Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чих Пых. Дневничок Винни-Пуха
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Чих Пых
Всем привет! Меня зовут Ксюша, на этот форум я попала посредством поиска через Гугл и он мне сразу понравился. Вот решила тоже завести дневничок, так как проблема веса для меня всегда была.
Напишу подробности о своей жизни:
Возраст: 19 лет
Рост: 1, 75 см
Вес на данный момент: 70 кг (был 82)
Объём бёдер: 97 см
Талия: 83 см
Попа: 102 см
Гредь: 100 см
По грудью: 84 м
Нога: 60 см
Икры: 40 см
Я жила раньше в деревне в Алтайском крае до 13 лет и понятное дело там особых вкусностей и вредностей небыло, всё своё с огорода, колбаса была раз в месяц с получки! a115.gif По конфеты вообще молчу. Я была скорее немного худоватым ребёнком. В 5 классе при росте 1, 60 весила 45 кг. Ротом в 13 лет был переезд в Германию и сами понимаете, столько всякой вкусной и тем самым вредной еды без ограничений! За 8 месяцев)приехав туда я была 52 кг при росте 163 см) я набрала 10 кг, потом мы перехали на квартиру и я всё больше и больше набирала и добралась до отметки 71 кг! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ужас и это в 14 лет! Потом вес немного держался но снова пополз вверх, 73, 75...к Новому году я решила худеть, непомню что я тогда делала но похудела до 69 кг. Рост у меня тогда был 172 см. Держалась около месяца, затем опять начала набирать и уже 76 кг набрала.
Это меня очень бесила, хоть мне и говорили что при моём росте эти килограммы не очень заметны, тем более у меня широкая и тяжёлая кость. Но нет! Потом прибавилось ещё пара кило. Целлюлит обвил все ноги, ужасные бордовые рястяжки на внутренней стороне бедра и повсюду белые, я стеснялась выйти в купальнике! Никакой уверенности в себе, никаких поклонников не наблюдалось. У меня начались постоянные депрессии. К Новому году 2007 года я опять немного похудела до 73 кг, потом снова сорвалась и набрала уже 80 кг! icon_eek.gif Периодически то скидывала то набирала пару кило. Летом 2007 ездила в Россию, активным образом жизни сбросила 4 кг и была 76. Вернувшись обратно опять отожралась до 80. И этот вес у меня держался до конца марта, сходила я к подруге на гулянку и о ужас, стрелка весов достигла 82! И я решила для себя: всё хватит надоело! И я 1 апреля я приступила к похудению, с этого числа я как раз вышла на работу и дома находилась не так часто как бывало раньше. Сначала я сидела на гречке несколько дней, потом голодала пару дней, записалась на фитнесс с мамой и начала ходить туда каждый день. Я использовала 10 тренажёров для накачки мышц и беговую дорожку с велосипедом, тем самым я проводила там около 2 часов. Ещё на работе постоянно на ногах. Кароче сбросила я до 72 кг. Потом набрала пару кило и решила пойти на лечебное голодание. Продержалась я 7 дней, в принципе чувствовала я себя не так уж и плохо на 4 день есть уже совсем не хотелось, просто была сильная интоксикация и постоянно в глазах темнело. Долго я так не могла так как в школу нужно было ходить. Итог: 68 кг. Восстанавливалась я на соках свежевыжатых, кашках и салатиках. В данный момент я вещу 70 кг. С сегодняшнего дня снова иду на голодание, в этот раз должно быть полегче так как организм более или менее очистился, что можно судить по моей очистившейся коже, раньше меня одолевали прыщи. Через 10 дней я улетаю в Россию и хочу догнать свой вес до 65 кг. Спасибо всем кто смог это прочитать wub.gif
Bestiya
Ксюшка, привет!
Я - Маша!
Поздравляю с дневничком и добро пожаловать!
Malishka
Привет Ксюшечка!!! Я -Ирина, будем знакомы! smile.gif
Ты умничка, что завела дневничок f0f.gif все у тебя получится!!! А мы тебе будем помогать, советовать. Пиши ежедневные отчетики, чем питаешься,что делаешь для своей красоты.

П.С.А фото будет?

Забегай в гости d060.gif
Helga-78tob
Ксюш привет я Оля, да , я думаю у тебя все получиться , голодание конечно жесть наверное. я б точно не смогла aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa36.gif aa36.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Slonya



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Чих Пых
Цитата(Bestiya @ 28.6.2008, 16:49) *
Я - Маша!

Привет Маша! Очень рада!
Цитата(Malishka @ 28.6.2008, 17:00) *
Я -Ирина, будем знакомы! smile.gif
П.С.А фото будет?
Забегай в гости d060.gif

Очень приятно! Фото обязательно будет а в гости по мере возможности ко всем забегу!
Цитата(Helga-78tob @ 28.6.2008, 17:02) *
я Оля. голодание конечно жесть наверное. я б точно не смогла

Привет Оля! Главное хотеть и всё получится a075.gif
Slonya прочту обязательно
Чих Пых
вот такая я сейчас
Malishka
ВАУ!!!!! Какая интересная!!! a115.gif a070.gif А что тату означает?

П.С. Хотю еще фото!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Рыжуля
Привет, Ксюш! Ты очень симпатичная девочка. a115.gif a070.gif А уж когда объёмчики уберутся, вообще будет полный отпад. aa12.gif
ng19.gif
Helga-78tob
Ого а тату настоящее или временное?
Чих Пых
Цитата(Malishka @ 28.6.2008, 22:45) *
А что тату означает?
П.С. Хотю еще фото!!!

тату ничего не означает, просто картинка понравилась d060.gif
фото смотри в альбомчике

Цитата(Helga-78tob @ 29.6.2008, 9:17) *
Ого а тату настоящее или временное?

настоящее! a075.gif

Рыжуля
спасибки wub.gif
Чих Пых
Не ем сегодня второй день, кушать не хочется, состояние нормальное. Только организм бастует, килограммы не хотят уходить. :angry:
}I{uli
Привет, Ксюша!

Пришла знакомиться. Я - Оля!!!!
Молодчинка, что завела дневничек...
Голодание, это хорошо конечно, но все в меру... мне вот только не понятно, как ты вообще питаешься (в перерывах между голоданиями)??? И для чего ты конкретно голодаешь? Исключительно для похудения??? icon_eek.gif
Malishka
Цитата(Чих Пых @ 29.6.2008, 14:45) *
Не ем сегодня второй день, кушать не хочется, состояние нормальное. Только организм бастует, килограммы не хотят уходить. :angry:

Ксюш, а зачем голодать-то? icon_eek.gif Лучше кушай все,но по чуть-чуть и раз или два устраивай разгрузочные дни d025.gif И все будет a070.gif А с голоданиями вобще буть поосторожнее, так ты только себе сможешь язву заработать. Ведь прежде чем голодать,надо организм подготовить к этому, чтобы для него стресса не было.

П.С. Фото посмотрела, КЛАСС!!!! a115.gif
Чих Пых
Цитата(}I{uli @ 29.6.2008, 12:54) *
Привет, Ксюша!
Голодание, это хорошо конечно, но все в меру... мне вот только не понятно, как ты вообще питаешься (в перерывах между голоданиями)??? И для чего ты конкретно голодаешь? Исключительно для похудения??? icon_eek.gif [/b]

Привет Оля! Голодаю я главное для похудения ну и не главные причны как чистая кожа и всё такое. Питаюсь я между голодовками исключительно здоровой пищей, никакого хлеба и мяса, фрукты, каши и салаты a070.gif

Цитата(Malishka @ 29.6.2008, 13:03) *
Ксюш, а зачем голодать-то? icon_eek.gif Лучше кушай все,но по чуть-чуть и раз или два устраивай разгрузочные дни d025.gif И все будет a070.gif А с голоданиями вобще буть поосторожнее, так ты только себе сможешь язву заработать. Ведь прежде чем голодать,надо организм подготовить к этому, чтобы для него стресса не было.

Я голодаю осторожно, по книжке a075.gif Организм перед этим подготовила конечно! А голодать мне легче чем сидеть на какой нить диете a075.gif Голодаю для того чтобы вес поскорее сбросить, нужно до 9 июля 5 кг скинуть.
}I{uli
Цитата(Чих Пых @ 29.6.2008, 14:08) *
Голодаю для того чтобы вес поскорее сбросить, нужно до 9 июля 5 кг скинуть.

Ксю, быстро худеть, вообще то не рекомендуется....... вес вернется так же быстро, как и ушел... норма - в месяц 2 кг!!! А на диетах сидеть - это вообще гиблое дело!!!! Нужно просто правильно питаться, и делать это не ради похудения... до 9 июля - 5 кг?????? icon_eek.gif за 10 дней???? icon_eek.gif
Zima
Ксюша, привет!
Я Оля, молодец, что завела дневничок. Тут многие девчонки у нас как ходячие справочники по ЗОЖу ng20.gif ng20.gif ng20.gif , я пока только учусь a075.gif
Но тоже считаю, что нет смысла загонять себя в рамки "до 9 июля скинуть 5 кг"

Выглядишь хорошо a070.gif
Чих Пых
Цитата(}I{uli @ 29.6.2008, 13:17) *
до 9 июля - 5 кг?????? icon_eek.gif за 10 дней???? icon_eek.gif

дело в том что я лечу в Россию и должна выглядеть совершенно a070.gif
Zima
Привет Оля! Спасибо за комплимент a075.gif
тиша
Приветик!!!
Я Ира!!!
С дневничком тебя.
Посмотрела твой фотоальбомчик....красивая девушка... aa32.gif
}I{uli
Цитата(Чих Пых @ 29.6.2008, 19:45) *
дело в том что я лечу в Россию и должна выглядеть совершенно a070.gif

Ксюша, а мне кажется, что ЖЕНЩИНА в любом весе должна выглядеть СОВЕРШЕННО!!!! А главное любить себя ЛЮБОЙ!!!!!! Тогда и для других она будет СОВЕРШЕНСТВОМ!!!! А если худеть не для себя, а для кого то или для чего то... то это кратковременный эффект!!! КРАСОТУ нужно сделать своим девизом пожизни, независимо от того, когда, кому и в каком виде нужно нравиться!!! (Это мое мнение...)

ПС. А выхлядишь ты действительно хорошо!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Helga-78tob
Согласна с девочками, быстро сброисшь быстро наберешь
Stasi
Ксюш, привет ))) Я Настя - хочу сказать что я сюда тож завалилась с такими планками!!!!!!!! icon_eek.gif Но девочки мне тоже сказали что не получится.....и даж расстраиваться не стоит)))))) зато через 3 месяца я вешу столько сколько уже года 3 не весила и понемногу продолжаю сбрасывать лишнее...а сейчас становится\ всё сложнее и сложнее - легкие жиры ушли - остались засидевшиеся, но рук я не опускаю - знаю что и от них постепенно избавлюсь)))))) Забегай в гости и удачи тебе))))))))
Bestiya
Цитата(Чих Пых @ 29.6.2008, 18:08) *
нужно до 9 июля 5 кг скинуть.

Фигасе!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ксюш, ты чего???
Это очень-очень много....
Солнце, ты аккуратней там, хорошо? ведь важно не только похудеть, а при этом и сохранить, и даже улучшить свое здоровье!
Чих Пых
Цитата(тиша @ 29.6.2008, 18:51) *
Посмотрела твой фотоальбомчик....красивая девушка... aa32.gif

спасибо Ириш!
Цитата(}I{uli @ 29.6.2008, 19:26) *
Ксюша, А выхлядишь ты действительно хорошо!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

благодарю за мнение и комплимент a075.gif
Цитата(Stasi @ 30.6.2008, 11:57) *
Забегай в гости и удачи тебе))))))))

забежала! прислушаюсь к твоему совету a075.gif
Цитата(Bestiya @ 1.7.2008, 11:03) *
Фигасе!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ксюш,
Солнце, ты аккуратней там, хорошо? ведь важно не только похудеть, а при этом и сохранить, и даже улучшить свое здоровье!


девочки! ng19.gif f0f.gif
Чих Пых
В воскресенье ездили с родителями в бассейн, я сгорела, кожа красная красная а как больно ужас! Спать невозможно sad.gif Вечером меня тошнило и потом я блевала какой то белой слизью. В понедельник начала кушать, выпила стакан кефирчика и яблочко скушала с утра. потом в течении дня фрукты кушала, в качалку на часок сходила. Сегодня кефирчик с яблочком и суп с перловочкой кушала , вкуснятинка. Сходили с мамой по магазинам, приобрела себе косметики немного.
Чих Пых
около 3 часов дня попила чай с шоколадкой aa26.gif плохо
паковала сегодня уже чемодан, 16 кг вышел.
часов в 5 вечера немного миндальных орехов и 4 вишенки.
в 7 часов пошла в качалку: час на дорожке-560 калорий, 40 минут на тренажёрах..
пришла домой, выпила стакан воды разведённый с уксусом и мёдом wub.gif
}I{uli
Ксюш, привет!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Не бережешь ты себя......
Чих Пых
Оль, ну а кому сейчас легко a075.gif
сижу завтракаю: выпила свою настойку с уксусом, поела вишенок, доела суп с перловкой и пол маленькой ножки окорочка скушала, каюсь
есть мне сегодня больше не придётс так как иду к зубному eusa_pray.gif
Zerkalo
Привет, Пух!!! Поздравляю с дневником!!! Фотки здоровские!!! a070.gif

Ты уже многого добилась, мне кажется надо это как следует закрепить d025.gif Так что желаю удачи и поменьше максимализма в вопросах похудения e010.gif
Чих Пых
Да девочки, я уже не строю такие планы грандиозные, всё надо делать потихоньку а то приходится тяжеловато!
Вчера было 3 урока в учебке, потом я у меня была встреча на счёт работы, сама удивилась даже. Нужно будет им позвонить завтра и они точно скажут возьмут меня или нет. На фитнесс вчера лень ходить было, ещё к тому же я пол плитки белого шоколада съела и печеньки, слава богу на весах это не отразилось. Встала сегодня в 11, решила на школу забить aa26.gif , выпила стакан воды с уксусом яблочным, съеда 6 вишенок, зелёное яблочко и 2 йогурта.
Сейчас скушала штук 6 миндальных орешков, пол стакана изюма и 2 дольки белого шоколада, знаю что плохо но не могу без него, без мяса гораздо легче обходить чем без шоколада. p030.gif Сегодня с мамой заказали одежды всякой, я себе нижнего белья сексуального назаказывала wub.gif Пару месяцев назад мы приобрели стенку в зал, егодня должны будут её привезти, так что дед с отцом собирать целый вечер будут и наконецто удастся этот хлам разобрать, который мы из старой вытащили. Сейчас пойду на пару часов в качалку. Осталось до поездки 6 дней, надо немного подтянуться и пару кило скинуть, думаю это вполне реально. d025.gif
Чих Пых
Сходила в качалку: 60 минут крутила педали=400 каллорий
60 минут на тренажёрах
Снйчас кушаю гречку без соли с грибами тушёными овощами

С погодой у нас что то неладное творится, гром гремит и сильный ливень был.
Татуша
Ксюня, приветик, с дневничком тебя))))


Ты уж больше не голодай, ни к чему это! Лучше все в меру))))
Рыжуля
Цитата(Чих Пых @ 3.7.2008, 18:07) *
Сходила в качалку: 60 минут крутила педали=400 каллорий
60 минут на тренажёрах
Снйчас кушаю гречку без соли с грибами тушёными овощами

Здорово, Ксюш!!! 1ч.20 спортом отзанималась. a070.gif a115.gif a115.gif
Гречка с грибами - нямка. a115.gif aa28.gif
Богиня :)
Приветик, Ксюхин!
Рыжуль, че 1,2 часа? 2 часа!!!
Ксю, я почитала тебя, посмотрела фотки. Ты вообще изменилась на корню, стала такая сексуальная, раскрепощенная, у тебя шикарная грудь. А у тя есть жених?
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 22:50) *
Рыжуль, че 1,2 часа? 2 часа!!!

Точно Светуль, 2 ч., чё-то я тормознула. icon_mrgreen.gif Ну тогда, Ксюнь, ещё больше тебе аплодисментов. aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Чих Пых
Цитата(Татуша @ 3.7.2008, 20:24) *
Ксюня, приветик, с дневничком тебя))))
Ты уж больше не голодай, ни к чему это! Лучше все в меру))))

Привет Танюх! Да уж постараюсь воздержаться a075.gif
Цитата(Рыжуля @ 3.7.2008, 20:32) *
Здорово, Ксюш!!! 1ч.20 спортом отзанималась. a070.gif a115.gif a115.gif

жжёшь icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 20:50) *
Ксю, я почитала тебя, посмотрела фотки. Ты вообще изменилась на корню, стала такая сексуальная, раскрепощенная, у тебя шикарная грудь. А у тя есть жених?

Грудь к сожалению сейчас стала на размер меньше и немного обвисла icon_eek.gif
жених...мне не ведомо это слово, я никогда с мальчиком не дружила d47.gif
Цитата(Рыжуля @ 3.7.2008, 21:02) *
Ну тогда, Ксюнь, ещё больше тебе аплодисментов.

v1.gif
Богиня :)
А зачем тебе быть ...кг, именно к приезду в Россию?
Чих Пых
...мужчина...вернее парень wub.gif хочу его закадрить, в прошлом году не получилась, так как я плохо выглядела
Чих Пых
съела сегодня ещё конфеток Коровка p030.gif но всё это до 7 вечера было
сделала очистительную клизму, приняла контрастный душ и щас выпила воду с уксусом d025.gif
к стати моно меня ещё с одним достижением поздравить: я не пью с 7 июня, раньше ни одни выходные без пьянок не обходились
Богиня :)
Цитата
так как я плохо выглядела

aa26.gif Это есть ошибка номер один!!! Дело не в кг, а тем более не в 5ти. Могу понять разница в 15 и более кг сильно меняет внешность, но пять тебя не изменят кардинально. Грудь только еще больше обвиснет. Блин, какая у меня была страшная грудь, когда я два года назад похудела сильно...ЕПТ... ужас!!!
Но да мы не об этом. Я сто раз говорила и делала то, что делаешь ты, а знаешь что выходит:
Ты худеешь! Считаешь себя красатулей огромной и один ЕГО косой взгляд и ты с печеньем в руках утешаешь себя. Ну а раз печенье уже сегодня было, то гори оно все синим пламенем, хочу пирожного, мороженого... Утром обычно очень падает сахар в крови и ты теряешь контроль и снова ешь. Ну а т.к. день опять таки испорчен, с клятвенным обещаением с завтрашнего дня не жрать, ты бежишь к холодильнику. Проходит неделя. Появляется живот, ты себя ненавидишь и жрешььь.... Потом рыгаешь, жрешь и рыгаешь, жрешь больше и рыгаешь.... Сидишь дома и только жрушь, запиваешь и рыгаешь... БРЕД!!!
У нас на форуме была девочка Ликуля, жаль куда-то пропала. Она худела примерно так же голодовками и дохуделась, что у нее пропали кд и она долго таскалась по больницам, где ее запичками гормонами так, что она поправилась больше изначального веса.
Я тебя не пугаю, просто не думай, что мнение этого мужчины/мальчика изменится от твоих 5 кг, сброшенных за неделю.
Чих Пых
Да не он то мне ничего не говорил о том что я плохо выгляжу, наоборот, это я себе просто напридумывала p030.gif
а я тогда не на 5 кг меньше весила, я тогда 80 была, так вывод сам напрашивается да и времени у меня тогда всего 3 недели было, а щас 6 недель, надеюсь на любовь wub.gif да и вообще если не он так другой
Рыжуля
Какую ты Светик страшнючую историю поведала. icon_eek.gif Свят свят свят.
Богиня :)
Сто пудов! От счастья не сбежишь smile.gif Тебе ж всего 19, у тя все еще впереди smile.gif Будь собой, и развлекайся, знакомся, зажигай a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Рыжуля @ 3.7.2008, 20:01) *
Свят свят свят.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Чих Пых
Цитата(Рыжуля @ 3.7.2008, 22:01) *
Какую ты Светик страшнючую историю поведала. icon_eek.gif Свят свят свят.

ну а кому сейчас легко icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 22:02) *
Сто пудов! От счастья не сбежишь smile.gif Тебе ж всего 19, у тя все еще впереди smile.gif Будь собой, и развлекайся, знакомся, зажигай a115.gif a115.gif a115.gif

d040.2.gif ng20.gif 49.gif вот столько парней будет ыыы
Богиня :)
у меня первый парень, как и первый секс был в 22 года. Все берегла свои жиры smile.gif пополняла их.. от домагательств d030.gif Дурко smile.gif
Ксю, живи и радуйся smile.gif а 5 кг уйдут сами от частых гуляний с мальчиками по паркам smile.gif
Чих Пых
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 22:14) *
а 5 кг уйдут сами от частых гуляний с мальчиками по паркам smile.gif

aa21.gif aa14.gif sm03.gif

в 22?! Офигеть!!! Я в 15 d47.gif
Чих Пых
Доброе утро девочки!
Встала в половину седьмого sm01.gif
Выпила водичку с уксусом и съела яблочко.
Побежала в школу.
Рыжуля
Приветик Ксюш!!! a085.gif А ты после такого завтрака, в школе с голодухи не помрёшь? aa8.gif Кашка какая-нибудь с утра не помешала бы. a070.gif
Li-Li
Ксюш, привет!
Такая молодая, привлекательная девушка! a070.gif a070.gif a070.gif
Но сдается мне тебя слегка штормит... А план действий у тебя есть? Или ты кушаешь-голодаешь как захочешь? И вообще... Не стоит ради мужчин так мучиться, лучше свою самооценку поднимай! Полезнее во многих сферах кроме отношений a075.gif a075.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.