Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Iris. Мой дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Alisa-lisa
Януль, о Могилевской я тоже слышала, а об остальных авторов - нет! Но обязательно почитаю!
Фильм "секрет" как раз не так давно смотрела, впечатлило, визуализирую! smile.gif

Процедуры у тебя очень классные и интересные!!!!!
Лично я просто мажу ножки кремом (даже детский крем очень хорошо), надеваю пакетики на ноги и носки и сплю так!!! Ножки после этого просто супер! wub.gif
Рыжуля
Приветик, Янчик!!! Я тоже сразу 2 прополиса купила и бальзам. Уже второй пузырёк прополиса заканчивается, ещё куплю, понравился. a070.gif a075.gif a070.gif a070.gif
vispinka
Привет, Яночка!

Как ты? Пока не успеваю следить за новыми постами, но вот одно упраженение на пресс классное знаю. Называется "планка".

1. Ложишься лицом на пол, руки согнуты в локтях, ладошками в пол упираясь.
2. Приподнимаешься с пола, опираясь на локти и пальцы ног, спина должна быть прямая.
4. Чуть приподнимаешь таз, и сжимаешь мышцы пресса, попу не отклячивать
5. Задежаться в этой позе на 20-60 секунд, повторить 3-5 раз
Iris
Цитата(Рыжуля @ 6.8.2008, 17:11) *
Приветик, Янчик!!! Я тоже сразу 2 прополиса купила и бальзам. Уже второй пузырёк прополиса заканчивается, ещё куплю, понравился. a070.gif a075.gif a070.gif a070.gif

Сегодня, к сожалению, не получилось купить, вроде как завтра точно должен быть в аптеке. eusa_pray.gif
Цитата
Как ты? Пока не успеваю следить за новыми постами, но вот одно упраженение на пресс классное знаю. Называется "планка".

Лирочка. Спасибо! Сегодня проверю в действии это упражнение. smile.gif

Также напишу, что я вчера сделала.
- скакалка (20 мин.);
- велотренажер (10 мин.);
- упражнения на пресс (уж, не знаю все ли было правильно сделано, но, во всяком случае, я старалась);
- белково-картофельная маска для лица;
- спиртовая настойка календулы и кубики льда из настоя мяты (но это у меня каждый день бывает).

А теперь напишу о своей проблеме!!! Я кушаю (жру) как большая лошадь. Я не знаю, что мне с этим делать, я нахожусь в полной растерянности. Вчера и сегодня (уж, что я там ела до этого уже и не вспомню) я кушала одни булочки и пирожные и еще ко всему прочему колбасу копченную и что самое интересное эти продукты составляют где-то 70% от всего моего дневного рациона. Мне даже страшно!!! d47.gif d47.gif d47.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Рыжуля
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 6.8.2008, 20:23) *
А теперь напишу о своей проблеме!!! Я кушаю (жру) как большая лошадь. Я не знаю, что мне с этим делать, я нахожусь в полной растерянности. Вчера и сегодня (уж, что я там ела до этого уже и не вспомню) я кушала одни булочки и пирожные и еще ко всему прочему колбасу копченную и что самое интересное эти продукты составляют где-то 70% от всего моего дневного рациона.

Ну, Янчик, с этой проблемой поможет справиться только твоя сила воли.
Я себе в таких случаях вопрос задаю "чего я больше хочу, быть стройной и здоровой или вот эту булочку - колбаску и т.д". Как правило первое перевешивает, поэтому иду и выбираю, чё-нить полезное. Срывы бывают почти у всех, самое главное, сказать себе "стоп" и опять начать есть полезности.
Давай, Януль, останавливайся и бери себя в руки. Ты умница и у тебя обязательно всё получится. Я верю в тебя. aa12.gif aa12.gif 7.png b21.jpg b21.jpg b04.png b04.png d04.png d04.png ng19.gif ng19.gif
А может у тебя ПМС?
Alisa-lisa
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 6.8.2008, 16:50) *
Я попозже еще напишу какие книги мне особенно понравились, может быть, тоже захочешь почитать. smile.gif

Солнышко, обязательно напиши! Мне интересно!
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 6.8.2008, 16:50) *
Один вечер оливковое масло, один вечер крем, тем более у меня и перчаточки специальные есть (ведь детский крем и для рук подойдет). d060.gif

Так часто не надо делать! Вполне достаточно раз-два в неделю!
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 6.8.2008, 16:50) *
На счет упражнений для пресса подскажите что-нибудь?! Какие лучше всего выполнять (и чтобы не сложные были)?![/u]

В своем дневничке я давно как-то писала на эту тему... ну как я качаю пресс! Потом поищу и тебе выложу! smile.gif
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 6.8.2008, 20:23) *
А теперь напишу о своей проблеме!!! Я кушаю (жру) как большая лошадь. Я не знаю, что мне с этим делать, я нахожусь в полной растерянности. Вчера и сегодня (уж, что я там ела до этого уже и не вспомню) я кушала одни булочки и пирожные и еще ко всему прочему колбасу копченную и что самое интересное эти продукты составляют где-то 70% от всего моего дневного рациона. Мне даже страшно!!! d47.gif d47.gif d47.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Яночка, пока ты сама не осознаешь и не проявишь свою силу воли ничего не измениться! Абсолютно! Научись контролировать себя во всем!!!!! Ты же прекрасная девушка, а раз так, то ты должна иметь контроль во всем: что ешь, как одеваешься, ходишь, говоришь, и со временем это войдет в замечательную привычку - везде и всегда преподносить себя как Королеву!!! Богиню! Тут ничьи советы не помогут, только ты можешь себе помочь! smile.gif
linker
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 6.8.2008, 20:23) *
Я кушаю (жру) как большая лошадь. Я не знаю, что мне с этим делать, я нахожусь в полной растерянности.

Януль, как я тебя понимаю sad.gif У самой та же фигня c9.gif
Но ты не отчаивайся, мы справимся, ага? a075.gif
linker
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 8.8.2008, 10:45) *
А вообще не стоит забегать вперед, ведь сегодня будет только первый раз когда я воспользуюсь этим чудо-средством. smile.gif

Расскажешь потом о результатах? a075.gif
vispinka
Януся, тебя уже все отругали и сказали правильные вещи про питание. Может тебе надо с собой на работу брать какие-то полезности? Может яблоки или орешки? А колбасу просто перестань покупать!!

Я тоже много ем, вот на ночь наелась, но это все хотя бы овощи и хлеб...Давай вместе поборем свои вредные привычки!!!
Рыжуля
Януль, ну как ты, лапуль? не пропадай. aa8.gif b14.png b14.png ng19.gifaa47.gif aa47.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Iris
Цитата(Kalipso @ 8.8.2008, 20:20) *
А если одна - это еще хуже, значит человек тихий подъеда, как маман моя себя называла, она может одна втихую лопать сладости и многоsmile.gifА на людях не ест - худее будто бы, вот такие делаsad.gif
Самое плохое, что ты не пишешь конкретный план действий по питанию, по продуктам, которые можно а которые нет. Хотя я прекрасно понимаю, что без силы воли хоть пиши, хоть не пиши. Так что бери силу воли в кулачок! Ну надо тебе эти торты???

Привет, Леночка! Да, если можно так сказать, я тихая подъеда, это как раз мой случай. shy.gif И хочу сказать, что с этим я заканчиваю, потому что с вечера пятницы и до сегодняшнего дня происходили какие-то совершенно не виданные вещи с моим желудком и кишечником и особенно вчера весь мой животик болел и утром и вечером, я даже боялась вообще хоть что-то съесть лишнее, поэтому покушала только вечером и то потом живот опять не много болел, вот только сегодня все нормально, чему я очень рада. Приму это как предупреждение!!! a075.gif
Цитата
Давай вместе поборем свои вредные привычки!!!

Лирочка! Обязательно!!! Теперь уж я точно одними словами не обойдусь. d060.gif
Цитата
Януль, ну как ты, лапуль? не пропадай.

Ликочка! Не заходила, потому что живот болел достаточно долго (чуть выше об этом уже написала). Но упражнения я все равно делала и процедуры тоже (не все правда). smile.gif
Цитата
Расскажешь потом о результатах?

Машуня. Без этого никак. d060.gif

Девочки! Подскажите мне, как приучить себя вставать раньше (или даже нормализовать свой режим сна), надеюсь вы поняли о чем я говорю. Просто дело в том, что я встаю как мне кажется дотаточно поздно в 08:30 и ложусь вроде бы не так уж и поздно (где-то в 23:30 или 00:00). Вчера вообще легла спать чуть ли не в 23:00, а сегодня встать не могла, еле-еле в 08:40 поднялась. В чем может быть дело и что надо делать и во сколько ложиться, чтобы вставать нормально (без головной боли и т.д.)?!
Iris
Напишу, что сегодня кушала:
Утро:
- картошка;
- салат (грибы (чуть-чуть), морковь, горох, яйца, сухарики и сыр).
День:
- булочка с маслом;
- чай.
Вечер:
- салат из фруктов (банан, яблоко и мандарин).
Живот до сих пор в каком-то не понятном состоянии пребывает, не знаю, что и делать. sad.gif
Alisa-lisa
Яночка, а по-моему ты достаточно нормально спишь! Хотя лично я, ложусь час-2 ночи и встаю тоже где-то 8.30-9.00. Попробуй и ты ложиться позже, хотя самые лучшие часы для засыпания считаются с 22.00-00.00, это для тонкого тела лучше!

Ндааа... булочка с маслом... p030.gif p030.gif
Рыжуля
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 12.8.2008, 11:55) *
Вчера вообще легла спать чуть ли не в 23:00, а сегодня встать не могла, еле-еле в 08:40 поднялась. В чем может быть дело

Януль, а может тебе не хватает всяких там витаминов - минералов? Ты дополнительно, что-нибудь принимаешь, какие-нибудь комплексы или биологически - активные добавки?
vispinka


да, попробуй ложиться спать пораньше! ужин хороший в отчете, а за булочку с маслом щас получишь по попе... o050.gif
Iris
Девочки, дорогие, пока заходить в дневник не буду, т.к. есть над чем подумать и что сделать, чтобы все стало, наконец-то, лучше, уже сейчас есть кое-какие мысли и задумки, поэтому как все будет готово поделюсь обязательно с вами. Если честно, я сейчас не очень довольна собой и вообще мне как-то психологически тяжело. Ну, ничего страшного, надеюсь, что уже скоро со всем этим разберусь. Кстати, за последние 3 недели я похудела на 2,5 кг, а, следовательно, стала стройнее и все это благодаря упражнениям. Всем удачи! smile.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alisa-lisa
Яночка, как-то все туманно ты объяснила... Но, наверное, что-то ты задумала хорошее, я верю в тебя!
linker
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 14.8.2008, 21:01) *
Кстати, за последние 3 недели я похудела на 2,5 кг, а, следовательно, стала стройнее и все это благодаря упражнениям

a115.gif Шикарно, молодец, Янусь!

А насчет раннего вставания... Нужно ложиться не позже 22 часов a075.gif

Жду твоего возвращения! hb.gif hb.gif hb.gif
vispinka
Януля, зашла в гости, а ты где-то в космосе! a075.gif Возвращайся поскорее!

Вот тебе символ метаморфоз и чудесных превращений!



пз с ушедшими килограммами поздравляю!!!!!! ура ура ура! e010.gif
вот видишь, как у тебя все хорошо получается.
Iris
ПРИВЕТ ВСЕМ КРАСОТУЛЯМ!!! Давно меня не было на форуме, давно я ничего не писала в своем дневнике и не заходила в гости, но я вернулась, у меня все хорошо, скоро-скоро расскажу, что и как, надеюсь, что будете как и прежде заходить ко мне в дневник, а я обязательно буду заходить к вам (для меня это важно, правда-правда). ЛЮБЛЮ ВСЕХ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!! wub.gif wub.gif wub.gif Очень-очень сильно соскучилась по форуму и всем вам! d060.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Рыжуля
Приветик, Янусь!!! Умничка, что вернулась, не пропадай так больше. Очень рада тебя видеть снова. aa8.gif aa8.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
linker
Яночка, как хорошо, что вернулась! a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif aa28.gif
Давай пиши, что делала, чем питалась! Очень жду! f0f.gif

Alisa-lisa
Януль, так к чему ты пришла??? Жду твоих новостей! wub.gif
Iris
Привет Ликочка, Алисочка и Машенька!!! Спасибо, что зашли в гости! d060.gif
Я в основном думала на тему работы: что мне делать, как лучше поступить и т.д. Не много расстроилась из-за работы, т.к. та работа, на которой я сейчас нахожусь не совсем меня устраивает (хотя коллектив замечательный, правда не большой). В общем, по-видимому, было над чем задуматься, но пока не приняла окончательного решения, вернее мне казалось, что приняла, а сейчас опять кажется, что выход так и не найден. Короче я в раздумьях и сомненьях... eusa_pray.gif Это не много огорчает. sad.gif
И еще одна проблема (именно проблема) для меня это жирная кожа лица, прям уже замучилась, не знаю, как поступить. Дело в том, что я 2 недели назад ходила к косметологу, пробыла у неё 2 часа и все эти 2 часа она проводила чистку лица (было достаточно больно, но я терпела ради как мне казалось отличного и достаточно долговременного результата), но уже через неделю (или полторы), ненавистные черные точки вернулись назад и что более всего меня поразило в удвоенном виде, поры сейчас просто в ужасном состоянии, если бы я знала, что так получится то вообще бы на эту чистку не пошла (просто еще обидно то, что косметолог сказала, что мне надо будет прийти только через несколько месяцев, но ведь результат сошел на нет уже через полторы недели и это ужасно)... sad.gif sad.gif sad.gif
Рыжуля
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 11.9.2008, 11:21) *
И еще одна проблема (именно проблема) для меня это жирная кожа лица, прям уже замучилась, не знаю, как поступить.

Приветик, Янусик!!! У меня тоже раньше была жирная кожа, чего только не перебровала, ничего не помогало. Потом мне попалась косметика "Холинка", стала этим умываться и маски делать, через пару недель кожу было не узнать.
Набери в поиске любом "Холинка" и почитай. Суперская вещь. a070.gif a070.gif a070.gif
Iris
Цитата(Рыжуля @ 11.9.2008, 11:31) *
Набери в поиске любом "Холинка" и почитай. Суперская вещь. a070.gif a070.gif a070.gif

Да, спасибо! Еще вчера посмотрела (только почему-то основной сайт не доступен). Единственное, что эту косметику можно купить только через Интернет??? smile.gif
Рыжуля
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 12.9.2008, 19:16) *
Единственное, что эту косметику можно купить только через Интернет??? smile.gif

Нет, не только, в Москве много точек, где это продаётся. Я раньше на Павелецкой покупала, сейчас они там закрылись куда-то переехали.
Вот телефоны их справочной службы, позвони узнай, где их киоски:
8-495-507-21-88 507-49-65.
Первым делом тебе надо купить "Литобиокомплекс с целебными травами". Сильная вещь a070.gif a070.gif реально помогает и от прыщей, и от угревой сыпи, и кожа перестаёт быть жирной.
Ну и пару масочек возьми.
Iris
Рыжуля! Спасибо за информацию. wub.gif
ДЕВОЧКИ... СПАСИБО ВСЕМ! Я больше не буду вести свой дневник здесь. Всем УДАЧИ и всего самого-самого хорошего! Пока! wub.gif ng19.gif o030.gif Еще раз всем спасибо и пока! rev.gif rev.gif rev.gif
Iris
Девушки-красавицы! d060.gif Всем добрый вечер! И все таки я решила вернуться, надеюсь, что примите меня назад и поддержите! Уж очень хочется вести свой дневничок! Пожалуйста, заходите ко мне, и я буду заходить к вам. d040.gif
Мартинка
Приветик, Яна))

С возвращением) Очень рада знакомству!))
Конечно же можешь рассчитывать на поддержку ng19.gif Делись планами)))
katrin_seinen
Привет,Яна)С возвращением)
blandinkO
Яночка, привет! hb.gif
С возвращением тебя! v1.gif Меня Лена зовут rev.gif Я тоже недавно вернулась на Красотулю.ру smile.gif Не могу без девочек, Валентина и чудесной здешней атмосферы smile.gif Давай дружить? smile.gif С Пасхальной Неделькой! a075.gif
Iris
Мартинка, katrin_seinen, blandinkO! Всем привет! Очень рада вернуться, почему бы и нет. rev.gif
Для начала напишу свои параметры и то что мне хочется исправить.
Бедра - 96 см;
Талия - 73 см;
Грудь - 91 см;
Обхват ноги: правая - 57 см, левая - 57 см;
Рост - 170 см;
Вес - 61,5 кг.
Основное, что хочу изменить это:
1. талия - где-то на 8 см, особенно это касается нижней части живота, т.е. в результате я хочу иметь 65 см;
2. бедра - где-то на 4 см, не особо волнует эта зона, просто надо подтянуть мягкое место, т.е. в результате я хочу иметь 92 см;
3. ноги - с 57 см до 50-52 см, самая проблемная зона, портит весь вид сзади. p030.gif
4. на счет веса не знаю, если изменится, то в любом случае не значительно, на 3-4 кг.
Очень скоро напишу, что для этого буду делать...
blandinkO
Яна, приветик!
Цели у тебя хорошие a070.gif Ждем план действий a075.gif Когда я дневничок завела, вес тоже был 61, но с поддержкой и советами девочек он пошел на спад smile.gif smile.gif smile.gif Всё будет супер! мы же красотульки sm01.gif 49.gif Заходи почаще hb.gif hb.gif hb.gif
blandinkO
Янчик, доброе утро!!!


С пятницей!!! a075.gif Как идет процесс окрасотуливания? smile.gif
Iris
Цитата(blandinkO @ 24.4.2009, 8:18) *
Янчик, доброе утро!!!
С пятницей!!! a075.gif Как идет процесс окрасотуливания? smile.gif

Привет! Пока я нахожусь в раздумьях, какие действия лучше предпринять. Пока выбираю, что лучше... В наличие есть: диск "Синди Кроуфорд", диск "Йога для чайников" либо велотренажер. Конечно же, хочется всего и сразу, но понимаю, что это не реально. Видимо придется определяться и поскорее. На счет процедур тоже думаю, чтобы такое выбрать. Единственное, что вчера сделала так это ультразвуковую чистку в домашних условиях, вообще если следовать инструкции то надо сделать 10-15 процедур очищения с пилинговым раствором и 10-15 процедур микромассажа, в общем, я только в самом начале пути.
blandinkO
Януля, я всеми руками ЗА велик icon_mrgreen.gif Остальное лениво мне icon_mrgreen.gif
blandinkO
Яночка, возвращайся!
Iris
Привет! У меня вопрос: можно ли на форуме изменить свой ник? Если можно, то как? И вообще где на форуме можно задавать вопросы? Жду ответа!
Ukaaa
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 7.11.2009, 19:34) *
Привет! У меня вопрос: можно ли на форуме изменить свой ник? Если можно, то как? И вообще где на форуме можно задавать вопросы? Жду ответа!

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
ник изменить возможно, для этого напишите ЛС Валентину a075.gif
Iris
Цитата(Ukaaa @ 7.11.2009, 20:10) *
Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
ник изменить возможно, для этого напишите ЛС Валентину a075.gif

Ок. Спасибо! d060.gif
Ukaaa
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 7.11.2009, 20:30) *
Ок. Спасибо! d060.gif

a115.gif
я поменяла ник в заголовке дневничка a075.gif
NeAngel11
А где же хозяйка дневничка? Янночка, я к тебе с дружеским визитом hb.gif Почитала твой дневничек, оказывается нам с тобой над нижней частью живота работать надо, я кстати тоже хочу 65см. icon_mrgreen.gif Давай будем друг -друга поддерживать smile.gif
Iris
Цитата(NeAngel11 @ 17.1.2011, 23:29) *
А где же хозяйка дневничка? Янночка, я к тебе с дружеским визитом hb.gif Почитала твой дневничек, оказывается нам с тобой над нижней частью живота работать надо, я кстати тоже хочу 65см. icon_mrgreen.gif Давай будем друг -друга поддерживать smile.gif

Ирочка! Я (пока) не собираюсь вести дневничек. Чуть-чуть по-позже, но точно не сейчас. Хочу уже окончательно наладить все рабочие дела и тогда можно будет подумать о дневничке. А сейчас иду к тебе в гости.
NeAngel11
Добрый вечер Яночка! hb.gif
Цитата(Iris @ 18.1.2011, 17:20) *
Ирочка! Я (пока) не собираюсь вести дневничек.

Понятно, буду всегда рада видеть тебя в своем домике a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.