Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Афродита
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Афродита
Добрый день красотулечки!Хочу к вам присоединится.Мой исходный вес 78.2 кг рост 165 см.Очень хочу похудеть,цель пока 10 кг для начала.Мясо я не кушаю,но от рыбы пока отказаться не могу.План действий,правильно питаться,писать каждодневные отчеты,делать медовый массаж и кофейный скраб.Хочу добиться гармонии с собой и своим телом.
Kata
добро пожаловать !!!!!
Афродита
И сразу с отчетом за вчерашний день:

Вес 78.2

За день съедено:

1 помидор
1 огурец
ст кефира
половинка яблока
мидии 150 гр в оливковом масле
кусочек рыбы 250 гр
половинка кабачка варенного

Процедурки:
медовый массаж на животик
кофейный скраб
самомассаж с кремом для похудения
Афродита
Цитата(Kata @ 3.7.2008, 11:13) *
добро пожаловать !!!!!


Спасибо!У вас такой интересный аватар a115.gif
HaTaIIIa
А как Афродиту зовут и скока ей лет ,
Я Наташа , например !!!!
Афродита
Цитата(HaTaIIIa @ 3.7.2008, 11:20) *
Я Наташа , например !!!!


Очень приятно познакомиться,я Марина,что в переводе с греческого морская,поэтому решила такой ник взять.Мне 23 года
}I{uli

Я - Оля!!!!

Молодчинка, начало хорошее....
Напиши о себе побольше, объемы, стиль жизни, что привело к лишнему весу, что подталкнуло заняться собой ну и т.д...
И фотки хочу!!!!!
Афродита
Объемы и фото будут позже.Что привело к такому весу?Классика жанра,как и многие женщины после родов располнела.У меня малоподвижный образ жизни.В декретном отпуске,много времени провожу за компьютером,делаю документацию для частной фирмы.Что подтолкнуло заняться собой...Просто надоело быть слоником,хочу носить красивую одежду,не комплексовать по поводу лишнего веса
Slonya
Добро пожаловать! hb.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Афродита
Сегодня я кушала за день:

Вес 77.5 кг

Салат(1 помидор,1 огурец,оливковое масло,соль)
2ст кефира
4 ягоды мушмулы
3 сливы
Салат(1 помидор,1 огурец,оливковое масло,соль)

Чего то меня сегодня на салаты пробило,и оливковое масло мое любимое,мням.

Процедурки:
медовый массаж на животик
самомассаж с кремом для похудения
HaTaIIIa
Марина , как-то мало ты ешь , так до срывов недалеко !!!!
Афродита
Цитата(HaTaIIIa @ 3.7.2008, 21:53) *
Марина , как-то мало ты ешь , так до срывов недалеко !!!!


Ну не знаю.У меня такое чувство что я весь день только и жую,тем более чувство голода не испытываю.Сытая весь день.Так зачем я буду в себя лишнее насильно пихать
Афродита
Это я в 77.7 кг
Рыжуля
Привет, Мариш!!! a085.gif Я Лика.
У тебя очень даже подтянутое тело, и животика почти нет. a070.gif a115.gif a115.gif Удачки тебе. b02.png b02.png
Афродита
Цитата(Рыжуля @ 4.7.2008, 10:32) *
У тебя очень даже подтянутое тело, и животика почти нет.


Спасибо Лика!Забегала в твой дневник,очень красивые фото.И у тебя все получится!
Афродита
4.06.2008

76.3кг

Салат(1 помидор,1 огурец,оливковое масло,соль)
1ст кефира
половинка яблока
2 киви
порция бульона от ухи и рыба 100гр
1 ст компота из сливы без сахара
Рыжуля
Хороший отчётик, Марин, а процедурки будут? aa28.gif
Афродита
Цитата(Рыжуля @ 4.7.2008, 20:07) *
Хороший отчётик, Марин, а процедурки будут? aa28.gif


Я каждый день делаю медовый массаж на проблемные места и кофейный скраб,просто забыла написать sm01.gif
Helga-78tob
Привет мариш , я Оля, по фотке действительно видно что тело подтянуто, но хотелось бы фотку в полный рост и с зади. a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Отчетики хорошие , но согласно что может скоро быть срыв. Физ нагрузку бы не помешало. Забегай в гости
aa37.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Bestiya
Маришка, привет!
Поздравляю с дневничком!
Добро пожаловать!
Я - Маша!



Только мне тоже, как и всем девочкам, кажется, что ешь ты мало. a075.gif
Nat
Привет, я Наталья. Судя по фото - у тебя очень красивое тело, подтянутое. Это хорошо, а вот ежедневный скраб не есть гуд... Кожа, бедная, еще никаких реакций не выдает? Скраб нужно использовать не чаще 1 раза в неделю, это касается любых скрабов и домашних и изготовленных в промышленности, и для лица , и для тела... А еще соглашусь с девочками, мало кушаешь, смотри не сорвись: а то сегодня ты сыта, а завтра придет дядя Жорик и не отбиться будет... d060.gif
}I{uli
Марин, привет! я только вот не могу понять ты пишешь - рост 165..... вес на фотке почти 78 кг.... что то не сходится.... на фотке явно человек не с такими параметрами.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif может ты что то напутала????
Мурыся
Привет!Я Оксана!
Забегай в гости! a075.gif
Чих Пых
судя по фотке не так всё плохо a075.gif
я Ксюша, забега в гости
Афродита
каюсь сегодня очень мало ела,больше не успела,было много дел.Моя мама вчера включила воду
в ванну набирать и села смотреть телек в наушниках. забыла про воду.Очнулась тогда,когда вода да зала добралась.Потопили соседку,
старую бабку.Она вреднючая привреднючая,неадекватная из свидетелей иеговы.Предлагали денег,не взяла.
После того как перестала орать удалось договориться на то,что мы наймем рабочего забелить потолок.В общем сплошные нервы.
Еще ребенок пищит,за 3 дня 2 зуба влезли и 2 на подходе.Весь день с рук не сходит,жалко так его.А он 12 кг весит.

5.06.2008

75.9кг

Салат(1 помидор,1 огурец,оливковое масло,соль)
сыр российский 80 гр
1 ст кефира
Салат(1 помидор,1 огурец,оливковое масло,соль)
1 ст компота из сливы без сахара


Процедурки:
медовый массаж на животик
кофейный скраб
самомассаж с кремом для похудения
Рыжуля
Привет Мариш!!!
История с потопом - вообще жесть. Сама такое проходила. Врагу не пожелаешь. ng19.gif ng19.gif ng19.gif
А ты малышу дёсны гелем специальным мажешь? Детишкам полегче становится.
А по отчёту - у тебя разгрузочный день получился. a070.gif aa28.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Мариночка! Пришла знакомиться-меня Лена зовут.
я как и все девочки-еще раз тебе скажу - ОЧЕНЬ МАЛО КУШАЕШЬ!!!У тебя прям каждый день-разгрузочный получается. Да и за 3 дня похудела больше, чем на 2 кг-это не очень хорошо a045.gif Советую еще к тому, что ты ешь фруктов прибавить. Всем конечно хочется быстро похудеть, но здоровый организм-это прежде всего, не шокируй его пожалуйста aa12.gif aa8.gif Удачи тебе! Будем дружить!
Афродита
Цитата(}I{uli @ 5.7.2008, 16:38) *
может ты что то напутала????

Нет,ничего не напутала.У меня хорошие электронные весы.На фото я собственной персоной.Фото сделано телефоном.Просто у меня широкая и тяжелая кость поэтому тело подтянутое.Я знаю что кто тонкокостный в 78 просто весь в складках и жирах,а я вот такая.Вот еще фото в 75.8 кг.Извините что так откровенно


Афродита
Цитата(Чих Пых @ 5.7.2008, 18:14) *
я Ксюша, забега в гости


Обязательно ко всем зайду и посмотрю,просто в выходнве интернета не было.
Афродита
Цитата(Рыжуля @ 6.7.2008, 2:01) *
История с потопом - вообще жесть.
А ты малышу дёсны гелем специальным мажешь? Детишкам полегче становится.



Да...вот сегодня рабочего ей вызвали,материалы купили,сейчас делает ей потолок.
А гель не помагает,малышу годик и месяц,большой уже.Помогает только нурафен на ночь.
Афродита
Цитата(Nat @ 5.7.2008, 16:28) *
Скраб нужно использовать не чаще 1 раза в неделю


У меня после кофейного скраба наоборот кожа успокоенная и более увлажненная.И отенок кофейный и запах кофе мне очень нравится
Чих Пых
грудь у тебя вообще супер a070.gif
Афродита
Лена,Оксана,Оля,Маша спасибо за теплый прием,советы и поддержку.Ко всем зайду по мере возможности,все прочитаю и вместе с советами проанилизирую.
Рыжуля
Привет Мариш!!! a085.gif a085.gif
Надо же, как у тебя грудь после родов сохранила обалденную форму, a115.gif поздравляю. d040.gif Не часто так бывает.
aa28.gif
Iris
Афродита! Привет! smile.gif Я - Яна! Я на форуме совсем не давно, но ничего, все самое главное еще впереди. На счет того, что ты мало кушаешь это уже судить только тебе. Но у меня тоже был период, когда я кушала мало (бывало всего один раз в день) и это привело меня к тому, что я просто упала в обморок. Конечно же, на это повлияло и то, что я достаточно часто волновалась и нервничала. В итоге пришлось обратиться к врачу и пить таблетки. Если, что не воспринимай мои слова как критику. shy.gif Удачи! Обязательно буду заходить в твой дневник! f0f.gif
Афродита
А теперь вчерашний отчет

6.06.2008

75.8кг

Скоро должны начаться КД,похоже что вес встал.У меня всегда так с весом в КД не худеется

Зеленая окрошка(шпинат,укроп,1 огурец,кефир,минералка)
Абрикосы 500 гр
Черешня 200 гр
Сливовый компот 2 ст

Процедурки:
медовый массаж на животик
кофейный скраб
Афродита
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 7.7.2008, 11:39) *
Привет! smile.gif Я - Яна!


Приветик Яночка.Я уже всем замучалась доказывать что для меня это нормальное количество пищи.Я чувствую себя сытой весь день.Время не ограничиваю,кушаю что хочется на данный момент.Например попробуй сама съесть полкила абрикосов и 300гр черешни и при этом остаться голодной.Ты очень интересная,зайду и посмотрю твой дневничок a075.gif
Афродита
Цитата(Рыжуля @ 7.7.2008, 11:38) *
Надо же, как у тебя грудь после родов сохранила обалденную форму, aa28.gif


Спасибо,это потому что грудью не вышло кормить.У меня малыш после родов был в реанимации и с больницы мы пришли когда ему было месяц.И гв наладить так и не удалось.К сожалению.
Iris
Цитата(Афродита @ 7.7.2008, 11:48) *
Приветик Яночка.Я уже всем замучалась доказывать что для меня это нормальное количество пищи.Я чувствую себя сытой весь день.Время не ограничиваю,кушаю что хочется на данный момент.Например попробуй сама съесть полкила абрикосов и 300гр черешни и при этом остаться голодной.Ты очень интересная,зайду и посмотрю твой дневничок a075.gif

Да, я согласна, что надо кушать только то, что хочется и тогда, когда хочется. Я, например, привыкла кушать 3 раза в день (утром (достаточно много кушаю), днем (чуть меньше) и вечером (после работы)) и все (бывают правда исключения, но не часто)). Бывает иногда такое ощущение, что хотется кушать и на сколько я знаю это не значит, что это и есть настоящий голод (можно просто выпить стакан воды и этого будет достаточно для того, чтобы чувствовать себя нормально). В общем надо судить по своим собственным ощущениям, что я и делаю.
Заходи ко мне обязательно! d060.gif
Афродита
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 7.7.2008, 12:04) *
В общем надо судить по своим собственным ощущениям, что я и делаю.


Мне тоже кажеться что нужно слушать свой организм и все таки учитывать что у всех разный образ жизни,подвижность и климатические условия
Авдюша
ПРивет, зашла знакомить аватарка оч. понравилась- красивая. Слушай и фигра у тебя красивая не сооветствует как то весу и росту. А кушаешь правда как птичка, молодец!
}I{uli
Цитата(Афродита @ 7.7.2008, 10:23) *
Нет,ничего не напутала.У меня хорошие электронные весы.На фото я собственной персоной.Фото сделано телефоном.Просто у меня широкая и тяжелая кость поэтому тело подтянутое.

Мариш, привет!!!!!!
Может с ростом ошиблась d030.gif d030.gif d030.gif (шутка wub.gif )
не... ну чесно... странно...Насчет широкой кости - какой у тябя обхват запястья???
Афродита
Цитата(}I{uli @ 7.7.2008, 15:56) *
[Насчет широкой кости - какой у тябя обхват запястья??? [/b]



Ну что за фомы неверующие aa26.gif Ни с ростом,ни с весом,ни с фото(ну фото разве что с хорошим ракурсом) я ничего не перепутала.Обхват запястья 16см.У меня плечи широкие и грудная клетка.Ну склад такой sm01.gif
Афродита
Цитата(Авдюша @ 7.7.2008, 13:23) *
ПРивет, зашла знакомить аватарка оч. понравилась- красивая. А кушаешь правда как птичка, молодец!


Спасибо,я тебя раньше не видела,зайду в дневник.
Афродита
Вчерашний отчет:

7.06.2008

75.8

Салат(1 помидор,1 огурец,оливковое масло,соль)
Сырок янтарный 30гр
Салат(1 помидор,1 огурец,оливковое масло,соль)
Моркой коктель 200гр(мидии,креветки,кальмары)
1 помидор
1 ст кефира


Процедурки:
медовый массаж на животик
самомассаж с кремом для похудения
Афродита
В общем вес встал на отметке 75.8 поэтому сегодня разгрузик на кефире.
Iris
Цитата(Афродита @ 8.7.2008, 12:41) *
Вчерашний отчет:
Салат(1 помидор,1 огурец,оливковое масло,соль), Сырок янтарный 30гр, Салат(1 помидор,1 огурец,оливковое масло,соль), Моркой коктель 200гр(мидии,креветки,кальмары), 1 помидор, 1 ст кефира

Очень приличный рацион. f0f.gif Ты спортом каким-нибудь занимаешься?! Я вот все никак не могу определиться, что лучше (гимнастика в домашних условиях или лучше например куда-то походить). Хотя я как-то ходила уже, но у меня со спиной были проблемы, да и тяжело было и я уже после 3-х занятий перестала ездить в центр. shy.gif
Slonya
Lisi4ka!

Цитаты покороче, хорошо? d025.gif
Iris
Цитата(Slonya @ 8.7.2008, 18:11) *
Lisi4ka!
Цитаты покороче, хорошо? d025.gif

Slonya. Конечно-конечно. sad.gif Извиняюсь. c9.gif
Slonya
n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.