Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Азиаточка.Bыхожу из подполья:))).
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Азиаточка
Цитата(Анюточка @ 28.8.2008, 2:12) *
А мне интересно про соевый соус(я читала что хозяйка его как то сами делают) sm01.gif sm01.gif

Делают,только это очень сложная процедура,в основном делают в деревнях,в больших городах люди уже разучились готовить такие вещи,покупают все в супермаркетах.Раньше бабушка готовила дома.Сначала делала соевую пасту,и из нее потом сам соус.Запах стояаааааал.... icon_mrgreen.gif obm.gif
Азиаточка
Цитата(Рыжуля @ 28.8.2008, 2:07) *
icon_eek.gifНу ничего себе, спасибо, Валюшик!!! aa8.gif aa8.gif

wub.gif hb.gif
Анюточка
Валенька
Азиаточка
И тебя с добрым утречком!!! hb.gif
Margo
Валюша, прюветики. Я когда дома с малой сидела занималась днем, когда у нее был тихий час под кассету Синди Кроуфорд, так и называется "Тренировки Синди Кроуфорд" e010.gif e010.gif e010.gif , блин порой хочется в декрет, чтобы быть дома...ааааааа, но пока не об этом!!!!
Удачного денечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Приветики! wub.gif
Супер, столько полезной инфы a115.gif
Азиаточка
Цитата
Валюша, прюветики. Я когда дома с малой сидела занималась днем, когда у нее был тихий час под кассету Синди Кроуфорд, так и называется "Тренировки Синди Кроуфорд"

Я тоже по ней занимаюсь,только вот не регулярно. c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
Удачного денечка!!!

Пасибочкиsmile.gif!!! hb.gif

Богиня smile.gifПриветик!!!! hb.gif


Наконец-то сделала замеры:
Талия-85см
Попа-104см
Обхват бедра(кажется так называется)-60см
Предплечья-34 см.
Вот места в которых мне нужно убрать объемы ну и грудь подтянуть. wub.gif Интересно можно ли делат упражнения на грудь во время кормления?
Еще решила сделать себе установку хотя бы на три месяца,если сделаю навсегда,то точно не справлюсь.
Азиаточка
Итак:
С сегодняшнего дня и в течении 3 месяцев
я не пью газированные напитки и вообще все что находится в пластиковых бутылках,жестяных банках и пластиковых стаканчиках,кроме зеленого чая и воды,не ем печенья,конфеты и шоколад,не ем гамбургеры,не ем колбасу и сосиски!!!
Богиня :)
А какой у тебя рос?
А чего только 3 месяца? Я планирую никогда этого не есть и не пить...
Рыжуля
a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Светлячок
Привет, Валентина! мы почти соседки. Только,я в Китае живу. Ты меня тоже вдохновила на обертывания. Я их раньше не делала, только вакуумный массаж. Всё, завтра куплю плнку и попробую. Забегай ко мне в дневничек, будем дружить?
Девочка в стиле шансон
отличный настрой!!!!!!!!!!! a070.gif
а какой по вкусу черный рис? сильно отличается?просто его есть можно?а т я все смотрю на него, но купить не решаюсь, думаю выкину 200руб за упаковочку, а есть не буду))))) d060.gif
Азиаточка
Всем большущий приветик!!!
Цитата
А какой у тебя рос?
А чего только 3 месяца? Я планирую никогда этого не есть и не пить...

Рост 174 см.
Думаю,что три месяца звучит более реально,чем навсегда.Мне еще кажется,что если решу навсегда,то буду каждый раз съедать,что-нибудь из этого и уверять себя,что это в последний раз. icon_mrgreen.gif

Цитата
Привет, Валентина! мы почти соседки. Только,я в Китае живу. Ты меня тоже вдохновила на обертывания. Я их раньше не делала, только вакуумный массаж. Всё, завтра куплю плнку и попробую. Забегай ко мне в дневничек, будем дружить?

Ух,ты!!! a115.gif Приветик,приятно познакомится. a035.gif hb.gif Надеюсь нам будет веселее за компанию,т.к. живем в соседних и восточных странах. a075.gif А у Вас продают баночки для вакуумного массажа?Эх,где бы мне такую найти?

Цитата
а какой по вкусу черный рис? сильно отличается?просто его есть можно?а т я все смотрю на него, но купить не решаюсь, думаю выкину 200руб за упаковочку, а есть не буду)))))

По моему такой же на вкус,во всяком случае,постороннего вкуса в рисе я не замечала.Вообще говорят,что любые продукты черного цвета очень полезны для здоровья.
Азиаточка
Отчетик на сегодня:
Утро-вчерашний томатный суп с рисом,салат из джусая(зелень,похожая на чеснок).
Полдник:ляблочко
Обед:тоже самое.
Ужин:яблоко,груша.
ОДУВАНЧИК
Привет, Валюш!!! отчетик a070.gif молодец!
Светлячок
да, у нас продаются, и достаточно много. думаю, у вас тоже есть. ты узнай, как они по-корейски назваются, и в нете поищи или в паптеке спроси.
Азиаточка
Всем приветик!!![color="#FFFF00"][/color]
Меня тут не было два дня,точнее,отчетики я не писала. c9.gif Бегаю тут вокруг своих мужиков.У сына зубки режутся,у мужа грипп. obm.gif Вчера еще ездили к роственникам мужа.Сына на себе таскала,спина отваливается.Спасибо,что заглядываете.Бяки не ела,ела куриный бульён с рисом и мясом без кожи и борщик,почти без мяса.а на ужин только фрукты.

Надо бы мне тоже поспрашивать про массажеры.Все хочу какие-нибудь процедурки поделать,но так выматываюсь,что уже ничего не хочется c9.gif ,пойду промотивируюсь фотками форумчанок. a115.gif
Сегодня взвесилась на весах 70,1.Честно говоря у меня уже давно было около 70,но вес как-то прыгает,вот и решила пока не писать,а подождать немного.
Анюточка
Цитата(Азиаточка @ 1.9.2008, 9:34) *
Сегодня взвесилась на весах 70,1.Честно говоря у меня уже давно было около 70,но вес как-то прыгает,вот и решила пока не писать,а подождать немного.


Приветик Ваюша , у меню тоже вес скачет, плюс минус 500 гр, поэтому я взвешиваюсь только один раз в неделю, по понедельникам, с утра на голодный желудок, после всех утрених процедур, а по поводу зубок , моей малышке помогает- только моя титя(весь день висит, ношу ее в слинге и еще десенки сама чешу ей с помощью марли)

Удачных вам зубок
Анюточка
Валюш куда пропала, я тебя
Оличка
Привет, Валюша!

Очень расстроилась от твоей истории, мужики-козлы! Да и 30 кг не шутки..
Но ничего, с Красотулей, все получится! о лучше не делай такой настрой-на 3 месяца НЕ БУДУ! А что потом? Если это все через 3 месяца начать есть, это ж такой удар по организму. Лучше скажи-Я ПОСТАРАЮСЬ НЕ ЕСТЬ! Так, если и сорвешься, самой психологически уютнее будет a115.gif
Удачи тебе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.