Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗОЛОТИНКА!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
золотая
Отчет за вчера:
З стакан минералки. через пол часа зеленый чай с кусочком черного хлеба с маслом
О маленькая пиалочка супика рисового
У 19:15 гдето. Поздно с работы пришла.... тушеные овощи (капуста, картошка, перчик болгарский, патиссоны...) с немножечко майонеза....... wub.gifwub.gifwub.gif немогу без него девочки.......... пипец че делать-то???????
Спать легла рао. В 8 вечера, перед выходными сил набираюсь)))))
Шкодка
Анют,со временем отвыкнешь.У меня тож иногда просыпается любовь к майонезу,жирнющим майонезным соусам))
Сначала я сокращаю их потребление,потом исключаю полностью!
Ну и попробуй не покупать,когда закончится))
Можно конечно иногда есть легкий,но на мой взгляд он не вкусный))
Майская...
Анютка привет, отпуск - классно. Желаю приятно провести и главное, с пользой для тела!!!!
Майонез.... я решила проблему знаешь как - если ты салаты не можешь не заправить майонезом - заправляй их маслом оливковым и спец. уксусом базиликовым вперемешку - за уши не оттянут потом. майоне - отдыхает молча в холодильнике на нижней полке ....
золотая
Цитата
Ну и попробуй не покупать,когда закончится))

Ага, дома мама и подруга, которые без майонезов - кетчупов жить не могут вобще.........
Соблазняюююют........
Цитата
майоне - отдыхает молча в холодильнике на нижней полке ....

Юлек! спасибки! Обязательно попробую, просто я уже больше месяца к нему не притрагивалась, а вчера, вот не сдержалась......
А салаты я уже привыкла с маслом есть)))
золотая
День прекрасный для души и общего состояния biggrin.gif , но не для тела....... wub.gif
Но начну с хорошего. Самое главное: я сегодня выспалась!!!
Встала в 6 утра. сделала самомассаж 20 минут. Щеткомассаж не очень долго. Приняла душ. Масочку на голову. a040.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Уложилась, накрасилась. Вобщем к пследнему рабочему дню была готова на все 100%!!! ng20.gif ng20.gif
+ когда вышла из дома, проезжала скорая наша с больницы, так нас на ней забрали с подругой.
Хотя там и идти то в принципе минут 10, но все равно, так приятно с утра...... a040.gif
Ближе к 12 часам позвонил мой пропащий Данилка! aa45.gif aa17.gif Извинялся, что не звонил (телефон у братишки был, сам он уезжал....) вобщем сказала проСЧаю........ aa1.gif Воот. На работе напряга нет, сижу занимаюсь своими делами....... Краааааасотаааа........ aa18.gif aa18.gif
А теперь не очень хорошее, точнее плохое. Готовьте палки и все такое прочее..... p030.gif g020.gif p030.gif g020.gif o050.gif
С утра я съела опять тарелочку туш. овощей вчерашних..... wub.gif wub.gif wub.gif в 11 сникерс. d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif целый. и запила все это дело персиковым соком, вобщем желудок пребывает в шоке.............. sm02.gif
вот такие дела девоньки...
Шкодка
Ань,Ну так тебя люблю,что не могу ругать!не хорошо конечно,но ты исправишься,я верю!целую
золотая
Кристюх, только сильно не ругай!!! позааааааааалуста.........
золотая
ООООООО пасиб зай!!! пронеслоооооооооооооо
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оличка
За сникерс p030.gif p030.gif p030.gif Исправляйся! n020.gif (это для стимула ;))
золотая
Оль, я знала, что ты не оставишь мои вредности без внимания!
Вот после таких твоих наведений порядка меня надолго хватит! Это точно!!!
цемки!!!
золотая
И снова пятница!!! Выходные!!! Всех поздравляю.
Отчет за сегодняшние пол дня я писала. На ужин будет яблочко. Вода минеральная или чай зеленый. это уже точно!
До понедельника!!!
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
D@ni4k@
Привет!!! wub.gif Я тоже соскучилась))) aa8.gif aa8.gif aa8.gif b03.png Яблочко это хорошо,можна даже два a075.gif a075.gif a075.gif
Любавка
Цитата(золотая @ 12.9.2008, 14:44) *
И снова пятница!!! Выходные!!! Всех поздравляю.
Отчет за сегодняшние пол дня я писала. На ужин будет яблочко. Вода минеральная или чай зеленый. это уже точно!

И тебя с пятницей!
Ничего себе, какой ужин, малаца a115.gif a115.gif a115.gif
А я вот планирую занырнуть после работы в магазин, и не думаю, что вынырну оттуда с яблочком... smile.gif
Шкодка
Анютка,как ты там,дорогая?уже соскучилась!ура,ура,ты завтра вернешься!
Ждууууу!целую
Musa
Анюточка, как выходные прошли?smile.gif
Анюточка
Анютик Привет я к тебе поздороватся и поцеловатся удачых выходных
Бельфеба Очарованная
привет))как выходные?))
золотая
Девочки мои!!! Красотулечки!!! Лапулечки!!!
Привет всем!!! Выходные прошли замечательно! Даже восхитительно!
Получила мощный заряд положительных эмоций от общения со своими любимыми друзьяи!!! Вобщем класс!!!
(вчера не получилось зайти, чето инет гнал....)
Цитата
Ничего себе, какой ужин, малаца

ага. На ужин я действительно съела яблочко........ а вот что было дальше....... но об этом позже..........
Цитата
А я вот планирую занырнуть после работы в магазин, и не думаю, что вынырну оттуда с яблочком...

icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif aa34.gif Любавка, я просто в магазин решила вобще не заходить, а яблочко дома ждало меня, а то я прям и не знаю с чем бы я вынырнула!!!)))
Отчет за субботу - воскресенье писать не буду... стыдно.. wub.gifwub.gifwub.gif да все и не упомнишь.....
Вобщем я в эти дни как едоуборочная машина работала.... icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif ве сметала, что было съестного. вобщем как-то так......
Напишу лучше отчет за вчера:
завтрак чашка зеленого чая.
обед тарелочка макарошек с томатом
ужин половина яблока
упры:
пресс 40 раз
приседания 10 раз.
отжимания 5 раз.
Щетжкомассаж. и все баиньки.
aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif
Любу вас, мои любимые, мои халошие, мои няманясечки, мои нямачки!!! ))))))))))
золотая
Такое непривычное ощущение, когда чувствуешь, что кому-то нужна. Да именно НУЖНА. Я забыла, что это такое.
А сейчас словно птица Феникс возраждюсь из пепла прошлых чувств.... Для чего-то нового, светлого, хорошего, нежного...
Я давно не слышала таких слов, не ощущала трогательность всех моментов..... Когда замирает сердце и хочется вместе с ним упась в пропасть... И я вижу... и чувствую, что это не одноторонне,что это у нас обоих... И очень хочу чтобы продолжалось как можно дольше....
Он пишет утром вские глупости, даже банальное Доброе утро, но от этого я расцветаю, звонит в обед и вечером, просто так, не за чем-то... и это так приятно. А вчера он сказал, что со мной ему тепло и хорошо, как не было ни с кем...
Он пытается меня понять.... Ему интересно, чем я занимаюсь, чем дышу и живу, и мне это нравится... Господи, как давно этого не было.....
И я так СЧАСТЛИВА ЧТО В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИЛСЯ ОН...
aa39.gifaa39.gifaa39.gifaa39.gifaa39.gifaa39.gifaa39.gif
Любавка
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Анюточка,я так рада за тебя!Просто словами не передать!так все описала,что прям мурашки по коже))трогательно,мило!
Аааааа,вы ж мои дорогие!
Удачки вам!
Оличка
Анют, надеюсь у вас все сложится! Первый период самый волнующий, самый трогательный! От все души желаю, чтобы он длился подольше, а когда конфетно-букетное время закончится-чтобы началось что-то еще более прекрасное wub.gif
золотая
Любася, Кристя, Олик!!!
Анюточка
Цитата(золотая @ 16.9.2008, 8:38) *
Такое непривычное ощущение, когда чувствуешь, что кому-то нужна. Да именно НУЖНА. Я забыла, что это такое.
А сейчас словно птица Феникс возраждюсь из пепла прошлых чувств.... Для чего-то нового, светлого, хорошего, нежного...
.И я так СЧАСТЛИВА ЧТО В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИЛСЯ ОН...


Очень рада за тебя

ОДУВАНЧИК
Я очень и очень рада за тебя!!! быть любимой - неповторимое чувство!!!
блин, хотела поругать за ненаписанные отчеты....ну ладно, фиг с ними. целую!!!
Бельфеба Очарованная
Анечка, очень-очень за тебя рада sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
золотая
Анют, Ленчик, Бель спасибки мои хорошие!!!
Так приятно правда, что радуетесь за меня! Я вас очень люблю!!! ВСЕХ!!!
Теперь отчет за вчера:
З 08:30 зеленый чай
13:00 - 13:10 бег icon_mrgreen.gif под дождем до дому...
О 13:15 Макарошки с томатом (остатки немного)
16:30 маленькая тарелочка борща ((( вот это только мне и не нравится wub.gifwub.gifwub.gif

17:30 беговая дорожка 20 минут
18:15 пресс 40 раз., приседания 20 раз. Ручки поработала (бутылки 1,5 с водой) подъемы в стороны и перед собой.

18:30 3 ложки гречи с салатом "Потрясный" (сама придумала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
потом стирка-уборка, все такое.
Маска для волос, щеткомассаж, душ, увлажняющий лосьон для тела, смягчающий крем для ножек, питательный крем для личика кремючик для рук и ногтей. Упры для глазок. И баиньки.
Ну вот так вот как то. Вроде ничего, если бы не борщ....
Завтра разгруз!!!
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Шкодка
Анют,первое есть тоже надо,так что и борщ вроде ничего не портит!
Ой,завтра разгруууууууз))забыла совсем!
А что за салат?так интересно стало))
Целую
Смайлик
А почему тебе борщ на нравится??? По-моему все в порядке a115.gif
И мне больше нравится этот отчет, чем предыдущий... Съела макароны на обед и считай больше ничего вообще... пол яблока. Хотя бы овощи сырые ела или фрукты a075.gif
золотая
Цитата
А что за салат?так интересно стало))

режу капуточку, туда тру морковочку, заправляю маслицем, соль, перчик+соевый соус и немного уксуса. Вкус ПОТРЯСНЫЙ!!!
вот. )))

А сегодня я иду на массаж, девочки! дождалась наконецто.... Конечно не к такому великому массажисту как всеми нами любимый ВАЛЕНТИНЧИК, но все же... Нужно работать с тем что есть, как грицца... ))))))

Цитата
Хотя бы овощи сырые ела или фрукты

обещаю исправлюсь....
Musa
Анечка, и я за тебя очень-очень рада!!! Удачи вам!!!

И разгрузика тебе сегодня легенького! И вообще, умничка ты!:) Прям прочитала эту страничку, сижу и улыбаюсь на работе) Так радостно, так заражает хорошим настроением!!!
Самира
Анютик привет!!! Ого, у тебя тут такие события происходят, ооооо......любооовь.....
Отчетики посмотрела, очень даже гуд!!! Так и держать! a115.gif
С массажем поздравляю! hb.gif
золотая
Спасибки девочки!
Сами, спасибки что забежала!!! С таким плотным графиком )))
Мусь, разгруз завтра....

Сегодня у меня горе, нервный срыв, не знаю как еще назвать, вопЧем пойду напьюсь...........
Анюточка
Анют Я чего пропустила, из-зо чего срыв, вроде все так неплохо начиналось, ты же на массаж сегодня идеш, давай держи себя в руках, срывы тебе совсем не к чему это тебе
не грусти ЧМОК ЧМОК

Valentin
Привет!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Обратил на Вас внимание в своей теме, присмотрелся, залюбовался, пришел хвалить!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Подпись "Я АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!
не смотря ни на что.... ни на с кем..... ни на где....)))"

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ПОЗИТИВНО!!

Линейка!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif d06.png b01.png

Аватарка - aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Фотки - aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Вы очень милая и позитивная девочка!! Рад, что Вы у нас появились!!

Musa
Цитата(золотая @ 17.9.2008, 14:13) *
Сегодня у меня горе, нервный срыв, не знаю как еще назвать, вопЧем пойду напьюсь...........

Чего у тебя такое случилось??? sad.gif
Бельфеба Очарованная
Анют, что случилось?
золотая
ААААААААААА!!!!!!!!! ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gif
БООЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Я ТАК СЧАСТЛИВ, Я ТАК РАД, Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НУ ЗАХВАЛИЛИ СОВСЕМ! НО ОТ ВАС ЭТО СЛЫШАТЬ ВДВОЙНЕ ПРИЯТНО,
НЕ........ ДАЖЕ В ТРОЙНЕ, НУ НЕ ЗНАЮ... В МИЛЛИОН РАЗ КРУЧЕ!!!! aa36.gifaa36.gifaa36.gif
aa20.gifaa20.gifaa20.gif
Спасибочки за все-все-все!!!
aa10.gifaa10.gifaa10.gif
aa10.gif
золотая
Мусь, Белечка, Анютик!
Если на душе скребут кошки, значит они что-то зарывают.... Вот вчера было именно такое ощущение... sad.gifsad.gifsad.gif
Очень хороший друг постарался.... Но не будем о грустном... ng19.gifng19.gifng19.gif Я верю.
Во блин и все равно о грустном придется....
Вела себя вчера плохо, просто ужасно... (в плане еды) так стыдно, но рассказать надо.
08:30 зеленый чай.
13:00 ДР коллеги. Салат из фунчезы с морковочкой грибочки, спаржа с морковочкой, ну салатики вобщем по немножко. + такие штуки из теста.... icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif забыла название... ну вкусные ужасно... курник чтоли... не помню.
5 рюмок водки.
Кусочек торта.... wub.gifwub.gifwub.gif с чаем. короче оторвалась по полной программе. d47.gifd47.gifd47.gif
Массажа не случилось, дурацкая работа. eusa_pray.gifeusa_pray.gifeusa_pray.gif Пойду сегодня
Упры: бег 10 минут. Пресс 40 раз. Ручки покачала в разные стороны опять по 20 раз.
И напилась, как и говорила.
Ела сухарики. семечки... вобщем давайте. попец уже оголила...... c9.gif

зато на личном все просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(золотая @ 18.9.2008, 11:13) *
ААААААААААА!!!!!!!!! ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gif
БООЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Я ТАК СЧАСТЛИВ, Я ТАК РАД, Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
НУ ЗАХВАЛИЛИ СОВСЕМ! НО ОТ ВАС ЭТО СЛЫШАТЬ ВДВОЙНЕ ПРИЯТНО,
НЕ........ ДАЖЕ В ТРОЙНЕ, НУ НЕ ЗНАЮ... В МИЛЛИОН РАЗ КРУЧЕ!!!! aa36.gifaa36.gifaa36.gif
aa20.gifaa20.gifaa20.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Лучик солнца
Анечка!
привет!!!!
я притопала знакомиться!!!очень поравилсиь твои фотки!и правда ЗОЛОТИНКА!!такая искрящаяся!!!!!!!!!! a115.gif а еще и в ЛЮБВИ)))здорово!!!я в этом состоянии уже 5 лет!!!!!!!!! wub.gif a115.gif

Ты сегодня на разгрузе? a075.gif я просто на кефире сегодня))) a070.gif
золотая
ВАЛЕНТИНЧИК!!! ВЫ САМЫЙ СУПРЕСКИЙ МУЖЧИНА НА СВЕТЕ!!!
Я ПРОСТО ТАЩУУУУСЬ!!!
ТАК ПРИЯТНО ЧТО ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ. ЗАБЕГАЙТЕ ПОЧАЩЕ, БУДУ ВАС ЧАЕМ УГОЩАТЬ СО ВСЯКИМИ ВКУСНОСТЯМИ!!!

aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
золотая
Лучик солнца привет!!! Очень приятно!!! Будем дружить!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
такая искрящаяся!!!!!!!!!!

спасибочки большое, очень-очень приятно... wub.gif wub.gif
Цитата
я в этом состоянии уже 5 лет!!!!!!!!!

клево!!! Завидую!!! (по доброму) a035.gif a035.gif a035.gif

Да сегодня разгруз. На чае зеленом. Вчера нахулиганила, wub.gif сегодня исправляюсь!!!
Valentin
Цитата(золотая @ 18.9.2008, 12:10) *
ВАЛЕНТИНЧИК!!! ВЫ САМЫЙ СУПРЕСКИЙ МУЖЧИНА НА СВЕТЕ!!!
Я ПРОСТО ТАЩУУУУСЬ!!!
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Оличка
Разгружаешься сегодня? На чем? a075.gif
Анюточка
Анютик, удачного разрузика
золотая
Цитата
Разгружаешься сегодня? На чем?

на чаю... зелененьком...
Анют, пасибочки!!!
золотая
Так я не понял!!! icon_mrgreen.gif А ругать кто будет, а? rolleyes.gif
Попец я еще когдааа оголила, ng21.gif мерзнет наверно...... icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

Валентинчик!!! wub.gifwub.gifwub.gif
ng15.png ng17.pngng17.pngng17.pngwub.gif
Valentin
Цитата(золотая @ 18.9.2008, 14:39) *
Попец я еще когдааа оголила, ng21.gif мерзнет наверно...... icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Валентинчик!!! wub.gifwub.gifwub.gif
ng15.png ng17.pngng17.pngng17.pngwub.gif


aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Шкодка
Пришла целовать любименького Анютика))ругать не буду,плохо у меня это получается,но по попе шлепнуть пару раз можно,для профилактики))
Удачного тебе денечка!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.