Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗОЛОТИНКА!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
золотая
А девченки, действительно, зачем я им говорила.
Просто у меня линейка на рабочем столе стоит, вот они и увидели...
А знаете что самое интересное, они смеются... А мальчики мои, друзья... когда выпивать собираются,
мне отдельно покупают фрукты, а себе там бешаный закусон колбасу и все такое....
Вот это радует.
золотая
Отчет за сегодня.
В течение дня пила воду не газированную. А когда уж сильно жор нападал.... грызла по немножку орешки и изюм.
На обед гороховый супчик немножко совсем...
А еще семечки щелкала.... Ну знаю что плохо.... Ну пластите пожалста.... я босе так не буду.... чесна-чесна....
Вечером планирую ченить типа фрукта сжевать. Потом посмотрю фильм, точнее сериал. упры и спать.
Голова трещит невозможно.....
Вот!
ОДУВАНЧИК
Ань, я вот в последнее время тоже на семечки "подсела"... но сами то они не вредны, даже полезны, а вот в шкорлупе.....грязные, соленые, и т .д.
последний отчет мне нравится)) если конечно ты вечером действительно фруктик скушаешь ))
золотая
Леночка!!! Признаюсь!!! Съела не фрукт... Съела 2 кусочка запеченых баклажанов с помидором и сыром и маааааааааааленький кусочек черного хлебушка....... Воть.... Но думаю что и это тоже не плохо.
Потом упры 40 минут.
Щеткомассаж.
Душ, лосьон для тела увлажняющий
Репейное масо на волосы
Маска для лица, кремчик увлажняющий на ночь
И баиньки.
ОДУВАНЧИК
Цитата(золотая @ 20.8.2008, 17:49) *
Леночка!!! Признаюсь!!! Съела не фрукт... Съела 2 кусочка запеченых баклажанов с помидором и сыром и маааааааааааленький кусочек черного хлебушка....... Воть.... Но думаю что и это тоже не плохо.

f0f.gif баклажаны-это не прохо)) n020.gif а еще столько процедурок! hb.gif hb.gif hb.gif
золотая
В который раз говорю... Что больше не пью..... НИ-КО-ГДА!!!!!!!!!!!!!!! Ужасть, кошмар просто.... sad.gif
золотая
Отчет за вчера:
утро
8:30 чашка зеленого чая. 1 Баклажан запеченый с помидоркой и сыром.
в течение дня: вода, орешки, изюм периодически
18:10 бульончик от супчика
и вот теперь начинается кошмар
гуляла до 4 утра и соответственно напилась..... p030.gif o050.gif
А теперь работоспособность просто никакая......
А еще мне мальчик один понравился, a115.gif wub.gif почему то раньше я на него не обращала внимания как на мужчину, так друг... есть и ладно....
А вот вчера, что-то меня в нем зацепило... ээээээээххххххх чеж делать то??? помоему он ростом ниже меня.... Хотя нет... но если я одену каблук, то все пипец....... :angry:
Майская...
Привет, эолотая. Спасибо что зашла ко мне. Вот и я по приглашению. Ты умничка. Такой набор отчетов. Будем дружить. Буду следить за отчетами.
золотая
Привет-привет Юленька!!! рада что зашла!!! smile.gif
Вобщем рассказываю про свой сегодняшний день.
В связи с тем что кое кто слишком долго тусуется...... это самое милейшее создание распахнуло свои глазки в половине девятого... А на работе надо быть в 9. Такс. Но не накраситься мы естестнно не можем... И не покурить (простите, но так уж сложилось...) канеш тоже. icon_mrgreen.gif
В итоге завтрака не было. Воть. o050.gif
На обед я съела тарелочку борща маленькую, немного плова без мяса, естестнно...
А на работе. Жуть... Голова болит, все бесят.....
оооооооосссссппппппииидяяяяяя когда день то закончится? aa43.gif А то вот что со мной происходит
Все а потом баиньки сразу как домой приду....
Ничего не буду есть, воду пью весь день... конечно... еще бы.... сушняк бешаный...... d47.gif
золотая
Сделала замеры...... Кошмар, друзья, кошмар... d47.gif d47.gif d47.gif
А все почему? потому что разленилась страшное дело....... o050.gif
Тээээкс начнем:
ОГ 89
ОТ 77 жесть.... ужасть...
ОБ 101 вобще ппц. aa14.gif
Ножищщщща 60 см. (в самом верху мерила)
Рука 31 см.
Вот это да.... (щас бы еще свист написать......) )))
Майская...
Мдя.... перехвалили по-моему. Ну, потусоваться, это дело такое... Сушняк... понятно. ну ты бы фруктиков хоть с собой взяла. Щас то веть лето. Не проблема. А так на голодную сидеть тоже нельзя.
От спиртного "дядя Жора" приезжает в гости и не деться от него никуда... можно сорваться.
На ночь хотя бы скушай чего нибудь легкого. А то можно среди ночи ... да с голодухи... ой. страшно представить
золотая
Мдя.... перехвалили по-моему.

Тэээкссс..... Это ты про что? Это ты про замеры? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Если да то я и сама удивилась когда цифры эти увидела.... Потому что с моим ростом смотрится то вполне нормально...

А то можно среди ночи ... да с голодухи... ой. страшно представить
icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Валяюсь пацталом балин
золотая
Вчера на ужин у меня был слатик из капусты, моркови и болгарского перца.
Позже вода.... Мнооооооого воды.... Спать снова легла поздновато... В начале второго...
Помоему у меня уже синдром хронического недосыпания....
Сегодня на завтрак тоже салатик (горсточка) только еще с огурчиками.
ОДУВАНЧИК
Привет, Анют! как дела? что то уже несколько дней не появлялась...
Цитата
Помоему у меня уже синдром хронического недосыпания....

ты чего это? давай высыпайся. a075.gif
золотая
ОДУВАНЧИК Привет солнце!!!
Спасибки что зашла! Да что-то у меня инет плохо совсем работать стал, да и отчеты были, короче завал полный.
Отчеты не писала, и не буду, потому как в связи с ненормированными в последнее время рабочими днями, питалась как попало, не занималась и вобще, разгильдяйничала по полной программе. Вот такие дела.
Но все теперь берусь за ум! wub.gif
Я пошла к тебе!!
ОДУВАНЧИК
Цитата(золотая @ 28.8.2008, 18:31) *
и вобще, разгильдяйничала по полной программе. Вот такие дела.

ай-яй-яй!!! g020.gifg020.gifg020.gif
Цитата
Но все теперь берусь за ум! wub.gif

да, именно так и никак иначе!! n020.gif

Хороших и солнечных тебе выходных!!!
Nati
aa15.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
золотая
Фирюза d040.gif

Отчет за вчера:
Утро 0830: чашка зеленого чая
примерно в 11 часов: 2 бутера с сыром и огурчиком. (у шефа был ДР вот она отмечала.)
+ съела мааааааалюсенький кусочек тортика творожного в 13:00..... и за это осталась без ужина!!!
Потому что я уже настолько отвыкла от тяжелой пищи, просто ппц. Весь день такая тяжесть была.
19:00 чашка фруктового чая и все.
А потом художественное скакание с тряпкой в ремонтируемой комнате (мытье полов) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Потом немножко постирала руками.
Упры не делала, была в гостях. Но ничего не кушала вобще.... выпила немного коньяка с лимоном. Вот.
Всем прекрасных и веселых выходных!!!
Светлячок
Привет, Красотуля. Молодец, хороший отчетик. Я, только, удивляюсь, как ты на голодный желудок коньяк пьёшь. Я бы либо налопалась, либо бы живот скрутило, либо стошнило!
золотая
Алиночка Привет!!! Рада знакомству!
Цитата
Я бы либо налопалась, либо бы живот скрутило, либо стошнило!

d030.gif ага... я тоже так думала.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но ничего! обошлось все. a040.gif a040.gif a040.gif тьфу-тьфу!
Ole4ka
Приветик, пришла знакомиться. Я -Оля! Ты-умничка! Приходи в гости! Удачи тебе!
золотая
Олечка!!! Привет! Рада знакомству и спасибки тебе!!!
Обязатльно забегу, после выходных! В понедельник буду обещаю!!!
ОДУВАНЧИК
Зайка, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Шкодка
Анечка,привет))
Я Кристина.
Какая ты умничка,взялась за себя))продолжай в том же духе!
золотая
ОДУВАНЧИК, Шкодка d040.gif d040.gif d040.gif aa12.gif aa12.gif aa19.gif ng15.png

Отчет за пятницу
утро зеленый чай.
Обед зеленый чай
Вечер фруктовый чай ))) 1 банан, позже творожок сладенький.
Вот такой немножко разгруз получился! )))
золотая
Отчет за субботу:
09:30 стакан томатного сока
10:00 тушеные овощи (болгарский перец, баклажаны, грибочки) + 2 отварные картохфелины
13:00 зеленый чай
в промежутках водааааааа
18:30 салат овощной, позже половинка персика.
Потом гулянка wub.gif (выпила... чуть-чуть....) ))) wub.gif и танцы до упада )))
У нас кстати был День Конституции! Вот мы и отметили. )))
золотая
Отчет за воскресенье
09:00 Бутер с маслом, огурчиком, помидорчиком и зеленью. позже чай зеленый.
Потом пошла к брату. У него месяц назад родился сыночек))) То есть мой племянник! А я боялась сходить посмотреть на него))) Детей боюсь страшно))) Особенно ТАКИХ маленьких... Но пошла все таки. Богатырь пипец! Родился 4100) Юля (жена брата) говорит намучилась, но родила без разрывов! ))) Во какая молоток!!! Господи, я Максимку боялась на руках держать, мне его вручили, Я сижу ни живая, ни мертвая. шок пипец))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif как подумала что свой такой будет сразу ужас!!!
Вот у них скушала тарелочку макарошек. без ничего
Потом пошла до подруги в магазин. Выпила бутылочку пива. миллер. маленькую.... Но все равно ругайте!!! g020.gif g020.gif g020.gif
Вот так прошел мой день.
золотая
Отчет за понедельник.
10:00 салат овощной (огурцы, помидоры, болгарский перец, зелень) 1 отварная картофелина
17:00 Суп гороховый
Приехала подруга. Обмывала свабдю брата. Ну началось все в 9 вечера… С 0,5 коньяка, потом еще-еще-еще и пипец в итоге получилось 3,5 литра на 7 человек. Вот это жесть! В 4 пришли домой… Вобщем состояние сейчас очень… не очень так сказать ))) Сижу, пью кофе….. Чтобы хоть чуть-чуть в чувство прийти))) wub.gif
Кстати про Данила (мальчик который мне понравился) По-моему все идет по плану…. Вчера весь вечер сидели вместе…. Болтали, прикалывались… Блин как пятнадцатилетняя девчонка себя ощущаю….. Случайно прикоснется или за руку возьмет, все пипец буря эмоций… Все девочки… по-моему влюбилась….. aa12.gif aa6.gif aa6.gif
Шкодка
Анечка,поздравляю!влюбленность!что может быть лучше))))
Отличный стимул для окрасотуливания))целую.
D@ni4k@
Привет Анютка! smile.gif Любовь..ах,это необыкновенное чувство...очень рада,что оно к тебе пришло wub.gif wub.gif wub.gif aa32.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Nati
Цитата
потом еще-еще-еще и пипец в итоге получилось 3,5 литра на 7 человек. Вот это жесть! В 4 пришли домой… Вобщем состояние сейчас очень… не очень так сказать ))) Сижу, пью кофе….. Чтобы хоть чуть-чуть в чувство прийти)))


icon_mrgreen.gif Ничего, бывает n020.gif . Лучше чаем зеленым отпаивайся.

А любовь-это хорошо a115.gif ! Влюбленность точнее hb.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Шкодка
Анют,где отчетик?куда пропала,влюбленная,ты наша?))целую
Musa
Анюта, привет! Зашла с тобой познакомиться!:) Я Юля...
Веселая у тебя жизнь, молодец!!! Погуляй, будет, что вспомнитьsmile.gif Но только не перегни палку с алкоголем и необдуманными поступками!
Смотрю, как у тебя гулянка, так ты сразу забываешь о нас! Налаживай-ка этот процессsmile.gif)) Может какие-нибудь напоминалки прилепишь? У меня, например, долгое время в кошельке висел стикер с надписью "3 минуты на языке - год на попе". Открывала кошелек, там эта бумажка... И уже думаешь, а стоит ли покупать эту вредную бяку... Вотsmile.gif
Удачи! Забегай в гости!
ОДУВАНЧИК
Цитата(золотая @ 2.9.2008, 19:26) *
Блин как пятнадцатилетняя девчонка себя ощущаю….. Случайно прикоснется или за руку возьмет, все пипец буря эмоций… Все девочки… по-моему влюбилась…..

так это ведь здорово!!! поздравляю!
золотая
Привет, девочки, КРАСОТУЛЕЧКИ!!!
Спасибки что забегаете и не забываете про меня, пропращую...
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Заболела я страшно. гриппую. Завтра в кафе на День Рождения идти. Вобще не знаю как....
Сегодня с утра таблеток наглоталась всяких разных. Пипец вобщем....
Отчет за вчера.
08:00 1 бутер с сыром и помидоркой.
08:40 чай зеленый
11:00 кофе ))) (много-много... ну вы знаете........) wub.gif
18:00 Борщик маленькая тарелочка.
19:00 - 20:00 чай зеленый с медом. потом фервекс. И баиньки.
Вобще состояние ужасное. Сил нет вобще. Еще шахиня работой загружает, а у меня состояние, как грицца, нестояния....
Вот так и живем.
Шкодка
Ой,бедняжечка!выздоравливай скорей!
Отчетик замечательный))
золотая
Ага, постараюсь выздороветь......
Не знаю только получитс или нет...
Отчет за сегодня:
08:00 зеленый чай с медом
12:00 молоко с медом
12:30 Тарелочка борща
а сейчас я иду домой
Сделаю ингаляцию, попарю ножки, напичкаюсь лекарствами и буду спать до посинения))))) Пока не порпавлюсь.
Стася
Настен, выздоравливай!!!


Вообще, сон - лучшее лекарство!
Оличка
Приветики, Анют! Какая у тебя жизнь нервная! Как с мамой-то, помирились? Вы вообще плохо уживаетесь? Нам, детям, надо мам наших уважать и прощать, это еще в 15-переходный возраст трудно, а ты-то уже взрослый человечек...

Теперь ругать буду! a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif Ты много пьешь-гуляешь! Знаешь, что алкоголь тормозит процесс похудения? Стать полной вегетарианочкой и продолжать бухать?! Зачем?! Ну выпей полбокала сухого вина за вечер и все, остальное-сок, минеральная водичка с лимоном.. А то так никакого прогресса не будет..

А вообще умничка, сама знаю, как с ленью тяжело бороться a075.gif
n020.gif Удачки тебе!
D@ni4k@
Малышь,выздоравливай aa28.gif d03.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif Будь хорошей девочкой aa8.gif
тиша
Солнышко поправляйся!!!!!!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(золотая @ 3.9.2008, 23:25) *
Сделаю ингаляцию, попарю ножки, напичкаюсь лекарствами и буду спать до посинения))))) Пока не порпавлюсь.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif поправляйся, золотиночка моя!!! только ты лекарствами не увлекайся сильно.
Nati
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Выздоравливай скорей hb.gif !!!

золотая
Олюша, D@ni4k@, тиша, ОДУВАНЧИК, Фирюза
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

спасибо мои хорошие!!! Мне немного лучше! настроение по крайней мере появилось, х
ожу довольная с утра))) Коллеги в шоке. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А то у меня обычно состояние с утра как будто колдуна на *** послала........ icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вчера приехал мой названный муж))) wub.gif На тренировках по волейболу обручились с ним напульсниками... icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif Он уезжал в Москву, хотел на ПМЖ, но не понравилось ему там... Вот вернулся, разбудил в 3 ночи! но я была так рада, может по этому и довольная.
Вчера как и обещала, ничего не кушала, легла спать рано. Перед сном чай с медом выпила. вот. А таблетки я пью только парацетамол и аспирин, и пью солодку, от кашля.
Сегодня с утра:
2 чашки зеленого чая с медом, опять же.
1 бутер с сыром и помидоркой.
Вечером идем в кафе на ДР к коллегам (да-да сразу к четырем...)
И все с завтрашнего дня с алкоголем я в завязке!!! wub.gifwub.gifwub.gif
Девочки мои!!! Люблю вас!!!
d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
aa27.gif
золотая
Олюша с мамой ТТТ все нормально пока. Вроде не ругаемся.
Она недавно в аварию попала у меня, на такси ехала на работу. Но слава Богу все обошлось.
Я как услышала так меня тряси начало, я давай реветь. Просто в такие моменты начинаешь понимать и осознавать все.
И я подумала, что не дай Бог, что-то бы случмлось, что бы я тогда делала? у меня ведь кроме нее никого нет....
Вот такие дела...
Оличка
Ну и хорошо, что все с мамой хорошо.. a070.gif
С завязкой алкоголя-поздравляю, но по себе знаю, что сразу и напрочь это не легко! Я сама постоянно на пьянки хожу. Огрань себя просто, если пьете вино-один бокал сухого, пиво-одну бутылку(не 4-5 aa26.gif ), водку-что ж водку чистую я всегда пью нормально d030.gif Главное не мешать, пить чистую водку, закусывать лимончиком.. Также и текилу пью. Главное в меру a115.gif
золотая
Оленька!!! Ну спасибочки тебе за советики.
Пива в меня много слава Богу не влазит))) так что одной и ограничиваюсь))) А в последнее время вобще не пью его)))
Там вот 1 разочек проскочила бутылочка и то мааааалюсенькая)))
А водку, это да!
Цитата
что ж водку чистую я всегда пью нормально

Немного выпьешь не догон, как грицца, а я меру знаю, ну всмысле до поросячьего (простите) состояния не напиваюсь. Только чистую. А закусываю апельсинами))) От Лимона зубы неделю болят)))
Это чет в последнее время мои на коньячок подсели))) Но все поправимо!
Просто пьянки участились.Пора завязывать)))
D@ni4k@
Цитата(золотая @ 4.9.2008, 7:15) *
И все с завтрашнего дня с алкоголем я в завязке!!! wub.gifwub.gifwub.gif

Вот это правильно a115.gif a115.gif a115.gif молодца d060.gif
Шкодка
Вот и я не пью))тошнить начинает даже от незначительного количества.
Да и калорийно,бросай эт дело))
Musa
Золотиночка, хорошо тебе повеселиться! Гуляй, пока молодой, что называетсяsmile.gif А с алкоголем действительно, главное - мера... Умничка!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.