Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Афродита
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Афродита
Сегодня ходила поплавала на море

За питание поругайте

17.08.2008

салат из яиц с майонезом
половину чебурека
1 пирожок
3 куринных лодыжки

Еще пила вредную газировку типа меринды

вечером намазалась гелем-эластиком,завернулась в пояс и бай
ОДУВАНЧИК
Цитата(Афродита @ 18.8.2008, 6:39) *
За питание поругайте

а вот и поругаю!!!! o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
совсем ни грамма полезности в отчете!! одни вредности. еще и газировку ко всему прочему выпила! a045.gif

как увидела отчет, даже поздороваться забыла..привет, Марин. не хулигань так больше. eusa.gif
Афродита
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 18.8.2008, 6:06) *
как увидела отчет, даже поздороваться забыла..привет, Марин. не хулигань так больше. eusa.gif


Хорошо,я постараюсь.Море расслабляет,блин.
Рыжуля
о-о-о icon_eek.gif icon_eek.gif :icon_вот это рацион icon_eek.gif
Давай, Мариш, исправляйся. a115.gif a115.gif
Афродита
18.08.2008

Варенная картошка с приправой
20 маленьких слив
1 яйцо
половинка куринной ладышки

Сегодня была в сауне.2 раза зашла в парилку,2 раза окунулась в бассейн.Сейчас как обычно гель-эласти пояс и бай-бай
ОДУВАНЧИК
Привет, Мариш!
Цитата(Афродита @ 19.8.2008, 6:56) *
Сегодня была в сауне.2 раза зашла в парилку,2 раза окунулась в бассейн.Сейчас как обычно гель-эласти пояс и бай-бай

сауна говорят очень сжигает жир, а это гуд. а что это за гель у тебя?
Афродита
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 19.8.2008, 3:25) *
а что это за гель у тебя?




Гель-эластик представляет собой желе из донного ила пресноводных озер и структурных компонентов водорослей Белого моря – ламинарии и фукуса. В состав рецептуры также включен натуральный эластин – один из главных белков, формирующих каркас кожи. Донный ил (сапропель) – биологически активная масса из органических компонентов, олигоэлементов и минералов, годами накапливающихся на дне пресновоных озер в виде плотных отложений. Ил обладает необычайными свойствами, направленными на насыщение кожи тела влагой, повышая ее тургор и дела ее упругой и молодой. При нанесе6нии на участки кожи с растяжками и рубцами, гель структурирует измененную ткань, способствует быстрому восстановлению, сокращает выраженность растяжек. Регулярное применение геля делает силуэт четким, заметно подтягиваются складки кожи в проблемных местах: на животе, предплечьях, бюсте, бедрах и коленях. При нанесении геля на кожу вы почувствуете легкий холодок и, спустя несколько минут ощутите под ладонями преобразившуюся нежную и упругую кожу.
Афродита
А это я сегодня.Как всегда не скромно

Афродита
19.08.2008

3 вареные кукурузы
2 сливы
1 яблоко
4 маленьких огурца
порция гречки с курицей
Рыжуля
Маришкин, какая у тя грудь шикарная, супер!!! a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a115.gif d040.gif wub.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Питаешься хорошо, умница. a070.gif
Sotka
Приветик будем знакомы я Юлия. Смотрю ты тоже пользуешся серией фитнес боди. У меня тоже имеется этой серии вот что:

ФИТНЕС БОДИ МАСЛО МАССАЖНОЕ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА ТЕРМОАКТИВНОЕ 135МЛ
Масло содержит антицеллюлитный комплекс, проникающий в глубокие слои кожи во время массажа, расщепляющий жировые отложения. Применение масла выводит излишки влаги и оказывает противоотечное действие.
Теперь хочу купить гель эластик как у тебя. И цены приемлемые.
ОДУВАНЧИК
Цитата(Афродита @ 19.8.2008, 21:59) *
Гель-эластик представляет собой .....

ух ты, надо себе такой купить,я видела его в продаже))
Афродита
Я до этого геля пользовалась активным жиросжигателем из этой же серии.Еще хочу купить.
ОДУВАНЧИК
кстати, на фото очень хорошо вышла! фигура, грудь a040.gif
b02.png b02.png b02.png
Афродита
Спасибо за комплименты.Сегодня не кушаю.Суточное голодание.Завтра нужно быть красивой ng20.gif
ОДУВАНЧИК
Марин, ты хотя бы водичку пей! почему именно завтра? а вообще ты и так очень красивая!!! b02.png
Афродита
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 21.8.2008, 2:36) *
почему именно завтра? а вообще ты и так очень красивая!!! b02.png


Спасибо,почему сегодня написала тебе в личку.Голодание прошло по плану,воды я всегда много пью в такие дни.Из голодания вышла салатом из помидоров с растительным маслом и ела зеленое яблоко.Начались КД в них я не худею sad.gif
Афродита
Девочки,сходила я на так называемое "свидание".Пригласил в тихую уютную кафешку на часик между работой его.Ну что я могу сказать,внешне он попортился.На 190 роста стал около 110 кг.Я по сравнению с ним даже при своих 72 кг была королевой.Еще расфуфырилась по полной.Пошла за час до встречи на маникюр,педикюр.Глаза у него конечно загорелись,хочет продолжения.Не понтовался,такой смирный был.А я в его внешности разочаровалась,но остался какой то зачаток чувств из прошлого к нему.Что теперь делать,как себя вести,пропасть на время что-бы не думал что я легкая добыча....Да еще сказал что внешне я не изменилась,это наверное комплимент...мне было 18 лет когда мы с ним были вместе и весила я 58 кг smile.gif
Рыжуля
Цитата(Афродита @ 21.8.2008, 19:07) *
Что теперь делать,как себя вести,пропасть на время что-бы не думал что я легкая добыча..

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Афродита
Девочки,у меня срыв.Наверное это стресс из-за бывшего.Ем все вредое и даже не хочется писать здесь отчеты.Но вес вверх не ползет и это радует smile.gif
Рыжуля
Цитата(Афродита @ 24.8.2008, 16:30) *
Девочки,у меня срыв.Наверное это стресс из-за бывшего.Ем все вредое и даже не хочется писать здесь отчеты.Но вес вверх не ползет и это радует smile.gif

Мариш, ну срыв.... с кем не бывает. Главное, взять снова себя в руки.
ОДУВАНЧИК
Цитата(Афродита @ 25.8.2008, 2:30) *
Девочки,у меня срыв.Наверное это стресс из-за бывшего.Ем все вредое и даже не хочется писать здесь отчеты.Но вес вверх не ползет и это радует smile.gif

Марина! я прошу тебя очень, не пихай ты в свой ротик всякую гадость из-за него!!! легче ведь тебе все равно не станет, только хуже...и если вес не прибавляется-это вовсе не повод кушать бяку! давай, бери себя в руки, и будь красавицей!!! ведь ты-КРАСОТУЛЯ)) мы с тобой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.