных кабачков.
В течение дня много чая и воды.

Спорт - катание на роликах 3 часа в ударном темпе.



Ну, и вот вам немножко меня, чтоб не забывали! Фоточка вчерашняя - гуляем с пупсиком.





Вот такие делишки!
toliaska2
Аленочка привет!Принесла тебе ягодок,кушай зайчик витаминки!На фотке и ты и сынок просто здоровские!Отчетик хороший! f0f.gif

Sexy-мамочка
Приветик всем, мои хорошие девочки и Валентин!

Лерочка, спасибки! hb.gif

Посмотрела фильм "Гамбургер без прикрас" на ютьюбе...я в шоке, сижу рыдаю...все мои сомнения о потреблении мяса оправдались obm.gif .
Девочки, эмоции неописуемые. Раньше я очень любила кушать мясо, потом на Красотуле, читая чужие дневнички, плавно начала сокращать его потребление, а сейчас даже не хочу о нем думать.

Столько чувств на душе, но не могу выразить.

Всё, с сегодняшнего я вегетерианка!

На кухне размораживается мясо индейки, хотела своим приготовить на ужин,а меня просто тошнит от одной мысли, что его надо резать.
Сделаю лучше картошечку с салатиком.


Извините, что так спутанно. Но я безмерно благодарна Валентину, этому сайту и всем девочкам-умничкам!
Kristin

Солнышко, какая ж ты красоточка!!! от волос твоих балдеееееееееееееееееююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!
не пропадай, забегай чаще и спасибо тебе за теплые слова, мне очень приятно!!! но я сама только учусь, и совсем еще не профи!!!!)))))))
целую, милая!!!!!!!!!!!
Оличка
Солнышко, с важным решением тебя! Оно поменяет твою жизнь! wub.gif
Lightness
Аленчик,приветик,молодец,что приняла это решение!!!Это классно!!Вегетарианство-это супер!!!
tvoj_kapriz
Здравствуйте!)
Меня зовут Настя, давайте знакомится!)))
P/S Поздравляю с Днем Рождения)! Пусть у вас будут все возможности для реализации ваших желаний!)) Желаю быть счастливой!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.