Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попы наших форумчанок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Юльча
Цитата(Rainbow @ 14.10.2007, 2:40) *
моя.

b02.png b02.png b02.png b02.png
Ух ты...Оля, я вроде еще не видела??? Это эксклюзив, да?? eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif h020.4.gif

Супер-супер, такая маленькая, аккуратная, ножки такое стройные, спинка така ровненькая, гибкая aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
А третья фото - это ваще...это прямо слов нет aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 14.10.2007, 2:40) *
а вот так она выглядывает из-под юбочки biggrin.gif :P


aa32.gif aa32.gif aa32.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Любавка
И мне, и мне из-под юбочки!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
kaprice
Оль, попа - вообще, блин! хочу, хочу! вот и реальные доказательства пользы сыроедения! такая красота, идеал! ножки гладкие, целлюлита ямочка только на попе, и в самом низу - там гшде он хуже всего по-моему уходит, его там сложно размассировать. d025.gif А везде идеально же!!! это ж какая красота!!! a035.gif wub.gif
Цитата(Rainbow @ 14.10.2007, 2:40) *
Для тех, кто думает, что целлюлит на мне не помещается
ой, скажешь тоже! где он там посместился, совсем каплю, весь бедняга ужался, ютится, уже его и не видно, негде ему и нечем питаться на вашем сыроедении!
Лисёна
Цитата(Rainbow @ 14.10.2007, 4:40) *
а вот так она выглядывает из-под юбочки biggrin.gif :P

оооооо!!!!! (и еще раз) Оля-ля!!! как эротично и красиво!! a115.gif a115.gif

Цитата(kaprice @ 14.10.2007, 16:08) *
где он там посместился, совсем каплю, весь бедняга ужался, ютится, уже его и не видно, негде ему и нечем питаться на вашем сыроедении!

s24.gif s24.gif вообще бедняга ютится там еле-еле... никак не найдет спокойного места smile.gif скоро точно обидится, что выселяют его и уйдет d025.gif d025.gif
Смайлик
Rainbow, всем бы такой... и только на попе... b02.png
GyES
девченки! не могу фотки вставить, к своему стыду :mellow:
Valentin
Цитата(GyES @ 15.10.2007, 9:24) *
девченки! не могу фотки вставить, к своему стыду :mellow:



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
GyES

- это я месяц назад (правда щас не очень сильно, но отличается)
ну вот! Просили - получите!
Тока не пугаться сразу a115.gif
kaprice
GyES' привет! молодец что выложила! a98.gif все получится обязательно, тем более если за месяц уже есть изменения - а это не очень большой срок! думаю после регулярных массажей и при правильном питании будет супер аппетитная попа, она у тебя женственная! так что продолжай свой путь и будем ждать новых фот!!!
a04.gif hb.gif hb.gif
GyES
спасибо за лестный отзыв!
Это я ведь еще после родов (вторых), 4 месяца только прошло. вот уже не являюсь кормящей мамочкой, так что должен процесс пойти быстрее (надеюсь).
Хожу сейчас на LPG, мезотерапию, делаю дома обертывания, массажик. в общем, - занимаюсь...искоренением.
Надеюсь на вашу поддержку! Вместе гораздо легче!
Rainbow
Цитата(маленькая @ 14.10.2007, 2:20) *
Ух ты...Оля, я вроде еще не видела??? Это эксклюзив, да?? eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif

не, в архивной теме есть несколько моих поп icon_mrgreen.gif (найду фото ДО, выложу тоже)

Цитата
Супер-супер

Юльчик, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 14.10.2007, 2:31) *
aa32.gif

Валентин, а Вы можете сделать такое лицо и сфотографироваться? d060.gif

Цитата(kaprice @ 14.10.2007, 6:08) *
вот и реальные доказательства пользы сыроедения!

кстати, на сыроедении, даже неполном, стало его гораздо меньше (целлюлита, целлюлита, целлюлита - это для поисковых систем icon_mrgreen.gif ) a115.gif a115.gif a115.gif Еще поищу недавние фоты, которые я не выкладывала, но до сыроедения))))

Цитата
негде ему и нечем питаться на вашем сыроедении!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да и нефиг ему icon_mrgreen.gif

Любаня, Лизик, Таня-пузик, СПАСИБО!!! hb.gif hb.gif hb.gif я вас всех wub.gif wub.gif wub.gif
Ayoga
Цитата(Rainbow @ 14.10.2007, 2:40) *
а вот так она выглядывает из-под юбочки biggrin.gif :P

сколько стоит билет из Питера до Америки????????(не взлетим, так поплаваем...)
Цитата(GyES @ 15.10.2007, 19:14) *
Тока не пугаться сразу a115.gif

Не из пугливых. Мы и сами... с усами icon_mrgreen.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Ayoga @ 17.10.2007, 12:46) *
сколько стоит билет из Питера до Америки????????(не взлетим, так поплаваем...)


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif финансовые вопросы к Людмиле =))))))))))))) она недавно летела icon_mrgreen.gif
elena83
Пришла, посмотрела на ваши попочки - промотивировалась! Тоже хочу быть красивой с ног до головы! Чтоб не стыдно было ничего показывать! eusa.gif
Valentin
zelenoglazka

Фото из дневника http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=57326






Галченок
Олька!

"из-под юбочки" выглядывает ТАКОЕ ЧУДО!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif обалденнокрасивое!!! и аппетитное !! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Зеленоглазка!
a115.gif a115.gif a115.gif фигурка!!!!!! icon_eek.gif .....закачаишьсиииииии !!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

а что за поза такая - просто позировала, или специально какая-то..... может медитация какая??
Любавка
obm.gif a115.gif
Юльча
отпад, сексуально a115.gif a115.gif a115.gif ...и тело такое...сильное, красивое, рельефное, в смысле, все на месте и там, где надо d025.gif d025.gif d025.gif В общем, фигура загляденье. wub.gif wub.gif wub.gif
b02.png b02.png b02.png

Я вот не понимаю, что девчонки свои фото в дневниках выкладывают.... Валентину приходится их еще оттуда вытаскивать...Такой элемент что-ли, попробуй найди?!
А если бы проследили, то никто бы не увидел и не восхитился..
Надо новое правило: никаких фоток в дневниках, все сразу сюда d060.gif
Смайлик
Моя попа... именно такая, какая есть... без вспышки. До этого все-таки фотки были более удачные...





Если бы напрягла еще сильнее - было бы хуже... он думаю и так все понятно... sad.gif
Смайлик
Добавлю еще одну... самую ужасающую...

Юльча
Цитата(Карапузик @ 23.10.2007, 0:19) *
и так все понятно... sad.gif

Блин, Таня, я вроде мяса не ем...тем более человеческого...А вот то, что на экране, няям icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif Такая попочка аппетитная d025.gif d025.gif d025.gif , нравятся мне такие фигурки у девочек wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 23.10.2007, 1:03) *
Блин, Таня, я вроде мяса не ем...тем более человеческого...А вот то, что на экране, няям icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Такая попочка аппетитная d025.gif d025.gif d025.gif , нравятся мне такие фигурки у девочек wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Rainbow
Пузик, а мне очень нравится a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Смайлик
Цитата(маленькая @ 23.10.2007, 0:03) *
Блин, Таня, я вроде мяса не ем...тем более человеческого...А вот то, что на экране, няям icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif Такая попочка аппетитная

Спасип... hb.gif hb.gif hb.gif
Только эту попочку отшлифовать хорошенько бы сначала!.. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Rainbow @ 23.10.2007, 0:45) *
Пузик, а мне очень нравится a115.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
sexy_popka
Карапузичек, отшлифуешь, я уверена, главное, что изначальный материал отличный a115.gif
kaprice
Цитата(Rainbow @ 16.10.2007, 23:27) *
кстати, на сыроедении, даже неполном, стало его гораздо меньше целлюлита,
a115.gif a040.gif a040.gif

Карапузик отшлифуешь - будет супер!!! а так-то попа подтянутая, кругленькая, мне кажется мужчинам многим такие нравятся. d025.gif a075.gif
zelenoglazka
Цитата
Олинька "из-под юбочки" выглядывает ТАКОЕ ЧУДО!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif обалденнокрасивое!!! и аппетитное !! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

a035.gif a035.gif a035.gif согласна-мне тоже очень-очень понравилась
Цитата
Зеленоглазка!
a115.gif a115.gif a115.gif фигурка!!!!!! icon_eek.gif .....закачаишьсиииииии !!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
а что за поза такая - просто позировала, или специально какая-то..... может медитация какая??

спасибки c9.gif хотела сделать йога позу, но пока поставила камеру пока отбежала, пока вдох... и неуспела, то есть недоделанная поза-камера щёлкнула быстрее чем я ожидала d060.gif
zelenoglazka
Цитата(маленькая @ 22.10.2007, 9:27) *
отпад, сексуально a115.gif a115.gif a115.gif ...и тело такое...сильное, красивое, рельефное, в смысле, все на месте и там, где надо d025.gif d025.gif d025.gif В общем, фигура загляденье. wub.gif wub.gif wub.gif

пасибки маленькая, стараюсь-занимаюсь c9.gif

Цитата
Я вот не понимаю, что девчонки свои фото в дневниках выкладывают.... Валентину приходится их еще оттуда вытаскивать...Такой элемент что-ли, попробуй найди?!
А если бы проследили, то никто бы не увидел и не восхитился..

ну не ругайся...а? c9.gif ну забыла я ... d47.gif d47.gif d47.gif
Аморалистка
Зеленоглазка, супер! a035.gif a035.gif a035.gif Очень нравится то, что совсем нет ушей, изгиб очень постепенный... на знаю, как понятнее сказать))))
Карапузик, ага, форма попы классная, девчёнки правы! a040.gif А целлюлит практически незаметный! осталось соооовсем чуток поработать!! не сгущай краски)
Маритта
Всё никак не соберусь свою попу продемрнстрировать...
Rainbow
Цитата(Маритта @ 31.10.2007, 2:34) *
Всё никак не соберусь свою попу продемрнстрировать...

ну вы уж соберитесь =) пожалуйста a04.gif
rosinka
ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ!ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ТУТ КЛАССНЫЕ!Я ТОЖЕ ТАКУЮ ПОПУ ХОЧУ!!!ПОСЛЕ ВТОРЫХ РОДОВ НИКАК НЕ ПРИВЕДУ ЕЁ В ПОРЯДОК,ХОТЕЛА ФОТКУ ПОСТАВИТЬ,ДА ЕЩЁ НЕ РАЗОБРАЛАСЬ КАК... d47.gif ОЧЕНЬ МНЕНИЕ ВАШЕ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ,Я ЧИТАЮ ВАШ ФОРУМ ДАВНО,А ВОТ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!КАК РАЗБЕРУСЬ КУДА ФОТКУ ВСТАВЛЯТЬ СРАЗУ КИНУ!
rosinka
Валентин,девочки подскажите,что можно сделать с ножками и попой,может ссылочку на какую нибудь темку посоветуете,я делаю баночный массаж,медовый,хожу в бассейн,но пока не всё так хорошо как хочется.....хотя прогресс есть!жду вашего совета!заранее спасибо!

rosinka
и ещё моя попа! c9.gif
Valentin
Ссылку можно дать на весь сайт. d060.gif

А что делать... работать на д этим!!

Слава Богу ничего особенного у Вас нет. Чуть-чуть похудеть, убрать объемы.

Талия - a115.gif a115.gif a115.gif
rosinka
спасибо!приятно хоть что то ничего! a035.gif а вот над ногами и попой работаю,уже и объёмчики уменшила,и вес немного сбросила,но от каждого ребёнка по пару килограмм висит ,читала отзывы о вашем массаже,супер!а мне не везёт на массажистов....а вы далеко! aa40.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kaprice
Росинка! ну что вы! hb.gif после вторых родов очень хорошо все, d025.gif и прогресс есть говорите, a075.gif и много всего уже делаете (а кстати еще и питание наладьте, про него не сказали вы, а это важная составляющая!)! a040.gif
прост опосле родов хочется все побыстрее, а на самом деле все идет в достаточн охорошем темпе! вы молодец что за себя взялись! d025.gif
Ничег острашног оне вижу, прост опродолжайте и улучшайте! читайте сайт - он действительно очнеь не только полезный, но и классный! wub.gif
rosinka
спасибо за подержку aa31.gif а спитанием не очень получается :huh: месяц пыталась сидеть на диете,но у меня проблемы с желудком,немогу особо себя ограничивать.....но мучное не ем,а вот к сладкому не ровно дышу,хотя пытаюсь есть сухофрукты.но смотрю на примеры на форуме и думаю у меня тоже всё получится!ещё раз спасибо! aa19.gif
shukshyna
GyES молодец! Работать есть над чем, но дело ведь мастера боится! Вместе обязательно одолеем эти колограммы. Бой жиру и Циллику! smile.gif

А всем похудевшим попам респект и уважуха!
Valentin

Фотки из фотодневника Марийки http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=531 с ее комментариями:


Хотела сегодня наделать новых фоток, но чего-то не получилось, после чая у мамы не очень охота позировать)))
Так что выложу не очень свежие, но все равно красивые)))) Как и обещала, практически без неглиже)))

Вот это в начале сентября:


А вот это в прошлом сентябре:


Смайлик
obm.gif obm.gif obm.gif
b02.png b02.png b02.png
Julinka
КРАСОТИЩА!!! a035.gif a035.gif a035.gif
СЕКСИ a070.gif a040.gif a070.gif в красных трусиках a115.gif

Галченок
Цитата(Valentin @ 11.11.2007, 22:19) *

практически без неглиже)))


а это КАК???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Хотя фотографии - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif a075.gif
kaprice
Цитата(rosinka @ 10.11.2007, 1:46) *
а спитанием не очень получается :huh: месяц пыталась сидеть на диете,но у меня проблемы с желудком,немогу особо себя ограничивать.....
а ограничиват ьсебя и не нужно, можно ведь МНОГО - но овощей, фруктов!!! без жирного, без мучного... Со сладким я тебя понимаю, поверь icon_mrgreen.gif но для начала мона его ограничивать a075.gif
Цитата(Valentin @ 11.11.2007, 23:19) *
Как и обещала, практически без неглиже)))
icon_eek.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Трусики очень-очень понра, (попа конечно само собой), а еще очень улыбчивая девушка! wub.gif И волосы - a115.gif натуральные? a075.gif a040.gif
Elena1985
Девчонки, какие вы все красавицы :o a040.gif wub.gif
Seledca
Моя попа d060.gif

Mariika
Цитата(kaprice @ 12.11.2007, 20:24) *
Трусики очень-очень понра, (попа конечно само собой), И волосы - натуральные?

Спасиб за комплимент)))) Улыбаться я люблю))) А волосы мелированные)))) Не нарощенные)))) Секутся на концах, к сожалению))) Боремся))))
kaprice
'Seledca' очень все подтянуто! и никакого жира! прям одни мышцы - мне так нравится! a035.gif
И еще сразу мысль мелькнула, что оказывается по ногам мона определить характер! и это как раз тот случай!
мне кажется что ты очень целеустремленная и сильная, активная! и уверенная в себе! d025.gif hb.gif
'Mariika' береги их! hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.