Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Christiana
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Christiana
Всем добрый вечер))
Так накипело, что больше не могу сдерживаться. Я ТОЛСТАЯ!!! На свой живот и ноги не могу смотреть в зеркало, это просто ужасно. Как гляну - начинается истерика. И постоянно возникает вопрос - ну почему я? Некоторые из моих подруг, не все конечно, едят все подряд, не знают, что такое спорт и не имеют никаких проблем с лишним весом. У меня же все наоборот. Я всю свою недлинную жизнь (мне 21) борюсь с лишним весом или комплексую по этому поводу.
Расскажу о себе чуть подробнее:меня зовут Даша и я никогда не была худой, в семье не были привиты правила здорового питания, а все эти котлетки, кашки-картошки не могли не оказать своего влияния. Короче говоря, в школе я была пухлой. Потом в классе 8 я решила, что смогу взять себя в руки, отказалась от многого, и благодаря диете и упражнениям похудела, моя талия стала 60см, это был настоящий подвиг. Мне удалось продержаться в форме до 11 класса, периодически то чуть толстея, то худея. Но начиная с 1 курса мой вес пошел вверх. Если еще в 11 классе я весила 56-57кг и это было нормально для меня, несмотря на то, что я невысокая (162см), то сейчас, на 4 курсе я вешу 68кг и это ужасно. Если раньше я выглядела вкусно и аппетитно (с тонкой талией, округлыми бедрами и большой грудью), то теперь я просто колобок. Я осознала это еще весной, но мне все как-то не хватало силы воли начать, тем более я не могла найти стимул. Понимаете, такое чувство, что то, что я потолстела, заметила только я. Мужчины как и прежде обращают на меня внимание, его (внимания) даже больше, чем нужно. А когда тебе постоянно говорят, какая ты прекрасная, так трудно смотреть на себя трезво. Но сейчас я твердо решила, что мне необходимо привести себя в порядок: я хочу похудеть, привести свои талию и ноги в порядок. Хочу смотреть на себя в зеркало с улыбкой и чувствовать себя раскованно.
Вот написала и мне даже как-то легче стало... Знаете, в мире, где все соперничают друг с другом, так трудно открыться кому-нибудь, очень трудно перестать быть сильной и довериться кому-нибудь... Сейчас я понимаю, что мне нужна помощь и прошу вас о ней))))
Шкодка
Привет,Дашулик))Я Кристина.
Ну не надо так критично к себе!раз присоединилась к нам,значит начало положено!только отчетики пиши обязательно,дисциплинку вырабатывать начнем))потом самой не захочется вредности есть))удачи!
Olgushka
Дашуля, привет! С новосельем! Я Оля!
Молодец что присоединилась к нам! Все у нас получится!
Пиши свои планы, как сейчас питаешься, свои параметры!
ng05.jpg ng10.png
Русалочка
Дашенька, всё будет хорошо, раз ты сюда пришла! n020.gif n020.gif С дневничком тебя!!! v1.gif
У меня был такой же вес как у тебя и рост совпадает! Видишь всё возможно, начинай отчитываться (расскажи что ты кушаешь и как часто smile.gif ) и читай.. здесь много полезной информации! e010.gif
Nati


Добро пожаловать n020.gif !


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif


Оличка


Привет, Дашенька! Все получится! Выкладывай замеры, делай линеечку, фотки по возможности, пиши, чем питаешься, а мы постраемся тебе помочь!
Christiana
Девочки, Шкодка, Olgushka, Русалочка, Фирюза, Олюша, СПАСИБО вам огромное!!! hb.gif hb.gif Так приятно, что вы меня поддерживаете. Теперь я точно знаю - все получится: и у меня, и у вас)))))

Итак, сначала обнародую свои ужасные параметры d47.gif
Грудь: 96см
Талия: 75см d47.gif
Бедра: 100см
Нога (в самом толстом месте): 58см d47.gif d47.gif d47.gif

Больше всего меня убивает моя талия и ноги. Именно ими я и хочу заняться в первую очередь. А еще я знаю (проверено опытным путем icon_mrgreen.gif ) каждый лишний сантиметр на моей талии примерно равен одному лишнему кг. Поэтому моей главной целью будет уменьшение объема талии до 60см - с лишними сантиметрами уйдет и лишний вес.

А вот с ногами все обстоит сложнее. У меня сильно развиты мышцы ног и силовые упражнения мне не подходят (объемы только увеличиваются). Массаж я пробовала делать - но появляются лопнувшие сосудики - может я его как-то неправильно делаю?

Цель определена - теперь план по ее достижению.
1. Буду прилагать все усилия, чтобы правильно питаться и писать отчеты. Кушать меньше и только здоровые продукты. Я не вегетарианка, но и не любитель мяса. Я крайне редко (раз в месяц или два) ем свинину или говядину в очень небольших количествах, причем сама никогда не покупаю ни того ни другого (в гостях, на дне рождения могу съесть маленький кусочек и то не всегда). Не ем колбасу, сосиски и т.д. Не люблю яйца, сливочное масло не переношу вообще. Единственное, что я ем из мясных продуктов - это куриные грудки, не просто курицу, а только грудки в любом виде. Был период, когда и их не ела, просто не хотелось, но сейчас организм чувствует необходимость. Если я полностью исключаю мясо из рациона - сразу появляются проблемы с месячными. Нет мяса - нет месячных. Сколько не пыталась заменить его чем-нибудь, не получается. Плюнула и решила есть вареные грудки. Мой ночной кошмар - сладости. Я обожаю сладости, причем все. Вот это настоящая проблема. Поэтому исключить сразу все сладкое, думаю, у меня не получится. А вот ограничить его потребление придется. Так как я поздно прихожу домой (или в 8 или в 10 вечера), то не есть после шести я не могу. Но и наедаться на ночь глядя не дело, поэтому после семи я разрешаю себе есть только фрукты/овощи или кисломолочные продукты.
Таким образом: больше фруктов, овощей, кисломолочно-творожных продуктов, и МЕНЬШЕ СЛАДКОГО!!!
2. Ежедневно хоть полчаса уделять спорту: качать пресс, делать растяжку для ног и крутить обруч.
3. Массаж и всякие кремики-мазилки. Я обычно делаю массаж в душе с укрепляющим душгелем. Тру ножки, попу и живот. Но не знаю, стоит ли продолжать? Девочки, как делать массаж так, чтобы сосудики не лопались???? Может я что-то неправильно делаю???
Пользуюсь уже недели 3 кремом Nivea Гуд-бай, целлюлит. Мажу им даже те места, где нет целлюлита (живот например) - мне нравится, кожа очень гладкая, хорошо впитывается, да и целлюлит стал менее заметен.

Пока вроде все... Придумаю что-нить еще - допишу. Советуйте))))) Всем хорошего дня hb.gif hb.gif
Светлячок
Привет, Даша. Добро пожаловать. Соглашусь с тобой, что, чтобы кто ни говорил, прежде всего - твои личные ощущения. если ты чувствуешь себя некомфортно в нездоровом организме, значит приводи его в порядок, и он отблагодарит тебе красотой и стройностью. Помни всегда: красота - здоровье и ухоженность, мы поддержим. Забегай ко мне в дневничок, может, чего полезного вычитаешь.
kotihka
Привет Дашунь!

С Дневничком!

После слова "Я толстая! я подумала, что тебе убирать как минимум килограмм 20-30. А тут - всего то...

Все у тебя получится! Держи позитивный настрой!

Мы сюда все приходим худеть, а обретаем не только красивое тело, но и мысли наши обретают совсем другое направление!

В общем будем совершенствоваться и искать внешней и внутренней гармонии! Удачи! hb.gif
................................................

P.S. Я Вика rev.gif . Заглядывай в гости a075.gif
ANTUANETTA
Приветик Дашуля. С дневничком тебя. Меня зовут Аня, мне 26 лет. Очень хорошо, что ты решила вступить в ряды красотуля - ТЫ МОЛОДЕЦ.
То что ты хочешь привести себя в порядок - это здорово, тебе как раз сюда (на форум). Здесь ты в надёжных руках, примером могут послужить истории других красотуль, которые пришли сюда для того, чтобы стать лучше, похудеть и набраться позитива. Самое главное в этом деле - в стремлении к совершенству - ВЕРА В СВОИ СИЛЫ. Пока ты веришь у тебя всё получится, как только ты перестанешь верить - опустятся руки и ты вернёшься к тому с чего начинала, т.е. к своим килограммам (а может и больше).
Пиши обо всём что ты делаешь в течении дня, что ты кушаешь - а мы в свою очередь будет смотреть и советовать что стоит есть а что не стоит. Так что набирайся сил и начинай работу по окрасотуливанию.
Это тебе для хорошего настроя

Забегай в гости буду рада с тобой пообщаться.
Оличка
Цитата(Christiana @ 5.9.2008, 13:42) *
А вот с ногами все обстоит сложнее. У меня сильно развиты мышцы ног и силовые упражнения мне не подходят (объемы только увеличиваются). Массаж я пробовала делать - но появляются лопнувшие сосудики - может я его как-то неправильно делаю?

Цели хорошие, сладкое пробуй заменять на сухофрукты-они тоже сладкие a075.gif Сахар на мед. Шоколад-понемногу и натуральный, лучше горький. Когда это войдет у тебя в привычку, большего и не захочется.. Куриные грудки-вообще диетический продукт, так что кушай на здоровье.

Сосудики лопаются на внутренней поверхности бедра или по всей ноге? Возможно у тебя чувствительная кожа и сосуды расположены близко к коже, попробуй массировать осторожнее.
Всегда рада видеть в гостях smile.gif Чайку попьем.
Русалочка
Дашенька, привет! Умничка, уже столько напланировала!!
Цитата(Christiana @ 5.9.2008, 13:42) *
А вот с ногами все обстоит сложнее. У меня сильно развиты мышцы ног и силовые упражнения мне не подходят (объемы только увеличиваются).

У меня такая же ерунда! s24.gif Понимаю тебя!!! Я решила этот вопрос с помощью питания. a04.gif Объемы растут только если до или после тренировки съесть белковую пищу. Если не есть, то не растут. Я хожу на шейпинг, у меня режим такой: до тренировки белок можно за 5 часов, после тоже только через 5 часов, иначе мышцы в рост идут. А фрукты и овощи можно и до и после, но эффективнее, если после - только часа через 2-3, до этого времени только воду или чай. f0f.gif
Скорее всегдо судя по объему бедра - там еще и лишние мышцы есть, но если жир убрать сразу будет виден эффект.
Бельфеба Очарованная
Дашунь, привет)
я Елена
с дневничком тебя
планы очень хорошие-все обязательно получится
Рыжуля
Приветик, Дашуль!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Молодчинка, что к нам присоединилась. a115.gif a115.gif a115.gif
Планы у тебя замечательное. Всё достижимо, главное воплощать эти планы в жизнь. Удачи.
Забегай в гости.
Nikesha
Дашенька, приветик! С дневничком тебя и главное, с началом пути к совершенствованию! hb.gif hb.gif hb.gif
Всё будет отлично! a115.gif
Меня зовут Таня. Забегай ко мне в гости - буду рада!
Цель у тебя есть, план по достижению - тоже! Действуй!
И ещё... люби себя больше, хвали, настраивайся только на позитив и удачу! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Hellen
Дашуль, привет! Я Алена. Добро пожаловать в наши дружные ряды. a115.gif a115.gif a115.gif
Bestiya
Дашулька, привет!
Я - Маша.
Поздравляю с дневничком!
План - отличный, у тебя все получится! ng19.gif

Christiana
Всем-всем, дорогие, добрый вечер. Читаю ваши посты и радуюсь - позитив и поддержку ощущаю на все 100, а то и 200 процентов a115.gif
Попробую отчитаться за все съеденое c9.gif c9.gif
Отчет
[/color]

[color="#00FF00"]4.09

Что кушала уже не помню (не запоминала, т.к. только думала завести дневник)
Зато точно помню, что вечером качала пресс, уделила этому где-то 50 мин - час, делала растяжку для ножек. Потом обмазалась антицеллюлитным кремом.

5.09
Утром: кусочек вареной грудки и чай.
Обед: гречневая каша на воде и... молочный коктейль d47.gif d47.gif
Ужин: салат из овощей со сметаной и бокал пива 300мл d47.gif
Перед сном полосочка молочного шоколада d47.gif
Даже комментировать не буду: мне просто стыдно.

6.09
Весь день не было времени поесть, поэтому где-то в 17.13 салат из овощей со сметаной, немного селедки с кусочком черного хлеба (что-то на солененькое тянет obm.gif ), чай и две маленькие песочные печенюшки. Фсе. Больше ничего кушать не буду, сейчас пойду качать пресс.
Christiana
Русалочка
Эххх.... Мы с тобой друзья по несчастью (эт я о ногах), ну ничего справимся как-нибудь. Шейпинг - это здорово, а количество белков легко удается регулировать - куда ни глянь они ж везде??
Лишние мышцы действительно имеются, будем убирать жир.

Олюша
Сосудики лопаются только на поверхности бедра с внешней стороны, и только после массажа это появилось. Хочется продолжить делать массаж, но как-то страшно. Буду потом с синими ногами ходить. Причем, ты знаешь, я вроде никогда особо сильно не терла sad.gif sad.gif
Кстати, а каким массажером ты пользуешься, может у меня с массажером что-то не то??
Обязательно загляну к тебе)))) hb.gif
Бельфеба Очарованная
для новичка не такие уж и страшные отчеты, но потихонечку над ними нужно работать))
Оличка
Цитата(Christiana @ 6.9.2008, 23:54) *
Олюша
Сосудики лопаются только на поверхности бедра с внешней стороны, и только после массажа это появилось. Хочется продолжить делать массаж, но как-то страшно. Буду потом с синими ногами ходить. Причем, ты знаешь, я вроде никогда особо сильно не терла sad.gif sad.gif
Кстати, а каким массажером ты пользуешься, может у меня с массажером что-то не то??

Ручками smile.gif Вакуумной баночкой. И роликом от крема Лореаль(зеленый такой крем с белым роликом сверху). Но у меня почти никогда сосуды не лопались, только синяки появлялись...
Christiana
Из-за проблем с интернетом выпала из общественной стройнеющей жизни, но ничего, я вернулась, полная позитива и с боевым настроением. Так что снова вместе с вами движусь вперед. Завтра напишу отчет за сегодня, что-то сильно устала. Всех целую и желаю хорошего настроения и нескучной ночи, чем бы вы не занимались))))
kotihka
Цитата(Christiana @ 14.9.2008, 22:09) *
я вернулась, полная позитива и с боевым настроением. Так что снова вместе с вами движусь вперед.

a035.gif a035.gif Так держать! a115.gif a115.gif a115.gif
Puss
Приветик! А ты из какого города? wub.gif
Русалочка
Вернулась и умничка!!! e010.gif e010.gif e010.gif Да еще и с настроем - вообще молодец!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Christiana
Да! Да! Да! Вот такая я вернулась к вам a115.gif
Отчет

15.09
Утро, часов 11: маленькую миску супа на курице, без костей; пару ложек тушеной картошки с овощами. Чай
Полдник: стакан молока.
Ужин, около 19: тушеная картошка, кофе и пара карамелек.
Анюточка
Дашуля Привет!!!!!!!!!

Меня зовут Аня, будем знакомы, молодец что зовела дневничок,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Надюшон
Дашуль, привет! А ты делаешь себе разгрузочные дни? и если да, то на чем сидишь? Мне просто они очень помогают, особенно на кефире и яблоках! ))
Christiana
Девочки!!! К вам вернулся несчастный, пухлый красотуль aa40.gif aa40.gif Я поддалась искушению и перестала читать красотулю, вместо этого лопала сладости. Ну как можно быть такой слабохарактерной??? Да, очень мало времени, НО отсюда уходить ненужно было. Я так хочу к вам вернуться и научиться жить правильной=здоровой жизнью. Возьмите меня обратно мимимимими ng18.png
Не буду сейчас говорить, что начну делать процедурки и писать отчеты о питании каждый день, потому что не знаю, получится ли у меня, но буду очень стараться делать это.
Самое интересно, что за месяцы моего отсутствия я вроде даже похудела, правда совсем немножко, мои параметры теперь:
ОГ - 96см
ОТ - 72см
ОБ - 98см
ОН - 55см
Вешу 66кг
Ну, главное, что не расплылась еще больше...

Пробежалась по дневничкам, девочки, вы все очень красивые и целеустремленные. Будем надеяться, у нас всех все получится.
Christiana
Christiana
Отчет:
Завтрак: 150гр творога со смородиной.
Обед: йогурт, 2 маленькие шоколадные печеньки.
Ужин: чизбургер и пол шоколадного коктейля sad.gif
Часов девять: чашка куриного бульона (сварен на грудках без косточек)
Christiana
Отчет 14.03:
Завтрак: груша и пол-яблока.
Обед: 70гр халвы и кофе.
Ужин: чашка бульона.
Где-то около 19:00: чашка рисового супа на курице, бутерброд с сыром.
Ночью: пол-апельсина, 2 мандаринки и половинка грейпфрут.
Christiana
Та-а-а-ак... Сегодня у меня жорик, он меня терзает и не хочет прогоняться. Сижу смотрю на холодильник.
Отчет 15.03:
Завтрак: 2 тонких небольших блинчика со сметаной и вареньем.
Через часа пол: яблоко.
Около 15:15 еще один блинчик. Кофе с молоком.
Christiana
Я недисциплинированная... Но очень хочу такой стать a070.gif
Итак, после 10дневного перерыва я снова здесь, полная сил, желаний и настроений.
Отчеты каждый день не писала, но могу сказать, что за прошедшие 10 дней не было съедено ни кусочка свинины/говядины, курица в минимальных количествах. Очень стараюсь избавить свой рацион от сладостей, это пока, правда, не получается. Раза 3 качала пресс, знаю, что 3 раза за 10 дней маловато, постараюсь увеличить кол-во тренировок. Несколько раз делала медовый массаж, после него обмазывалась кремом NIVEA "мой силуэт", мне он нравится, кожа подтягивается и очень гладкая, а еще он быстро впитывается.

Мне вот тут подумалось: ДО ЛЕТА ОСТАЛОСЬ 2 МЕСЯЦА!!! Ааааааааааа!!!!! Как все успеть??? Столько работы.У нас (в Минске, Беларусь) снег лежит icon_eek.gif, и этот снег сбивает все летнее настроение, такое чувство, что сейчас поздняя осень, а не середина весны. Нужно, несмотря на снег, срочно приводить себя в порядок, а то лето придет незаметно, чувствую, погода изменится за пару дней, а я еще не готова к коротким юбкам и облегающим майкам d060.gif
Отчет 25.03.09:
Завтрак: 150гр творога с 2 чайными ложками смородинового варенья; чай (планирую выпить через полчасика).
Обед: (а так все хорошо начиналось) 2 зефирки в шоколаде, пирожное (сливки + ананасы), слоеное ушко p030.gif
Ужин: 50гр щербета.
Пока не написала все это, не было так страшно. Ужас какой. Хочу, чтобы завтра было лучше, чем сегодня.
Lyubimaya
Цитата(Christiana @ 25.3.2009, 11:47) *
Мне вот тут подумалось: ДО ЛЕТА ОСТАЛОСЬ 2 МЕСЯЦА!!! Ааааааааааа!!!!! Как все успеть??? Столько работы.У нас (в Минске, Беларусь) снег лежит
Завтрак: 150гр творога с 2 чайными ложками смородинового варенья; чай (планирую выпить через полчасика).

У нас тоже выпала на этих днях очень много снега. Синоптики обещали потепление, а тут снееееег! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Ты умничка, у тебя обязательно все получится. Только возьми себя наконец в руки!
Пиши отчеты, это дисциплинирует. a070.gif Удачи! ng19.gif
Christiana
Lyubimaya, я уже не могу больше смотреть в окошко и видеть там грязь, снег и холод. Хочу веснуsmile.gif В руки себя взять пытаюсь, да вот смотрю на свой отчет и вижу, что пока не очень получается. Ну ничего, завтра будет лучше, чем сегодня.

У всех нас все получится!
Christiana
Всем доброго утра. Проснулась, а за окном солнышко. Наконец-то я чувствую весну smile.gif Очень красивый день smile.gif Такс... Дел сегодня целая куча.

Отчет 26.03.09
Завтрак (около 10:00): 2 тонких блинчика со сметаной, чай.
Дальше весь день сплошные перекусы и все не полезное: 3 крабовые палки, через час 2 кусочка сыра, через 1.5 часа кофе и 40гр шоколада, через час 2 кусочка сыра, через час 4 чипсины и 100гр мармелада.
Вывод: мне нельзя выходить из дома. Как только выхожу, сразу начинаю жевать всякую пакость.
Завтра постараюсь не повторять сегодняшние ошибки.
Christiana
Подумалось....
Есть такой тип мужчин, с которыми всегда хорошо. Отношения с ними могут не быть серьезными, чаще всего они (эти отношения) и вовсе бессмысленны, но всегда оставляют в душе глубокий след, приятный и немного щемящий. С таким мужчиной всегда интересно. Он твой и ничей, никогда не раскрывается до конца, в нем всегда остается что-то непонятное, интригующее. Чем бы вы не занимались, ты всегда привлекаешь его больше, чем происходящий в данную минуту "побочный" процесс. Кожей ощущаешь его наблюдающий, но ненавязчивый взгляд, когда вы едите, гуляете, работаете. Взгляд то и дело касается тебя: пробегает по волосам, лицу, губам, плечам, постоянно полуобнимает тебя. Допустим ты идешь с ним играть в теннис, его увлекает игра, но с еще большим интересом он следит за тобой, за твоими руками, жестами, улыбкой. И ты чувствуешь себя потрясающе хорошо. Особенно если рядом есть пример обычных отношений: когда какой-то другой, обычный мужчина, объясняет своей обычной женщине, как правильно держать ракетку, не замечая, как она хороша сегодня. Воспоминания о таких днях никогда не станут пресными и никогда не потеряют свою яркость..
Lyubimaya
Цитата(Christiana @ 27.3.2009, 3:27) *
Подумалось....
Воспоминания о таких днях никогда не станут пресными и никогда не потеряют свою яркость..

Christiana Я таких мужчин встречала в своей жизни... и все что ты написала, это правда. Интересное замечание... rolleyes.gif
А сама как думаешь?

Отчетики у тебя чего то слишком сладкие. Много много всего не для похудения кушаешь. Организм должен находится на определенной волне, что бы похудеть. Тоесть и кушать ПОСТОЯННО нужно что то полезное для похудения. А ты все делаешь наоборот.
Постарайся пересмотреть меню. Все будет еще лучше. Держись!!! a070.gif
a010.gif
Christiana
Такс...Вчера не написала отчет, а сегодня, хоть убей, не помню, что ела. Ну да ладно.
Поэтому сегодня напишу сразу.
Отчет 28.03.09
Где-то в 14:00: стакан кисломолочного апельсинового напитка, салат из морской капусты с морковкой, кальмарами и молочной сывороткой. +стащила у любимого 3 пельмешки (с курицей) d060.gif d060.gif
Где-то 17:00: бокал пива и 30-50гр сушеной рыбки.
Около 19:00: грамм 100 сухого завтрака и кофе.

Сегодня день был хороший, я не ела сладости!!!!! a070.gif Хотя вижу, что отчет неидеальный (пиво не стоило пить), все равно, одно то, что не сорвалась на что-то сладкое - просто чудо. Уря!!

Lyubimaya, ты умничка, ругай меня чаще a085.gif o010.gif

А по поводу мужчин: и у меня был такой мужчина (его и описала). Сейчас есть любимый человек, и все просто замечательно, но уж слишком спокойно и стабильно. Что-то мне весной захотелось мексиканских страстей и какой-то легкости что ли wub.gif a04.gif
акчоня
Дашуль,привет!Здорово про мужчин написала!
Даш,ты и правда как-то беспорядочно питаешься.Побольше походи по красотуле,зарядись идеей.Разозлись на себя немножко в конце концов...Я в тебя верю,у тебя всё получится.Сама была такая,могла плюнуть на всё и натрескаться вредностей.Я и сейчас себе много чего позволяю,но понемногу и нечасто.А после продолжаю идти намеченным путём.Удачи! icon_mrgreen.gif
Christiana
акчоня
Цитата
Даш,ты и правда как-то беспорядочно питаешься.


Да, очень хочу это изменить. Правда, пока что-то не совсем получается, но я буду стараться. Спасибо огромное за поддержку.
Christiana
Девочки, у меня мегановость!!!!

Я сбросила 5кг

Встала сегодня рано, слонялась по квартире, думаю, дай-ка взвешусь. Глянула на весы и чуть не упала. Т.е. сначала подумала, что весы не работают d030.gif d030.gif d060.gif Перепроверила все, я правда теперь вешу 61кг

До сих пор еще не поняла, как это получилось (отчеты у меня пока неидеальные, да и процедурок всяких я за это время немного делала). Видимо так прониклась идеей похудения, что организм перенял мой моральный настрой d060.gif

Всем хорошего дня
акчоня
Ура,Ура,Ура!!!Очень рада за тебя!Не расслабляйся,так держать!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Christiana
Отчет 29.03.09
Завтрак: 2 голубца (с курицей) со сметаной, через час чай.
Обед: 1 голубец, 2 зефирки p030.gif p030.gif и кофе.
Ужин: 200гр нежирного рыбного филе, через час компот.

Позже под передачу Доктор Голливуд d060.gif biggrin.gif буду качать пресс, а потом делать медовый массаж и мазаться кремиками.
b21.jpg
zirpitoshka
С ОТВЕСИКОМ ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Nat
Ну что ж дорогая, с отвесом!!! Насчет сладкого... я тож слабАчка, но все вредности позволяю себе с утра, потому как на фигуре не отразится... А вот вечером лучше поскромней себя вести.
Christiana
Катюша, спасибо, повезло aa6.gif
Натуля, да... ох уж эти сладости... Попробую тоже есть их в первой половине дня, хотя, конечно, лучше вообще без них.
Отчет 30.03.09
Завтрак: 2 голубца со сметаной, через час - чай.
Обед: и тут Остапа понесло: слоеное ушко и трубочка с белковым кремом, кофе p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Ужина себя лишила за слабоволие.
Lyubimaya
Цитата(Christiana @ 29.3.2009, 12:18) *
Девочки, у меня мегановость!!!!

Я сбросила 5кг

Встала сегодня рано, слонялась по квартире, думаю, дай-ка взвешусь. Глянула на весы и чуть не упала. Т.е. сначала подумала, что весы не работают d030.gif d030.gif d060.gif Перепроверила все, я правда теперь вешу 61кг

До сих пор еще не поняла, как это получилось


Поздровляю тебя!!!! Уря! a115.gif a115.gif a115.gif Это отличная новость! И как тебе только это удалось! Ты умничка и красотулька! А что скажешь по одежде? Брюки например заметнее стало легче надевать или они вообще висят?
Я вот когда похудела, мне сразу вся одежда стала велика. Кофточки еще более менее, а вот брюки и джинсы... Вот сижу до сих пор думаю ушивать или не ушивать... aa14.gif
А ты просто умничка!!!! aa8.gif aa32.gif
Сахарок
Дашунь Приветик! Я Марина.
Очень за тебя рада, 5 кг. это давольно таки не плохо, особенно если ты так сильно и не напрягалась. icon_mrgreen.gif

ng19.gif ng19.gif
Молодчинка что себя наказала, a115.gif но лучше себя конечно не наказывать, а просто удерживатьсяя от всяких этаких вкусностей с кремами...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.