Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Christiana
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Christiana
Lyubimaya, приветик, Солнышко smile.gif
Как ни странно, но одежда стала совсем чуть-чуть свободнее, нельзя сказать, что висит.

Цитата
Я вот когда похудела, мне сразу вся одежда стала велика. Кофточки еще более менее, а вот брюки и джинсы... Вот сижу до сих пор думаю ушивать или не ушивать...


Конечно ушивать!!! Чтобы нельзя было потолстеть снова (тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог) smile.gif

Цитата
А ты просто умничка!!!!


А ты - большая молодец!!!!!! aa4.gif d040.gif
Christiana
Привет, Маринка smile.gif
Цитата
особенно если ты так сильно и не напрягалась. icon_mrgreen.gif


Да, как-то повезло. Бум стараться удерживаться от сладкого biggrin.gif biggrin.gif
Christiana
Отчет 31.03.09
Поесть не было времени, где-то в районе обеда: глазированный сырок и кофе; где-то в районе ужина 100гр творожной запеканки с черникой и стакан питьевого йогурта.

Отчет 1.04.09
Завтрак: 70гр запеченной куриной грудки, через час чай.
Обед: 40гр шоколада и кофе.
Ужин: 200гр гречневой каши, чай.
Сахарок
Красотуля Приветик!
А, кроме завтрака еще, что то было??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И чем это ты так была занята 31, что почти ничего не ела?? aa14.gif aa14.gif
Christiana
Маринушка, было, я дописала d060.gif d060.gif
А 31 был сумасшедший день: разрывалась между работой, универом, еще и умудрилась с подругой вечером встретиться. Пришла домой, доползла до ванны и отключилась, сил на еду не хватило aa43.gif

А ты ведешь дневничок? Искала-искала и не нашла shy.gif Либо нет, либо у меня ручки кривые shy.gif Как твои похудалки?? 6кг уже сбросила, умничка a085.gif a085.gif
Christiana
Размышлизмы...
Парикмахеры и стрижки.
Вот лично я всех мастеров, у которых побывала, могу разделить на две группы.
Первые: умеют внимательно выслушать клиента, все его пожелания, задать правильные вопросы (чтобы не было недопонимания), ненавязчиво посоветуют что-либо (причем, если ты с ними не согласна, никогда не будут настаивать на своем) в итоге сделают ровно то, о чем ты их просила, и все счастливы.
Вторые: а ля "я супер мастер и все знаю лучше". Все стараются испортить своим неуемным "творческим порывом". Им совершенно непонятно, как у тебя может не хватать лишних 2 часов каждое утро, чтобы красиво уложить десять слоев их "полета фантазии". В итоге сразу после стрижки, выходя из салона, будешь чувствовать себя принцессой, но уже на следующее утро с феном в руках возненавидишь всех и вся... Скажу честно, вторых я бы придавала торжественному сожжению g020.gif , чтобы другие боялись icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и не морочили голову женщинам..

Это все к тому, что я собралась идти стричься, мой мастер переехала в Канаду, и я теперь не знаю, что делать, куда податься и кому отдаться.................в умелые руки. Мимимимими... Страшно, боюсь что попаду ко "вторым" (у меня такое уже случалось).

А какие вам нравятся парикмахеры? Как вы выбираете мастера, доверяете советам других людей?
Lyubimaya
Christiana Я обычно иду на обум. И почему то, тфу-тфу, мне последнее время попадались только первый в твоем рассказе... Делали хорошо. Причем когда со временем я привыкала к новой стрижке мне она еще больше начинала нравится. Как смотрится и все такое...
Хотя каждый раз я так же шугалась перед тем как идти... Обычно подхожу, вижу того кто будет стричь, думаю, ну все... А нет! Стрижет классно еще и во время стрижки хорошие советы по волосам дает! a070.gif

Так что я могу тебе посоветовать только рискнуть, может сразу найдешь кого-то очень хорошего! a115.gif
Не переживай. ng19.gif

Christiana
Отчет2.04.09
Завтрак: гречка 100гр, позже - чай
Обед: 2банана, 2чипсины, 3 пельмешки( с курицей) и две ложки мороженого ( все вредности стащила у любимого).
Ужин: 40гр мармелада, чай.

Отчет 03.04.09
Завтрак: банан, позже - чай.
Christiana
Lyubimaya, везет, тебе красотулька. Надеюсь и мне попадется хороший smile.gif
Lyubimaya
Цитата(Christiana @ 3.4.2009, 12:25) *
Отчет2.04.09
Завтрак: гречка 100гр, позже - чай
Обед: 2банана, 2чипсины, 3 пельмешки( с курицей) и две ложки мороженого ( все вредности стащила у любимого).
Ужин: 40гр мармелада, чай.


По чучуть, НО много вредностей! Бери себя в руки и заени все это например на яблочки, груши, изюм, помедорчик.
Вообщем eusa.gif

Удачи! aa15.gif aa28.gif
Сахарок
Приветики!!!
Все увидела, что ты кушала 31 icon_mrgreen.gif
Дневничка пока нет, будет позже icon_mrgreen.gif
а, по поводу парикмахера ты так не волнуйся иди на обум, обязательно повезет...
мне с этим полегче, я у мамы позаимствовала парикмахера, sm03.gif она прямо ко мне домой ходит, повезло же мне! d030.gif
И тебе повезет!!!
отчетик за 2 апреля очень интересный d030.gif , чуть того чуть этого, такое разнообразие a115.gif
Думаю такое допустимо разнообразие допустимо но это нужно делать очень редко a075.gif

Хорошего тебе солнечного дня!!!!
Christiana
Сахарок
Цитата
Дневничка пока нет, будет позже icon_mrgreen.gif


Присоединяйся. d040.2.gif

По поводу парикмахера я и сама не знаю, чего так напряглась blink.gif Прошло пару дней и все как-то проще стало.

Lyubimaya, aa44.gif hb.gif Спасибо, что ты со мной и поддерживаешь.

Девочки, я такая сладкоежка и не знаю как отучиться тянуть всякую пакость в рот. Легко отказываюсь от мяса, колбасы и т. д. Но сладости... Никак не могу от них избавиться. Каждое утро просыпаюсь и думаю: сегодня никаких конфет, печенюшек, пирожек... И не получается выдержать. Складывается такое впечатление, что я могу вообще не есть нормальную еду, а питаться одними сладостями. Две зефирки вполне могут заменить обед, но это же ненормально. И что вот делать?? aa40.gif
Fuzzy-wuzzy fox
Привет! Пришла знакомиться я Лена! Интересно так стала, что за мечта у тебя! Все получиться, не вижу не каких препятствий. Доргу осилит идущий!

aa19.gif

Цитата(Christiana @ 5.4.2009, 15:29) *
Девочки, я такая сладкоежка и не знаю как отучиться тянуть всякую пакость в рот. Легко отказываюсь от мяса, колбасы и т. д. Но сладости... Никак не могу от них избавиться. Каждое утро просыпаюсь и думаю: сегодня никаких конфет, печенюшек, пирожек... И не получается выдержать. Складывается такое впечатление, что я могу вообще не есть нормальную еду, а питаться одними сладостями. Две зефирки вполне могут заменить обед, но это же ненормально. И что вот делать?? aa40.gif

Делать? Наверно не следует отрицать, говорить больше не буду в послений раз и т.д. Чем больше жима да еще такого тем больше злости и раздрожения на себя. Скажи как захочу так съем с чаем, вкусно ведь! Чем больше свобода, тем мепньше хочется. А если терпишь целый день конечно налопаешься шоколада и печенья. Я не тералю с утра чай с шоколодкой или что-то вкусненькое, и получается ем не много и остановиться могу, так как понимаю умом что завтра лакомство тоже будет и настроение хорошее чего и тебе желаю!
Christiana
Fuzzy-wuzzy fox
Цитата
Делать? Наверно не следует отрицать, говорить больше не буду в послений раз и т.д. Чем больше жима да еще такого тем больше злости и раздрожения на себя. Скажи как захочу так съем с чаем, вкусно ведь! Чем больше свобода, тем мепньше хочется. А если терпишь целый день конечно налопаешься шоколада и печенья. Я не тералю с утра чай с шоколодкой или что-то вкусненькое, и получается ем не много и остановиться могу, так как понимаю умом что завтра лакомство тоже будет и настроение хорошее чего и тебе желаю!


Хмм.. aa14.gif aa14.gif Задумалась...

Спасибо за совет aa28.gif
Christiana
Поборов приступ весенней депрессии (непонятно только, по какому поводу она возникла), я снова здесь ng19.gif
За дни хандры отъесться вроде не успела smile.gif Сегодня буду много гулять пешком и мало кушать.
Отчет 09.04.09
Завтрак: гречка с небольшим количеством кетчупа, сок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.