Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Азиаточка.Bыхожу из подполья:))).
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Азиаточка
Привет всем,меня зовут Валентина,мне 20 лет и я новоиспеченная мамочка пятимесячного малышика. aa37.gif Живу сейчас в Корее.Расскажу свою историю.Примерно полтора года назад обитала здесь на форуме под ником CATEYE,может,кто помнит.Сейчас этот ник кажется занят кем-то другимsad.gif.Вобщем тогда мой вес был 64 кг,а рост 173 см.И я была все таки немного полноватой,благодаря этому форуму стала весить 60 кг.А потом уехала на родину в Ташкент,а там интернет если и есть,то с очень дурацкой скоростью,так что на форум заходить не получалось.Пробыла там год,поела всяких вкусняшек,попила противозачаточные и вернулась опять в свой вес.А потом приехала обратно в Корею,решила снова постройнеть и перестала пить таблетки.Постройнела,а заодно и забеременела.Потом был жуткий токсикоз,не могла ничего есть,зато весила 59 килограмм и пританцовыла от счастья глядя в зеркало.Смотела на других беременных,которые за беременность поправлялись на 20 и 30 кг и недоумевала,как можно настолько себя запустить?А потом мужу стало меня жалко,а может,просто надоело слушать мои капризы unsure.gif ,и он отправил меня опять на родину,кушать мамины вкусняшки.
Вот тут-то и началось.......Измученная токсикозом и безумно соскучившаяся по родной еде,булочкам,шоколадкам и шашлыку,я поедала их почти круглые сутки,под одобряющими словами подруг и мамы:"Кушай,тебе надо хорошо кушать,чтобы ребеночек хорошо развивался."В итоге по десять кило за каждый месяц пребывания в Ташкенте,а была я там 3 месяца,по приезду в Сеул,муж не узнал меня в аэропорту.Медсестры,в больнице,в которой я наблюдалась были в шоке,т.к. весила я уже 88 кг.К слову здесь вообще нелюбят,даже можно сказать презирают толстых.Муж,мне все время напоминал,что я такая жирная и мне надо похудеть,о какой-то ласке и сексе я вобще молчу,самооценка слетела на нет.Потом были роды.Я так настраивалась,что рожу сама,что всё будет хорошо,однако пришлось делать экстренное кесарево,потом была затяжная послеродовая депрессия,постоянные ссоры с мужем. d47.gif До трех месяцев,я ходила в беременной одежде или гигантских штанах.Когда приехали домой к родителям мужа,неуспела я войти,как услышала возмущенные возгласы:"Почему ты так растолстела?!"Я была на грани нервного срыва,не было никакой поддержки со стороны мужа,единственного близкого мне человека в этой стране. aa40.gif
Депрессия вроде немного поутихла,я немного пхудела с 78 до 73 кг,но выгляжу попрежнему ужасно,живот весь покрыт кошмарными растяжками,отвис как мешок,ноги вроде немного похудели,но все равно до сих пор полные.
Решила,что нужно братся за свое тело,а то совсем с ума сойду.Правда совсем сократить свой рацион не получися,т.к. кормлю грудью,но буду стараться не есть всякие вредности,не есть после шести вечера пить побольше воды и .т.д.
Пи.Си.Выхожу из подполья,потому что долго просто подглядывала за участницами форума и читала другие темки,не решаясь регистрироваться и заводить дневник.
Рыжуля
Приветик, Валюш!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Я Лика.
Правильно сделала, что вернулась на Красотулю. a070.gif a115.gif
Теперь у тебя всё получится!!!
Забегай в гости.
Kata
Привет Солнышко!
ну думаю если есть желание и стремление то все у тебя получитсья! постепенно но обязательно получится!
УДАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!
Девочка в стиле шансон
ты молодчин ,что решилась на дневничок!!он правда очень помогает!!!
я вот вела,вела, а потом не было Красотули и все понеслось,запустила свои результаты!!к-рых столько добивалась!!
и поняла,что без дневничка и,а точнее без Красотули мне никак!!
ТАК ЧТО ПЕРВЫЙ ШАГ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАН)а теперь рассказывай подробно,чем сейчас питаешься)
Азиаточка
Уррааааа!!!! a115.gif Первые гости появились!!! hb.gif
Спасибо,что заглянули!Буду стараться,завтра напишу отчет о съеденнном сегодня. 49.gif
Правда от мяса у меня отказаться совсем не получается sad.gif ,хотя ем его немного.Попробую еще раз,после того,как закончу кормить сына.
Очаровашка
Привет!!! Я - Наталя.

Твоя история очень интересна. Я представляю как тебе было сложно отказываться от вкусняшек мамы. Но когда ты начала поправляться ты не забила тревогу??? Тебе было всё равно?

Во всяком случае тебя сейчас ждёт достаточно тяжёлая работа. Нужно не только следить за своим рационом питания, но и делать зарядку и массаж, заниматься очень серьёзно своим телом. Надеюсь мы в этом поможем. Желаю удачи!!!
кошшка
Валюш, привет!!! Я Таня.
У тебя обязательно все получится! А мы тебя будем поддерживатьa085.gif
Заглядывай)
Русалочка
Валя, здравствуй! Я Наташа.

Молодчина, что вернулась!!!
Тебе сейчас важнее всего успокоиться и ощутить поддержку, Красотуля - самое подходящее для этого место e010.gif , а вес сам уходить начнет! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
А кто твой малыш - девочка или мальчик? smile.gif
Alisa-lisa
Приветик, Валюш!

Как же тебе тяжело sad.gif бедненькая моя, но главное, что ты решилась взяться за себя, пришла на форум!!!!
Ты справишься!!! Верь в себя и в свои силы!!!
Напиши свои объемы, к какому весу стремишься! Фоточки wub.gif

Удачи, милая!
Богиня :)
Велкам! Все получится!!! a115.gif
Азиаточка
Цитата
Я представляю как тебе было сложно отказываться от вкусняшек мамы. Но когда ты начала поправляться ты не забила тревогу??? Тебе было всё равно?

Приветик!!!Я даже незнала,по началу,что я настолько поправилась,т.к. весов не было,к тому же опытные мамаши,говорили мне что все равно похудею во время кормления.Хотя это наверное все попытки оправдать свой жор. c9.gif Я не могла остановится поедая конфеты и шоколад без перерыва и утешала себя себя мыслями:"Когда как не во время беременности я могу себе такое позволить?"
Цитата
Во всяком случае тебя сейчас ждёт достаточно тяжёлая работа. Нужно не только следить за своим рационом питания, но и делать зарядку и массаж, заниматься очень серьёзно своим телом. Надеюсь мы в этом поможем. Желаю удачи!!!

Знаю,и зарегестрировалась,потому что мне действительно нужна поддержка. wub.gif Моя так называемая подруга(которой скоро рожать),пытаясь все время задеть меня,говорит мне с якобы ужасом в голосе:"Ты представляешь,я за беременность поправилась на целых восемь килограмм!!!Ужас,я так боюсь стать толстой!!!"

Объемы обещаю замерить завтра с утречка.Стремлюсь хотя бы вернуться в свое добеременное состояние,но планку буду ставить выше-60 кг. eusa_pray.gif
Азиаточка
Решила написать отчетик за сегодняшний день,приготовилась получить много p030.gif p030.gif p030.gif :

Утром:чай Эрл грей и печенье,покрытое шоколадом 3 штуки. shy.gif
Обед:лапша с салатом из редьки,огурца и много воды(корейский салат,обожаю его в жаркую погоду и не только.),вареное яйцо.
Позже выпила один напиток из тыквы(здесь даже такое делают icon_eek.gif ,кстати местные кореянки,после родов пьют какой-то отвар из тыквы,чтобы из организма выходила лишняя жидкость и даже стройнеют на 5 килограмм в течении недели a075.gif )
Ужин:Две запеченые картошки с небольшим кол-вом сыра сверху.
потом была прогулка около двух км по наклонной плоскости вверх и вниз с 9 кг сыном в кенгурушке. 49.gif
А потом ужас icon_eek.gif -шоколадка с чаем.(40гр)c9.gif Клянусь,что это повторяется не каждый день. eusa_pray.gif
Потом готовила поздний ужин мужу-картошка жаренная с бараниной и попробовала,кусочек на соль. shy.gif
Спасибо еще раз всем что заглянули ко мне и не оставили без внимания. aa19.gif aa46.gif
Богиня :)
Надо было мужу побольше соли навалить и плюнуть еще на сковородку. Прости меня конечно, но не поддержать мать своего ребенка... Я его не уважаю.
Азиаточка
Богиня smile.gif,o,как раз читала твой дневничек,дошла пока пока до восьмой странички,набралась позитива a070.gif ,и решила к себе глянуть. wub.gif

Цитата
Надо было мужу побольше соли навалить и плюнуть еще на сковородку. Прости меня конечно, но не поддержать мать своего ребенка... Я его не уважаю.


Я итак на него злая,честно говоря за все злая d47.gif ,много еще нюансов есть...Но я постараюсь не зацикливаться на этом,буду думать о себе и сынульке,а дальше посмотрим.
Богиня :)
Цитата(Азиаточка @ 23.8.2008, 16:45) *
буду думать о себе и сынульке,а дальше посмотрим.

a115.gif a115.gif a115.gif Ай да со мной практиковать здоровый эгоизм! Это означает ВСЕХ нафиг делаем только то, что сами считаем нужным!!! И ведем себя также! Хочется повысить голос - повышаем! Хочется не делать что-то - не делаем!
Мы сами себе хозяева, жизнь одна, а мы ее тратим на негативные эмоции из-за кого-то. Не хорошо!
Christiana
Добрый вечер)) Желаю удачи, все обязательно получится a04.gif n020.gif
Сейчас время подумать только о себе) Человеку иногда очень полезно побыть эгоистом a075.gif
Азиаточка
Цитата(Богиня :) @ 24.8.2008, 1:50) *
a115.gif a115.gif a115.gif Ай да со мной практиковать здоровый эгоизм! Это означает ВСЕХ нафиг делаем только то, что сами считаем нужным!!!


Вот-вот,после твоего дневничка,тем более настрой поднялся! d025.gif Хочется быть сильной,а не превращaться зачуханную мамку-домохозяйку.Будем саморазвиваться!!! 49.gif
Цитата
Мы сами себе хозяева, жизнь одна, а мы ее тратим на негативные эмоции из-за кого-то. Не хорошо!

f0f.gif
Азиаточка
Цитата(Christiana @ 24.8.2008, 1:50) *
Добрый вечер)) Желаю удачи, все обязательно получится a04.gif n020.gif
Сейчас время подумать только о себе) Человеку иногда очень полезно побыть эгоистом a075.gif

Спасибо за поддержку!!! d040.gif
Маретта
Привет молодая мамочка. Хорошо, что уже справляешься со своей депрессией!!!! А на форуме девочки точно помогут стать совершенной. Удачи тебе.!!!
тиша
Приветик,солнышко!!!!!!!
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!
aa8.gif
Азиаточка
тиша,МареттаСпасибо большое!!!!Буду надеятся. hb.gif
А теперь поругайте меня кто-нибудь пожалуйста сильно-сильно!!! p030.gif А сожрала на завтрак и обед вчерашнюю жаренную картошку с бараниной и закусила это шестью тостами(ну за два раза). d47.gif Единственный плюсик,это то,что старалсь съесть много салата из квашенной капусты.Потому что сына уложила спать и хотела есть,как волк.Как укратить такие приступы обжорства? icon_eek.gif eusa_pray.gif
Alisa-lisa
Солнышко, когда жор, то ешь фрукты-овощи, а то уже второй отчет и в обоих присуствуют вредности!

Цитата(Азиаточка @ 24.8.2008, 11:21) *
Единственный плюсик,это то,что старалсь съесть много салата из квашенной капусты

Не вижу в этом плюсика! sad.gif
Южанка
Очень извиняюсь,но я бы как Богиня тоже что-нибудь с мужем сделала.Тьфу их,мужиков!;))
По факту,желаю удачи!
пыс.брось кушать бяки!;)будешь их есть редко,когда добьешься своего рез-та
Рыжуля
Цитата(Азиаточка @ 24.8.2008, 11:21) *
хотела есть,как волк.Как укратить такие приступы обжорства? icon_eek.gif eusa_pray.gif

Лапуль, во-первых, подключи свою силу воли, во-вторых, когда приступ обжорства наступает - выпей стакан воды, съешь чайную ложечку мёда, фруктик какой-нить.
Просто контролируй себя, не иди на поводу жора.
Попробуй - это не сложно.
Русалочка
Валенька, привет!!!
Да, водичка действительно помогает.
Тебе сейчас надо снизить размер порции на один прием пищи, желудок растянут, вот и требует еды!
Постепенно снижай и всё будет a115.gif a070.gif
Бабочка!!!
Приветик Валентинка!!!
Я Надя.Забежала познакомиться и пожелать удачи в начинаниях окрасотуливания!
Азиаточка
Цитата
Не вижу в этом плюсика!

А разве это вредно? icon_eek.gif Думала,наоборот,лучше съесть больше капусты,чем жаренной картошки. shy.gif
Цитата
Солнышко, когда жор, то ешь фрукты-овощи, а то уже второй отчет и в обоих присуствуют вредности!

f0f.gif Спасибо.Ужин сегодня заменила двумя кусочками дыни. smile.gif

Цитата
выпей стакан воды, съешь чайную ложечку мёда


Так и сделаю,уже прочитала в твоем дневничке. a075.gif
ЮжанкаА что с ним сделаешь? :angry: Вот подрастет немного сын,устроюсь на работу,тогда и посмотрим. o050.gif
Цитата
Тебе сейчас надо снизить размер порции на один прием пищи, желудок растянут, вот и требует еды!

Честно говоря пыталась,но если я недоем,то ни о чем,кроме как о еде не могу думать. sad.gif
c9.gif Но еще буду пытаться. d025.gif Спасибо за советы!!! smile.gif
Бабочка-шоколадницаПриятно познакомится,спасибо за прекрасную розу!!! d040.gif
d040.gif
Азиаточка
Вот наконец-то получилось загрузить фотки на радикал,а то он меня совсем не хотел слушаться. sad.gif


Вот такой я была в прошлом году до беременности.Не такая,как хотелось бы,но все же лучше чем сейчас. icon_mrgreen.gif


А это через месяц после родов. sad.gif Полностью фотографироваться даже не хотелось,даже сейчас не фотографируюсь нигде. unsure.gif
Alisa-lisa
Цитата(Азиаточка @ 24.8.2008, 19:00) *
А разве это вредно? icon_eek.gif Думала,наоборот,лучше съесть больше капусты,чем жаренной картошки. shy.gif

Валюш, это неплохо, просто ты так написала: "А сожрала на завтрак и обед вчерашнюю жаренную картошку с бараниной и закусила это шестью тостами(ну за два раза). Единственный плюсик,это то,что старалсь съесть много салата из квашенной капусты".
То есть съела и столько тостов, и картошку с бараниной, так плюс к этому много салата! smile.gif

Валюнь, да ты настоящая азиаточка! wub.gif
Богиня :)
Цитата(Азиаточка @ 24.8.2008, 7:21) *
Как укратить такие приступы обжорства? icon_eek.gif eusa_pray.gif

Хотела ответить, но увидела уже правильный ответ

Цитата(Рыжуля @ 24.8.2008, 9:00) *
выпей стакан воды, съешь чайную ложечку мёда, фруктик какой-нить.

a115.gif a115.gif a115.gif
Я иногда пью чай сладкий, тоже очень помогает a070.gif В чайной ложке сахара 50-60 ккал (как и меда) но это меньше чем накинутся на сковородку картошки и слопать 2 000 ккал за раз.

Цитата(Азиаточка @ 24.8.2008, 15:00) *
Так и сделаю,уже прочитала в твоем дневничке. a075.gif

n020.gif a115.gif Умничка!

На фотках очень очень красивая. aa6.gif Мне очень нравятся азиатки. Даже не знаю почему, потому что, наверное, среди них я еще не видела уродок, слишком худых и костлявых девочек. Все в норме, рост нормальный, волосы красивые, вобщем красавица. wub.gif
ОДУВАНЧИК
Валюш, привет!!! я-Лена. будем знакомы.
73 кг-не так уж много. так что все у тебя получится! главное начать, а там попрет как говорится)). удачи тебе!
Азиаточка
Приветик,красотулички!!!Приветик,красотулечки!!!!! aa12.gif
Богиня smile.gifСегодня вечером обязателно пойду за медом. f0f.gif
меньше чем накинутся на сковородку картошки и слопать 2 000 ккал за раз
Ну я конечно целую сковородку не слопала,грамм наверное 150 не больше. wub.gif
Цитата
На фотках очень очень красивая. Мне очень нравятся азиатки. Даже не знаю почему, потому что, наверное, среди них я еще не видела уродок, слишком худых и костлявых девочек. Все в норме, рост нормальный, волосы красивые, вобщем красавица.

Спасибочкиииии.. wub.gif Так приятно слышать такие слова. 49.gif Честно говоря я в первый раз вообше где-то выложила фотки.А тут думаю надо выложить,чтоб было с чем сравнивать. a075.gif

ОДУВАНЧИК
Привет,рада знакомству!!! a095.gif a085.gif
Цитата
73 кг-не так уж много. так что все у тебя получится! главное начать, а там попрет как говорится)). удачи тебе!

Глядя на твою линеечку,в очередной раз убеждаюсь в этом. a075.gif a070.gif a035.gif
Азиаточка
Вот отчет за вчера:
Утром рис с томатным соусом.Знаю,что лучше свежие помидорки,но их не было,пришлось томатным соусом довольствоваться.

Обед тоже самое и огурец
В перерывах примерно 150 мл питьевого ёгурта и зеленый чай.
Вечером опять вредность:кофе с карамелью(200мл),по дороге в супермаркет.
d47.gif
Вместо физической нагрузки,прогулки пешком до супермаркета и в супермаркете с сыном в кенгурушке.
По приходу домой коктельчик из молока,ёгурта и замороженной клубники.
wub.gif

Сегодня насмотрелась мотивирующих фоток форумчанок и пошла заниматься по Синди Кроуфорд a115.gif ,сделала половину упражнений,больше не осилила. c9.gif
Надеюсь постепенно получится делать полный комплекс упражнений.
Пойду заварю зеленого чая и буду дальше читать полезные статьи,пока сын спит. rolleyes.gif
Богиня :)
все с чего-то начинают! Ты умничка! aa7.gif А как это кофе с карамелью? Туда прям карамель чтоль? А овощи и фрукты у вас не едят?
Анюточка
Валя Приветики!!!!!

Прочитала твою историю (я в шоке)- не хочу даже комментировать(вот они какие мужчины бывают).

И твоего отчетика я бы исключила карамельку и томатный соус(зачем тебе это "Е" и другие вредные компанеты которые содержатся в кетчупах и майонезах, ты же малыша кормиш) и добавила разнообразия(фруктиков побольше и овощей).
То что начила заниматся МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Только не бросай, знаю по себе сначала все болит, а потом без этого уже не можешь(я объеденила медовые обертывания и занятия с подругой Синди) Я ВОСТОРГЕ, попробуй!!!!!

Это тебе
, у тебя все получится!!!!!!!!!!!!!

Заходи в гости
a035.gif a035.gif
Девочка в стиле шансон
у такой красивой девушки обязательно все получится!!!
мне кажется в целом отчеты улучшаются,даж несмтря на томатный соус и карамельки)хотя лучше б без них)но я знаю:у тя все получится!
Азиаточка
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2008, 16:26) *
все с чего-то начинают! Ты умничка! aa7.gif А как это кофе с карамелью? Туда прям карамель чтоль? А овощи и фрукты у вас не едят?

Спасибsmile.gif.А кофе с карамелью у нас в магазинчиках продают,уже в пластиковых стаканчиках с крышкой,в отделе холодных напитков. c9.gif
Здесь вобще кофе на каждом шагу:авоматы с горячим кофе,холодное кофе в жестяных банках,кофе со льдом.В кафешках стоят автоматы с кофем,один стаканчик стоит около 10 центов.Корейцы почему-то пьют его после еды,чтобы не было тяжести в желудке,хотя незнаю чем это помогает. icon_eek.gif Я впринципе кофе пью нечасто,только если оно очень вкусненькое с карамелью или мороженным,тогда соблазняюсь на один стаканчик. wub.gif А вот муж мой за день может выпить около 10 стаканов кофе,причем,те,которые из автоматов сомнительного качества.Это у него прямо зараза какая-то.Даже наверное дело не в цене,просто,где не увидит этот автомат,обязательно нужно выпить этого кофе.Споры,уговаривания,обяснения,что это самый вредный кофе бесполезны. d47.gif

Фрукты и овощи едят конечно,вчера как раз накупила яблок,дыньки и клубники,правда мороженной. a115.gif
Надо бы съездить в русский магазин,накупить еще гречки и овсянки,т.к. здесь их не едят,а многие даже и незнают,что это такое. icon_eek.gif Гречку правда они как-то варят вместе с рисом и она у них зеленая,наверное непрожаренная.Но я не пробовала,просто слышала от мужа.

АнюточкаКапелька рыжего солнца)
Спасибо за поддержку. hb.gif
Азиаточка
Так-с,принесли мед с плёнкой,решила попробовать перед сном обертывание. smile.gif Или массаж?С чего лучше начать,посоветуйте пожалуйста. eusa_pray.gif Вроде было написано на две ложки меда 4 капли аромамасла.Интересно сколько ложек меда понадобится на мои телеса? icon_mrgreen.gif
Азиаточка
Ну воть,все молчат... sad.gif Вобщем намешала пудру зеленого чая с жидким медом.Намазюкалась этой ароматной смесью,походу испачкав все,что попалось под руки,даже стены в ванной,плюсь мужа,которого попросила помочь. icon_mrgreen.gif Обмоталась половиной рулона пленки,оделась и села читать полезные статьи в форуме.Через час приняла душ,намазалась увляжнящим кремом,а наутроооооо..... a035.gif Кожая мягкая,гладкая,как будто подтянулась даже немного a115.gif ,а то была как сдутый шарик.Вобщем очень понравилось и не сложно!!!В следующий раз попробую с моркой капустой. aa48.gif Кстати,а смывать нужно с мылом или без?Я с мылом смывала.

А вот отчетик за вчерашний день:
Утро:острый суп с местной квашенной капустой и рисом,вода.
В перерыве:зеленый чай.
Обед:тоже самое shy.gif
Ужин:яблоко,зеленый чай с жасмином
Sotka
Приветик пришла знакомится, я Юлия, тоже до начала здорового образа жизни весила почти как ты, 72 кг, сейчас уже 64 кг. Так что у тебя все получится, а Красотульки тебе в этом помогут.
Цитата(Азиаточка @ 27.8.2008, 10:01) *
А вот отчетик за вчерашний день:

Молодец, отчетик хороший.
Рыжуля
Валентинка, приветик!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif a115.gif
Богиня :)
Прюветики!!! Входновила ты меня на медовое обертывание. Обязательно сделаю! a115.gif
Девочка в стиле шансон
хороший отчетик) за обертывание те отделный плюсище!!!я без мыла смываю обычно)когда делаю....ех,над б че-нить сделать
Анюточка
Валюша Приветики!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif
Я делаю так- с утра намазываюсь медом( на две столовые ложки меда ,одна чайная ложка оливкого масла или аромомасла апельсин буквально несколько капелек), хожу до обеду после обеда занимаюсь с подругой Синди и затем принимаю душ( места которые намазаны медом стараюсь мылом не мылить , а мою их жесткой мочалкой)а затем мажусь миндальным маслом от растяжек.

Вот еще кое что про обертывания!!!!!!!


Обертывания: нежный способ борьбы за фигуру
На сегодняшний день обертывания – одна из самых популярных процедур в салонах красоты и одна из самых приятных! Цели обертывания – профилактика многих заболеваний, оздоровление организма и его омоложение. Выберите из наиболее популярных и эффективных обертываний процедуру на свой вкус, и результат вас приятно удивит…
Шоколадное обертывание
Это обертывание тела специальным, непищевым шоколадом. Процедура стала, пожалуй, самой популярной из всех релаксационных программ. Способность шоколада вырабатывать в организме гормоны радости уже не требует доказательств. Обертывание положительно воздействует на нервную систему, является по сути лучшим антидепрессантом, а благодаря содержащимся в шоколаде кофеину и танину обладает и возбуждающим эффектом. Шоколад обогащает кожу такими минералами, как кальций, калий, магний. Прекрасно увлажняет и тонизирует тело, обладает эффектом лифтинга. Во время процедуры улучшается венозный отток, осуществляется лимфодренаж. В результате кожа становится упругой, увлажненной и мягкой. Шоколадное обертывание эффективно для всех, независимо от типа кожи. Сухую - шоколад увлажняет, у жирной - сокращает поры, а возрастную - питает и подтягивает.

Талассотерапия (обертывание с использованием водорослей)

В процедуре используются различные комбинации водорослей с термальным планктоном и парафином, ретинолом, торфом, медом с молоком и так далее. Людям с гиперчувствительном щитовидной железой процедура с торфом будет особенно полезна, так как торф обладает сильным влаговыводящим действием и хорошо снимает отечность. Хорошо зарекомендовали себя и обертывания со специальными грязями, глинами, вулканическим пеплом, горячим песком, насыщающими кожу необходимыми витаминами и минералами.

Фруктовые, овощные и травяные обертывания

Для обертываний используются готовые косметические препараты, в которых при помощи специальных технологий максимально сохранены уникальные свойства «живых» овощей и фруктов. Из фруктов используются ананас, гуава, киви, манго, маракуйя, папайя, дыня, апельсин, грейпфрут, мандарин, лимон, клубника и земляника. Из овощей – огурцы, кабачки, листья салата, томаты, морковь, петрушка, сельдерей, тыква и топинамбур. Популярны и обертывания с использованием дикорастущих трав, таких как шалфей, крапива, валериана, тысячелистник, лаванда, ромашка, розмарин.

Медовое обертывание

Этот вид обертывания пришел с Тибета. Мед способствует улучшению кровообращения, нормализации обмена веществ, выведению продуктов обмена и избыточной жидкости, повышению эластичности и упругости кожи. Перед медовым обертыванием проводят аллергопробу на переносимость того или иного сорта меда и подбирают наилучший вариант. Лучше всего для обертывания подходят акациевый, липовый, горчичный, каштановый или фруктовый мед. Продукт должен обязательно быть натуральным и незасахаренным. Благодаря этому обертыванию с поверхности кожи удаляются ороговевшие частицы. Также эта процедура проводится для усиления лимфотока. Эта методика прекрасно борется с целлюлитом и помогает избавиться от избыточного веса. Медовое обертывание эффективно сочетается с ароматерапией. Индивидуально подбираются эфирные масла, которые затем добавляются в мед. Кожа после медового обертывания становится шелковистой, упругой. Разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.

Виноградное обертывание

Основной компонент такого обертывания - конечно, виноград. Для процедуры необходимо несколько килограммов винограда, причем чаще всего используются незрелые грозди. В раздавленную кашицу добавляется масло виноградных косточек. Этой смесью натирается тело и проводится массаж.

Кофейное обертывание

В этом обертывании используется состав на основе кофейных зерен, а также ручной массаж. Обертывание и массаж проводятся либо по всему телу, либо на участках с ярко выраженными косметическими дефектами. Кофеин, содержащийся в зернах этого растения, стимулирует биохимические процессы в клетках, активизирует липолиз – основной механизм расщепления и выведения жиров из организма, обладает выраженным антицеллюлитным эффектом и способствует восстановлению упругости и эластичности кожи. Улучшается состояние подкожно-жировой клетчатки, уменьшаются локальные жировые отложения, и кожа выглядит заметно лучше, становится более ровной и здоровой. Аромат же кофе оказывает стимулирующее действие при умственной и физической усталости, тонизирует при нервном переутомлении.


А это я вычитала у кого то в дневнике, на себе еще не пробовала!!!!!!!

методы борьбы с проблемными зонами. У меня их два.
1. Смешиваешь голубую глину, эфирные масла апельсин, грейпфрут и лимон по 5 капель. Тщательно втираешь до покраснения и чувства пощипывания. Обрачиваешься пленкой на 1,5 часа. Потом смываешь. После 1 процедуры - минус 1,5-2 см на бедрах.
2. Те же масла, но вместо глины за основу берется масло виноградных косточек. Эффект тот же.


Вот все , надеюсь это инфошка тебе пригодится, если что попобуешь, опиши ощущения
Азиаточка
Приветик Всем!!!! hb.gif
Так рада всех видеть!!!
Цитата
Валентинка, приветик!!!

hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Прюветики!!! Входновила ты меня на медовое обертывание. Обязательно сделаю!

Что правда?! b020.gif aa48.gif Муж пузяк потрогал,сказал сегодня тоже делай. icon_mrgreen.gif Наверное каждый день нежелательно,буду медовый массаж делать.
Капелька рыжего солнца)Ну вот захвалили Вы мню,а я опять... c9.gif вобщем сьела я с утра 20гр шоколада,но черного,но не без причины! d060.gif Что-то голова закружилась сильно,наверное гемоглобин понизился.
Ну и заодно сегодняшний отчет:
После шоколада было яблоко,а чуть позже яйцо в смятку,салат из капусты и кусочек хлеба.
Позже зеленый чай с жасмином.
Обед:Томатный суп с кабачком и картошкой,рис,огурчик.
Больше не буду кушать ничего,пойду на улицу с сыном сжигать шоколадку.

Анюточка a98.gif d040.gif
А я с утра не могу,делать,сын не даст,нужно все время с ним сидеть,а если вдруг проснется и меня не будет,сразу же начнетя крик. sad.gif Поэтому приходится ночьы делать,кода сын уснет и муж дома.

Цитата
Вот еще кое что про обертывания!!!!!!!

Ого,сколько полезной инфыыы!!! aa13.gif Спасибо большое!!!!Очень пригодится!!! a115.gif
Alisa-lisa
Валюш, гречка зеленая - это нетермообработанная, а коричневая - это уже термообработанная! smile.gif
А какой рис в Корее едят?
Рыжуля
ага, мне тож про рис интересно. a115.gif
Азиаточка
Цитата(Alisa-lisa @ 27.8.2008, 23:39) *
Валюш, гречка зеленая - это нетермообработанная, а коричневая - это уже термообработанная! smile.gif
А какой рис в Корее едят?

Ясно hb.gif ,надо будет попробовать поджарить,может будет похоже на нашу.
Рис в основном едят обычный.
Промывают его в воде,пока она не будет прозрачной,наливают воды,чтобы прикрывала рис примерно чуть больше сантиметра,(желательно использовать небольшой казанчик с толстым круглым дном)
ставят на большой огонь,накрывают крышкой,когда вода испарится с поверхности риса,огонь делают самым маленьким и оставляют на 20 минут.И все,ни соли ни масла не кладут.А уж потом этот рис едят с острыми супами,закусками и салатами.
Иногда в рис добавляют горсточку черного риса(даёт рису красивый фиолетовый цвет,после приготовления,ну и полезно для здоровья)отмоченную фасоль,горошек или даже перловку. Можно смешать пополам с клейким рисом(такого белого цвета в сыром виде).Мне нравится варить вместе с кусочками тыквы.
Из этого же риса делают ролы.
Кстати местные женщины,водой,в которой мыли рис ополаскивают лицо,кожа становится более гладкой. a075.gif a070.gif
Рыжуля
Цитата(Азиаточка @ 27.8.2008, 20:57) *
Кстати местные женщины,водой,в которой мыли рис ополаскивают лицо,кожа становится более гладкой.

icon_eek.gifНу ничего себе, спасибо, Валюшик!!! aa8.gif aa8.gif
Анюточка
А мне интересно про соевый соус(я читала что хозяйка его как то сами делают) sm01.gif sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.