Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стресс и целлюлит. Фотографии целлюлита
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Страницы: 1, 2, 3
Miss Juli
Я, конечно, с ним борюсь - питание, спорт, самомассаж. Однако. пока есть фактор стресса, ничего не помогает. Потом он становится менее заметным. За эти 2-3 дня он стал еще сильней. Если я выложила фотку того, что было. то сейчас попросту стесняюсь. Стал лютый ужас. Хотя я и скинула 2 кг.
Lady-Daria
Цитата(Miss Juli @ 9.7.2015, 18:09) *
Я, конечно, с ним борюсь - питание, спорт, самомассаж. Однако. пока есть фактор стресса, ничего не помогает. Потом он становится менее заметным. За эти 2-3 дня он стал еще сильней. Если я выложила фотку того, что было. то сейчас попросту стесняюсь. Стал лютый ужас. Хотя я и скинула 2 кг.

Офигеть конечно...
Вот и я вчера понервничала, попсиховала-сегодня у результат в отражении увидела((((
Miss Juli
С третьей попытки пытаюсь ответить... еще один фактор нашла- вредностей хочется, шаурмы. Думаю, это еще один весомый фактор целлюлита от стресса.
Lady-Daria
Цитата(Miss Juli @ 10.7.2015, 15:32) *
С третьей попытки пытаюсь ответить... еще один фактор нашла- вредностей хочется, шаурмы. Думаю, это еще один весомый фактор целлюлита от стресса.

Да, это может быть!!!
У меня сейчас беспокойство по поводу того как буду выглядеть после родов. И от этого тоже стресс....
И от питания тоже стресс, согласна. А бывает такое, что если есть стресс, то хочется сладкого или мучного, от них же повышается кол-во глюкозы в крови-и настроение тоже улучшается, поэтому так. А иногда бывает, что наоборот, когда очень хорошее настроение-то тоже хочется сладкого или мучного, типа щас все зашибись, и плевать, что я там не ем то-то или другое))) Короче, из крайности в крайность...
Miss Juli
Дария, а ты попробуй не думать об этом! Сейчас главное - здоровье малыша и подготовка к родам.
А целлюлит - штука проходящая. Тем более, его меньше будет, если будешь меньше нервничать!
Lady-Daria
Цитата(Miss Juli @ 13.7.2015, 14:37) *
Дария, а ты попробуй не думать об этом! Сейчас главное - здоровье малыша и подготовка к родам.
А целлюлит - штука проходящая. Тем более, его меньше будет, если будешь меньше нервничать!

Спасибо. Так и буду делать))
Miss Juli
Вот и умничка! Ты на верном пути!
Я то уверена, что стресс и целлюлит связаны неразрывными путами. Поэтому меньше нервничаем (соответственно - больше двигаемся и правильно питаемся) и да будут у нас красивые бедра и попы без целлюлита!
Lady-Daria
Цитата(Miss Juli @ 13.7.2015, 21:06) *
Вот и умничка! Ты на верном пути!
Я то уверена, что стресс и целлюлит связаны неразрывными путами. Поэтому меньше нервничаем (соответственно - больше двигаемся и правильно питаемся) и да будут у нас красивые бедра и попы без целлюлита!

Они у нас обязательно будут-всё зависит от нас))
Miss Juli
Все да не всю. Вот я, например, н знаю, как успокоится в моей ситуации. Вижу итог на бедрах и на нем фокусируюсь. Это проще и не так ужасно, как сама проблема. А проблема серьезная. И от меня не зависящая. Если зависящая, то максимум на 50%.
И что делать - я не знаю.
Lady-Daria
Цитата(Miss Juli @ 13.7.2015, 21:31) *
Все да не всю. Вот я, например, н знаю, как успокоится в моей ситуации. Вижу итог на бедрах и на нем фокусируюсь. Это проще и не так ужасно, как сама проблема. А проблема серьезная. И от меня не зависящая. Если зависящая, то максимум на 50%.
И что делать - я не знаю.

Я тебя понимаю..если целлюлит от нервов, то тут бороться сложнее...А тем более твоя ситуация...мда...сложно тут
Miss Juli
Цитата(Lady-Daria @ 19.7.2015, 15:34) *
Я тебя понимаю..если целлюлит от нервов, то тут бороться сложнее...А тем более твоя ситуация...мда...сложно тут

Зато в моей ситуации целлюлит-это такие мелочи! Всей во всем видеть позитив!
Miss Juli
Вместе со стрессом целлюлит продолжает прогрессировать. Это при том, что масса тела снижается.
Воистину - стресс главный враг гладких бедер!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.