Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стресс и целлюлит. Фотографии целлюлита
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Страницы: 1, 2, 3
Anastacie
Да, стресс на самом деле не только способствует проявлению целлюлита, но и сокращает жизнь и сильно изнашивает наше тело. Поэтому я начала вырабатывать каждый день "здоровый пофигизм" хотя бы для начала часа по два smile.gif Как-то слышала фразу: "Кто понял жизнь, тот не торопится" - этот принцип помогает)
прекрасная фея
Красотулички!!!!!!!!!!!!!!!!!!Любите себя,любите жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!Стресс-это всего лишь реакция мозга на происходящее!!!На самом деле нет ничего важнее Вас самих!!!!!Нет таких ситуаций,в которых не было бы выхода,нет таких задач,в которых нет решений!!!Всё происходит для нашего блага всегда!!!Помните,что Вы-единственное,что важно в жизни,ведь вся Жизнь на земле создана для ВАС!!!!
Кому вы принесете счастье,если сами несчастны?Кого сделаете здоровым,если сами сляжете?Как сможете помочь другим,если себя не любите?Берегите себя,любите себя,восхищайтесь собой!!!!!Вы-чудо! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Energetik
Даааа icon_eek.gif Очень фотки впечатляют... Конечно надеюсь, что сейчас у Goddess все улучшилось...
Евгения777
Да, фотографии впечатляют. Но мы почему то сами всегда загоняем себя в рамки и условия такие, что приводит к плохим последствиям, нам видимо потом нравится разгребать дела минувших дней. Ой девочки боритесь с собой, с целлюлитом, с весом, с людьми, которые не понимают вас, но Главное не истерите и не нерввничайте!!!!у меня раньше как было - истерики по каждому поводу, ругань. начал болеть желудок. Пищеварение стало нарушаться, вода из организма не хотела выходить, и организм решил, раз я так нервничаю, быть беде, и все что я кушала откладывлось везде где только можно. Надо себя любить!!!!
MissaMia
вот теперь я явно понимаю, откуда вылезла эта зараза.....
это даже не стресс обычный, а бесконечный,+ депрессия и истерия.... мдааа..
=)) Справляемся девочки, справляемся, берегите свои нервы!!!
salochka
У меня только одна проблема в жизни. Я когда нервничаю очень есть хочу. И не знаю прямо. Стараюсь в это время есть сухофрукты
Ton Soleil
Нужно просто двигаться больше, даже когда нервничаешь. А лучше, конечно, просто не нервничать. Целлюлит - это же нормальное проявление, когда появляются лишние килограммы, ведь и у детей, если немного сжать ножку/ попку, тоже есть т.н. "апельсиновая корка", но мы ведь не перестаем их из-за этого кормить. Хотя, конечно, лишние килограммы - всегда неприятно. Просто наряду с разгрузками, спокойствием и правильным питанием, нужно еще и двигаться.
**Ekaterina**
Дааа... Надеюсь, что у девушки все ок. Фотографии впечатляют. С моей работой без стрессов никак. И что делать??? sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
ShiKaTu
я вообще себя не помню без целюлита
Dea
так вот в чем дело...я-то думаю6 вес не менялся, образ жизни не менялся, а целлюлит НАПАЛ. Видимо, стресс от развода сыграл свою партию.
Valentin
Да, стресс иногда очень влияет и на возникновение целлюлита, и на состояние кожи, и на работу организма вообще.

Так что... спокойствия и уравновешенности нам всем!! И только самых позитивных событий и эмоций!!
Anastasha_g
4 месяца назад у меня начался жуткий стресс. Болезнь мамы, отца, проблемы с мужем, плаксивость ребенка. Все меня ужасно раздражало и выбивало из колеи. Я была вся на взводе. Однажды подошла к окну и решила:" Прыгаю! Ну его на..." Муж словил в последнюю минуту. Каждый как будто пытался довести меня до точки кипения.
Выход был один, куда-то уехать. Поближе к природе, поближе к земле.
Мы с сыном уехали в другой город (он маленький и уютный, похож на деревню). Там моя нервная система начала потихоньку налаживаться. Волосы сыпаться перестали, а вот следом этого стресса на теле остались ямочки. Живот до того идеальный, покрылся видимым невооруженным глазом целлюлитом. Теперь и не знаю, избавлюсь ли я от него когда-то.
Сейчас понимаю, что причиной этому послужил стресс.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Anastasha_g
Цитата(Valentin @ 19.9.2011, 22:11) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

НЕТ непоправимого, все в наших руках! d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Anastasha_g @ 21.9.2011, 17:09) *
НЕТ непоправимого, все в наших руках! d025.gif d025.gif d025.gif



Умница, Настя!!

С таким настроем все получится, это очевидно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
zaruti_913
А я наоборот на чинаю жрать как свинота, когда стресс, потом смотреть на себя противно!!! Нужно уехать на необитаемый остров, наверное, чтобы не было нервов и целлюлита)))
sonatka
Это жизнь... и надо все пережить! А нервы - это страшное дело, нужно держать их в ежовых рукавицах, уж я то по себе знаю.
aLissanka
Лапусики, а у меня есть мини-аутотренинг a075.gif

В моей жизни не места стрессам - главным причинам переедания.
Я часто улыбаюсь и по возможности избегаю конфликтов.
Каждый раз, когда возникает проблемная ситуация, я напишу письмо Ангелу-хранителю человека,
с которым возникает недопонимание.
Я благодарю его, говорю добрые слова, выражаю свое хорошее отношение.
А также на бумаге излагаю все проблемы и разногласия, которые мучают.
Я всем сердцем желаю улучшить взаимоотношения ко всеобщему благу и процветанию.
Valentin
Цитата(aLissanka @ 9.1.2012, 11:30) *
Лапусики, а у меня есть мини-аутотренинг a075.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Таничка
Цитата(aLissanka @ 9.1.2012, 11:30) *
Лапусики, а у меня есть мини-аутотренинг a075.gif

В моей жизни не места стрессам - главным причинам переедания.
Я часто улыбаюсь и по возможности избегаю конфликтов.



здоровский тренинг a115.gif
можно повзаимствовать?
novenkayamarin
5 правил борьбы со стрессом

1. Уделяйте время всевозможным водным процедурам: расслабляющие ванны с пеной и ароматическими маслами, бассейн, контрастный душ, обтирания мокрым холодным полотенцем, а можно и просто постоять 5-10 минут под теплыми, приятными, обволакивающими струйками душа. Этакий легкий гидромассаж. Вода прекрасно уносит стресс.

2. Старайтесь высыпаться. Это очень важно.

3. Очень желательно уделять время физическим упражнениям. Необязательно даже идти в спортзал. Просто подвигайтесь дома. Приседания, отжимания, танцы, - все что угодно, любая физическая активность.

4. Расслабляющий массаж. Все мы испытываем жуткий дефицит прикосновений. А они так необходимы телу! Как проще всего утешить человека? Как всегда успокаивают детей? Обнимают и гладят по спине. Интуитивно мы понимаем, что прикосновение имеет огромную силу. Дети часто просят, чтобы их просто погладили. Это очень успокаивает. И дает ощущение надежности и безопасности. Ощущение защищенности и покоя.

5. Шопинг - отличное средство борьбы с депрессией. Пойдите в магазин, купите себе новую яркую вещь, и пусть все завидуют.
beau4you
Цитата(novenkayamarin @ 25.4.2012, 19:55) *
5 правил борьбы со стрессом

1. Уделяйте время всевозможным водным процедурам: расслабляющие ванны с пеной и ароматическими маслами, бассейн, контрастный душ, обтирания мокрым холодным полотенцем, а можно и просто постоять 5-10 минут под теплыми, приятными, обволакивающими струйками душа. Этакий легкий гидромассаж. Вода прекрасно уносит стресс.


Вообще вода отличный помощник в борьбе не только со стрессом, но и самим целлюлитом. Взять хотя бы душ Шарко, да и просто контрастный душ с хорошим напором, особенно вкупе с растираниями, например с разогревающим скрабом и жесткой варежкой или массажером. Главное не лениться, и результат не заставит себя ждать! Я вот открыла для себя недавно средства-недорогие приче- Fitness body- оранжевые такие)) кто то пробовал? что скажете?
irino4ka2775
Во время стрессовых ситуаций также может нарушаться обмен веществ и клетки нашего тела уплотняются и кальценируются. Преодоления стрессовых состояний и излишних волнений оказывают огромное влияние на психическое и физическое здоровье, а в конечном итоге — и на вашу фигуру. А как вы думаете, красотули? unsure.gif
Miss Juli
Дорогие девушки! Я смогла побороть свой целюллит с помощью сбалансированного питания, физических нагрузок и психологических практик. А теперь он снова появился. Причина - у нас война. Я пережила три бомбежки, мы всей семьей постоянно живем в страхе голода, и что попадет снаряд. В итоге враг снова атаковал мои бедра... Психотренинги не помогают - да и питание несколько изменилось в сторону более дешевых круп.
Так что полностью поддерживаю, что стресс - главный враг красоты!
Masyanya123
А мне нравится антицеллюлитный массаж. Он нескольких видов бывает. И результат после него - просто супер!
Ukaaa
Цитата(Masyanya123 @ 24.4.2015, 13:04) *
А мне нравится антицеллюлитный массаж. Он нескольких видов бывает. И результат после него - просто супер!

Любопытно узнать, какие виды антицеллюлитного массажа Вы пробовали и какой был результат d025.gif
Miss Juli
А сейчас бы я хотела выложить фотографии целлюлита от стресса. Но мне стыдно. Как я такое допустила?
Это нормальные эмоции?
Lady-Daria
Здравствуйте! Хоть и тема эта старая, но я вс
Miss Juli
Вот он, стресс и целлюлит:
Lady-Daria
Здравствуйте. Ерунда какая-то получилась с первым сообщением, не до конца и удалить не могу..ну ладно, не об этом.
Я очень согласна с вами в том, что целлюлит и стрессы "ходят" вместе. Взять мой собственный опыт. Целлюлит у меня появился с началом менструального цикла, т.е. в 15 лет. Всегда была худая. В 15 лет формы приобрели округлости и слегка поправилась, особо не заметно. С 18 до 23 лет занималась спортом (сейчас мне 24), занималась в домашних условиях, но с нехилыми весами в 16 и 32 кг,питалась правильно, правда были срывы, на сладкое и мучное раз-два в неделю, но так как очень интенсивно занималась спортом это особо не в счет, делала массаж, правда подключила его уже позднее намного. Но в комплексе делала все долго и терпеливо. Итог: тело спортивное, красивые мышцы, ноги и ягодицы супер просто, НО целлюлит был был и был, и никак не хотел уходить, так и не носила шорты и юбки короткие. Но в этот большой период жизнь была насыщена стрессами постоянными-поэтому я могу связать его неотступность только по этой причине. Потому, что в остальном всё делала правильно и ответственно.
Miss Juli
Цитата(Lady-Daria @ 4.7.2015, 18:39) *
Здравствуйте. Ерунда какая-то получилась с первым сообщением, не до конца и удалить не могу..ну ладно, не об этом.
Я очень согласна с вами в том, что целлюлит и стрессы "ходят" вместе.

Тоже интересно - практически идеальный образ жизни, спорт - и целлюлит...
Я сама такая, только целлюлит у меня появился аж в 21, ранее, видимо, стрессов таких не было.

А у вас тоже такое, или поменьше?
Lady-Daria
Цитата(Miss Juli @ 4.7.2015, 18:51) *
Тоже интересно - практически идеальный образ жизни, спорт - и целлюлит...
Я сама такая, только целлюлит у меня появился аж в 21, ранее, видимо, стрессов таких не было.

А у вас тоже такое, или поменьше?

вот вы скинули свое фото, у вас при нажатии видно, а у меня и без него целлюлит виден. В том и дело, что в шоке была, старалась еще упорнее заниматься. И питание в здоровую сторону настраивать. Но все тщетно. И кстати сказать, вот вспомнила, что был период. Летом было жарко, есть особо не хотелось. помню. что ела мало и в основном фрукты-овощи, гу конечно не только их, но больше преобладали овощи с фруктами и мы с братом устраивали прогулки. Мы живем в поселке, через дорогу лес. Вот мы в лес ходили, часа по два. а то и дольше-вот тогда целлюлдита не было! Но потом жара закончилась. осень пришла, перестали ходить и вот тебе на. Как будто и не было улучшений. А хотя на тот момент я спортом не занималась из-за жары и вот только гуляли.
Miss Juli
Цитата(Lady-Daria @ 4.7.2015, 20:33) *
вот вы скинули свое фото, у вас при нажатии видно, а у меня и без него целлюлит виден.

У меня сзади тоже) Сама зафотать не могла, чтобы задняя поверхность бедра хорошо была видна.

Цитата(Lady-Daria @ 4.7.2015, 20:33) *
Летом было жарко, есть особо не хотелось. помню. что ела мало и в основном фрукты-овощи, гу конечно не только их, но больше преобладали овощи с фруктами и мы с братом устраивали прогулки. Мы живем в поселке, через дорогу лес. Вот мы в лес ходили, часа по два. а то и дольше-вот тогда целлюлдита не было! Но потом жара закончилась. осень пришла, перестали ходить и вот тебе на. Как будто и не было улучшений. А хотя на тот момент я спортом не занималась из-за жары и вот только гуляли.

Ходьба очень полезна! Действительно. она эффективна против целлюлита. Если он не имеет психосоматическую природу.
А с наступлением осени ваш рацион поменялся?
Lady-Daria
Цитата(Miss Juli @ 4.7.2015, 20:38) *
У меня сзади тоже) Сама зафотать не могла, чтобы задняя поверхность бедра хорошо была видна.


Ходьба очень полезна! Действительно. она эффективна против целлюлита. Если он не имеет психосоматическую природу.
А с наступлением осени ваш рацион поменялся?

Да, поменялся. Вообще на тот момент, когда я много занималась спортом, питание было такое. Ела я через каждые 2,5-3 часа небольшими порциями (порция была 200-250 гр). Сладкое и мучное не ела (загрузочный день был один раз в неделю, т.е. позволяла есть то. что хочу), это делала для того, чтобы не было срывов. Так как занималась с отягощениями-пища была в большую сторону белковая-отварная курица. творог, фрукты, овощи-старалась предпочтительно готовить на пару, отваривать и редко жареное ела. Выпивала в день 1,5-2 литра воды. Осенью сложнее с овощами и фруктами, но тем не менее старлась по возможности есть.
Стрессов действительно было много в те годы и депрессии. Сейчас я на 8 месяце беременности, естесственно я сейчас не думаю о целлюлите, и знаете, смотрю на себя сейчас и кажется даже не так выражен он у меня, нежели тогда-может быть и правда просто спокойней стала, стрессов меньше и результат лучше. Важный момент-как сохранить спокойствие, как не стрессовать, не впадать в депрессии, я еще по природе такой человек, что из-за пустяка загоняюсь, могу реветь днями и переживать на пустом месте sad.gif
Lady-Daria
А с наступлением осени ваш рацион поменялся?
[/quote]
Потом осенью как раз у мне поставили гастрит и хронический холецистит, и вот я стала питаться больше в сторону еды приготовленной на пару, вареной. Не острой, не жирной. По диете №5 вообщем. Пока обострение не прошло. И кстати, стоит понервничать так сразу начинает болеть спина, желчный и поджелудочная, и голова. Так что девочки. делайте выводы и правда мысли очень важны. И отношение и образ мышления. Только самое сложное это поменять его на нужный лад((
Miss Juli
Цитата(Lady-Daria @ 4.7.2015, 20:54) *
Сейчас я на 8 месяце беременности, естесственно я сейчас не думаю о целлюлите, и знаете, смотрю на себя сейчас и кажется даже не так выражен он у меня, нежели тогда-может быть и правда просто спокойней стала, стрессов меньше и результат лучше. Важный момент-как сохранить спокойствие, как не стрессовать, не впадать в депрессии, я еще по природе такой человек, что из-за пустяка загоняюсь, могу реветь днями и переживать на пустом месте sad.gif

Поздравляю!
Это потрясающе!
Не стоит волноваться по пустякам. Уж поверьте, исправить нельзя только смерть, все остальное поддается коррекции. И целлюлит. кстати. тоже не повод для стресса! Тем боле у вас, ведь начинается самый прекрасный период - материнство!

Цитата(Lady-Daria @ 4.7.2015, 20:58) *
Потом осенью как раз у мне поставили гастрит и хронический холецистит, и вот я стала питаться больше в сторону еды приготовленной на пару, вареной. Не острой, не жирной. По диете №5 вообщем. Пока обострение не прошло.

Это прекрасная противоцеллюлитная диета. кстати!
Выздоравливайте окончательно1

Цитата(Lady-Daria @ 4.7.2015, 20:58) *
И кстати, стоит понервничать так сразу начинает болеть спина, желчный и поджелудочная, и голова. Так что девочки. делайте выводы и правда мысли очень важны. И отношение и образ мышления. Только самое сложное это поменять его на нужный лад((

У меня тоже начинает болеть голова от стресса. И волосы выпадают. И прыщи сыпят...
Ну и целюллит...
Lady-Daria
У меня тоже начинает болеть голова от стресса. И волосы выпадают. И прыщи сыпят...
Ну и целюллит...
[/quote]
Вот вот, аналогично! спасибо вам большое за теплые слова)) мы его все равно победим)
Miss Juli
Цитата(Lady-Daria @ 5.7.2015, 9:11) *
У меня тоже начинает болеть голова от стресса. И волосы выпадают. И прыщи сыпят...
Ну и целюллит...

Вот-вот! Сестра по несчастью!

Цитата(Lady-Daria @ 5.7.2015, 9:11) *
Вот вот, аналогично! спасибо вам большое за теплые слова)) мы его все равно победим)

Обязательно1
Можно на ты?
Заводи дневничек, будем становиться лучше вместе, теме более, тебе есть. для кого1
Lady-Daria
Цитата
Обязательно1
Можно на ты?
Заводи дневничек, будем становиться лучше вместе, теме более, тебе есть. для кого1

Точно, очень даже есть для кого)) надо будет сделать дневник) Покопаюсь потом и сделаю)
Lady-Daria
Цитата(Miss Juli @ 5.7.2015, 10:07) *
Можно на ты?

Конечно можно)
Lady-Daria
Кстати сказать, то моё питание конечно полезно для фигуры в том плане, что оно идеально-без сладкого, мучного, жирного, жареного, всякого другого мусора. Но в эти годы-стресс был не только по определенным обстоятельтвам. Но и еще из-за того. что хотелось жрать)) Потому везде соблазны-в гостях, дома, да везде, а я вынуждена себя ограничивать-отсюда была злая как собака, раздражительная. Сейчас же считаю, что для красивой. стройной фигуры ВПОЛНЕ хватит не есть сладкое и мучное и после 19:00 (я после "0:00 не ем, так как поздно ложусь). Вот и все. Сейчас на самом деле с ужасом вспоминаю те времена, и не хочу возвращаться туда. сумасшедшие тренировки-да, фигура супер-это плюс. А целлюлдит никуда не делся-это минус, к тому еще и перетренированность, и проблемы с позвоночником, сейчас заниматься спортом НЕЛЬЗЯ! Да и от питания супер такого жесткого тоже мало плюсов, если все дело в стрессах-зачем тогда жертвовать собой так. Все в меру-теперь я этому учусь. И спокойствие во всем и все тогда будет хорошо.
Сейчас я на 8 месяце и за это время набрала почти 10 кг, не вылезаю за норму. Не ем после 20:00, не ем сладкое и мучное-вместо него ем фрукты, можно заменить сухофруктами, хлеб на черный. И нет безобразной расплывшейся фигуры и потом легче будет прийти в норму. После родов буду также не есть после 20:00, не есть сладкое и мучное, массажи, обертывания. И в моей случае без спорта-так как нельзя из-за состояния здоровья. Теперь мой лозунг-не навреди)))
Lady-Daria
[quote name='Miss Juli' date='5.7.2015, 10:07' post='919801']
А как ты борешься с целлюлитом ? Как он у тебя проявляется?Что тебе помогает от него избавиться?
Miss Juli
Цитата(Lady-Daria @ 5.7.2015, 13:47) *
Точно, очень даже есть для кого)) надо будет сделать дневник) Покопаюсь потом и сделаю)

Будет круто! Дисциплинирует!

И я о том-же... Был бешеный ритм лопала шоколадки и столовские беляши - целлюлита не было. А понервничала из-за операции - все, приехали. Теперь эпизодически: избавилась - все хорошо до первого сильного стресса. Сейчас у меня полтора месяца как папа умер. мама в больнице. целлюлит цветет буйным цветом, даже не трогаю его, ибо бесполезняк(

Хотя стараюсь больше о целлюле думать. чем об опасностях предстоящей маме операции. Хочу сохранить остатки нервной системы.
Lady-Daria
Цитата(Miss Juli @ 6.7.2015, 14:11) *
Будет круто! Дисциплинирует!

И я о том-же... Был бешеный ритм лопала шоколадки и столовские беляши - целлюлита не было. А понервничала из-за операции - все, приехали. Теперь эпизодически: избавилась - все хорошо до первого сильного стресса. Сейчас у меня полтора месяца как папа умер. мама в больнице. целлюлит цветет буйным цветом, даже не трогаю его, ибо бесполезняк(

Хотя стараюсь больше о целлюле думать. чем об опасностях предстоящей маме операции. Хочу сохранить остатки нервной системы.

Сочувствую нам с тобой. От стрессов никак не проще избавиться... Сейчас вот тоже стараюсь быть просто спокойной ко всему, восьмой месяц у меня-так сплю плохо,купила валериану в таблетках,буду пить,чтобы сон нормализовать. У меня настроение на день зависит от того как спала,плохо сплю-всё,лучше ко мне не подходить)) ((Попробуй тоже что-то легкое седативное попить, нормализовать сон. Чтобы со стрессом легче бороться.
Очень классную книжку тут на днях прочитала. Вот стараюсь на практике применять, то что в ней написано. Называется"Как человек мыслит" Джеймс Аллен. Длай Бог твоей маме здоровья, здобы всё было хорошо.
Miss Juli
Дария, благодарю!
Я тут Луизу Хей читаю и нашла первопричину ментального плана (тоже относится к теме стресса и целлюлита) - затаенный гнев, самобичевание. И аррифмацию к ней нашла - Я прощаю других. Я прощаю себя. Я свободна в любви и наслаждаюсь жизнью.

Пробую.

На данный момент что-то легкое меня уже не берет.перехожу на более тяжелые средства.Танцы, там, боярышник, глицин. Фенобарбитал не советую.

Благодарю за рекомендацию. книжку почитаю - мне интересно!
Lady-Daria
Цитата(Miss Juli @ 6.7.2015, 14:44) *
затаенный гнев, самобичевание.

Абсолютно согласна с этим мнением. Так всё и есть!!!
Почитайте, может это вам будет интересно и полезно.
Miss Juli
Цитата(Lady-Daria @ 6.7.2015, 15:31) *
Абсолютно согласна с этим мнением. Так всё и есть!!!
Почитайте, может это вам будет интересно и полезно.

Давай на ты!

Конечно, почитаю1 На своем опыте я убедилась, что ни один из факторов не влияет так на внешний вид, на возникновение целлюлита в том числе, как психосоматика. И стрессы!
Lady-Daria
Цитата(Miss Juli @ 6.7.2015, 23:11) *
Давай на ты!

Конечно, почитаю1 На своем опыте я убедилась, что ни один из факторов не влияет так на внешний вид, на возникновение целлюлита в том числе, как психосоматика. И стрессы!

Это точно. А можно вопрос? Вот ты говоришь, что из-за стресса появляется целлюлит. а вот например, стресс прошел, успокоилась, вроде все нормализовалась. И целлюлит сам у тебя исчезает? Или же пока не станешь с ним массажами, обертываниями бороться не проходит? интересено очень))
Valentin
Цитата(Lady-Daria @ 7.7.2015, 9:32) *
а вот например, стресс прошел, успокоилась, вроде все нормализовалась. И целлюлит сам у тебя исчезает?


Если бы... Выпила валерьяночки и целлюлит прошел. Увы, не совсем так.
Lady-Daria
Цитата(Valentin @ 7.7.2015, 10:42) *
Если бы... Выпила валерьяночки и целлюлит прошел. Увы, не совсем так.

Да, конечно она не вылечит. Но просто так сказать поспособствовать) Пропить с месяц, просто для поддержки, а потом уже своими силами)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.