Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чих Пых. Дневничок Винни-Пуха
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 4.7.2008, 6:33) *
лучше свою самооценку поднимай! Полезнее во многих сферах кроме отношений a075.gif a075.gif a075.gif

Согласна полность!!!!
Приветик, Ксюх!!! a075.gif
Чих Пых
Цитата(Рыжуля @ 4.7.2008, 7:17) *
Приветик Ксюш!!! a085.gif А ты после такого завтрака, в школе с голодухи не помрёшь? aa8.gif Кашка какая-нибудь с утра не помешала бы.

Привет Анжел! да япросто не успела ничего приготовить, встала поздно
Цитата(Li-Li @ 4.7.2008, 8:33) *
Или ты кушаешь-голодаешь как захочешь?

именно так, знаю что плохо, буду исправляться
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2008, 9:47) *
Приветик, Ксюх!!! a075.gif

Приветик Светик!
Чих Пых
Пришла со школы, пообедала:
Стакан воды с уксусом
Тарелочка с рожками и тушёными овощами, без соли, так невкусно было из за перца зелёного sad.gif
Богиня :)
мммм.... рожки... что-то знакомое из детства...молочная кашка a115.gif
Чих Пых
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2008, 13:54) *
..молочная кашка a115.gif

бяка

съела после этого 2 конфетки коровка и неполный стакан изюма
сейчас съела маленький банан
Helga-78tob
Ксюш жуть у тебя тут какое то садо мазо d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif а мальчик достоин таких жертв
Богиня :)
Цитата(Чих Пых @ 4.7.2008, 13:45) *
бяка
съела после этого 2 конфетки коровка и неполный стакан изюма

ой, ну конечно конечно... коровки повкуснее будут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Чих Пых

Чих Пых
мне сегодня нижнее бельё пришло, завтра выложу фотки wub.gif
посидели сегодня с девчёнками вечером, я немного энерджи дринка выпила и несколько ложек салата с кукурузой, огурцами, варёной колбасой и яйцами съела и это в 10 часов вечера d47.gif
Чих Пых
Цитата(Helga-78tob @ 4.7.2008, 19:58) *
Ксюш жуть у тебя тут какое то садо мазо d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif а мальчик достоин таких жертв

жа не, всё пучком a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2008, 22:10) *
ой, ну конечно конечно... коровки повкуснее будут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

a115.gif
Рыжуля
Цитата(Чих Пых @ 5.7.2008, 2:08) *
мне сегодня нижнее бельё пришло, завтра выложу фотки wub.gif

Отлично, Ксюш!!! a115.gif ждём фоток в нижнем белье. aa12.gif ng05.jpg ng4.jpg a115.gif
Чих Пых
завтрак: воду с уксусом стакан
1 банан
немного семечек жареных
Рыжуля
Цитата(Чих Пых @ 5.7.2008, 12:32) *
завтрак: воду с уксусом стакан
1 банан
немного семечек жареных

Приветик, Ксюш!!! h020.gif
А может тебе, как все девочки делают, вечером писать отчёт или утром следующего дня. Что б наглядно было, а то у тебя как-то разбросано получается. aa8.gif
Сегодня будут фоточки? aa28.gif
Чих Пых
правда видок у меня не очень, это я с утра, даже ещё не умывалась icon_mrgreen.gif






Bestiya
Ксюшка, привет! Ну вы тут жжете... icon_mrgreen.gif
Питание действительно надо как-то налаживать. aa26.gif
Какие коровки??? icon_eek.gif aa26.gif d060.gif
Можно, но не каждый же день, особенно, когда ты усиленно худеешь перед поездкой... d060.gif
Bestiya
Ксюшка, фотки супер!!! a115.gif
Мне особенно понра леопардовый и черно-розовый комплектик!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif
Чих Пых
Цитата(Рыжуля @ 5.7.2008, 10:59) *
А может тебе, как все девочки делают, вечером писать отчёт или утром следующего дня. Что б наглядно было, а то у тебя как-то разбросано получается. aa8.gif

у меня просто пмять не очень, могу и забыть, так что мне так удобнее icon_mrgreen.gif
ну хотя моно и постораться
Цитата(Bestiya @ 5.7.2008, 11:06) *
Ксюшка,
Какие коровки??? icon_eek.gif aa26.gif d060.gif
Можно, но не каждый же день, особенно, когда ты усиленно худеешь перед поездкой... d060.gif

icon_mrgreen.gif каюсь, больше никаких коров
linker
Привет, Ксюшик! Шикарно выглядишь! a115.gif Замечательные фото! 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png ng12.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif
o-l-e-4-k-a

Винни приветик я Оля.
молодец жестко взялась за себя.



я тоже по приезду очень сильно поправилась.в прошлом году ездила домой, я из казахстана ,так меня там не узнавали ,а один добрый парень сказал что я испортилась сильно.спасибо ему за горькую правду
NLA
Ксюша, ты очень, очень красивая a115.gif
Helga-78tob
Ого мне понравилось самое первое черное и последнее леопардовое, а белое как не понравилось, особенно лиф.
С фигурой все в порядке, голодать так не стоит
Рыжуля
Ксюнь, здорово выглядишь, просто замечательно. aa13.gif aa13.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png b02.png Такая ярковыраженная талия у тебя, супер. a070.gif a115.gif a115.gif a070.gif

Мне чёрный с розовым комплект очень понравился. aa13.gif aa13.gif

P.S. Чтобы не забывать, что за день съедено, можно в блокнотик записывать. aa28.gif
Чих Пых
Цитата(linker @ 5.7.2008, 11:37) *
Привет, Ксюшик! Шикарно выглядишь! a115.gif Замечательные фото! 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png ng12.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif

ааа сенькю hb.gif c9.gif
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 5.7.2008, 12:02) *

я тоже по приезду очень сильно поправилась.в прошлом году ездила домой, я из казахстана ,так меня там не узнавали ,а один добрый парень сказал что я испортилась сильно.спасибо ему за горькую правду

Отчик, германия очень развращает вкусовыми привычками sad.gif
Цитата(NLA @ 5.7.2008, 12:17) *
Ксюша, ты очень, очень красивая a115.gif

чмафФКИ wub.gif
Цитата(Helga-78tob @ 5.7.2008, 12:20) *
Ого мне понравилось самое первое черное и последнее леопардовое, а белое как не понравилось, особенно лиф.
С фигурой все в порядке, голодать так не стоит

леопардовое это вообще купальник, но он мне в трусах немного маловат, так что придётся его обратно отправить
а белое это для спорта
Цитата(Рыжуля @ 5.7.2008, 12:22) *
Ксюнь, здорово выглядишь, просто замечательно. aa13.gif aa13.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png b02.png Такая ярковыраженная талия у тебя, супер. a070.gif a115.gif a115.gif a070.gif
Мне чёрный с розовым комплект очень понравился. aa13.gif aa13.gif
P.S. Чтобы не забывать, что за день съедено, можно в блокнотик записывать. aa28.gif

спасибо за комплимент a075.gif
Талия то да, только вот на боках жиру много
постараюсь записывать
Чих Пых
мои сестрички
слева родная, справа двоюродная

вот выписала сумочку, она большевата оказалась, вот думаю оставить или нет, что посоветуете?
Рыжуля
Сестрёнки твои лапульки - симпатюльки. Красотки растут. b2c.png b2c.png a070.gif

А насчёт сумки, решай сама, Ксюш, тебе ж её носить. Меня, например, если хоть что-то смущает в какой-нибудь вещи или если появились сомнения, брать - не брать, я не покупаю. Всёравно потом заброшу в дальний угол.
Ты можешь с полной уверенностью сказать, что эта сумка именно то, что тебе нужно? Если можешь, тогда покупай. h020.gif
тиша
Ксюша ,приветик aa8.gif

фото замечательное...красивая ты... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Маретта
Цитата(Чих Пых @ 3.7.2008, 23:44) *
хочу его закадрить, в прошлом году не получилась, так как я плохо выглядела

Привет Ксюша. Хотела тут по-написать, но смотрю девочки уже все мои мысли озвучили.
Могу сказать одно, не надо тебе ничего сбрасывать, тем более такими драконовскими способами. Фигурка очень женственная у тебя, такие плавные линии, кстати как раз женственность и привлекает мужчин. А если больше похудеешь будешь похожа на угловатого подростка. Зачем тебе это? Вот то что спортом занимаешься это тебе большой плюс. И вообще ты молодец, похудела очень хорошо, такая разительная перемена. Мне только учится у тебя. Такая ты красотка. К тебе в фотоальбом надо за мотивацией нырять. Можно? d060.gif
Helga-78tob
Цитата(Чих Пых @ 5.7.2008, 18:16) *
леопардовое это вообще купальник, но он мне в трусах немного маловат, так что придётся его обратно отправить
а белое это для спорта

а, а я думала купальник это тот яркий комплект, тогда понятно про белоя, я в принципе и подумала что оно для каких то целей, но не для соблазна
Чих Пых
Цитата(Маретта @ 5.7.2008, 17:35) *
К тебе в фотоальбом надо за мотивацией нырять. Можно? d060.gif

не можно а нужно icon_mrgreen.gif

Цитата(Helga-78tob @ 5.7.2008, 19:31) *
а, а я думала купальник это тот яркий комплект

и это тоже купальник, их 2 a075.gif

отчётик:
завтрак: банан
обед:
13:30 ломтик апельсина, бутерброд(серый хлеб, 2 колечка огурца и ломтик колбаски варёной
15:00 2 пирожка с картошкой и 1 шаньга
ужин: его как такового небыло, съела мороженое и попила чай с 1 баунти и 4 дольки белого шоколада(каюсь, побаловала себя)
сходила сегодня в качалку: 30 минут велотренажёр, 40 минут тренажёры разные

ездила сегодня закупаться с папой вместо мамы, чувствовала себя хозяйкой sm03.gif
Рыжуля
Цитата(Чих Пых @ 6.7.2008, 2:09) *
отчётик:
завтрак: банан
обед: 13:30 бутерброд(серый хлеб, 2 колечка огурца и ломтик колбаски варёной
15:00 2 пирожка с картошкой и 1 шаньга
ужин: его как такового небыло, съела мороженое и попила чай с 1 баунти и 4 дольки белого шоколада(каюсь, побаловала себя)

Привет, Ксюш!!!
По отчётику - ну ты оторвалась... icon_eek.gif
Садись, двойка, дневник принесёшь в конце урока. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
aa28.gif ng19.gif
Чих Пых
Цитата(Рыжуля @ 6.7.2008, 0:29) *
По отчётику - ну ты оторвалась... icon_eek.gif

hb.gif каюсь
главное что это на весах не отразилось, даже на пол кило меньше стало
Girl from Las Vegas
Привет!
Посмотрела фотки, у тебя просто великолепная талия и красивая грудь! d025.gif
Как ты смогла 7 дней голодвки выдержать? Это ж какую силы волищи иметь надо icon_eek.gif ? Просто молодец!
Но постоянно совсем мало есть действительно не стоит, береги себя, ты и так красивая! smile.gif
Рыжуля
Ксюшкин, приветик!!! h020.gif
Ну как ты?
Удачного тебе денёчка, не хулигань сегодня. aa28.gif aa12.gif aa47.gif 3d.gif b04.png
Чих Пых
Цитата(Girl from Las Vegas @ 6.7.2008, 8:53) *
Посмотрела фотки, у тебя просто великолепная талия и красивая грудь! d025.gif
Как ты смогла 7 дней голодвки выдержать?

это не так уж и сложно, кушать только первые 2 дня хочется a075.gif главное делать клизмы чтобы очищение побыстрее проходило
а грудь у меня уже не так что была раньше sad.gif
Чих Пых
Всем девочкам приветик! rev.gif
Встала сегодня в 6 утра., потому что я по воскресеньям разношу рекламу, а её привозят в 4 утра, оставляют на лестнице, мне с мамой нужно так рано вставать чтобы её разложить и загрузить в машину. smile.gif Около часа мы с мамой раскладывали её. Затем я сделала утреннюю клизму.
Завтрак:
06:00 2 дольки белого шоколада d47.gif
08:00 стакан воды с уксусом
несколько вишенок, яблоко и персик
мороженое d47.gif
баунти d47.gif
9:00 тарелка борща
мороженое d47.gif
обед или уже ужин 15:30:
стакан воды с уксусом
персик
вишни миндалевые орешки
баунти d47.gif

ппц столько сладкого съела, хорошо что оно теперь закончилось и не будет меня соблазнять obm.gif
вот к мясу, хлебу и молочным продуктам не тянет а вот сладкое-немогу устоять sad.gif

газеты мы сегодня пару часов разносили-это была хорошая прогулка
потом я легла в 12 часов спать, так как не выспалась, продрыхла до 3, потом ванну приняла и прохладным душем ополоснулась

что то мне щас как то фигово, видать я переела сладкого, буе sad.gif

так завтра на гречку перехожу, поем её эти последние 3 дня, в четверг голодаю-как раз благоприятный день, да и в самолёте всякой бякой кормят
Alisa-lisa
Приветик, Ксюш!!!!!

Прочитала твой дневничек! Если честно, то мне не понраивлись твои отчеты, часто проскакивают бяки и в тоже время, съев бяку, ты загоняешь себя на тренажерах! Плохо! smile.gif

Но фотки классные!!! Заметила на заднем плане плакатик и символику Корн! Я их обожаю! В этом году была на их концерте! Это был непередоваемо круто! smile.gif
Рыжуля
Пришла опять тебя отшлёпать Ксюнь!!! h020.gif Во до чего доелась сладостей, что аж плохо тебе стало. Подставляй попу. p030.gif p030.gif p030.gif Хорошо хоть они у тебя закончились . a115.gif
3 дня на гречке, потом голодание - не бережёшь ты себя Ксюш. r020.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif b04.png ng19.gif
o-l-e-4-k-a
ух какой ты экстремальный ПУХ
баынти баынти p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Чих Пых
Цитата(Alisa-lisa @ 6.7.2008, 19:49) *
Заметила на заднем плане плакатик и символику Корн! Я их обожаю! В этом году была на их концерте! Это был непередоваемо круто! smile.gif

я тоже была в этом году на их концерте в Ляйпциге a115.gif а ты где была?
Цитата(Рыжуля @ 6.7.2008, 20:27) *
Пришла опять тебя отшлёпать Ксюнь!!! h020.gif Во до чего доелась сладостей, что аж плохо тебе стало. Подставляй попу. p030.gif Хорошо хоть они у тебя закончились .
3 дня на гречке, потом голодание - не бережёшь ты себя Ксюш. r020.gif

obm.gif sad.gif
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 6.7.2008, 20:34) *
баынти баынти p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

видеть их немогу


девочки мне так фигово! тошнит...сделала клизму, какая то вода лилась из меня непереставая, 1,5 кило сразу потеряла eusa_pray.gif icon_eek.gif unsure.gif
Alisa-lisa
Цитата(Чих Пых @ 6.7.2008, 22:48) *
я тоже была в этом году на их концерте в Ляйпциге a115.gif а ты где была?

Я вобще из Эстонии, вот они к нам и приезжали!!! Эмоций было куча! Я обязательно еще побываю на их концерте!!! Джонатан - супер! smile.gif
тиша
Ругаться пришла p030.gif p030.gif p030.gif
o-l-e-4-k-a
не шути со здоровьем



ни чего все наладиться
Bestiya
, приветик!
Ну ты сегодня дала жару!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вот и у меня так...если дома вкусненькое что-то есть, обязательно смолочу, причем все, до последней крошки... c9.gif
Чих Пых
сейчас немного полегчало, но всё равно ещё жутко, больше сладости ни ни aa26.gif

спешу поделиться своими замерами которые сейчас произвела:
первы замер 27 июня, второй сегодня
Бёдра: 97/95
Попа: 102/100
Талия: 83/75
Под грудью: 84784
Грудь: 100/97
Ляжка левая: 60/60
Ляжка правая: 60/59
Икры: 40/39

Ну и вес: 70/67,5
Маретта
На самом деле совсем себя не жалеешь. Ну наелась ты этого баунти, но зачемже монодиету устраивать?
Bestiya
Солнышко!!!!!!! С минусами!!!!! a115.gif

Чих Пых
Цитата(Маретта @ 6.7.2008, 21:32) *
На самом деле совсем себя не жалеешь. Ну наелась ты этого баунти, но зачемже монодиету устраивать?

надо прогнать эти баунти)
Цитата(Bestiya @ 6.7.2008, 21:34) *
Солнышко!!!!!!! С минусами!!!!! a115.gif

d03.png a010.gif ng20.gif
galinchen
ты кидаешься из одной крайности в другую, то голодаешь, то переедаешь, это плохо для здоровья, я это тоже уже прошла, но надо всё-таки наладить здоровое умеренное питание
Богиня :)
Ай да Ксюха!!! Сначала хотела поругать за кучу мороженных и баунки, потом хотела пожалеть за страдания. А теперь вижу ты и сама выводы сделала - умничка!!!! А ты каждый день клизмы делаешь?
Alisa-lisa
Ого, какие результаты...особенно много с талии ушло! Круто!
П.С. мне кажется клизмы это не выход!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.