Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшие способы похудения!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Angel s nebes
Цитата(Seksi Bomba @ 3.4.2021, 1:18) *
А я как бы не старалась так и не могла избавиться от своих боков,соблюдала план питания,занималась спортом,ходила на Lpg массаж,скинула порядка 6кг,но эти проклятые бока так и оставались выпирать,зашла на форумы по похудении и девочки мне объяснили,что это жировые ловушки с которыми очень тяжело справиться,и одна из них порекомендовала мне сходить на процедуру криолиполиза,я сперва скептически отнеслась к этому,но потом почитав отзывы все таки решила,и не поверите за 3 месяца бока просто растворились,наконец то у меня такое тело сейчас,как я давно хотела. Криолиполиз мне очень помог!!! a115.gif



А как вообще происходит эта процедура и где вы ее делали?
anna_mep
Есть у нас в офисе одна слегка полноватая коллега. Она постоянно сидит на каких супер-пупер-продвинутых диетах, которые почему-то не приносят ей достойных результатов. Мне стало жаль коллегу, и я по весне посоветовала ей сайт dieta-top ru, который мне уже однажды помог избавиться от лишнего веса. А к тому же лето уже на носу, и многие собираются как минимум на местные пляжи. После моего совета прошло буквально пару месяцев, а коллега уже кардинально поменялась внешне. Её фигурка стала более подтянутой, она стала чаще улыбаться, пропал землянистый цвет лица. С помощью этой диеты она стала просто нормально и правильно питаться, не отказывая себе в жизненно необходимых продуктах, которых раньше избегала. На днях она даже похвасталась, что с мужем собираются поехать на море, а ведь она избегала этого из-за своего веса. Я очень рада что dieta-top ru помимо меня принёс пользу ещё одному человеку!
kartsevamary
Я всегда стеснялась своего тела. Оно было очень далеко от идеального – неправильные пропорции, где-то небольшие «залежи» жира. Пыталась заниматься спортом, аэробикой, плаванием, но с моей конституцией тела это не приносило никакой видимой пользы, я лишь ещё сильнее переживала. Ляшки как были толстыми, так такими и оставались. Я очень сильно страдала по этому поводу, впадала в депрессию, заедала своё горе. Каждая девушка ведь хочет выглядеть идеально. Я даже записалась к психологу. И вот этот врач оказался с такой же проблемой как у меня. Но она смогла себя исправить с помощью правильной диеты от dieta-top.ru. И, прислушавшись к её совету я также подобрала для себя диету. И мои дела пошли в гору. Теперь моё тело правильно сбалансировано и стало более пропорциональным. Я стала себя чувствовать значительно лучше в эмоциональном плане. Потихоньку и личная жизнь стала налаживаться. Так что огромное спасибо dieta-top.ru и моему психологу за поддержку.
Иришка С
Норма, бывает и больше.
Sandri
Мне похудеть помогает диета и бег
Mary_Pops
Я с детства на спорте. Фигура в норме всегда, но такая генетическая особенность как "галифе" никаким спортом не корректируется. Я психанула и сделала липосакцию бедер. И, кстати, не пожалела. Эта операция отлично справилась с моей проблемой. Несколько месяцев не могла поверить, что "ушек" нет.
Чуть меньше, чем через месяц закончилась реабилитация, спали отеки, сошли синяки. Ровные и красивые бедра, о которых я так долго мечтала. Большая заслуга в этом успешном деле, конечно, моего хирурга, Егоровой Марии Владимировны thankful.png
IrenK
Диеты как таковые ни для кого не полезны, в особенности моно-диеты. Это жуткий стресс для организма после которого он непременно "с перепугу" постарается сделать запасы "на черный день". Спорт - прекрасно, только многим он противопоказан. В частности, людям с большим лишним весом у которых и без того часто бывают проблемы с суставами, сосудами и т.д. Липосакция - вариант, но лично я боюсь и врачей, и уколов. А еще побочек после таких вмешательств. Большого лишнего веса у меня никогда не было, но каждый год по весне очень хочется, чтоб моя бренная тушка выглядела идеально на пляже во время отпуска.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.