Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Презервативы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Страницы: 1, 2
Карла
Ой да, у них классика хорошие. Муж тоже покупает периодически. Я дни высчитываю безопасные, а в опасные мы презервативами пользуемся. Пока ни одного просчета, все удачно.
MarichkaSi
Для серъёзных отношений резина противопоказана, как эмоционально так и медицински.
Дзынь
Цитата(Мариашка @ 30.6.2008, 22:37) *
А вы пользуетесь презервативами?или предпочитаете другие методы контрацепции? Какие марки предпочитаете и почему

противозачаточные
amanda
Цитата(MarichkaSi @ 23.7.2019, 14:43) *
Для серъёзных отношений резина противопоказана, как эмоционально так и медицински.

Это только у некачественных презервативов может быть резина, у моих латекс. При чем очень неплохого качества, с достаточным количеством смазки. Пользуемся успешно Визит, не рвутся при любых позах, а мы любим экспериментировать с мужем уж поверьте.
Avantura
Презервативам доверяем только контекс, но и противозачаточные используем. Но с противозачаточными беда, не каждый подходит, приходилось консультироваться
Елена Престижная
Мы ими не пользуемся, потому что партнёр постоянный, а метод быстрого прерывания хорошо работает. Когда захотели- тогда и дети были.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.