Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кошшка: борьба за красивую фигуру и здоровую жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Alisa-lisa
Танюшк, так мало кушаешь!
кошшка
Эх, Лисенок... сегодня я объелась хлебом! Увидела дома свежий мягкий-мягкий батон и понеслось! хорошо еще, что это было в обед, а не вечером.

сегодня я съела:
8:30 три бутера с вареньем, кусочки сыра с приправой и подсолнечным маслом. я еще не проснулась, еле один глаз приоткрыла, а милый мне уже в рот на вилке что-то сует)) оказалось сыр!
13:00 чудо-творожок
14:00 много хлеба...

свежий хлеб - это моя большая слабость.

сделала:
упры на ноги и ягодицы 40 мин
растяжка
200 шагов на ягодицах
200 прыжков на скакалке

сейчас перед сном пью черный чай с чайной ложкой меда и съела 2 персика. я просто принимаю лекарство перед сном, а его надо только после еды.

Девочки, извините, что по дневничкам долго не ходила, просто сил совсем нет(( ща допечатаю это и спать!!!
Всех очень сильно люблю!!! aa27.gif
Alisa-lisa
Танечка, кто ж не любит свежий хлеб!!! wub.gif Но ты бросай это дело! Надо уметь себе отказывать!!!
Но процедуры очень хорошие!!! в общем - молодца!!! a115.gif wub.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Танюш!!
я раньше жить без хлеба не могла! а особенно свежий.а теперь вообще мало его ем, денис мой его тоже не очень хорошо ест, так что покупаем его только 1 раз в неделю)) и то для дениса, а я так вообще его есть перестала, ну оочень редко бывает))
молодец, что упражнения выполняешь)))
кошшка
Alisa-lisa, ну иногда можно себе позволять по чуть-чуть=)
кошшка
Ленок, ну я тоже редко его ем, хотя родители покупаю часто((
Рыжуля
Привет, Танюшкин!!! aa8.gif Соскучилась по тебе wub.gif wub.gif
Фулюганишь чуток? d060.gif Как настроение, чемоданное? a115.gif
кошшка
Привет, Ликусь!!! я тоже прихожу вечером и понимаю, что по всем вам очень соскучилась!!! h020.gif
фулюганю, да wub.gif Настроение ой какое чемоданное!) правда я много не хочу брать, на два дня-то.
кошшка
Сегодня весь день была на ногах, с 10 утра до 10 вечера бегала по Москве! Пришла усталая и страшно голодная... умяла геркулесовую кашу с земляничным вареньем и даже не отказалась от двух блинчиков с творогом d47.gif ... а с утра съела бутеры с сыром и помидором плюс чудо-творожок. Сегодня утром весы показывали 56,6, но боюсь, что завтра будет уже больше. Ладно, попытаюсь сейчас упры поделать)
Alisa-lisa
Ну вот, Танюш, лучше бы вместо блинчиков съела овощи-фрукты! Ты сама готовишь блинчики?
кошшка
Нет, Лисенок, не сама. Я просто прихожу домой, а бабушка приносит тарелку и говорит: "я тебе тут блинчики оставила", удержаться не смогла. А фрукты и овощи кончились все=(
кошшка
Как и ожидалось, чуть прибавила сегодня. Утром было 57. Линейку я поменяю наверное во вторник. Постараюсь, конечно, в Питере питаться нормально, а в понедельник хочу устроить разгрузочный день
Авдюша
Удачной поздки!!!! a075.gif
Рыжуля
Счастливого пути, Танюш, замечательного отдыха. a115.gif a070.gif Возвращайся с фотками. aa8.gif aa8.gif
url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
Svetik_nn
Танюшь, привет пришла знкомиться!
Я смотрю ты блинчиками тут балуешься, ну ничего ты же исправишься!

заходи в гости
Alisa-lisa
Танюшка, как ты там??????
кошшка
Ну вот я опять тут!!! всех чмок aa28.gif
Авдюша,
Ликусь, спасибо за пожелания!!!
отдохнула просто блеск!!! потом будут фотки)
кошшка
Цитата(Svetik_nn @ 9.8.2008, 21:49) *
Танюшь, привет пришла знкомиться!
Я смотрю ты блинчиками тут балуешься, ну ничего ты же исправишься!

заходи в гости

Светик, привет!! Рада тебе a085.gif
уже не балуюсь)

обязательно зайду
кошшка
Цитата(Alisa-lisa @ 10.8.2008, 20:40) *
Танюшка, как ты там??????

я уже не там, а здесь))
кошшка
Я в восторге! Это просто город-мечта, там можно бродить бесконечно, и, конечно, двух дней было очень мало( Ну ничего, я теперь знаю, куда поеду в каникулы! кажется, я там отдохнула так, как не отдыхала в Москве за неделю!
Еще я там прикупила разных чаев аж на штуку рублей, фирмы, которая в Москве не представлена. Теперь думаю, куда бы все это запихать))
Надеюсь, что я хоть немного сбросила, потому что мы там плотно завтракали, а вечером пили только коктейль или глинтвейн, и остальное время ходили пешком по городу.
Рыжуля
А вот и Танюшкин вернулся aa8.gif aa28.gif Ну я рада, что тебе очень понравилась поездка. a115.gif a070.gif a115.gif С нетерпением жду фоточек.
кошшка
Ликусь, если не завтра, то послезавтра будут!)
кошшка
А еще у меня очень хорошее настроение, потому что я купила билет на концерт Патти Смит, который будет 2 сентября. Если, конечно, это имя что-то кому-то говорит)
Было бы очень здорово похудеть к тому времени...
Alisa-lisa
Цитата(кошшка @ 10.8.2008, 23:14) *
Надеюсь, что я хоть немного сбросила, потому что мы там плотно завтракали, а вечером пили только коктейль или глинтвейн, и остальное время ходили пешком по городу.

Танюш, тогда точно должна что-то сброситьf0f.gif
Цитата(кошшка @ 11.8.2008, 0:00) *
А еще у меня очень хорошее настроение, потому что я купила билет на концерт Патти Смит, который будет 2 сентября. Если, конечно, это имя что-то кому-то говорит)

Неее... shy.gif мне ничего не говорит это имя!!! smile.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Танюшик!!!
Поздравляю с удачной поездкой!! Ты в питер ездила, я правильно поняла? я так мечтаю там побывать!!! у меня была возможность весной (конец марта), когда мы с любимым в москве были, но решили не ехать, т.к. там как раз пурги были, и мосты не работали еще. Денис мой там был, столько всего рассказал, так хочется туда...может на след год получится)))
Маретта
Танюша фотографии очень кстати были бы. Не забудь разместить. А раз ходили много, то и линеечку уж наверно можно сдвигать. И расскажи про эту саму Смит, ну ничего про нее не знаю, sad.gif но очень за тебя рада.
Авдюша
Привет! И я жду фоток!!!
Svetik_nn
Танюшь привет, Питер я то же обажаю там сколько не ходи кажеться даже надоесть не может!

Фотки, уж очень хочеться посмотреть!
a075.gif
Чайки я то же люблю это моя слаюость, зато как приятно вечером поуютнее с чашкой устроишься и вся усталость проходит!
Рыжуля
Танюшкииин!!! и хде фоткиии?????????? d060.gif Зашла, понимаешь, полюбоваться на тебя в Питере, а тута кукиш...
кошшка
Цитата(Alisa-lisa @ 11.8.2008, 0:28) *
Неее... shy.gif мне ничего не говорит это имя!!! smile.gif

ее еще называют «крёстной мамой панк-рока».
кошшка
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 11.8.2008, 3:27) *
Привет, Танюшик!!!
Поздравляю с удачной поездкой!! Ты в питер ездила, я правильно поняла? я так мечтаю там побывать!!! у меня была возможность весной (конец марта), когда мы с любимым в москве были, но решили не ехать, т.к. там как раз пурги были, и мосты не работали еще. Денис мой там был, столько всего рассказал, так хочется туда...может на след год получится)))

Привет! Да, ты правильно поняла! Я была в первый раз, такая красота... Обязательно съездитеsmile.gif
кошшка
Цитата(Маретта @ 11.8.2008, 21:25) *
Танюша фотографии очень кстати были бы. Не забудь разместить. А раз ходили много, то и линеечку уж наверно можно сдвигать. И расскажи про эту саму Смит, ну ничего про нее не знаю, sad.gif но очень за тебя рада.

Расскажуsmile.gif только сначала фотки повешу, а то уже давно обещала и не ставлю((
линейку сейчас поменяю!
кошшка
Цитата(Svetik_nn @ 12.8.2008, 15:38) *
Танюшь привет, Питер я то же обажаю там сколько не ходи кажеться даже надоесть не может!

точно! причем я ходила с утра до вечера и не уставала так, как в Москве после рабочего дня. И есть не хотелось... Вообщем, надо переезжать в Питер))

Цитата(Svetik_nn @ 12.8.2008, 15:38) *
Фотки, уж очень хочеться посмотреть!
a075.gif
Чайки я то же люблю это моя слаюость, зато как приятно вечером поуютнее с чашкой устроишься и вся усталость проходит!

Фото сейчас будут)
А чай - тоже моя слабость, я уже не знаю, куда его девать)) Вечером тоже обязательно выпиваю маленький чайничек, у меня даже есть специальный для улучшения сна, с валерьяной.
кошшка
Цитата(Авдюша @ 12.8.2008, 9:37) *
Привет! И я жду фоток!!!



Цитата(Рыжуля @ 13.8.2008, 20:01) *
Танюшкииин!!! и хде фоткиии?????????? d060.gif Зашла, понимаешь, полюбоваться на тебя в Питере, а тута кукиш...


все-все, бегу выкладывать!!) извините, что так долго c9.gif
кошшка
Итак, фотки! Собственно, я фоткалась только на берегу Невы)






кошшка
И еще две


кошшка
Сегодня утром взвешивалась, весы показывали от 56,7 до 57. Сначала подумал сменить на линейке с 58 до 57, а потом решила поменять на время линеечки. Попробую какое-то время продержаться совсем без сладкого и мучного! Интересно, на сколько меня хватит)) Хлебцы многозерновые я к мучному относить не буду.
Рыжуля
Какая красавица и стройняшка! супер a115.gif a070.gif a075.gif a070.gif a115.gif Ты где, Танюх, лишнее -то увидела?????? icon_eek.gif icon_eek.gif
b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b02.png b02.png b02.png d040.gif ng20.gif
кошшка
Немного обещанной информации про Патти Смит, для тех, кому интересно.
Патри́ция Ли Смит — американская певица и поэт. Патти Смит принято называть «крёстной мамой панк-рока», ее дебютный альбом сыграл большую роль в образовании этого жанра. Она родилась в Чикаго 30 декабря 1946 года. В 1967 году она переезжает в Нью-Йорк, в 69 едет в Париж, где пробует себя художником. По возвращении в Нью-Йорк она начинает учавствовать в постановках независимого театра и становится частью нью-йоркской богемы. Она пишет для музыкальных журналов, выпускает сборник стихов и участвует в написании песен для одной из тогдашних групп. В 75 году выпускает свой дебютный альбом, который восторженно принимается критиками. Но когда панк-музыка стала выходить из андеграунда, Смит потеряла к ней интерес, и в сентябре 1979, после концерта перед 70,000 зрителей во Флоренции, Patti Smith Group распадается. в 1980 году Патти выходит замуж и переезжает в Детройт, где воспитывает двоих детей. В конце 1994, с промежутком в месяц, от сердечной недостаточности скончались её муж Фред и брат Тодд. Пораженная горем Патти возвращается к концертной деятельности, переезжает в Нью-Йорк и участвует в турне вместе с Бобом Диланом. С тех пор она выпустила 6 альбомов.
И вот теперь 62-х летняя легенда приезжает в Россию.
Конечно, я пересказала очень отрывисто и сухо, но, если кто захочет подробнее узнать про нее, то добро пожаловать на Викпедию)
Alisa-lisa
Танюшка, волосы шикарные! Обалдеть!!!
Кеды - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А панк-рок я не слушаю!)
кошшка
Цитата(Рыжуля @ 14.8.2008, 15:59) *
Какая красавица и стройняшка! супер a115.gif Ты где, Танюх, лишнее -то увидела?????? icon_eek.gif icon_eek.gif

спасибо, Ликусь!!))) А лишнее я увидела на ногах, бедрах и заднице))) Конечно, в черных штанах это не так бросается в глаза, но надо еще работать и работать над собой!!
кошшка
Цитата(Alisa-lisa @ 14.8.2008, 16:34) *
Танюшка, волосы шикарные! Обалдеть!!!
wub.gif sm01.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 14.8.2008, 16:34) *
Кеды - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

я сама от них балдю))

Цитата(Alisa-lisa @ 14.8.2008, 16:34) *
А панк-рок я не слушаю!)

на самом деле, из панк-рока я только Патти Смит слушаю)
кошшка
Отчетик за сегодня.
7:55 зарядка семь минут
8:15 арбуз
11:00 арбуз, персик
15:20 два персика
16:30 персик
18:10 салат(два помидора, один огурец, зелень)
20:00 три груши
20:40 груша
22:00 комплекс упров на ноги и бедра, качала пресс

теперь чайку перед сном и спать!
Рыжуля
Ооо, да у тебя разгрузик. a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif
Кстати, Танюш, как арбуз? А то я пока чё то боюсь покупать. Начиталась про них...., про жёлтые нитратовые прожилки всякие в арбузах. Были или нет? Чмок тебя. aa8.gif
кошшка
Ну, Ликусь, это не совсем разгрузик) Все-таки груши вечером... И отвесика никакого не было.
А про арбузы я тоже читала, и если по-хорошему, то у нас вообще их нельзя покупать, потому что условия хранения никакие, продают в большинстве своем либо на рынках, сваленные в кучу, либо около дороги, откуда в арбузах скапливается всякая гадость. Я просто забила на это и спокойно ем))
Этот арбузик был не очень сладким, но освежает. А вот предыдущий, который я покупала, был обалденно вкусный, такой сахарный)
кошшка
Сейчас прыгала на прыгалках, еле смогла 200 раз пропрыгать без остановки, начал живот болеть... У кого-нибудь такое бывало? Во второй заход получилось 300 раз.
кошшка
Девочки, каюсь... мой план прожить без сладкого и мучного, конечно же, провалился. Вообщем, съела я сегодня на работе шоколадку и круассаны. Плюс кусок черного хлеба с сыром. Сладкого на 500 ккал, бутер не знаю сколько. Надо будет купить к чаю мед, все-таки натуральный продукт, а без сладкого полностью не получится... Еще есть земляника, протертая с сахаром. Главное не злоупотреблять!
кошшка
мда... меня даже никто не ругает. ну ладно

вчера помимо вышенаписанного съела персики, сливы, яблоко, салат из помидоров, огурцов и зелени, плюс одна вареная картофелина.

сделала маникюр, мятную маску на лицо, 200 прыжков на скакалке в первый заход и 300 во второй.

обнаружила сегодня с утра привесик в 400 грамм, потом погуляла по городу, потом по магазинам. пообедала в пол-пятого суши и рисовой лапшой, потом сходила на секретные материалы в кино. получается, что почти весь день на ногах была, с 9 утра до 7 вечера. ну больше ничего интересного... ах, да, у меня кд начались, так что с упражнениями придется повременить.
Рыжуля
d060.gif Только хотела тебя отшлёпать, p030.gif Танюш, как следует, уже ремень достала p030.gif но потом увидела, что исправляешься. a070.gif a115.gif так что без порки обойдёмся. d060.gif
А привесик твой, скорей всего из-за КД, задержка жидкости, так что, жди отвесика в скором времени, если, конечно, плюшками усиленно не будешь баловаться. d060.gif
чмок - чмок тебя.
Alisa-lisa
Цитата(Рыжуля @ 15.8.2008, 2:57) *
Ооо, да у тебя разгрузик. a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif

Ликусь, разгрузиком считается, когда съедаешь в день 600-700 ккал, а не когда одни фрукты-овощи в рационе smile.gif

Танюшк, и я поругаю p030.gif p030.gif Где сила воли??? Спит??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.