Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки FireGirl
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
FireGirl
Всем красотулям огромнейший привет и лучезарная улыбка

Вот и я хочу вступить в ваши ряды - обаятельных, привлекательных, целеустремленных. Меня зовут Алёна, мне 18 лет, я добрая и жизнерадостная. Учусь в институте, люблю много гулять, ходить пешком, люблю животных, много времени провожу со своим любимым. Я уже давненько листаю вечерами интересные и очень полезные странички на Krasotulya.ru, а теперь вот решила написать. Сейчас при моем небольшом росте 154 см я вешу 50 кг. Эти 50 кг дались мне не совсем легко, как хотелось бы. Сейчас, когда я смотрю в зеркало, мне даже представить страшно, что когда-то я весила на 17 кг больше. Юность моя была совсем неактивной, я много сидела дома перед телевизором, много кушала... и так незаметно к 15 годам набрала 67 кг. Печальное положение. И я решила - хватит! Девушка должна быть маленькой, женственной, а я походила на поросюшку... sad.gif Первым делом я решила покончить с сидячим образом жизни, я завела собаку. Стала гулять с ней как минимум 2 часа в день, водила её на дрессировочную площадку. Стала ограничивать себя в сладостях и так незаметно от меня ушли 6 кг. Я радовалась и весила 61 кг, но останавливаться я не собиралась. Дальше мой путь несколько усложнился, потеря веса замедлилась. Я продолжала наматывать километры и ела овощные супчики. В итоге добилась 56 кг. На этой отметке я позволила себе расслабиться и потихоньку стала добавлять в меню десерты. Вес не увеличивался. Так я прожила полгода. А потом встретила своего любимого. Он любил меня такой какой я была, но я знала, что он хочет видеть меня стройной. Поэтому собравшись с духом минувшей осенью я снова стала потихоньку брать себя в руки, но было очень сложно себя пересилить, день я сидела на овощах, а на следующий день наедалась на ночь... К тому же с институтом очень тяжело поддерживать режим питания, на завтраки времени не было, приезжала домой поздно, в итоге кушала в основном ближе к вечеру. Но я старалась и поэтому к Новому году я весила 50 кг. После праздника вновь расслабилась и 2 кг вернулись. Ближе к лету всё-таки я весила 49... Сейчас мой вес колеблется на уровне 49-50. А сейчас под воздействием ваших позитивных историй, я поставила себе новую цель - сделать подарок любимому - весить к сентябрю 45 кг. Я знаю задача очень не простая, но я смогу, главное не расслабляться. Очень надеюсь на вашу моральную поддержку. С завтрашнего для выхожу на старт. Каждый вечер буду составлять подробный отсчет.
}I{uli
Привет, Алена!!!!!
Добро пожаловать!!!!
Я - Оля!!!


Молодчина, что решилась на дневничок!!!!!! a115.gif
Но мне не понравилось то, что твой вес колеблется и имеет тенденцию на скачки то вверх, то вниз!!! А это потому что питание твое не стабильное - сегодня завтракаю, завтра нет, то кушаю, то не кушаю вечером... в нашем деле важна СТАБИЛЬНОСТЬ!!! Нужно понимать, что ты меняешь образ жизни НАВСЕГДА, а не худеешь к лету, к зиме, для молодого человека... и т.п. Попытайся все таки не в подарок кому то свой вес преподносить (я не думаю, что твой МЧ такой уж спец в киллограммах)... а меняйся только ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!!!!!! Ведь если завтра будет другой МЧ, и скажет, что ему нравятся полненькие, то ты будешь поправляться для него???????? нет.... ТЫ должна выглядеть ТАК. чтобы нравится СЕБЕ!!!!!!

Удачки и ждем отчетов!!!!!! a075.gif
Малинка
Добро пожаловать, Алёнушка! aa19.gif Молодец, что завела дневник, мне понравилась твоя целеустремлённость, думаю ты обязательно достигнешь своего идеального веса, всё в твоих руках!
А красотуля лучший помощник в этом приятном деле a075.gif
Удачи!
Рыжуля
Алёнчик, привет!!! Вливайся, ты умничка, что присоединилась. Забегай в гости.
Slonya
Добро пожаловать! a035.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
FireGirl
Ой, девчонки, благодарю за теплый прием и поддержку.

}I{uli, полностью с тобой согласна, чего чего, а стабильности мне явно не хватает... Буду стараться smile.gif
Slonya, спасибо за ценную информацию, обязательно изучу d025.gif

А теперь мой отчет, о том, что я сегодня кушала.
И так:
Завтрак - перловая каша, помидорка, чай.
Обед - отварила без соли пакетик замороженной цветной капусты, зеленый чай
Полдник - салат из помидора и огурца без всего

И после шести часов с сегодняшнего дня решила не есть!!! Правда чувство голода стало преследовать часов с 8... Сделала себе лимонный напиток: лимон залила литром кипятка, остудила, сейчас вот пью smile.gif очень эффективно средство, чувство голода заметно притупляется.

А ещё нашла время на хождение на попе smile.gif 200 шагов вперед, 200 назад... Честно сказать, с непривычки устала...
Alisa-lisa
Приветик, Аленочка!

Конечно, ты добьешься того веса, которого хочешь! Ведь сбросила же ты аж 17 КГ!!!!

Но вот за отчет я буду тебя очень ругать! smile.gif Ты голоданием занимаешься или для тебя все-таки важней ЗОЖ???? Пойми одно, все девочки здесь рано или поздно приходят к пониманию этого, что ЗОЖ - это на всю жизнь! А ты поела как птеньчик и все! Так не годиться! Зачем организму такие стрессы! Ешь больше свежих овощей и фрктов!!!!

Желаю тебе удачки, милая!
FireGirl
Alisa-lisa, приветик, спасибо тебе за поддержку a075.gif
Да... Себя я в еде сегодня заметно ограничила, по сравнению со вчерашним smile.gif Будем считать, что сегодня устроила себе разгрузочный день. Завтра буду разнообразить питание и кушать по-больше. Ты абсолютно права, главное ЗОЖ, чтобы питание было здоровым и тем самым приносило удовольствие. При этом не забывать про упражнения, в этом плане я не сколько ленивый человек... Мне ближе не спортзал, а пешие прогулки smile.gif

Сейчас измерила свои объемы:
охват груди - 88 см
обхват талии - 68 см
обхват бедер - 94 см
обхват ноги - 54 см
обхват икры - 36 см

Очень хочется чтобы попа стала меньше, животик ушел... Когда я одета, чувствую себя в принципе уверенно, но вот на пляже всё-таки стараюсь прикрыть проблемные места парео... А ещё мечтаю о красивых сапогах на осень. Икры - моя извечная проблема. Увижу в магазине потрясающие сапоги, начинаю мерить, а молния не сходится, так грустно становится sad.gif Девчонки, может кто знает эффективные упражнения для зоны икр?? Буду очень признательна v1.gif
Alisa-lisa
Цитата(FireGirl @ 27.7.2008, 23:03) *
Завтра буду разнообразить питание и кушать по-больше. Ты абсолютно права, главное ЗОЖ, чтобы питание было здоровым и тем самым приносило удовольствие.

Умничка!
Цитата(FireGirl @ 27.7.2008, 23:03) *
При этом не забывать про упражнения, в этом плане я не сколько ленивый человек... Мне ближе не спортзал, а пешие прогулки smile.gif

Аленочка, начинать всегда самое трудное, но немного упорства и желания и упры станут частью твоей повседневной жизни!!! f0f.gif

Объемы очень даже неплохие!!!!!

Цитата(FireGirl @ 27.7.2008, 23:03) *
А ещё мечтаю о красивых сапогах на осень. Икры - моя извечная проблема. Увижу в магазине потрясающие сапоги, начинаю мерить, а молния не сходится, так грустно становится sad.gif Девчонки, может кто знает эффективные упражнения для зоны икр?? Буду очень признательна v1.gif

Вот, к сожелению, не знаю, не было такой проблемы, но на форуме можно найти уйма замечательных упров! f0f.gif
ОДУВАНЧИК

Привет, Алена! я- Лена. Будем дружить)) У тебя все получится. Отчет в принципе ничего, но если бы ты на ужин съела несколько фруктиков, то голодная бы не ходила. А если хочешь поголодать то делай это не чаще одного раза в неделю, ок?
С ДОМИКОМ ТЕБЯ!!
Sova
Ну как же приятно, когда видишь молодое поколение, которое заботится о своем питании и здоровье!!! 17 кг это супер!!! Умничка!!! Согласна на все 100, что движение самое лучшее средство от лишнего вса, ну и параллельно конечно правильное питание a115.gif
Но вот только с мотивацией по моему пробел. А ты уверенна, что тебе это надо делать для любимого? Ведь мужчины они не свсегда с нами к сожалению. А если поругаетесь, то что? Будешь мстить и кушать вредности? Может всетаки сделать подарок себ? А ему это просто бонус за твои старания и лишний повод никуда тебя от себя не отпускать wub.gif a115.gif
Madonna
a070.gif да...17 кг лишнего...да еще с таким росточком...многовато!
Ты умничка, что взялась за себя a115.gif
В твоем возрасте девчонки в основном питаются как попало...Пиво пьют...
Вообщем, молодец! a075.gif
Slonya
Цитата(FireGirl @ 27.7.2008, 22:06) *
Slonya, спасибо за ценную информацию, обязательно изучу d025.gif


FireGirl

Сразу выкладываю отчет:
Позавтракала как следует - хлопья Фитнес с фруктами и обезжиренным молоком.
Потом поехали с любимым и друзьями на озеро, кушала виноград, груши и пила Бон Акву, косо поглядывала на сухарики, но мужественно от них отказалась smile.gif Очень хотелось искупаться, но так и не решилась - у нас в Екатеринбурге видать лето закончилось sad.gif Тучки, дождь... Под конец отогревалась в машине.
На обед - овощное рагу из кабачков.
На ужин - салат из свеклы
В течении для - Бон Аква. Кушать сейчас не хочется...

Вечером ходила на попе, было лень, но я всё же это сделала... Алиса, действительно, как бы было неохото, но это чувство надо пересилить и тогда всё получится smile.gif

ОДУВАНЧИК, привет, рада видеть на страницах моего дневника

Спасибо за поддержку. Разгрузочные дни раз в неделю никому не помешают smile.gif Особенно мне

Sova, привет Очень приятно, спасибо. Наверное я всё-таки не совсем правильно выразилась. Да, я очень хочу сделать своему любимому подарок, но всё же в первую очередь себе. Мне самой безумно приятно осознавать, что я худею, становлюсь с каждым днём прекрасней . Я поставила себе цель и буду к ней идти, чтобы не случилось f0f.gif Мой любимый очень сильно меня поддерживает и я ему очень за это благодарна

Madonna, привет, спасибо a075.gif Буду стараться
bionitka
Привет! Я - Рина!))))

молодец, что стараешься))))))) a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

добро пожаловать на красотулю)))) a115.gif

Ты обязательно найдешь свою золотую середину и в мотивации и в целях и в питании и в отношениях)))))

А фоточки?))))))) wub.gif
Alisa-lisa
Аленочка, отчет хороший! Но если ты действительно хочешь сбросить вес и при этом иметь красивую и подтянутую фигуру с упругой кожей. то физ нагрузки надо добавить!
FireGirl
Рина, привет
Спасибочки smile.gif А фоточки скоро выложу...
Алиса, понимаю стоит увеличить нагрузку на мышцы, но так хочется заниматься с кем то... Одной скучно... Но я буду стараться
А ещё я каждый вечер делаю себе в душе массаж мочалкой из люфы... И делаю очень давно, так что уже есть одна очень полезная привычка smile.gif
tanitka
Алена, привет)
Я - Таня)
Прочитала твою историю, ты большая молодец, что сбросила 17 кг, это очень отличный результат) Я думаю у такой целеустремленной девушки обязательно все получится, удачки) sm01.gif
FireGirl
Таня, привет

Спасибо smile.gif
FireGirl
Мой сегодняшний отчёт:
Утром овсянка с черникой.
На обед творог и салатик из свёклы, гематоген wub.gif Может и не стоило его есть, но я люблю. Вкусный источник железа, а оно мне необходимо, у меня кожа очень бледная.
На ужин всё тот же салатик из свёклы, персик, груша...
Весь вечер пью лимонный напиток
Юлиssа
Привет! Отчетик у тебя очень хороший и я уверена, что ты, красотуля, станешь еще большей красотулей!
Pedro's GF
Привет, Аленка! Какая ты молодец, вот мне бы такую силу воли! У меня рост почти такой же, а вес такой, какой у тебя был в 15 лет((( Но я борюсь;) Икры - тоже моя вечна проблема. Я давно читала в журнале, что полезно спички по полу собирать на прямых (!!!!) ногах, т.е. колени не сгибать! А еще стоя на одной ступеньке, дотягиваться до пола пятками. Я понятно объяснила? Икры как бы вытягиваются чтоли... Я сама делала эти упражнения, но не регулярно, поэтому не знаю, помогает или нет. УДАЧИ!;)
ОДУВАНЧИК
Привет, Алена! Отчетик хороший, мне понравился))) h020.4.gif
Alisa-lisa
Цитата(FireGirl @ 28.7.2008, 22:54) *
Алиса, понимаю стоит увеличить нагрузку на мышцы, но так хочется заниматься с кем то... Одной скучно... Но я буду стараться

Аленчик, ну так здесь многие девочки занимаются одни smile.gif

Тоже очень люблю свеклу, надо на днях поесть ее!!! smile.gif
FireGirl

Наконец-то я зашла в свой дневничок, а то по техническим причинам в последние дни не могла.
Вот мои отчётики за последние три дня:
Среда:
Завтрак - хлопья Фитнесс с фруктами, чёрный чай
На обед - перловая каша, салат из свёклы, немного малины
На ужин - груша
В течении дня зеленый чай, вечером лимонный напиток.

Четверг:
Завтрак - всё тот же Фитнесс с фруктами
Обед - салат из свёклы
Ужин... Сходили с любимым в ресторан, поэтому на ужин шурпа, люля-кебаб, зелёный чай wub.gif

Сегодня:
Завтрак - персик, груша
Обед - отварной рис, добавила в него немного кетчупа для вкуса; дыня-колхозница, первый раз за это лето купила, восхитительно
Ужин... Вместо ужина маленький стаканчик поп-корна в кинотеатре и молочный коктейль wub.gif

Так как в последние дни по вечерам позволила себе немного расслабиться, увеличила выполнение упражнений, стала приседать, делать всевозможные махи ногами, стала качать пресс и всё также ходить на попе smile.gif Сейчас стрелочка на весах чётко на 49 и не на чуточку правее sm01.gif
FireGirl
Юлиssа, Pedro's GF, привет

Давайте стремиться к совершенству вместе!!!
Лена, спасибо за упражнения, попробую их поделать a115.gif
Alisa-lisa
Аленчик, так итак ты маловато ешь!
А о кетчупе лучше забудь раз и навсегда!!!!!

Ален, а ты еду чтоли запиваешь?
FireGirl
Понимаю, что кетчуп бяка, но рис без всего как-то невкусно... Даже и не знаю, что тогда к нему добавить....

Цитата(Alisa-lisa @ 2.8.2008, 2:03) *
Ален, а ты еду чтоли запиваешь?

вообще-то да... c9.gif я как то не могу совсем в сухомятку есть...
Alisa-lisa
Цитата(FireGirl @ 2.8.2008, 1:19) *
Понимаю, что кетчуп бяка, но рис без всего как-то невкусно... Даже и не знаю, что тогда к нему добавить....

Добавляй специи (например, куркума), зелень всякую... вобщем пофантазируй, или исаользуй хоть томатную пасту, лучше, конечно, свого приготовления, но и покупная вполне неплохая! f0f.gif
Цитата(FireGirl @ 2.8.2008, 1:19) *
вообще-то да... c9.gif я как то не могу совсем в сухомятку есть...

Аленчик, надо отвыкать!!! smile.gif
FireGirl
Сегодня был замечательный день - ездили на природу на шашлыки smile.gif старалась кушать немного, но всё же шашлыки и пиво дали о себе знать... на весах опять 50... завтра строго разгрузочный день... чтобы к понедельнику этого злополучного килограмма не было
ОДУВАНЧИК
Привет, Алена!!!
Цитата(FireGirl @ 2.8.2008, 9:40) *
увеличила выполнение упражнений, стала приседать, делать всевозможные махи ногами, стала качать пресс и всё также ходить на попе smile.gif

Умничка!!!

Цитата(FireGirl @ 3.8.2008, 9:54) *
... на весах опять 50... завтра строго разгрузочный день... чтобы к понедельнику этого злополучного килограмма не было

d025.gif d025.gif d025.gif удачного разгрузика!!! рассказывай как все проходит, на чем разгружаешься?
FireGirl
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 3.8.2008, 14:12) *
Умничка!!!

Лена, спасибочки sm01.gif

А вот как прошёл мой день. Сегодня весь день пила чёрный чай с лимоном, днем съела только две столовые ложки отварного риса и грушу и всё smile.gif Вечером и сейчас пью зелёный чай. На весах снова 49. Чувствую себя хорошо, только кушать немножко хочется...
ОДУВАНЧИК
Цитата(FireGirl @ 4.8.2008, 8:59) *
На весах снова 49.

УРА!!!!!!УРА! УРА! Я за тебя рада!!!
FireGirl
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 4.8.2008, 3:00) *
УРА!!!!!!УРА! УРА! Я за тебя рада!!!

Леночка, спасибо, милая, так приятно
Стася
Аленушка, привет!!!


С дневничком!!


Меня Настей зовут)).

А с икрами и у меня проблема(((. И тоже, огорчает до жути, когда приходит пора покупать обувь!! У меня по этой причине и не было никогда нормальных, красивых сапог. Приходилось носить либо полуботинки, либо ваще какого-то фасона, который мне совсем не нравился - просто выбирать не из чего было!

Я тоже сылшала про эти упры для икр, а ещзе, говортя, массаж помогает. Я одно время занималась - лет 5, наверно, назад d060.gif . Но нерегулярно, и лень было.


А кетчупы и томат-соусы я тоже безумно люблю!!!! Готова их ложками нямать! Я - помидорная душа!!! Но вот тоже, перейдся на ЗОЖ, отучиваю себя от любимых, но вредных продуктов... В крайнем случае, могу просто томат-пасту, без добавок, купить..

Ну, или как Алисик, говорит, использовать приправы всякие.

К рису, кстати, куркума изумительно подходит! один рис мне тоже пресно кушать, обязательно надо что-то хапнуть в нег... Ну, еще вот соевый соус полюбила d060.gif
FireGirl
Настюша, привет, будем знакомы))

Да, мы с тобой похожы smile.gif мои икры - моя беда...
Правда сегодня ходила по магазинам, увидела потрясающие сапожки, такие лакированные, на шпильках... только они не длинные, как мне хотелось, а где-то до середины икры... не удержалась, купила sm01.gif

Цитата(Стася @ 4.8.2008, 18:06) *
Я - помидорная душа!!! Но вот тоже, перейдся на ЗОЖ, отучиваю себя от любимых, но вредных продуктов...

Молодец a115.gif
Если вдуматься, в кетчупах столько всяких красителей и консервантов... Откровенно вкусный, но вредный продукт. Так что не буду его есть, а рис просто заменю на рисовую кашку smile.gif вкуснятина
Стася
Цитата(FireGirl @ 4.8.2008, 21:38) *
[:
Если вдуматься, в кетчупах столько всяких красителей и консервантов... Откровенно вкусный, но вредный продукт. Так что не буду его есть, а рис просто заменю на рисовую кашку smile.gif вкуснятина



Привет!! Будем знакомы))) biggrin.gif biggrin.gif поздравляю с покупочокй!! Сапожки без проблем сошлись? Они на молнии?

А рисовая кашка- это как, на молоке, сладкая?
FireGirl
А вот что я сегодня кушала. smile.gif
Завтрак - хлопья Фитнес с обезжиренным молоком.
Где-то в полдень - стакан свежевыжатого апельсинового сока.
Обед - салат из помидора с огурцом, 5 пельменей.
Вечером съела небольшое яблоко, зелёный чай. Сейчас наслаждаюсь лимонным напитком.

Вот мои объёмы:
Охват груди - 88
Обхват талии - 66
Обхват бедер - 92
Обхват ноги - 53
Обхват икры - 36

Напомню мои объёмы неделю назад:
Охват груди - 88
Обхват талии - 68
Обхват бедер - 94
Обхват ноги - 54
Обхват икры - 36

Так что чуть-чуть, но я похудела. За неделю потеряла один кг и пару сантиметров в талии и бёдрах
FireGirl
Цитата(Стася @ 4.8.2008, 23:51) *
поздравляю с покупочокой!! Сапожки без проблем сошлись? Они на молнии?

Спасибо smile.gif да, сошлись нормально, но думаю, если они были бы чуточку подлиннее, то мне пришлось бы постараться, чтобы их застегнуть smile.gif

Цитата(Стася @ 4.8.2008, 23:51) *
А рисовая кашка- это как, на молоке, сладкая?

Нет, обычная на воде... Знаешь, продается фирмы Увелка в таких пакетиках, что в воду положила, через 20 минут пакетик вилкой достала, отжала, на тарелочку выложила и готово smile.gif я ем её без всего, очень вкусно smile.gif Я вообще кашки всякие люблю
Alisa-lisa
Цитата(FireGirl @ 4.8.2008, 22:05) *
Нет, обычная на воде... Знаешь, продается фирмы Увелка в таких пакетиках, что в воду положила, через 20 минут пакетик вилкой достала, отжала, на тарелочку выложила и готово smile.gif я ем её без всего, очень вкусно smile.gif Я вообще кашки всякие люблю

Химия какая-то??? icon_eek.gif

Аленочка, результаты очень классные!!! И это всего за неделю!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
FireGirl
Цитата(Alisa-lisa @ 5.8.2008, 1:00) *
Химия какая-то??? icon_eek.gif

ну не знаю... я и гречку, и перловку такую ем... быстро и вкусно smile.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 5.8.2008, 1:00) *
Аленочка, результаты очень классные!!! И это всего за неделю!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


a115.gif Я старалась... sm01.gif Хочу во что бы то не стало добиться своей намеченной цели smile.gif Хотя признаюсь, не кушать по вечерам очень трудно... А ещё труднее отказаться от еды, когда в компании и когда столько всяких вкусностей вокруг wub.gif так что бывали дни, когда я себе позволяла полакомиться...
ОДУВАНЧИК
Привет, Алена! я смотрю-у тебя все хорошо!
отчетик хороший, вот только пельмешки... d04.png
Цитата(Alisa-lisa @ 5.8.2008, 9:00) *
Химия какая-то??? icon_eek.gif

Алис, это не химия. обычный сырой рис, только в пакетике с дырочками, его можно бросать даже в большое количество воды, а она потом стечет. удобно очень, а в рассыпном рисе пропорции воды соблюдать нужно. чтобы хватило или наоборот-лишней не было. разные крупы в таких пакетиках продаются. а варится он и без пакетиков 20минут )) a075.gif
Ален, я правильно все поняла?ты про такие пакетики имела в виду?
Alisa-lisa
В-первые слышу о таких пакетиках, интересно очень... чего только не бывает!
FireGirl
Девчонки, привет smile.gif Да, Лена, именно такие пакетики я имела в виду f0f.gif А пельмешки мне нравятся, только ем их очень-очень редко и как видишь в очень маленьких количествах. Я даже не помню, когда в последний раз их до этого ела. smile.gif
А вот мой сегодняшний отчет.
Завтрак - хлопья Фитнесс
Обед - рыбный суп, яблоко
Ужин - wub.gif 2 блинчика с мясом...
Ещё как следует позанималась. Нашла комплекс упражнений для бедер, который Panterka выкладывала. Его сделала. Надеюсь он поможет мне бороться с "попиными ушами" smile.gif Буду его каждый день делать.
Alisa-lisa
Аленочка, от "попиных уш" обруч хорошо крутить!!!
ОДУВАНЧИК
Блинчики-это конечно не гуд, но их было всего 2, да и в сумме по калориям немного ты съела за весь день, но в дальнейшем, лучше на ужин кушай фрукты или овощи))
И у пражнения у тебя были, так что не переживай! Ты умница!!!
FireGirl
Цитата(Alisa-lisa @ 6.8.2008, 2:43) *
Аленочка, от "попиных уш" обруч хорошо крутить!!!

Алиса, привет, спасибо за совет smile.gif Надо будет позаниматься

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 6.8.2008, 3:23) *
лучше на ужин кушай фрукты или овощи))
И у упражнения у тебя были, так что не переживай! Ты умница!!!

Ленусь, спасибо smile.gif Понимаю, что лучше овощи, фрукты... Но я попросту не удержалась wub.gif Они были такие аппетитные, вкусные, сочные... wub.gif
}I{uli
Привет, Алена, я вот к тебе в гости забежала.... а у тебя тут блинчики...... o050.gif
Цитата(FireGirl @ 6.8.2008, 0:32) *
Но я попросту не удержалась wub.gif Они были такие аппетитные, вкусные, сочные... wub.gif

Сдерживать себя надо учиться... f0f.gif потому что ты КРАСОТУЛЯ!!!!!! sm01.gif

FireGirl
Оля, привет smile.gif Понимаю, что надо сдерживаться... Мне стыдно wub.gif Я исправлюсь!!!

А вот отчёт за сегодня:
Завтрак - овсянка, немного винигрета без заправки, молокочай
Обед - грибной суп со сметаной, кусочек запеченной свинины с отварным картофелем, зеленый чай
Ужин - немного винигрета
Стася
Аленчик, привет!!!


Обед у тебя сегодня был пергружен - и суп, и мясо с картошкой.. Не надо так, ладно? И делай перекусы - а то правда - трудно удержаться от желания нахомячиться в обед)) по себе знаю.

А я пропорции никакие в варке круп не соблюдаю icon_mrgreen.gif . просто наливаю побольше воды, и все, дешево и сердито))). И получается нормалек.

А у тебя есть микроволновка?? С тех пор ,как мы ее купили, я вообще все курпы готовлю только там - и быстро, и полезно, и запары никакой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.