Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Iris. Мой дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Iris
Привет всем! smile.gif И для начала специально для всех красавиц этого форума следующие строки.
Женщина – загадка (отрывок) (Автор: Майя Анджелу)
(Источник: Jack Canfield, Mark Victor Hansen «Исцеление души»)
От подруг приходилось мне слышать не раз:
"Ну, пожалуйста, тайну открой!
Почему, почему ни единой из нас
Не под силу сравниться с тобой?"



Что ж, я тайну раскрою, мне это легко,
Но поверит ли кто в мой ответ?

Привлекает их всех мой улыбчивый рот,
Ясных глаз моих ласковый свет,
Мой танцующий шаг, головы поворот –
Вот, пожалуй, и весь мой секрет.

Научитесь дружить со своею судьбой,
Никогда на нее не роптать,
Просто жить, просто петь, в день угрюмый любой
Не ходить по земле, а летать.

Научитесь весь день, словно солнце, светить,
А ночами лучиться звездой,
Научитесь себя что есть силы любить,
Что есть силы гордиться собой.

Затаите в себе этой гордости свет
И скажите «спасибо» судьбе,
Что другой такой женщины попросту нет –
В этом счастье, само по себе.

Что все в мире цветы лишь для вас расцвели,
Что все радуги в нем – только вам!
И тогда, я клянусь, все мужчины земли
Сами к вашим склонятся ногам.

А теперь не много расскажу о себе. Меня зовут Яна. Мне 24 года. Сейчас работаю менеджером транспортного отдела (понятное дело, что работа в основном сидячая, хотя иногда приходится побегать, что очень даже хорошо). Очень довольна тем, что работа находится не далеко от дома, поэтому есть возможность каждое утро ходить на работу пешком (это занимает 15-20 минут) и соответственно обратно тоже иду пешком. Также можно порадоваться тому, что есть возможность ходить на обед домой (это и прогулка и возможность покушать не колбаску с хлебушком в офисе, а дома приготовить себе то, что хочется). В общем, я довольна.
Мои основные увлечения: музыка и психология.
Если будут какие-нибудь вопросы, обязательно задавайте, буду рада ответить всем вам.
А теперь речь пойдет о моих прелестях. Рост: 172 см. Вес: 62 кг. Грудь/талия/бедра: 92/72/97.
И так задачи, которые мне предстоит решить:
1. В принципе, как я считаю, что лишнего веса у меня нет. По-крайней мере даже если есть, то это 2-3 кг и то вся эта радость сосредоточилась на моих бедрах и выше, ну еще животе есть чуть-чуть. Но основная проблема это целюллит, который появился у меня уже достаточно давно (еще тогда когда я поправилась где-то на 8 кг). Но они мне были нужны т.к. весила я мало для своего роста и телосложения и соответственно, мой вес увеличился с 50 до 58 кг (возможно, я весила даже не 50 кг, а где-то 47 кг). Сейчас мой вес составляет 62 кг и не увеличивается, но и не уменьшается, что тоже не плохо. В общем, получается, что первая задача: это борьба с целлюлитом.
2. Вторая задача, которая плавно вытекает из первой: это борьба с растяжками (что для меня является очень важным моментом).
3. Хочется сбалансировать свое питание. Не могу сказать, что я не контролирую этот процесс, но все же при этом понимаю, что ем достаточно много вредной и высококалорийной пищи.
В контексте данного форума я на данный момент определила для себя эти три общих задачи (которые на данный момент имеют обобщенный вид), но надеюсь разобраться в сути дела и достигнуть поставленных целей.
Надеюсь на Вашу поддержку. И в свою очередь обещаю поддерживать Вас и ценить Ваше внимание ко мне. Посмотрим, куда приведут меня мои мечты. Желаю себе и всем Вам удачи на этом не легком, но таком увлекательном пути!
С Уважением, Яна (Lisi4ka_Grace)! v1.gif
Slonya

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
galinchen
привет яна! я галя



желаю успехов!
Iris
Цитата(galinchen @ 6.7.2008, 22:39) *
привет яна! я галя
желаю успехов!

Спасибо Галя, что зашли с мой дневник! И Вам удачи! Заходите еще. hb.gif
Slonya
Все уже прочитала, как это положено. Спасибо за ссылки. smile.gif
Буду стараться как можно чаще оставлять здесь информацию о том как продвигается процесс.
Slonya
Цитирование фото или больших картинок не приветствуется.
тиша

Приветик,Яна ..я Ира.
С дневничком тебя!!!
Задачи поставлены молодца...у тебя все получится!!!
Давай дружить!?

[
Iris
Цитата(Slonya @ 6.7.2008, 22:55) *
Цитирование фото или больших картинок не приветствуется.

Хорошо, Slonya, учту на будущее. c9.gif
Slonya
n020.gif
Valentin
Добро пожаловать, Яночка!!

o-l-e-4-k-a
Приветик я Оля
стих очень ЛЮ

Bestiya
Яна, привет!
Я - Маша.
Поздравляю с дневничком!
Iris
Привет Ира! Спасибо, что зашла в мой дневник! Конечно же, будем дружить, без этого нельзя. d060.gif
o-l-e-4-k-a (Оля)! Рада тебя приветствовать! Благодарю за внимание к моему дневнику! d025.gif
Valentin! Привет! Спасибо Вам за этот чудесный форум! a070.gif
Bestiya (Маша)! Привет! Спасибо, что зашла! smile.gif

Что я хочу Вам всем сказать. a075.gif
Во-первых, уже завтра я предоставлю отчет о том, что я сделала для того, чтобы достичь тех целей, которые я поставила перед собой.
Также (это во-вторых) я хочу в течение нескольких дней изучить содержимое сайта и форума. Почитать, задать вопросы и т.д.
В-третьих, на днях хочу съездить в магазин и приобрести книгу "Как похудеть не отходя от жизни". Она пригодится не только мне, но и моей маме.
И в-четвертых, хочу разместить свою фотографию (или фотографии) в своем дневнике с тем чтобы вы все знали меня в лицо. sm01.gif
Еще раз всем спасибо и удачи!
Рыжуля
Приветик, Яна!!!
a085.gif a085.gif a085.gif
Я Лика. Рада с тобой познакомиться. Забегай в гости.
Бабочка!!!
Привет,Яночка!Меня зовут Надя.Вот зашла поздравить тебя с Новосельем!!!
Кстати,цели у нас с тобой одинаковые,я тоже борюсь с дамскин негодником,растяжками и налаживаю питание.И все это,как мне кажется,неплохо получатся.
Так что,Лисичка,все у тебя получится!!! d025.gif


Iris
Лика. Привет! Обязательно буду забегать в гости! d060.gif
Бабочка-шоколадница. Благодарю за поздравления! a085.gif Да, я тоже уверенна, что у меня все обязательно получится.
Бельфеба Очарованная
Яночка, привет)
с дневничком тебя)
цели достойные и я уверена, что ты их достигнешь)

я Елена)
Iris


Попозже добавлю еще какие-нибудь фотографии. sm01.gif

Бельфеба Очарованная. Спасибо, что зашла на странички моего дневника. d025.gif
Iris
Вот еще 2 фотографии. d060.gif



Iris
Пока напишу только о том, что кушала сегодня в течение дня, потому что с процедурами и упражнениями пока сложнее (на стадии становления все это дело у меня сейчас находится c9.gif).
Значит так:
Утро
- картошечка с 4-мя маленькими кусочками мяса;
- салат из помидоров и огурцов;
- чай с лимоном;
- хлеб (но я не уверенна).
День
- рыбный салат (правда он был ужасно не вкусным, потому что в него явно добавили слишком много уксуса);
- белая шоколадка (но это уже ближе к вечеру).
Без шоколадки я обойтись никак не могу (это уже традиция).
Вечер
- один персик;
- один банан;
- булочка с вареньем. d47.gif
В общем меню получилось явно не для стройности фигуры... но я ведь только начинаю входить в курс дела и надеюсь, что мне это простительно. obm.gif
galinchen
привет яна! ты очень симпатичная! (ко мне можно на ты) весом ты говоришь, довольна, но если кушать сладкое, целлюлит наверное не уйдёт, я думаю
замени лучше вот чем a075.gif (мне помогает)
Iris
Цитата(galinchen @ 8.7.2008, 0:13) *
привет яна! ты очень симпатичная! (ко мне можно на ты) весом ты говоришь, довольна, но если кушать сладкое, целлюлит наверное не уйдёт, я думаю
замени лучше вот чем a075.gif (мне помогает)

Спасибо за добрые слова! Я только начинаю свой путь, поэтому многого не знаю и понятное дело, что с одного раза не получится отказаться от сладкого, мучного и всего того, что может отрицательно сказаться на фигуре. Но через не которое время я буду знать больше, чем сейчас, уже придет понимание и все будет в порядке. Во всем нужна постепенность (по-крайней мере у меня так). Понятное дело, что мне есть над чем работать и в плане фигуры и вообще в плане внешности, ведь как известно нет предела совершенству, поэтому все самые главные победы еще впереди. ng19.gif
Бельфеба Очарованная
Янусик, привет)
очаровашка, что еще сказать))
я от всяких вредностей тоже постепенно отказывалась и продолжаю отказываться..пробовала с наскока..был срывище wub.gif умничка, что все понимаешь..медленный путь не простой, но самый верный
Iris
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.7.2008, 10:50) *
Янусик, привет)
очаровашка, что еще сказать))
я от всяких вредностей тоже постепенно отказывалась и продолжаю отказываться..пробовала с наскока..был срывище wub.gif умничка, что все понимаешь..медленный путь не простой, но самый верный

Все дело в том, что я не могу определить до конца есть у меня лишний вес или нет. Потому что, я ходила к врачу проверять почки и он спросил у меня мой вес и рост, что-то расчитал и сказал мне, чтобы я не худела, т.к. вес у меня нормальный. Но основной момент заключается в том, что на бедрах и животе у меня точно есть лишние отложения жира и они же ведь тоже дают свой результат (ввиде 2-3 лишних кг). Но врач ведь сказал не худеть и даже не думать об этом. Поэтому я не много запуталась, ведь в любом случае вес так или иначе уйдет, если я буду заниматься, например, гимнастикой?! Пока все сложно, в этом отношении. s24.gif
galinchen
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 8.7.2008, 10:47) *
Я только начинаю свой путь, поэтому многого не знаю и понятное дело, что с одного раза не получится отказаться от сладкого, мучного и всего того, что может отрицательно сказаться на фигуре. Но через не которое время я буду знать больше, чем сейчас, уже придет понимание и все будет в порядке.


да, я абсолютно с тобой согласна! всё постепенно! d025.gif
}I{uli
Яночка, ПРИВЕТ!!!!! Вот, пришла знакомиться!!!!!! rev.gif Я -Оля!!!!!!
Ты ОЧЕНЬ эффектная и привлекательная девушка... ТАКОЙ манящий взгляд.... мммммм.... Я В ВОСТОРГЕ!!!!! a115.gif
У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! Мы поможем, если что!!!!!
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 8.7.2008, 16:30) *
Все дело в том, что я не могу определить до конца есть у меня лишний вес или нет.

Я вот что думаю по этому поводу:
Не слушай никаких врачей - это раз! Неужели ты сама не видишь, есть у тебя лишнее или нет???? если не видишь, показывай нам - МЫ ТЕБЕ СКАЖЕМ!!!! a075.gif d060.gif А если серъезно, то не в весе дело.... не ставь перед собой цели - ПОХУДЕТЬ! Вес не всегда соответствует внешности!!! И таких примеров - масса, потому что как минимум мышцы тяжелее, чем жир, а объем мышц куда меньше, чем объем жира... в 60 например КГ, с одинаковым ростом, можно выглядеть по разному!!!! Так что просто ОТТАЧИВАЙ ФИГУРКУ!!!!!! А вес, если он лишний, то он обязательно помашет тебе ручкой и уйдет!!!!!! То, что тебе врач сказал не худеть, с точки зрения например веса - возможно правильно, но ты можешь те 2 КГ, кои считаешь лишними, заменить с жира на мышцы и тем самым вес твой останется таким же, но выглядеть ты будешь ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!!!! a115.gif
Iris
Цитата(}I{uli @ 8.7.2008, 17:56) *
Яночка, ПРИВЕТ!!!!! Вот, пришла знакомиться!!!!!! rev.gif Я -Оля!!!!!!
Ты ОЧЕНЬ эффектная и привлекательная девушка... ТАКОЙ манящий взгляд.... мммммм.... Я В ВОСТОРГЕ!!!!! a115.gif
У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! Мы поможем, если что!!!!!

Олечка! Привет! Спасибо, что зашла! Рада была прочитать твое сообщение. Я уже тоже заходила в твой дневник и фотографии твои тоже смотрела. Правда пока ничего не стала писать, но и в этом плане у меня тоже все еще впереди, просто надо сначала не много освоиться на форуме. d060.gif
Насчет веса я согласна. Ведь даже, если я сначала похудению на 2-3 кг, то потом все равно наберу их засчет того, что... цитирую тебя:
Цитата(}I{uli @ 8.7.2008, 17:56) *
... ты можешь те 2 КГ, кои считаешь лишними, заменить с жира на мышцы и тем самым вес твой останется таким же, но выглядеть ты будешь ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!!!! a115.gif

Так, что спасибо за очень хороший совет! a070.gif
Iris
Напишу про то, что я кушала сегодня:
Утро
- 3 кусочка жаренной докторской колбасы; shy.gif
- 3 кусочка хлеба;
- чай с сахаром и лимоном.
День
- булочка с вареньем (где-то в 15:00);
Потом в 16:15:
- гороховый суп;
- медовик (очень маленький кусочек);
- чай без сахара;
- 2 абрикоса.
Посчитала калл.: 1350-1400 калл. sad.gif А ведь еще не было ужина...

Также я решила, что буду чистить зубы активированный углем (вычитала данный совет на форуме) (я начала так делать со вчерашнего дня), а до этого я чистила зубки зубной пастой и затем еще зубным порошком. smile.gif
Также купила крем для похудения (не факт, что поможет, но попробывать можно). Вчера применила его первый раз, а там время покажет что к чему.
Пока все из нового... 49.gif
}I{uli
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 8.7.2008, 17:07) *
Так, что спасибо за очень хороший совет! a070.gif

Рада, что пригодился!!!! a115.gif d060.gif
Жду с нетерпением в гости!!!!!
wub.gif
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 8.7.2008, 17:20) *
- 3 кусочка жаренной докторской колбасы; shy.gif
- 3 кусочка хлеба;
- булочка с вареньем (где-то в 15:00);
- медовик (очень маленький кусочек);

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Мало похоже на здоровое питание!!!!!!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Мучное и колбасу (тем более жареную) ПРИДЕТСЯ ЗАБЫТЬ!!!!! Так не годится!!!!
Kalipso
Привет, Яночка! Вот и я у тебя в гостях в дневничке - будем знакомится и буду тебя ругать! Сразу появилось к тебе несколько вопросов:
Где ты живешь?Замужем?
Обертывания уже пробовала? Знаешь как их делать?
Есть ли у тебя чем растирать целлюлит? Массажная щетка, варежка?
Как у тебя со спортом? В настоящее время чем бы ты хотела заниматься?
А чайок зеленый без сахара любишь?
А про обильное питье воды знаешь?
А контрастный душ начала?
Вопросы еще появятся! Пока обсудим это! Ты мне нравишься, симпатяжка, мне даже показалось, что мы чем-то похожи и молодец, что взялась за себя! Но теперь о плохом. Сладости - это твоя поддержка целлюлиту и лишнему жиру, бее..Но если сразу не можешь отказаться от традиции есть шоколад - покупай горький темный шоколад, но никак не белый, он вообще злостный наш враг!!!И конечно не каждый день, а все реже и реже!!
Теперь о колбасе и булочках!!!Чтобы от них отказаться - не надо большого труда, когда поймешь, что все эти немножко, все эти 3 кусочка и только одна булочка - накладываются на твою попу, которую ты очень хочешь сделать красивой! А ну возьми себя в руки! Я вот уже 6 месяцев не ем и не хочу. Торт на новый год ела и все! И шоколад тогда же. Начала конечно с замены - козинаки подсолнечника и из кунжута, сухофрукты, мед, фрукты, орехи - вот достаточно большой выбор, чтобы переминить традицию!!! У тебя все получится!!! Как тебе раздельное питание? Может тебе о нем почитать и кушать простую полезную пищу? ПИШИ!!!!Жду ответа!!!
Iris
Цитата(Kalipso @ 9.7.2008, 8:58) *
Привет, Яночка! Вот и я у тебя в гостях в дневничке - будем знакомится и буду тебя ругать! Сразу появилось к тебе несколько вопросов:

Отвечаю на все вопросы по порядку. d060.gif
Я живу в Москве (ст. метро Бабушкинская, Отрадное).
Пока еще не замужем.
На счет обертываний вообще ничего не знаю, если честно. sad.gif Надо будет хотя бы какую-то информацию об этом почитать.
На счет растираний и контрастного душа я знаю достаточно много и уже начала применять на практике. d060.gif
В остальном (в том числе все, что связано со спортом) я только-только начинаю разбираться. Сейчас выбираю, какие мне стоит поделать упражнения и т.д. Дома есть велотренажер, но пока он мне еще не покорился. shy.gif
Просто то, что надо пить не менее 2-3 л. воды в день я, кстати, тоже слышала.
На счет шоколада, вряд ли я смогу отказаться от белого шоколада (я к нему очень привыкла), а на счет колбасы и булочек, я думаю, что проблем возникнуть не должно.
На счет раздельного питания тоже мало, что знаю. Обязательно надо об этом побольше узнать, т.к. с тем рационом, который я имею сейчас далеко не уйдешь.
Iris
Цитата(}I{uli @ 8.7.2008, 18:28) *
Мало похоже на здоровое питание!!!!!!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Мучное и колбасу (тем более жареную) ПРИДЕТСЯ ЗАБЫТЬ!!!!! Так не годится!!!!

Мне очень стыдно, но я вчера в 12 часов ночи скушала печенье с карамелью внутри и сверху политое шоколадом. d47.gif Честно сказать, теперь даже и не понимаю, как я раньше могла обходится без конфет и печенья и т.д. Сейчас кушать хочется почти постоянно, но я привыкла кушать 3 раза в день и поэтому не кушаю больше даже если и хочется (хотя бывает, что и не выдерживаю и бегу к холодильнику).

Вчера вечером (где-то в 19:15) салат из помидоров и огурцов. 49.gif
Но как оказалось, на этом все не закончилось. obm.gif
Также делала вчера некоторые процедуры, в том числе растирание массажной руковичкой, контрастный душ и крем антицеллюлитный на проблемные места.
Пока это все. Но я чувствую, что мне не хватает физической нагрузки. smile.gif
Рыжуля
Привет Янчик! aa8.gif
Прочитала твою менюшку, не ахти, конечно, но ругаться не буду, сама вчера накосячила очень сильно.
Я уверена, что ты войдёшь постепенно в красотулишную коллею по питанию.
Iris
Цитата(Рыжуля @ 9.7.2008, 18:37) *
Привет Янчик! aa8.gif
Прочитала твою менюшку, не ахти, конечно, но ругаться не буду, сама вчера накосячила очень сильно.
Я уверена, что ты войдёшь постепенно в красотулишную коллею по питанию.

Рыжуля. Что уж говорить... Много именно вредной еды у меня в рационе. И получается, что дело даже не в количестве, а в качестве (в моем конкретном случае). Для начала надо хотя бы что-то вредное заменить на более полезную еду, а на счет количества пиши пока не знаю... скорее всего я к этому не готова. Были не очень хорошие моменты связанные со здоровьем в то время когда я кушала в 2 раза меньше, чем сейчас.
Iris
Вчера и позавчера я занималась тем, что выбирала для себя подходящие физические упражнения. В итоге остановилась на калланетике (8 упражнений для разминки и 15 основных упражнений на все группы мыщц). Сегодня буду заниматься этими упражнениями первый раз. Надеюсь, что все пройдет удачно. wub.gif
5f.gif
Капризулька
Привет, Лисичка! По поводу упражнений, в твоем районе есть отличный фитнес-центр "Империя фитнеса", это на проезде Дежнева. Там и каланетика, и йога, и разные виды аэробики.
Kalipso
Приветик! Успехи есть? Понравился комплекс упражнений? Как прошло первое занятие?
По поводу рациона, Ян, я думаю тебе надо продумать свой рацион и написать планчик - продукты, которые полезны, продукты, которые следует сократить, продукты, которые следует исключить. И перед походом в магазин писать список, что тебе нужно купить, а от чего воздержаться! И в столовой на работе выбирать обед по этому принципу! Может быть с этого начать smile.gif !
Я что-то совсем не успеваю писать в дневнике, но сейчас наверное быстренько отчетик сделаю! Заходи ко мне!!!
Alisa-lisa
Приветик, Яночка!

Начало дневничка очень уверенное и целеустремленное! Молодец, ты стремишься именно не к похуданию, а к ЗОЖ!

Ольчик, права! Лишние кг можно заменить мышцами, тогда ты и будешь с тем же весом, что и сейчас, но фигура будет прекрасней намного, то есть без жирков!

Калланетика, очень замечательная вещь по отзывам девочек, могу тебе еще посоветовать бодифлекс, занимает мало времени, но очень эффективно!

Питание....плохое! Если не собираешься отказываться от мяса вобще (этого и не требуется smile.gif ). то хотя бы откажись от колбас, сосисок и др. подобного! Это важно при ЗОЖ!
Уверенна, от шоколада ты тоже отвыкнешь, я тоже всегда считала, что ни за что не откажусь от шоколада, который обожала просто больше всего на свете, ну и от сладкого вобще, в итоге не ела ничего сладкого уже месяца 2 точно и не тянет! Так что все со временем придет! Вобще ты права, ты пока еще новенькая, мало опыта в ЗОЖ, так что тебе простительны эти, скажем, так отклонения от полезного!

Против целлюлита очень хорошо помогают медовый массаж и обертывания, почитай на сайте эти темы, а если что мы поможем тебе разобраться! smile.gif

Удачи!!!!! smile.gif
Рыжуля
Привет Янчик! Даже добавить нечего, настолько девчонки всё правильно написали. aa28.gif a070.gif a115.gif a115.gif
Iris
Капризулька. Привет! Спасибо за совет. Но я пока не хочу ходить в фитнесс-центр, может быть через полгода (но не сейчас). А вообще идея хорошая. smile.gif
Kalipso. Да, комплекс упражнений очень хороший, все ясно и понятно, нет каких-то сложных и трудоемких упражнений, все очень доступно и не трудно. Насчет рациона питания надо подумать с чего лучше начать, не давно хотела купить какую-нибудь книгу (все же так легче определиться), но пока ничего не понавилось толком. Сейчас зайду в твой дневничок. f0f.gif
Alisa-lisa. Огромное спасибо за советы! На счет целлюлита надо обязательно все прочитать и разобраться, потому что про методы борьбы с ним я знаю действительно очень мало. Но для меня главное это даже не целлюлит, а растяжки (т.к. целлюлит у меня совсем не большой, а вот из-за того, что я достаточно резко поправилась появились так называемые растяжки (они то мне и не дают покоя)).
Рыжуля. v1.gif hb.gif
Рыжуля
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 13.7.2008, 18:21) *
Насчет рациона питания надо подумать с чего лучше начать, не давно хотела купить какую-нибудь книгу (все же так легче определиться), но пока ничего не понавилось толком.

В основном все начинают с отказа от жирного, мучного, сладостей и т.д., а дальше уже по желанию. Главное начать и проникнуться этим, потом уже вообще не сложно. a115.gif a070.gif a115.gif
Iris
Цитата(Рыжуля @ 14.7.2008, 13:51) *
В основном все начинают с отказа от жирного, мучного, сладостей и т.д., а дальше уже по желанию. Главное начать и проникнуться этим, потом уже вообще не сложно. a115.gif a070.gif a115.gif

Да, согласна. Как чуть выше написала Alisa-lisa сначала надо отказаться от колбасы, сосисок и всего такого. Также от булочек и вообще всего мучного. Но от покупки хорошей книги я все равно не откажусь, т.к. это для меня важно, потому что привыкла структурировать всю информацию и потом сводить её воедино, а книги мне в этом всегда помогали. d060.gif

Кстати, если сегодня получится, то загружу свои фотографии в полный рост. smile.gif
Iris
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 14.7.2008, 16:48) *
Кстати, если сегодня получится, то загружу свои фотографии в полный рост. smile.gif

Хотела добавить новые фотографии, но почему-то второй день не открывается фото-радикал. Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, как еще можно загрузить фото?!
Рыжуля
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 15.7.2008, 17:02) *
Хотела добавить новые фотографии, но почему-то второй день не открывается фото-радикал. Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, как еще можно загрузить фото?!

Янчик, уже всё работает, ждём фоток. d060.gif
linker
Яночка, здравствуй! hb.gif

Ты молодец, что решила заняться собой с Красотулей a070.gif У тебя все получится! Ждем фото a075.gif
Iris
Вот фотографии, как я и обещала. Это одни из самых новых. d060.gif



Рыжуля
Яньчик, красотулька ты наша, стройняшка ты, а уж наговаривала на себя... a115.gif a070.gif a070.gif a115.gif
linker
Яночка, какая лапушка! А личико какое милое! b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa32.gif А фигурка такая женственная, просто класс! a115.gif

Ян, я так поняла, ты калланетикой начала недавно заниматься? Нравится? Что чувствуешь? a075.gif
Iris
Лика, Маша. Спасибо! d040.gif НО хочу еще раз сказать ВСЕ ДЕЛО... в попе моей. p030.gif
linker
Попу уберешь, не переживай, Яночка! n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif f0f.gif
Lёлик
Привет Яночка hb.gif hb.gif hb.gif
Какая ты милая и симпатичная девочка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.