Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Афродита
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
ОДУВАНЧИК
Цитата(Афродита @ 8.7.2008, 21:43) *
В общем вес встал на отметке 75.8 поэтому сегодня разгрузик на кефире.

Удачного разгрузика! и вот тебе кефирчика, зайка!
Афродита
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 9.7.2008, 4:35) *
и вот тебе кефирчика, зайка!



Ой спасибо.Разгрузик прошел по плану,вес опять сдвинулся.И того 75.6 кг
Афродита
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 8.7.2008, 16:22) *
Очень приличный рацион. f0f.gif Ты спортом каким-нибудь занимаешься?!


Спасибо,хоть один человек мне не говорит что я мало ем и умру с голоду a115.gif
Я с сегодняшнего дня скорее всего начну бегать.Фитнес мне не идет,жир перекачивается в мышцы и вес не теряется,только рельеф чуть улучшается.
Мурыся
Привет красотуля!

Фотки потрясающие! a115.gif Я думаю всё индивидуально!Для кого то это мало еды,а для кого и нормально!Просто у тебя маленький ребёнок,а это значит ,что фитнеса у тебя хватает. e010.gif Поэтому сердечку может быть тяжело из за маленького колличества белка!
Рыжуля
Привет, Мариш!!! hb.gif С отвесиком тебя, так держать.
Афродита
Цитата(Рыжуля @ 9.7.2008, 17:12) *
С отвесиком тебя, так держать.


Спасибо Рыжулечка sm01.gif
Афродита
Сегодня ела мало,весь день занималась делами вне дома,а вечером я категорически не ем после 18 часов.Вот что сегодня получилось


Салат(1 помидор,1 огурец,оливковое масло,соль)
креветки 500гр
1ст сливового компота

Процедурки:
медовый массаж на животик
кофейный скраб
контрастный душ
самомассаж с водоросле-иловым гелем-эластиком


Обещаю завтра исправиться с едой.
Афродита
Цитата(Мурыся @ 9.7.2008, 11:03) *
Поэтому сердечку может быть тяжело из за маленького колличества белка!


Да нет,с сердечком все в порядке.И с белком кстати тоже,я ем много морепродуктов,мидии,креветки,кальмары,осминоги,а это практически чистый белок
Афродита
Сегодня на весах 75.2кг
Iris
Цитата(Афродита @ 9.7.2008, 20:51) *
Сегодня ела мало,весь день занималась делами вне дома,а вечером я категорически не ем после 18 часов.Вот что сегодня получилось
Салат(1 помидор,1 огурец,оливковое масло,соль)
креветки 500гр
1ст сливового компота

Это и завтрак и обед?! Или это только что-то одно?! Мне кажется, что надо хотя бы фрукты кушать днем. А так вроде нормально, но на этот раз, конечно, маловато.
А то, что уже 75,2 кг просто замечательно. Поздравляю! d060.gif
Рыжуля
Оо Мариш aa8.gif 3 кэгэшки сбросила, супер результат. a115.gif a070.gif a115.gif Поздравляю тебя!!!
Афродита
Цитата(Рыжуля @ 10.7.2008, 12:26) *
Поздравляю тебя!!!


Спасибо!Чувствую чем меньше вес,тем сложнее худеется.Я вообще худеть с 85 начинала,как первые семь кг улетели вообще не заметила.А теперь видимо буду бег прибавлять.
Рыжуля
Цитата(Афродита @ 10.7.2008, 13:39) *
Спасибо!Чувствую чем меньше вес,тем сложнее худеется.Я вообще худеть с 85 начинала,как первые семь кг улетели вообще не заметила.А теперь видимо буду бег прибавлять.

Угу, насчёт бега - правильное решение. a115.gif a115.gif
Афродита
10.06.2008

75.2кг

Салат(1 помидор,1 огурец,оливковое масло,соль)
половинка яблока
порция макаронов
1 помидор
сырок янтарный

Бег

Процедурки:
медовый массаж на животик
кофейный скраб
контрастный душ
самомассаж с водоросле-иловым гелем-эластиком
Рыжуля
Привет Мариш! По процедуркам всё окей, а по питанию - почти разгрузка. aa28.gif
Афродита
До 17 часов сегодняшнего дня у меня была суточная голодовка по Бреггу.Выходила с голодания помидорным салатом,а позже съела яичницу из 2 яиц.Процедурки все как обычно
Kata
МОЛОДЕЦ!
однако яйца в выход все таки жестковато...
Афродита
Цитата(Kata @ 12.7.2008, 19:52) *
однако яйца в выход все таки жестковато...


Это точно,недели на 3 сейчас перейду на сыроедение,а потом попробую по малахову поголодать пару раз в месяц по суткам.У меня есть очень взрослый и серьезный знакомый который этим увлекался,говорит по малахову мягче,кстати знакомый похудел на 40 кг
Рыжуля
Цитата(Афродита @ 12.7.2008, 21:04) *
Это точно,недели на 3 сейчас перейду на сыроедение,а потом попробую по малахову поголодать пару раз в месяц по суткам.У меня есть очень взрослый и серьезный знакомый который этим увлекался,говорит по малахову мягче,кстати знакомый похудел на 40 кг

Приветик Мариш. aa8.gif Я всегда голодала раз в неделю по 36 ч., стройная была, забросила это дело год назад и поправилась на 6 кг. Сейчас опять возобновила.
Рыжуля
Мариш, выходные вроде прошли, ты куда пропала? b14.png b14.png b14.png b14.png
Афродита
Цитата(Рыжуля @ 14.7.2008, 13:33) *
Мариш, выходные вроде прошли, ты куда пропала? :


В общем были проблемы личного характера и ждала пока ADSL подключат.Ребенок заболел.Неделю ела от стресса ну просто все подряд.Поправилась.С завтрешнего дня снова берусь за себя
Рыжуля
Маришка, ждём тебя!!!!!!!
ОДУВАНЧИК
Цитата(Афродита @ 23.7.2008, 8:34) *
Неделю ела от стресса ну просто все подряд.Поправилась.С завтрешнего дня снова берусь за себя

молодец, правильно!не унывай и иди вперед!! и ng19.gif
ОДУВАНЧИК
Марина!! ты где? выходи!!! b03.png
Афродита
В общем лето в разгаре,мы живем в Сочи,море,солнце и вода и в интернет совсем не хочется.Еще и адсл устанавливали.На сыроедение пока перейти не удалось.Но я снова взялась за себя.Когда все ем,когда на арбузиках и овощах сижу.
Афродита
Сегодня весы с утра показывают 73.8 кг.А еще у меня появился огромный стимул.Я в интернете начала общаться с парнем,с которым встречалась когда мне было 18 лет и я была стройная.Я знаю что это нехорошо,я замужем,ребенок,у мч гражданская жена,но очень уж хочется с ним встретится.И быть в форме!А как пообщаюсь с ним в инете,так есть немогу по полдня,так и похудею.
Афродита
Сегодня утро началось с морского коктеля 200гр(мидии,осминоги,креветки,кальмары в оливсковом масле)
и салат из морской капусты с морковью.
В обед съела котлетку и 1 порезанный помидор.
еще съела 300гр дыни и 1 огурец
2 йогурта обезжиренных

Бегала вечером
Рыжуля
Ура!!! Маришка вернулась!!! aa8.gif aa8.gif
Даа, многие благодаря интернету находят и встречаются со своей первой любовью и т.д. Меня тоже сие действие не обошло стороной.
Год назад после длительной переписки в аське встретилась с парнем, с которым была любовь в старших классах. Посидели в кафе, пообщались.
Вообщем, не знаю, я испытала какое-то разочарование. Переписываться с ним тоже перестала.
А подруга моя, встретившись со своей первой любовью, аж заново влюбилась, теперь только о нём и мечтает.

Сочи, море, арбузы... a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif
Афродита
Цитата(Рыжуля @ 6.8.2008, 12:21) *
Даа, многие благодаря интернету находят и встречаются со своей первой любовью и т.д. А подруга моя, встретившись со своей первой любовью, аж заново влюбилась, теперь только о нём и мечтает.

В 18 лет жила с парнем гражданским браком,потом разошлись,очень его любила.Расстались плохо.Многое после этого произошло,встречалась с другим,другой погиб.В тяжелый момент подвернулся нынешний муж,мужа не люблю,просто с ним было спокойно.У меня ребенок.Тот парень с которым в 18 лет встречалась в гражданском браке,детей нет.Случайно узнала его телефон,написала с майл агента,он ответил.Три вечера уже общаемся,простили друг другу все обиды,вспомнили хорошие моменты.Как все получится дальше,не знаю.
Муж не узнает.Хотя даже если бы и узнал мне было бы все равно.В удобный для меня момент я все равно от него уйду.Он пьет 3 раза в неделю,с ребенком не помогает.Вдарился в изотерику,в общем к нему много притензий.
Встреч я тоже не искала,хотя его телефон у меня был давно.А недавно увидела его на улице и замкнуло.Он повзрослел,сменил род деятельности,строит свой дом в другом городе.Я выросла из той девочки которая ревновала дико ко всему что шевелится,сейчас мировозрение перевернулось с ног на голову.Я понимаю что готова к спокойным,трезвомыслящим отношениям с ним.
Единственный щекотливый момент,этот МЧ покупатель постоянный моего мужа.Муж компьютерами занимается.Муж его на лицо знает,а МЧ даже не догадывается что это мой нынешний муж.
МЧ намекает на любовников,но видимо и хочется и колется.Как он говорит тебе палец протяни,руку откусишь. Опасная ты говорит Говорит что боится меня
У меня былые обиды остыли за столько времени,хотя вот чувства...И мужа жалко,я его хоть не люблю,но он хороший человек.
И я боюсь что спровоцирую большие изменения для всех.
МЧ пока встретиться походу не готов.И пытается проверить такая же я ревнивая осталась или изменилась.По ходу разговора пишет что сегодня девчонка одна призналась что его хочет.
А вообще я запуталась и заблудилась в себе.Сама не могу понять ну на кой хрен мне все это сдалось.Тянет к нему безумно....
Хочу мудрого совета как вести себя,тактику общения.Я склоняюсь к тому что-бы выждать,самой похудеть,по паре дней его игнорировать,показать ему что меня на нем больше не клинит.Сегодня из за всех сил буду стараться не соблазниться вечером выйти в интернет с ним пообщаться и ни одной смски не пошлю.
Рыжуля
Непростая история, Мариш, у тебя.
Большинство людей вспоминает свою первую любовь с трепетом и нежностью, и, наверно, некоторые даже жалеют, что расстались тогда, и, типа, как было бы здорово сейчас опять сойтись, уже было бы всё по-другому (лучше), мы ведь изменились и т.д и т.п.
Конечно, о первой любви остаются хорошие воспоминания, мы были юные, беззаботные, счастливые от внезапно нахлынувших чувст.
Всё что было плохое в отношениях забывается, меркнет, иногда и вообще стирается.
Взять, например, твой случай. Ты говоришь, что вы разошлись из-за твоей дикой ревности, а сейчас ты всё переосмыслила, и так бы себя уже не стала бы вести скорей всего.
Вот скажи, Марин, ты ревновала вообще на ровном месте? к фонарному столбу? или он какой-то повод всё-таки давал?
Я второй раз замужем, второго мужа я не ревную никогда, потому что он ни словом, ни взглядом, ни намёком ни разу не дал для этого повода.
У меня ощущение, что других женщин для него вообще не существует. Я одна во всей вселенной. a070.gif
С первым мужем было совсем не так.
Вообщем, нечасто встречаются люди, которые постоянно болезненно ревнуют на ровном месте. Ты себя относишь к таким людям?
Если нет, значит не надо только себя обвинять в вашем разрыве.
Значит всё далеко не идеально было в ваших отношениях.
Видишь, даже сейчас этот МЧ тебе написал эту нелепую фразу про девочку, которая его хочет. Ну какой вменяемый мужчина будет так говорить? Одно дело, сказать это своему другу, другое дело тебе.
Ты подумала, что это он, якобы тебя проверяет, изменилась ты или нет.
Я это по-другому вижу. Мне кажется, что он в этом плане с того времени не изменился, так и будет тебе вечно нервы трепать насчёт девочек, женщин и т.д.
После этой его фразы, мне понятно почему ты его ревновала тогда.
Любая другая бы на твоём месте тоже бы ревновала.
Ничего человек не понял, никакого урока для себя не извлёк и не капельки не изменился.
С таким типом мужчин - вся жизнь, как на вулкане. Тебе оно надо?
Да и вообще, если разошлись, значит так и должно было быть.
Пусть прошлое остаётся в прошлом.
Афродита
Цитата(Рыжуля @ 6.8.2008, 16:02) *
После этой его фразы, мне понятно почему ты его ревновала тогда.
Любая другая бы на твоём месте тоже бы ревновала.
Ничего человек не понял, никакого урока для себя не извлёк и не капельки не изменился.
С таким типом мужчин - вся жизнь, как на вулкане.


Изначально ревновала на пустом месте.У него внешность,не хочу приувеличивать просто как с обложки журнала.На него девчонки среди белого дня могли вешаться даже если он шел со мной.А потом видимо он решил раз уж ревнует,то хоть что-бы не зря.И начал встречи на шашлыках,всяких мероприятиях с одного сайта посещать.И там нашел ее.Я видимо чувствовала что что-то не так и в тот момент меня просто разрывало от ревности+молодость+необдуманность поступков...в общем сама понимаешь.Он конечно тоже не подарок,метался туда сюда,она на три года старше него,взрослая тетя в интернете делала анкеты на мои фотографии типа для секса со всеми желающими и писала там мой телефон...В общем там куча всего было,просто сериал.А сейчас ловлю себя на мысли что я не его хочу,а просто теперь когда ему отношения с ней приелись,показать ей как больно тогда было мне...А теперь когда он откликнулся на общение просто крышу снесло.Боюсь что поиграюсь,развлекусь и опять затянет...
Рыжуля
Цитата(Афродита @ 6.8.2008, 19:00) *
А сейчас ловлю себя на мысли что я не его хочу,а просто теперь когда ему отношения с ней приелись,показать ей как больно тогда было мне..

Вот видишь, проще говоря, ты просто хочешь ей отомстить.
Даже если ты ей и отомстишь - это не принесёт тебе никакой радости, потому что месть несёт только негатив.
А как больно было тебе тогда, ей жизнь и без тебя покажет. Ведь всё возвращается, за всё платим. Даже не циклись на этом.
Афродита
Цитата(Рыжуля @ 6.8.2008, 21:19) *
Даже не циклись на этом.

Почитала и решила пока в полный игнор его.Заодно и посмотрю на его стремление общаться со мной.И поняла что похоже он как был бабником так и остался.Пока приведу себя в форму,а там посмотрим по обстоятельствам.Если что напишу здесь чем закончится.Проблема заключается в том что это человек которого я очень любила,да и что таить до сих пор настольгирую.А мужа не люблю,с ним спокойно и просто он человек неплохой.Но видимо в женской природе заложено желание любить и быть любимой.Обману свою природу.Сама себя буду любить и сама собой буду любима smile.gif
Рыжуля
Цитата(Афродита @ 6.8.2008, 22:15) *
Почитала и решила пока в полный игнор его.Заодно и посмотрю на его стремления общаться со мной.И поняла что похоже он как был бабником так и остался.

Вот и правильно, умница. a070.gif a115.gifА мужики бабники, они, как правило, по жизни не меняются. За редким исключением.
А вообще, ты очень хорошо потешила бы его самолюбие встречаясь с ним.
Рыжуля
Марин, я, честно говоря не поняла, отправилось моё сообщение в личку тебе или нет. Ты его получила?
ОДУВАНЧИК
Привет, Марина! Целиком и полностью согласна с Рыжулей. она тебе все правильно говорит. не стоит ворошить прошлое, к тому же ты и сама видишь, что он совсем не изменился. и не надо никому мстить, будь выше этого! удачи!
Афродита
Сообщение от Рыжули получила,спасибо!Девочки я траванулась,посмотрите вчерашнее меню,есть варианты чем?Полночи обнималась с белым другом,потом извините диарея.А сейчас температура 38.Блин это меня за плохие мысли наказыли наверное....
Рыжуля
Приветик, Мариш!!!
Посмотрела твоё вчерашнее меню. Вроде травиться особо нечем. Но ведь сама знаешь, как бывает: казалось бы всё нормально было по питанию и вдруг - отравление. Вариантов масса может быть, угадать сложно.
Уголь прими, он хорошо выводит всю гадость в таких случаях.
Выздоравливай, Мариш. aa8.gif aa8.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Афродита
Цитата(Рыжуля @ 7.8.2008, 17:44) *
Выздоравливай, Мариш.


Спасибо,уголь активированный уже 6 штук выпила,2 мезима.Траванулась похоже морепродуктами.Звонила подруге худеющей,она тоже неделю назад отравилась ими же,с магазина в нашем районе.Лежу теперь темпа 38.4 Мама в аптеку пошла у фармацевта спрашивать что нужно пить.Врачей вызывать не хочу,у нас они оставляют желать лучшего.В общем буду надеяться что это простое отравление.А то начиталась в инете про апендиксы и бутулизмы... icon_eek.gif
Кстати с молодым человеком вчера не общалась,просто забила и не вышла в инет,пошла бегать что бы не совращаться.
Афродита
А еще очень кушать охото.Пью крепкий чай без сахара с лимоном,с сухими несладкими печеньками.Так что с питанием сегодня жесть...
Афродита
Я вроде оживаю,температуры нет.Слабость осталась и кушать сегодня вообще ничего не смогу.Как посмотрю на еду...
Рыжуля
Цитата(Афродита @ 8.8.2008, 15:51) *
Я вроде оживаю,температуры нет.Слабость осталась и кушать сегодня вообще ничего не смогу.Как посмотрю на еду...

Приветик, Марин!!!! Вот и замечательно, что оживаешь. a070.gif a115.gif А то, что кушать сегодня не сможешь, ничего страшного. Организму надо в себя придти сначала.
Афродита
Цитата(Рыжуля @ 8.8.2008, 15:57) *
.Организму надо в себя придти сначала.

Это точно,а то чувствую что желудок стоит и там болото из воды,токсинов и таблеток.
ОДУВАНЧИК
Привет, Мариш!
как ты? как самочувствие? Выздоровила?
Рыжуля

Мариш, ну ты что-то совсем пропала, не появляешься. Выходи из подполья, я тебя жду. b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png aa8.gif
Афродита
Что то я расслабилась,то худею,то нет,то прийду,то уйду....
Афродита
15.08.2008

1 огурец
2 помидора с оливковым маслом и солью
Рыба жареная
яблоко
5 слив


Процедуры и бег тоже забросила,буду возобновлять smile.gif
Афродита
16.08.2008

2 помидора с майонезом
паста из 3 тушеных помидоров с 1 варенным яйцом.
1 яйцо

мазалась гелем эластиком и спала в термопоясе

Жарко и есть совсе не хочу.Знаю что мало,но не лезет
Рыжуля
Приветик, Мариш!!! Наконец - то ты появилась. a115.gif a070.gif a115.gif Как у тебя дела? Что интересного в жизни происходит? С тем парнем общаешься или как?
Афродита
Или как aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.