Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попы наших форумчанок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Olga
У всех классные попы.... а я свою попросила сфотать и когда увидела чуть не заплакала.... висит sad.gif
Вот и оказалась на вашем форуме. Иду на этих днях спортом заниматься..... а то весь последний год сидела на работе и дома сиднем.... эх
Seledca
Цитата(kaprice @ 15.11.2007, 0:00) *
'Seledca' очень все подтянуто! и никакого жира! прям одни мышцы - мне так нравится! a035.gif

спасибо!! wub.gif

Цитата(kaprice @ 15.11.2007, 0:00) *
мне кажется что ты очень целеустремленная и сильная, активная! и уверенная в себе! d025.gif hb.gif

ну не всегда уверенная в себе eusa_pray.gif сейчас, после дня обжорства, я кажусь себе жуткой коровой c9.gif
Valentin
Фотографии из дневника murena
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=82793


Я_ВСЕ_СМОГУ!!!
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ ! НАБЛЮДАЮ ЗА ВСЕМИ НОВОСТЯМИ ВОТ УЖЕ МЕСЯЦА ДВА ! ВОТ НАСМОТРЕЛАСЬ НА ВАШИ ПОПКИ АЖ ОБЗАВИДОВАЛАСЬ ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ И ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЧЕРЕЗ ГОДИК И Я СВОЙ ПОПЕЦ СМОГУ ПОКАЗАТЬ .А ТО ЩАС КАК ТО НА ФОНЕ ВАШИХ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ТАНК НА ПОЛЯНЕ С ЦВЕТОЧКАМИ.ТАК ЖЕ ХОТЕЛА ПОИНТЕРЕСОВАТЬСА ВАЛЕНТИН А ВЫ НЕ ПРАКТИКУЕТЕ В МОСКВЕ МОЖЕТ ТАК НАЕЗДАМИ ИЛИ ПЕРИОДИЧЕСКИ.УЖ ОЧЕНЬ ОЧЕВИДНЫ ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О СВОИХ УЖЕ ЧЕТЫРЕХ МАСАЖИСТАХ
Valentin
Цитата(Я_ВСЕ_СМОГУ!!! @ 12.12.2007, 15:18) *
ВАЛЕНТИН А ВЫ НЕ ПРАКТИКУЕТЕ В МОСКВЕ МОЖЕТ ТАК НАЕЗДАМИ ИЛИ ПЕРИОДИЧЕСКИ.УЖ ОЧЕНЬ ОЧЕВИДНЫ ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О СВОИХ УЖЕ ЧЕТЫРЕХ МАСАЖИСТАХ




Спасибо за добрые слова!! hb.gif hb.gif hb.gif

В Москве не бываю... Но когда будете в Питере... Заходите в гости!! d060.gif
CrazyW
Хотела в стрингах сфоткаться, да как-то неудобно саму себя щелкать.
Вот есть фото, где меня муж запечатлил, пока ему пицу ваяла...
Я ваша давняя читательница (рассылку получаю наверное года три), правда совсем не пишу на форуме.
Senechka
CrazyW!!!!!!! Я представляю если были бы стринги!!!!!!!!! Ждемс!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Valentin
КРАСОТА!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(CrazyW @ 10.1.2008, 17:45) *
Я ваша давняя читательница (рассылку получаю наверное года три),


Очень приятно!! Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
правда совсем не пишу на форуме.



Исправляйтесь!! icon_mrgreen.gif

И попу в стрингах ждем обязательно!! d060.gif
kaprice
Цитата(CrazyW @ 10.1.2008, 17:45) *
Вот есть фото, где меня муж запечатлил, пока ему пицу ваяла...
ну ни фига себе, класс! a115.gif по-моему пицца явно отдыхает перед такой попой! какая там пицца! aa26.gif нафига тут пицца! d060.gif
В обще супер! как из журнала! a040.gif
CrazyW
ой засмущали)))
В стрингах попробую супруга попросить щелкнуть.
Попа то да, хороша, накачана и упруга :-) а вот бедра поплыли активно, видимо возраст берет свое... 25 это вам не 18
Поглядела на себя хорошенько и призадумалась. Пора доставать весь арсенал: душ, массажные варежку и банки... а еще закупить крупномолотого кофе для пиллинга, мёд и пчелкин крем - тенториум... да побольше))) Пора начинать подготовку к лету. В фитнесе считается, что для обновления тела как раз пол года надо.
CrazyW
Цитата(Valentin @ 10.1.2008, 23:13) *
Исправляйтесь!! icon_mrgreen.gif


Уже исправляюсь))) создала пару темок
kaprice
Цитата(CrazyW @ 11.1.2008, 13:29) *
видимо возраст берет свое... 25 это вам не 18
Эх d47.gif я тоже это замтила. А мне скоро 26! obm.gif
Цитата
Пора начинать подготовку к лету. В фитнесе считается, что для обновления тела как раз пол года надо.
девочки, начинаем? a035.gif a115.gif
Ayoga
Цитата(CrazyW @ 10.1.2008, 17:45) *
Вот есть фото, где меня муж запечатлил, пока ему пицу ваяла...

ААААААААААААААА, ща покусаю......млин, ну, красота aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ЕЩЕ ФОТОК!!!!! ЕЩЕ!!!!!! В СТРИНГАХ (А ЛУЧШЕ, КОНЕЧНО БЕЗ)!!!!
Valentin
Цитата(Ayoga @ 13.1.2008, 0:24) *

ЕЩЕ ФОТОК!!!!! ЕЩЕ!!!!!! В СТРИНГАХ (А ЛУЧШЕ, КОНЕЧНО БЕЗ)!!!!



a095.gif a095.gif a095.gif
CrazyW
Вот фото, сделала замеры сегодня все, завела дневник (пака не на сайте), пора начать работать... А то мыщцы у меня отличные, а показать их лишнее сальцо мешает... пора сгонять дамское пузико и обнажить свой пресс!
Первый отчет нарисую к первому февраля. Думаю, что тут тоже надо бы дневник создать... aa26.gif

Кстати, я ведь даже не представилась... меня зовут Ярославна, Всем привет!
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Очень хорошенькая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И ножки, и талия... Все красиво!!
Феечка
Просто идеальное тело!!!!!!!!! Ни одного изъяна!!!
Senechka
CrazyW Какое сальцо-ума не приложу!!! Попка оч маленькая и аккуратненькая!!! Мне нравится!!!))))))
CrazyW
Цитата(Senechka @ 13.1.2008, 20:46) *
CrazyW Какое сальцо-ума не приложу!!! Попка оч маленькая и аккуратненькая!!! Мне нравится!!!))))))

ляжечки и легкое пузико)))
вот, спереди виднее места, требующие полировки




как фитнес-инструктор я не имею права раплываться))) а покушать люблю... biggrin.gif
Юльча
CrazyW aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Какое тело красиво, действительно, видно, что нам ним работают..совершенное d025.gif d025.gif d025.gif
Редко такое увидешь, талия, попочка, ножки, животик, все красивое wub.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Фитне-инструктор, вот это да a115.gif Примите мои искренние восхищения, это надо быть такой энергичной, всегда в тонусе, не лениться, за собой всегда следить и за другими.
Заводи дневничок, будет приятно поближе познакомиться
MURENA aa32.gif мне очень понравилась фото, фигура такая b02.png , тело ухоженное, ничего лишнего тоже
Девочки-красавицы, так приятно смотреть wub.gif
CrazyW
еще бы на массаж к мастеру походить...
спинка по мануалке скучает, да и все тельце бы замассировать...
жаль пока никакак нет возможности... только самомассаж, а так хочется сильных рук профессионала ощутить своей ... тушкой)))
olga13c
Приветик, девочки!!!

Я давно на форуме, читаю рассылки, но вот сейчас только решилась завести дневничок (2 недели как тема и 1 неделя дневничок). Стеснялась, но сейчас освоилась и выложу свою попу тоже. c9.gif Хочу убрать попины ушки и целлюлит. На фотке не очень хорошо видно, т.к. со вспышкой вечером, но есть небольшой... Выложу еще через месяц для сравнения результатов. wub.gif

Форум - это здорово, меня подтолкнул к вегетарианству, и вообще здесь с вами очень классно!!! aa30.gif aa19.gif
Огромное спасибо Валентину!!! aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Valentin
Цитата(olga13c @ 20.1.2008, 23:03) *
Огромное спасибо Валентину!!! aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Такая попочка!! Такая девочка... aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
devochka
Столько красивых попокaa32.gif - просто нет слов, одни мысли!!!Молодцы девочки!!! a115.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Постараюсь почаще сюда заглядывать, для мотивации ОЧЕНЬ ХОРОШО d025.gif d025.gifd025.gifd025.gifd025.gifd025.gif
olga13c
Цитата(Valentin @ 21.1.2008, 0:08) *

Такая попочка!! Такая девочка... aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Спасибо!!! c9.gif Буду стараться. Нет предела совершенству. wub.gif Валентин, вы меня вдохновляете!!! aa38.gif aa28.gif

Devochka, действительно мотивация суперская!!!
Valentin
Цитата(devochka @ 20.1.2008, 23:27) *
Столько красивых попокaa32.gif - просто нет слов, одни мысли!!!Молодцы девочки!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(olga13c @ 20.1.2008, 23:47) *
Спасибо!!! c9.gif Буду стараться. Нет предела совершенству. wub.gif Валентин, вы меня вдохновляете!!! aa38.gif aa28.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Olga
:-) У всех отличные попы!
Rainbow
Ольга, не делайте грустное лицо! aa26.gif у вас нет целлюлита, что само по себе является отличным стартом. И лишнего веса не так много d025.gif Мышцы подкачать и все будет замечательно a070.gif
Olga
:-)
ЧудовПерьях
А ЭТО МОЯ ПРАВДА aa14.gif КАЧЕСТВО СЪЕМКИ НЕ ОЧЕНЬ...

olga13c
Чудо в Перьях! Попа супер!!! Такая круглая и аппетитная! Ну просто прелесть. aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Пошла искать твой дневник, может у тебя есть еще фотки. Не могу представить как это ты хочешь сбросить 16 кг!!!
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
СмеШарик
ДА. ППКС
СИМПАТЯГА СО ВСЕХ СТОРОН!
kaprice
ух ты какая попка! a035.gif Сеточка правда мешает расмотреть подробно! в следующи йраз мона без нее! a075.gif a040.gif a040.gif
Шляпа
Всем приветик! Пересмотрела все фоты - просто классные попки!
Может я конечно и не очень разбираюсь, но умеренного размена попины ушки, на мой взгляд, только гармонизируют фигуру и придают ей более женственные, аппетитные очертания...
Кстати, странно, что в сжатом состоянии я ещё не видела красивых поп... может так у всех? и может это нормально?
Valentin
Наша форумчанка ~JUICE~


renata
~JUICE~
Мне бы такую попочку...Очень соблазнительная...
~JUICE~
Цитата(renata @ 24.2.2008, 16:36) *
~JUICE~
Мне бы такую попочку...Очень соблазнительная...



c9.gif пасиб... буду стараться сделать ее еще лучше....
kaprice
Цитата(Valentin @ 24.2.2008, 16:32) *
~JUICE~
класс! женгственно, и складки под попой нет совсем a040.gif d025.gif
Satu
Такая женственная попочка. Ням a04.gif
Valentin
Цитата(Satu @ 24.2.2008, 21:08) *
Такая женственная попочка. Ням a04.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
o-xa
Добавлю и свою в коллекцию! f0f.gif



Valentin
КРАСОТА!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
anita
Какая красота!!! Я тоже очень хочу чулочки eusa_pray.gif Но с моей фигурой это пока не так красиво!
Аморалистка
Оха, попка супер a115.gif a035.gif
мне, честно признаться, больше нравятся такие, а не слишком маленькие... когда и подержаться, пардон, есть за что, и при этом всё красиво и подтянуто a115.gif
o-xa
Валентин, Анита, Аморалистка, спасибо! wub.gif Много ли женщине надо для счастья! Сижу довольная комплиментами).
Цитата
Я тоже очень хочу чулочки Но с моей фигурой это пока не так красиво!

Я тоже не так давно стала их себе позволять... Когда под юбкой (особенно офисной) чулки - чувствуешь себя намного привлекательней. 49.gif
Аморалистка
О-ха,
Цитата
Когда под юбкой (особенно офисной) чулки - чувствуешь себя намного привлекательней.
согласна на 100%, тоже этим грешу aa31.gif
Valentin
Цитата(o-xa @ 28.2.2008, 12:28) *
Валентин, Анита, Аморалистка, спасибо! wub.gif Много ли женщине надо для счастья! Сижу довольная комплиментами).



Еще фоток!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Я тоже не так давно стала их себе позволять... Когда под юбкой (особенно офисной) чулки - чувствуешь себя намного привлекательней. 49.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
o-xa
Цитата
Еще фоток!!


Их есть у меня... icon_mrgreen.gif Попец в профиль!



Этой осенью в Греции (Родос).

Valentin
ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ДЕВУШКА!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.